ВремяМатчПрогноз
04:00Кёка Окамура - Мэй ЯмагучиП2
04:00Харуна Аракава - Саки ИмамураП2
04:00Киса Ёсиока - Далайна ХьюиттП1
04:00Нахо Сато - Нанари КацумиП1
05:00Ли Ту - Антуан ЭскофьеП1
05:00Марк Лахал - Адам УолтонП1
05:00Хироки Мория - Е Конг МоП2
05:00Джеймс Троттер - Янки ЭрелП1
05:00И-Сюань Чо - Мэн И ЧенП1
05:00Йиди Ян - Мана АюкаваП1
05:00Тихиро Мурамацу - Ынхе ЛиП1
05:00Мэйлин Ван - Мэйци ГоП1
05:30Эрика Сема - Нацуми КавагутиП1
05:30Аой Ито - Ремика ОхасиП1
05:30Хаю Киносита - Юки НаитоП2
05:30Полина Яценко - Мауйка АйкаваП1
06:20Евгений Донской - Реми БертолаП1
06:20Акира Сантильян - Микалай ХалиакП1
06:30И Цен Чо - Цзинцзин ЛуП2
06:30Аюми Косииши - Цзяю ЛиП1
06:30Екатерина Шалимова - Имин ДанП1
07:00Александра Крунич - Михо КурамочиП2
07:00Лизетт Кабрера - Моэка МиятаП1
07:00Аяно Симидзу - Мисаки МацудаП1
07:40Мукунд Сасикумар - Линанг СяоП2
08:30Луксика Кумхум - Сакура ХосогиП1
08:30Юдис Вонг Чонг - Мио МусикаП1
08:30Рико Кикавада - Рина СайгоП1
08:30Я-Сюань Ли - Момоко КобориП2
09:00Моэз Эчарги - Блейк ЭллисП2
09:00Эндрю Фенти - Рикардас БеранкисП2
10:00Амелия Валигора - Виктория МихайловаП2
10:00Аглая Федорова - Мария ПодураеваП1
10:00Дарья Зелинская - Анна СеменоваП2
10:20Доминик Палан - Рамкумар РаманатанП1
10:20Рио Ногучи - Яоцзе ЦзэнП1
10:30Манас Манодж Дхамне - Паскуале Де ДжорджиоП1
10:30Джузеппе Капарко - Марко ФурланеттоП1
10:30Габриэле Мария Ноче - Фелипе Виргили БериниП2
10:30Пьетро Марино - Марко БертиП1
10:30Александр Клинчаров - Рокко ПьяттиП1
10:30Федерико Саломоне - Филиппо ДжованниниП1
10:30Андреа Болла - Федерико ГуардуччиП1
10:30Леонардо Иемми - Кайл ОвермайерП2
11:00Дамир Джумхур - Николас Давид ИонелП1
11:00Энрико Далла Валле - Ян ДжермарП1
11:00Тимофей Скатов - Ян КумстатП1
11:00Иржи Веселый - Энцо КуакоП1
11:00Чун Синь Ценг - Элиас ИмерП2
11:00Зденек Колар - Бенджамин БонзиП2
11:00Лукас Ноймайер - Деннис НовакП1
11:00Димитар Кузманов - Готье ОнкленП1
11:00Анри Сквайр - Габриэль ДиаллоП2
11:00Иван Гахов - Марко ЧеккинатоП1
11:00Хуан Мануэль Серундоло - Ориоль Рока БатальяП2
11:00Франческо Маэстрелли - Хьюго ГреньеП2
11:00Хьюго Деллиен - Сэмюэл Винсент РуджериП2
11:00Жомбор Пирос - Алехандро Моро КанасП1
11:00Николас Санчес-Искьердо - Йозеф КоваликП1
11:00Маттео Мартино - Джеффри БланканоП1
11:00Габриэле Пеннафорти - Франко АгаменонеП2
11:00Эдоардо Лаваньо - Николя Морено де АльборанП1
11:00Билли Харрис - Адриан АндреевП1
11:00Элизия Болтон - Дарья СувирджонковаП2
11:00Евгения Бурдина - Ивета ДапкутеП1
11:00Йонас Форейтек - Бувайсар ГадамауриП1
11:00Александр Вайс - Карлос ТабернерП2
11:00Марчелло Серафини - Массимо ДжунтаП1
11:00Пьер Антуан Тайле - Андрес Габриэль ЧюрлеттиП2
11:00Мат Шпага - Лео ДефландрП2
11:00Ярослава Барташевич - Анна БочорадзеП1
11:00Наги Ханатани - Элина ЗахароваП1
11:00Дэвид Гоффин - Факундо БаньисП2
11:00Пол Мартин Тиффон - Лукас КляйнП2
11:00Тьяго Агустин Тиранте - Титуан ДрогеП2
11:00Янина Викмайер - Сара БейлекП2
11:05Эмилиана Аранго - Камилла РахимоваП2
11:05Ирен Бурильо Эскориуэла - Чжуосюань БайП1
11:40Федерико Бондиоли - Джеймс МакКейбП2
11:40Егор Герасимов - Линхао ЧжанП1
12:00Эмма Уилсон - Шанель ЯнссенП1
12:00Сара Тату - Софи Дрейкфорд-ЛьюисП1
12:00Элис Гиллан - Мишель ДжачангировП2
12:00Даниэль Дэйли - Алиша РейерП1
12:00Лоренцо Карбони - Омни КумарП1
12:00Карлос Лопес Монтагуд - Фабио де МикелеП2
12:00Валентин де Карвальо - Луиджи СоррентиноП2
12:00Джесси Делани - Федерико ЯннакконеП1
12:10Якуб Никод - Роберт СтромбахсП2
12:15Нурия Паррисас-Диас - Жюль НимейерП2
12:15Мария Камила Осорио Серрано - Ольга ДаниловичП2
12:15Гиомар Маристани Сулета Де Реалес - Варвара ГрачеваП2
12:15Надя Подороска - Элизабет МандликП1
12:20Майкл Гертс - Джованни ОрадиниП1
12:20Игнасио Бусе - Альберто Баррозу КампосП1
12:20Габриэль Дебрю - Райан НиджбоерП1
12:20Лукас Пуй - Тьяго Моура МонтейроП1
12:20Бернабе Сапата Миральес - Камило Уго КарабеллиП1
12:20Брэндон Накашима - Реда БеннаниП1
12:20Педро Мартинес Портеро - Раду АльботП1
12:20Лукас Пуй - Тьяго Моура МонтейруП1
12:25Орландо Луз - Норберт ГомбосП1
12:30Лео Ракийе - Валентин ЛапалуП2
12:50Доминик Келловский - Филип ДудаП1
13:30Элиз Мэлони - Холли ХатчинсонП1
13:30Арлинда Рушити - Кэролан ДелонеП1
13:30Элла Макдональд - Кэтрин БарнсП2
13:30Клэр Лю - Джессика Бузас МанейроП2
13:30Ребека Масарова - Сачия ВикериП2
13:30Леолия Жанжан - Дарья СэвиллП2
13:30Жаклин Адина Кристиан - Маккартни КесслерП1
13:40Диего Шварцман - Альберт Рамос-ВиноласП1
13:40Александр Ковачевич - Маттео ГигантеП2
13:40Валентин Вашеро - Юрий РодионовП2
13:40Роберто Баутиста-Агут - Амир ОмархановП1
14:00Аружан Сагандикова - Эвиалина ЛаскевичП2
14:00Екатерина Овчаренко - Тереза ​​ВалентоваП2
14:00Натали Джаяни - Лина ГлушкоП2
14:00Микаил Алимли - Лео ЛагарригП1
14:00Артур Нагель - Марк Антуан ГайярП2
14:45Мария Лурдес Карл - Тайла ПрестонП1
14:45Гарриет Дарт - Александра СасновичП1
14:45Фиона Ферро - Мария ТимофееваП2
15:00Али Хабиб - Маттиас СауткомбП1
15:00Джордж Хоутон - Лиам ДеликатаП2
15:00Танаси Коккинакис - Грегуар БаррерП1
15:00Фелипе Алвес - Доминик ТимП1
15:00Корантен Муте - Теренс АтманП1
15:00Абедалла Шелбайх - Вит КоприваП2
15:30Чарли Камю - Адам ПанарасП2
15:30Астра Шарма - Кэти ВолынецП2
16:20Дуйе Айдукович - Пьер-Юг ЭрберП1
16:20Федерико Кориа - Михаил КукушкинП1
16:20Квентин Хэлис - Кристиан ГаринП2
16:30Лоик Намигандет Тенгере - Маркус УолтерсП1
16:30Шон Ходкин - Тиран СангераП1
16:30Тоби Мартин - Алексис КантерП2
16:30Джошуа Чарльтон - Финн БассП2
17:00Факундо Мена - Даниэль Антонио НуньесП1
17:00Даниэль Дутра да Силва - Ренцо ОливоП2
17:00Матиас Сото - Эрнан КазановаП1
17:00Эрги Киркин - Лучано Эмануэль АмброджиП2
17:00Лоренцо Хоакин Родригес - Хуан Баутиста ТорресП2
17:00Хуан Карлос Прадо Анджело - Николас АльваресП1
17:00Гвидо Иван Хусто - Хуан Пабло ФиковичП1
17:00Кайчи Учида - Валерио АбоянП2
17:00Николя Дзанеллато - Гонсало БуэноП2
17:00Альваро Гильен Меза - Бейнамин ТорресП1
17:00Дмитрий Попко - Бруно КузухараП2
17:00Тристан Бойер - Гонсалу ОливейраП1
17:00Максим Жанвье - Патрик КипсонП2
17:00Тай-Сон Квятковски - Теннис СандгренП1
17:00Эйдан Мэйо - Майкл МмоП2
17:00Итан Куинн - Оливер КроуфордП2
17:00Клемент Табур - Митчелл КрюгерП2
17:00Омар Ясика - Бернард ТомичП2
17:00Кэлвин Хемери - Генри СирлП2
17:00Гийс Брауэр - Хади ХабибП1
17:00Джеффри Джон Вульф - Джоэл Йозеф ШварцлерП1
17:00Лаутаро Агустин Фалабелла - Сейта ВатанабэП2
17:00Франко Риберо - Игорь ХименесП2
17:00Хосе Перейра - Джейкоб БраммП1
17:00Виктор Дурасович - Матия ПекотичП1
17:00Осеан Додин - Лейре Ромеро ГормазП2
17:00Ариана Герлингс Мартинес - Хейли БатистП2
17:00Алисия Паркс - Рената ЗаразуаП1
17:00Лаура Зигемунд - Тайра Катерина ГрантП2
17:00Шривалли Рашмикаа Бхамидипати - Габриэлла ПрайсП1
17:00Кайса Ринальдо Перссон - Мара ШмидтП1
17:00Мелани Соланж Кривой - Блэр ГиллП1
17:15Джулия Риера - Сара ЭрраниП1
17:15Клара Таусон - Ребекка СрамковаП1
17:35Артур Геа - Кайл ЭдмундП1
17:40Джеральд Мельцер - Габи Адриан БойтанП1
17:40Констан Лестьенн - Эмилио НаваП1
17:40Синтаро Мотидзуки - Александр МюллерП2
17:40Андреа Вавассори - Франсиско КомезанаП2
18:20Стефанос Сакелларидис - Габриэль ДекампП1
18:20Федерико Агустин Гомес - Корантен ДеноллиП2
18:20Франко Ронкаделли - Баутиста ВиличичП1
18:20Леонардо Абоян - Александр СтатерП1
18:30Карлота Мартинес Сирес - Анна БондарьП1
18:30Бернарда Пера - Лаура ПигоссиП2
18:30Мария Каролина Феррейра Туркетто - Мартина ОкаловаП2
18:30Лилиан Полинг - Кайла КроссП1
18:30Джесси Эни - Берта БонардиП1
18:30Кристина Рошка - Акаша УрхобоП2
18:55Тоби Алекс Кодат - Андрес АндрадеП1
19:30Марин Парто - Мария Хосе Портильо РамиресП2
20:00Софи Чанг - Кристина ВознякП1
20:00Виктория Флорес - Адриана РеамиП2
20:00Бронте Мёргетт - Анна Синклер РоджерсП2
20:00Катерина Володько - Марибелла ЗамаррипаП1
20:30Сэмюэл Эредиа - Сальвадор ПрайсП1
20:30Хуан Себастьян Гомес - Престон БраунП1
20:30Кэл Уайдер - Хуан ЭстевесП2
21:00Лео Витхунтьен - Хуан Себастьян ОсориоП2
21:30Хироко Кувата - Тамара Барад ИцхакиП1
21:30Мария Козырева - Миа ЯмакитаП1
21:30Джулия Адамс - Рашида МакадуП2
21:30Мария Камила Торрес Мурсия - Валентина Медиорреал АриасП1
21:30Вероника Башак - Тяньцоа Сара Ракотоманга РаджаонаП1
22:00Питер Бертран - Мигель ТобонП1
23:00Ана Паула Неффа де Лос Риос - Ромина КкуноП1
23:00Джессика Инохоса Гомес - Мариана Исабель Игита БаррасаП1
23:30Джулия Кониши Камарго Силва - Юлиана ЛизаразоП2