Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Баскетбол онлайн

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

3-я четвертьMelbourne United - Сидней52:63

12:00Перт - Brisbane Bullets-:-

АВСТРИЯ: Superliga

19:30Вена Тимбервулвз - Вельс-:-

22:00Оберварт - Сванс Гмунден-:-

АВСТРИЯ: Вторая Лига

19:00Мистельбах - Целовец-:-

20:00Вортерзее Пиратен - Дорнберн Лайонс-:-

20:00Райдерс Тироль - Йеннерсдорф-:-

21:30Зальцбург - Баскет Флеймс-:-

АРГЕНТИНА: Лига А

01:00Олимпико - Эстудиантес92:67

04:00Ла Унион - Бока Хуниорс86:74

19:00Сан-Лоренсо - Аргентино-:-

АФРИКА: Africa Champions Cup Women - 5-8 места

12:30Energie BBC (Ж) - MFM Queens (Ж)-:-

14:45I.N.S.S. (Ж) - Forces Armees Police (Ж)-:-

АФРИКА: Africa Champions Cup Women - Плей-офф

17:00Аль-Ахли (Ж) - Спортинг Александрия (Ж)-:-

19:15Inter Clube (Ж) - Ферровиарио (Ж)-:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Этап победителей

16:00Гродно - Импульс-БГУИР-:-

18:00Рубон - Цмоки-Минск 2-:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Этап проигравших

15:00SDUSHOR Minsk - ГОЦОР-Сож Гомель-:-

15:00Брест - Rguor Minsk-:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии

22:30Окапи - Брюссель-:-

БЕЛЬГИЯ: Top Division Women

20:00Liege (Ж) - Кортрейк (Ж)-:-

22:30Braine (Ж) - Mechelen (Ж)-:-

22:30Laarne (Ж) - Антверпен (Ж)-:-

22:30Lummen (Ж) - Pepinster (Ж)-:-

22:30Намур (Ж) - Phantoms (Ж)-:-

БОЛГАРИЯ: НБЛ

19:00Балкан - Академик-:-

19:00Берое - Ямбол-:-

20:30Рилски Спортист - Черноморец-:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат

19:00Promo - Спарс Сараево-:-

20:00Сироки - Чаплина-:-

21:00Мостар - Слобода-:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

03:10Риу-Клару - Франка98:84

18:50Паулистано - Сан-Паулу-:-

22:00Унифакиса - Интерфорс/Минас-:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

22:30Бристоль Флайерс - Уорчестер-:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

16:00Дархэм Палантинейтс (Ж) - Ноттингем Уайлдкатс (Ж)-:-

18:00ПеренесенШеффилд Хаттерс (Ж) - Севеноакс Санс (Ж)-:-

19:00Манчестер Мистикс (Ж) - Лестер (Ж)-:-

20:45Окленд Вулвс (Ж) - Ньюкасл (Ж)-:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А

15:00Керменд - Сомбатей-:-

18:30Залакерамия - Альба Фехервар-:-

20:00Атомерому Пакс - Сольноки Олай-:-

21:00Капошвари - КТЕ-Дуна-:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

19:00Атомерому Сексард (Ж) - Юни Сит (Ж)-:-

20:00TFSE-MTK (Ж) - ЕЛТЕ-БЕАС (Ж)-:-

20:00ПИНКК-Печ (Ж) - ЮНИКА-Евролизинг (Ж)-:-

21:00ЗТЕ (Ж) - Вашаш-Баскет (Ж)-:-

ГЕРМАНИЯ: Pro B

18:00RSV Eintracht - Schwelm-:-

21:00Bochum - Munster-:-

21:00Oldenburg Juniors - Iserlohn-:-

21:30BIS Baskets Speyer - Гиссен 2-:-

21:30Itzehoe - Зандерсдорф-:-

22:00TG Wurzburg - Elchingen-:-

ГЕРМАНИЯ: Про А

21:00Айсбарен - Падерборн-:-

21:00Киркхайм - Rostock-:-

21:00Феникс Хаген - Panthers Schwenningen-:-

21:00Хемнитц - ПС Карлсруэ-:-

21:30Шальке - Эхинген-:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии

20:00Брауншвейг - Бамберг-:-

22:30Ратиофарм Ульм - Готтинген-:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

20:00Хернер (Ж) - Saarlouis (Ж)-:-

21:00Вассербург (Ж) - Фармазерв Марбург (Ж)-:-

21:30Эйсфогель Фрайбург (Ж) - Гейдельберг (Ж)-:-

ГРЕЦИЯ: Лига

16:30Ifaistos Limnou - Колоссос-:-

16:45Ираклис - Promitheas-:-

16:45Паниониос - Larisa-:-

16:45Ретимно - Ионикос-:-

18:45Лаврио - ПАОК-:-

ГРЕЦИЯ: Второй дивизион

18:00Agriniou - Diagoras Driopideon-:-

18:00AO Triton - Филиппос Верой-:-

18:00Dafni Dafniou - Oiakas Nafpliou-:-

18:00Анатолия - Eleftheroupoli-:-

18:00АО Панграти - Аполлон Патрон-:-

18:00АС Кардицас - Олимпиакос (Б)-:-

18:00Короивос А. - Harilaos Trikoupis-:-

18:00Психико - Amyntas-:-

ГРЕЦИЯ: A1 Women

16:00Олимпиакос (Ж) - Dafni (Ж)-:-

ГРУЗИЯ: Суперлига

15:00Vera Tbilisi - Tskhum-Apkhazeti-:-

17:00Тбилиси Стейт - Динамо Тбилиси-:-

ДАНИЯ: Лига

16:00Раннерс - Амагер-:-

16:00Свендборг - Хорсенс-:-

ДАНИЯ: Женская высшая лига - Первый этап

16:00Абихей (Ж) - Амагер (Ж)-:-

16:00Лемвиг (Ж) - Ферлозе (Ж)-:-

16:00Хорсхольм (Ж) - Сису (Ж)-:-

ЕВРОПА: Latvia-Estonian League

18:00ВЭФ - Пиимамейстер-:-

18:00ТТУ КК - Вентспилс-:-

18:00Юрмала - Valmiera Glass Via-:-

ЕВРОПА: Евролига

23:00Барселона - Панатинаикос98:86

ЕВРОПА: НЛБ

20:00Морнар Бар - Мега Бемакс-:-

22:00ФМП - Будучность-:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

17:00Таллинн Университет (Ж) - РСУ Меркс (Ж)-:-

19:30Кибиркштис (Ж) - Liepajas SSS (Ж)-:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

19:00Хапоэль Холон - Нес-Циона-:-

21:00Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Тель-Авив-:-

ИЗРАИЛЬ: Liga Leumit

21:00Elitzur Yavne - Маккаби Ход-ха-Шарон-:-

21:00Хапоэль Рамат Ган - Maccabi Kiryat Motzkin-:-

21:30Нетания - Ирони Кирьят-Ара-:-

21:30Рамат Хашарон - Galil Elyon-:-

21:30Хапоэль Афула - Maccabi Raanana-:-

22:00Хапоэль Хайфа - H. Hevel Modiin-:-

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

22:00Eanna - Дублин-:-

22:00Maree - Мойкаллен-:-

22:00UCD Marian - Tralee Warriors-:-

22:00Темплоуг - Белфаст-:-

22:15KCYMS - Нептун-:-

22:30Киллестер - ДСУ Сэйнтс-:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

23:15Торл - Кеблавик89:81

ИСПАНИЯ: АКБ

20:00Сан-Пабло Бургос - Бильбао-:-

22:30MoraBanc Andorra - Тенерифе-:-

22:30Реал Бетис - Реал Мадрид-:-

22:30Ховентуд - Манреса-:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

23:00Касерес - Аликанте63:65

23:00Уэска - Кастелло76:90

21:00Марин Пейчегалего - Almansa-:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата

20:15Прат Ховентут - L'Hospitalet-:-

21:00Реал Мурсия - Pardinyes-:-

21:30Villarrobledo - Альбасете-:-

22:00Ponferrada - Марбелья-:-

22:00Хихон - Ираурги СБ-:-

22:45Барселона (Б) - Ла Рода-:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

19:00Кесос Эль Пастор (Ж) - Кади Ла Сеу (Ж)-:-

20:00ИДК Гипускоа (Ж) - Валенсия (Ж)-:-

20:00Перфумериас Авенида (Ж) - Герника Бискайя (Ж)-:-

20:30RPK Araski (Ж) - Сарагоса (Ж)-:-

21:00Энсино (Ж) - Clarinos Tenerife (Ж)-:-

ИТАЛИЯ: Лига А

22:00Тренто - Виртус Pома-:-

22:30Виртус Болонья - Бриндизи-:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

22:30Сан-Мартино (Ж) - Рагуза (Ж)-:-

23:00BK Costa (Ж) - Эмполи (Ж)-:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

ПерерывКазыгурт - BC Almaty 245:34

12:00Атырау 2 - Барс Петропавловск-:-

14:00Иртыш - BC Almaty-:-

КАТАР: КБЛ

17:15Аль-Шамаль - Аль-Раян-:-

19:30Аль-Ахли Доха - Аль-Хор-:-

КИТАЙ: КБА

14:35Ляонин Хантерс - Цзилинь Тайгерс-:-

14:35Нанкин Манки Кингс - Гуанчжоу-:-

14:35Чжэцзян Хорсес - Чжэцзян Гуанша-:-

14:35Шанхай Шаркс - Пекин Дакс-:-

КИТАЙ: Чемпионат - Женщины

14:30Shaanxi Tianze (Ж) - Шаньси Син Руи (Ж)-:-

14:30Zhejiang Golden Bulls (Ж) - Wuhan (Ж)-:-

14:30Гуандун (Ж) - Фуцзянь Сюньсин (Ж)-:-

14:30Пекин Дакс (Ж) - Jiangsu Phoenix (Ж)-:-

14:30Сычуань (Ж) - Синьцзян (Ж)-:-

14:30Хэбэй (Ж) - Inner Mongolia (Ж)-:-

14:30Хэнань (Ж) - Хэйлуцзян (Ж)-:-

14:30Шанхай (Ж) - Тяньцзинь Жунтан (Ж)-:-

14:30Шаньдун (Ж) - Байи Килинь (Ж)-:-

КОСОВО: Суперлига

19:00Z-Mobile Prishtina - Башкими-:-

21:00Kalaja - Rahoveci-:-

ЛИТВА: ЛКЛ

17:30Пено Жвайгждес - Rytas-:-

18:00Ювентус - Нептунас-:-

19:30Алитус Дзукия - Литкабелис-:-

ЛИТВА: NKL

17:00Gargzdu - Шилуте-:-

17:00Klaipedos Neptunas - Jonavos Sintek-:-

17:00Taurages Krepsinio - Silales Lusis-:-

17:00Вильнюс МРУ - Sakiai Vytis-:-

17:00Деликатесас Ионишкис - Жальгирис 2-:-

17:00Эжерунас - Тельшяй-:-

20:30Наглис - Судува-Мантинга-:-

МИР: Champions League Americas

01:00Вальдивия - Фламенго79:92

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

22:00BAL Weert - Амстердам-:-

22:00Лейден - Дюк-:-

ПОЛЬША: Экстралига

16:00Шлёнск Вроцлав - Торун-:-

19:30Трефл Сопот - Быдгощ-:-

ПОЛЬША: Первая лига

19:30Lancut - Nysa Klodzko-:-

20:00Krosno - Котвица-:-

20:00WKK Wroclaw - Познань-:-

20:00Прушкув - Лешно-:-

20:00Энерга Чарни - Горник Валбжих-:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

20:00Politech. Gdanska (Ж) - Слеза Вроцлав (Ж)-:-

20:00Видзев Лодзь (Ж) - Висла (Ж)-:-

20:00Энерга Торун (Ж) - Uniw. Gdanski (Ж)-:-

20:30Познань Инеа (Ж) - Люблин (Ж)-:-

21:10Быдгощ (Ж) - Arka Gdynia (Ж)-:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

17:30Витория - Оваренше-:-

18:00Иллиабум - Порту-:-

19:00Sporting CP - CAB Madeira-:-

19:00Лузитания - Бенфика-:-

19:00Терсейра - Оливейренсе-:-

19:30Майа - Esgueira-:-

21:00Галитос - Баррейренси-:-

РОССИЯ: Единая лига ВТБ

16:00Автодор Саратов - Нижний Новгород-:-

17:00Локомотив-Кубань - ПАРМА-:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины

15:00Динамо Москва (Ж) - Екатеринбург (Ж)-:-

16:00Динамо Курск (Ж) - Новосибирск (Ж)-:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А - Первый этап

19:00Газ Метан - Voluntari-:-

19:00Констанца - ASC Targu Jiu-:-

19:30Сибиу - Динамо Бухарест-:-

20:00Municipal Galati - Меркуря-Чук-:-

21:30Орадя - Клуж-Напока-:-

РУМЫНИЯ: Liga National Women - Первый этап

13:00Рапид Бухарест (Ж) - Phoenix Constanta (Ж)-:-

18:30Тыргу Муреш (Ж) - Клуж-Напока (Ж)-:-

19:00Sfantu Gheorghe (Ж) - Муниципаль Тарговице (Ж)-:-

19:00Тыргу-Секуйеск (Ж) - Сату Маре (Ж)-:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига

20:00Euro Nickel - Вардар-:-

20:00Пелистер - Куманово-:-

21:00FMP Akademija - Гостивар-:-

СЕРБИЯ: Первая лига

20:00Врсац - Zlatibor Cajetina-:-

21:30Колубара - KK Dunav-:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

20:00Хандлова - Спишска-Нова-Вес-:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

19:00Ружомберок (Ж) - Баньска Быстрица (Ж)-:-

20:00Dubcek Bratislava (Ж) - Пистанске Чайки (Ж)-:-

20:00Саморин (Ж) - Young Angels Kosice (Ж)-:-

СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ

21:00Хелиос - Алпос-:-

21:00Хопси - Рогаска-:-

21:00Шенчур - Пивоварна-:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SKL Women

18:30Коньице (Ж) - Ledita (Ж)-:-

19:30Гросуплье (Ж) - Илирия (Ж)-:-

20:00ZKK Domzale (Ж) - Jezica (Ж)-:-

20:00Марибор (Ж) - Триглав Крань (Ж)-:-

США: НБА

03:00Майами Хит - Лос-Анджелес Лейкерс110:113

03:00Орландо Мэджик - Хьюстон Рокетс107:130

03:00Филадельфия Сиксерс - Нью-Орлеан Пеликанс116:109

03:30Атланта Хокс - Индиана Пэйсерс100:110

04:00Мемфис Гриззлис - Милуоки Бакс114:127

04:00Чикаго Буллз - Шарлотт Хорнетс73:83

05:00Юта Джаз - Голден Стэйт Уорриорз114:106

05:30Миннесота Тимбервулвз - Лос-Анджелес Клипперс117:124

06:00Сакраменто Кингз - Нью-Йорк Никс101:103

США: NBA G League

03:00Greensboro Swarm - College Park Skyhawks111:135

03:00Lakeland Magic - Capital City Go-Go100:113

03:00Кантон Чардж - Гранд Рэпидс Драйв126:97

03:00Форт Уэйн Мэд Антс - Erie BayHawks109:93

04:00Iowa Wolves - Мэн Ред Клос121:127

04:00Оклахома Сити Блю - Salt Lake City Stars87:106

04:00Су-Фоллс Скайфорс - Рено БигХорнс98:118

04:30Тексас Леджендс - Рио-Гранде Вэлли Вайперс129:121

06:00South Bay Lakers - Northern Arizona Suns126:109

06:00Санта Крус Уорриорс - Agua Caliente Clippers130:114

22:00Рапторс 905 - Делавэр 87-ерс-:-

США: NCAA

03:00Воффорд - Норт Гринвиль112:66

03:00Кеннесо Стэйт - Гарднер Вебб85:61

04:00Индиана - Небраска96:90от

04:00Колорадо Стэйт - Колорадо48:56

04:00Крейтон - УТРГВ89:58

04:00Южная Дакота Стэйт - Небраска66:53

05:05Ист Вашингтон - Multnomah146:89

06:00Лойола Маримнт - Прайри Вью A&M79:76

06:00Портленд - Evergreen State77:55

19:30Канзас Стэйт - Миссисипи Стэйт-:-

20:00Батлер - Саутерн-:-

20:00Июпуи - ИПФВ-:-

20:00Люизвилл - Истерн Кентаки-:-

20:00Мичиган - Орегон-:-

20:00Окленд - Мичиган Стэйт-:-

20:00Хоуард - Appalachian State-:-

21:00Boston University - Дартмаус-:-

21:00Джордж Таун - Сиракьюз-:-

21:00Фэйрли Дикинсон - Принцетон-:-

21:30Арканзас - Талса Голден Уррикейнс-:-

22:00Баффало - Арми-:-

22:00Вест Вирджиния - Николлс Стэйт-:-

22:00Вилланова - Дэлавер-:-

22:00Депол - Иллинойс (Chi.)-:-

22:00Джексонвилл - Middle Georgia State-:-

22:00Канисиус - Холи Кросс-:-

22:00Коастал Каролина - Норт Каролина Сентрал-:-

22:00Ла Салл - Морган Стэйт-:-

22:00Майами - Алабама A&M-:-

22:00Пенн Стэйт - Алабама-:-

22:00Радфорд - Дюкьюсн-:-

22:00Райдер - LIU Sharks-:-

22:00Ст. Фрэнсис (NY) - НЖИТ-:-

22:00Техас - Сентрал Мичиган-:-

22:00Хартфорд - Вагнер-:-

22:00Эшвилл - Тенн. Мартин-:-

23:00Детройт - Толедо-:-

23:00Дэнвер - Эир Форс-:-

23:00Миссисипи - Мидл Тенн. Стэйт-:-

23:00Нотр Дам - ЮСЛА-:-

23:00Саутерн Мисс - Норт Флорида-:-

23:00Теннесси - Мемфис-:-

23:00ТСЮ - Ламар-:-

00:00Florida Atlantic - Хай Поинт-:-

00:00Абурн - Ст. Льюиз-:-

00:00Вэйк Форест - Ксавье-:-

00:00Ист Каролина - Камбелл-:-

00:00Ратжерс - Сетон Холл-:-

00:00Соусерн Юта - Санта Барбара-:-

00:00Ст. Бонавентюр - Gannon-:-

00:00Юта Ютс - Вебер Стэйт-:-

00:30Канзас - ЮМКС-:-

00:30Саут Дакота Койотс - Мэйвилл Ст.-:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00Бюйюкчекмедже - Галатасарай-:-

15:15OGM Ormanspor - Тофаш-:-

17:30Анадолу Эфес - Фенербахче-:-

20:00Бурсаспор - Бахчешехир Университет-:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

15:00Manisa - Финал Спор-:-

16:00Mamak Bld. - Fethiye Bld.-:-

17:00Gemlik - Yalova Bld.-:-

17:00Дюздже Беледие - Konyaspor-:-

17:00Самсун - Balikesir-:-

ТУРЦИЯ: TB2L - Первый этап

14:30Baskent Yenisehir - UPS Spor-:-

14:30Gecit Spor - Ege Universitesi-:-

18:00Ankara Kayi Genclik - Анкара Колежлилер-:-

18:00Bossan - Izmir BSB-:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

14:00Elazig Il Ozel Idare (Ж) - Орманспор (Ж)-:-

14:00Галатасарай (Ж) - Adana BK (Ж)-:-

15:15Izmit Belediyespor (Ж) - Фенербахче (Ж)-:-

16:00Bellona Kayseri (Ж) - Джаник Беледие (Ж)-:-

18:30Cankaya (Ж) - Cukurova (Ж)-:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

15:00Химик - Запорожье-:-

17:00Одесса - Prometey-:-

УКРАИНА: Superleague Women

15:00Frankivsk Halichina (Ж) - Динамо Киев (Ж)-:-

20:15Rivne (Ж) - Kyiv Basket (Ж)-:-

УРУГВАЙ: Liga Uruguaya

02:15Сайаго - Агуада92:88

03:15Атенас - Бигуа-:-

03:15Трувилль - Олимпия89:65

ФИЛИППИНЫ: Кубок Губернатора - Плей-офф

13:30NorthPort - Гинебра-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00Lahti Basketball - Ura Basket-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

18:00Forssan Alku (Ж) - Kouvottaret (Ж)-:-

18:00HyPo (Ж) - Lappeenranta (Ж)-:-

18:30Тапиолан Хонка (Ж) - Torpan Pojat Helsinki (Ж)-:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

22:00Булазак - Elan Bearnais-:-

22:00Дижон - Лимож-:-

22:00Ле Ман - Шоле-:-

22:00Шалон Саоне - Ле Портель-:-

22:30Нантер - Бур-:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

22:00Кемпер - Лилль-:-

22:00Нанси - Суффельвейешем-:-

ФРАНЦИЯ: French Cup Women

22:00Ля Рош (Ж) - Flammes Carolo (Ж)-:-

22:00Тарб (Ж) - Нант (Ж)-:-

22:00Тулуза (Ж) - Лилль (Ж)-:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

19:00Osijek - Цибона-:-

19:30Горица - Сплит-:-

20:00Hermes - GKK Sibenka-:-

20:00Sonik Puntamika - Алкар-:-

21:00Забок - Дубрава-:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

20:00Danilovgrad - Ibar Rozaje-:-

ЧЕХИЯ: НБЛ

19:30ЮСК Прага - Olomoucko-:-

20:00Опава - Дечин-:-

20:00Свитави - Острава-:-

21:00Брно - Пардубице-:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

18:00Градец Кралове (Ж) - УСК Прага (Ж)-:-

19:00Zabiny Brno (Ж) - Острава (Ж)-:-

19:00Славия Прага (Ж) - КП Брно (Ж)-:-

ЧИЛИ: ЛНБ

00:00Универсидад де Консепсьон - Киликура-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: SB League

19:30Базель - Невшатель-:-

19:30Женева - Свисс Централ Баскет-:-

19:30Лугано - Бонкур-:-

19:30Ньон - Лозанна-:-

19:30Фрибург - Массаньо-:-

19:45Vevey Riviera - Монте-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: SB League Women

19:30Riva Basket (Ж) - Helios VS (Ж)-:-

ШВЕЦИЯ: Лига

18:04Koping Stars - Несшё-:-

19:34Норчепинг - Djurgarden-:-

ШВЕЦИЯ: Superettan

17:00AIK Basket - Hogsbo-:-

17:00Team4Q - Хельсинборг-:-

ШВЕЦИЯ: Basketligan Women

16:30Lund (Ж) - Sodertalje (Ж)-:-

16:30Норчепинг (Ж) - Hogsbo (Ж)-:-

17:00Umea (Ж) - Visby (Ж)-:-

ШВЕЦИЯ: Basketettan Women

15:00BG Lulea (Ж) - AIK Basket (Ж)-:-

16:00Вастерос (Ж) - Ostersund (Ж)-:-

17:30Lobas (Ж) - Хаддинг (Ж)-:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

08:00Busan BNK Sum (Ж) - Вури Уиби (Ж)60:73

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

09:00Эгис - Самсунг Сандерз83:75

11:00Донгбу Промы - Аньян КГК-:-

11:00Сэйкерс - КТ Соникбум-:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

08:05Акита - Мицубиси67:77

4-я четвертьЙокогама - Тойота32:59

4-я четвертьЛеванга Хоккайдо - Окинава58:73

4-я четвертьОсака - Тиба67:60

11:05Хитачи - Сига-:-

12:05Киото - Utsunomiya Brex-:-

12:35Симанэ - Тояма-:-

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка