Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы и ставки на теннис

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на завтра (03-08-2021) - 01-08-2021 - 31-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cluj-Napoca WTA

10:00Kaja Juvan - Marina Melnikova1.214.30Kaja Juvan
11:15Evelyne Christelle Atticia Tiron - Lara Arruabarrena-Vecino14.001.01Lara Arruabarrena-Vecino
12:30Briana Szabo - Katarzyna Kawa9.001.05Katarzyna Kawa
17:30Elena Gabriela Ruse - Lesia Tsurenko1.382.95Elena Gabriela Ruse

Cluj-Napoca WTA Doubles

15:00Bogdan A / Cristian J A - Bara I M / Buzarnescu M2.651.42Bara I M / Buzarnescu M
16:15Simion O G / Talaba G - Kalashnikova O / Mihalikova T2.091.66Simion O G / Talaba G

Cluj-Napoca WTA Qualifying

10:00Panna Udvardy - Ana Sofia Sanchez1.087.20Panna Udvardy
10:00Jana Fett - Vanessa Ioana Georgiana PoPa Teiusanu1.0410.00Jana Fett
11:15Gabriela Talaba - Alexandra Dulgheru2.551.49Gabriela Talaba
11:15Paula Ormaechea - Lucrezia Stefanini1.682.15Lucrezia Stefanini
12:30Aleksandra Krunic - Miriam Bianca Bulgaru1.174.90Aleksandra Krunic
12:30Seone Mendez - Irina Fetecau1.732.07Seone Mendez

Concord WTA Challenger

19:00Lulu Sun - Kurumi Nara2.411.50Kurumi Nara
19:00Christina McHale - Cristina Bucsa1.632.14Cristina Bucsa
19:00Leonie Kung - Greet Minnen4.201.19Leonie Kung
20:15Lizette Cabrera - Beatriz Haddad Maia3.701.24Beatriz Haddad Maia
20:15Maddison Inglis - Madison Brengle2.851.37Madison Brengle
20:15Sophia Whittle - Grace Min2.951.35Sophia Whittle

Concord WTA Challenger Qualifying

16:00Mariam Bolkvadze - Sophie Chang1.303.25Sophie Chang
16:00Robin Anderson - Victoria Hu1.154.80Robin Anderson
17:15Alexa Glatch - En Shuo Liang2.321.54En Shuo Liang
17:15Victoria Duval - Samantha Murray1.253.60Victoria Duval

Cordenons Challenger

13:40Andrea Collarini - Antoine Hoang2.001.73Andrea Collarini
13:40Lorenzo Giustino - Filippo Baldi1.402.70Filippo Baldi
20:00Riccardo Bonadio - Juan Manuel Cerundolo2.271.57Riccardo Bonadio

Cordenons Challenger Qualifying

11:05Camilo Ugo Carabelli - Nerman Fatic1.851.85Camilo Ugo Carabelli
12:00Timofey Skatov - Francesco Forti1.572.25Francesco Forti
12:00Alejandro Gonzalez - Gabriele Piraino1.422.70Alejandro Gonzalez

ITF M15 Cairo Qualifying

09:30Keisuke Saitoh - Kavin Masilamani1.029.20Keisuke Saitoh
09:30Akram El Sallaly - Alessandro Ragazzi4.701.14Akram El Sallaly

ITF M15 Frederiksberg Qualifying

11:00Facundo Yunis - Amaury Raynel3.251.28Amaury Raynel
11:00Adam Heinonen - Christopher Patzanovsky1.273.30Adam Heinonen
11:00Philip Hjorth - Jordi Walder1.672.04Jordi Walder
12:30Gianni Ross - Bjorn Nareyka1.086.00Gianni Ross
12:30Adrian Oetzbach - Carl Emil Overbeck1.831.83Carl Emil Overbeck
12:30Mohamed Nazim Makhlouf - Leyton Rivera1.831.83Mohamed Nazim Makhlouf
14:00Gabriel Decamps - Benedikt Emesz1.283.25Benedikt Emesz
14:00Leonardo Catani - Nikola Slavic3.101.31Nikola Slavic

ITF M15 Monastir Qualifying

09:30Rishab Agarwal - Samir Hamza Reguig1.086.00Rishab Agarwal
09:30Blake Ellis - Jan Sebesta1.203.90Jan Sebesta
09:30Adil Kalyanpur - Ajay Pruthvi Nemakal1.038.40Adil Kalyanpur
09:30Mateo Nicolas Martinez - Joshua Sheehy1.253.45Mateo Nicolas Martinez
09:30Joshua Paris - Matas Vasiliauskas1.223.70Joshua Paris
09:30Tadas Tarasevicius - Pietro Marino4.101.18Pietro Marino
09:30Stefan Vujic - Matthew Dellavedova3.451.25Matthew Dellavedova
09:30Hitesh Yalamanchili - Andreja Petrovic3.901.20Hitesh Yalamanchili

ITF M15 Novi Sad Qualifying

10:00Domagoj Biljesko - Petar Jovanovic1.303.10Domagoj Biljesko
10:00Berk Ilkel - Milan Drinic2.951.33Berk Ilkel

ITF M15 Parnu Qualifying

09:00Villem Aadamsoo - Carl Bret Parko1.841.83Villem Aadamsoo
09:00Arvid Nordquist - Peetu Pohjola1.086.00Peetu Pohjola
09:00Robin Erik Parts - Pavel Shchaya-Zubrov1.991.70Pavel Shchaya-Zubrov
09:00Christoffer Solberg - Kevin Suvi1.303.10Kevin Suvi
10:00Indrek Soome - Bartosz Wojnar2.151.60Bartosz Wojnar
10:00Manfred Fellin - Oskar Stumpf1.203.90Manfred Fellin
10:00Michal Mikula - Erko Nigula1.047.80Michal Mikula
10:00Martins Rocens - Matthias Uwe Kask1.402.65Martins Rocens

ITF M15 Telavi Qualifying

08:00Federico Bertuccioli - Raz Haviv1.076.40Federico Bertuccioli
08:00Martin Borisiouk - Mikhail Malakhovich1.203.90Martin Borisiouk
08:00Boris Butulija - Danial Rakhmatullayev1.125.00Boris Butulija
08:00Asaf Friedler - Sergey Bolotov1.602.15Sergey Bolotov
08:00Giorgi Giorgadze - Ondrej Horak7.801.04Ondrej Horak
08:00Daniil Gusev - Alexander Boborykin6.801.06Alexander Boborykin
08:00Taras Ignatiuk - Marco de Rossi5.001.12Marco de Rossi
08:00Danila Ishchanka - Oleksandr Bielinskyi9.201.02Danila Ishchanka
08:00Aliaksandr Liaonenka - Vladislav Gorbatenko1.125.00Aliaksandr Liaonenka
08:00Roman Nashatyrkin - Danil Spasibo1.602.15Roman Nashatyrkin
10:00Petr Bar Biryukov - Giorgi Javakhishvili1.203.90Petr Bar Biryukov
10:00Timur Khabibulin - Igor Dudun1.203.90Igor Dudun

ITF M15 Xativa Qualifying

09:00Yeray Andres Pastor - Edouard Villoslada3.101.30Edouard Villoslada
09:00Francisco Andreu Garcia - Gonzalo Achondo1.066.80Francisco Andreu Garcia
09:00Alejandro Garcia - Mikel Aranzabal1.332.95Alejandro Garcia
09:00Rafael Mazon-Hernandez - Jorge Martinez Martinez4.501.15Jorge Martinez Martinez
09:00Inaki Montes-de La Torre - Alexis Boureau1.362.80Inaki Montes-de La Torre
09:00Vicente Oliver Moratalla - Mario Mansilla Diez4.001.19Vicente Oliver Moratalla
09:00Pedro Rodenas - Carlos Gimenez Perez1.125.00Pedro Rodenas
09:00Albert Roglan - Pablo Masjuan Ginel1.432.55Albert Roglan
09:00Adria Vallejo Ferrer - Robertas Vrzesinski6.001.08Robertas Vrzesinski
09:00Francisco Vittar - Max Alcala Gurri2.901.34Max Alcala Gurri

ITF M25 Bolzano Qualifying

10:00Augusto Virgili - Leonardo Rossi1.721.97Augusto Virgili
10:00Alessio Zanotti - Filippo Giovannini2.651.41Filippo Giovannini
10:00Nicolo Pozzani - Luca Castagnola8.601.03Luca Castagnola
11:30Leonardo Chiari - Federico Marchetti5.801.09Leonardo Chiari
11:30Riccardo Di Nocera - Mattia Bernardi1.029.00Riccardo Di Nocera
11:30Pasquale De Giorgio - Luca Parenti1.313.10Pasquale De Giorgio
13:00Antonio Caruso - Manuel Mazza4.101.18Manuel Mazza
13:00Lisandru Rodriguez - Alessio Tramontin1.283.25Lisandru Rodriguez
13:00Pietro Pampanin - Giannicola Misasi1.392.70Giannicola Misasi
14:30Filippo Moroni - Niklas Waldner1.194.00Filippo Moroni
14:30Stefano D'Agostino - Giorgio Tabacco3.651.23Giorgio Tabacco

ITF M25 Grodzisk Mazowiecki Qualifying

10:00Vojtech Vlkovsky - Martyn Pawelski8.601.03Martyn Pawelski
10:00Yujiro Onuma - Piotr Pawlak2.211.57Yujiro Onuma
10:00Adam Bronka - Svyatoslav Ilnytskyy1.512.33Adam Bronka
10:00Tomas Lanik - Juliusz Bienkiewicz2.901.34Tomas Lanik
11:30Robert Rumler - Michal Matuszewski1.273.30Robert Rumler
11:30Kris Krawcewicz - Alan Bojarski1.592.16Kris Krawcewicz
13:00Giacomo Revelli - Michal Wozniak1.342.90Giacomo Revelli
13:00Lars Aregger - Piotr Galus3.801.21Piotr Galus
13:00Piotr Matuszewski - Simon Sedliak1.105.60Piotr Matuszewski
14:30Jan Jermar - Roman Postolka3.601.23Roman Postolka

ITF M25 Pitesti Qualifying

08:00Nikola Kolyachev - Cosmin Ontica2.041.67Nikola Kolyachev
08:00Toby Martin - Stefan Adrian Andreescu1.144.70Stefan Adrian Andreescu
08:00Bogdan Pavel - Gheorghe Claudiu Schinteie1.076.40Bogdan Pavel
09:30Dragos Nicolae Cazacu - Radu Mihai Papoe5.001.12Radu Mihai Papoe
09:30Razvan Pasca - Andrei Stefan Apostol3.701.22Andrei Stefan Apostol
09:30Victor Alexandru Slavescu - Vladimir Filip6.401.07Vladimir Filip

ITF W15 Cairo Qualifying

09:30Rawan Ahmed - Anastasia Mozgaleva1.841.83Rawan Ahmed
09:30Alisa Axyanova - Dana Sameh Noureldin Mohamed Mousa Mousa1.552.25Dana Sameh Noureldin Mohamed Mousa Mousa
09:30Diletta Cherubini - Elsa Wan1.086.00Diletta Cherubini
09:30Maria Mikhailova - Aya El Aouni6.401.07Aya El Aouni
09:30Ginevra Peiretti - Ritage Faizy1.502.36Ginevra Peiretti
09:30Demi Tran - Irina Dshandshgava1.831.84Irina Dshandshgava

ITF W15 Frederiksberg Qualifying

11:00Ivania Martinich - Emily Welker2.151.60Ivania Martinich
11:00Sofia Nami Samavati - Elena Jamshidi1.164.40Sofia Nami Samavati
12:30Sylvie Zund - Anika Jaskova2.901.35Anika Jaskova
12:30Maelys Bougrat - Sarafina Olivia Hansen1.223.70Maelys Bougrat
14:00Nicole Khirin - Antonia Schmidt1.711.98Nicole Khirin
14:00Elena Gemovic - Martha Matoula5.201.12Martha Matoula
14:00Ingrid Vojcinakova - Lena Ruppert3.601.23Ingrid Vojcinakova
15:30Kajsa Rinaldo Persson - Astrid Wanja Brune Olsen1.682.02Kajsa Rinaldo Persson

ITF W25 Bydgoszcz Qualifying

10:00Marcelina Podlinska - Valeriya Olyanovskaya6.801.06Valeriya Olyanovskaya
10:00Julia Oczachowska - Nastasja Mariana Schunk7.801.04Nastasja Mariana Schunk
10:00Sina Herrmann - Christina Rosca1.313.10Sina Herrmann
10:00Laura Radakovic - Kanako Morisaki3.251.28Laura Radakovic
11:30Tereza Smitkova - Ivana Sebestova1.047.80Tereza Smitkova
11:30Anastasia Detiuc - Karolina Novakova1.233.60Anastasia Detiuc
11:30Tayisiya Morderger - Martina Marusinova1.164.40Tayisiya Morderger
11:30Zuzanna Szczepanska - Shavit Kimchi7.601.04Shavit Kimchi
13:30Alicja Formella - Sapfo Sakellaridi8.601.03Sapfo Sakellaridi
13:30Mei Yamaguchi - Witoria Rutkowska1.342.90Witoria Rutkowska
13:30Katerina Mandelikova - Sakura Hosogi4.101.18Sakura Hosogi
13:30Hiroko Kuwata - Dariia Monakhova1.047.60Dariia Monakhova
15:00Yuliana Lizarazo - Aleksandra Julia Jelen1.066.60Yuliana Lizarazo
15:00Mika Dagan Fruchtman - Anna Hertel2.701.39Mika Dagan Fruchtman
15:00Erika Sema - Rebeca Pereira1.144.80Erika Sema
15:00Anastasiya Kuparev - Zeynep Sonmez8.601.03Zeynep Sonmez

ITF W25 Parnu Qualifying

09:00Alissia Aleksandra Kivi - Iveta Dapkute11.001.01Iveta Dapkute
09:00Polina Bakhmutkina - Andrea Roots1.0111.00Polina Bakhmutkina
09:00Anet Angelika Koskel - Sofiya Chekhlystova4.101.19Sofiya Chekhlystova
10:00Venla Ahti - Anna Ozerova3.201.29Venla Ahti
10:30Polina Ramenskaja - Saara Orav2.431.48Saara Orav
10:30Oleksandra Oliynykova - Elisabeth Iila1.0110.00Elisabeth Iila
10:30Caroline Romeo - Valeriia Krokhotina1.038.80Caroline Romeo
11:30Tereza Dejnozkova - Jacquline Nylander Altelius2.701.39Jacquline Nylander Altelius
12:00Kaia Kruus - Valeria Gorlats10.001.01Valeria Gorlats
12:00Sinja Kraus - Emma Namnieks1.0111.00Sinja Kraus
12:00Anna Ureke - Grete Gull1.0110.00Anna Ureke
13:00Desire Parn - Liisa Vehvilainen2.901.34Liisa Vehvilainen
13:30Viktoria Kleer Kliimand - Iveta Daujotaite1.981.71Iveta Daujotaite

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

09:00Deborah Chiesa - Sofia Rocchetti1.303.10Sofia Rocchetti
09:00Enola Chiesa - Anastasia Grymalska5.801.09Enola Chiesa
09:00Giulia Crescenzi - Julia Riera3.301.27Julia Riera
09:00Anastasia Piangerelli - Irene Lavino1.941.74Anastasia Piangerelli
09:00Valentina Losciale - Nicole Fossa Huergo6.801.06Nicole Fossa Huergo
09:00Barbara Dessolis - Victoria Jimenez Kasintseva5.801.09Victoria Jimenez Kasintseva
09:00Nika Radisic - Flaminia Scara1.194.00Nika Radisic
09:00Martina Spigarelli - Fernanda Labrana1.402.65Martina Spigarelli
09:00Tess Sugnaux - Anne Schaefer3.101.30Anne Schaefer
09:00Federica Trevisan - Angela Fita Boluda4.501.15Angela Fita Boluda
09:00Anna Turati - Gloria Ceschi1.086.00Anna Turati
09:00Aurora Zantedeschi - Lisa Sabino1.602.15Lisa Sabino

Liberec Challenger

14:00Michael Vrbensky - Marc Polmans1.961.76Michael Vrbensky
14:00Aleksandar Vukic - Filip Horansky1.851.85Aleksandar Vukic
14:00Maxime Janvier - Lukas Klein2.851.37Lukas Klein
16:00Borna Gojo - Tallon Griekspoor3.101.32Tallon Griekspoor
17:00Juan Pablo Ficovich - Mohamed Safwat1.542.33Juan Pablo Ficovich
17:30Maximilian Marterer - Sumit Nagal1.642.12Maximilian Marterer

Liberec Challenger Qualifying

10:35Evan Furness - Rudolf Molleker1.352.95Evan Furness
11:30Daniel Siniakov - David Vega Hernandez1.612.17Daniel Siniakov

Olympic Tournament M.

07:00Olympics Tennis Men 20201.175.00Olympics Tennis Men 2020

San Jose WTA

19:00Alison Riske - Sloane Stephens2.381.52Sloane Stephens
19:00Veronika Kudermetova - Coco Vandeweghe1.432.65Coco Vandeweghe
19:00Anastasia Sevastova - Petra Martic1.532.46Petra Martic
20:15Magda Linette - Lesley Kerkhove Pattinama1.353.15Magda Linette
21:30Marie Bouzkova - Ana Konjuh1.911.87Ana Konjuh
22:45Alison Riske - Coco Vandeweghe1.712.11Coco Vandeweghe

San Jose WTA Doubles

21:00Savinykh V / Yastremska D - Olmos G / Santamaria S2.451.49Olmos G / Santamaria S
22:15Anisimova A / Potapova A - Jurak D / Klepac A2.651.42Anisimova A / Potapova A

UTR Barcelona

09:05Alberto Colas Sanchez - Alvaro Bueno Gil1.135.20Alberto Colas Sanchez
09:05Miguel Fernando Pereira - Daniel Sancho Arbizu1.452.55Miguel Fernando Pereira
12:00Nicolas Bianchi - Kuzey Cekirge3.101.32Kuzey Cekirge
12:00Pol Fernandez - Osgar O'Hoisin5.001.14Osgar O'Hoisin

UTR Dallas

18:00Jake Krug - Matt Kuhar3.851.22Matt Kuhar
20:30Jackson Allen - Mac Kiger1.602.20Jackson Allen

Washington ATP

20:00Tommy Paul - Daniel Elahi Galan Riveros1.373.05Tommy Paul
20:00Yasutaka Uchiyama - Andreas Seppi2.341.58Andreas Seppi
21:00Kevin Anderson - Jenson Brooksby1.722.09Jenson Brooksby
21:00Egor Gerasimov - Ilya Ivashka3.351.31Egor Gerasimov
01:00Kei Nishikori - Sam Querrey1.452.70Kei Nishikori

Washington ATP Doubles

22:40Norrie C / Saville L - Gille S / Vliegen J2.141.63Gille S / Vliegen J

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити