Прогнозы на футбол

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на завтра (26-09-2018)

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00Argentinian PrimeraRacing Club - Union Santa Fe1.753.435.002:0
02:00Brazilian Serie AVasco da Gama - Bahia Salvador BA2.043.273.780:1
02:00Brazilian Serie AChapecoense SC - Fluminense2.233.033.551:2
03:45Colombian Primera AEnvigado - America de Cali3.333.132.270:3
04:00Ecuadorian Serie ATecnico Universitario - Universidad Catolica3.433.422.100:3
09:30Hong Kong Premier LeagueDreams FC - Wofoo Tai Po6.504.181.410:3
12:30Hong Kong Premier LeagueKitchee SC - Eastern Athletic1.345.006.403:1
13:00Portuguese League U23Sp. Braga U23 - Estoril Praia U231.584.074.482:0
13:00Russian CupDynamo Barnaul - FC Orenburg9.353.971.331:2
13:00Turkish Cup1461 Trabzon - Tuzlaspor3.283.432.250:2
13:00Turkish CupAnagold 24 Erzincanspor - Gazisehir Gaziantep FK4.953.981.701:3
13:30Chinese FA CupShandong Luneng - Dalian Yifang1.484.185.104:1
14:00Turkish CupErzin Belediyespor - Ümraniyespor4.973.821.671:4
14:30Turkish CupDiyarbakirspor - Samsunspor3.503.372.092:1
14:30Turkish CupBozuyuk Vitraspor - Denizlispor8.455.101.340:4
14:30Turkish CupAltindag Belediyespor - Manisaspor1.863.584.122:0
15:00Turkish CupKirklarelispor - Utas Usakspor A.s2.293.423.020:1
15:00Turkish CupNazilli Bld Spor - Tokatspor2.783.352.500:2
15:00Turkish CupMaltepespor - Menemen Belediyespor5.904.021.560:1
15:00Turkish CupPendikspor - Altinordu2.973.332.371:2
15:00Turkish CupManisa Buyuksehir Belediyespor - Keciorengucu2.093.323.550:2
15:30Italian Serie C Girone CSiracusa - Paganese1.853.053.682:1
16:00Czech Liga U21Bohemians 1905 - Baumit Jablonec1.604.453.803:0
16:00Italian Primavera CupPadova - Hellas Verona2.823.631.961:2
16:00Polish CupLKS Lodz - Lech Poznan5.553.951.500:1
16:00Polish CupSlask Swietochlowice - Arka Gdynia12.756.851.140:2
16:00Romanian CupVoluntari - Botosani2.833.082.320:3
16:00Tanzanian Premier LeagueKMC - Lipuli2.442.812.671:2
16:25UAE Premier LeagueAjman - Al Jazira2.723.532.181:0
16:30Croatian CupUdarnik Kuril - NK Slaven Belupo11.006.151.131:3
16:30Croatian CupVukovar 91 - NK Zadar4.103.551.630:2
16:30Polish CupSiarka Tarnobrzeg - Wisla Plock5.103.921.541:4
16:30Polish CupGryf Wejherowo - Stomil Olsztyn2.743.332.300:2
16:30Romanian CupCsikszereda - Acs Energeticianul3.003.432.060:3
16:30Turkish CupTire 1922 Spor - Sivas 4 Eylül Belediyespor3.403.452.112:0
17:00Austrian CupSV Leobendorf - Altach11.007.351.200:2
17:00Czech CupSlavicin - Fastav Zlín13.257.951.100:5
17:00Czech CupBaník Sokolov - Banik Ostrava4.433.731.620:4
17:00Czech CupMFk Chrudim - Mlada Boleslav6.154.281.400:5
17:30Danish CupLedøje Smørum Fodbold - Hobro9.905.601.221:2
18:00Lithuanian A LygaFK Atlantas Klaipeda - FK Palanga2.083.172.920:1
18:00Portuguese League U23Sporting CP U23 - Portimonense U231.424.354.832:0
18:00Portuguese League U23Feirense U23 - Marítimo U232.443.502.251:1
18:00Russian CupNeftekhimik - Ural Yekaterinburg4.603.201.720:2
18:15Saudi Arabian Division 1Al Jeel - AL Tai2.262.922.820:1
18:30German Regionall. WestSV 19 Straelen - Lippstadt 082.433.032.500:0
18:30Polish CupChojniczanka Chojnice - Legia Warsaw4.773.881.580:4
18:30Turkish CupBB Erzurumspor - Adana Demirspor1.236.6510.252:0
18:30Ukrainian CupSumy - Karpaty Lviv9.406.051.150:4
18:45Romanian CupCS Sportul Snagov - CS Universitatea Craiova7.904.481.311:4
19:00Austrian CupAsk-Bsc Bruck/Leitha - Austria Lustenau4.974.581.560:2
19:00Estonian CupFC Levadia Tallinn - Flora Tallinn2.113.332.732:0
19:00Estonian CupNarva Trans - Jogeva Noorus 961.019.9522.003:1
19:00Estonian CupPaide Linnameeskond - Tallinna JK Legion1.503.984.482:1
19:00Portuguese League U23Academica de Coimbra U23 - Vitoria de Guimaraes U234.834.351.420:3
19:00Portuguese League U23CD Aves U23 - Belenenses U232.343.502.341:2
19:00Portuguese League U23Vitoria Setubal U23 - Rio Ave U232.343.882.200:0
19:00Romanian CupPolitehnica Timisoara - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe3.953.321.802:3
19:00UAE Premier LeagueAl Wasl - Emirates Club1.404.386.002:0
19:30Austrian CupWolfsberger - Austria Klagenfurt1.236.6010.504:0
19:30Dutch CupRKC Waalwijk - NAC Breda3.083.472.050:3
19:30German BundesligaWerder Bremen - Hertha Berlin2.083.603.680:1
19:30German Bundesliga 2Darmstadt - Arminia Bielefeld2.373.303.182:0
19:30German Bundesliga 2Union Berlin - Holstein Kiel2.123.583.451:1
19:30German Bundesliga 2Cologne - FC Ingolstadt 041.594.325.551:2
19:30German Bundesliga 2Bochum - Dynamo Dresden2.153.533.432:1
19:30Polish CupPogon Siedlce - Stal Mielec3.403.222.010:2
19:45Israeli Toto CupHapoel Katamon - Hapoel Marmorek1.843.253.871:2
20:00Austrian CupHartberg - Wattens1.673.934.872:1
20:00Austrian CupDeutschlandsberger SC - SC Wiener Neustadt4.674.271.640:2
20:00Austrian CupUnion Vocklamarkt - Ried9.306.951.241:5
20:00Danish CupKolding - Randers29.509.851.040:5
20:00French Ligue 1Monaco - Angers1.863.704.472:0
20:00French Ligue 1Nantes - Nice2.353.283.331:2
20:00German 3. LigaEintracht Braunschweig - Kaiserslautern2.163.072.861:1
20:00German 3. LigaHansa Rostock - Preussen Munster1.913.233.250:0
20:00German 3. LigaKickers Wurzburg - Meppen1.493.754.973:1
20:00German 3. LigaSV Wehen Wiesbaden - Sonnenhof Grossaspach1.593.454.501:1
20:00German 3. LigaSportfreunde Lotte - Carl Zeiss Jena2.233.152.680:0
20:00German Regionall. WestBorussia Dortmund II - Cologne II1.623.574.150:1
20:00German Regionall. WestVerl - Bonner1.673.384.103:0
20:00Norwegian Division 1Mjondalen - Aalesund2.323.553.171:1
20:00Portuguese League U23Benfica U23 - CD Cova da Piedade U231.234.738.455:1
20:00Swedish AllsvenskanOrebro SK - IK Sirius FK1.953.604.152:1
20:00Swedish SuperettanHalmstads - Landskrona BoIS1.634.285.501:1
20:20Polish CupRuch Chorzow - Odra Opole2.783.172.361:2
20:30Austrian CupHorn - SV Lafnitz2.473.602.640:2
20:30German Regionall. WestOberhausen - SV Rodinghausen1.923.273.201:2
20:30German Regionall. WestWiedenbruck - Fortuna Düsseldorf II1.873.373.230:0
20:30German Regionall. WestViktoria Köln - 1. FC Kaan-Marienborn1.215.208.202:1
20:30Swiss Challenge LeagueAarau - Schaffhausen2.593.622.511:3
20:30Turkish CupAdana Demirspor - Yeni Orduspor SK1.385.107.251:1
20:45Dutch CupAlmere City - Dordrecht1.394.785.802:0
20:45Dutch CupDen Bosch - Heracles4.004.001.670:3
20:45Dutch CupGo Ahead Eagles - FC Eindhoven1.484.425.102:0
20:45Dutch CupHelmond Sport - Fortuna Sittard4.203.921.652:2
20:45Dutch CupRijnsburgse Boys - FC Oss4.654.201.551:3
20:45Dutch CupScheveningen - Cambuur Leeuwarden6.654.431.380:4
20:45Dutch CupVolendam - Willem II5.954.501.411:3
20:45Dutch CupVV Sint Bavo - De Graafschap6.254.431.401:5
20:45Dutch CupOdin 59 - FC Lisse2.273.582.631:0
20:45Dutch CupNoordwijk - Sparta Rotterdam9.105.801.221:5
20:45Dutch CupDVS '33 Ermelo - Roda17.009.751.071:4
20:45Dutch CupRKVV Westlandia - VVV Venlo20.509.901.051:3
20:45Dutch CupKoninklijke Hfc - Harkemase Boys1.604.034.422:0
20:45Dutch CupSV Spakenburg - Dfs1.157.0011.255:0
21:00Belgian CupWaasland-Beveren - Mandel United1.0615.0021.003:1
21:00Belgian CupEupen - Tubize1.484.675.851:1
21:00Dutch CupKozakken Boys - ONS Sneek1.275.557.702:0
21:00Spanish Liga PrimeraEspanyol - Eibar1.873.474.822:1
21:00Swiss Challenge LeagueServette - Kriens1.564.255.452:1
21:00Swiss Challenge LeagueChiasso - Rapperswil-Jona3.253.632.090:1
21:00Swiss Super LeagueGrasshopper - FC Thun2.533.572.820:1
21:30Belgian CupKRC Harelbeke - Kortrijk21.0015.001.061:5
21:30German BundesligaBayern Munich - Augsburg1.1111.5023.502:0
21:30German BundesligaFreiburg - Schalke 043.473.322.270:2
21:30German BundesligaHannover 96 - Hoffenheim3.524.072.000:1
21:30Italian Serie C Girone CSS Monopoli - Rende2.202.882.950:0
21:30Italian Serie C Girone CVirtus Francavilla - FC Rieti1.733.134.151:1
21:30Italian Serie C Girone CJuve Stabia - Potenza1.873.033.632:1
21:30Italian Serie C Girone CTrapani - Sicula Leonzio1.603.234.852:0
21:30Italian Serie C Girone CCatanzaro - Vibonese1.423.676.251:0
21:30Italian Serie C Girone CBisceglie - US Casertana 19083.823.071.811:2
21:30Polish CupWisla Krakow - Lechia Gdansk2.413.182.701:1
21:30Romanian CupUnirea Braila - Dinamo Bucharest12.006.251.151:4
21:45Austrian CupLiebherr GAK - Vorwarts Steyr2.313.622.862:0
21:45Dutch CupSBV Excelsior - NEC Nijmegen2.163.532.821:0
21:45EFL CupBournemouth - Blackburn1.494.326.253:0
21:45EFL CupBurton Albion - Burnley3.773.551.952:2
21:45EFL CupBlackpool - QPR3.083.332.292:1
21:45EFL CupMillwall - Fulham3.023.502.260:2
21:45EFL CupOxford United - Manchester City23.5010.251.091:5
21:45EFL CupPreston North End - Middlesbrough2.633.172.751:1
21:45EFL CupWolverhampton - Leicester2.163.433.270:0
21:45EFL CupWycombe - Norwich City3.633.522.001:2
21:45English League 2Yeovil - Milton Keynes Dons2.753.332.530:1
21:45English National LeagueHalifax - AFC Fylde2.923.132.092:0
21:45English National LeagueEbbsfleet - Bromley1.793.253.651:1
21:45English National LeagueChesterfield - Maidenhead1.743.253.903:1
21:45English National LeagueEastleigh FC - Boreham Wood2.622.982.372:1
21:45English National LeagueSutton - Dover1.633.404.273:1
21:45English National LeagueHarrogate Town - Wrexham2.063.122.992:1
21:45English National LeagueSalford City - Hartlepool United1.763.233.801:0
21:45English National LeagueBarrow - Gateshead2.213.002.830:2
21:45English National LeagueBraintree - Leyton Orient4.983.431.540:3
21:45English National LeagueAldershot - Maidstone United1.763.273.771:1
21:45English National LeagueBarnet - Havant & Waterlooville1.693.353.982:0
21:45English National LeagueSolihull Moors F.C. - Dagenham and Redbridge1.703.324.001:1
21:45Italian Serie C Girone APisa - Arezzo1.743.084.121:0
21:45N. Irish PremiershipDungannon - Crusaders5.804.471.340:5
21:45N. Irish PremiershipArds FC - Glenavon5.754.521.340:2
21:45N. Irish PremiershipColeraine - Ballymena1.384.125.854:1
21:45Scottish League CupHibernian - Aberdeen2.343.132.750:1
22:00EFL CupManchester United - Derby1.226.2512.755:0
22:00EFL CupWest Bromwich Albion - Crystal Palace2.743.302.551:3
22:00French Ligue 1Toulouse - Saint-Etienne2.653.152.981:2
22:00Irish Premier LeagueDundalk - Derry City1.187.2513.252:0
22:00Italian Serie AInter Milan - Fiorentina1.793.804.782:0
22:00Italian Serie BBrescia - Palermo2.963.102.631:1
22:00Italian Serie BCittadella - Benevento2.633.152.920:3
22:00Italian Serie BHellas Verona - Spezia1.993.324.251:0
22:00Italian Serie BLivorno - Lecce2.643.102.950:1
22:00Italian Serie BPerugia - Carpi1.953.274.482:0
22:00Italian Serie BPescara - Crotone2.643.202.871:1
22:00Italian Serie BSalernitana - Ascoli2.073.154.150:0
22:00Spanish Liga PrimeraReal Sociedad - Rayo Vallecano1.604.425.601:1
22:45Welsh League CupHaverfordwest County - Goytre United1.384.375.352:0
22:45Welsh League CupNewtown AFC - Penybont1.483.884.832:0
22:45Welsh League CupCardiff Met University - Carmarthen2.073.332.812:1
22:45Welsh League CupCambrian & Clydach - Aberystwyth2.803.651.962:0
23:00Peruvian PrimeraComerciantes Unidos - Sport Boys Association2.073.623.332:1
23:00Spanish Liga PrimeraAtletico Madrid - Huesca1.256.2514.002:1
01:15Brazilian Serie BFortaleza CE - São Bento SP1.413.576.702:1
01:30Peruvian PrimeraAcademia Cantolao - Sport Huancayo2.173.383.300:0

Рейтинг букмекеров