Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы и ставки на футбол завтра

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол на завтра. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол завтра и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на сегодня (24-09-2021) - 23-09-2021 - 22-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00Chilean PrimeraUnion La Calera - O'Higgins1.743.474.650:0
03:00Ecuadorian Serie AIndependiente Del Valle - Tecnico Universitario1.285.0010.003:1
03:00United States USLSporting Kansas City II - FC Tulsa2.913.372.230:2
03:10Argentinian Primera B NacionalClub Atletico Temperley - Chacarita Juniors2.062.973.732:1
03:15Argentinian PrimeraEstudiantes de La Plata - CA Platense1.703.505.103:0
03:30Brazilian Serie BBrusque - Vasco da Gama3.453.072.112:0
04:00Mexican PrimeraPuebla - Cruz Azul2.943.072.482:1
04:00Mexican Primera W.Monarcas Morelia W. - América W.11.756.351.180:5
05:06Mexican PrimeraClub Tijuana - Mazatlan FC1.813.584.182:1
07:00Japanese L-LeagueSperanza FC Osaka Takatsuki W. - Ehime W.2.773.172.482:1
07:00Japanese L-LeagueIga FC Kunoichi W. - Orca Kamogawa W.1.255.5010.501:1
07:30S. Korean K-League ChallengeBucheon FC 1995 - Gyeongnam3.123.082.251:1
08:00Japanese J-LeagueVegalta Sendai - Tokushima Vortis2.623.152.630:0
08:00Japanese J-League 2Omiya Ardija - SC Sagamihara1.803.374.401:2
08:00Japanese J-League 2Niigata Albirex - Ventforet Kofu2.163.053.432:0
08:00Japanese J-League 2Thespakusatsu - JEF United Chiba3.373.082.181:2
08:00S. Korean K-LeaguePohang Steelers - Jeju United2.393.122.850:1
09:00Japanese J-LeagueFC Tokyo - Urawa Red Diamonds2.263.283.000:2
10:00Aus. NPL QueenslandPeninsula Power - Brisbane Roar Youth1.744.053.731:0
10:00Russian Division 1SKA-Khabarovsk - Veles1.943.333.632:0
10:00S. Korean K-League ChallengeAnsan Greeners - FC Anyang3.683.052.042:2
10:30Chinese League 1Kunshan - Beijing Ligong1.088.0527.004:0
10:30S. Korean K-LeagueUlsan Hyundai - Gwangju FC1.454.236.103:0
11:00Aus. NPL QueenslandLions FC - Brisbane Strikers1.069.8022.503:1
11:00Aus. NPL QueenslandEastern Suburbs Brisbane - Capalaba1.644.403.981:0
11:00Aus. NPL QueenslandOlympic FC - Redlands United1.069.8022.505:1
11:00Aus. NPL QueenslandSunshine Coast Wanderers - Gold Coast Knights SC3.704.021.750:2
11:00Romanian Liga 2Unirea Braila - Universitatea Cluj5.303.881.551:3
11:00Romanian Liga 2ACS Viitorul Selimbar - Astra Giurgiu2.043.183.481:2
11:00Romanian Liga 2Csikszereda - Gloria Buzau2.613.102.601:2
11:00Romanian Liga 2FC Metaloglobus Bucuresti - AFC Unirea Constanta1.136.9516.503:0
11:15Czech MSFLVelke Mezirici - MFK Frydek-Mistek1.933.803.251:0
11:15Indonesian Liga 1Madura United FC - PSS Sleman2.143.453.100:1
11:15Polish Ekstraklasa W.UKS Lodz W. - Czarni Sosnowiec W.3.083.622.050:3
12:00Aus. NPL QueenslandGold Coast United - Magpies Crusaders1.137.8513.255:0
12:00Italian PrimaveraAtalanta U19 - AC Milan U191.534.384.783:1
12:00Japanese J-LeagueYokohama FC - Yokohama Marinos5.604.701.450:2
12:00Japanese J-League 3Kagoshima United - Gifu3.123.082.250:2
12:00Polish 3 Liga Gr.1Legia II Warszawa - Unia Skierniewice1.963.623.302:0
12:00Russian Division 1Tom Tomsk - Kuban Krasnodar1.983.253.602:1
12:00Spanish Liga Primera W.Eibar W. - Athletic Bilbao W.3.523.631.890:1
12:30Aus. NPL QueenslandMoreton Bay Jets - Logan Lightning1.654.383.933:1
12:30Japanese J-League 2Kyoto - Tochigi1.593.675.551:0
13:00Belarusian Pervaya LigaOrsha - Krumkachy Minsk7.354.381.381:2
13:00Estonian EsiliigaTallinna FC Flora U21 - JK Welco Elekter1.424.735.701:0
13:00Japanese J-LeagueAvispa Fukuoka - Sagan Tosu2.882.992.512:0
13:00Japanese J-League 2Iwata Jubilo - Ryukyu1.544.255.203:0
13:00Japanese J-League 2Ehime - Montedio Yamagata4.433.421.782:2
13:00Japanese J-League 2Renofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki4.253.301.852:3
13:00Polish 3 Liga Gr.2Baltyk Koszalin - Zawisza Bydgoszcz1.973.533.351:0
13:00Polish 3 Liga Gr.3Miedz II Legnica - Zaglebie II Lubin2.443.422.581:2
13:00Polish Ekstraklasa W.Olimpia Szczecin W. - APLG Gdansk W.1.814.003.502:0
13:00Polish Ekstraklasa W.Medyk Konin W. - Rekord Bielsko-Biala W.1.176.8511.504:1
13:00Portuguese League U23Rio Ave U23 - Academica de Coimbra U231.524.085.303:0
13:00Portuguese League U23SC Farense U23 - Marítimo U236.104.281.450:2
13:00Romanian Liga 2FC Unirea Dej - Petrolul Ploiesti3.903.081.972:0
13:00S. Korean K-LeagueDaegu - Suwon FC2.073.353.251:0
13:00S. Korean K-LeagueJeonbuk Hyundai Motors - Incheon United1.474.185.852:1
13:00S. Korean K3 LeagueCheonan City - Hwaseong FC1.863.204.201:2
13:00S. Korean K3 LeagueCheongju FC - Yangju Citizen FC1.903.433.671:0
13:00S. Korean K3 LeagueChangwon City - Mokpo City2.682.902.691:3
13:00S. Korean K3 LeagueGangneung City - Pyeongtaek Citizen FC1.943.323.651:2
13:00S. Korean K3 LeagueGimpo Citizen - Paju Citizen FC1.603.874.883:1
13:00Spanish Liga Primera W.FC Barcelona W. - Valencia W.1.0113.2548.502:1
13:30English Super League W.Everton W. - Birmingham City W.1.264.9510.752:0
13:30Turkish Lig 1Ümraniyespor - Manisa Buyuksehir Belediyespor3.053.382.140:1
13:30Turkish Super LigSivasspor - Fatih Karagümrük2.223.283.171:0
13:40Polish 1 LigaOdra Opole - GKS Katowice2.213.402.992:0
14:00Belarusian Vysshaya LigaIsloch - Torpedo Zhodino2.773.402.410:3
14:00Finnish Kansallinen LiigaKuPS W. - PK-35 Vantaa W.1.176.9511.004:0
14:00Finnish Kansallinen LiigaTiPS W. - Åland United W.2.033.573.152:1
14:00Italian PrimaveraInter Milan U19 - Juventus U192.013.653.132:1
14:00Norwegian Div. 3 Avd. 3Vindbjart - Åkra1.584.374.403:1
14:00Norwegian Div. 3 Avd. 4Frigg Oslo FK - Stord1.554.434.521:1
14:00Polish 2 LigaPogon Grodzisk Mazowiecki - Motor Lublin3.953.421.841:2
14:00Polish 3 Liga Gr.1MKS Kutno - Jagiellonia Bialystok II1.963.553.372:1
14:00Polish 3 Liga Gr.2Blekitni Stargard Szczecinski - Olimpia Grudziadz3.223.382.072:0
14:00Polish 3 Liga Gr.4Czarni Polaniec - Unia Tarnow2.673.422.371:1
14:00Russian Premier LeagueFC Khimki - Lokomotiv Moscow3.403.482.051:3
14:00Swedish Div. 1 NorraGefle IF - Örebro Syrianska IF1.434.685.952:0
14:00Swedish Div. 1 NorraHudiksvalls Förenade FF - IF Karlstad Fotboll6.154.671.420:4
14:00Swedish Div. 1 SödraUtsiktens BK - Lindome1.275.508.852:0
14:00Swedish SuperettanGAIS - Falkenbergs FF2.693.432.592:1
14:00Thai Premier LeagueKhon Kaen United FC - Chonburi FC3.253.232.111:3
14:00Thai Premier LeagueChiangrai United - Prachuap FC1.364.706.954:1
14:00Ukrainian Premier LeaguePFC Oleksandria - FC Mariupol1.843.633.821:1
14:00Uzbek PFLFK Kokand 1912 - Andijon1.474.006.704:1
14:30Eng. Premier LeagueChelsea - Manchester City2.713.272.741:1
14:30Eng. Premier LeagueManchester United - Aston Villa1.415.157.353:1
14:30English ChampionshipReading - Middlesbrough2.983.152.451:3
14:30German Bundesliga 2SC Paderborn 07 - Holstein Kiel2.043.633.380:2
14:30German Bundesliga 2Karlsruhe - FC St. Pauli2.853.572.330:3
14:30German Bundesliga 2FC Ingolstadt 04 - Fortuna Dusseldorf3.783.731.900:3
14:35Chinese League 1Chengdu Qianbao - Sichuan Jiuniu FC1.166.2514.005:1
14:35Chinese League 1Nantong Zhiyun - Zibo Cuju1.215.6511.252:1
14:35Chinese League 1Liaoning Shenyang - Meizhou Hakka7.854.831.320:4
15:00Belarusian Pervaya LigaLida - FC Slonim1.853.573.722:1
15:00Danish Division 1Lyngby BK - Hvidovre IF1.633.984.431:0
15:00Finnish Kakkonen Group BEPS - Ilves-Kissat3.103.482.082:0
15:00Finnish Kansallinen LiigaHJK Helsinki W. - Honka W.1.663.774.503:0
15:00German 3. LigaKickers Wurzburg - SV Wehen Wiesbaden2.933.182.302:0
15:00German 3. LigaVerl - 1860 Munich3.083.382.130:1
15:00German 3. LigaMeppen - Saarbrucken2.943.222.281:3
15:00German 3. LigaViktoria Köln - Duisburg2.393.302.720:2
15:00German 3. LigaKaiserslautern - Osnabrück2.723.182.441:1
15:00German 3. LigaEintracht Braunschweig - Waldhof Mannheim2.723.172.461:1
15:00German BayernligaTSV Landsberg - Pullach1.843.753.581:2
15:00German BayernligaSpVgg Ansbach - Grossbardorf1.364.836.703:1
15:00German BayernligaDJK Ammerthal - 1 FC Sand1.604.124.503:1
15:00German Regionall. BavariaFC Pipinsried - TSV Buchbach3.503.581.900:3
15:00German Regionall. BavariaFC Bayern München II - Rain/Lech1.127.6514.752:0
15:00German Regionall. BavariaSV Schalding-Heining - Viktoria Aschaffenburg2.793.432.272:0
15:00German Regionall. BavariaVfB Eichstätt - TSV Aubstadt2.753.352.340:3
15:00German Regionall. BavariaSV Heimstetten - Nuremburg II2.263.232.951:2
15:00German Regionall. SouthwestGiessen - TSV Steinbach3.373.451.990:2
15:00German Regionall. SouthwestFSV Mainz 05 II - Kickers Offenbach4.334.121.621:1
15:00German Regionall. SouthwestAalen - Sonnenhof Grossaspach2.243.402.850:1
15:00German Regionall. SouthwestTSV Schott Mainz - Elversberg5.805.151.381:4
15:00German Regionall. SouthwestBahlinger - Frankfurt FSV3.003.782.032:0
15:00German Regionall. WestUerdingen - SV Rodinghausen5.554.501.451:1
15:00German Regionall. WestWiedenbruck - FC Wegberg-Beeck1.424.476.203:1
15:00German Regionall. WestOberhausen - Rot Weiss Ahlen1.504.105.554:0
15:00German Regionall. WestHomberg - Fortuna Cologne4.753.721.641:2
15:00German Regionall. WestLippstadt 08 - Rot-Weiss Essen7.254.681.350:5
15:00German Regionall. WestFC Schalke 04 II - SV 19 Straelen1.913.473.582:1
15:00German Regionall. WestCologne II - Sportfreunde Lotte1.863.603.652:1
15:00German Regionall. WestBonner - Fortuna Düsseldorf II2.953.432.172:1
15:00Indonesian Liga 1Persib Bandung - Pusamania Borneo2.043.203.251:0
15:00Italian Serie BComo - Benevento3.423.082.262:0
15:00Italian Serie BSSD Monza 1912 - Pordenone1.753.484.920:0
15:00Italian Serie BAscoli - Brescia2.793.182.580:3
15:00Italian Serie BCittadella - Lecce2.703.102.730:3
15:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Alta - Senja1.365.106.753:0
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 2Flint - Aassiden1.255.808.453:0
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 4Lyn - Os1.624.304.151:2
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 4Lysekloster - IF Ready1.454.705.304:1
15:00Norwegian Div. 3 Avd. 5Kolstad - Tiller1.983.933.020:1
15:00Norwegian Toppserien W.Arna-Bjørnar W. - Klepp W.1.464.625.653:0
15:00Polish 3 Liga Gr.1Sokol Aleksandrow Lodzki - Swit Nowy Dwor Mazowiecki2.873.352.252:1
15:00Slovakian 2. LigaMSK Zilina B - FC Rohoznik1.255.808.355:0
15:00Spanish Liga PrimeraAlaves - Atletico Madrid6.503.951.561:3
15:00Swedish Div. 1 SödraTorns IF - Vänersborgs IF2.343.572.690:2
15:30Austrian 1st DivisionFloridsdorfer AC - Rapid Vienna II2.073.423.281:0
15:30French Div. 1 W.Reims W. - Montpellier W.3.103.522.071:2
15:30French Div. 1 W.Fleury 91 W. - Soyaux W.2.143.482.972:0
15:30French Div. 1 W.GPSO 92 Issy W. - Girondins Bordeaux W.6.554.751.381:5
15:30Italian Serie C Girone BCarrarese - Fermana2.163.073.320:2
15:30Italian Serie C Girone BMatelica - Lucchese2.263.053.152:1
15:45Hungarian NB 1MTK Budapest FC - Mezokövesd SE2.343.352.901:0
16:00Belarusian Vysshaya LigaFC Minsk - FC Slutsk2.413.572.662:1
16:00Croatian 2. HNLKustosija - NK Sesvete2.053.453.202:1
16:00Danish Division 1Fremad Amager - Vendsyssel2.733.302.372:0
16:00Estonian MeistriliigaTallinna JK Legion - FC Levadia Tallinn4.554.171.610:1
16:00French Ligue 2Bastia - Ajaccio2.782.992.742:0
16:00German BayernligaSchwaben Augsburg - 1865 Dachau2.473.622.441:2
16:00German BayernligaFC Deisenhofen - Turkspor Augsburg 19722.403.582.542:0
16:00German BayernligaSV Kirschanschoering - TSV 1874 Kottern1.853.833.470:1
16:00Italian PrimaveraTorino U19 - Empoli U193.983.931.711:1
16:00Italian Serie ASpezia - Milan5.954.671.500:3
16:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Kongsvinger IL - Eidsvold Turn1.375.006.654:0
16:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Baerum - Moss1.923.883.321:1
16:00Norwegian Division 1Ullensaker/Kisa - Raufoss2.763.922.320:2
16:00Norwegian Division 1Sogndal - Bryne1.564.575.304:0
16:00Norwegian Division 1KFUM Oslo - Grorud1.554.605.350:0
16:00Norwegian Division 1Ranheim - Asane1.435.106.503:0
16:00Norwegian Division 1Aalesund - Strommen1.216.9012.502:1
16:00Norwegian Division 1Sandnes Ulf - Stjørdals-Blink1.594.385.251:1
16:00Norwegian Toppserien W.Avaldsnes W. - Rosenborg W.5.254.121.550:3
16:00Norwegian Toppserien W.Stabæk W. - Lyn W.2.253.532.832:0
16:00Norwegian Toppserien W.Kolbotn W. - Sandviken W.8.255.601.280:3
16:00Polish 3 Liga Gr.2Elana Torun - Sokol Kleczew2.023.503.220:1
16:00Polish 3 Liga Gr.2Pogon Nowe Skalmierzyce - Jarota Jarocin1.564.874.100:2
16:00Polish 3 Liga Gr.3LKS Goczalkowice-Zdroj - Karkonosze Jelenia Gora1.315.107.503:0
16:00Polish 3 Liga Gr.4KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Korona Rzeszów2.413.422.622:0
16:00Polish 3 Liga Gr.4Cracovia Kraków II - MKS Podlasie Biala Podlaska1.663.874.351:1
16:00Polish EkstraklasaStal Mielec - RKS Radomiak3.003.202.410:1
16:00Russian Division 1FC Orenburg - Yenisey Krasnoyarsk1.663.584.850:2
16:00Russian Division 1Rotor Volgograd - Kamaz Nab Chelny1.533.825.702:0
16:00Russian Division 1Volgar Astrakhan - Olimp Dolgoprudny1.943.303.670:0
16:00Swedish DamallsvenskanDjurgardens W. - Hammarby W.3.223.931.941:3
16:00Swedish Div. 1 SödraFC Linkoping City - Qviding FIF5.854.821.430:2
16:00Swedish SuperettanVasalunds IF - Akropolis IF2.183.533.230:1
16:00Swedish SuperettanLandskrona BoIS - Norrby IF2.753.232.651:2
16:00Swedish SuperettanVasteras - GIF Sundsvall2.533.452.741:1
16:00Turkish Lig 1BB Erzurumspor - Adanaspor1.673.804.421:1
16:00Turkish Super LigAntalyaspor - Malatyaspor2.033.453.482:0
16:15Bulgarian Pr. LeagueLokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv1.933.124.152:1
16:30Czech MSFLApos Blansko - Uhersky Brod1.773.903.722:0
16:30Czech MSFLMsa Dolni Benesov - 1. SC Znojmo1.554.284.751:1
16:30German BundesligaRB Leipzig - Hertha Berlin1.345.408.453:1
16:30German BundesligaEintracht Frankfurt - Cologne2.033.823.380:1
16:30German BundesligaHoffenheim - Wolfsburg2.793.482.472:0
16:30German BundesligaBayer Leverkusen - Mainz1.764.024.271:2
16:30German BundesligaUnion Berlin - Arminia Bielefeld1.703.785.053:1
16:30Russian Division 1Metallurg Lipetsk - Tekstilshik Ivanovo2.093.253.281:1
16:30Russian Premier LeagueZenit St. Petersburg - Krylia Sovetov Samara1.345.157.551:0
16:30Slovakian 2. LigaMFK Dubnica - Dukla Banska Bystrica6.104.251.451:2
16:30Slovakian 2. LigaKFC Komarno - FK Kosice2.643.352.430:0
16:30Slovakian 2. LigaPuchov - FC STK 1914 Šamorín2.803.472.252:1
16:30Uzbek PFLPakhtakor Tashkent - FK Turon1.127.8517.754:1
17:00Belarusian Pervaya LigaBelshina Bobruisk - Naftan Novopolotsk1.753.654.120:1
17:00Croatian 2. HNLHNK Cibalia - NK Dubrava2.243.352.890:1
17:00Croatian 2. HNLInter Zapresic - Dugopolje2.173.253.122:0
17:00Croatian 2. HNLNK Dinamo Zagreb II - Rudes2.603.202.542:1
17:00Czech 1. LigaBanik Ostrava - Bohemians 19051.534.185.600:0
17:00Czech 1. LigaFK Pardubice - Viktoria Plzen5.554.021.560:3
17:00Czech 1. LigaCeske Budejovice - Karvina1.833.653.980:1
17:00Czech MSFLSlavia Kromeriz - Hlucin1.783.753.822:1
17:00Eng. National NorthKettering - Spennymoor Town2.933.452.180:3
17:00Eng. National NorthCurzon Ashton FC - Bradford Park1.793.623.901:2
17:00Eng. National NorthBoston United - Guiseley1.414.526.350:0
17:00Eng. National NorthAFC Fylde - Kidderminster Harriers1.683.754.371:0
17:00Eng. National NorthGateshead - Gloucester City1.733.804.031:1
17:00Eng. National NorthChester - Blyth Spartans1.993.453.372:1
17:00Eng. National NorthHereford - Leamington2.313.202.901:2
17:00Eng. National NorthTelford - Brackley2.883.272.280:1
17:00Eng. National NorthFarsley Celtic - Alfreton Town FC2.353.302.781:0
17:00Eng. National NorthDarlington - York City3.633.551.881:2
17:00Eng. National NorthSouthport - Chorley3.133.282.152:0
17:00Eng. National SouthBath City - Maidstone United2.373.432.661:2
17:00Eng. National SouthWelling United - Dartford4.504.001.622:3
17:00Eng. National SouthChelmsford - Dulwich Hamlet2.313.352.781:0
17:00Eng. National SouthConcord Rangers - Chippenham Town2.043.523.150:2
17:00Eng. National SouthEastbourne - Braintree2.323.472.700:0
17:00Eng. National SouthHungerford Town FC - Slough Town1.883.503.652:1
17:00Eng. National SouthTonbridge Angels - Dorking Wanderers3.273.601.970:1
17:00Eng. National SouthOxford City - Hampton & Richmond2.223.332.952:1
17:00Eng. National SouthSt Albans City - Havant & Waterlooville2.603.552.362:1
17:00Eng. National SouthBillericay - Hemel Hempstead Town2.633.622.312:1
17:00Eng. Premier LeagueLeicester - Burnley1.614.125.750:2
17:00Eng. Premier LeagueWatford - Newcastle2.283.383.282:0
17:00Eng. Premier LeagueEverton - Norwich City1.643.955.650:1
17:00Eng. Premier LeagueLeeds - West Ham3.023.702.282:0
17:00Eng. Premier League 2Manchester City U23 - Arsenal U231.594.354.351:0
17:00English ChampionshipNottingham Forest - Millwall2.643.032.861:2
17:00English ChampionshipSwansea - Huddersfield2.443.173.001:0
17:00English ChampionshipBournemouth - Luton1.623.935.302:1
17:00English ChampionshipBristol City - Fulham4.633.531.780:1
17:00English ChampionshipBirmingham - Preston North End2.063.273.720:0
17:00English ChampionshipBlackpool - Barnsley2.493.202.882:0
17:00English ChampionshipBlackburn - Cardiff2.273.283.170:1
17:00English ChampionshipStoke - Hull1.573.886.003:0
17:00English ChampionshipSheffield United - Derby1.633.635.803:0
17:00English Isthmian PremierKingstonian - Merstham1.554.204.822:0
17:00English Isthmian PremierLewes - Hornchurch2.093.672.950:1
17:00English Isthmian PremierHaringey Borough - East Thurrock United1.803.723.780:2
17:00English Isthmian PremierBognor Regis Town - Wingate & Finchley1.883.483.681:2
17:00English Isthmian PremierFolkestone Invicta - Potters Bar Town FC1.683.834.251:2
17:00English Isthmian PremierCray Wanderers - Brightlingsea Regent2.273.372.840:2
17:00English Isthmian PremierBowers & Pitsea - Horsham2.633.472.380:2
17:00English Isthmian PremierBishop's Stortford - Leatherhead2.023.473.270:0
17:00English Isthmian PremierWorthing FC - Corinthian Casuals1.663.854.352:1
17:00English Isthmian PremierMargate FC - Enfield Town2.603.572.351:3
17:00English Isthmian PremierCheshunt FC - Carshalton Athletic2.433.432.581:2
17:00English League 1Shrewsbury - AFC Wimbledon2.573.372.612:0
17:00English League 1Sunderland - Bolton1.773.834.122:1
17:00English League 1Morecambe - Accrington2.663.282.562:0
17:00English League 1Charlton - Portsmouth2.523.222.751:3
17:00English League 1Burton Albion - Lincoln2.483.302.750:0
17:00English League 1Ipswich - Sheffield Wednesday2.663.222.610:1
17:00English League 1Wigan - Cheltenham1.753.574.571:2
17:00English League 1Plymouth Argyle - Doncaster1.823.723.980:1
17:00English League 1Oxford United - Gillingham1.773.584.400:0
17:00English League 1Rotherham - Crewe1.514.275.803:0
17:00English League 1Cambridge United - Fleetwood2.693.252.572:1
17:00English League 1Milton Keynes Dons - Wycombe2.183.453.100:0
17:00English League 2Scunthorpe - Port Vale4.103.451.860:2
17:00English League 2Rochdale - Oldham1.653.854.881:2
17:00English League 2Forest Green - Tranmere1.843.524.130:0
17:00English League 2Swindon Town - Colchester2.043.453.431:2
17:00English League 2Salford City - Northampton2.073.223.622:0
17:00English League 2Sutton - Carlisle2.293.203.121:0
17:00English League 2Crawley Town - Bradford City3.383.352.101:1
17:00English League 2Leyton Orient - Mansfield2.223.423.072:1
17:00English League 2Harrogate Town - Stevenage1.963.353.850:0
17:00English League 2Walsall - Bristol Rovers2.383.133.020:0
17:00English League 2Hartlepool United - Exeter2.373.222.961:2
17:00English National LeagueEastleigh FC - Woking2.133.403.082:1
17:00English National LeagueDagenham and Redbridge - Solihull Moors F.C.2.153.403.022:1
17:00English National LeagueDover - Bromley3.783.521.850:2
17:00English National LeagueAldershot - Halifax2.883.502.192:0
17:00English National LeagueBarnet - Weymouth2.153.383.031:1
17:00English National LeagueMaidenhead - Grimsby2.823.282.322:1
17:00English National LeagueAltrincham - Notts County3.703.501.872:2
17:00English National LeagueKings Lynn - Wealdstone FC1.983.573.281:2
17:00English National LeagueBoreham Wood - Yeovil1.753.624.130:1
17:00English National LeagueStockport - Wrexham2.463.172.732:0
17:00English Northern PremierSouth Shields - Warrington Town1.584.124.721:2
17:00English Northern PremierWhitby Town - Hyde FC1.973.583.281:0
17:00English Northern PremierNantwich - Basford United2.653.622.292:1
17:00English Northern PremierWitton Albion - Mickleover Sports2.503.802.351:0
17:00English Northern PremierStafford Rangers - Atherton Collieries2.203.622.781:1
17:00English Northern PremierStalybridge Celtic - FC United of Manchester3.123.622.032:0
17:00English Northern PremierGrantham Town - Scarborough Athletic3.684.001.761:3
17:00English Northern PremierGainsborough Trinity - Radcliffe FC2.373.682.520:0
17:00English Northern PremierLancaster City - Ashton Utd1.963.703.232:0
17:00English Northern PremierBuxton FC - Morpeth Town1.474.455.352:0
17:00English Northern PremierBamber Bridge - Matlock Town2.443.782.402:1
17:00German BayernligaTSV Karlburg - Neumarkt3.773.921.762:1
17:00German BayernligaSSV Jahn Regensburg II - SpVgg Hankofen-Hailing2.743.622.231:1
17:00German BayernligaASV Cham - Tsv Abtswind2.943.752.070:2
17:00German Regionall. WestAlemannia Aachen - Borussia Mönchengladbach II2.353.302.770:2
17:00Icelandic ÚrvalsdeildBreidablik Kopavogur - Kopavogs1.246.009.503:1
17:00Icelandic ÚrvalsdeildKA Akureyri - Hafnarfjordur2.263.522.840:1
17:00Icelandic ÚrvalsdeildFylkir Reykjavik - Valur Reykjavik3.533.801.871:3
17:00Icelandic ÚrvalsdeildKeflavik IF - IA Akranes1.963.623.421:0
17:00Icelandic ÚrvalsdeildStjarnan Gardabaer - KR Reykjavik3.833.821.801:2
17:00Icelandic ÚrvalsdeildVikingur Reykjavik - Leiknir Reykjavik1.265.609.255:1
17:00Indonesian Liga 1Arema - PSIS Semarang2.163.582.961:1
17:00Italian Serie C Girone BOlbia 1905 - Cesena2.902.972.450:3
17:00N. Irish PremiershipPortadown - Dungannon1.794.103.470:2
17:00N. Irish PremiershipCliftonville - Warrenpoint Town1.285.158.703:0
17:00N. Irish PremiershipGlenavon - Linfield3.653.931.782:1
17:00N. Irish PremiershipColeraine - Ballymena1.524.185.204:0
17:00N. Irish PremiershipGlentoran - Crusaders1.664.004.183:1
17:00Norwegian Div. 2 Avd. 2Arendal - Skeid2.043.703.132:0
17:00Paraguayan SegundaClub Sportivo Ameliano - Sportivo San Lorenzo2.643.102.642:0
17:00Paraguayan SegundaAtyra FC - Independiente FBC1.953.253.872:0
17:00Polish 2 LigaSokol Ostroda - Ruch Chorzow7.754.881.320:4
17:00Polish 3 Liga Gr.1Lechia Tomaszow Mazowiecki - KS Blonianka Blonie1.973.553.332:1
17:00Polish 3 Liga Gr.1MLKS Znicz Biala Piska - Polonia Warszawa4.353.801.680:1
17:00Polish 3 Liga Gr.1Pilica Bialobrzegi - Wissa Szczuczyn1.613.974.620:2
17:00Polish 3 Liga Gr.1Mamry Gizycko - Legionovia Legionowo5.704.501.440:1
17:00Polish 3 Liga Gr.2MLKS Unia Janikowo - GKS Przodkowo1.415.604.973:1
17:00Polish 3 Liga Gr.2Polonia Sroda Wielkopolska - Baltyk Gdynia1.514.974.422:0
17:00Polish 3 Liga Gr.2KP Starogard Gdanski - ZKS Kluczevia Stargard1.454.455.655:0
17:00Polish 3 Liga Gr.3Piast Zmigród - MKS Kluczbork2.023.523.200:3
17:00Polish 3 Liga Gr.3Polonia Bytom - Lechia Zielona Gora1.384.706.500:2
17:00Polish 3 Liga Gr.3Warta Gorzów Wielkopolski - Stal Brzeg3.023.332.181:1
17:00Polish 3 Liga Gr.3Foto-Higiena Gac - Gwarek Tarnowskie Góry2.453.452.552:1
17:00Polish 3 Liga Gr.3MKP Carina Gubin - Gornik Zabrze II3.103.452.092:1
17:00Polish 3 Liga Gr.4KS Wisloka Debica - Chelmianka Chelm1.993.503.332:0
17:00Polish 3 Liga Gr.4Siarka Tarnobrzeg - Stal Stalowa Wola2.103.403.130:2
17:00Polish 3 Liga Gr.4Ostrowiec S. - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska1.583.974.904:1
17:00Romanian Liga 1FC Arges - FC Chindia Targoviste2.692.842.890:1
17:00Russian Division 1Akron Togliatti - Torpedo Moscow4.083.201.880:3
17:00Scottish ChampionshipInverness Caledonian Thistle - Queen of the South1.643.734.721:2
17:00Scottish ChampionshipDunfermline - Hamilton2.413.072.862:0
17:00Scottish ChampionshipAyr - Greenock Morton2.033.323.382:1
17:00Scottish League 1Montrose - Falkirk3.023.322.182:1
17:00Scottish League 1Cove Rangers - Airdrieonians1.973.623.270:2
17:00Scottish League 1Dumbarton - Alloa2.353.332.740:2
17:00Scottish League 1Queens Park FC - Peterhead1.494.105.702:0
17:00Scottish League 1East Fife - Clyde2.123.323.152:0
17:00Scottish League 2Annan - Edinburgh City2.453.432.562:1
17:00Scottish League 2Kelty Hearts - Stranraer1.374.726.851:1
17:00Scottish League 2Stenhousemuir - Elgin City2.253.472.811:2
17:00Scottish League 2Forfar - Albion Rovers1.623.974.571:2
17:00Scottish League 2Stirling Albion - Cowdenbeath1.554.005.152:0
17:00Scottish PremiershipDundee - Rangers10.505.651.250:5
17:00Scottish PremiershipHeart of Midlothian - Livingston1.593.636.101:0
17:00Scottish PremiershipMotherwell - Ross County1.743.654.531:2
17:00Serbian Super LigaTSC Backa Topola - Vojvodina1.883.833.602:0
17:00Spanish Liga Primera W.Real Sociedad W. - Sevilla W.1.843.653.681:1
17:00Spanish Liga SegundaUD Ibiza - Real Burgos CF2.322.873.430:2
17:00Swedish Div. 1 NorraPiteå IF - Sandvikens IF4.153.771.740:1
17:00Swedish Div. 1 SödraSkovde - Tvååkers IF2.123.573.050:2
17:00Swedish Div. 1 SödraOsterlen FF - Oskarshamns AIK4.133.771.752:2
17:00Swedish Div. 1 SödraAtvidabergs FF - Lunds BK2.533.352.590:0
17:00Swedish Div. 1 SödraMalmö - Trollhattan3.023.432.180:2
17:00Ukrainian Premier LeagueShakhtar Donetsk - Veres Rivne1.206.1012.504:0
17:15Belgian First Division AKfco Beerschot Wilrijk - Eupen2.723.722.361:3
17:15Italian Serie BReggina - Frosinone2.363.173.122:0
17:15Spanish Liga PrimeraValencia - Athletic Bilbao2.613.202.832:1
17:30Czech 2. Liga1 FK Pribram - Vyskov1.584.124.851:0
17:30Czech 2. LigaLisen - Vysocina Jihlava1.793.534.202:1
17:30Dutch EredivisieWillem II - PSV Eindhoven5.404.481.540:3
17:30French Div. 1 W.Dijon FCO W. - Saint-Etienne W.1.643.974.401:2
17:30Portuguese Prim. LigaMoreirense - Arouca2.173.403.400:2
17:30Spanish Liga Primera W.UD Granadilla Tenerife W. - Real Madrid W.4.634.001.600:3
17:35Argentinian Primera B MetroColegiales - Club Atletico Talleres2.153.003.451:0
18:00Austrian BundesligaAltach - Austria Klagenfurt2.113.653.121:1
18:00Austrian BundesligaWolfsberger - Salzburg6.655.201.370:3
18:00Austrian BundesligaWSG Swarovski Tirol - Ried2.143.553.100:0
18:00Chilean PrimeraCobresal - Antofagasta1.893.433.852:0
18:00Croatian 1. HNLSlaven Belupo - Dinamo Zagreb6.604.131.440:2
18:00French Ligue 1Saint-Etienne - Nice3.203.402.260:3
18:00Georgian Erovnuli LigaSaburtalo Tbilisi - Shuqura1.394.307.353:1
18:00Hungarian NB 1Gyirmot SE - Budapest Honved3.923.551.881:2
18:00Jordanian Pro LeagueShabab Al-Ordon - Al Wehdat4.333.051.882:1
18:00Maltese Pr. LeagueGudja United - Valletta FC3.023.232.232:0
18:00Polish 3 Liga Gr.1Bron Radom - GKS Wikielec2.433.332.652:1
18:00Polish 3 Liga Gr.3MKS Odra Wodzislaw Slaski - Rekord Bielsko Biala3.133.552.042:1
18:00Russian Division 1Neftekhimik - Krasnodar-21.613.774.900:0
18:00Russian Division 1Fakel Voronezh - Spartak-2 Moscow1.743.504.350:1
18:00Spanish Liga Primera W.Madrid CCF W. - Rayo Vallecano W.1.524.155.250:0
18:00Spanish Liga Primera W.Alaves W. - Villarreal CF W.2.163.552.892:1
18:00Spanish Primera RFEF Gr. 1CD Calahorra - Celta Vigo B2.292.833.332:0
18:00Spanish Primera RFEF Gr. 1Cultural Leonesa - Real Valladolid B1.723.484.551:0
18:00Spanish Primera RFEF Gr. 2Algeciras - Sabadell2.842.862.581:2
18:00Spanish Primera RFEF Gr. 2UD Cornella - CD Castellon2.462.932.921:2
18:00Swedish DamallsvenskanVaxjo W. - BK Hacken W.21.509.751.070:4
18:00Swedish SuperettanJönköpings Södra - Brage2.083.583.471:1
18:15Saudi Arabian Pro LeagueAl Fateh SC - Al Hazm1.893.533.600:2
18:30Finnish Kansallinen LiigaIlves W. - HPS W.1.614.084.481:1
18:30Italian Serie C Girone BVIS Pesaro - Pistoiese2.063.223.422:0
18:30Italian Serie C Girone BModena - Virtus Entella2.113.133.351:2
18:30Italian Serie C Girone BPontedera - Aquila Montevarchi2.143.073.370:1
18:30Italian Serie C Girone BPescara - Viterbo Calcio1.733.434.523:1
18:30Italian Serie C Girone BSiena - Reggiana2.532.902.852:1
18:30Italian Serie C Girone BTeramo - Imolese Calcio2.192.933.430:1
18:30Italian Serie C Girone BUS Grosseto - Gubbio2.702.832.730:2
18:30Polish 3 Liga Gr.2Stolem Gniewino - OKS Swit Skolwin4.103.571.771:2
18:30Polish EkstraklasaWarta Poznan - KGHM Zaglebie Lubin2.733.272.582:1
18:30Swedish AllsvenskanMalmö FF - Orebro SK1.246.7011.503:0
19:00Bulgarian Pr. LeagueCSKA 1948 - Tsarsko Selo 20151.563.955.402:0
19:00Cypriot Division 1Aris Limassol - Anorthosis Famagusta3.853.251.911:2
19:00Estonian MeistriliigaParnu JK Vaprus - Jalgpallikool Tammeka3.953.781.781:1
19:00German BayernligaIngolstadt 04 II - TSV 1880 Wasserburg1.534.334.831:0
19:00Italian Serie AInter Milan - Atalanta2.003.733.551:0
19:00Norwegian Div. 2 Avd. 1Hodd - Asker1.733.724.270:2
19:00Norwegian EliteserienLillestrøm SK - Tromsø IL1.783.824.452:0
19:00Norwegian EliteserienStrømsgodset IF - Sarpsborg2.043.573.582:0
19:00Polish 1 LigaArka Gdynia - Puszcza Niepolomnice1.603.954.973:1
19:00Polish 2 LigaKks Kalisz - KS Hutnik Krakow SSA1.783.504.121:2
19:00Russian Division 1Baltika Kaliningrad - Alania Vladikavkaz2.633.152.552:1
19:00Russian Premier LeagueSpartak Moscow - FC Ufa1.544.155.503:1
19:00Slovakian Super LigaFC Vion Zlate Moravce - Tatran Liptovsky Mikulas1.733.924.071:1
19:00Slovakian Super LigaMŠK Žilina - Ruzomberok1.604.224.550:1
19:00Slovakian Super LigaSenica - Slovan Bratislava6.704.501.410:3
19:00Slovakian Super LigaSered - Zemplin Michalovce2.053.803.030:2
19:00Swiss Challenge LeagueYverdon - Vaduz2.983.582.140:3
19:00Swiss Super LeagueYoung Boys - St Gallen1.395.256.604:0
19:00Turkish Lig 1Genclerbirligi - Boluspor1.893.423.702:1
19:00Turkish Super LigAdana Demirspor - Gazisehir Gaziantep FK2.173.253.322:1
19:15Spanish Liga SegundaAmorebieta - Eibar4.323.121.932:1
19:15Spanish Liga SegundaLas Palmas - Ponferradina2.003.203.870:1
19:15Uruguayan PrimeraRiver Plate Montevideo - Deportivo Maldonado1.723.704.220:2
19:20English National LeagueChesterfield - Torquay1.723.704.222:1
19:30Argentinian PrimeraCA Aldosivi - Gimnasia Y Esgrima2.773.222.501:2
19:30Argentinian Primera B NacionalDeportivo Riestra - San Martin Tucuman3.552.742.251:2
19:30Belgian First Division AZulte Waregem - Kortrijk2.903.722.240:2
19:30Eng. Premier LeagueBrentford - Liverpool6.404.551.511:4
19:30German BundesligaBorussia M'gladbach - Borussia Dortmund3.954.351.760:1
19:30Italian Serie BCosenza - Crotone3.453.182.201:3
19:30N. Irish PremiershipLarne - Carrick Rangers1.364.806.852:0
19:30Spanish Liga PrimeraSeville - Espanyol1.613.855.900:0
19:30Ukrainian Premier LeagueRukh Vynnyky - Dynamo Kiev9.205.251.281:2
19:45Dutch EredivisieVitesse - Fortuna Sittard1.634.184.870:2
19:45Dutch EredivisieAjax - Groningen1.0513.5035.004:1
20:00Belarusian Vysshaya LigaRuh Brest - FC BATE Borisov2.813.452.361:3
20:00Czech 1. LigaFastav Zlín - Sparta Prague5.604.251.520:4
20:00French Ligue 1Strasbourg - Lille2.763.222.652:0
20:00Maltese Pr. LeagueFloriana FC - Hamrun Spartans4.953.731.610:1
20:00Portuguese Prim. LigaVitoria Guimaraes - Benfica5.053.921.680:4
20:00Serbian Super LigaKolubara Lazarevac - Radnicki Nis3.803.571.900:2
20:00Spanish Primera RFEF Gr. 1Union Irun - CD Badajoz3.032.722.551:3
20:00Spanish Primera RFEF Gr. 2UCAM Murcia - FC Andorra2.153.023.420:2
20:05Croatian 1. HNLHNK Sibenik - NK Osijek4.773.621.662:3
20:10Argentinian Primera B NacionalQuilmes AC - Estudiantes2.163.083.300:0
20:25Saudi Arabian Pro LeagueAl Raed - Al Faisaly3.203.502.031:1
20:30Hungarian NB 1Fehérvár FC - Puskas Akademia1.684.324.153:1
20:30Jordanian Pro LeagueSahab SC - Al-Jalil2.123.023.501:0
21:00Argentinian Primera B MetroVilla San Carlos - Deportivo Armenio2.592.922.762:1
21:00Argentinian Primera B MetroDefensores Unidos - Comunicaciones2.452.902.960:0
21:00Argentinian Primera B MetroCA Fénix - UAI Urquiza3.652.992.081:3
21:00Argentinian Primera B MetroCA Los Andes - CA San Miguel2.072.883.850:1
21:00Argentinian Primera B MetroSacachispas FC - Canuelas FC2.033.173.532:0
21:00Argentinian Primera B NacionalTristan Suarez - Atlético de Rafaela2.202.903.430:1
21:00Argentinian Primera B NacionalSantamarina de Tandil - San Telmo2.602.693.000:0
21:00Argentinian Primera B NacionalClub Atletico Guemes - San Martin San Juan2.202.823.551:0
21:00Argentinian Primera D MetroCSD Liniers - Argentino de Rosario2.003.203.602:0
21:00Argentinian Primera D MetroCA Lugano - CSD Central Ballester2.552.723.031:1
21:00Brazilian Serie CParana - Oeste2.262.933.271:1
21:00Chilean PrimeraUnion Espanola - La Serena1.993.483.452:0
21:00Irish Division 1Cobh Ramblers - Bray Wanderers4.473.721.701:1
21:00Polish EkstraklasaLegia Warsaw - Rakow Czestochowa2.123.223.602:1
21:00Romanian Liga 1FCSB - FC Clinceni1.265.4010.753:1
21:30Argentinian Primera B NacionalClub Almagro - Villa Dalmine1.803.284.351:1
21:30Argentinian Primera B NacionalFerro Carril Oeste - Guillermo Brown1.743.125.101:1
21:30German Bundesliga 2Hansa Rostock - Schalke 043.853.571.930:2
21:30Polish 1 LigaChrobry Glogow - GKS Jastrzebie Zdroj2.033.283.530:1
21:30Swiss Challenge LeagueStade Ls Ouchy - Kriens1.783.674.072:1
21:30Swiss Challenge LeagueFC Thun - Neuchatel Xamax2.053.553.231:2
21:30Swiss Super LeagueServette - Lausanne1.594.404.932:1
21:30Uruguayan PrimeraCerro Largo FC - Liverpool Montevideo2.913.452.190:3
21:45Argentinian PrimeraArsenal Sarandi - Atletico Lanus3.883.271.982:3
21:45Argentinian PrimeraTalleres - Rosario Central1.883.404.122:0
21:45Belgian First Division AStandard Liege - Sint-Truidense VV1.993.553.631:2
21:45Belgian First Division BRWD Molenbeek - Lommel United2.673.482.452:1
21:45Italian Serie AGenoa - Hellas Verona2.763.182.680:2
22:00Brazilian Serie BLondrina PR - Vitoria BA2.802.902.582:0
22:00Dutch EredivisieUtrecht - Zwolle1.305.558.954:1
22:00Dutch EredivisieFeyenoord - NEC Nijmegen1.216.7511.753:1
22:00French Ligue 1Lyon - Lorient1.395.107.403:0
22:00French Ligue 1Paris Saint-Germain - Montpellier1.217.2511.254:1
22:00Maltese Pr. LeagueHibernians FC Paola - St Lucia FC1.285.108.903:1
22:00Spanish Liga PrimeraReal Madrid - Villarreal1.514.625.852:0
22:30Argentinian Primera B NacionalCA Agropecuario - Mitre Santiago Del Estero1.763.204.783:1
22:30Portuguese Prim. LigaTondela - Famalicao3.253.322.270:3
22:30United States MLSPhiladelphia Union - Atlanta United1.993.553.501:0
23:00Brazilian Serie ACeara CE - Chapecoense SC1.713.575.151:2
23:00Brazilian Serie CSao Jose RS - Ypiranga RS3.232.832.341:1
23:00Brazilian Serie CMirassol - Novorizontino SP3.052.892.402:1
23:00Brazilian Serie CFerroviario - Floresta CE1.703.325.001:2
23:00Brazilian Serie CJacuipense BA - Altos PI2.252.863.382:0
23:00Brazilian Serie CItuano SP - Botafogo SP2.052.973.752:0
23:00Brazilian Serie CSanta Cruz - Botafogo PB4.452.981.881:3
23:00Brazilian Serie CVolta Redonda - Tombense MG2.622.772.880:3
23:00Brazilian Serie CPaysandu PA - Manaus Fc/Am2.092.953.652:0
23:00Brazilian Serie CFigueirense - Criciuma SC3.182.552.610:2
23:00Costa Rican Primera DivisionAD Guanacasteca - Cartagines2.663.282.442:1
23:00Ecuadorian Serie AMushuc Runa - Orense SC1.743.804.103:0
23:00Venezuelan PrimeraZulia - Estudiantes Merida2.503.402.532:0
23:30Brazilian Serie BConfianca - Operario PR2.682.902.680:3
23:30Chilean PrimeraMelipilla - Audax Italiano3.883.171.970:3
00:00Argentinian PrimeraBanfield - Atletico Tucuman2.203.183.320:0
00:00Bolivian Profesional LigaSan Jose Oruro - Blooming4.033.801.761:1
00:00El Salvador PrimeraJocoro FC - Alianza FC4.773.271.741:3
00:10Argentinian Primera B NacionalTigre - Club Atletico Alvarado1.513.786.152:0
00:30Brazilian Serie BCRB AL - Avai2.202.993.322:0
00:30Uruguayan PrimeraSud America - Nacional Montevideo6.204.151.451:4
01:00Brazilian Serie ACorinthians - Palmeiras2.813.052.650:1
01:00Mexican PrimeraAtlas de Guadalajara - Leon2.313.173.120:2
01:00Paraguayan PrimeraNacional Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua1.833.474.080:2
01:15Venezuelan PrimeraCaracas - Metropolitanos FC1.833.633.722:0
01:30Ecuadorian Serie AGuayaquil City - 9 de Octubre FC2.333.432.771:3
02:00Chilean PrimeraEverton Vina - Curico Unido1.823.374.281:2
02:00Costa Rican Primera DivisionSan Carlos - Guadalupe2.363.152.871:2
02:00Panamanian PrimeraAtletico Chiriqui - CD Arabe Unido2.802.792.661:1
02:00Panamanian PrimeraAtletico Independiente - Alianza FC (Pan)2.152.923.530:0
02:00Panamanian PrimeraVeraguas FC - Sporting San Miguelito2.652.822.792:0
02:00United States MLSNew England Revolution - Orlando City SC1.484.475.850:1
02:00United States USLPittsburgh Riverhounds - Charleston Battery1.963.403.482:1
02:00United States USLHartford Athletic - Tampa Bay Rowdies4.223.671.720:2
02:15Argentinian PrimeraCentral Cordoba Sde - River Plate5.953.901.550:1
02:30United States MLSDC United - FC Cincinnati1.544.135.550:0
02:30United States MLSColumbus Crew - CF Montreal2.153.373.251:1
02:30United States USLMiami - Loudoun United1.643.954.383:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити