Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы и ставки на футбол

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на завтра (27-09-2021) - 25-09-2021 - 24-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00Brazilian Serie ASao Paulo SP - Atletico Mineiro3.223.122.332:0
03:00Brazilian Serie BCoritiba PR - Guarani SP2.352.803.250:2
03:00Mexican PrimeraUANL Tigres - Unam Pumas1.434.407.003:1
03:00Nicaraguan Primera DivisionCD Ocotal - Real Esteli4.433.601.701:4
03:00United States MLSNew York City FC - New York Red Bulls1.743.554.702:1
03:00United States MLSColorado Rapids - Toronto FC1.394.856.802:0
03:00United States MLSMinnesota United - Houston Dynamo1.803.684.151:0
03:00United States NWSLChicago Red Stars W. - Portland Thorns W.3.423.082.122:0
03:00United States USLColorado Springs Switchbacks FC - Austin Bold FC1.883.523.652:0
03:00United States USLMemphis 901 - Louisville City FC3.623.551.881:3
03:00United States USL League OneUnion Omaha - FC Tucson1.494.185.553:1
03:00United States USL League OneForward Madison FC - Greenville Triumph SC2.543.172.632:1
03:15Paraguayan PrimeraCerro Porteno - Sportivo Luqueño1.613.705.301:2
03:30El Salvador PrimeraAguila - Luis Angel Firpo1.883.084.271:2
03:30United States USLRio Grande Valley - Atlanta United FC II1.763.604.082:0
03:30United States USLSan Antonio - New Mexico United1.993.333.470:2
04:00Ecuadorian Serie AManta FC - Liga Deportiva Universitaria4.473.571.740:1
04:00El Salvador PrimeraAD Isidro Metapan - Chalatenango2.422.903.002:0
04:00El Salvador PrimeraSanta Tecla FC - Once Municipal2.553.052.710:1
04:00Nicaraguan Primera DivisionReal Madriz - Sebaco1.813.673.750:1
05:00Costa Rican Primera DivisionSporting San Jose FC - Alajuelense2.943.332.221:3
05:00Costa Rican Primera DivisionCS Herediano - ADR Jicaral1.544.174.932:1
05:00Mexican PrimeraCF America - Guadalajara Chivas1.713.285.600:2
05:00United States MLSVancouver Whitecaps - FC Dallas2.223.423.052:1
05:00United States MLSSan Jose Earthquakes - Los Angeles FC2.823.382.381:1
05:00United States USLLas Vegas Lights - San Diego Loyal SC3.123.452.082:1
05:00United States USLOrange County Blues - Oakland Roots SC1.793.524.052:1
05:00United States USLTacoma Defiance - Phoenix Rising FC5.304.221.500:4
05:30United States MLSPortland Timbers - Real Salt Lake2.003.673.371:0
07:00Japanese J-LeagueSapporo - Sanfrecce Hiroshima2.263.283.001:1
07:00Japanese J-League 2Fagiano Okayama - Blaublitz Akita2.152.793.902:1
07:00Japanese J-League 3Kataller Toyama - Gainare Tottori1.573.855.202:0
07:00Japanese J-League 3Tegevajaro Miyazaki - Azul Claro Numazu2.023.203.552:0
07:00Japanese L-LeagueYamato Sylphid W. - Cerezo Osaka Sakai W.5.303.821.590:4
07:00Japanese L-LeagueYokohama Seagulls W. - Nittaidai FC W.2.393.202.862:1
07:30Japanese J-League 2Matsumoto Yamaga - Giravanz Kitakyushu2.113.183.432:1
08:00Aus. FFA CupFloreat Athena - Adelaide United FC7.355.701.301:5
08:00Japanese J-League 2Mito Hollyhock - Zwiegen Kanazawa1.903.433.801:2
08:00Japanese J-League 3Kamatamare Sanuki - Yokohama SCC2.273.103.052:0
08:00Japanese J-League 3Roasso Kumamoto - Fukushima United2.113.133.350:0
08:00Japanese L-LeagueSetagaya Sfida W. - Angeviolet Hiroshima W.1.364.807.303:0
08:00Japanese L-LeagueNGU Loveledge Nagoya W. - AS Harima Albion W.2.623.082.670:0
08:30Aus. Brisbane PLAlbany Creek - Mt Gravatt Hawks1.0412.2524.004:0
08:30Hong Kong 1. DivisionCentral & Western - Shatin SA3.383.771.891:2
09:00Japanese J-LeagueCerezo Osaka - Kashima Antlers3.303.272.131:1
09:00Japanese J-League 2Tokyo Verdy - Machida Zelvia3.123.332.180:2
09:00Japanese J-League 3FC Imabari - Grulla Morioka3.102.992.310:3
09:00Russian Division 2. Group 2FC Chita - FC Tver6.004.401.441:2
09:00S. Korean K-LeagueSuwon Samsung Bluewings - FC Seoul2.282.963.181:0
09:00S. Korean K3 LeagueBusan Transportation Corporation - Gimhae2.512.832.960:0
10:00Aus. Brisbane PLSt George Willawong - Western Spirit FC1.128.0013.255:0
10:00Aus. Brisbane PLBrisbane Knights - The Lakes3.624.181.741:3
10:00Japanese J-LeagueNagoya Grampus - Oita Trinita1.503.707.003:0
10:00S. Korean K-League ChallengeSangju Sangmu Phoenix - Daejeon Citizen1.953.333.580:2
10:00Virtual Russian Premier LeagueFC Rostov (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual)2.543.272.771:2
10:00Virtual Russian Premier LeagueDinamo Moscow (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual)1.863.524.202:0
10:00Virtual Russian Premier LeagueFC Krasnodar (Virtual) - FC Sochi (Virtual)2.123.523.281:2
10:00Virtual Turkish Super LigIstanbul Basaksehir (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual)1.653.825.200:1
10:00Virtual Turkish Super LigGalatasaray (Virtual) - Goztepe (Virtual)1.524.355.801:2
10:00Virtual Turkish Super LigHatayspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual)2.803.522.392:0
10:00Virtual Turkish Super LigGiresunspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual)2.293.253.170:0
10:30Hong Kong 1. DivisionYuen Long - Sham Shui Po2.493.732.382:1
10:30Hong Kong 1. DivisionEastern District - South China AA3.433.971.832:1
10:30Hong Kong 1. DivisionHoi King - Wing Yee2.444.032.312:1
10:30Hong Kong 1. DivisionNorth District - Happy Valley FC2.383.682.510:1
10:30Hong Kong 1. DivisionTai Po FC - Citizen AA2.753.782.162:0
10:30Hong Kong 1. DivisionWong Tai Sin DRSC - Dreams Metro Gallery FC1.953.833.171:0
10:30S. Korean K-LeagueSeongnam Ilhwa - Gangwon2.572.872.840:2
11:00Japanese J-LeagueKawasaki Frontale - Shonan Bellmare1.305.158.455:0
11:00Romanian Liga 2Viitorul Targu Jiu - Politehnica Timisoara2.063.173.451:2
11:00Romanian Liga 2Unirea 2004 Slobozia - AFC Hermannstadt3.553.222.012:1
11:00Romanian Liga 2Ripensia Timisoara - Concordia Chiajna3.623.122.031:1
11:00Virtual LaLigaReal Sociedad (Virtual) - Elche (Virtual)1.454.257.351:0
11:00Virtual LaLigaRayo Vallecano (Virtual) - Cadiz CF(Virtual)1.653.705.453:1
11:00Virtual LaLigaBarcelona (Virtual) - Levante (Virtual)1.484.725.801:0
11:00Virtual LaLigaMallorca (Virtual) - Osasuna (Virtual)2.763.032.732:1
11:00Virtual Ligue 1Bordeaux (Virtual) - Rennes (Virtual)3.273.422.170:2
11:00Virtual Serie ASassuolo (Virtual) - Salernitana (Virtual)1.395.007.002:1
11:00Virtual Serie AJuventus (Virtual) - Sampdoria (Virtual)1.375.157.452:0
11:00Virtual Serie ANapoli (Virtual) - Cagliari (Virtual)1.236.4011.254:1
11:00Virtual Serie AUdinese (Virtual) - Fiorentina (Virtual)2.943.182.472:1
11:00Virtual Serie ALazio (Virtual) - Roma (Virtual)2.473.402.781:2
11:00Virtual Serie AEmpoli (Virtual) - Bologna (Virtual)2.563.572.570:3
11:15Czech MSFLSK Unicov - SK Sigma Olomouc B1.774.453.332:0
11:15Czech MSFLFC Vysocina Jihlava B - Slovan Rosice3.823.901.750:3
11:30Austrian 1st DivisionGrazer AK - Wacker Innsbruck2.933.582.181:1
11:30Austrian 1st DivisionAustria Wien II - SV Lafnitz2.953.702.131:3
11:30Austrian RegionalligaSVG Reichenau - FC Kitzbühel2.543.652.360:3
11:30Cambodian Premier LeagueKirivong Soksen Chey - Boeung Ket Angkor4.724.151.570:3
11:30Cambodian Premier LeagueNational Defense Ministry - Svay Rieng FC3.783.871.762:1
11:30Chinese League 1Xinjiang Tianshan - Guizhou Zhicheng6.154.131.461:5
11:30Czech 2. LigaAC Sparta Praha B - FC Sellier & Bellot Vlasim2.213.402.992:0
11:30Czech MSFLFC Fastav Zlin B - Viktoria Otrokovice1.355.206.455:0
11:30Slovakian 2. LigaSlovan Bratislava B - Namestovo1.564.334.531:0
11:30Slovakian 2. LigaPetrzalka - Zp Sport Podbrezova3.203.482.040:2
11:45Italian PrimaveraRoma U19 - Verona U191.673.874.270:2
12:00Andorran Division 1Sant Julia - UE Santa Coloma2.453.332.610:1
12:00German BayernligaFC Ismaning - VFB Hallbergmoos1.404.855.853:1
12:00German Bundesliga A-JuniorenSchalke 04 U19 - Alemannia Aachen U191.0412.7518.252:1
12:00German Bundesliga A-JuniorenVfL Osnabruck U19 - Chemnitzer U192.093.832.851:1
12:00German Bundesliga A-JuniorenRot-Weiss Oberhausen U19 - Borussia M'gladbach U193.484.001.810:1
12:00German Bundesliga A-JuniorenHessen Kassel U19 - Heidenheim U194.554.401.560:2
12:00German Bundesliga A-JuniorenDuisburg U19 - Wuppertaler U191.564.474.423:0
12:00German Bundesliga A-JuniorenRot Weiss Essen U19 - Bochum U194.154.271.632:3
12:00German Bundesliga A-JuniorenAstoria Walldorf U19 - Ingolstadt U192.953.902.022:0
12:00German Bundesliga A-JuniorenCologne U19 - Fortuna Düsseldorf U192.113.952.752:0
12:00German Bundesliga A-JuniorenMainz U19 - Kaiserslautern U191.246.258.155:1
12:00Italian PrimaveraSpal U19 - Cagliari U192.193.303.022:0
12:00Lithuanian 1 LygaRiteriai B - FK Silas4.574.251.570:1
12:00Spanish Liga Primera W.Levante W. - Real Betis W.1.374.786.703:1
12:00Virtual Premier LeagueSouthampton (Virtual) - Wolves (Virtual)2.563.182.810:3
12:30S. Korean K-League ChallengeChungnam Asan - Jeonnam Dragons2.733.072.522:1
12:30Singaporean S-LeagueYoung Lions - Tanjong Pagar United3.523.701.911:2
12:30Singaporean S-LeagueGeylang International FC - Lion City Sailors FC6.405.201.371:2
13:00Estonian EsiliigaPärnu Jalgpalliklubi - FC Nõmme United5.355.051.421:2
13:00Estonian MeistriliigaViljandi JK Tulevik - Flora Tallinn8.555.551.280:2
13:00Japanese J-LeagueGamba Osaka - Kashiwa Reysol2.643.232.562:0
13:00Kazakhstan Division 1FC Igilik - Kyran Shymkent9.055.851.241:5
13:00Kazakhstan Pr. LeagueKyzylzhar Petropavlovsk - FC Turan1.643.584.953:0
13:00Kenyan Premier LeagueAFC Leopards - Tusker FC2.803.102.431:1
13:00Lithuanian A LygaFC Hegelmann Litauen Kaunas - Dziugas2.043.053.650:0
13:00Norwegian Div. 3 Avd. 6Skjervoy - Bodø/Glimt II1.794.053.522:0
13:00Polish 3 Liga Gr.1KS Pelikan Lowicz - LKS II Lódz1.973.523.370:1
13:00Polish Ekstraklasa W.Wroclaw W. - GKS Katowice W.4.084.371.620:3
13:00Polish Ekstraklasa W.Kkp Bydgoszcz W. - UJ Kraków W.6.755.451.321:2
13:00Portuguese CupARC Oleiros - Varzim6.254.331.471:5
13:00Portuguese CupSporting Clube Ideal - Valadares Gaia2.013.523.482:1
13:00Russian Division 2. Group 4Torpedo Miass - Ural-23.703.651.830:1
13:00Russian Top Division W.Lokomotiv Moscow W. - FC Rostov W.1.157.4512.005:1
13:00Spanish Liga Primera W.Sporting Club de Huelva W. - Atletico Madrid W.9.355.401.250:3
13:00Spanish Primera RFEF Gr. 1Unionistas CF - Deportivo La Corunya3.302.982.220:2
13:00Spanish Primera RFEF Gr. 1Zamora CF - Racing Ferrol2.762.762.730:1
13:00Spanish Primera RFEF Gr. 1Athletic Bilbao B - UD Logrones2.502.942.860:1
13:00Spanish Primera RFEF Gr. 2Villarreal B - Llagostera1.743.434.470:0
13:00Spanish Primera RFEF Gr. 2Albacete Balompie - Real Madrid Castilla1.993.183.652:1
13:00Spanish Primera RFEF Gr. 2Atletico Baleares - Real Betis B1.783.334.400:2
13:00Virtual Ligue 1Clermont (Virtual) - Monaco (Virtual)3.633.601.971:1
13:00Virtual Ligue 1Brest (Virtual) - Metz (Virtual)1.943.523.852:0
13:00Virtual Ligue 1Marseille (Virtual) - Lens (Virtual)1.743.854.421:0
13:00Virtual Ligue 1Troyes (Virtual) - Angers (Virtual)2.683.072.770:1
13:00Virtual Ligue 1Reims (Virtual) - Nantes (Virtual)2.473.083.021:2
13:15Dutch EredivisieSparta Rotterdam - Cambuur Leeuwarden1.993.683.520:2
13:15Dutch Eredivisie W.PSV Eindhoven W. - Twente W.2.253.452.800:1
13:15Ukrainian Persha LigaGirnik Sport - FC Uzhgorod1.235.4010.755:1
13:30Bulgarian Division 2Spartak Varna - Hebar Pazardzhik3.023.432.140:3
13:30Finnish Kakkonen Group COLS Oulu - Vifk1.564.304.602:0
13:30Italian Serie AJuventus - Sampdoria1.395.157.351:0
13:30Polish EkstraklasaTermalica Bruk-Bet Nieciecza - Gornik Zabrze2.453.182.962:0
13:30Turkish Lig 1Bandirmaspor - Altinordu2.023.003.820:2
13:30Turkish Super LigGiresunspor - Kayserispor2.273.303.271:2
13:30Virtual BundesligaFreiburg (Virtual) - Augsburg (Virtual)1.893.524.050:2
13:30Virtual BundesligaBochum (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual)3.123.622.162:0
13:40Polish 1 LigaPodbeskidzie Bielsko Biala - Resovia Rzeszow1.813.484.132:1
13:45French Div. 1 W.Paris SG W. - Paris FC W.1.088.4021.003:0
14:00Cambodian Premier LeaguePhnom Penh - Cambodia Tiger1.464.785.100:0
14:00French Ligue 1Bordeaux - Rennes3.303.452.190:3
14:00German 3. LigaSV Türkgucu-Ataspor Munchen - Borussia Dortmund II3.133.272.151:2
14:00German Bundesliga A-JuniorenGreuther Fürth U19 - Stuttgarter Kickers U191.764.103.602:1
14:00German Regionall. NortheastAuerbach - Hertha Berlin II4.123.901.691:3
14:00German Regionall. NortheastLokomotive Leipzig - Germania Halberstadt1.414.606.154:1
14:00German Regionall. NortheastUnion Fürstenwalde - Babelsberg2.833.652.160:3
14:00Italian PrimaveraLecce U19 - Genoa U192.513.572.441:2
14:00Norwegian Div. 3 Avd. 1Ullensaker/Kisa II - Toten2.153.982.670:1
14:00Norwegian Div. 3 Avd. 5Ranheim II - Spjelkavik3.354.051.831:1
14:00Norwegian Div. 3 Avd. 6Mjolner - Skeid II1.973.923.071:2
14:00Russian Division 2. Group 1Biolog Novokubansk - Forte Taganrog3.283.531.990:3
14:00Russian Division 2. Group 1Dinamo Stavropol - FC Tuapse1.295.507.553:0
14:00Russian Division 2. Group 3FC Kolomna - Saturn Ramenskoye5.104.701.471:3
14:00Russian Division 2. Group 4Nosta Novotroitsk - FC Novosibirsk4.623.981.611:3
14:00Russian Division 2. Group 4Spartak Tuymazy - FC Chelyabinsk4.073.831.710:2
14:00Russian Division 2. Group 4Zenit Izhevsk - FC Tyumen5.004.101.551:4
14:00Russian Premier LeagueDinamo Moscow - Rubin Kazan1.853.484.151:1
14:00Scottish PremiershipSt Mirren - Aberdeen3.153.082.340:3
14:00Swe. Div. 2 Norra SvealandSandvikens AIK FK - IFK Stocksund3.283.781.921:2
14:00Swedish Div. 1 NorraTaby FK - IFK Haninge2.273.932.600:2
14:00Swedish Div. 1 NorraUmeå FC - IF Brommapojkarna5.053.651.650:1
14:00Swedish SuperettanÖsters IF - Helsingborgs IF2.923.122.581:2
14:00Thai Premier LeagueSuphanburi - Port FC4.103.521.781:2
14:00Thai Premier LeaguePolice Tero FC - Samut Prakan City2.483.002.832:0
14:00Thai Premier LeagueChiangmai United - Nakhon Ratchasima FC2.283.222.941:1
14:00Ukrainian Premier LeagueMinaj - FK Lviv2.503.082.811:1
14:15Uzbek PFLSogdiyona Jizzax - Metallurg Bekabad1.763.504.402:1
14:30Andorran Division 1CE Carroi - Ordino2.053.503.170:2
14:30Belgian First Division AUnion Saint-Gilloise - Antwerp1.604.354.833:1
14:30English Super League W.Manchester United W. - Chelsea W.5.254.181.511:1
14:30German Bundesliga 2Dynamo Dresden - Werder Bremen3.453.532.061:3
14:30German Bundesliga 2Hannover 96 - Sandhausen1.613.985.302:0
14:30German Bundesliga 2Hamburger SV - Nuremberg2.053.603.400:0
14:30Scottish Premier League W.Celtic W. - Hibernian W.1.794.333.333:1
14:35Chinese League 1Beijing Konggu - Wuhan Three Towns10.005.751.231:3
14:35Chinese League 1Heilongjiang Lava Spring - Shaanxi Changan Athletic2.612.932.741:2
15:00Belarusian Pervaya LigaLokomotiv Gomel - Arsenal Dzerzhinsk2.733.402.331:1
15:00Danish Division 1Jammerbugt - Esbjerg4.124.021.672:3
15:00Danish SuperligaViborg - Odense BK2.113.673.282:1
15:00Danish SuperligaFC Midtjylland - Randers1.654.025.151:1
15:00Estonian MeistriliigaNomme Kalju - Paide Linnameeskond3.703.731.851:1
15:00Finnish Kakkonen Group AKapa - Pepo Lappeenranta4.524.251.581:2
15:00Finnish Kakkonen Group CNarpes Kraft - Jakobstads Bollklubb2.583.982.211:1
15:00Finnish Kakkonen Group CGBK Kokkola - OTP FC6.555.351.330:2
15:00Finnish Kansallinen LiigaPK-35 Helsinki W. - JyPK W.1.404.556.504:0
15:00German 3. LigaZwickau - Freiburg II1.723.574.370:1
15:00German Regionall. WestPreussen Munster - Wuppertaler2.083.303.272:0
15:00Greek CupO F Ierapetras - Kalamata4.503.501.751:3
15:00Italian Serie BPerugia - US Alessandria Calcio1.773.384.980:0
15:00Kazakhstan Pr. LeagueAktobe - Zhetysu1.853.553.722:0
15:00Kenyan Premier LeagueUlinzi Stars FC - Nzoia United FC2.302.833.320:0
15:00Kenyan Premier LeagueKakamega Homeboyz - Vihiga United1.693.305.151:1
15:00Latvian VirsligaBFC Daugavpils - Valmiera FK8.054.801.341:2
15:00Lithuanian A LygaSuduva Marijampole - Banga Gargzdai1.117.1519.253:1
15:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Brattvåg - Tromsdalen2.013.983.020:1
15:00Norwegian Div. 2 Avd. 2Sotra SK - Flekkeroy2.333.582.692:1
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 2FK Eik Toensberg 871 - Stromsgodset II1.524.704.532:0
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 3Sola - Mandalskameratene2.323.872.511:0
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 5Molde II - Aalesund II2.703.972.141:1
15:00Russian Division 2. Group 1Legion-Dynamo Makhachkala - Kuban Holding Pavlovskaya2.113.503.030:2
15:00Russian Division 2. Group 2Baltika-BFU Kaliningrad - Dynamo St. Petersburg2.883.502.180:2
15:00Russian Division 2. Group 2Leningradets - Krasava Odintsovo1.783.883.700:1
15:00Russian Division 2. Group 3Znamya Noginsk - SKA Khabarovsk Youth2.113.752.851:2
15:00Russian Division 2. Group 4Zvezda Perm - Amkar Perm4.123.951.692:3
15:00Scottish Premier League W.Spartans W. - Aberdeen W.1.534.654.551:0
15:00Spanish Liga PrimeraMallorca - Osasuna2.753.072.780:1
15:00Spanish Liga SegundaMirandes - Leganes3.152.892.461:3
15:00Swedish DamallsvenskanPitea IF W. - Vittsjö GIK W.3.302.952.282:1
15:15Swiss Super LeagueLuzern - Lugano2.373.452.872:1
15:30Austrian BundesligaLASK Linz - Admira Wacker1.454.626.551:0
15:30Austrian BundesligaHartberg - Austria Vienna2.873.502.352:1
15:30Dutch EredivisieHeerenveen - Twente2.343.422.951:1
15:30Dutch EredivisieAZ - Go Ahead Eagles1.365.257.454:1
15:30Italian Serie C Girone AFeralpisalo - Juventus U232.303.023.100:0
15:30Italian Serie C Girone ATriestina - Lecco2.003.203.600:1
15:30Italian Serie C Girone APro Vercelli - Trento Calcio 19211.723.404.703:1
15:30Italian Serie C Girone CBari - Paganese1.573.705.452:0
15:30Italian Serie C Girone CMonterosi FC - Palermo4.083.271.860:2
15:30Italian Serie C Girone CVibonese - AP Turris Calcio2.043.173.522:1
15:30Italian Serie C Girone CCampobasso Calcio - Fidelis Andria2.283.033.100:1
15:30Italian Serie C Girone CSS Taranto 1927 - Latina2.003.103.732:0
15:30Italian Serie C Girone CAZ Picerno - Messina2.783.032.500:3
15:30Italian Serie C Girone CAvellino - Potenza1.633.535.150:2
15:30Italian Serie C Girone CFoggia - Juve Stabia2.603.102.622:1
15:30Italian Serie C Girone CVirtus Francavilla - SS Monopoli2.553.032.711:1
15:30Romanian Liga 1Farul Constanta - CS Mioveni1.603.675.802:1
15:30Russian Division 2. Group 1Spartak Nalchik - Druzhba Maikop1.374.786.651:0
15:30Turkish Lig 2 Kirmizi GrupNigde Belediyespor - Inegölspor3.073.202.222:0
15:30Turkish Lig 2 Kirmizi GrupEtimesgut Belediyespor - Sivas 4 Eylül Belediyespor2.033.403.300:1
15:30Turkish Lig 2 Kirmizi GrupKahramanmarasspor - Idare Genclik2.293.322.841:0
15:30Ukrainian Persha LigaPolissya Zhytomyr - Obolon Kiev1.893.233.951:2
15:30Ukrainian Persha LigaKryvbas Kryvyi Rih - Metalist Kharkiv3.253.472.030:4
16:00Azerbaijani Premyer LiqasiSabah - Neftchi2.843.402.251:2
16:00Belarusian Vysshaya LigaSmorgon - Dinamo Minsk10.505.551.261:5
16:00Bosnian Premijer LigaNK Posusje - Siroki Brijeg3.783.231.942:1
16:00Brazilian Serie A U20Santos U20 - Flamengo U205.354.121.521:3
16:00Danish Division 1AC Horsens - LFA Nykobing1.653.784.552:0
16:00Eng. Premier LeagueSouthampton - Wolverhampton2.613.252.872:0
16:00English Super League W.Brighton & Hove W. - Aston Villa W.1.923.383.650:0
16:00English Super League W.Tottenham W. - Reading W.2.223.382.900:2
16:00French Ligue 1Reims - Nantes2.503.073.082:0
16:00French Ligue 1Troyes - Angers2.713.102.802:0
16:00French Ligue 1Brest - Metz1.953.553.932:0
16:00German BayernligaSchwabmünchen - SV Donaustrauf3.273.821.922:0
16:00German BayernligaVfR Garching - FC 1920 Gundelfingen2.443.772.411:2
16:00German Oberliga WestfalenWattenscheid 09 - ASC 09 Dortmund1.724.023.850:0
16:00German Oberliga WestfalenTSG Sprockhövel - Westfalia Rhynern2.154.252.570:2
16:00German Oberliga WestfalenSiegen - RSV Meinerzhagen2.143.932.712:0
16:00German Oberliga WestfalenEintracht Rheine - Holzwickeder SC2.173.772.741:2
16:00German Oberliga WestfalenTUS Haltern - Erndtebrück1.704.273.721:2
16:00German Oberliga WestfalenSV Schermbeck 1912 - SG Finnentrop1.743.953.820:0
16:00German Oberliga WestfalenSPVGG Vreden 1921 - SC Paderborn 07 II3.283.881.892:0
16:00German Oberliga WestfalenHammer Spvg - Westfalia Herne1.883.903.300:1
16:00German Oberliga WestfalenGütersloh 2000 - Preußen Münster ll1.744.053.720:2
16:00Greek CupKallithea FC Athén - Episkopi FC1.703.554.771:0
16:00Greek CupKaraiskakis - Xanthi4.903.671.660:2
16:00Greek CupApollon Larisas - Larissa6.203.831.520:4
16:00Greek Super LeagueAsteras Tripoli - Olympiakos5.003.781.621:3
16:00Greek Super LeaguePanathinaikos - Volos Nps1.593.755.403:0
16:00Italian Serie AEmpoli - Bologna2.593.552.622:0
16:00Italian Serie ASassuolo - Salernitana1.405.107.152:1
16:00Italian Serie AUdinese - Fiorentina2.973.202.490:1
16:00Italian Serie DCitta Di Messina - Acireale1.733.554.333:1
16:00Italian Serie DDerthona - Chieri2.433.052.860:1
16:00Italian Serie DSan Pietro - Alzano V.2.363.082.922:1
16:00Italian Serie DTroina - Portici 19062.423.182.762:0
16:00Italian Serie DLatte Dolce Calcio - Muravera2.113.233.250:2
16:00Italian Serie DVirtus Flaminia - Tiferno Lerchi2.743.122.471:2
16:00Italian Serie DASD Imperia 1923 - Lavagnese2.453.152.750:1
16:00Italian Serie DSanta Maria Cilento - Lamezia Terme3.303.072.171:1
16:00Italian Serie DAsg Nocerina - Francavilla 19312.023.333.401:2
16:00Italian Serie DS.Nicolo Calcio Teramo - ASD Trastevere1.703.624.450:2
16:00Italian Serie DFB Brindisi - Bitonto2.903.082.381:1
16:00Italian Serie DForli - Aglianese Calcio 19234.003.401.831:3
16:00Italian Serie DReal Hyria Nola - Nardo Calcio2.993.082.322:0
16:00Italian Serie DCattolica Calcio SM - Ambrosiana2.533.332.530:1
16:00Italian Serie DSanremese - Vado FC1.523.955.602:1
16:00Italian Serie DFC Giugliano 1928 - Ostia Mare1.933.233.821:1
16:00Italian Serie DAprilia - ASD Vis Artena2.163.183.202:0
16:00Italian Serie DUSD Adriese 1906 - ASD Cjarlins Muzane3.073.332.160:1
16:00Italian Serie DSammaurese - Correggese2.393.222.771:1
16:00Italian Serie DChieti - Atletico Terme Fiuggi2.303.033.071:0
16:00Italian Serie DTrestina - Sangiovannese2.113.173.330:1
16:00Italian Serie DRavenna - ASD Seravezza Pozzi Calcio1.364.637.304:1
16:00Italian Serie DASD Montegiorgio Calcio - ASD Pineto Calcio3.083.102.262:1
16:00Italian Serie DFC Rieti - Foligno2.263.302.900:2
16:00Italian Serie DCitta Di Varese - Fossano Calcio SSD1.863.323.972:1
16:00Italian Serie DEste - Chioggia2.743.102.492:1
16:00Italian Serie DDesenzano Calvina - Villa Dalme Calcio2.103.323.202:1
16:00Italian Serie DVastese Calcio - Vastogirardi2.093.223.330:1
16:00Italian Serie DLuparense FC - Dolomiti Bellunesi2.553.132.641:2
16:00Italian Serie DASD Giarre - Gelbison Vallo DL2.123.133.351:1
16:00Italian Serie DAfragolese 1944 - ASD Carbonia Calcio1.993.403.421:1
16:00Italian Serie DCalcio Biancavilla 1990 - Licata2.773.102.461:2
16:00Italian Serie DUS Castrovillari - San Luca Calcio2.393.102.861:2
16:00Italian Serie DGS Bagnolese ASD - Rimini Calcio3.323.222.100:2
16:00Italian Serie DLentigione Calcio - Ghivizzano Borgoamozzano1.514.055.500:0
16:00Italian Serie DPrato - Alcione1.623.724.933:0
16:00Italian Serie DSCD Progresso - Mezzolara2.133.283.181:2
16:00Italian Serie DCascina Valdera - US Pianese3.433.252.042:2
16:00Italian Serie DLornano Badesse - San Donato Tavarnelle3.073.252.191:3
16:00Italian Serie DMontespaccato S.R.L. - Gavorrano2.733.102.501:2
16:00Italian Serie DCastelfidardo - Porto d’Ascoli2.063.203.432:0
16:00Italian Serie DCastelnuovo Vomano - Fano2.373.232.790:1
16:00Italian Serie DScandicci - Poggibonsi2.403.202.771:0
16:00Italian Serie DTrapani - Cavese2.093.383.171:0
16:00Italian Serie DLegnano - Caratese2.243.233.001:2
16:00Italian Serie DUnion Arzignanochiampo - Montebelluna1.354.787.203:0
16:00Italian Serie DCastellanzese 1921 - AS Vis Nova Giussano1.863.403.882:0
16:00Italian Serie DA.c. Mestre - Delta Porto Tolle2.253.232.981:1
16:00Italian Serie DUSD Casatese - Franciacorta2.093.203.332:0
16:00Italian Serie DMolfetta Sportiva 1917 - Audace Cerignola2.843.302.302:0
16:00Italian Serie DUsd Breno - USD Caravaggio2.093.403.152:0
16:00Italian Serie DSestri Levante - Casale2.453.172.731:3
16:00Italian Serie DAC Bra - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon2.343.202.871:0
16:00Italian Serie DRende - Paterno Calcio2.353.033.002:0
16:00Kosovan SuperligaKF Drita - KF Gjilani1.573.935.053:0
16:00Kosovan SuperligaKF Feronikeli - KF Prishtina3.323.122.140:1
16:00Latvian VirsligaFK Spartaks Jurmala - FS Metta LU1.514.305.504:0
16:00Lebanese Premier LeagueNejmeh - Shabab El Bourj SC1.563.655.701:1
16:00Lithuanian 1 LygaPanevezys B - Babrungas Plunge2.033.822.972:1
16:00Moldovan Div. 1FC Floresti - Milsami Orhei13.007.001.151:2
16:00North Macedonian 1. MFLStruga Trim-Lum - FK Shkendija5.453.721.570:4
16:00North Macedonian 1. MFLFK Rabotnicki - FK Pelister2.153.153.252:1
16:00North Macedonian 1. MFLFK Renova - Bregalnica Stip2.293.552.691:0
16:00North Macedonian 1. MFLFK Borec - FK Skopje2.243.153.071:2
16:00Norwegian Div. 2 Avd. 2Egersund IK - Kjelsas1.714.004.101:0
16:00Norwegian Div. 2 Avd. 2Oeygarden FK - Levanger2.063.853.000:2
16:00Norwegian Div. 2 Avd. 2Notodden FK - Nardo1.763.684.131:0
16:00Norwegian Div. 3 Avd. 4Sogndal II - Bjarg3.554.101.771:1
16:00Norwegian Division 1Start - Fredrikstad2.673.852.410:2
16:00Polish 1 LigaStomil Olsztyn - Miedz Legnica5.503.251.690:3
16:00Polish 2 LigaWigry Suwalki - Slask Wroclaw ll2.263.103.102:1
16:00Polish 2 LigaRadunia Stezyca - Wisla Pulawy1.883.423.772:0
16:00Polish 3 Liga Gr.4Sokol Sieniawa - Avia Swidnik4.073.631.761:2
16:00Polish EkstraklasaSlask Wroclaw - Wisla Plock2.173.373.321:2
16:00Portuguese CupVitoria Sernache - Rio Ave FC7.604.871.360:4
16:00Russian Division 2. Group 3Rodina Moscow - Metallurg Vidnoye1.127.8514.754:1
16:00Russian Division 2. Group 3Kvant Obninsk - Khimki-M2.813.452.251:2
16:00S. African Pr. LeagueBloemfontein Celtic - TS Galaxy1.893.084.382:0
16:00San Marino CampionatoMurata - La Fiorita7.304.771.350:3
16:00Scottish Premier League W.Heart of Midlothian WFC W. - Rangers W.38.0013.501.011:3
16:00Serbian Division 1FK Backa BP - FK Indija2.542.733.021:1
16:00Serbian Division 1Graficar Beograd - Zarkovo2.293.252.890:0
16:00Serbian Division 1FK Timok Zajecar - FK Rad2.673.052.581:2
16:00Serbian Division 1FK Mladost Novi Sad - FK Kabel1.294.859.205:0
16:00Serbian Division 1FK Cajetina - Javor3.372.762.320:3
16:00Slovenian 1. SNLNK Aluminij - NK Bravo2.782.892.612:0
16:00Swe. Div. 2 Norra GötalandNordvarmland FF - Angered BK4.304.151.622:1
16:00Swe. Div. 2 NorrlandNotvikens IK - Gottne IF5.104.501.490:2
16:00Swedish AllsvenskanMjallby AIF - IF Elfsborg3.083.272.440:1
16:00Swedish AllsvenskanOstersunds FK - Djurgardens6.504.731.481:2
16:00Swedish SuperettanTrelleborgs FF - IFK Värnamo2.313.253.250:0
16:00Turkish Lig 1Menemen Belediyespor - Eyupspor4.233.781.701:3
16:00Turkish Lig 1Istanbulspor - Balikesirspor1.573.975.001:2
16:00Turkish Lig 2 Kirmizi GrupSerik Belediyespor - AS Sariyer3.123.202.190:1
16:00Turkish Super LigHatayspor - Fenerbahce2.783.482.371:2
16:00Turkish Super LigIstanbul Basaksehir - Caykur Rizespor1.623.835.253:1
16:00Zambian Premier LeagueKabwe Warriors FC - Nkana FC2.342.933.121:0
16:00Zambian Premier LeagueRed Arrows FC - Green Buffaloes2.572.573.220:2
16:00Zambian Premier LeagueBuildcon F.C. - Kafue Celtic FC2.242.923.300:1
16:15German Oberliga WestfalenTUS Ennepetal - 1. FC Kaan-Marienborn2.903.852.060:2
16:15Uruguayan PrimeraCA Progreso - Cerrito2.213.302.990:2
16:30Bulgarian Pr. LeagueCSKA Sofia - Levski Sofia1.563.775.703:1
16:30Czech MSFLVrchovina - Slovacko B4.373.581.722:1
16:30German BundesligaBochum - Stuttgart3.153.672.181:2
16:30Norwegian Div. 3 Avd. 6Melbo - Tromso II3.223.881.920:1
16:30Russian Division 2. Group 1Mashuk-KMV Pyatigorsk - Alania Vladikavkaz II1.574.124.750:1
16:30Russian Premier LeagueFC Rostov - Akhmat Grozny2.523.252.740:2
16:30Uzbek PFLAGMK - Surkhon Termez1.404.437.102:0
16:30Uzbek PFLNavbahor Namangan - Qizilqum2.023.073.850:0
16:45Qatari Stars LeagueAl-Duhail SC - Al Sailiya1.255.558.903:0
16:50Estonian MeistriliigaNarva Trans - FC Kuressaare2.113.952.831:0
16:55Serbian Super LigaFK Novi Pazar - Red Star Belgrade15.256.701.171:2
17:00Andorran Division 1FC Santa Coloma - Engordany2.253.322.912:1
17:00Belarusian Pervaya LigaBaranovichi - Dnepr Mogilev6.904.621.370:2
17:00Belgian First Division AGent - Cercle Brugge1.395.007.052:0
17:00Belgian First Division BExcelsior Virton - Deinze4.554.031.661:2
17:00Brazilian Serie AAmerica Mineiro - Flamengo5.103.801.661:4
17:00Bulgarian Division 2Sportist Svoge - Sozopol2.213.203.082:0
17:00Bulgarian Division 2Neftochimic Burgas - PFC Minyor Pernik6.004.081.471:4
17:00Bulgarian Division 2Strumska Slava Radomir - FC Yantra1.803.354.230:0
17:00Bulgarian Division 2Septemvri Sofia - FC Septemvri Simitli1.314.957.852:0
17:00Croatian 2. HNLSolin - Varaždin2.853.072.420:1
17:00Croatian 2. HNLHNK Orijent 1919 - NK Osijek II1.833.433.951:1
17:00Croatian 2. HNLBijelo Brdo - NK Jarun2.583.482.412:0
17:00Croatian 2. HNLNK Croatia Zmijavci - Opatija2.373.222.791:0
17:00Czech 1. LigaMlada Boleslav - 1 FC Slovacko1.993.653.520:2
17:00Czech 1. LigaFK Jablonec - Slovan Liberec1.893.524.051:2
17:00Czech 1. LigaFK Teplice - Sigma Olomouc3.133.532.191:3
17:00Danish SuperligaFC Nordsjaelland - Copenhagen4.504.121.712:1
17:00English Super League W.West Ham W. - Leicester City FC W.2.123.303.183:1
17:00Estonian EsiliigaFC Elva - Tartu JK Tammeka II1.594.504.221:1
17:00Faroe Islands Pr. LeagueB36 Torshavn - EB/Streymur2.034.802.570:2
17:00Hungarian NB 1 W.Astra Hungary W. - Ferencvarosi W.10.258.451.141:2
17:00Hungarian NB 2Nyiregyhaza Spartacus FC - Csakvari1.633.774.700:2
17:00Hungarian NB 2Dorogi FC - Budaorsi2.463.432.562:1
17:00Hungarian NB 2III Ker Tue Upe - FC Ajka3.853.571.822:3
17:00Italian Serie DASD Lanusei Calcio - SEF Torres2.523.182.631:2
17:00Italian Serie DLigorna 1922 - AC Saluzzo Calcio1.653.584.900:2
17:00Kazakhstan Pr. LeagueShakhter Karagandy - Kairat Almaty5.303.901.551:2
17:00Luxembourg Division 1US Hostert - CS Petange2.043.523.150:1
17:00Luxembourg Division 1RM Hamm Benfica - Victoria Rosport5.154.301.511:2
17:00Luxembourg Division 1F91 Dudelange - Etzella Ettelbruck1.206.2010.502:1
17:00Luxembourg Division 1Progres Niedercorn - Racing FC Union Luxembourg1.833.603.770:2
17:00Luxembourg Division 1Rodange 91 - CS Fola Esch7.304.901.331:5
17:00Luxembourg Division 1FC Wiltz 71 - Differdange 032.893.432.210:3
17:00Luxembourg Division 1Swift Hesperange - Una Strassen1.454.405.753:1
17:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Kvik Halden - Fløya1.147.9512.753:0
17:00Norwegian Div. 3 Avd. 1Raufoss II - Brumunddal2.394.152.321:2
17:00Norwegian Div. 3 Avd. 6Junkeren - Ullern IF2.293.922.510:1
17:00Norwegian Toppserien W.Valerenga W. - Lillestrøm SK W.2.193.482.980:0
17:00Paraguayan SegundaSportivo Iteno - Deportivo Capiata5.702.132.310:2
17:00Paraguayan SegundaFulgencio Yegros - Deportivo Santani3.652.502.460:3
17:00Polish 2 LigaChojniczanka Chojnice - Pogon Siedlce1.993.653.181:1
17:00Polish 3 Liga Gr.4LKS Lagow - Podhale Nowy Targ2.613.352.452:1
17:00Polish 3 Liga Gr.4Orleta Radzyn Podlaski - Wisla Sandomierz1.544.224.953:0
17:00Portuguese CupMaria Da Fonte - Penafiel7.554.771.371:4
17:00Portuguese Liga W.Gil Vicente FC W. - Clube Condeixa W.2.773.552.240:3
17:00Portuguese Liga W.Famalicao W. - SC Braga W.2.283.452.770:2
17:00Scottish ChampionshipRaith - Partick2.333.402.721:1
17:00Scottish PremiershipCeltic - Dundee United1.177.1014.003:0
17:00Scottish PremiershipHibernian - St Johnstone1.853.404.281:1
17:00Spanish Liga SegundaSporting Gijon - Malaga1.843.174.731:0
17:00Swedish DamallsvenskanRosengård W. - Kristianstads Dff W.1.255.859.205:1
17:00Swedish Div. 1 NorraAssyriska FF - Hammarby Talang FF2.753.782.222:0
17:00Swedish Div. 1 NorraSollentuna FK - IFK Luleå1.594.204.723:1
17:00Swedish Div. 1 SödraLjungskile SK - Assyriska IK1.594.074.822:1
17:00Ukrainian Premier LeagueSK Dnipro-1 - Zorya Luhansk2.293.352.911:1
17:15Italian Serie BParma - Pisa2.263.173.300:1
17:15Spanish Liga PrimeraBarcelona - Levante1.494.785.953:1
17:30Czech 2. Liga1.SK Prostejov - SFC Opava2.133.523.072:1
17:30Czech 2. LigaMas Taborsko - MFk Chrudim1.713.654.553:0
17:30Czech 2. LigaFK Varnsdorf - Trinec2.013.253.632:1
17:30Polish 3 Liga Gr.3Sleza Wroclaw - GKS Pniowek Pawlowice1.683.954.174:1
17:30Swiss Super LeagueGrasshopper - Sion1.943.733.621:2
17:30Swiss Super LeagueFC Basel - Zurich1.764.004.152:0
17:45Dutch EredivisieHeracles - RKC Waalwijk1.713.954.530:1
18:00Austrian BundesligaRapid Vienna - Sturm Graz2.523.622.582:0
18:00Austrian RegionalligaTelfs - SV Innsbruck1.216.658.852:0
18:00Belarusian Vysshaya LigaEnergetik-BGU - FC Vitebsk2.913.222.410:2
18:00Bosnian Premijer LigaZeljeznicar - Leotar Trebinje1.613.555.404:1
18:00Bulgarian Division 2Montana - Etar Tarnovo2.983.122.311:2
18:00Bulgarian Division 2Litex Lovech - Dobrudzha Dobrich1.593.575.551:1
18:00Chilean PrimeraNublense - Santiago Wanderers1.693.784.470:0
18:00Croatian 1. HNLHNK Gorica - Rijeka2.973.332.211:3
18:00French Ligue 1Clermont Foot - Monaco3.683.631.992:1
18:00Hungarian NB 1Ferencvárosi TC - Ujpest1.295.858.101:1
18:00Hungarian NB 2Szolnoki Mav FC - Kecskemeti2.173.253.102:0
18:00Hungarian NB 2Pecs - BGSZ Siofok2.013.253.502:1
18:00Hungarian NB 2Békéscsabai Elõre FC - Diosgyori Vtk6.104.531.421:2
18:00Hungarian NB 2Szeged 2011 - Soroksar2.053.433.221:0
18:00Hungarian NB 2Duna Aszfalt TVSE - Szentlorinc3.953.501.812:1
18:00Hungarian NB 2Budafoki - Szombathelyi Haladás2.453.132.752:1
18:00Jordanian Pro LeagueAl Hussein - Al Salt2.693.202.470:2
18:00Maltese Pr. LeagueGzira United FC - Birkirkara FC2.663.432.370:0
18:00Norwegian Div. 3 Avd. 1Stovner SC - Grorud II2.933.932.020:2
18:00Portuguese League U19Tondela U19 - Famalicao U193.183.831.942:1
18:00Portuguese Liga W.Amora FC W. - CS Maritimo Madeira W.2.873.352.260:1
18:00Romanian Liga 1Botosani - U Craiova 1948 SA1.883.324.220:0
18:00Russian Division 2. Group 3FC Saransk - Strogino2.053.573.101:1
18:00S. African Pr. LeagueTshakhuma Tsha - Kaizer Chiefs3.883.151.982:3
18:00Scottish Premier League W.Hamilton Academical W. - Glasgow W.26.0012.001.030:5
18:00Slovakian Super LigaDunajska Streda - Spartak Trnava2.143.503.071:0
18:00Slovenian 1. SNLDomzale - Maribor3.453.631.911:2
18:00Spanish Primera RFEF Gr. 1Extremadura - CF Rayo Majadahonda2.842.822.612:1
18:00Spanish Primera RFEF Gr. 1SD Logrones - CF Talavera de la Reina2.552.852.882:1
18:00Spanish Primera RFEF Gr. 2San Fernando - Sevilla Atletico1.793.324.352:0
18:00Spanish Primera RFEF Gr. 2Atletico Sanluqueno - Linares2.392.883.082:1
18:00Swedish DamallsvenskanKIF Örebro W. - AIK W.1.693.834.381:2
18:00Swedish DamallsvenskanLinkopings W. - Eskilstuna United W.2.053.303.451:1
18:15Greek Super LeagueLamia - Panaitolikos2.412.873.152:1
18:30Eng. Premier LeagueArsenal - Tottenham2.263.353.351:1
18:30Finnish VeikkausliigaIlves - Honka2.303.323.202:0
18:30Finnish VeikkausliigaSJK - Lahti1.823.754.280:1
18:30Finnish VeikkausliigaMariehamn - KTP1.414.887.251:0
18:30Finnish VeikkausliigaKuopio - HIFK1.464.427.304:0
18:30Finnish VeikkausliigaAC Oulu - Haka Valkeakoski2.773.102.732:0
18:30Finnish VeikkausliigaHJK Helsinki - Inter Turku1.803.804.300:0
18:30German BundesligaFreiburg - Augsburg1.893.584.152:0
18:30Italian Serie C Girone APro Patria - Padova3.403.182.081:1
18:30Italian Serie C Girone AUS Pergolettese - Virtus Vecomp Verona2.432.992.901:2
18:30Italian Serie C Girone ARenate - Pro Sesto1.633.535.151:2
18:30Italian Serie C Girone AGiana Erminio - Albinoleffe2.682.982.621:1
18:30Italian Serie C Girone AFiorenzuola - USD 1913 Seregno Calcio2.113.153.351:2
18:30Italian Serie C Girone ALegnago - Sudtirol3.583.172.020:3
18:30Italian Serie C Girone AAC Mantova - Piacenza2.533.082.702:0
18:30Polish EkstraklasaWisla Krakow - Pogon Szczecin2.653.352.610:3
18:30Swedish AllsvenskanHäcken - Hammarby2.613.622.630:3
18:30Swedish AllsvenskanIFK Norrkoping FK - Varbergs1.504.606.350:2
18:30Uruguayan PrimeraAtletico Fenix Montevideo - Torque3.653.651.852:1
19:00Belarusian Pervaya LigaVolna Pinsk - Shakhtar Petrikov1.713.634.322:0
19:00Bulgarian Division 2Botev Plovdiv II - Marek Dupnitsa2.453.182.731:1
19:00Cypriot Division 1Omonia Nicosia - Pafos FC1.663.834.420:1
19:00Cypriot Division 1AEL Limassol - Apollon Limassol2.673.082.560:2
19:00Danish SuperligaBrondby IF - Aalborg BK2.463.372.890:1
19:00Israeli Liga LeumitBeitar Tel Aviv Bat-Yam - AS Ashdod2.583.052.672:0
19:00Israeli Liga LeumitHapoel Akko - Sektzia Nes Tziona2.313.023.082:0
19:00Israeli Liga LeumitFC Rishon Lezion - Hapoel Kfar Saba3.252.982.240:1
19:00Israeli Premier LeagueMaccabi Netanya - Hapoel Hadera2.053.223.451:2
19:00Italian Serie ALazio - Roma2.523.432.760:2
19:00North Macedonian 1. MFLAkademija Pandev - FK Shkupi3.233.172.152:1
19:00Norwegian Div. 3 Avd. 1Gjelleråsen - Kongsvinger II1.305.756.800:1
19:00Norwegian Division 1Ham-Kam - Jerv1.764.074.252:0
19:00Norwegian EliteserienSandefjord - Stabaek1.813.934.102:0
19:00Norwegian EliteserienBrann - Kristiansund BK2.473.672.681:2
19:00Norwegian EliteserienRosenborg BK - Mjondalen1.395.207.254:0
19:00Norwegian EliteserienMolde - Viking FK1.515.055.303:1
19:00Norwegian EliteserienHaugesund - Odds BK1.893.933.751:1
19:00Polish 1 LigaMKS Sandecja Nowy Sacz - LKS Lodz2.953.232.321:3
19:00Russian Division 2. Group 1Chernomorets Novorossiysk - Rotor Volgograd II1.245.3010.501:0
19:00Russian Premier LeagueFC Krasnodar - FC Sochi2.103.483.251:2
19:00Serbian Super LigaMetalac GM - FK Radnicki 19231.573.975.603:1
19:00Turkish Lig 1Bursaspor - Ankaragucu3.333.551.970:2
19:00Turkish Super LigGalatasaray - Goztepe1.514.285.702:0
19:15Bulgarian Pr. LeagueLudogorets Razgrad - Botev Vratsa1.088.8522.005:1
19:15Polish 2 LigaOlimpia Elblag - Lech Poznan II2.083.273.302:0
19:15Spanish Liga SegundaReal Oviedo - Girona2.302.963.351:2
19:30Andorran Division 1Inter Club de Escaldes - AC d`Escaldes1.434.206.503:1
19:30Argentinian PrimeraUnion Santa Fe - Patronato2.173.053.570:1
19:30Belgian First Division AOostende - Anderlecht3.823.821.862:3
19:30Israeli Premier LeagueMS Ashdod - Beitar Jerusalem3.132.972.311:1
19:30Qatari Stars LeagueQatar SC - Al Arabi2.992.972.390:1
19:30Qatari Stars LeagueAl Sadd - Al-Shamal1.059.5027.005:0
19:30Spanish Liga PrimeraReal Sociedad - Elche1.474.277.353:1
19:30Spanish Liga PrimeraRayo Vallecano - Cadiz1.683.675.450:0
19:30Ukrainian Premier LeagueDesna Chernigov - FC Metalist 19251.623.805.002:0
20:00Chilean Primera BDeportes Copiapo - San Luis Quillota1.873.303.952:1
20:00Chilean Primera BCobreloa - Arturo Fernandez Vial2.543.072.700:3
20:00Costa Rican Primera DivisionMunicipal Grecia - Santos de Guapiles1.913.523.552:0
20:00Czech 1. LigaSlavia Prague - FC Hradec Kralove1.196.6014.754:0
20:00Italian Serie DTeam Altamura - Gravina2.342.963.081:1
20:00Maltese Pr. LeagueSirens FC - Sliema Wanderers2.523.252.591:0
20:00Mexican PrimeraDeportivo Toluca - San Luis2.183.473.080:1
20:00Mexican Primera W.Atlas W. - Cruz Azul W.1.563.805.301:1
20:00Montenegrin 1. CFLMornar Bar - FK Sutjeska3.302.902.272:1
20:00Polish 2 LigaStal Rzeszow - Znicz Pruszkow1.544.005.203:1
20:00Portuguese Prim. LigaCD Santa Clara - Sporting Braga3.773.302.080:2
20:00Serbian Division 1Macva Sabac - Radnicki Sremska Mitrovica1.863.423.871:2
20:00United States MLSChicago Fire - Nashville SC2.803.352.421:3
20:05Croatian 1. HNLHajduk Split - Lokomotiva Zagreb1.563.955.103:1
20:15Israeli Premier LeagueMaccabi Haifa - Maccabi Petach-Tikva1.434.176.651:1
20:30Belarusian Vysshaya LigaShakhtyor Soligorsk - Neman Grodno1.454.276.752:0
20:30Greek Super LeaguePAOK - AEK Athens2.233.183.150:2
20:30Hungarian NB 2Gyori Eto FC - Vasas Budapest3.433.421.971:3
20:30Jordanian Pro LeagueAl Faisaly - Al Aqaba1.453.886.953:1
20:30Jordanian Pro LeagueFC Maan - Al-Jazeera Amman3.853.201.930:1
20:45Albanian SuperligaPartizani Tirana - Vllaznia2.582.792.913:1
20:45English Super League W.Arsenal W. - Manchester City W.2.653.322.431:0
21:00Argentinian Primera B MetroArgentino de Quilmes - Deportivo Merlo2.562.882.830:2
21:00Argentinian Primera B NacionalGimnasia Y Esgrima Jujuy - Independiente Rivadavia2.572.822.882:0
21:00Argentinian Primera C MetroCA Atlas - General Lamadrid2.162.873.601:2
21:00Argentinian Primera C MetroCentral Cordoba De Rosario - Leandro N. Alem1.942.954.250:2
21:00Argentinian Primera C MetroClub El Porvenir - Sportivo Dock Sud3.832.882.082:0
21:00Argentinian Primera C MetroExcursionistas - Berazategui2.672.902.701:1
21:00Argentinian Primera C MetroCA Ferrocarril Midland - Real Pilar FC3.422.772.291:1
21:00Argentinian Primera C MetroSan Martín Burzaco - Argentino de Merlo3.232.882.312:0
21:00Argentinian Primera C MetroClub Sportivo Italiano - Ituzaingo2.592.742.942:1
21:00Argentinian Primera D MetroDefensores de Cambaceres - Deportivo Paraguayo1.563.685.601:1
21:00Argentinian Primera D MetroPuerto Nuevo - Juventud Unida San Miguel1.703.384.851:2
21:00Belgian First Division BMouscron-Peruwelz - Westerlo3.073.482.192:0
21:00Brazilian Serie A U20Botafogo FR U20 - Atlético Goianiense U201.364.756.952:0
21:00Brazilian Serie A U20Fluminense FC U20 - America MG U201.863.473.801:0
21:00Brazilian Serie A U20Internacional U20 - Bahia U201.653.654.721:1
21:00Brazilian Serie A U20Fortaleza U20 - Vasco da Gama U204.973.671.620:3
21:00Brazilian Serie D4 De Julho - ABC Futebol2.643.232.482:0
21:00Canadian Premier LeagueYork United - Valour FC3.703.251.961:1
21:00Danish SuperligaVejle BK - Silkeborg IF2.983.522.322:0
21:00Guatemalan Liga NacionalDeportivo Nueva Concepcion - Deportivo Malacateco2.103.173.350:1
21:00Montenegrin 1. CFLOFK Petrovac - Buducnost Podgorica4.623.201.782:1
21:00Norwegian EliteserienBodø/Glimt - Vålerenga1.475.005.852:1
21:00Romanian Liga 1UTA Arad - CFR Cluj4.333.151.920:1
21:00United States USL League OneNorth Carolina FC - North Texas SC3.033.032.331:2
21:10Argentinian Primera B NacionalGimnasia y Esgrima Mendoza - Almirante Brown2.422.873.031:0
21:15Moroccan Botola ProHassania Agadir - Wydad Casablanca2.753.482.281:2
21:15Serbian Super LigaPartizan Belgrade - FK Spartak Subotica1.137.8018.253:1
21:15Slovenian 1. SNLNŠ Mura - FC Koper2.013.373.400:2
21:30Argentinian Primera B NacionalInstituto AC Cordoba - Barracas Central2.762.612.902:0
21:30Italian Serie BTernana - SPAL2.633.082.821:2
21:30Italian Serie BVicenza - Cremonese3.023.032.511:3
21:30Spanish Liga SegundaLugo - Zaragoza3.302.982.311:3
21:30Uruguayan PrimeraCA Boston River - Penarol de Montevideo3.652.962.091:2
21:45Argentinian PrimeraSan Lorenzo - Defensa Y Justicia2.962.922.561:1
21:45French Ligue 1Marseille - RC Lens1.783.854.351:2
21:45Italian Serie ANapoli - Cagliari1.236.6011.752:1
21:45Paraguayan SegundaClub 2 de Mayo - Club Fernando De La Mora3.653.771.852:0
22:00Argentinian Primera B NacionalCD Maipu - Atletico Atlanta2.482.862.950:0
22:00Belgian First Division ARoyal Charleroi SC - KV Mechelen1.993.803.400:1
22:00Belgian First Division AGenk - RFC Seraing1.325.608.203:1
22:00Bolivian Profesional LigaNacional Potosi - Real Potosi2.023.603.252:0
22:00Bosnian Premijer LigaZrinjski Mostar - Sloboda Tuzla1.523.736.152:1
22:00Brazilian Serie AFluminense - Bragantino2.073.323.631:2
22:00Brazilian Serie AJuventude RS - Santos2.982.972.580:2
22:00Brazilian Serie AInternacional RS - Bahia Salvador BA1.823.624.280:2
22:00Brazilian Serie A U20Palmeiras U20 - Cruzeiro U201.773.634.002:0
22:00Brazilian Serie BCruzeiro - CS Alagoano1.863.004.551:1
22:00Brazilian Serie DCianorte - Aparecidense GO2.462.613.322:0
22:00Brazilian Serie DAmérica-RN - Moto Club MA1.753.674.082:1
22:00Brazilian Serie DUberlandia - Joinville2.852.732.692:1
22:00Ecuadorian Serie ADeportivo Cuenca - CD Olmedo1.374.587.651:1
22:00Maltese Pr. LeagueMosta FC - Balzan Youths FC2.573.522.402:0
22:00Spanish Liga PrimeraBetis - Getafe1.773.604.830:0
22:00Spanish Liga SegundaReal Valladolid - Alcorcon1.703.305.600:2
22:00United States NWSLRacing Louisville FC W. - Houston Dash W.2.892.972.461:3
22:30Chilean PrimeraUniversidad de Chile - Colo Colo3.783.181.990:3
22:30Portuguese Prim. LigaPortimonense - FC Vizela2.193.423.330:0
23:30Colombian Primera BUnion Magdalena - Barranquilla1.414.107.451:1
23:30Moroccan Botola ProFAR Rabat - RSB Berkane2.743.152.452:0
23:45Uruguayan PrimeraMontevideo Wanderers - CA Rentistas1.953.323.632:0
00:00Argentinian PrimeraCA Independiente - Godoy Cruz1.723.604.720:2
00:00Colombian Primera BClub Cortuluá - Bogota FC1.783.424.231:1
00:00El Salvador PrimeraMunicipal Limeno - CD Platense2.213.023.252:1
00:00United States NWSLWashington Spirit W. - Kansas City W.1.703.574.550:2
00:00United States USLBirmingham Legion - Charlotte Independence2.133.353.120:1
00:00United States USLSacramento Republic FC - LA Galaxy II1.803.683.822:0
00:15Bolivian Profesional LigaCD Real Tomayapo - Bolivar4.903.771.640:3
00:15Brazilian Serie AAtletico Paranaense - Gremio RS3.232.972.421:3
00:15Brazilian Serie ASport Recife - Fortaleza CE3.783.152.091:1
00:15Brazilian Serie BBotafogo - Sampaio Correa MA1.593.625.401:2
00:15Brazilian Serie BPonte Preta - Brasil De Pelotas RS1.613.505.403:1
00:15El Salvador PrimeraAtletico Marte - Fas4.502.692.022:2
00:30Ecuadorian Serie AMacara - Delfin SC2.153.323.182:0
01:00Honduran Liga NacionalCD Platense - Lobos UPNFM2.294.172.422:3
01:00Mexican Liga de ExpansionCD Tapatio - Atlante3.683.052.080:1
01:00Panamanian PrimeraCosta del Este FC - San Francisco2.302.713.502:0
01:00Paraguayan PrimeraRiver Plate Asuncion - Olimpia Asuncion3.573.431.970:2
01:00United States USLOKC Energy FC - Indy Eleven2.423.352.642:1
01:15Venezuelan PrimeraDeportivo La Guaira - Yaracuyanos FC1.593.904.881:2
02:00Chilean Primera BRangers Talca - Santiago Morning2.203.103.200:0
02:00Costa Rican Primera DivisionDeportivo Saprissa - Perez Zeledon1.574.024.922:0
02:00Honduran Liga NacionalCD Real Sociedad - Real Espana2.403.102.860:2
02:00United States MLSSporting Kansas City - Seattle Sounders1.863.723.802:1
02:00United States NWSLOL Reign W. - Orlando Pride W.1.903.303.852:1
02:15Argentinian PrimeraBoca Juniors - Colon de Santa Fe1.893.334.172:1
02:30Bolivian Profesional LigaThe Strongest - Always Ready2.033.303.520:2
02:30Brazilian Serie AAtletico Goianiense - Cuiaba EC2.412.933.300:0
02:30Nicaraguan Primera DivisionDeportivo Walter Ferreti - Managua FC3.302.412.701:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити