Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Теннис онлайн

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

3-й сетОтте О. (Гер) - Сонего Л. (Ита)1:1 (6:2,2:6,0:2)

1-й сетКецманович М. (Сер) - Пол Т. (Сша)0:0 (1:2)

04:40Квон Сун Ву (Кор) - Шаповалов Д. (Кан)-:-

04:45Грикспур Т. (Нид) - Карреньо-Буста П. (Исп)-:-

05:00Корда С. (Сша) - Муте К. (Фра)-:-

05:00Опелка Р. (Сша) - Кёпфер Д. (Гер)-:-

06:15Ханфманн Я. (Гер) - Надаль Р. (Исп)-:-

06:20Алькарас Гарфия К. (Исп) - Лайович Д. (Сер)-:-

06:30Козлов С. (Сша) - Берреттини М. (Ита)-:-

07:00Хачанов К. (Рос) - Бонзи Б. (Фра)-:-

08:15Макдональд М. (Сша) - Карацев А. (Рос)-:-

08:15Мартинес Портеро П. (Исп) - Гарин К. (Чил)-:-

08:30Гуркач Х. (Пол) - Маннарино А. (Фра)-:-

09:05Албот Р. (Мол) - Вукич А. (Авс)-:-

12:35Зверев А. (Гер) - Миллман Дж. (Авс)-:-

12:35Монфис Г. (Фра) - Бублик А. (Каз)-:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:10Азаренко В. (Блр) - Тайхманн Ж. (Шва)2:0

2-й сетМартинцова Т. (Чех) - Джорджи К. (Ита)0:1 (2:6,5:5)

2-й сетСоррибес-Тормо С. (Исп) - Костюк М. (Укр)0:1 (6:7,1:1)

2-й сетТан Х. (Фра) - Свитолина Э. (Укр)0:1 (3:6,5:5)

03:15Тревизан М. (Ита) - Бадоса Х.-П. (Исп)0:2

04:45Барти Э. (Авс) - Бронцетти Л. (Ита)-:-

04:50Пера Б. (Сша) - Пегула Дж. (Сша)-:-

05:00Киз М. (Сша) - Кристиан Ж.-А. (Рум)-:-

05:10Риск Э. (Сша) - Остапенко Е. (Лат)-:-

06:30ван Эйтванк А. (Бел) - Ван Цян (Кит)-:-

06:40Крейчикова Б. (Чех) - Сю Ван (Кит)-:-

06:45Бенчич Б. (Шва) - Анисимова А. (Сша)-:-

07:00Парризас-Диас Н. (Исп) - Заневская М. (Бел)-:-

08:00Кудерметова В. (Рос) - Рузе Г. (Рум)-:-

11:05Бренгл М. (Сша) - Осака Н. (Япо)-:-

11:05Жен С. (Кит) - Саккари М. (Гре)-:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:00ОтмененГранольерс М./Себальос О. - Фучович М./Пол Т.-:-

03:10Матос Р./Мелигени Родригес Алвес Ф. - Болелли С./Фоньини Ф.0:2

2-й сетКравиц К./Мьес А. - Гонсалес С./Мольтени А.1:0 (7:6,5:3)

03:10Гранольерс М./Себальос О. - Нисиока Ё./Веселый И.2:0

03:10Маррей Дже./Соарес Б. - Дакворт Дж./Полманс М.2:0

05:00Дьере Л./Травалья С. - Карбальес Баэна Р./Гастон Х.-:-

05:05Хасе Р./Ван де Зандшульп Б. - Аревало М./Ройер Ж.-:-

05:55Бопанна Р./Роже-Васслен Э. - Хьюи Т./Рунгкат К.-:-

06:10Кублер Дж./О'Конелл К. - Давидович Фокина А./Муньяр Х.-:-

06:20Рид М./Томпсон Дж. - Хиджиката Р./Скулкейт Т.-:-

06:30Арнеодо Р./Пэр Б. - Колхоф У./Скупски Н.-:-

07:00Монро Н./Тиафо Ф. - Пюц Т./Винус М.-:-

07:30Болт А./Маккейб Дж. - Коккинакис Т./Кирьос Н.-:-

07:40Басилашвили Н./Кецманович М. - Рам Р./Сэлисбери Дж.-:-

07:50Харрис Лл./Попырин А. - Кабаль Х./Фарах Р.-:-

08:30Глaсспул Л./Хелиоваара Х. - Кориа Ф./Рамос А.-:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:00ОтмененДанилина А./Хаддад Майа Б. - Бадоса Х.-П./Рыбакина Е.-:-

03:10Гуарачи А./Меличар Н. - Плипуек П./Сутджиади А.2:0

2-й сетФридзам А-Л./Олару Р. - Корне А./Парри Д.1:0 (6:4,5:4)

2-й сетКенин С./Путинцева Ю. - Сюй Ифань/Ян Ч.0:1 (5:7,4:3)

2-й сетДзаламидзе Н./Рахимова К. - Аояма С./Шибахара Е.1:0 (6:4,3:5)

3-й сетБегу И./Стоянович Н. - Петерсон Р./Потапова А.1:1 (6:2,3:6,2:3)

1-й сетМендес С./Престон Т. - Гарсия К./Младенович К.0:0 (0:3)

04:40Миннен Г./Перес Э. - Форлис Д./Инглис М.-:-

04:40Фернандес Л.-А./Рутлифф Э. - Кабрера Л./Хон П.-:-

04:50Ходзуми Э./Ниномия М. - Питер К./Шериф Μ.-:-

04:55Мартич П./Роджерс Ш. - Кристиан К./Морозова Л.-:-

06:35Като М./Сантамария С. - Стосур С./Чжан Шуай-:-

07:00Коллинс Д.-Р./Кравчик Д. - Касаткина Д./Самсонова Л.-:-

07:25Киченок Н./Мирза С. - Йуван К./Зиданшек Т.-:-

08:00Данилина А./Хаддад Майа Б. - Бондарь А./Калашникова О.-:-

08:05Барэ И./Горгодзе Е. - Боузкова М./Градецкая Л.-:-

08:30Долхайд К./Сандерс С. - Шарма А./Томлянович А.-:-

08:30Паолини Я./Уотсон Х. - Бозович А./Тьяндрамулия О.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Concepcion (Чили), грунт

18:00Лама Г. (Чил) - Виллануэва Г. (Арг)-:-

19:30Галан Риверос Д. Э. (Кол) - Морено Де Альборан Н. (Сша)-:-

19:30Мена Ф. (Арг) - Родригес К. (Кол)-:-

21:00Рубин Н. (Сша) - Уго Карабелли К. (Арг)-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Forli 3 (Италия), хард (в помещении)

12:00Гинар М. (Фра) - Тюрнев Е. (Рос)-:-

12:00Гуннесваран П. (Инд) - Гали К. (Фра)-:-

13:30Дрейпер Дж. (Вел) - Гойо Б. (Хор)-:-

13:30Котов П. (Рос) - Мазур Д. (Гер)-:-

15:30Феррейра Силва Ф. (Пор) - Пеллегрино А. (Ита)-:-

19:00Ву Тун-Лин (Тайв) - Морони Дж. (Ита)-:-

20:30Поспишил В. (Кан) - Наполитано С. (Ита)-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Concepcion (Чили), грунт

23:20Черундоло Ф./Уго Карабелли К. - Becerra Otarola I. A./Iraira N.2:0

18:00Дельен У./Гомес-Эррера К. - Дутра Да Сильва Д./Сакамото П.-:-

21:00Ариас Б./Лайте В. - Дескотте М./Виллануэва Г.-:-

22:30Галан Риверос Д. Э./Мена Ф. - Идальго Д./Родригес К.-:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Forli 3 (Италия), хард (в помещении)

15:30Эрлер А./Мидлер Л. - Карловский Е./Тюрнев Е.-:-

17:00Истомин Д./Котов П. - Эйссерик Ж./Зеленай И.-:-

17:00Кадхе А./Манафов В. - Думбия С./Ребуль Ф.-:-

18:30Агаменоне Ф./Пеллегрино А. - Нараянасвами Ш./Дзевецки К.-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

10:00Sharipov M. (Рос) - Фомин С. (Узб)-:-

10:00Uvarov A. (Рос) - Gulin S. (Рос)-:-

10:00Волонски Н. (Авс) - Bolotov S. (Рос)-:-

10:00Леоненко А. (Блр) - Бобров Б. (Рос)-:-

10:00Файзиев С. (Узб) - Новиков Е. (Рос)-:-

11:30Arutiunian E. (Блр) - Pogosian S. (Рос)-:-

11:30Sheyngezikht L. (Бог) - Ратнюк М. (Рос)-:-

11:30Simakin I. (Рос) - Филиппов Е. (Рос)-:-

11:30Неделько И. (Рос) - Киямов Т. (Рос)-:-

11:30Носкин Е. (Рос) - Жуков М. (Рос)-:-

13:00Данилов С. (Рос) - Borisiouk M. (Блр)-:-

14:30Verbin P. (Рос) - Фуфыгин М. (Рос)-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья 2 (Турция), грунт

09:00Tomas A. (Авт) - Фонио Дж. (Ита)-:-

09:30Bertuccioli F. (Ита) - Мадарас Д. (Шве)-:-

09:30Геллер П. (Гер) - Овчаренко А, (Укр)-:-

10:00Галоппини Д. (Ита) - Агабигун Ш. (Туц)-:-

10:00Илкел Б. (Туц) - Morolli A. (Ита)-:-

10:00Ильхан М. (Туц) - Апостол Б.-И. (Рум)-:-

10:00Кирчи К. (Туц) - Мартинес-Мартинес Х. (Исп)-:-

11:30Готье А. (Фра) - Жекан М.-А. (Рум)-:-

11:30Нам Д. (Кор) - Ломакин Г. (Каз)-:-

12:00Pozzani N. (Ита) - Манда К. (Рум)-:-

12:00Винтер Лопес Б. (Исп) - Палоши Ш. (Рум)-:-

12:00Крецу С. (Рум) - Каньяс Х.П. (Исп)-:-

12:00Пиккьоне А. (Ита) - Стурман Р. (Нид)-:-

12:00Хон С.-Ч. (Кор) - Вернер П. (Гер)-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун (Мексика), хард

02:30Кухар М. (Сша) - Бангура С. (Сша)-:-

02:30Робертс Дж. (Баг) - Строде А. (Сша)-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 2 (Тунис), хард

12:00Habib A. (Вел) - Оуака А. (Тун)-:-

12:00Баттальино С. (Ита) - Лапалу В. (Фра)-:-

12:00Нав Х. (Сир) - Яннакконе Ф. (Ита)-:-

12:00Фрунза Н. (Рум) - Bejia Y. (Тун)-:-

13:30Девятьяров М. (Укр) - Gima S. (Рум)-:-

13:30Ингарао А. (Ита) - Collignon R. (Бел)-:-

13:30Пираино Г. (Ита) - Vacherot V. (Мон)-:-

13:30Топо М. (Сер) - Лок Б. (Зим)-:-

14:45Вайс А. (Ита) - Джакалоне О. (Ита)-:-

14:45Ван Х. (Кит) - Орадини Дж. (Ита)-:-

14:45Келан С. (Пол) - Scaglia M. (Фра)-:-

14:45Марино П. (Ита) - Мусялек А. (Фра)-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 3 (Тунис), хард

11:00Дугаз А. (Тун) - Саито К. (Япо)-:-

11:00Речек Д. (Чех) - Vasiliauskas M. (Лит)-:-

12:30Frantzen C. (Гер) - Эчарги М. (Тун)-:-

12:30Tsarapkin E. (Рос) - Ямасаки Д. (Япо)-:-

12:30Дроге Т. (Фра) - Мансури С. (Тун)-:-

12:30Шимабукуро Ш. (Япо) - Бутулия Б. (Сер)-:-

14:00Maute J. (Гер) - Буржуа С. (Фра)-:-

14:00Sandkaulen T. (Гер) - Эмери К. (Фра)-:-

14:00Ноймайер Л. (Авт) - Аддед Д. (Фра)-:-

14:00Ройе В. (Фра) - Беншетри Э. (Мар)-:-

14:00Табур К. (Фра) - Vylegzhanin N. (Рос)-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vilnius (Литва), хард (в помещении)

11:00Лютаревич И. (Блр) - Генгел М. (Чех)-:-

11:00Марожан Ф. (Вен) - Decamps G. (Бра)-:-

11:00Нейедлы П. (Чех) - Евсеев Д. (Каз)-:-

12:30Rincon D. (Исп) - Герч Л. (Гер)-:-

12:30Squire H. (Гер) - Врбенски М. (Чех)-:-

12:30Давид Поляк (Чех) - Никлас-Салминен П. (Фин)-:-

14:00Виртанен О. (Фин) - Булицкий А. (Блр)-:-

14:00Цукерман Д. (Изр) - Фриберг К. (Шве)-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

10:00Кудерметова П. (Рос) - Varaksina A. (Рос)-:-

11:30Kovaleva A. (Рос) - Khvatova A. (Рос)-:-

13:00Barkova T. (Рос) - Габуева А. (Рос)-:-

13:00Kummel A. (Рос) - Morozova E. (Рос)-:-

13:00Yersh K. (Блр) - Agureeva K. (Рос)-:-

13:00Байрашевская А. (Блр) - Trynkina A. (Рос)-:-

13:00Виноградова А. (Блр) - Matasova V. (Рос)-:-

14:30Iatcenko P. (Рос) - Журавлева А. (Рос)-:-

14:30Крупенина М. (Рос) - Shauha D. (Блр)-:-

14:30Кудашова Д. (Рос) - Mamedova E. (Рос)-:-

14:30Туаева (Рос) - Apalikhina A. (Рос)-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья 2 (Турция), грунт

09:00Pospelova A. (Рос) - Войчинакова И. (Сла)-:-

09:00Звонару И. (Рум) - Veldman K. (Нид)-:-

09:30Salvi L. (Ита) - Палицова Б. (Чех)-:-

09:30Spasova B. (Бог) - Блэк Х. Т. (Сша)-:-

09:30Tsoneva M. (Бог) - Завадска Й. (Пол)-:-

09:30Виссхер С. Дж. (Нид) - Perello Saavedra J. (Исп)-:-

09:30Мери Э. (Сла) - Amariei I. D. (Рум)-:-

09:30Поточник Н. (Сло) - Члпак А. (Арг)-:-

10:00Gagoshidze T. (Гру) - Tanasie L. (Рум)-:-

10:00Михайлова Г. (Бог) - Шенли М. (Туц)-:-

12:00Atay S. (Туц) - Оляновская В. (Рос)-:-

12:00Rennert J. V. (Гер) - Йорук И (Туц)-:-

12:00Демидова Д. (Рос) - Туркмен Д. (Туц)-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун (Мексика), хард

21:00Barrera A. I. (Сша) - Bornay J. (Фра)-:-

21:00Younes K. (Изр) - Бехулова Б. (Сла)-:-

22:30Corley P. C. (Сша) - Огата Х. (Япо)-:-

22:30Vyrlan E. (Сша) - Портильо Рамирес М. Х. (Мек)-:-

22:30Кузмова К. (Сла) - Arellano S. (Чил)-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Florianopolis (Бразилия), хард

15:00Беррейдж Дж.-А. (Вел) - Роббе Э. (Фра)-:-

15:00Карле М. Л. (Арг) - Гамарра Мартинс И. (Бра)-:-

15:00Педретти Г.-Т. (Бра) - Санчес А.-С. (Мек)-:-

18:00Eduarda L. M. (Бра) - Пападакис Л. (Гер)-:-

18:00Lampl C. (Сша) - Се Г. (Бра)-:-

18:00Фолкнер З. (Сло) - Ортенци Я. (Арг)-:-

20:30Klimovicz J. (Бра) - Бондаренко М. (Рос)-:-

20:30Гатика Б. (Чил) - Хёдт М. (Нид)-:-

20:30Мутавдзич М. (Вел) - Алвес К. (Бра)-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Manacor (Испания), хард

12:00Кавалье-Реймерс И. (Исп) - Бабош Т. (Вен)-:-

12:00Коваль В. (Рос) - Виргес А. (Гер)-:-

12:00Схоофс Б. (Нид) - Раме А. (Фра)-:-

12:00Яшина Е. (Рос) - Вагнер С. (Гер)-:-

13:30Бенуа М. (Бел) - Хогенкамп Р. (Нид)-:-

13:30Детюк А. (Чех) - Джёрческа Л. (Мак)-:-

13:30Дьяченко В. (Рос) - Бартункова Н. (Чех)-:-

13:30Минелла М. (Люк) - Бузас Манейро Дж. (Исп)-:-

15:00Наито Й. (Япо) - Пьери Т. (Ита)-:-

15:00Росси Ф. (Ита) - Парадизи А. (Ита)-:-

15:00Хеннеман К. В. (Шве) - Селехметьева О. (Рос)-:-

15:00Ю Сяоди (Кит) - Остлунд Ф. (Шве)-:-

16:30Алого-Пикьерас Г. (Исп) - Ди Джузеппе М. (Ита)-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Monastir 3 (Тунис), хард

11:00Кубарева А. (Блр) - Хвалинска М. (Пол)-:-

11:00Макарова Е. (Рос) - Чонг Ю.-В. (Гоо)-:-

11:00Самир С. (Еги) - Шишкова А. (Чех)-:-

11:00Хосоги С. (Япо) - Миядзаки Л. (Япо)-:-

12:30Килнарова М. (Чех) - Шиникова И. (Бог)-:-

12:30Чехоуди Д. (Тун) - Ханатани Н. (Япо)-:-

14:00Абдураимова Н. (Узб) - Фрухвиртова Б. (Чех)-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

14:30Bolotov S./Файзиев С. - Агафонов Е./Ibragimov D.-:-

16:00Arutiunian E./Zgirovsky A. - Фомин С./Глинка Д.-:-

16:00Uvarov A./Василенко А. - Филиппов Е./Starostin M.-:-

16:00Simakin I./Жуков М. - Бобров Б./Галак Н.-:-

16:00Леоненко А./Сабанин Я. - Минин М./Sheyngezikht L.-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья 2 (Турция), грунт

15:00Алтуна Т./Массара А. - Мадарас Д./Овчаренко А,-:-

15:00Levyatov L./Патаэль Б. - Donmezer E./Саритас Г.-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун (Мексика), хард

00:00Markes C./Moceanu N. - Chahoud K./Рузгас М.-:-

00:00Бергеви Ф./Вельдхеер М. - Браун П./Силиг К.-:-

00:00Биттун-Кузьмин К./Копп С. - Frances T. E./Moheno Y. E.-:-

00:00Марреро Курбело И./Трапезников З. - Кларк Э./Чжу Э.-:-

01:30Nemani P. S./Sysoev N. - Ansari A./Кухар М.-:-

01:30Buitrago N./Urrea A. - Бангура С./Холт Б.-:-

02:30Martinez Mora Esdras W./Ortega J. V. - Kissell C./Шихи Дж.-:-

04:00Meagher W./Ryan Ziegann S. - Алимли М./Sadaoui M.-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 3 (Тунис), хард

15:30Саито К./Яманака Т. - Пассаро Ф./Санчес Ховер К.-:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Vilnius (Литва), хард (в помещении)

14:00Ahti V./Antinheimo O. - Лютаревич И./Евсеев Д.-:-

16:00Ден Оуден Г./Squire H. - Киркин Е./Врбенски М.-:-

16:00Генгел М./Давид Поляк - Файта П./Марожан Ф.-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

16:00Kovaleva A./Никитина Ю. - Korneeva A./Pavlova P.-:-

17:00Morozova E./Trynkina A. - Agureeva K./Shakirova D.-:-

17:00Виноградова А./Zelinskaya D. - Mikhaylova M./Вайнберг С.-:-

17:00Barkova T./Шолохова М. - Уколова А./Yersh K.-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья 2 (Турция), грунт

15:00Стаматова Ю./Виссхер С. Дж. - Келлер Над./Вильдгрубер А.-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун (Мексика), хард

00:00Раденкович М./Younes K. - Moneva Y./Torres Murcia M. C.-:-

00:00Cabane M. E./Попович М. - Фернандес Б./Сысоева А.-:-

01:30Arangio G./Barrera A. I. - Liebkind N./Urbina N.-:-

01:30Аракава Нац./Инуэ Хин. - Corley P. C./Reed L.-:-

01:30Айкава М./Огата Х. - Белгравер Ж./Bornay J.-:-

01:30Астрид С./Сантос А.-Ф. - Бехулова Б./Кузмова К.-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Florianopolis (Бразилия), хард

20:30Алвес К./Карле М. Л. - Klimovicz J./Munhoz . J.-:-

20:30Беррейдж Дж.-А./Санчес А.-С. - Глисон К./Мандлик Э.-:-

20:30Гамис А./Севинг С. - Хёдт М./Педретти Г.-Т.-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Manacor (Испания), хард

16:30Fuster H. I./Kruus K. - Лемуан К./Схоофс Б.-:-

16:30Кимчи Ш./Коваль В. - Контрерас Гомес Ф./Яшина Е.-:-

16:30Ховерлаг И./Микульските Ю. - Кавалье-Реймерс И./Лахей Э.-:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Monastir 3 (Тунис), хард

15:30Чонг Ю.-В./Вон Х. И. - Миядзаки Л./Уэбли-Смит Э.-:-

15:30Бартоне К./Макарова Е. - Аракава Х./Ма Е.-:-

15:30Кубарева А./Пришакариу А. - Мансури Я./Тихонова А.-:-

15:30Хвалинска М./Себов К. - Милованович Е./Паразинскайте А.-:-

15:30Аншба А./Тимофеева М. - Булгару М./Гиороайе И.-Г.-:-

16:30ОтмененШиникова И./Шишкова А. - Дашкалу Н.-К./Ламенс С.-:-

ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

02:00Brady P. (Вел) - Murali R. (Сша)-:-

02:00Ciavarella N. (Ита) - Despoja A. (Авс)-:-

02:00Ferri L. (Ита) - Kresina A. (Чех)-:-

02:00Phijidvijan L. (Авс) - Вербек Д. (Нид)0:2

02:00Sousou C. (Авс) - Miyoshi K. (Япо)0:2

02:00Winter H. (Авс) - Loutit J. (Нзл)0:2

02:00Zhang J. (Авс) - Duong Q. (Сша)-:-

02:00Миллер К. (Сша) - Caspanello M. (Авс)2:0

03:30Barki N. A. (Ина) - Mitsakos T. (Гре)-:-

03:30Bowden L. (Вел) - Хан Дж. (Авс)-:-

03:30Dong J. (Авс) - Basel V. (Арг)-:-

03:30Gandolfi G. (Ита) - Leong J. (Авс)-:-

03:30Mruzek S. (Чех) - Ламчинния Г. (Авс)-:-

03:30Quirijns K. (Шва) - Harazaki A. (Япо)-:-

03:30Schoeman M. (Авс) - Graziani M. (Шва)-:-

03:30Микельсен А. (Сша) - De Vivo N. (Авс)-:-

ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

05:00Crossman I. (Авс) - Kamenoff D. (Авс)-:-

05:00Korhonen C. (Авс) - Джонс Э. (Авс)-:-

05:00Larke Z. (Авс) - Charles L. (Авс)-:-

05:00Nayar A. (Авс) - Шварц М. (Авс)-:-

05:00Quinlan L. (Авс) - Cvijanovic J. (Авс)-:-

05:00Мусика М. (Япо) - Morris Z. (Авс)-:-

06:30Abouhamad L. (Авс) - Dong T. (Авс)-:-

06:30Aulia A. (Авс) - Уэбб С. (Авс)-:-

06:30Li Y. (Тайв) - Ким Ы. (Авс)-:-

06:30McLeod I. (Авс) - Rokusek S. (Авс)-:-

06:30Валенте Д. (Ита) - Dunbar E. (Авс)-:-

06:45Urgesi F. (Ита) - Schwarz C. (Авс)-:-

08:00Freeman P. (Авс) - Мицич Е. (Авс)-:-

08:00Rowinska M. (Пол) - Moonen E. (Авс)-:-

08:00Serna L. (Авс) - Цукалас М. (Авс)-:-

08:00Киносита Х. (Япо) - Leeson S. (Авс)-:-

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити