Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Баскетбол онлайн

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

07:00НЗ - Мельбурн Юнайтед-:-

09:00Сидней - Саут Ист Мельбурн-:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ - Женщины

09:05Перт Линкс (Ж) - Таунсвилл (Ж)-:-

09:05Саутсайд (Ж) - Канберра Капиталс (Ж)-:-

АЗИЯ: АБЛ

11:00Сингапур Слинджерс - Моно Вампир-:-

АРГЕНТИНА: Лига А

03:00Вебер Бахия - Олимпико-:-

03:30Эстудиантес - Испано Американо-:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

16:30Остенде - Антверпен-:-

17:00Брюссель - Виллебрук-:-

БЕЛЬГИЯ: Top Division Women

13:15Кортрейк (Ж) - Mechelen (Ж)-:-

17:00Pepinster (Ж) - Charleroi (Ж)-:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

19:00Шеффилд Шаркс - Лондон Лайонс-:-

20:00Манчестер Джайентс - Ньюкасл-:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

19:00Манчестер Мистикс (Ж) - Ноттингем Уайлдкатс (Ж)-:-

17:00Шеффилд Хаттерс (Ж) - Каледония Прайд (Ж)-:-

19:00Кардифф Мет Арчерс (Ж) - Окленд Вулвс (Ж)-:-

19:00Ньюкасл (Ж) - Лестер (Ж)-:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Трофей ББЛ

20:00Глазго Рокс - Чешир-:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А

20:00Сольноки Олай - Керменд-:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

20:00ЮНИКА-Евролизинг (Ж) - Юни Сит (Ж)-:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

17:00Крайльсхайм - Гамбург-:-

17:00Людвигсбург - Бавария-:-

20:00Бамберг - Фехта-:-

ГЕРМАНИЯ: Pro B

18:00Дрезден - Бохум-:-

18:00Зандерсдорф - Мюнстер-:-

18:00Кобург - ОранджАкадеми-:-

18:00РСВ Айнтрахт - Ведель-:-

19:00Bernau - Ольденбург Юниорс-:-

ГЕРМАНИЯ: Про А

18:00Rostock - ПС Карлсруэ-:-

19:00Гейдельберг - Нюрнбергер-:-

20:00Леверкузен - Триер-:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

17:00Гейдельберг (Ж) - Фармазерв Марбург (Ж)-:-

18:00Келтерн (Ж) - Энджелс (Ж)-:-

18:00Флиппо (Ж) - ТК Ганновер (Ж)-:-

18:00Эйсфогель Фрайбург (Ж) - Халле Лионс (Ж)-:-

ГРЕЦИЯ: Лига

20:15Промитеас - Панатинаикос-:-

ГРЕЦИЯ: Второй дивизион

17:00Психико - Диагорас Дриопидеон-:-

ГРЕЦИЯ: A1 Women

14:00ПАОК (Ж) - Олимпиакос (Ж)-:-

14:00Спортинг Афины (Ж) - Дафни (Ж)-:-

14:00Ханья (Ж) - Панатинаикос (Ж)-:-

15:00ПАС Янина (Ж) - Кронос (Ж)-:-

18:00Эсперидес Каллиотеас (Ж) - Мелиссион (Ж)-:-

ДАНИЯ: Дания Кубок

20:30Нествед - Хорсенс-:-

ЕВРОПА: НЛБ

23:00Будучность - Мега Бемакс90:76

19:00Задар - Игокея-:-

21:00Primorska - Крка-:-

ЕВРОПА: Latvia-Estonian League

18:00Тарту Уликоль - Пярну-:-

18:30Латвияс Университатя - БК Огре-:-

ЕВРОПА: EWBL Women

11:30Острава (Ж) - Гродно (Ж)-:-

14:30Young Angels Kosice (Ж) - Кибиркштис (Ж)-:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

16:00Тарту Уликоол (Ж) - Аистес ЛСУ Каунас (Ж)-:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:20Хапоэль Иерусалим - Маккаби Ашдод-:-

22:05Маккаби Тель-Авив - Маккаби Хайфа-:-

ИНДОНЕЗИЯ: ИБЛ

08:30НСХ-ГМС Джакарта - Сатья Вакана-:-

10:45Сурабайа - Сатрия Муда Бритама-:-

13:00Бима Перкаса Джокьякарта - Пелита-:-

15:30Правира Бандунг - Индонезия Пэтриотс-:-

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

22:30Maree - Белфаст-:-

22:30Мойкаллен - Мариан-:-

22:30Трали Уорриорс - ДСУ Сэйнтс-:-

ИСПАНИЯ: АКБ

14:30MoraBanc Andorra - Хасобео-:-

14:30Фуэнлабрада - Барселона-:-

19:00Бильбао - Манреса-:-

20:30Реал Мадрид - Баскония-:-

22:00Валенсия - Мурсия-:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

14:00Бруэса - Гранада-:-

20:00Mallorca Palma - Феве Овьедо-:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата

21:30Zamora - Ираурги СБ-:-

14:00Эстела - Марбелья-:-

20:00Беникарло - Альбасете-:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

20:00Энсино (Ж) - Уни Жирона (Ж)-:-

21:00Кампус Промете (Ж) - Валенсия (Ж)-:-

ИТАЛИЯ: Лига А

19:00Варезе - Паллаканестро Триесте-:-

19:15Бриндизи - Виртус Pома-:-

20:00Скаволини Пезаро - Сассари-:-

22:45Брешия - Милано-:-

ИТАЛИЯ: А2 Восток

14:00Касерта - Удине-:-

20:00Orzinuovi - Ассиджеко Пьяченца-:-

20:00Верона - Сан-Северо-:-

20:00Подероса Монтегранаро - Урания Милан-:-

20:00Равенна - Имола-:-

20:00Феррара - Форли-:-

ИТАЛИЯ: А2 Запад

18:00Анжелико Бьелла - Леонис Рим-:-

20:00Junior Casale - Тревильо-:-

20:00Агридженто - Капо д'Орландо-:-

20:00Наполи - Трапани-:-

20:00НПК Риети - Бергамо-:-

20:00Скафати - Тортона-:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

23:00Коста (Ж) - Сан-Мартино (Ж)62:70

17:00Виртус Болонья (Ж) - Рагуза (Ж)-:-

18:00Венеция (Ж) - Палермо (Ж)-:-

20:00Баттипальезе (Ж) - Эмполи (Ж)-:-

20:00Сан-Джованни (Ж) - Вигарано (Ж)-:-

20:00Скио (Ж) - Фикси Пирамис Торино (Ж)-:-

21:30Лукка (Ж) - Broni (Ж)-:-

КАНАДА: НБЛ

21:00Галифакс - Монктон-:-

22:00Садбери - Айленд Шторм-:-

КАНАДА: У Спортс

23:00Манитоба - Саскачеван75:72

02:00Виннипег - Калгари-:-

02:00МакГилл - УКАМ-:-

03:00Кейп Бретон - УПЕИ-:-

03:00Сент-Мэрис - УНБ-:-

04:00Брок - Университет Виндзор-:-

04:00Брэндон - Томпсон Риверс-:-

04:00Карлтон - Куинс-:-

04:00Лаваль - Бишоп'с-:-

04:00Торонто - Райерсон-:-

04:00Университет Оттавы - Ontario Univ.-:-

05:00Альберта - Макэван-:-

05:00Летбридж - Маунт Роял-:-

05:00УБК Оканаган - УНБК-:-

06:00Виктория - УБК-:-

06:00УФВ - Тринити Вестерн-:-

22:00Акадия - СтФХ-:-

22:00Гельф - Лейкхед-:-

00:00Манитоба - Саскачеван-:-

КАТАР: КБЛ

17:30Аль-Хор - Аль-Гарафа-:-

19:30Аль-Араби - Аль-Ахли Доха-:-

КИПР: Дивизион A

16:00Апоэль - Керавнос-:-

КИТАЙ: КБА

14:00Цзилинь Тайгерс - Баи Рокетс-:-

14:35Гуанчжоу - Сычуань-:-

14:35Ляонин Хантерс - Синьцзян Тайгерс-:-

14:35Пекин Дакс - Цзянсу Дрэгонс-:-

14:35Фуцзянь Сюньсин - Циндао Даблстар-:-

14:35Чжэцзян Гуанша - Пекин Роял Файтерс-:-

14:35Чжэцзян Хорсес - Тяньцзинь Жунтан-:-

14:35Шанхай Шаркс - Шэньчжэнь-:-

ЛИТВА: ЛКЛ

18:00СБет Пренай - Пено Жвайгждес-:-

18:20Жальгирис - Шяуляй-:-

19:30Алитус Дзукия - Невежис-:-

ЛИТВА: Moteru Lyga Women

17:00Шауляй Университетас (Ж) - Кибиркштис 2 (Ж)-:-

МЕКСИКА: ЛНБП - Плей-офф

05:15Солес - Пантерас-:-

05:30Mineros - Lenadores-:-

МИР: Champions League Americas - Плей-офф

02:00Сан-Лоренсо - Франка-:-

04:30Real Esteli - Институто де Кордоба-:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

18:00Майнерс - Фроя-:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

15:00Тромсё (Ж) - Берген (Ж)-:-

16:30Хойбратен (Ж) - Аскер/Берум Верк (Ж)-:-

18:00Юллерн (Ж) - Берум (Ж)-:-

ПОЛЬША: Экстралига

17:00Щечин - ГТК Гливице-:-

19:30Трефл Сопот - Арка Гдыня-:-

21:30Спойня - Полфарма-:-

ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины

18:00Арка Гдыня (Ж) - Полковице (Ж)-:-

ПОРТУГАЛИЯ: LFB Women

00:00AD Vagos (Ж) - Витория (Ж)67:61

00:00Карниде (Ж) - КАБ Мадейра (Ж)64:73

19:30Оливаиш Коимбра (Ж) - Гдесса Баррейру (Ж)-:-

РОССИЯ: Единая лига ВТБ

15:00Химки - Енисей-:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины

10:00Новосибирск (Ж) - Спарта&К (Ж)-:-

15:00Екатеринбург (Ж) - Енисей Красноярск (Ж)-:-

15:00Надежда (Ж) - Динамо Москва (Ж)-:-

15:00Спартак Ногинск (Ж) - МБА Москва (Ж)-:-

РУМЫНИЯ: Liga National Women - Этап победителей

19:00Сату Маре (Ж) - ФКК Арад (Ж)-:-

РУМЫНИЯ: Liga National Women - Этап проигравших

13:00Рапид Бухарест (Ж) - Феникс Констанца (Ж)-:-

19:00Александрия (Ж) - Тыргу-Секуйеск (Ж)-:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига

20:00Вардар - МЗТ Скопье 2-:-

СЕРБИЯ: Первая лига

20:00ОКК Нови-Пазар - Врсац-:-

20:00Слобода - Борац-:-

21:00КК Динамик - KK Dunav-:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

20:00Братислава - Хандлова-:-

США: НБА

4-я четвертьНью-Орлеан Пеликанс - Лос-Анджелес Клипперс127:130

02:00Бруклин Нетс - Милуоки Бакс-:-

03:00Бостон Селтикс - Финикс Санс-:-

03:30Атланта Хокс - Детройт Пистонс-:-

03:30Нью-Йорк Никс - Филадельфия Сиксерс-:-

04:00Миннесота Тимбервулвз - Торонто Рэпторс-:-

04:00Чикаго Буллз - Кливленд Кавальерс-:-

04:30Голден Стэйт Уорриорз - Орландо Мэджик-:-

04:30Хьюстон Рокетс - Лос-Анджелес Лейкерс-:-

05:00Оклахома-Сити Тандер - Портленд Трэйл Блэйзерс-:-

05:00Юта Джаз - Сакраменто Кингз-:-

23:00Сан-Антонио Спёрс - Майами Хит-:-

США: NBA G League

23:00Вестчестер - Солт-Лейк-Сити Старз108:104

03:00Erie BayHawks - Винди Сити Буллз-:-

03:00Кантон Чардж - Рапторс 905-:-

03:00Лейклэнд Мэджик - Айова Вулвз-:-

03:00Нор. Аризона Санс - Су-Фоллс Скайфорс-:-

04:30Рио-Гранде Вэлли Вайперс - Тексас Леджендс-:-

06:00Санта Крус Уорриорс - Оклахома Сити Блю-:-

22:00Колледж Парк Скайхоукс - Мэн Ред Клос-:-

23:00Вестчестер - Кэпитал-Сити Гоу-Гоу-:-

США: NCAA

23:00Дэнвер - Небраска О.91:76

23:00Луизиана Монтро - Техас Арлингтон-:-

23:00Самфорд - Мерсер75:90

23:00Саутерн Мисс - Райс81:68

23:00Соусерн Юта - Сакраменто Стэйт74:49

23:00Трой - Джорджия Стэйт75:65

23:30Алабама - Миссури-:-

23:45Вашингтон - Орегон-:-

00:00Florida Atlantic - ЮАБ-:-

00:00Арканзас - Кентаки-:-

00:00Бетьюн Кукмен - Норт Каролина Сентрал-:-

00:00Боулинг Грин - Нортерн Иллиноис-:-

00:00Брайант Юниверсити - Лонг-Айленд Шаркс-:-

00:00Вагнер - Ст. Фрэнсис (NY)-:-

00:00Вашингтон Стэйт - Орегон Стэйт-:-

00:00Вичита Стэйт - Хьюстон-:-

00:00Колл-оф-Чарлтн - Хофстра-:-

00:00Коппин Стэйт - Норт Каролина A&T-:-

00:00Морган Стэйт - Хоуард-:-

00:00Мт. Ст. Марис - Сентрал Конн. Стэйт-:-

00:00НЖИТ - Кеннесо Стэйт-:-

00:00Николлс Стэйт - Сентрал Арканзас-:-

00:00Нортерн Колорадо - Нортерн Аризона-:-

00:00Нэйви - Лафаетт-:-

00:00Пеппердайн - Ст. Мэрис (CA)-:-

00:00Пресбитериан - Радфорд-:-

00:00Роберт Моррис - Merrimack Warriors-:-

00:00Сан-Франциско - Лойола Маримнт-:-

00:00Техас Тек - Айова Стэйт-:-

00:00Университет Американ - Холи Кросс-:-

00:00УТСА Роадраннерс - ЮТЕП-:-

00:00Эир Форс - Колорадо Стэйт-:-

00:00Южная Алабама - Джорджия Саузерн-:-

00:00Южная Каролина Стэйт - Флорида A&M-:-

00:00Юта Вэлли Стэйт - УТРГВ-:-

00:15Истерн Иллиноис - Теннесси Тех-:-

00:30Аппалачиан Стэйт - Литтл Рок-:-

00:30Вестерн Мичиган - Кент Стэйт-:-

00:30Гарднер Вебб - ЮСЦ Апстэйт-:-

00:30Квиннипиак - Ст. Питерс-:-

00:30Крейтон - Провиденс-:-

00:30Норт Алабама - Флорида Галф Коаст-:-

00:30СИУ Эдвардсвиль - Джексонвилл Стэйт-:-

00:30Техас A&M-СС - Ламар-:-

00:30ЮМасс - Джордж Вашингтон-:-

01:00Бельмонт - Морхэд Стэйт-:-

01:00Вестерн Кентаки - Шарлотт-:-

01:00Иллиноис - Нортвестерн-:-

01:00Луизиана Тек - Норт Тексас-:-

01:00Мисс. Вэлли Ст. - Алкорн Стэйт-:-

01:00Миссури Стэйт - Мюррей Стэйт-:-

01:00Теннесси Стэйт - Истерн Кентаки-:-

01:00Тенн. Мартин - Аустин Пи-:-

01:30Стефен Ф. Аустин - Уорд Кэрдиналс-:-

02:00Алабама A&M - Алабама Стэйт-:-

02:00Брэдли - Нортерн Айова-:-

02:00Вайоминг - Фресно Стэйт-:-

02:00Вандербилт - Теннесси-:-

02:00Джексонвилл - Стетсон-:-

02:00Дюк - Люизвилл-:-

02:00Монтана Стэйт - Ист Вашингтон-:-

02:00Нортридж - Дэвис-:-

02:00УЦФ Найтс - Южная Флорида-:-

02:00ЮНЛВ - Нью-Мексико-:-

02:30Грамблинг Стэйт - Прайри Вью A&M-:-

02:30Джексон Стэйт - Техас Саутерн-:-

02:30Норфолк Стэйт - Истерн Шор-:-

02:30ЮСК - Стенфорд-:-

03:00Бакнелл - Лехай-:-

03:00Вестерн Каролина - East Tennessee St-:-

03:00Виск. Милуоки - Окленд-:-

03:00Гринсборо - Чаттануга-:-

03:00Коламбия - Корнелл-:-

03:00Либерти - Липскомб-:-

03:00Манхэттан - Монмаут (N.J.)-:-

03:00Маршал - Олд Доминион-:-

03:00Небраска - Индиана-:-

03:00Нортерн Кентуки - Кливеленд Стэйт-:-

03:00Нью-Орлеан - Мкнис Стэйт-:-

03:00Райт Стэйт - Янгстаун Стэйт-:-

03:00Стони Брук - Албани-:-

03:00Ст. Фрэнсис (PA) - Сакред Харт-:-

03:00Уилмингтон - Нортистерн-:-

03:00Флорида Интл - Мидл Тенн. Стэйт-:-

03:30Лонг Бич Стэйт - Фуллертон-:-

04:00Абилен Кристиан - Луизиана-:-

04:00Арканзас-Пайн Блафф - Саутерн-:-

04:00Валпарайсо - Индиана Стэйт-:-

04:00Джорджия Тек - Вирджиния-:-

04:00Ла Лафаетте - Техас Стэйт-:-

04:00Миссисипи - ЛСЮ-:-

04:00Сан-Диего Стэйт - Невада-:-

04:00СМУ Мустангс - Темпл-:-

04:00Хьюстон Баптист - Сэм Хьюстон Стэйт-:-

04:30Миссисипи Стэйт - Джорджия-:-

05:00Аризона Стэйт - Юта Ютс-:-

05:00Монтана - Айдахо-:-

05:00Санта Клара - Пасифик-:-

06:00Боис Стэйт - Юта Стэйт-:-

06:00Гонзага - Бригам Янг-:-

06:00Портленд - Сан-Диего Торерос-:-

06:00Сиэттл У - Нью-Мексико Стэйт-:-

06:05Портленд Стэйт - Айдахо Стэйт-:-

06:30Ирвин - Риверсайд-:-

07:59Гаваи - Санта Барбара-:-

20:00Фордхэм - Давидсон-:-

21:00Ниагара - Сиена-:-

21:00Ратжерс - Миннесота-:-

21:05Чикаго Стэйт - Кол Ст. Бакерсфилд-:-

22:00Канисиус - Райдер-:-

22:00Марист - Айона-:-

22:00Мэн Блэк Беарз - Бингхэмтон-:-

22:00Норт Дакота Стэйт - Норт Дакота-:-

00:00Иллиноис Стэйт - Лойола (IL)-:-

00:00Южный Иллиноис - Дрэйк-:-

00:30Саут Дакота Койотс - Южная Дакота Стэйт-:-

ТУРЦИЯ: TB2L - Первый этап

16:00Erzurum BSB - Мурат Пасаоглу-:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

15:30Фенербахче (Ж) - Адана БК (Ж)-:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

15:00Prometey - Николаев-:-

УКРАИНА: Superleague Women

13:30Frankivsk Halichina (Ж) - Berdyansk (Ж)-:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00УРА Баскет - Kobrat-:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

18:00Вийёрбан - Бур-:-

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

17:30Шарне Бургунь Суд (Ж) - Монпелье (Ж)-:-

20:00Бурж (Ж) - Лион (Ж)-:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

19:00Osijek - Дубрава-:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

20:00Даниловград - Студентски Центар-:-

20:00Сутьеска - Ибар Рожае-:-

17:00Зета - Единство-:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

19:00Слованка (Ж) - КП Брно (Ж)-:-

ЧИЛИ: ЛНБ

02:00Анкуд - Пуэнте Монтт-:-

1-я четвертьВальдивия - Киликура5:2

1-я четвертьПуэрто Варас - Пуэнте Альто7:2

1-я четвертьУниверсидад де Консепсьон - Католика2:5

03:00Темуко - Леонес Кильпе-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: SB League

18:00Базель - Монте-:-

18:00Фрибург - Ньон-:-

19:00Массаньо - Бонкур-:-

ШВЕЙЦАРИЯ: SB League Women

19:30Гелиос ВС (Ж) - Pully (Ж)-:-

18:00Riva Basket (Ж) - Alte Kanti Aarau (Ж)-:-

ШВЕЦИЯ: Superettan

15:004Q - КФУМ Фрисхюсет-:-

17:00Алвик - АИК Баскет-:-

18:00Trelleborg - Банкеридс-:-

ШВЕЦИЯ: Basketligan Women

17:00Umea (Ж) - Алвик (Ж)-:-

18:00Marbo (Ж) - Норчепинг (Ж)-:-

18:00Visby (Ж) - Седертелье (Ж)-:-

18:00Уппсала (Ж) - ЕОС Лунд (Ж)-:-

ШВЕЦИЯ: Basketettan Women

14:30КФУМ Уппсала (Ж) - Lulea Stars (Ж)-:-

15:30Эстерсунд (Ж) - BG Lulea (Ж)-:-

17:00Лидинге (Ж) - Блакеберг (Ж)-:-

17:00Хаддинг (Ж) - Хегсбю 2 (Ж)-:-

19:00Борос (Ж) - Браге (Ж)-:-

19:30Алвик 2 (Ж) - АИК Баскет (Ж)-:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

11:00Самсунг Блю Минкс (Ж) - Вури Уиби (Ж)-:-

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽500 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка