Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы и ставки на футбол

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на завтра (14-08-2022) - 12-08-2022 - 11-08-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00Ecuadorian Serie AMushuc Runa - Orense SC2.382.993.071:2
03:30Argentinian PrimeraPatronato - San Lorenzo2.403.172.960:1
03:30Brazilian Serie BBrusque - Ponte Preta2.252.883.350:0
03:30Brazilian Serie BBahia Salvador BA - Ituano SP1.673.375.102:1
03:30Chilean PrimeraCoquimbo Unido - Cobresal2.443.282.732:0
03:30United States NWSLHouston Dash W. - Racing Louisville FC W.2.013.323.452:0
03:40Colombian Primera AAtletico Bucaramanga - Union Magdalena2.013.183.720:1
04:00Canadian Premier LeagueCavalry FC - Forge FC3.323.551.972:1
04:00Panamanian PrimeraSan Francisco - Herrera FC2.422.843.080:0
04:00United States MLS Next ProNorth Texas SC - Real Monarchs1.365.007.003:1
04:00United States USLColorado Springs Switchbacks FC - El Paso Locomotive1.883.723.472:0
05:00Costa Rican Primera DivisionCS Herediano - Sporting San Jose FC1.733.524.402:0
05:00Mexican PrimeraNecaxa - CF Monterrey3.123.182.301:2
05:00United States USLOrange County Blues - Phoenix Rising FC2.423.602.510:1
05:05Mexican PrimeraClub Tijuana - Puebla2.223.283.180:0
07:00Aus. NPL Northern NSWBroadmeadows - Maitland FC1.993.723.152:0
07:00Aus. NPL TasmaniaSouth Hobart - Glenorchy Knights1.993.653.182:1
07:30Aus. NPL TasmaniaOlympia FC - Devonport Strikers18.259.251.081:4
08:00Aus. NPL ACTCanberra Olympic - Woden Weston1.973.823.121:1
08:00Aus. NPL ACTCooma Tigers - O'Connor Knights1.973.733.171:2
08:00Aus. NPL ACTBelconnen United - Gungahlin United FC4.074.171.652:2
08:00Aus. NPL NSWSydney Olympic - Manly United2.033.533.181:0
08:00Japanese J-LeagueSapporo - Vissel Kobe2.493.222.722:0
08:30Aus. NPL South AustraliaCumberland United - Campbelltown City7.505.501.291:5
08:30Aus. NPL South AustraliaSturt Lions - White City FK Beograd2.733.572.262:0
08:30Aus. NPL South AustraliaAdelaide City - Adelaide Olympic1.265.858.052:1
08:30Aus. NPL South AustraliaMetro Stars - South Adelaide FC1.384.936.154:0
08:30Aus. NPL South AustraliaAdelaide United Youth - West Torrens Birkalla1.744.153.652:1
08:30Aus. NPL South AustraliaCroydon Kings - Adelaide Comets4.424.221.601:3
10:00Aus. NPL WesternBalcatta - Cockburn City3.153.472.060:2
10:00Aus. NPL WesternStirling Lions - Inglewood United1.873.723.521:2
10:00Aus. NPL WesternPerth Glory FC Youth - ECU Joondalup4.374.081.620:2
10:00Aus. NPL WesternFloreat Athena - Sorrento2.083.633.001:1
10:00Aus. NPL WesternArmadale SC - Bayswater City2.893.632.130:2
10:00Japanese J-League 3Azul Claro Numazu - Fujieda MYFC2.893.282.272:1
10:00Virtual Turkish Super LigGalatasaray (Virtual) - Giresunspor (Virtual)1.444.556.804:1
10:00Virtual Turkish Super LigKayserispor (Virtual) - Istanbulspor (Virtual)1.943.673.702:0
10:00Virtual Turkish Super LigAdana Demirspor (Virtual) - Sivasspor (Virtual)1.963.673.620:1
10:45Aus. NPL VictoriaSouth Melbourne - Dandenong City1.225.909.802:1
11:00Chinese League 1Nanjing Fengfan - Sichuan Jiuniu FC4.203.201.850:2
11:00Chinese League 1Xinjiang Tianshan - Jiangxi Liansheng FC3.553.301.980:1
11:00Chinese League 1Guangxi Baoyun - Shaanxi Changan Athletic3.452.882.212:0
11:00Romanian Liga 2Ripensia Timisoara - Unirea 2004 Slobozia2.613.102.611:3
11:00Romanian Liga 2AFC Unirea Constanta - Progresul Spartac2.533.272.561:1
11:00Romanian Liga 2Politehnica Iasi - Viitorul Targu Jiu1.474.076.102:0
11:00Romanian Liga 2ACS Dumbravita - FC Unirea Dej2.913.132.340:3
11:00Romanian Liga 2ACS Viitorul Selimbar - Politehnica Timisoara1.883.204.032:0
11:00S. Korean K3 LeagueFC Pocheon - Gyeongju KHNP2.842.992.471:1
11:00Virtual Serie AMilan (Virtual) - Udinese (Virtual)1.414.707.201:0
11:00Virtual Serie ALecce (Virtual) - Inter (Virtual)9.255.551.301:3
11:00Virtual Serie ASampdoria (Virtual) - Atalanta (Virtual)4.253.881.760:1
11:15Czech 2. LigaMFk Chrudim - Vysocina Jihlava2.323.182.991:0
11:15Czech 2. LigaSlavia Praha B - AC Sparta Praha B2.433.482.620:0
11:15Czech 2. LigaVyskov - Mas Taborsko2.063.373.371:1
11:15Czech 2. LigaTrinec - Dukla Praha3.003.302.250:1
11:30Myanmese National LeagueShan United - Ayeyawady United1.793.553.982:0
11:30Romanian Liga 2FC Metaloglobus Bucuresti - Gloria Buzau2.703.022.570:3
11:45Cambodian Premier LeagueAngkor Tiger FC - Visakha FC6.254.951.370:5
11:45Cambodian Premier LeagueNagacorp FC - Boeung Ket Angkor1.883.653.500:1
12:00Aus. NPL VictoriaHume City - Dandenong Thunder2.213.352.950:2
12:00Aus. NPL WesternPerth SC - Gwelup Croatia SC1.325.306.954:1
12:00Czech Liga U19Mlada Boleslav - Vysocina Jihlava2.004.102.900:2
12:00Czech Liga U19Viktoria Plzen - FC Hradec Kralove1.404.935.852:1
12:00Czech Liga U19Sparta Prague - Ceske Budejovice1.325.306.952:1
12:00Czech Liga U19Sigma Olomouc - Banik Ostrava2.003.923.001:1
12:00German BayernligaTSV Kornburg - SV Donaustrauf19.757.251.112:3
12:00German Bundesliga A-JuniorenViktoria Koln U19 - Bochum U194.254.301.611:0
12:00German Bundesliga A-JuniorenIngolstadt U19 - Stuttgart U194.774.731.500:3
12:00German Bundesliga A-JuniorenFreiburg U19 - SpVgg Unterhaching U191.934.023.100:1
12:00German Bundesliga A-JuniorenRW Essen U19 - Borussia M'gladbach U192.333.272.820:1
12:00Indonesian Liga 1Persib Bandung - PSIS Semarang1.593.725.501:0
12:00Japanese J-League 2Ventforet Kofu - Roasso Kumamoto2.323.103.071:1
12:00Japanese J-League 2Grulla Morioka - Blaublitz Akita2.602.992.770:3
12:00Japanese J-League 2Mito Hollyhock - Tokyo Verdy2.223.273.101:2
12:00Japanese J-League 2Yokohama FC - Thespakusatsu1.693.475.001:0
12:00Japanese J-League 3SC Sagamihara - Fukushima United2.803.122.432:0
12:00Japanese J-League 3Kamatamare Sanuki - Tegevajaro Miyazaki2.573.252.542:0
12:00Malaysian Premier LeagueKelantan - PDRM FA2.083.333.250:2
12:00S. Korean K-LeagueUlsan Hyundai - Daegu1.424.326.453:1
12:00S. Korean K-League ChallengeJeonnam Dragons - FC Anyang2.673.072.572:0
12:00Vietnamese V-League 2Huda Hue - Phu Dong2.212.803.551:2
12:00Virtual LaLigaBarcelona (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual)1.206.7513.005:0
12:00Virtual LaLigaReal Valladolid (Virtual) - Villarreal (Virtual)3.853.581.920:1
12:00Virtual LaLigaCelta (Virtual) - Espanyol (Virtual)1.843.604.172:1
12:00Virtual Premier LeagueBrentford (VIrtual) - Manchester United (Virtual)3.673.521.990:1
12:00Virtual Premier LeagueSouthampton (Virtual) - Leeds United (Virtual)2.263.453.052:1
12:00Virtual Premier LeagueAston Villa (Virtual) - Everton (Virtual)1.793.504.600:0
12:00Virtual Premier LeagueBrighton (Virtual) - Newcastle United (Virtual)2.413.183.021:0
12:00Virtual Premier LeagueManchester City (Virtual) - Bournemouth (Virtual)1.0611.7534.503:0
12:00Virtual Premier LeagueWolves (Virtual) - Fulham FC (Virtual)2.353.253.071:0
12:00Virtual Premier LeagueArsenal (Virtual) - Leicester City (Virtual)1.534.375.600:1
12:30Club FriendliesNumancia - San Sebastian Reyes2.263.252.941:1
12:30Japanese J-LeagueIwata Jubilo - Urawa Red Diamonds4.473.671.710:3
12:30Singaporean S-LeagueTanjong Pagar United - Tampines Rovers2.704.232.112:0
12:30Singaporean S-LeagueYoung Lions - Lion City Sailors FC23.0011.001.061:5
12:30Vietnamese V-League 2Cong An Nhan Dan - Khanh Hoa2.072.863.901:0
13:00German Bundesliga A-JuniorenHertha Berlin U19 - RB Leipzig U191.794.083.481:1
13:00German Bundesliga A-JuniorenMainz U19 - Hoffenheim U192.314.152.412:0
13:00Japanese J-LeagueYokohama Marinos - Shonan Bellmare1.623.954.801:2
13:00Japanese J-LeagueFC Tokyo - Cerezo Osaka2.703.172.542:1
13:00Japanese J-LeagueKawasaki Frontale - Kyoto1.414.476.753:0
13:00Japanese J-League 2Vegalta Sendai - Omiya Ardija1.603.905.001:2
13:00Japanese J-League 2Montedio Yamagata - Zwiegen Kanazawa1.663.634.950:2
13:00Japanese J-League 2V-Varen Nagasaki - Ryukyu1.603.575.652:0
13:00Japanese J-League 2Fagiano Okayama - Renofa Yamaguchi1.913.274.002:1
13:00Japanese J-League 3Vanraure Hachnohe - Iwaki FC5.703.901.520:1
13:00Norwegian Div. 3 Avd. 1Fyllingsdalen - Grei1.275.957.455:0
13:00Polish 3 Liga Gr.2Gedania Gdansk - Stolem Gniewino2.703.432.342:1
13:00Polish 3 Liga Gr.3Rakow II Czestochowa - Sleza Wroclaw2.253.482.802:0
13:00Polish 3 Liga Gr.3Chrobry Glogow II - Stilon Gorzow2.363.422.680:1
13:00Polish Ekstraklasa W.Sportowa Czwórka Radom W. - Czarni Sosnowiec W.21.5011.001.051:4
13:00Polish Ekstraklasa W.Wroclaw W. - Gornik Leczna W.2.824.901.881:4
13:00Port. Segunda LigaSC Covilha - Feirense2.473.132.811:2
13:00S. Korean K3 LeagueGimhae - Daejeon Korail1.853.304.071:2
13:00S. Korean K3 LeagueDangjin FC - Hwaseong FC3.773.032.021:3
13:00S. Korean K3 LeaguePaju Citizen FC - Busan Transportation Corporation2.263.033.151:1
13:00Swe. Div. 2 NorrlandBergnasets Aik - Sund IF1.813.733.721:1
13:00Vietnamese V-LeagueBinh Duong - Sai Gon2.173.253.120:0
13:00Vietnamese V-League 2Binh Phuoc - Tuan Tu Phu Tho2.192.883.500:1
13:00Virtual Ligue 1Monaco (Virtual) - Rennes (Virtual)2.193.523.131:0
13:00Virtual Ligue 1PSG (Virtual) - Montpellier (Virtual)1.0910.5021.504:0
13:15Czech Liga U191 FC Slovacko - FK Pardubice2.833.582.192:2
13:30S. Korean K-LeagueIncheon United - Jeonbuk Hyundai Motors3.583.421.930:1
13:30Swe. Div. 2 Norra SvealandSandvikens AIK FK - IFK Stocksund6.104.921.380:5
13:30Virtual BundesligaWerder Bremen (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual)2.313.552.901:0
13:30Virtual BundesligaHoffenheim (Virtual) - Bochum (Virtual)1.574.405.102:0
13:30Virtual BundesligaSchalke 04 (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual)3.053.702.172:1
13:30Virtual BundesligaBayer Leverkusen (Virtual) - Augsburg (Virtual)1.315.658.201:1
13:30Virtual BundesligaHertha BSC (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual)2.983.432.312:1
13:30Virtual BundesligaRB Leipzig (Virtual) - Cologne (Virtual)1.444.786.354:1
14:00Chinese Super LeagueHenan Songshan Longmen - Meizhou Hakka1.733.804.350:1
14:00Danish Division 1FC Helsingør - Hvidovre IF2.113.473.050:2
14:00Finnish Kansallinen LiigaONS Oulu W. - PK-35 Helsinki W.4.404.131.612:1
14:00German Bundesliga 2Arminia Bielefeld - Hamburger SV3.523.582.011:1
14:00German Bundesliga 2Holstein Kiel - Eintracht Braunschweig2.093.583.301:2
14:00German Bundesliga 2Karlsruhe - Sandhausen2.313.403.000:1
14:00German Bundesliga A-JuniorenHeidenheim U19 - Astoria Walldorf U191.963.503.402:1
14:00German Bundesliga A-JuniorenWolfsburg U19 - Hannover 96 U191.823.523.901:0
14:00German Bundesliga A-JuniorenPreussen Münster U19 - Fortuna Düsseldorf U192.173.382.990:2
14:00German Regionall. NorthHamburger II - SSV Jeddeloh1.763.783.883:0
14:00German Regionall. NortheastEnergie Cottbus - Luckenwalde1.484.425.354:0
14:00German Regionall. NortheastBSG Chemie Leipzig - Altglienicke4.033.581.780:2
14:00Norwegian Div. 2 Avd. 2Gjoevik/Lyn - Brattvåg2.293.652.712:0
14:00Norwegian Div. 2 Avd. 2Baerum - Ullensaker/Kisa3.974.001.732:1
14:00Norwegian Div. 3 Avd. 2Floro - Toten1.0710.0019.252:0
14:00Norwegian Div. 3 Avd. 2Honefoss - Hødd II1.256.257.655:0
14:00Norwegian Div. 3 Avd. 5Junkeren - Innstrandens IL1.0511.5020.002:1
14:00Norwegian Div. 3 Avd. 5Rana FK - Kolstad3.504.221.762:1
14:00Polish 2 LigaSlask Wroclaw ll - Olimpia Elblag2.543.082.691:2
14:00Polish 3 Liga Gr.3LKS Goczalkowice-Zdroj - Odra Wodzislaw Slaski1.953.433.482:0
14:00S. Korean K-League ChallengeAnsan Greeners - Gwangju FC4.103.531.782:2
14:00S. Korean K-League ChallengeBucheon FC 1995 - Seoul E-Land FC2.463.122.750:2
14:00Swe. Div. 2 Norra GötalandStenungsunds IF - Vanersborgs FK1.704.353.670:2
14:00Swe. Div. 2 NorrlandIFK Östersund - Kiruna FF1.624.204.270:2
14:00Swe. Div. 2 NorrlandIFK Luleå - Ytterhogdals1.079.1521.505:1
14:00Swe. Div. 2 Västra GötalandOnsala BK - Tolo IF1.415.005.502:0
14:00Swedish Div. 1 NorraFC Stockholm Internazionale - Sollentuna FK2.093.723.001:0
14:00Swedish Div. 1 SödraLunds BK - Tvååkers IF2.923.652.161:2
14:00Thai Premier LeagueRatchaburi FC - Muang Thong United3.323.422.021:2
14:00Vietnamese V-LeagueNam Dinh - Song Lam Nghe An2.713.202.450:1
14:15Indonesian Liga 1PSS Sleman - Barito Putera2.203.233.170:0
14:30Belgian Super League W.Gent W. - Oud-Heuverlee W.13.507.151.140:2
14:30Cambodian Premier LeagueSvay Rieng FC - Kirivong Soksen Chey1.069.8524.003:1
14:30Cambodian Premier LeagueNational Defense FC - Phnom Penh3.523.831.840:3
14:30Chinese League 1Beijing Institute of Technology - Suzhou Dongwu8.204.671.330:4
14:30Chinese Super LeagueGuangzhou City - Wuhan FC2.243.482.971:4
14:30Eng. Premier LeagueAston Villa - Everton1.843.534.722:1
14:30English ChampionshipCardiff - Birmingham2.273.233.231:2
14:30English League 1Bristol Rovers - Oxford United2.733.332.471:1
14:30Estonian MeistriliigaTallinna JK Legion - Nõmme Kalju10.506.101.220:4
14:30Thai Premier LeagueLampang FC - Nongbua Pitchaya FC2.543.182.612:0
15:00Estonian EsiliigaHarju JK Laagri - Ida-Virumaa FC Alliance1.0510.2523.005:0
15:00Estonian EsiliigaTallinna FC Levadia U21 - FC Elva2.943.552.130:3
15:00Finnish Kakkonen Group APkku - PPJ2.704.082.112:0
15:00Finnish Kakkonen Group BEPS - Jazz3.033.802.012:0
15:00Finnish Kansallinen LiigaKuopion Palloseura W. - PK-35 Vantaa W.1.206.659.203:0
15:00Finnish YkkonenKPV Kokkola - PK-352.643.372.422:0
15:00German 3. LigaElversberg - Zwickau1.803.633.850:2
15:00German 3. LigaFC Ingolstadt 04 - Saarbrucken2.033.303.402:0
15:00German 3. LigaViktoria Köln - Dynamo Dresden3.103.282.161:2
15:00German 3. LigaVerl - 1860 Munich3.253.422.042:0
15:00German 3. LigaBorussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen2.523.282.570:0
15:00German 3. LigaBayreuth - Osnabrück3.753.631.821:2
15:00German BayernligaFC Eintracht Bamberg 2010 - 1. SC Feucht1.853.783.501:0
15:00German BayernligaFC Deisenhofen - Ingolstadt 04 II1.394.606.452:0
15:00German Bayernliga1860 Munich II - FC 1920 Gundelfingen1.983.683.202:0
15:00German Bundesliga A-JuniorenSt. Pauli U19 - Hansa Rostock U192.123.852.791:1
15:00German Regionall. BavariaSchweinfurt 05 - Wacker Burghausen1.763.803.871:2
15:00German Regionall. BavariaDJK Vilzing - TSV Aubstadt2.453.302.641:1
15:00German Regionall. BavariaSV Türkgucu-Ataspor Munchen - Kickers Wurzburg3.023.482.120:3
15:00German Regionall. BavariaSpVgg Unterhaching - FC Bayern München II2.513.602.420:2
15:00German Regionall. NorthHolstein Kiel II - FC Teutonia Ottensen 19053.753.881.771:2
15:00German Regionall. NorthKickers Emden - TSV Havelse3.903.651.790:2
15:00German Regionall. SouthwestTSG Balingen 1848 - SGV Freiberg2.323.402.730:1
15:00German Regionall. SouthwestAstoria Walldorf - Wormatia Worms2.653.502.340:1
15:00German Regionall. SouthwestTSV Steinbach - FSV Mainz 05 II1.713.784.130:0
15:00German Regionall. SouthwestUlm 1846 - Bahlinger1.424.286.552:0
15:00German Regionall. SouthwestAalen - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz2.283.382.811:0
15:00German Regionall. WestLippstadt 08 - 1. FC Kaan-Marienborn2.323.382.751:0
15:00German Regionall. WestWattenscheid 09 - Fortuna Cologne6.054.481.431:3
15:00German Regionall. WestSV 19 Straelen - 1. FC Duren2.623.272.481:2
15:00German Regionall. WestFC Bocholt 1900 - Wuppertaler6.104.571.411:3
15:00German Regionall. WestSV Rodinghausen - FC Schalke 04 II2.063.433.182:0
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 2Forde - Lillehammer1.226.458.654:1
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 2Molde II - Elverum1.843.673.672:0
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 2Volda - Spjelkavik1.883.883.332:1
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 3Bremnes - SK Djerv 19191.604.134.501:0
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 4Fredrikstad II - Express IL1.226.608.604:0
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 4Follo - Urædd FK1.216.209.704:1
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 6Mjolner - Mjøndalen II1.575.103.852:0
15:00Swe. Div. 2 Norra GötalandKarlslunds IF HFK - Herrestads AIF1.674.223.900:1
15:00Swe. Div. 2 Norra GötalandIFK Kumla - Mjölby FF1.953.583.352:0
15:00Swe. Div. 2 Norra GötalandAngered BK - Yxhults IK3.003.702.062:0
15:00Swe. Div. 2 Norra SvealandSkiljebo SK - Hudiksvalls Förenade FF1.973.983.020:1
15:00Swe. Div. 2 NorrlandFriska Viljor FC - Storfors AIK1.216.159.603:0
15:00Swe. Div. 2 NorrlandBodens - Umea fc Akademi1.0311.2533.505:0
15:00Swe. Div. 2 Södra SvealandHuddinge IF - Smedby AIS2.333.922.471:2
15:00Thai Premier LeagueNakhon Ratchasima FC - Buriram United FC7.104.271.401:2
15:15Malaysian Premier LeagueJohor Darul Ta'zim II - Perak1.305.058.152:0
15:30German Bayernliga1. FC Geesdorf - ASV Cham2.263.502.771:2
16:00Burundian Premier LeagueBujumbura City FC - Le Messager Ngozi2.562.912.811:3
16:00Danish Division 1LFA Nykobing - Vendsyssel2.843.402.260:3
16:00French Ligue 2Guingamp - Paris2.473.182.930:0
16:00German BayernligaTurkspor Augsburg 1972 - TSV 1874 Kottern3.703.801.800:2
16:00Latvian CupSC Grobina - Skanstes SK2.194.102.570:2
16:00Malaysian Super LeaguePetaling Jaya City - Negeri Sembilan2.743.282.382:1
16:00Malaysian Super LeagueTerengganu - Sarawak1.364.826.703:1
16:00Malaysian Super LeagueMelaka - Pahang FA2.033.603.151:1
16:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Sotra - Vard Haugesund2.173.822.801:2
16:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Ullern IF - Staal Jørpeland1.784.273.502:0
16:00Norwegian Div. 3 Avd. 3Fana - Stord1.256.207.750:1
16:00Norwegian Div. 3 Avd. 3Bjarg - Viking FK 22.154.302.552:0
16:00Norwegian Div. 3 Avd. 3Sola - Åkra1.804.073.450:1
16:00Norwegian Div. 3 Avd. 4Mandalskameratene - Sprint-Jeløy2.333.852.490:2
16:00Norwegian Div. 3 Avd. 4Halsen IF - FK Eik-Toensberg3.654.171.742:1
16:00Norwegian Div. 3 Avd. 4Vindbjart - Fram Larvik3.504.401.731:3
16:00Norwegian Div. 3 Avd. 5Byaasen Toppfotball - Tiller1.315.606.803:0
16:00Polish 1 LigaSkra Czestochowa - Zaglebie Sosnowiec3.073.272.232:0
16:00Polish EkstraklasaKS Cracovia - Piast Gliwice2.153.133.621:0
16:00S. African Pr. LeagueMamelodi Sundowns - Kaizer Chiefs1.873.304.301:2
16:00S. African Pr. LeagueStellenbosch FC - Royal AM2.612.902.932:0
16:00S. African Pr. LeagueMarumo Gallants - Golden Arrows2.772.902.751:1
16:00Swe. Div. 2 NorrlandSandviks IK - Gottne IF4.433.951.640:1
16:00Swedish SuperettanDalkurd FF - Orgryte2.623.502.611:2
16:00Swedish SuperettanJönköpings Södra - Halmstads5.053.871.680:2
16:20Polish 3 Liga Gr.1Pogon Grodzisk Mazowiecki - Warta Sieradz1.424.506.053:1
16:30German BundesligaRB Leipzig - Cologne1.464.856.251:1
16:30German BundesligaHoffenheim - Bochum1.594.455.102:1
16:30German BundesligaWerder Bremen - Stuttgart2.363.552.900:0
16:30German BundesligaBayer Leverkusen - Augsburg1.325.808.502:1
16:30German BundesligaHertha Berlin - Eintracht Frankfurt3.003.472.332:0
16:30Indonesian Liga 1Bali United - Arema1.853.434.051:1
16:30Swiss 1. Liga PromotionFC Basel II - Kriens3.303.871.890:2
16:30Welsh Premier LeagueCardiff Met University - Connah's Quay3.233.352.072:0
16:30Welsh Premier LeagueNewtown AFC - The New Saints FC4.283.971.650:3
16:30Welsh Premier LeagueHaverfordwest County - Caernarfon2.403.482.590:2
17:00Argentinian Primera W.Club Ferro Carril Oeste W. - Estudiantes La Plata W.2.113.353.150:0
17:00Armenian Premier LeagueFC Pyunik Yerevan - Shirak Gumri1.314.589.302:1
17:00Belgian First Division AWesterlo - Standard Liege2.093.353.520:1
17:00Belgian First Division BKfco Beerschot Wilrijk - Waasland-Beveren2.173.453.131:1
17:00Belgian Super League W.Zulte Waregem W. - Club Brugge W.3.404.051.820:3
17:00Brazilian Serie A U20Internacional U20 - Flamengo U203.173.582.022:0
17:00Brazilian Serie BVasco da Gama - Tombense MG1.613.206.403:1
17:00Brazilian Serie BOperario PR - Sampaio Correa MA2.352.973.051:1
17:00Czech 1. LigaFK Teplice - Bohemians 19052.903.272.440:1
17:00Czech 1. LigaBanik Ostrava - Fastav Zlín1.743.784.530:1
17:00Czech 1. LigaZbrojovka Brno - Mlada Boleslav3.103.432.241:2
17:00Eng. National NorthBuxton FC - Curzon Ashton FC1.823.633.772:1
17:00Eng. National NorthKings Lynn - Blyth Spartans1.534.075.201:2
17:00Eng. National NorthSouthport - Peterborough Sports2.113.353.170:2
17:00Eng. National NorthSpennymoor Town - Telford2.033.453.250:0
17:00Eng. National NorthScarborough Athletic - Hereford3.003.282.210:2
17:00Eng. National NorthBanbury United - AFC Fylde3.483.531.922:0
17:00Eng. National NorthChester - Brackley2.853.332.282:1
17:00Eng. National NorthChorley - Darlington2.403.302.701:1
17:00Eng. National NorthKidderminster Harriers - Leamington1.623.834.703:1
17:00Eng. National NorthGloucester City - Boston United2.913.232.292:0
17:00Eng. National NorthKettering - Bradford Park1.963.503.402:1
17:00Eng. National NorthFarsley Celtic - Alfreton Town FC3.183.382.081:1
17:00Eng. National SouthWeymouth - Ebbsfleet4.123.751.730:3
17:00Eng. National SouthBraintree - Havant & Waterlooville3.353.581.952:0
17:00Eng. National SouthChippenham Town - Chelmsford2.143.453.000:2
17:00Eng. National SouthEastbourne - Bath City1.863.653.603:0
17:00Eng. National SouthDartford - Cheshunt FC1.494.185.551:1
17:00Eng. National SouthSlough Town - Tonbridge Angels2.743.372.342:0
17:00Eng. National SouthHampton & Richmond - Hemel Hempstead Town2.133.433.030:1
17:00Eng. National SouthDover - Hungerford Town FC1.893.573.571:2
17:00Eng. National SouthFarnborough - Dulwich Hamlet2.853.382.250:2
17:00Eng. National SouthConcord Rangers - Taunton Town2.133.333.121:0
17:00Eng. National SouthWelling United - Worthing FC2.973.482.152:0
17:00Eng. National SouthSt Albans City - Oxford City2.203.432.900:1
17:00Eng. Premier LeagueBrighton - Newcastle2.453.253.082:0
17:00Eng. Premier LeagueManchester City - Bournemouth1.0713.0041.505:0
17:00Eng. Premier LeagueWolverhampton - Fulham2.363.323.170:1
17:00Eng. Premier LeagueSouthampton - Leeds2.313.523.101:0
17:00Eng. Premier LeagueArsenal - Leicester1.544.535.901:0
17:00English ChampionshipHuddersfield - Stoke2.763.132.651:1
17:00English ChampionshipBlackpool - Swansea2.373.302.982:1
17:00English ChampionshipHull - Norwich City3.473.482.072:1
17:00English ChampionshipSunderland - QPR2.123.483.322:1
17:00English ChampionshipLuton - Preston North End2.263.303.181:2
17:00English ChampionshipRotherham - Reading2.183.323.331:1
17:00English ChampionshipWigan - Bristol City2.223.353.200:2
17:00English ChampionshipMillwall - Coventry2.423.173.020:2
17:00English Isthmian PremierCorinthian Casuals - Bowers & Pitsea2.313.372.780:0
17:00English Isthmian PremierBillericay - Cray Wanderers1.623.874.652:1
17:00English Isthmian PremierMargate FC - Kingstonian2.523.372.531:0
17:00English Isthmian PremierBishop's Stortford - Haringey Borough1.703.674.350:2
17:00English Isthmian PremierCanvey Island - Horsham2.433.522.532:0
17:00English Isthmian PremierHastings - Aveley FC2.213.472.872:0
17:00English Isthmian PremierEnfield Town - Folkestone Invicta2.273.632.672:1
17:00English Isthmian PremierCarshalton Athletic - Brightlingsea Regent1.613.854.780:0
17:00English Isthmian PremierBognor Regis Town - Hornchurch2.543.422.480:2
17:00English Isthmian PremierWingate & Finchley - Lewes3.733.831.782:0
17:00English League 1Wycombe - Shrewsbury1.993.303.770:1
17:00English League 1Accrington - Burton Albion1.923.503.770:1
17:00English League 1Port Vale - Bolton3.103.332.240:3
17:00English League 1Plymouth Argyle - Peterborough United2.463.402.711:0
17:00English League 1Morecambe - Fleetwood2.553.272.691:1
17:00English League 1Cheltenham - Portsmouth3.283.472.090:2
17:00English League 1Ipswich - Milton Keynes Dons1.793.504.422:0
17:00English League 1Sheffield Wednesday - Charlton1.653.725.151:1
17:00English League 1Cambridge United - Exeter2.763.282.481:2
17:00English League 1Lincoln - Forest Green2.503.282.742:0
17:00English League 1Derby - Barnsley1.853.374.280:1
17:00English League 2Walsall - Stevenage2.583.152.742:1
17:00English League 2Harrogate Town - Crawley Town2.263.353.032:0
17:00English League 2Bradford City - Newport2.323.253.020:1
17:00English League 2Northampton Town - Hartlepool United1.823.524.221:0
17:00English League 2Rochdale - Grimsby2.383.272.911:0
17:00English League 2Salford City - Crewe1.883.523.931:1
17:00English League 2Sutton - Barrow2.023.323.652:0
17:00English League 2Leyton Orient - Mansfield2.723.232.542:1
17:00English League 2Tranmere - Gillingham2.503.102.891:0
17:00English League 2Stockport - Colchester1.594.035.203:0
17:00English League 2Carlisle - Swindon Town2.403.302.871:1
17:00English League 2AFC Wimbledon - Doncaster Rovers1.993.453.602:0
17:00English National LeagueMaidenhead - Scunthorpe2.243.302.931:0
17:00English National LeagueSolihull Moors F.C. - Southend United1.703.654.380:1
17:00English National LeagueHalifax - Torquay1.993.303.530:2
17:00English National LeagueChesterfield - Aldershot1.434.286.303:1
17:00English National LeagueYeovil - Wrexham6.154.381.431:2
17:00English National LeagueBromley - Altrincham1.903.453.650:2
17:00English National LeagueWoking - Dagenham and Redbridge3.183.452.060:2
17:00English National LeagueEastleigh FC - Wealdstone FC2.293.302.861:2
17:00English National LeagueGateshead - Barnet1.923.623.432:0
17:00English National LeagueMaidstone United - York City2.183.382.971:2
17:00English National LeagueBoreham Wood - Notts County3.023.272.212:1
17:00English Northern PremierStafford Rangers - Bamber Bridge2.123.273.201:0
17:00English Northern PremierWarrington Rylands 1906 FC - Gainsborough Trinity1.953.603.332:0
17:00English Northern PremierSouth Shields - Stalybridge Celtic1.354.737.203:1
17:00English Northern PremierMatlock Town - Whitby Town1.923.373.672:0
17:00English Northern PremierWarrington Town - Morpeth Town2.003.633.180:0
17:00English Northern PremierLancaster City - Nantwich2.073.423.172:0
17:00English Northern PremierMarske United FC - Belper Town2.093.772.892:0
17:00English Northern PremierFC United of Manchester - Atherton Collieries1.723.704.220:1
17:00English Northern PremierHyde FC - Radcliffe FC3.253.452.042:1
17:00English Northern PremierLiversedge - Ashton Utd1.883.553.631:0
17:00English Northern PremierGuiseley - Marine FC1.583.905.001:0
17:00Estonian MeistriliigaFlora Tallinn - Narva Trans1.167.2512.252:0
17:00Faroe Islands 1 DeildHB Torshavn II - B71 Sandoy2.513.922.301:2
17:00Finnish Kakkonen Group ALahden Reipas - Kapa1.474.685.152:1
17:00Finnish Kakkonen Group AFC Lapa - Jippo18.759.551.070:5
17:00Finnish Kakkonen Group BMuSa - I-Kissat1.974.052.992:0
17:00Finnish Kakkonen Group BHJS Akatemia - Grankulla IFK1.783.973.603:0
17:00Finnish Kakkonen Group BSalPa - FC Honka Akatemia1.943.773.220:1
17:00Finnish Kansallinen LiigaHonka W. - HPS W.1.834.203.271:1
17:00Finnish Kansallinen LiigaÅland United W. - Ilves W.1.246.258.252:1
17:00Finnish VeikkausliigaIlves - Honka3.673.572.010:1
17:00Finnish VeikkausliigaInter Turku - Vaasa2.033.573.600:1
17:00Finnish YkkonenEIF - Pargas Idrottsforening1.364.856.703:0
17:00German BayernligaSSV Jahn Regensburg II - SpVgg Weiden1.474.675.202:1
17:00German BayernligaAtsv 1898 Erlangen - Tsv Abtswind1.944.053.050:0
17:00German BayernligaSV Kirschanschoering - SV Erlbach1.944.053.050:2
17:00Hungarian NB 1 W.Puskas Akademia W. - MTK Hungaria W.4.023.901.711:2
17:00Icelandic 1 DeildIF Vestri - Fylkir Reykjavik3.534.031.792:1
17:00Icelandic 2 DeildUMF Njardvik - Fjardabyggd1.089.0020.505:1
17:00Icelandic 2 DeildHöttur/Huginn - Reynir Sandgerdi1.903.783.331:0
17:00Lithuanian 1 LygaGarliava Kaunas - Be1 NFA8.054.551.341:2
17:00Lithuanian A LygaLietava Jonava - Zalgiris Kaunas18.007.201.121:4
17:00N. Irish ChampionshipAnnagh United - Knockbreda1.654.204.030:2
17:00N. Irish ChampionshipBallyclare Comrades - Ballinamallard United3.733.781.790:3
17:00N. Irish ChampionshipDundela - Institute FC1.883.603.570:2
17:00N. Irish ChampionshipLoughgall - Warrenpoint Town2.323.622.622:0
17:00N. Irish ChampionshipWelders - Ards FC2.843.522.212:1
17:00N. Irish PremiershipBallymena - Glenavon2.393.382.660:0
17:00N. Irish PremiershipCrusaders - Dungannon1.324.987.502:1
17:00N. Irish PremiershipColeraine - Cliftonville3.953.651.780:1
17:00N. Irish PremiershipCarrick Rangers - Newry City2.283.402.800:0
17:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Odds BK 2 - Kvik Halden3.073.782.042:1
17:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Arendal - Ørn-Horten FK1.256.058.604:0
17:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Moss - Notodden1.315.607.255:0
17:00Norwegian Div. 3 Avd. 5Orkla - Strindheim7.155.901.280:2
17:00Norwegian Div. 3 Avd. 5Rosenborg BK II - Nardo3.834.851.611:3
17:00Norwegian Div. 3 Avd. 5Melhus - Trygg/Lade2.074.272.691:2
17:00Norwegian Div. 3 Avd. 6Gjelleråsen - Bossekop UL1.079.8517.255:1
17:00Norwegian Div. 3 Avd. 6Harstad - Fløya7.005.701.300:2
17:00Norwegian EliteserienAalesund - Haugesund2.173.433.370:2
17:00Paraguayan SegundaClub 2 de Mayo - Club Fernando De La Mora3.483.082.141:2
17:00Polish 3 Liga Gr.4LKS Lagow - Korona II Kielce1.464.585.351:1
17:00Scottish ChampionshipQueens Park FC - Partick2.843.152.392:1
17:00Scottish ChampionshipInverness Caledonian Thistle - Cove Rangers2.103.203.332:1
17:00Scottish ChampionshipAyr - Hamilton2.083.223.351:0
17:00Scottish ChampionshipRaith - Greenock Morton2.093.153.420:1
17:00Scottish League 1Alloa - Edinburgh City1.663.774.530:2
17:00Scottish League 1Falkirk - Peterhead1.573.955.001:2
17:00Scottish League 1Clyde - Kelty Hearts2.533.332.541:0
17:00Scottish League 1Queen of the South - Airdrieonians2.453.372.601:0
17:00Scottish League 1Dunfermline - Montrose1.833.603.772:1
17:00Scottish League 2Stranraer - Bonnyrigg Rose2.803.352.312:0
17:00Scottish League 2Albion Rovers - East Fife2.543.302.542:1
17:00Scottish League 2Forfar - Elgin City1.843.603.731:0
17:00Scottish League 2Stirling Albion - Stenhousemuir2.293.402.782:0
17:00Scottish League 2Dumbarton - Annan2.143.383.052:1
17:00Scottish PremiershipAberdeen - Motherwell1.783.454.572:0
17:00Scottish PremiershipLivingston - Hibernian3.223.122.280:1
17:00Scottish PremiershipSt Mirren - Ross County2.313.173.101:0
17:00Scottish PremiershipRangers - St Johnstone1.176.5015.755:0
17:00Slovakian Super LigaMŠK Žilina - FC Vion Zlate Moravce1.544.255.100:2
17:00Swe. Div. 2 Norra SvealandKvarnsvedens IK - IFK Uppsala2.793.572.221:1
17:00Swe. Div. 2 NorrlandIF Algarna - Skellefteå FF5.904.951.390:1
17:00Swe. Div. 2 Södra SvealandNyköpings BIS - Värmbols FC1.0510.5025.003:0
17:00Swedish Div. 1 SödraLindome - Atvidabergs FF2.053.483.280:2
17:00Swedish Div. 1 SödraVänersborgs IF - Angelholms FF2.073.603.122:1
17:00Swedish Div. 1 SödraOskarshamns AIK - Torns IF1.913.833.381:0
17:00Swiss 1. Liga PromotionFC Zürich II - Etoile-Carouge2.003.523.282:0
17:00Swiss 1. Liga PromotionChiasso - FC Biel-Bienne1.394.776.153:0
17:00Swiss 1. Liga PromotionRapperswil-Jona - FC Breitenrain2.983.452.150:1
17:00Turkish Lig 1Manisa Buyuksehir Belediyespor - Boluspor2.163.333.052:1
17:20Azerbaijani Premyer LiqasiFK Sumgayit - Qarabag10.255.251.251:2
17:30Iranian Pro LeagueZob Ahan - Persepolis7.103.031.640:3
17:30Polish 2 LigaStomil Olsztyn - Gornik Polkowice2.403.352.672:1
17:30Port. Segunda LigaTorreense - Nacional2.613.172.621:1
17:30Port. Segunda LigaEstrela - Sporting Farense2.943.202.341:1
18:00Austrian BundesligaAustria Klagenfurt - Ried2.393.372.912:0
18:00Austrian BundesligaAustria Vienna - WSG Swarovski Tirol1.684.024.621:1
18:00Austrian RegionalligaWolfsberger AC Amateure - SV Ried II2.233.752.673:1
18:00Austrian RegionalligaPasching/Lask Juniors - SK Treibach1.147.0513.502:0
18:00Bosnian Premijer LigaSloboda Tuzla - Borac Banja Luka3.323.152.132:0
18:00Bulgarian Division 2Belasitsa Petrich - Vitosha Sofia2.153.203.222:1
18:00Bulgarian Division 2PFC Minyor Pernik - Montana2.153.053.351:1
18:00Bulgarian Division 2PFK Sportist Svoge - Etar Tarnovo3.853.171.950:2
18:00Bulgarian Division 2Maritsa Plovdiv - Sozopol1.643.804.583:0
18:00Bulgarian Division 2Spartak Pleven - Dobrudzha Dobrich2.173.203.151:2
18:00Chilean Primera BSantiago Morning - Deportes Temuco2.423.032.880:2
18:00Czech 2. LigaFC Sellier & Bellot Vlasim - Lisen2.133.403.170:1
18:00Czech MSFLSlavia Kromeriz - Banik Ostrava B1.634.054.350:2
18:00Czech MSFLVitkovice - FK Hodonin5.654.871.410:1
18:00Finnish Kakkonen Group COTP FC - Narpes Kraft2.043.852.930:2
18:00French Ligue 1Monaco - Rennes2.213.553.172:1
18:00German BayernligaTSV Nordlingen - TSV Landsberg5.204.851.452:1
18:00German BayernligaSV Schalding-Heining - Memmingen2.364.132.360:2
18:00German Oberliga WestfalenPreußen Münster ll - Erndtebrück2.093.852.830:1
18:00German Oberliga WestfalenTus Bovinghausen 04 - Sportfreunde Lotte2.343.732.540:2
18:00German Regionall. BavariaVfB Eichstätt - Nuremburg II3.283.621.961:3
18:00German Regionall. NorthSV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt2.293.472.742:1
18:00Kosovan SuperligaTrepca 89 - KF Drita5.353.751.571:2
18:00Kosovan SuperligaKF Gjilani - KF Ferizaj1.523.805.903:0
18:00Kosovan SuperligaKF Dukagjini - KF Prishtina2.452.982.890:0
18:00Ligi regionalnePolonia Marklowice - Start Mszana3.503.151.902:1
18:00Ligi regionalneGórnik Radlin - Zameczek Czernica2.203.352.652:0
18:00Ligi regionalnePlomien Polomia - Dab Gaszowice2.453.152.451:1
18:00Luxembourg Division 1Racing FC Union Luxembourg - US Mondorf-Les-Bains1.404.776.100:2
18:00North Macedonian 1. MFLKF Shkupi Skopje - Gjorce Petrov1.454.076.451:0
18:00Norwegian Div. 2 Avd. 2Alta - Asker1.883.673.620:0
18:00Norwegian Toppserien W.SK Brann W. - Stabæk W.1.147.4014.753:0
18:00Polish 2 LigaSiarka Tarnobrzeg - Radunia Stezyca2.683.302.422:1
18:00Polish 3 Liga Gr.1KS Blonianka Blonie - LKS II Lódz2.603.452.402:1
18:00Polish 3 Liga Gr.1Concordia Elblag - Unia Skierniewice3.203.602.001:1
18:00Polish 3 Liga Gr.1Jagiellonia Bialystok II - Pilica Bialobrzegi1.844.003.372:0
18:00Polish 3 Liga Gr.1Legionovia Legionowo - Olimpia Zambrow1.424.536.101:1
18:00Polish 3 Liga Gr.2KP Starogard Gdanski - SKS Unia Swarzedz1.783.873.700:1
18:00Polish 3 Liga Gr.2Zawisza Bydgoszcz - Jarota Jarocin1.335.107.154:0
18:00Polish 3 Liga Gr.2MLKS Unia Janikowo - Vineta Wolin2.664.172.111:2
18:00Polish 3 Liga Gr.3GKS Pniowek Pawlowice - Polonia Nysa1.803.933.552:1
18:00Polish 3 Liga Gr.3Gwarek Tarnowskie Góry - Lechia Zielona Gora2.563.322.510:2
18:00Polish 3 Liga Gr.3MKS Kluczbork - MKP Carina Gubin1.973.583.302:0
18:00Polish 3 Liga Gr.4Stal Stalowa Wola - KS Wiazownica1.335.606.354:0
18:00Polish 3 Liga Gr.4KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - KS Wisloka Debica1.803.573.951:0
18:00Polish 3 Liga Gr.4Podhale Nowy Targ - Avia Swidnik3.683.631.842:0
18:00Polish 3 Liga Gr.4Orleta Radzyn Podlaski - Unia Tarnow1.843.633.673:0
18:00Polish Ekstraklasa W.UKS Lodz W. - APLG Gdansk W.1.137.5013.755:0
18:00Slovakian 2. LigaKFC Komarno - FK Humenne1.673.684.501:2
18:00Slovakian 2. Liga1. FC Tatran Prešov - Petrzalka1.943.653.352:1
18:00Spanish Liga PrimeraCelta Vigo - Espanyol1.823.654.421:1
18:00Spanish Liga SegundaEibar - Tenerife2.153.003.681:0
18:15Uruguayan SegundaUruguay Montevideo FC - Rampla Juniors1.813.324.250:2
18:30Austrian RegionalligaSR Donaufeld - Wiener Sportklub3.034.581.850:3
18:30Austrian RegionalligaSV Stripfing - Neusiedl1.394.975.854:0
18:30Bosnian Premijer LigaNK Posusje - Sloga Doboj1.853.254.152:1
18:30Croatian 2. HNLHNK Cibalia - Kustosija2.053.233.421:2
18:30Croatian 2. HNLBijelo Brdo - NK Hrvatski Dragovoljac2.203.053.252:1
18:30Croatian 2. HNLDugopolje - NK Croatia Zmijavci1.723.624.320:2
18:30Croatian 2. HNLNK Dubrava - Vukovar 911.953.074.001:2
18:30Croatian 2. HNLHNK Orijent 1919 - Solin2.383.122.870:2
18:30Polish 1 LigaGKS Tychy - Wisla Krakow3.153.202.221:1
18:30Polish EkstraklasaGornik Zabrze - Stal Mielec1.723.934.470:2
18:30S. African Pr. LeagueRichards Bay FC - Sekhukhune United2.212.873.722:0
18:30Serbian Division 1FK IMT Novi Beograd - FK Jedinstvo UB1.474.106.052:0
18:30Serbian Division 1Radnicki Sremska Mitrovica - FK Indija3.882.982.011:1
18:30Slovenian 1. SNLNŠ Mura - Tabor Sežana1.534.025.302:1
18:30Swedish AllsvenskanHelsingborgs IF - IK Sirius FK2.753.372.631:3
18:45Bulgarian Pr. LeagueArda FK - CSKA 19483.183.352.141:1
19:00Georgian Erovnuli LigaFC Telavi - Samgurali Tskaltubo2.852.962.500:1
19:00Hungarian NB 1Kecskemeti - Mezokövesd SE2.883.382.340:1
19:00Icelandic 2 DeildIR Reykjavik - Vikingur Olafsvik1.754.423.422:1
19:00Iranian Pro LeagueGol Gohar - Tractor Sazi2.172.554.420:2
19:00Iranian Pro LeagueFoolad Khuzestan - Sanat Naft1.592.978.750:0
19:00Jordanian Pro LeagueShabab Al-Ordon - Al Faisaly5.203.331.670:1
19:00Lithuanian A LygaFK Panevezys - Futbolo Akademija Siauliai1.783.324.402:1
19:00Peruvian PrimeraSporting Cristal - Carlos Stein1.245.5010.002:1
19:00Portuguese League U19Alverca U19 - OS Belenenses U191.813.623.801:1
19:00Portuguese League U19Vizela U19 - SC Braga U192.743.352.341:2
19:00Portuguese League U19Academica Coimbra U19 - Sporting Lisbon U197.455.001.321:5
19:00Portuguese League U19Gil Vicente U19 - Pacos Ferreira U192.873.252.310:3
19:00Portuguese League U19Vitoria Guimaraes U19 - Famalicao U192.493.332.581:1
19:00Portuguese League U19Boavista U19 - Tondela U192.272.943.232:1
19:00Romanian Liga 1UTA Arad - Universitatea Cluj2.173.103.480:2
19:00Slovakian Super LigaRuzomberok - Trencin2.123.483.100:0
19:00Swiss Challenge LeagueStade Ls Ouchy - Schaffhausen2.133.672.970:2
19:00Swiss Super LeagueSion - Grasshopper2.043.553.470:2
19:15Argentinian Primera B MetroClub Atletico Talleres - Sportivo Dock Sud1.673.325.302:1
19:15Belgian First Division ACercle Brugge - KV Mechelen2.093.533.350:2
19:15Belgian First Division ARFC Seraing - Royal Charleroi SC4.203.701.822:2
19:15Estonian MeistriliigaTallinna Kalev - Jalgpallikool Tammeka2.853.452.271:1
19:15Turkish Lig 1Caykur Rizespor - Keciorengucu1.703.734.302:0
19:15Turkish Super LigKayserispor - Istanbulspor1.893.683.700:1
19:20English National LeagueOldham - Dorking Wanderers1.863.653.600:0
19:30Armenian Premier LeagueUrartu - FC Van1.813.234.380:2
19:30Austrian RegionalligaSV Leobendorf - Kremser SC1.804.253.372:0
19:30Azerbaijani Premyer LiqasiSabayil - Turan Tovuz2.223.372.921:1
19:30Croatian 1. HNLHNK Gorica - Lokomotiva Zagreb2.533.272.581:2
19:30Eng. Premier LeagueBrentford - Manchester United3.633.582.060:3
19:30German BundesligaSchalke 04 - Borussia M'gladbach3.053.732.212:1
19:30Italian Serie AMilan - Udinese1.444.726.951:0
19:30Italian Serie ASampdoria - Atalanta4.303.931.782:1
19:45Dutch EredivisieGo Ahead Eagles - PSV Eindhoven7.655.101.360:3
19:45Welsh Premier LeaguePontypridd Town - Flint Town United2.883.552.172:1
20:00Argentinian Primera W.Platense W. - Racing W.6.554.821.370:3
20:00Brazilian Serie A U20São Paulo U20 - Atlético Paranaense U201.823.603.800:0
20:00Bulgarian Division 2PFC Dunav Ruse - FC Yantra1.723.484.502:0
20:00Czech 1. LigaFC Hradec Kralove - Viktoria Plzen4.383.521.831:4
20:00French Ligue 2Metz - Valenciennes1.973.323.951:0
20:00French Ligue 2Nimes - Rodez Aveyron2.203.133.481:0
20:00French Ligue 2Dijon - Caen2.553.152.872:1
20:00French Ligue 2Bastia - Grenoble2.133.103.752:0
20:00French Ligue 2Sochaux - Amiens1.973.353.931:1
20:00French Ligue 2Bordeaux - Niort1.833.554.330:0
20:00French Ligue 2Le Havre - Pau2.123.253.572:0
20:00French Ligue 2Annecy - Laval2.373.123.170:2
20:00Georgian Erovnuli LigaDinamo Tbilisi - Sioni Bolnisi1.255.359.701:0
20:00Israeli Toto CupHapoel Haifa - Hapoel Hadera2.023.473.272:0
20:00Luxembourg Division 1CS Petange - CS Fola Esch3.203.402.070:1
20:00Mexican Primera W.Atlas W. - Guadalajara W.4.283.551.740:2
20:00Moldovan Div. 1Zimbru Chisinau - FC Balti3.303.302.060:3
20:00Montenegrin 1. CFLOFK Petrovac - Decic2.683.282.421:2
20:00Portuguese Prim. LigaCasa Pia Atletico - Benfica12.256.051.240:5
20:00Serbian Super LigaKolubara Lazarevac - Vojvodina2.913.332.340:3
20:00Serbian Super LigaNapredak - TSC Backa Topola3.033.372.262:0
20:00Spanish Liga PrimeraReal Valladolid - Villarreal3.883.621.941:2
20:00Spanish Liga SegundaMirandes - Sporting Gijon2.593.202.701:2
20:00Uruguayan SegundaJuventud de Las Piedras - La Luz FC2.692.922.670:2
20:00World Cup W. U20Germany W. U20 - New Zealand W. U201.206.2011.505:0
20:10Argentinian Primera B NacionalSacachispas FC - Belgrano4.952.871.850:5
20:15Chilean PrimeraAudax Italiano - Everton Vina2.632.942.781:3
20:30Austrian BundesligaSturm Graz - Altach1.544.375.552:1
20:30Israeli Toto CupHapoel Katamon - Sektzia Nes Tziona2.123.233.230:1
20:30Israeli Toto CupHapoel Tel-Aviv - Beitar Jerusalem2.023.403.351:0
20:57Polish 3 Liga Gr.4MKS Podlasie Biala Podlaska - KS Wieczysta Kraków14.258.201.111:1
21:00Argentinian Primera B NacionalCD Maipu - Club Atletico Temperley1.883.154.171:1
21:00Argentinian Primera B NacionalQuilmes AC - CSD Flandria1.753.334.582:0
21:00Austrian 1st DivisionRapid Vienna II - Amstetten3.373.671.960:2
21:00Belgian First Division BClub Brugge II - SL16 FC1.913.683.631:2
21:00Brazilian Serie DSER Caxias Do Sul - Real Noroeste Capixaba1.823.004.851:1
21:00Bulgarian Pr. LeagueBeroe Stara Zagora - Botev Plovdiv2.343.083.052:1
21:00Canadian Premier LeagueHfx Wanderers FC - Valour FC2.643.302.452:1
21:00Dutch EredivisieUtrecht - Cambuur Leeuwarden1.494.755.702:0
21:00Dutch EredivisieEmmen - RKC Waalwijk1.933.623.782:1
21:00Montenegrin 1. CFLJedinstvo Bijelo Polje - FK Jezero2.563.072.670:3
21:00Polish 1 LigaOdra Opole - Resovia Rzeszow2.463.252.730:0
21:00Polish EkstraklasaPogon Szczecin - Wisla Plock1.863.674.021:2
21:00S. African Pr. LeagueAmazulu Durban - Cape Town City FC2.752.872.802:0
21:00Uruguayan SegundaVilla Espanola - CA Atenas2.852.902.542:0
21:15Hungarian NB 1Ujpest - Zalaegerszegi2.083.573.230:1
21:15Peruvian PrimeraCarlos Mannucci - Deportivo San Martin1.593.904.851:0
21:15Slovenian 1. SNLFC Koper - NK Radomlje1.833.553.801:1
21:30Argentinian PrimeraDefensa Y Justicia - Tigre2.873.152.470:2
21:30Argentinian PrimeraRosario Central - Barracas Central1.853.404.220:2
21:30Argentinian Primera B MetroDefensores Unidos - UAI Urquiza2.522.753.031:2
21:30Argentinian Primera B MetroDeportivo Merlo - Deportivo Armenio2.982.512.811:3
21:30Argentinian Primera B MetroCanuelas FC - Comunicaciones2.932.902.471:3
21:30Argentinian Primera B MetroCA Acassuso - CA Fénix2.032.913.951:0
21:30Argentinian Primera C MetroCA Atlas - Claypole2.652.682.950:2
21:30Argentinian Primera C MetroClub Sportivo Italiano - Berazategui2.602.852.821:3
21:30Argentinian Primera D MetroDeportivo Paraguayo - Yupanqui3.223.002.242:1
21:30Argentinian Primera D MetroClub Mercedes - CSR Espanol4.133.021.942:1
21:30Argentinian Primera D MetroJuventud Unida San Miguel - Argentino de Rosario2.912.842.530:1
21:30German Bundesliga 2Darmstadt - Hansa Rostock1.843.704.071:1
21:30Jordanian Pro LeagueAl Aqaba - Al-Jazeera Amman2.783.052.492:0
21:30Swiss Super LeagueSt Gallen - Luzern2.033.733.332:0
21:30Uruguayan PrimeraCA Rentistas - Danubio FC3.553.052.081:1
21:30Uruguayan SegundaCentral Espanol - Sud America2.932.992.411:3
21:45Belgian First Division AUnion Saint-Gilloise - Kortrijk1.434.626.901:1
21:45Italian Serie AMonza - Torino2.583.282.791:2
21:45Italian Serie ALecce - Inter Milan10.255.851.281:3
21:45Italian Serie BCittadella - Pisa2.353.173.131:2
21:45Italian Serie BComo - Cagliari3.503.272.130:2
21:45Italian Serie BPalermo - Perugia2.413.153.051:0
21:45Romanian Liga 1Petrolul Ploiesti - FC Rapid 19233.433.152.170:3
21:45Serbian Super LigaRed Star Belgrade - Vozdovac1.089.8525.502:1
21:45Turkish Lig 1Eyupspor - Denizlispor1.424.356.352:1
21:45Turkish Lig 1Genclerbirligi - Altinordu1.953.473.451:0
21:45Turkish Super LigAdana Demirspor - Sivasspor1.933.583.650:1
21:45Turkish Super LigGalatasaray - Giresunspor1.444.476.651:0
22:00Bosnian Premijer LigaZeljeznicar - FK Tuzla City2.803.472.250:2
22:00Brazilian Serie BSport Recife - CS Alagoano2.042.933.900:2
22:00Brazilian Serie DSao Bernardo FC - Bahia de Feira1.743.155.050:1
22:00Dutch EredivisieFeyenoord - Heerenveen1.305.758.554:1
22:00French Ligue 1Paris Saint-Germain - Montpellier1.0911.0023.005:1
22:00Guatemalan Liga NacionalFC Santa Lucia Cotzumalguapa - Comunicaciones3.182.872.341:1
22:00Montenegrin 1. CFLArsenal Tivat - Mornar Bar2.703.072.542:0
22:00Spanish Liga PrimeraBarcelona - Rayo Vallecano1.206.9013.753:0
22:00Spanish Liga SegundaLeganes - Alaves2.663.102.701:2
22:05Croatian 1. HNLDinamo Zagreb - Hajduk Split2.013.283.451:0
22:30Brazilian Serie AGoias - Avai2.043.283.781:0
22:30Brazilian Serie BCruzeiro - Chapecoense SC1.483.736.903:1
22:30Portuguese Prim. LigaSporting Lisbon - Rio Ave FC1.246.0512.753:1
22:45Chilean PrimeraCurico Unido - Universidad de Chile1.993.383.551:0
23:00Brazilian Serie CSao Jose RS - Altos PI1.733.534.373:1
23:00Brazilian Serie CConfianca - FC Atlético Cearense1.713.404.730:1
23:00Brazilian Serie CManaus Fc/Am - Mirassol4.903.431.680:2
23:00Brazilian Serie CCampinense - Volta Redonda3.953.551.800:2
23:00Brazilian Serie CBotafogo SP - Remo2.672.922.692:0
23:00Brazilian Serie CVitoria BA - Brasil De Pelotas RS1.533.805.803:0
23:00Brazilian Serie CFigueirense - ABC2.262.843.382:1
23:00Brazilian Serie CFerroviario - Ypiranga RS4.333.351.781:3
23:00Brazilian Serie CPaysandu PA - Floresta CE1.663.355.251:1
23:00Brazilian Serie CAparecidense GO - Botafogo PB2.252.913.320:2
23:00Brazilian Serie DPouso Alegre - Parana2.062.704.272:0
23:00Colombian Primera BBogota FC - Barranquilla1.673.704.501:0
23:00Colombian Primera BDeportes Quindio - Fortaleza FC2.073.053.581:0
23:00Colombian Primera BLlaneros FC - Boca Juniors de Cali1.503.786.301:0
23:00Ecuadorian Serie AIndependiente Del Valle - Gualaceo SC1.314.859.255:1
23:00World Cup W. U20Brazil U20 W. - Australia W. U201.454.186.600:2
23:15Colombian Primera AClub Cortuluá - Alianza Petrolera1.983.203.820:2
23:30Paraguayan PrimeraLibertad Asuncion - Sol de America1.414.426.803:1
23:30Peruvian PrimeraAyacucho - ADT de Tarma1.673.704.521:2
00:00Argentinian PrimeraAtletico Lanus - CA Independiente2.723.052.682:0
00:00Canadian Premier LeaguePacific FC - Atletico Ottawa2.103.153.372:1
00:00Guatemalan Liga NacionalCSD Municipal - Deportivo Malacateco1.613.455.553:1
00:00Panamanian PrimeraTauro FC - CD Arabe Unido2.072.923.771:2
00:00Spanish Liga SegundaLas Palmas - Zaragoza1.933.403.900:1
00:00United States USL League OneNorth Carolina FC - Cv Fuego FC2.103.503.052:0
00:00Venezuelan PrimeraDeportivo La Guaira - Caracas2.363.122.902:1
00:10Argentinian Primera B NacionalInstituto AC Cordoba - Deportivo Riestra1.802.994.983:1
00:30Brazilian Serie BGuarani SP - Nautico PE2.062.973.731:2
00:30Uruguayan PrimeraPenarol de Montevideo - Albion1.454.026.601:0
01:00Brazilian Serie ACorinthians - Palmeiras3.303.082.312:1
01:00Brazilian Serie DMoto Club MA - América-RN2.473.022.821:1
01:00Mexican PrimeraLeon - Mazatlan FC1.663.824.832:1
01:00United States MLSNew York Red Bulls - Orlando City SC1.683.904.551:0
01:15Chilean Primera BArturo Fernandez Vial - Universidad Concepcion2.732.872.662:1
01:30Colombian Primera AIndependiente Santa Fe - Deportes Tolima2.163.223.252:1
01:30Ecuadorian Serie A9 de Octubre FC - Aucas2.783.352.370:2
02:00Honduran Liga NacionalLobos UPNFM - CD Honduras Progreso2.093.203.351:0
02:00Paraguayan PrimeraGuairena FC - 12 de Octubre de Itaugua1.933.333.820:2
02:00United States USLPittsburgh Riverhounds - Memphis 9011.953.453.480:2
02:00United States USLHartford Athletic - Indy Eleven2.213.532.822:0
02:00United States USL League OneGreenville Triumph SC - Richmond Kickers1.993.283.530:2
02:00World Cup W. U20Mexico W. U20 - Colombia W. U202.293.332.911:0
02:15Panamanian PrimeraAlianza FC (Pan) - Plaza Amador2.952.802.531:1
02:15Venezuelan PrimeraAcademia Puerto Cabello - Mineros de Guayana2.043.203.481:0
02:30Argentinian PrimeraRiver Plate - Newell's Old Boys1.494.156.354:0
02:30Brazilian Serie ACuiaba EC - Juventude RS2.093.053.950:2
02:30Brazilian Serie BCrb AL - Gremio RS3.822.932.050:2
02:30United States MLSFC Cincinnati - Atlanta United2.023.653.322:1
02:30United States MLSToronto FC - Portland Timbers1.873.773.700:1
02:30United States MLSNew England Revolution - DC United1.604.124.923:1
02:30United States MLSPhiladelphia Union - Chicago Fire1.743.824.300:2
02:30United States USLAtlanta United FC II - Miami4.584.031.601:1
02:30United States USLLouisville City FC - Tampa Bay Rowdies2.033.503.202:0
02:30United States USLDetroit City FC - Oakland Roots SC2.223.273.002:1
02:30United States USL League OneTormenta FC - Charlotte Independence1.773.833.801:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити