Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Хоккей онлайн

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

22:00Глазго Клэн - Гилдфорд Флеймс-:-

22:00Кардифф Дэвилз - Ноттингем-:-

22:00Манчестер - Ковентри Блэйз-:-

22:00Шеффилд Стилерс - Файв Флайерс-:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

22:30Нойхайм - Франкфурт Лайонс-:-

ДАНИЯ: Метал-лига

21:00Родорве Майти Буллз - ЕфБ Айсхоккей-:-

ЕВРОПА: Кубок Первого канала

11:00Финляндия - Швеция-:-

15:00Россия - Чехия-:-

ЕВРОПА: Международная Лига

21:00Линц II - Фасса-:-

21:30Брегензервальд - Китцбюхель-:-

21:30Випитено - Ренон-:-

21:30Зелл ам Си - Азиаго-:-

21:30Фельдкирх - Гердëина-:-

22:30Кортина - Вал Пустерия-:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

20:45Liege Bulldogs - Мехелен-:-

22:30Антверпен - Херенталс-:-

ИТАЛИЯ: IHL

20:30Варезе - Unterland-:-

21:30Кальтерн - Комо-:-

22:30Valpeagle - Pergine-:-

22:30Аппьяно - Аллеге-:-

КАНАДА: ОХЛ

03:00Кингстон Фронтенакс - Барри Кольтс6:3

03:00Миссиссога Стилхедс - Бремптон Баттальон4:2

03:00Флинт Файрбердс - Саджиноу Спирит4:5

03:05Садбери Вулвс - Эри Оттерс4:7

03:07Су-Сен-Мари Грейхаундз - Оуэн Саунд Аттак4:2

03:30Гелф Шторм - Виндзор Спитфайрз6:3

03:30Китченер Рейнджерс - Хэмилтон Бульдогс9:6

03:30Лондон Найтс - Сарния Стинг3:5

03:35Ошава Дженералз - Петерборо Питс2:3

22:00Гелф Шторм - Китченер Рейнджерс-:-

22:00Оттава 67's - Барри Кольтс-:-

00:00Хэмилтон Бульдогс - Кингстон Фронтенакс-:-

00:05Сарния Стинг - Миссиссога Стилхедс-:-

КАНАДА: ВХЛ

04:00Принц Альберт Рэйдерс - Winnipeg Ice3:1

04:00Реджина Пэтс - Келовна Рокетс4:3

04:00Саскатун Блейдс - Камлупс Блейзерс2:5

04:30Брэндон Уит Кингс - Мус Джо Уорриорс11:1

05:00Ред Дир Ребелс - Медисин Хат Тайгерс6:4

05:00Эдмонтон Ойл Кингс - Свифт Керрент Бронкос5:1

06:00Портленд Уинтерхокс - Эверетт Сильвертипс3:2от

06:00Принц Джордж Кугарс - Виктория Роялс2:3бул.

06:35Сиэттл Тундербердс - Трай-Сити Американс5:1

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00Акади-Батурст Титан - Сент-Джон3:6

02:00Галифакс Мусехедс - Шарлоттаун Айлендерс0:5

02:00Монктон Уайлдкатс - Кейп Бретон Скриминг Иглз4:0

03:00Шербрук Феникс - Драммондвиль Вольтигерс2:4

03:30Блейнвиль-Буазбрианд Армада - Гатино Олимпикс7:4

03:30Римуски Ошеаник - Викториавиль Тигрес2:5

03:30Роюн-Норанда Хаскис - Валь-д'Ор Форёрс5:4от

03:30Шавиниган Катарактес - Квебек Ремпартс4:3

03:30Шикутими Садженинс - Байе-Комо Драккар6:3

23:00Монктон Уайлдкатс - Акади-Батурст Титан-:-

00:00Байе-Комо Драккар - Шикутими Садженинс-:-

00:00Валь-д'Ор Форёрс - Роюн-Норанда Хаскис-:-

00:00Викториавиль Тигрес - Блейнвиль-Буазбрианд Армада-:-

00:00Римуски Ошеаник - Квебек Ремпартс-:-

00:00Шавиниган Катарактес - Шербрук Феникс-:-

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

04:00Petroliers du Nord - Ривьер-дю-Лу 3Л6:3

04:00Сорел-Трейси - Жонкьер Марки7:4

04:00Тетфорд Майнс Изотермик - Сен-Жорж5:3

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

14:00Рига Призма - Даугавпилс-:-

20:30HK Olimp - Курбадс-:-

МИР: Олимпийские игры - Квалификация - Второй этап

17:00Сербия - Болгария-:-

18:00Нидерланды - Тайвань-:-

21:00Хорватия - Турция-:-

22:00Испания - Мексика-:-

МИР: Международные товарищеские матчи

17:00Финляндия U16 - Швеция U16-:-

МИР: ЧМ U20 IB

14:00Венгрия U20 - Эстония U20-:-

17:30Франция U20 - Италия U20-:-

21:00Польша U20 - Украина U20-:-

МИР: World Junior A Challenge

00:00США U19 - Россия U187:2

05:00Канада U19 - Чехия U194:6

МИР: World Junior A Challenge - Плей-офф

00:00США U19 - Канада U19-:-

МИР: Международные товарищеские матчи

14:30Франция (Ж) - Чехия (Ж)-:-

16:00Швейцария (Ж) - Швеция (Ж)-:-

18:00Дания (Ж) - Россия (Б) (Ж)-:-

19:30Германия (Ж) - Финляндия (Ж)-:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

18:00Хасле/Лорен - Нидарос-:-

19:00Тонсберг Викингс - Комет-:-

РОССИЯ: ВХЛ

13:00ХК Ростов - Южный Урал-:-

13:00Ценг Тоу - Металлург Новокузнецк-:-

15:00Хумо - Химик-:-

17:00Буран - Горняк Учалы-:-

17:00Динамо Тверь - Рубин-:-

17:00СКА-Нева - Югра-:-

17:00Тамбов - Зауралье-:-

РОССИЯ: МХЛ

2-й периодКузнецкие Медведи - Авто2:11

ПерерывСибирские Снайперы - Толпар0:2

1-й периодОмские Ястребы - Сарматы0:0

11:00Алтай - Стальные Лисы-:-

11:00Тюменский Легион - Ладья-:-

14:00Алмаз - МХК Спартак-:-

РОССИЯ: НМХЛ

12:00Кристалл - HC AK59-:-

15:00ХК Рязань - GUOR Kareliya-:-

РОССИЯ: ВХЛ-Б

13:00Оренбург - Динамо Алтай-:-

13:00ХК Чебоксары - Кристалл-:-

13:00Юниор Курган - Челны-:-

РУМЫНИЯ: Чемпионат

12:00Меркуря-Чук - Спортул Студенцеск-:-

19:30CSM Galati - Меркуря-Чук-:-

19:30ПеренесенSapientia U23 - Брашов-:-

СЛОВАКИЯ: 2. Liga

19:00PHC Budapest - Прьевидза-:-

19:30Gelnica - Требишов-:-

19:30HC 19 Humenne - Римавска Собота-:-

19:30Puchov - Зьяр над Гроном-:-

19:30Долни Кубин - Партизанске-:-

19:30Кезмарок - Сабинов-:-

19:30Микулаш (Б) - Санок-:-

20:30Bratislava 2 - Брезно-:-

США: НХЛ

04:00Даллас - Вегас2:3от

05:00Колорадо - Нью-Джерси3:1

21:00Айлендерс - Баффало-:-

21:00Оттава - Коламбус-:-

00:00Анахайм - Рейнджерс-:-

00:00Калгари - Каролина-:-

США: АХЛ

03:00Belleville Senators - Рокфорд5:2

03:00Кливленд Монстерс - Уилкс-Берри4:0

03:00Шарлотт - Сиракьюз3:2

03:00Ютика Кометс - Бриджпорт3:4

03:05Спрингфилд Тандербердс - Binghamton5:3

03:15Хартфорд Вулф Пэк - Лихай Вэлли4:0

03:30Laval Rocket - Рочестер2:3

04:00Милуоки Адмиралс - Чикаго4:1

04:00Сан Антонио - Tucson Roadrunners1:2бул.

04:00Техас - Манитоба Мус3:2

05:05Колорадо Иглз - Сан-Диего Галлс1:2бул.

06:00Бейкерсфилд Кондорс - Гранд-Рэпидс5:6от

23:00Laval Rocket - Рочестер-:-

00:00Торонто - Belleville Senators-:-

00:15Сан-Хосе - Стоктон-:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

03:00Адирондак Тандер - Аллен1:4

03:00Рединг Роялc - Брамптон Бист5:2

03:05Вустер Рейлерс - Maine Mariners2:4

03:05Гринвиль Суомп Рэббитс - Орландо Солар Беарз1:5

03:15Толедо Уоллай - Инди Фюэл6:2

03:30Норфолк Адмиралс - Саут Каролина Стингрейс5:4от

03:30Флорида Эверблейдс - Канзас Сити5:3

03:35Атланта Гладиаторс - Джексонвиль Айсмен3:4

03:35Цинциннати Сайклонс - Каламазу Уингс5:2

04:05Талса Ойлерс - Уичита Тандер6:3

05:05Рэпид Сити Раш - Уилинг Нэйлерс1:3

05:10Айдахо Стилхэдс - Форт Уэйн Кометс4:2

05:10Юта Гриззлис - Newfoundland4:0

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

03:05Delaware Thunder - Данвиль Дейшерс5:3

03:30Watertown Wolves - Danbury Hat Tricks4:6

03:30Порт Гурон Проулерс - Columbus River Dragons3:2

03:35Battle Creek - Mentor Ice Breakers1:6

03:35Carolina Thunderbirds - Elmira Enforcers4:2

США: СПХЛ

03:00Fayetteville Marksmen - Хантсвиль Хавок3:4от

03:30Мэйкон Мэйхем - Quad City Storm5:4

04:15Evansville Thunderbolts - Пеория4:3бул.

04:30Birmingham Bulls - Пенсакола Айс Флайерс2:7

США: ЮСХЛ

03:05Маскегон Ламберджэкс - США U182:5

04:05Грин Бэй Гэмблерс - Дабек Файтинг Сейнтс2:3

04:05Линкольн Старс - Де-Мойн Бьюкканерс1:3

04:05Мэдисон Кэпитолс - Янгстаун Фантомс3:2

04:05Омаха Лансерс - Ватерлоо Блэк Хокс3:5

04:05Су-Сити - Фарго Форс3:4от

04:05Су-Фолс Стампеде - Сидар-Рапидс3:1

04:05Чикаго Стил - Три-Сити Сторм2:1бул.

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

18:00Йокипоят - К-Вантаа-:-

18:00Коове - Сапко-:-

18:00Хокки - Пелитат-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

17:00Muik Hockey - Карху ХТ-:-

17:20Jarvenpaa - Риему-:-

18:00Титаанит - РаахеК-:-

18:00ФПС - С-Киекко-:-

18:30Д-Киекко - Пири-:-

19:30Laser HT - Хунтерс-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Nuorten SM-Liiga

16:00Таппара U20 - Ильвес U20-:-

17:00Ваасан Спорт U20 - Хамеенлина U20-:-

17:00Пеликанс U20 - Йокерит U20-:-

17:00Сайпа U20 - ХИФК U20-:-

17:00Яссят U20 - Йювяскюля U20-:-

18:00Йукурит U20 - Куку U20-:-

18:00Калпа U20 - Лукко U20-:-

18:00Кярпят U20 - ТУТО U20-:-

ФРАНЦИЯ: D1

20:00Нант - Брест-:-

20:30Нюли-сур-Марни - Cergy-Pontoise-:-

21:00Dunkerque Corsaires - Мон-Блан-:-

21:00Монпелье - Тур-:-

21:30Шоле - Кан-:-

22:30Clermont-Ferrand - Марсель-:-

22:30Шамбери - Страсбур-:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс - Этап проигравших

19:30Йиглава - Хорака-:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Запад

19:00Двур Кралове - Яблонец-:-

19:00Нова Пака - Mostecti Lvi-:-

19:30Билина - Трутнов-:-

20:00HC Vrchlabi - Ржисуты-:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Центр

19:00Pribram - China Golden Dragon-:-

19:30Клатовы - Табор-:-

19:30Писек - ДС Ческе-Будеёвице-:-

20:00Кобра Прага - Колин-:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

19:00Валашске-Мезиржичи - Ждяр над Сазавоу-:-

19:00Моравске-Будеёвице - Нови-Йичин-:-

19:00Ребел - Опава-:-

19:00Сумперк - Годонин-:-

ЧЕХИЯ: O Pohar DHL

14:00Плзень U20 - Комета Брно U20-:-

14:00Тршинец U20 - Оломоуц U20-:-

14:30Млада Болеслав U20 - Литвинов U20-:-

15:00Витковице U20 - Злин U20-:-

15:00Карловы Вары U20 - Йиглава U20-:-

17:30ХК Маунтфилд U20 - Спарта U20-:-

18:00Либерец U20 - Хомутов U20-:-

19:15Пардубице U20 - Славия U20-:-

ЧЕХИЯ: УЛЛХ

22:00Cavaliers Brno - Engineers Prague-:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:15Мора - Vasteras-:-

20:00Бьоркловен - Алмтюна-:-

ЭСТОНИЯ: Hokiliiga

18:00Valk 494 - Narva PSK-:-

19:00HC Viking - Everest-:-

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка