Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Хоккей онлайн

АВСТРИЯ: ОЕЛ - Этап победителей

19:30Ред Булл Зальцбург - Вена Кэпиталз-:-

20:00Больцано - Грац-:-

АВСТРИЯ: ОЕЛ - Этап проигравших

19:30Дорнбирн - Иннсбрук-:-

19:30Зноймо - Линц-:-

19:30Фехервар - Филлах-:-

АЗИЯ: Азиатская лига - Плей-офф

09:30Аньянг - Ожи-:-

11:40Сахалин - Дэмен-:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

19:00Шеффилд Стилерс - Белфаст Джайантс-:-

20:30Ковентри Блэйз - Кардифф Дэвилз-:-

20:30Файв Флайерс - Манчестер-:-

21:00Гилдфорд Флеймс - Ноттингем-:-

ВЕНГРИЯ: Erste Liga - Плей-офф

19:00ДАБ - Уйпешт-:-

20:30ДЕАЦ - Меркуря-Чук-:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

19:00Кауфбойрен - Биттенгейм/Биссинген-:-

19:00Ландсхут Кэнибалз - Байройт-:-

20:30Вольф Фрайбург - Нойхайм-:-

20:30Кассель - Тольцер Левен-:-

20:30Рафенсбург - Дрезден Айслевен-:-

20:30Франкфурт Лёвен - Кримитшау-:-

20:30Хейлбронер - Лаузитцер Фюкзе-:-

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

17:00Нюрнберг Айс Тайгерс - Айсбарен Берлин-:-

18:30Аугсбюргер - Адлер Мангейм-:-

18:30Крефельд - Стробинг Тайгерз-:-

19:00Мюнхен - Дюссельдорф-:-

21:00Изерлон Рустерс - Бремерхавен-:-

21:00Ингольштадт - Швеннингер-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

17:00Трапперс Тилбург - Ганновер Скорпионс-:-

18:00Эрфурт - ЕК Ганновер-:-

20:00Лейпциг - Фухзе Дуйсбург-:-

20:15Халле - Крефельдер-:-

20:30Гернер - Крокодилес Гамбург-:-

21:00Росток - Эссен-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг - Понижение (плей-офф)

19:00Ландсберг - Клостерзее-:-

19:15ЕХК Вальдкрайбург - Эрдинг-:-

20:00Мисбах - Пассау-:-

20:00Хохштадтер - Зонтхофен-:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг - Этап победителей

20:00Зельбер - Линдау-:-

20:00Мемминген - Риссерзе-:-

20:00Регенсбург - Вайден-:-

20:00Фюссен - Розенхайм-:-

20:45Деггендорфер - Пайтинг-:-

ЕВРОПА: Международная Лига - Этап проигравших

19:30Гердëина - Вена Кэпиталз II-:-

20:00Фельдкирх - Линц II-:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

3-й периодХеренталс - Зутермер7:2

20:15Хеверли Лувен - Ден Хааг-:-

20:45Льеж Бульдогс - Херенталс-:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

14:00Алматы - Иртыш-:-

14:00Арлан - Хумо 2-:-

14:00Астана - Бейбарыс-:-

14:00Горняк Рудный - Кулагер-:-

14:00Темиртау - Актобе-:-

КАНАДА: ОХЛ

ПерерывХэмилтон Бульдогс - Ошава Дженералз0:1

03:00Флинт Файрбердс - Китченер Рейнджерс-:-

03:30Барри Кольтс - Виндзор Спитфайрз-:-

03:30Оуэн Саунд Аттак - Эри Оттерс-:-

22:00Бремптон Баттальон - Саджиноу Спирит-:-

22:00Гелф Шторм - Ниагара АйсДогс-:-

22:00Миссиссога Стилхедс - Барри Кольтс-:-

22:00Оуэн Саунд Аттак - Эри Оттерс-:-

22:05Садбери Вулвс - Оттава 67's-:-

22:07Су-Сен-Мари Грейхаундз - Сарния Стинг-:-

КАНАДА: ВХЛ

04:00Реджина Пэтс - Эдмонтон Ойл Кингс-:-

04:00Саскатун Блейдс - Свифт Керрент Бронкос-:-

04:30Брэндон Уит Кингс - Принц Альберт Рэйдерс-:-

05:00Ред Дир Ребелс - Трай-Сити Американс-:-

05:05Сиэттл Тундербердс - Портленд Уинтерхокс-:-

05:30Медисин Хат Тайгерс - Спокан Чифс-:-

06:00Камлупс Блейзерс - Калгари Хитмен-:-

06:05Виктория Роялс - Келовна Рокетс-:-

06:05Эверетт Сильвертипс - Ванкувер Джайентс-:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

2-й периодШикутими Садженинс - Квебек Ремпартс3:1

ПерерывБайе-Комо Драккар - Валь-д'Ор Форёрс1:2

02:00Акади-Батурст Титан - Шарлоттаун Айлендерс-:-

02:00Галифакс Мусехедс - Роюн-Норанда Хаскис-:-

02:00Кейп Бретон Скриминг Иглз - Римуски Ошеаник-:-

22:00Галифакс Мусехедс - Монктон Уайлдкатс-:-

22:00Сент-Джон - Роюн-Норанда Хаскис-:-

22:00Шарлоттаун Айлендерс - Акади-Батурст Титан-:-

23:00Блейнвиль-Буазбрианд Армада - Драммондвиль Вольтигерс-:-

23:00Шербрук Феникс - Викториавиль Тигрес-:-

00:00Байе-Комо Драккар - Валь-д'Ор Форёрс-:-

00:00Гатино Олимпикс - Шавиниган Катарактес-:-

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

03:00Тетфорд Майнс Изотермик - Сен-Жорж-:-

22:30Петрольерс Ду Норд - Жонкьер Марки-:-

КАНАДА: У Спортс - Плей-офф

23:00Вестерн - Райерсон-:-

02:00Акадия - Сент-Мэрис-:-

03:30Конкордия - Карлтон-:-

05:00Альберта - УБК-:-

05:00Саскачеван - Калгари-:-

23:00УКТР - Оттава-:-

МИР: WCH IIB Women

16:00Украина (Ж) - Турция (Ж)-:-

19:30Новая Зеландия (Ж) - Хорватия (Ж)-:-

23:00Исландия (Ж) - Австралия (Ж)-:-

НОРВЕГИЯ: Элитсериен

16:00Нарвик - Спарта Cарпcборг-:-

18:30Сторхамар - Фриск Аскер-:-

19:00Лиллехаммер - Волеренга-:-

19:00Манглеруд - Грюнер-:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

15:15Нидарос - Хёугесунн-:-

19:00Комет - Рингерике-:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига - Плей-офф

19:00Ястшембе - Краковия Краков-:-

20:00ММКС Новый Тарг - Катовице-:-

РОССИЯ: КХЛ

10:00Амур - Нефтехимик-:-

15:00Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев-:-

17:00Ак Барс - Динамо Минск-:-

17:00Йокерит - СКА-:-

17:30Авангард - Локомотив-:-

17:30Динамо Москва - Спартак Москва-:-

РОССИЯ: ВХЛ - Плей-офф

13:00Сокол - Барс-:-

15:00Рубин - Дизель-:-

15:00Торос - Хумо-:-

15:00Югра - Химик-:-

16:00Лада - Нефтяник-:-

17:00Динамо СПб - Горняк Учалы-:-

17:00Звезда Москва - Торпедо-:-

17:00СКА-Нева - Сарыaрка-:-

РОССИЯ: МХЛ

11:00Авто - Ладья-:-

14:00Алтай - Снежные Барсы-:-

РОССИЯ: НМХЛ

13:00Metallurg Cherepovets - Олимпия-:-

РОССИЯ: ВХЛ-Б

08:30Красноярские Рыси - Оренбург-:-

12:00Кристалл - Юниор Курган-:-

13:00Динамо Алтай - Челны-:-

СЛОВАКИЯ: Типспорт лига - Этап победителей

17:30Кошице - Попрад-:-

18:0005 Банска Быстрица - Тренчин-:-

19:00Слован Братислава - Зволен-:-

СЛОВАКИЯ: Типспорт лига - Этап проигравших

18:00Нитра - Нове Замки-:-

19:30Михаловце - Детва-:-

20:00ДВТК - МАК Уйбуда-:-

СЛОВАКИЯ: 2. Liga - Матчи за место

19:00Сеница - ХК Будапешт-:-

СЛОВАКИЯ: 2. Liga - Места с 9 по 16

19:00Брезно - Партизанске-:-

СЛОВАКИЯ: 2. Liga - Плей-офф

19:30Долни Кубин - Братислава 2-:-

19:00Римавска Собота - ХК 19 Гуменне-:-

19:00Санок - Бардеёв-:-

19:30Долни Кубин - Братислава 2-:-

19:30Пухов - Зьяр над Гроном-:-

СЛОВЕНИЯ: IHL

18:15Ред Стар Белград - Младость-:-

США: НХЛ

03:00Оттава - Монреаль-:-

03:00Рейнджерс - Сан-Хосе-:-

03:00Торонто - Каролина-:-

04:00Аризона - Тампа-Бэй-:-

04:00Нэшвилл - Коламбус-:-

06:00Ванкувер - Бостон-:-

06:00Вегас - Флорида-:-

06:30Лос-Анджелес - Колорадо-:-

20:00Вашингтон - Питтсбург-:-

23:00Баффало - Виннипег-:-

23:00Даллас - Чикаго-:-

США: АХЛ

ПерерывЛаваль Рокет - Торонто1:1

03:00Бельвиль Сенаторс - Манитоба Мус-:-

03:00Бриджпорт - Херши Беарз-:-

03:00Гранд-Рэпидс - Сан Антонио-:-

03:00Милуоки Адмиралс - Рокфорд-:-

03:00Сиракьюз - Лихай Вэлли-:-

03:00Хартфорд Вулф Пэк - Уилкс-Берри-:-

03:05Бингхэмтон - Шарлотт-:-

03:05Провиденс - Спрингфилд Тандербердс-:-

03:05Рочестер - Кливленд Монстерс-:-

04:00Техас - Айова Уайлд-:-

05:05Тусон Роудраннерс - Стоктон-:-

06:00Бейкерсфилд Кондорс - Колорадо Иглз-:-

06:30Сан-Диего Галлс - Сан-Хосе-:-

23:00Бриджпорт - Хартфорд Вулф Пэк-:-

23:05Провиденс - Уилкс-Берри-:-

00:00Гранд-Рэпидс - Сан Антонио-:-

00:00Чикаго - Рокфорд-:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

02:05Саут Каролина Стингрейс - Атланта Гладиаторс-:-

03:00Адирондак Тандер - Мэн Маринерс-:-

03:00Джексонвиль Айсмен - Орландо Солар Беарз-:-

03:00Каламазу Уингс - Уилинг Нэйлерс-:-

03:00Рединг Роялc - Брамптон Бист-:-

03:00Флорида Эверблейдс - Норфолк Адмиралс-:-

03:35Гринвиль Суомп Рэббитс - Вустер Рейлерс-:-

03:35Форт Уэйн Кометс - Инди Фюэл-:-

03:35Цинциннати Сайклонс - Толедо Уоллай-:-

04:05Аллен - Уичита Тандер-:-

05:10Айдахо Стилхэдс - Рэпид Сити Раш-:-

05:10Юта Гриззлис - Канзас Сити-:-

22:05Атланта Гладиаторс - Гринвиль Суомп Рэббитс-:-

23:00Адирондак Тандер - Рединг Роялc-:-

23:00Джексонвиль Айсмен - Флорида Эверблейдс-:-

23:00Мэн Маринерс - Ньюфаундленд-:-

23:00Орландо Солар Беарз - Норфолк Адмиралс-:-

23:05Саут Каролина Стингрейс - Вустер Рейлерс-:-

00:00Брамптон Бист - Уилинг Нэйлерс-:-

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

02:05Каролина Тандербердс - Порт Гурон Проулерс-:-

02:30Ментор Айс Брейкерс - Элмайра Энфорсес-:-

02:30Уотертаун Вулвз - Делавэр Тандер-:-

03:00Данбери Хет-Трикс - Коламбус Ривер Дрэгонс-:-

04:05Данвиль Дейшерс - Баттл Крик Рамбл Биз-:-

00:05Элмайра Энфорсес - Делавэр Тандер-:-

США: СПХЛ

03:00Мэйкон Мэйхем - Бирмингем Буллз-:-

03:05Роанок - Пеория-:-

03:35Ноксвиль Айс Беарз - Фейетвилл Марксмен-:-

04:00Хантсвиль Хавок - Пенсакола Айс Флайерс-:-

США: ЮСХЛ

03:05Де-Мойн Бьюкканерс - Янгстаун Фантомс-:-

03:05Маскегон Ламберджэкс - Дабек Файтинг Сейнтс-:-

03:05США U18 - Сидар-Рапидс-:-

04:05Ватерлоо Блэк Хокс - Чикаго Стил-:-

04:05Мэдисон Кэпитолс - Грин Бэй Гэмблерс-:-

04:05Су-Фолс Стампеде - Линкольн Старс-:-

04:05Три-Сити Сторм - Омаха Лансерс-:-

04:05Фарго Форс - Су-Сити-:-

00:05Мэдисон Кэпитолс - Чикаго Стил-:-

США: НВХЛ - Женщины

22:00Коннектикут Уэйл (Ж) - Бостон Прайд (Ж)-:-

22:30Баффало Бьютс (Ж) - Миннесота Уайткэпс (Ж)-:-

21:00Баффало Бьютс (Ж) - Миннесота Уайткэпс (Ж)-:-

00:30Нью-Йорк Риветерс (Ж) - Бостон Прайд (Ж)-:-

ТУРЦИЯ: Super Lig - Этап победителей

17:00Зейтинбурну - Коджаэли-:-

21:00Буз Адамлар - Буз Бейкоз-:-

УКРАИНА: УХЛ

15:00Кременчук - Белый Барс-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

16:00К-Вантаа - Пелитат-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига) - Этап победителей

16:00Киекко-Эспоо - ЙХТ-:-

18:00Джайентс - РаахеК-:-

18:00ФПС - Д-Киекко-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига) - Этап проигравших

17:00С-Киекко - Лазер-:-

18:30Карху ХТ - Титаанит-:-

19:15Риему - Мюик Хоккей-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Nuorten SM-Liiga - Понижение (плей-офф)

19:00ТУТО U20 - Лукко U20-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Naisten Liiga - Плей-офф

13:15Ильвес (Ж) - Калпа (Ж)-:-

13:50ХИФК (Ж) - Кярпят (Ж)-:-

16:30Куортане (Ж) - Хамеенлина (Ж)-:-

18:00Sport (Ж) - Киекко-Эспоо (Ж)-:-

ФРАНЦИЯ: D1

22:30Шамбери - Мон-Блан-:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига - Борьба за выживание

21:00Бриансон - Англе-:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

17:30Литвинов - Карловы Вары-:-

18:00Млада Болеслав - ХК Маунтфилд-:-

18:30Плзень - Кладно-:-

19:00Комета Брно - Оломоуц-:-

19:30Пардубице - Либерец-:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс - Этап победителей

18:00Хомутов - Поруба-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига - Борьба за выживание

18:00Тичино Рокетс - Сиерре-Аннивиерс-:-

19:30Цуг Академия - Еллоу Винтертур-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига - Плей-офф

19:30Ажуа - Шо-де-Фондз-:-

19:30Висп - Тургау-:-

19:30Клотен - Лионс-:-

19:30Ольтен - Лангенталь-:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:00АИК - Мора-:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20 - Этап победителей

12:30ХВ-71 U20 - МОДО U20-:-

14:00Эребру U20 - Фрелунда U20-:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20 - Этап проигравших

13:00Тимре U20 - Мальмо U20-:-

14:00Скеллефта U20 - Рёгле U20-:-

14:00Ферьестад U20 - Карлскрона U20-:-

15:00Мора U20 - АИК U20-:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women - Понижение (плей-офф)

20:00Farjestad (Ж) - Мальмо (Ж)-:-

ЭСТОНИЯ: Hokiliiga

19:00Викинг Таллин - Нарва-:-

18:00Валк 494 - Нарва-:-

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка