Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Футбол онлайн

АВСТРАЛИЯ: Лига А

08:00Western United - Централ Кост Маринерс-:-

10:30Сидней Уондерерс - Перт Глори-:-

АВСТРАЛИЯ: Y-Лига

41'Канберра Юнайтед U23 - Ньюкасл Джетс U231:4

03:00Сидней Уондерерс U23 - Сидней U23-:-

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

08:00Сидней Уондерерс (Ж) - Перт (Ж)-:-

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии U23 - Плей-офф

13:15Южная Корея U23 - Иордания U23-:-

16:15ОАЭ U23 - Узбекистан U23-:-

АЛЖИР: Первый дивизион

16:30Магра - Параду-:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

17:00Бёрнли - Лестер-:-

19:30Ливерпуль - Манчестер Юнайтед-:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

15:00Ноттингем Форест - Лутон Таун-:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

15:00Бирмингем (Ж) - Манчестер Сити (Ж)-:-

15:00Манчестер Юнайтед (Ж) - Тоттенхэм (Ж)-:-

17:00Арсенал (Ж) - Челси (Ж)-:-

17:00Эвертон (Ж) - Рединг (Ж)-:-

18:00Bristol City (Ж) - Ливерпуль (Ж)-:-

18:00Вест Хэм (Ж) - Брайтон (Ж)-:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

15:00Дарем (Ж) - London City Lionesses (Ж)-:-

17:00Ковентри Юнайтед (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж)-:-

17:00Кристал Пэлас (Ж) - Лестер (Ж)-:-

17:00Льюиз (Ж) - Лондон Бис (Ж)-:-

17:00Чарльтон (Ж) - Блэкберн (Ж)-:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Онсе Бравуш - Деспортиво Улиа-:-

17:00Рекреативу Либолу - Спортинг де Кабинда-:-

17:30Интер - Саграда-:-

19:30Петру Атлетику - Вилит Бенгела-:-

17:00Каала - Санта-Рита-:-

17:00Кубанго - Ферровариу Уамбо-:-

19:00Примейру де Агошту - Прогрессо-:-

АНДОРРА: Кубок Андорры

13:00УЕ Энгордани - Энкамп-:-

16:00Atletic Escaldes - La Massana-:-

19:00Ордино - Пенья-:-

22:00Carroi - Лузитанос-:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

16:30Серкль Брюгге - Антверпен-:-

20:00Андерлехт - Брюгге-:-

22:00Зюльте-Варегем - Генк-:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

18:00Хеверли Лувен - Вестерло-:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

17:00Бум - Хейст-:-

17:00Висе - Дессель Спорт-:-

17:00Льеж - ЮРС Сентре-:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

22:00Намур - Тийер-:-

16:30Francs Borains - Акран-:-

16:30Варем - Ребекуаз-:-

16:30Кувен-Мариамбур - Амуар-:-

17:00Verlaine - Сольер Спорт-:-

17:00Энтренте Дурби - Живри-:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:30Диккелвенне - Мандел Юнайтед-:-

16:30Звевезеле - Гент-:-

16:30Менен - Гуллегем-:-

16:30Мерелбеке - Кнокке-:-

17:00Вестхук - Петегем-:-

17:00Хамме - KRC Harelbeke-:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:30Вейгмал - Дигем-:-

16:30Дюффел - Аальст-:-

16:30Лондерзел - Воселаар-:-

16:30Пепиньен - Споувен-Мопертинген-:-

17:00Тинен - Конинклейк Берхем Спорт-:-

БЕНИН: Лига 1

18:00АСВО - ЕСАЕ-:-

18:00Бембереке - Краке-:-

18:00Драгонс - Реал Спорт-:-

18:00Упи Онм - Бюффль де Боргу-:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:30БР Хайландерс - Морупуле Уондерерс-:-

16:30Тауншип Роллерз - Полис XI-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

00:00Волта-Редонда - Ботафого1:0

22:00Васко да Гама - Бангу-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Первый этап

22:00Caucaia - Барбалья-:-

22:00Ферровиарио - Хоризонте-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

16:00Парагоминас - Carajas-:-

21:30Брагантино - Агуя ди Мараба-:-

22:00Ремо - Tapajos-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

23:00Uniao PR - Атлетико Паранаэнсе1:3

22:00Лондрина - Парана С.Т.Ц-:-

22:00Рио-Бранко ПР - Парана-:-

22:00Толеду - Сианорти-:-

00:00Коритиба - Каскавел-:-

00:00Операрио - Каскавел КР-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

80'Санта Круз - Petrolina3:0

41'Сентрал СК - Ретро0:0

22:00Академика Витория - Decisao-:-

22:00Афогадос да Ингасейра - Салгейру-:-

22:00Наутико - Спорт Ресифи-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

22:00АЕ Алтос - Timon-:-

23:00Фламенго ПИ - Парнахиба-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Первый этап

22:00АБС - Santa Cruz de Natal-:-

22:00Глобо - Ассу РН-:-

22:00Пальмейра да Уна - Америка Натал-:-

23:00Потигуар - CE Forca E Luz-:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Первый этап

21:30Сержипи - Бока Жуниор-:-

22:00Итабайана - Доренсе-:-

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

23:00Васко да Гама U20 - Гремио U201:2 пен.

03:30Оэсте U20 - Сан-Паулу U20-:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30ПеренесенФасо-Йенненга - АСФ Диуласо-:-

20:45ПеренесенАС Полис - Салитас-:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Нгози Сити - Атлетико Олимпик-:-

14:30Виталь О - Бумамуру-:-

16:00LLB-S4A - Агле Нуар-:-

16:00Ле Мессажер Нгози - Каянза-:-

16:00Мусонгати - Олимпик Стар-:-

17:00Rukinzo - Интер Стар-:-

ВЕНЕСУЭЛА: Copa Bicentenaria - Плей-офф

23:00ПеренесенЗамора - Лланерос-:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00Dreams - Медеама-:-

18:00Karela - Кинг Файзал-:-

18:00Адуана Старс - Legon Cities-:-

18:00Асанте Котоко - Эбусуа-:-

18:00Бечем Юнайтед - Eleven Wonders-:-

18:00Интер Эллайс - ВАФА-:-

18:00Либерти - Хартс оф Оак-:-

18:00Эльмина Шаркс - Грейт Олимпикс-:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

41'Комуникасьонес - Шелаху1:0

04:00Deportivo Mixco - Санта-Люсия-:-

04:00Кобан Империаль - Мунисипаль-:-

20:30Антигуа - Истапа-:-

21:00Депортиво Малакатеко - Гуастотоя-:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

17:30Герта - Бавария-:-

20:00Падерборн - Байер-:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - Первая стадия

04:00Реал Эспанья - Олимпия-:-

04:00УПНФМ - Гондурас-:-

04:15Вида - Марафон-:-

00:00Real de Minas - Платенсе-:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30Хэппи Вэлли - Юэн Лун-:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00Ксанти - Панатинаикос-:-

18:15АЕК - Лариса-:-

18:15Атромитос - Волос-:-

19:00ПАОК - Астерас-:-

20:30Олимпиакос - Арис-:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

13:45Аполлон Ларисса - Караискакис-:-

15:00Паначаики - Керкира-:-

16:00Аполлон Смирнис - Ханья-:-

16:00ПеренесенДрамас - Аполлон Понту-:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

16:00Каламата - Ники Волос-:-

16:00Олимпиакос Волос - Трикала-:-

16:00Теспротос - Диагорас-:-

16:00Триглия - Вероя-:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

16:00Alexandroypolis - Doxa Kamila-:-

16:00Apollon Paralimniou - Хрисуполи-:-

16:00Keravnos Pernis - Aetos Orfani-:-

16:00Kilkisiakos - Iraklis Zigou-:-

16:00Пансеррайкос - Orfeas Xanthi-:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2

16:00Almopos - Thyella Sarakinoi-:-

16:00Florina - Thermaikos FC-:-

16:00Nea Kallikrateia - M. Alexandros Trikala-:-

16:00Niki Agkathia - Seirina-:-

16:00ОтмененPoseidonas Michanionas - Aris Palaiochori-:-

16:00Гианитса - Astrapi Mes.-:-

16:00Македоникос - Edessaikos-:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3

16:00Atalanti - Digenis Neochori-:-

16:00Dias Diou - Oikonomos-:-

16:00Dia. Stefanovik - Atromitos Palamas-:-

16:00GS Almyros - Перикос-:-

16:00Karitsa - Meteora-:-

16:00Potamia - Thiseas Agria-:-

16:00Sellana - Iraklis Larissa-:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

15:00Lefkimmi - Анагенниси Арта-:-

16:00Anatoli - Ахерон Каналаки-:-

16:00Apollo Efpaliou - Тиликратис Лефкада-:-

16:00Makedonikos Foufas - Превеза-:-

16:00ОтмененMesolongi AE - Asteras Itea-:-

16:00Souli Paramythia - Nafpaktiakos A.-:-

16:00Thinaliakos - Karagiannion-:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5

13:00Panthiraikos - Agioi Anargyroi-:-

15:00Ано Мерас - Thyella Kamari-:-

16:00AO Akratitos - Moschato-:-

16:00Ermis Korydallos - Калитея-:-

16:00Кифисиас - АО Илисиакос-:-

16:00Фостирас - Керацини-:-

16:00Этникос Пирей - Agios Ierotheos-:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

15:00Родос - Kitheron Kapareliou-:-

16:00Ipato - Marko-:-

16:00Korinthos 2006 - Aittitos Spata-:-

16:00Thyella D. - AEK Tripolis-:-

16:00Айоликос - Nea Artaki-:-

16:00Панаркадикос - Palliniakos-:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7

16:00AO Tsilivi - Эрмионидас-Эрмис-:-

16:00Asteras Vlachioti - PS Sparti-:-

16:00Diagoras Vrachneikon - Zacharo-:-

16:00Diavolitsi - Закинтос-:-

16:00Panargiakos - Панилиакос-:-

16:00Thyella Patras - Pangytheatikos-:-

16:00ПАО Варда - Nafplio-:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8

16:00Panakrotiriakos - Гиухтас-:-

16:00Poros - Rethymniakos-:-

16:00Епископи - AEEK Inka-:-

16:00Иродотос - Atsalenios-:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

17:00Esperance Sportive - Порт-:-

19:00АС Хаяб - Дихил-:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

20:30Араб Контракторс - Аль-Ахли-:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Занако - Зеско Юнайтед-:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

21:15Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Раанана-:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Jamshedpur - Керала Бластерс-:-

ИНДИЯ: Первый дивизион

14:30Мохун Баган - Ист Бенгал-:-

16:45Черчилль Бразерс - ТРАУ-:-

ИНДИЯ: Santosh Trophy

19:00ПеренесенГоа Футбол - Карнатака-:-

19:00ПеренесенПунджаб - Mizoram-:-

ИРАН: Первый дивизион

13:30Gol Reyhan Alborz - Sorkhpooshan Pakdasht-:-

13:30Khooshe Talaee - Шардари Тебриз-:-

13:30Mes Kerman - Arman Gohar-:-

13:30Mes Rafsanjan - Qashqai Shiraz-:-

13:30Navad Urmia - Алюминиум Арак-:-

13:30Бадеран Тегеран - Rayka Babol-:-

13:30Дамаш - Малаван-:-

13:30Могхавемат - Эстеглал Хузестан-:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

20:15Филкир - Фйолнир-:-

22:15КР Рейкьявик - Троттюр-:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Эйбар - Атлетико2:0

14:00Мальорка - Валенсия-:-

16:00Бетис - Реал Сосьедад-:-

18:00Вильярреал - Эспаньол-:-

20:30Атлетик - Сельта-:-

23:00Барселона - Гранада-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00ПеренесенМирандес - Сарагоса-:-

14:00Эльче - Алькоркон-:-

18:00Депортиво - Кадис-:-

20:15Расинг - Лас-Пальмас-:-

20:15Реал Овьедо - Уэска-:-

22:30Тенерифе - Жирона-:-

22:30Эстремадура - Альмерия-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

13:30Мелилла - Сельта (Б)-:-

14:00Интернасьональ де Мадрид - Коруксо-:-

14:00Лангрео - Реал Овьедо (Б)-:-

14:00Лас-Росас - Хетафе (Б)-:-

14:00Пенья Депортина - Атлетико (Б)-:-

14:00Райо Махадаонда - Эйвисса-:-

15:00Лас-Пальмас (Б) - Балеарес-:-

19:00Марино де Луанко - Реал Мадрид (Б)-:-

19:00Понтеведра - Ферроль-:-

19:00Сан-Себастьян - Спортинг (Б)-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

14:00Алавес (Б) - Бургос-:-

14:00Вальядолид Промесас - Осасуна (Б)-:-

14:00Туделано - Аренас Клуб-:-

19:00Баракальдо - Гихуэло-:-

19:00Калаорра - Атлетик (Б)-:-

19:00Саламанка - Аморебьета-:-

19:00Харо Депортиво - УД Логронес-:-

19:30Леонеса - Реал Унион-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

14:00Олот - Корнелья-:-

14:00Прат - Ориуэла-:-

14:00Химнастик - Барселона (Б)-:-

14:00Эспаньол (Б) - Эбро-:-

18:30Эхеа - Льягостера-:-

19:00Бадалона - Андорра-:-

19:00Ла-Нусия - Ллейда-:-

19:00Сабадель - Леванте УД (Б)-:-

20:00Валенсия (Б) - Кастельон-:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

14:00Вильярробледо - Марбелья-:-

14:00Кадис (Б) - Еклано-:-

14:00Талавера - Рекреативо-:-

14:00УКАМ Мурсия - Линенсе-:-

19:00Альхесирас - Мурсия-:-

19:00Кордоба - Вилларубия-:-

19:00Мерида АД - Санлукуэно-:-

19:00Сан Фернандо - Гранада (Б)-:-

20:00Картахена - Дон Бенито-:-

21:30Севилья (Б) - Бадахос-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

14:15Силва - Сомосас-:-

14:30Польворин - Ароса-:-

18:30Понтес - Расинг Клуб Вильяльбес-:-

19:00Барко - Арентейро-:-

19:00Бергантиньос - Оренсе-:-

19:00Компостела - Алондрас-:-

19:00Оуренсе - Пайосако-:-

19:00Рапидо де Боусас - Понтельяс-:-

20:00Эстраденсе - Арсуа-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

14:00Vallobin - Union Club Ceares-:-

14:00Реал Авилес - Кондаль-:-

17:45Москония - Лененсе-:-

18:00Клуб Сиеро - Сан-Мартин-:-

18:00Леалтад - Наварро-:-

18:00Льянера - Туилья-:-

18:15Колунга - Льянес-:-

18:30Эль-Энтрего - Саудаль Депортиво-:-

19:00Басико Уррака - Правиано-:-

19:00Хихон Индустриаль - Ковадонга-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

13:45Сьете Вильяс - Эскобедо-:-

18:00Гуарнисо - Торина-:-

18:00Селайя - Барреда Баломпие-:-

19:00Вименор - Гимнастика Торрелавега-:-

19:00Тропесон - Кайон-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

13:15Сантурци - Сан-Игнасио-:-

13:30Баскония - Деусто-:-

13:30Сестао - Ариснабарра-:-

18:30Реал Сосьедад C - Сантутксу-:-

19:00Герника Клуб - Толоса-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

14:00Европа - Вильяфранка-:-

14:00Манреса - Фигерас-:-

14:00Сант-Андрю - Гранольерс-:-

14:30Сан-Кристобаль - Серданьола-дель-Вальес-:-

18:30Баньолес - Терраса-:-

18:30Пералада - УЕ Сантс-:-

18:30Побла Мафумет - Орта-:-

19:00Оспиталет - Vilassar de Mar-:-

19:00Реус Депортиу - Кастельдефельс0:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

13:30Интерсити - Адзанета-:-

13:30Рекамбьос Колон - Алькояно-:-

19:00Алсира - Вильямарчанте-:-

19:00Олимпик Хатива - Вильярреал C-:-

19:00Силья - Патерна-:-

20:30Кревильенте - Эркулес (Б)-:-

20:30Эльденсе - Новельда-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

13:30Villaverde San Andres - Торрехон-:-

13:30Алькобендас - Атлетико Пинто-:-

13:30Карабанчель - Мораталас-:-

13:30Райо Вальекано (Б) - Сан-Фернандо-:-

13:30Тривал Вальдерас - Навалькарнеро-:-

14:00Мостолес - Посуэло-де-Аларкон-:-

14:00Санта-Ана - Алькоркон (Б)-:-

14:00Юнион Адарве - Флэт Эрт-:-

18:00Алкала Херанес - Эль-Аламо-:-

18:00Леганес (Б) - Парла-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

14:00Ла Вирген - Альмасан-:-

14:30Ла Гранха - Саламанка (Б)-:-

18:00Бупольса - Атлетико Тордесильяс-:-

18:00Мирандес (Б) - Сеговиана-:-

18:00Нумансия (Б) - Реал Бургос-:-

18:30Santa Marta Tormes - Арандина-:-

18:30Атлетико Асторга - Бесерриль-:-

18:30Ла-Баньеса - Бембибре-:-

19:00Реал Авила - Леонеса (Б)-:-

19:30Самора - Бургос Промесас-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

13:30Линарес - Мелилья-:-

14:00Алаурин - Манча-:-

14:00Альмерия - Уэтор-Тахар-:-

14:00Лоха - Альмерия (Б)-:-

14:00Маракена - Уэтор Вега-:-

18:30Хаен - Мотриль-:-

19:00Антекера - Пало-:-

19:00Торредонхимено - Торреперохиль-:-

19:00Эхидо - Velez-:-

20:00Атлетико Поркуна - Малага (Б)-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

13:00Севилья C - Херена-:-

14:00Кордоба (Б) - Утрера-:-

14:30Аркос КФ - Антониано-:-

19:00Xerez D.F.C. - Rota-:-

19:00Сьюдад де Лусена - Пособланко-:-

19:30Бетис (Б) - Лос-Барриос-:-

19:30Лебрихана - Xerez CD-:-

20:00Кориа К.Ф. - Эсиха3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

13:30Портмани - Феланич-:-

14:30Форментера - Ибица Ислас Питиусас-:-

19:00Алькудия - Льостенсе-:-

19:00Мальорка (Б) - Констанция-:-

19:00Платгес-де-Кальвия - Ferriolense-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

14:00Такоронте - Сан Фернандо-:-

15:00Менсахеро - Вилла Санта Брихида-:-

15:00С.Д. Марино - Тенерифе (Б)-:-

15:30Гран Тарахаль - Атлетико Пасо-:-

16:30Лансароте - Тениска-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13

13:30Минерва - Муленьо-:-

18:30Агилас - Лорка Депортива-:-

18:30Масаррон - Пальмар-:-

18:30Олимпико де Тотана - Плюс Ультра-:-

18:30Сьюдад Мурсия - Депортива Минейра-:-

18:30УКАМ Мурсия (Б) - Пульпиленьо-:-

18:30Уэркаль-Овера - Мар-Менор-:-

19:00Лос Гаррес - Реал Мурсия (Б)-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

13:30Эстремадура (Б) - Диосесаньос-:-

14:00Асуага - Йерененсе-:-

14:00Какерено - Арройо-:-

14:00Каламонте - Фуэнте-де-Кантос-:-

14:00Миахадас - Трухильо-:-

14:00Оливенса - Вильяновенсе-:-

18:30Вальверденьо - Монтижу-:-

18:30Вальдивия - Пласенсия-:-

19:00Кория - Херес-:-

19:00Морало - АСЕ-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

18:00Мурчанте - Сан-Хуан-:-

18:30Корельяно - Уарте-:-

18:30Пенья Азагреса - Фонтельяс-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

14:00Берсео - Ла-Кальсада-:-

14:00Вильегас - Альберите-:-

17:45Ангиано - Ойонеса-:-

18:00Каласансио - Прадехон-:-

18:00Ривер Эбро - Ягюе-:-

18:30Арнедо - Альфаро-:-

19:00Вианес - Касаларрейна-:-

19:00Наксара - Вареа-:-

19:00СД Логронес - Логроньес Промесас-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17

14:00Борха - Сарагоса (Б)-:-

14:00Куарте - Сан-Хуан Сарагоса-:-

17:30Робрес - Тамарите-:-

18:00Бельчите 97 - Фрага-:-

18:00Бреа - Вильянуэва-:-

18:00Сариньена - Каламоча-:-

18:30Utebo FC - Барбастро-:-

18:30Атлетико Монсон - Альмудевар-:-

18:30Бинефар - Valdefierro-:-

19:00Теруэль - Ильека-:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

13:30Ийескас - Альмагро-:-

13:30Таранкон - Асукека-:-

14:00Сокуэльямос - Торрихос-:-

18:00Атлетико Ибаньес - Конкенсе-:-

18:30Альбасете (Б) - Villacanas-:-

18:30Кинтанар - Ла Рода-:-

18:30Ла Солана - Педроньерас-:-

19:00Альманса - Гвадалахара-:-

19:00Пуэртольяно - Ciudad Real-:-

19:00Толедо - Мадридехос-:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:00Логроньо (Ж) - Тенерифе (Ж)-:-

14:00Мадрид (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж)-:-

14:00Уэльва (Ж) - Такон (Ж)-:-

15:00Севилья (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж)-:-

20:30Депортиво (Ж) - Бетис (Ж)-:-

ИТАЛИЯ: Серия А

14:30Милан - Удинезе-:-

17:00Болонья - Верона-:-

17:00Брешия - Кальяри-:-

17:00Лечче - Интер-:-

20:00Дженоа - Рома-:-

22:45Ювентус - Парма-:-

ИТАЛИЯ: Серия В

17:00Пескара - Салернитана-:-

17:00Специя - Читтаделла-:-

23:00Беневенто - Пиза-:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

17:00Монца - Комо-:-

17:00Ольбия - Понтедера-:-

17:00Пергокрема - Патрия-:-

17:00Ювентус U23 - Ареццо-:-

19:30Каррарезе - Сиена-:-

19:30Лекко - Новара-:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

17:00Губбио - АрциньяноКьямпо-:-

17:00Зюдтироль - Римини-:-

17:00Падова - Модена-:-

19:30Виченца Виртус - Карпи-:-

19:30Равенна - Фано-:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

17:00Бари - Риети-:-

17:00Бишелье - Реджина 1914-:-

17:00Вибонезе - Кавезе 1919-:-

17:00Казертана - Виртус Франкавилла-:-

17:00Катания - Потенца-:-

17:00Паганезе - Сикула Леонцио-:-

17:00Тернана - Ренде-:-

19:30Катанзаро - Монополи-:-

19:30Терамо - Авеллино-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30Real Forte Querceta - Лючезе-:-

16:30Гивиццано Борго - Бра-:-

16:30Касале - Вадо-:-

16:30Кьери - Боргозезиа-:-

16:30Лигорна - Fezzanese-:-

16:30Прато - Вербаниа-:-

16:30Савона - Кароннезе-:-

17:00Fossano - Seravezza Pozzi-:-

17:00Санремезе - Лаваньезе-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30Vigor Carpaneto - Меццолара-:-

16:30Альфонсине - Савиньянесе-:-

16:30Брено - Корреджезе-:-

16:30Кальвина - Крема-:-

16:30Лентиджоне - Мантова-:-

16:30Саммаурезе - Фьоренцуола-:-

16:30Форли - Фанфулла-:-

16:30Франчакорта - Сассо Маркони-:-

16:30Чиливерге Маццано - Прогрессо-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30Follonica Gavorrano - Скандиччи-:-

16:30Grassina - Monterosi FC-:-

16:30San Donato - Трестина-:-

16:30Альянезе - Санджованнезе-:-

16:30Гроссето - Туттокуойо-:-

16:30Монтеварки Кальчо - Бастия-:-

16:30Помеция - Альбалонга-:-

16:30Фламиния - Cannara-:-

16:30Фолиньо - Понсакко-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:30Vastogirardi - Авеццано-:-

16:30Джиюлианова - Мателика-:-

16:30Езина - Нотареско-:-

16:30Кампобассо - Толентино-:-

16:30Каттолика - Аньонезе-:-

16:30Монтеджорджо - Реканатезе-:-

16:30Санджустезе - АСД Пинето-:-

16:30Фьюджи - Vastese-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:30Turris - Ладисполи-:-

16:30Vis Artena - Априлия-:-

16:30Арцакена - Остиа Маре-:-

16:30Латина - Кассино-:-

16:30Муравера - Tor Sapienza-:-

16:30Нуова Флорида - Латте Дольче-:-

16:30Портичи 1906 - Читта ди Ананьи-:-

16:30Трастевере Кальчо - Будони-:-

17:00Сассари Торрес - Ланузей Кальчо-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30Val D'agri - Аудаче Чериньола-:-

16:30Альтамура - Агрополи-:-

16:30Гельбисон Клиенто - Франкавилла-:-

16:30Сорренто - Гравина-:-

16:30Фиделис Андриа - Гладиатор-:-

16:30Фоджа - Ночерина-:-

17:00А.С.Д. Нардо - Таранто-:-

17:00Битонто - Читта ди Фазано-:-

17:00Бриндиси - Казарано-:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30Ачиреале - Кастровиллари-:-

16:30Бьянкавилла - Ликата-:-

16:30Кальчо Джульяно - Марсала-:-

16:30Корильяно - Мессина-:-

16:30Мессина - Сан-Томмасо-:-

16:30Нола 1925 - Читтановезе-:-

16:30Палермо - Роччелла-:-

16:30Савойя - Рагуза-:-

16:30УС Пальмезе - Troina-:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Пескара U19 - Наполи U19-:-

16:30Аталанта U19 - Торино U19-:-

19:00Сассуоло U19 - Болонья U19-:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

14:30Фиорентина (Ж) - Флорентиа (Ж)-:-

14:30Эмполи (Ж) - Ювентус (Ж)-:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

16:30Chievo Fortitudo (Ж) - Новезе (Ж)-:-

16:30Riozzese (Ж) - Lady Granata (Ж)-:-

16:30San Marino Academy (Ж) - Чезена (Ж)-:-

16:30Лацио (Ж) - Ravenna (Ж)-:-

16:30Наполи (Ж) - Vittorio Veneto (Ж)-:-

18:30Перуджа (Ж) - Roma CF (Ж)-:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

17:00ПеренесенAvion Academy - Канон Яунде-:-

17:00ПеренесенBamenda - Fortuna Mfou-:-

17:00ПеренесенFeutcheu - Котонспорт-:-

17:00ПеренесенStade Renard - Янг Спортс-:-

17:00ПеренесенБамбутос - Colombe Lobo-:-

17:00ПеренесенДрагон Яунде - Унион Дуала-:-

17:00ПеренесенПантере - APEJES Академи-:-

17:00ПеренесенТоннерр - Фову Бахам-:-

17:00ПеренесенЭдинг Спорт - УМС де Лум-:-

КАМЕРУН: Elite Two

17:00Лез Астр - АС Фап-:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

16:15ОтмененГор Махиа - Сони Шуга-:-

КИПР: Первый дивизион

17:00ПеренесенАполлон - Ахнас-:-

18:00ПеренесенОмония - Анортосис-:-

19:00ПеренесенНЕА Саламис - Эносис-:-

КИПР: Дивизион 2

15:30Айя Напа - Арис-:-

15:30Анагенниси - Отеллос Атиноу-:-

15:30Ксилотимбу - Онисилос-:-

15:30ПеренесенАсил Лиси - Алки Ороклини-:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30ПеренесенБукаву Дава - Мазембе-:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

05:00Гуадалупе - Сантос де Гуапилес-:-

20:00Картахинес - Саприсса-:-

23:00Греция - Ю.К.Р.-:-

00:00ADR Jicaral - Лимон-:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

16:25Аль-Шабаб - Ярмук-:-

18:55Аль-Насер - Аль-Сахел-:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:30Лайоли - Лиябато-:-

16:30ЛМПС - Лифофане-:-

МАВРИКИЙ: Лига

15:00ПеренесенAS Vacoas - Памплемус-:-

15:00ПеренесенEntente Boulet - Серкль де Йоаким-:-

15:00Savanne - Болтон Сити-:-

15:00ПеренесенПетит Ривьер - Ла Кьюр Сильвестр-:-

15:00Порт Луи - Гранд Ривьер-:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

18:30Sonni - АС Полис-:-

18:30Бакариджан - LC Bamako-:-

18:30Сабана де Мопти - УСФАС Бамако-:-

18:30Томбукту - Дугуволофила де Бабанба-:-

19:00АС Бамако - Джолиба-:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

19:00Мазия - Грин Стритс-:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Сиренс - Моста-:-

18:00Гзира - Санта-Люсия-:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

13:00Пемброук - Мкабба-:-

15:15Куренди - Лия Атлетик-:-

17:30Пьета Хотспурс - Свийи-:-

МАРОККО: Ботола Про

19:00Олимпик Хурибга - Хемис Земамра-:-

21:00Беркан - Раджа Касабланка-:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

41'Монтеррей - Монаркас1:1

04:00Пачука - Гвадалахара-:-

06:00Америка - Тигрес-:-

21:00Толука - Некакса-:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00Pioneros - Irapuato1:2

00:00UA Chihuahua - Гавиланес де Матаморос-:-

00:00Крус Асуль Идальго - Ребосерос де ла Пьедад3:0

01:00Cafetaleros de Chiapas 2 - Пумас 2-:-

01:00Inter Playa Del Carmen - Депортиво Кафесса-:-

02:00Коррекаминос 2 - Салтилло-:-

04:00Тепатитлан де Морельос - Atl. Bahia-:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

00:00Донгу - Чималхуакан-:-

00:00Ситакуаро - Тлайякапан2:1

00:00Чапулинейрос - Уруапан0:1

05:10Ла-Пас - Сьервос-:-

00:00Куаутла - Депортиво Кафесса-:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

15:00Мейзельвитц (Гер) - Мартинрода (Гер)-:-

15:00Хальберштадт (Гер) - FC Merseburg (Гер)-:-

15:30Ильвес (Фин) - Пайде (Эст)-:-

16:00Виденбрюк (Гер) - Фортуна II (Гер)-:-

16:00Винтертур (Шва) - Брюль (Шва)-:-

16:00Гессен Кассель (Гер) - Вупперталлер (Гер)-:-

16:00Оффенбах (Гер) - Рот-Вайсс Эрфурт (Гер)-:-

16:00Рудар (Сло) - Доб (Сло)-:-

16:00Хайдер (Гер) - Ниндорфер (Гер)-:-

16:00Чукарички (Сер) - Рад (Сер)-:-

17:30Липпштадт (Гер) - Роланд Бекум (Гер)-:-

18:30Ginsheim (Гер) - Альценау (Гер)-:-

23:00Альмиранте Браун (Арг) - Дефенсорес де Бельграно (Арг)3:2

00:00Тальерес Кордоба (Арг) - Ливерпуль Монтевидео (Уру)5:1

ПерерывАтлетико Насьональ (Кол) - Коринтианс (Бра)1:1

41'Монтевидео Уондерерс (Уру) - Прогресо (Уру)1:1

41'Эвертон Де Вина (Чил) - Унион Ла Калера (Чил)0:0

13:00Вишков (Чех) - Бланско (Чех)-:-

14:00Ракув (Пол) - Урал (Рос)-:-

14:00Шафхаузен (Шва) - Янг Феллоуз Ювентус (Шва)-:-

14:10Легион (Эст) - Таммека (Эст)-:-

15:00Лихтенберг (Гер) - Фюхзе Берлин (Гер)-:-

15:30Шкупи (Мак) - Дрита (Kos)-:-

16:00Hannoverscher SC (Гер) - Хильдесхайм (Гер)-:-

16:00Беласица (Мак) - Академия Пандев (Мак)-:-

16:00Бергиш Гладбах (Гер) - Виктория Кёльн (Гер)-:-

16:00Лодзь (Пол) - Астра (Рум)-:-

16:00Олимпия Любляна (Сло) - Брежице (Сло)-:-

16:00Рудар (Сло) - Шампион Целе (Сло)-:-

16:00Унион Берлин (Гер) - Санкт-Галлен (Шва)-:-

17:00Базель (Шва) - Гамбург (Гер)-:-

17:00РСВ Майнерцхаген (Гер) - Боруссия Д II (Гер)-:-

17:00Сочи (Рос) - Киндия Тырговиште (Рум)-:-

21:00Мариехамн (Фин) - ПИФ (Фин)-:-

МИР: Bangabandhu Gold Cup

14:00Шри-Ланка - Бангладеш-:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Айеявади - Ispe-:-

12:00Янгон - Звекапин Юнайтед-:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Викки - МФМ-:-

18:00Джигава Голден Старс - Риверс Юнайтед-:-

18:00Итефани Убах - Эньимба-:-

18:00Кано Пилларс - Аква-:-

18:00Квара - Саншайн Старс-:-

18:00Лоби Старс - Даккада-:-

18:00Насарава - Уорри-:-

18:00Плато - Адамава Юнайтед-:-

18:00Хартленд - Катсина Юнайтед-:-

18:00Энугу - Абиа Уорриорз-:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

14:15Венло - ПСВ-:-

16:30Аякс - Спарта-:-

16:30Эммен - Хераклес-:-

18:45Ден Хааг - Валвейк-:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

16:30Ден Босх - Гоу Эхед Иглс-:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:00DEM - АДО 20 Хемскерк-:-

16:00HV & CV Quick - ХСЦ-21-:-

16:00Вестландия - Hoogland-:-

16:00УСВ Геркулес - Линден-:-

16:30Oostzaan - Грене Стер-:-

16:30ЕВВ - Dongen-:-

16:30Осс - Гемерт-:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига U19 - Группа вылета

16:45NEC/Oss U19 - Алмере U19-:-

16:45Бреда U19 - Зволле U19-:-

16:45Эммен U19 - Виллем II U19-:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

04:00Веллингтон Феникс 2 - Уайтакере-:-

04:00Кентербери - Истерн Сабербс-:-

04:00Окленд Сити - Хокс Бэй-:-

04:00Хэмилтон - Тим Веллингтон-:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00Насьональ Асунсьон - Guairena FC3:0

26'Серро Портеньо - Спортиво Лукеньо1:0

00:0012 де Октубре - Либертад-:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30Белененсеш - Сетубал0:1

18:00Пасуш де Феррейра - Жил Висенте-:-

20:30Фамаликан - Маритиму-:-

23:00Риу Аве - Боавишта-:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

14:15Фаренсе - Ковилья-:-

18:00Академико Визеу - Шавиш-:-

18:00Каса Пиа - Варзин-:-

18:00Кова-да-Пьедаде - Насьонал-:-

20:15Вилафранкенше - Пенафиел-:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

23:15Бейра Мар - Лейрия1:0

18:00АД Оливейренше - Монталегре-:-

18:00Алверка - Лузитано-:-

18:00Алжуштреленсе - Ориенталь-:-

18:00Анадия - Спортинг Идеал-:-

18:00Армасененсеш - Ольяненсе-:-

18:00Арока - Трофенше-:-

18:00Браганса - Мирандела-:-

18:00Визела - Маритиму (Б)-:-

18:00Вила Реал - Лузитану ФКВ-:-

18:00Витория Серначе - Мариненше-:-

18:00Гимарайнш (Б) - Педраш Сальгадаш-:-

18:00Гондомар - Эшпинью-:-

18:00Лагуш Эсперанса - Фабрил до Баррейро-:-

18:00Лека - Каштру-Дайри-:-

18:00Лоюлетано - Амора-:-

18:00Монтижу - Сакавененше-:-

18:00Олейрос - Кондейша-:-

18:00Оливейра Оспиталь - Кастелу Бранку-:-

18:00Паредес - Амаранте-:-

18:00Педраш Рубраш - Лузитания-:-

18:00Реал СК - Пиньялновенс-:-

18:00Санжоаненсе - Сомброес-:-

18:00Сервейра - Сан-Мартинью-:-

18:00Синтра - Примейру Дезембру-:-

18:00Синтренсе - Лореш-:-

18:00Торринсе - Сертаненсе-:-

18:00Фатима - Калдаш-:-

18:00Фафе - Мариа де Фонте-:-

18:00Фигейренсе - Валадареш Гайя-:-

18:00Фоньиньяс - Праенсе-:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины

18:00Cadima (Ж) - Оуриенсе (Ж)-:-

18:00Sporting (Ж) - A-dos-Francos (Ж)-:-

18:00Бенфика (Ж) - Валадареш Гайя (Ж)-:-

18:00Бенфика (Ж) - Оваренше (Ж)-:-

18:00Маритиму (Ж) - Брага (Ж)-:-

18:00Эшторил (Ж) - Albergaria/Durit (Ж)-:-

РУАНДА: Лига

16:00Гасоги Юнайтед - Муханга-:-

16:00Гикумби - Полис-:-

16:00Мусанзе - Мукура Виктори Спортс-:-

16:00Санрайз - Кийову-:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

41'Санта-Текла - Jocoro0:0

03:30Сонсонате - El Vencedor-:-

03:30Чалатенанго - Агила-:-

04:15Исидро Метапан - Альянса-:-

00:00Municipal Limeno - ФАС-:-

00:15Independiente F.C. - 11 Deportivo-:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Второй этап

17:00Сан-Джованни - Фиорентино-:-

17:00Фаэтано - Доманьяно-:-

17:00Ювенес/Догана - Космос-:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

15:00Victoria City - Сен-Мишель Юнайтед-:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:30Ниари Талли - Каса-:-

19:30Петит Кот - ЮС Горе-:-

20:00АСЕК Ндиамбур - Dakar SC-:-

20:00Пикин - Дуанес-:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:30Bo Rangers - Каллон-:-

22:00Майти Блэкпул - РСЛАФ-:-

22:00Old Edwardians - Камбой Иглз-:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Alliance - Симба-:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

22:30Cunupia - ФК Централ-:-

23:00Полис - Дефенс Форс-:-

ТУНИС: Высшая лига

15:00Эсперанс - Клаб Африкан-:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Антальяспор - Гёзтепе-:-

16:00Галатасарай - Денизлиспор-:-

16:00Трабзонспор - Касымпаша-:-

19:00Бешикташ - Сивасспор-:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

14:00Истанбулспор - Эрзурум-:-

14:00Кечиоренгюджю - Эскишехирспор-:-

16:30Болуспор - Османлыспор-:-

19:00Бурсаспор - Карагюмрюк-:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

13:00Амедспор - Зонгулдак Комурспор-:-

13:00Гумусханеспор - 1922 Коньяспор-:-

13:30Corum - Инегольспор-:-

13:30Бак Спор - Сарыер-:-

13:30Маниса - Хаджеттепе-:-

13:30Тарсус - Шанлыурфаспор-:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

13:00Сивас Беледиеспор - Бодрумспор-:-

13:30Анкара Демирспор - Кахраманмарашспор-:-

13:30Кастамонуспор - Кыршехир Беледиеспор-:-

13:30Сакарьяспор - Элязыспор-:-

13:30Усак Блд. - Ergene Velimese-:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

13:00Hopaspor - Кызылджаболюкспор-:-

13:00Yeni Orduspor - Манисаспор-:-

13:30Бука - Эрзин-:-

13:30Дюзджеспор - Чанкая-:-

13:30Серик Беледиеспор - Aksaray Bld.-:-

13:30Силивриспор - Шиле Йылдызспор-:-

13:30Токатспор - Йомраспор-:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

13:00Офспор - Alemdag-:-

13:30Belediye Derince - Fatsa Belediyespor-:-

13:30Козан - Каршыяка-:-

13:30Паясспор - Agri 1970-:-

13:30Тюргютлюспор - Кемерспор 2003-:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3

13:00Malatya - Сома Спор-:-

13:00Бэтмен Петролспор - Назыллыспор-:-

13:30Karacabey Belediyespor - Османиеспор-:-

13:30Modafenspor - Diyarbakirspor-:-

13:30Голчукспор - Байрампаша-:-

13:30Йозгатспор - Kelkit-:-

13:30Мугласпор - Алтындаг Беледиеспор-:-

13:30Невшехирспор - Пазарспор-:-

13:30Халиде Эдип - Дарыджа Генчлербирлии-:-

УГАНДА: Премьер-лига

16:00Вакисо Джайентс - Onduparaka FC-:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

19:15Athletico M. - Ренн-:-

19:15Дижон - Ним-:-

19:15Монпелье - Кан-:-

19:15Руан - Анже-:-

22:55Лорьян - ПСЖ-:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

17:00Бордо (Ж) - Лион (Ж)-:-

ФРАНЦИЯ: Division 2 Women

14:30Аррас (Ж) - Гренобль (Ж)-:-

15:00Issy (Ж) - Тулуза (Ж)-:-

15:00Брест (Ж) - Монтобан (Ж)-:-

15:00Ницца (Ж) - Сент-Этьен (Ж)-:-

15:00Сен-Мор (Ж) - Бержерак (Ж)-:-

16:30St. Denis (Ж) - Vendenheim (Ж)-:-

16:30Альби (Ж) - Нант (Ж)-:-

16:30Амьен (Ж) - Нанси (Ж)-:-

16:30Гавр (Ж) - Эвиан (Ж)-:-

16:30Лилль (Ж) - Yzeure Allier (Ж)-:-

16:30Орлеан (Ж) - Родез (Ж)-:-

16:30Сен-Мало (Ж) - Ля Рош (Ж)-:-

ЧЕХИЯ: Кубок Типспорт

12:30Нитра - Збройовка Брно-:-

15:00Скалица - Дунайська Стреда-:-

ЧИЛИ: Кубок Чили

00:00Универсидад Католика Сантьяго - Коло Коло1:2 пен.

02:30ОтмененУниверсидад де Чили - Унион Эспаньола-:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

18:00Данди Юнайтед - Хиберниан-:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Олимпийские игры - Квалификация

41'Эквадор U23 - Чили U230:0

04:30Колумбия U23 - Аргентина U23-:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30Блумфонтейн Селтик - Чиппа Юнайтед-:-

16:30Полокване - Голден Арроус-:-

16:30Суперспорт Юнайтед - Мамелоди Сандаунс-:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30Ричардс-Бэй - Утонгати-:-

16:30Сивутса Старс - Cape Umoya United-:-

16:30Шакхума - Мбомбела-:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Мультичойс Диски

11:00Кейптаун Сити U21 - Орландо Пайратс U21-:-

13:00Амазулу U21 - Блэк Леопардс U21-:-

13:00Кайзер Чифс U21 - Суперспорт Юнайтед U21-:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00Dunbeholden - Кавальер-:-

23:00Molynes - Портмор-:-

23:00Vere United - Уотерхаус-:-

23:00Тиволи - УВИ-:-

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка