Прогнозы на футбол

EXBETS.RU представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на завтра (18-10-2018)

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00Friendly InternationalsColombia - Costa Rica1.404.237.252:0
03:05Friendly InternationalsUSA - Peru3.083.152.231:1
03:30Brazilian Serie BBrasil De Pelotas RS - Atletico Goianiense2.102.763.332:0
04:00Panamanian PrimeraTauro FC - Santa Gema FC2.093.053.281:0
04:00Panamanian PrimeraSporting San Miguelito - CD Arabe Unido2.723.022.431:3
04:00Panamanian PrimeraSan Francisco - Alianza FC (Pan)2.402.862.912:1
04:45Friendly InternationalsMexico - Chile2.323.232.871:1
11:30Indonesian Liga 1PS Tira - PSIS Semarang1.703.504.053:1
13:00Japanese J-League 2Renofa Yamaguchi - Machida Zelvia2.813.282.181:3
13:30S. Korean CupSuwon Samsung Bluewings - Jeju United2.013.153.381:2
14:00Turkish Lig 2 Beyaz GrupGumushanespor - Sakaryaspor2.783.152.162:1
14:00Turkish Lig 2 Beyaz GrupGaziantepspor - Keciorengucu4.603.401.591:3
14:00Turkish Lig 2 Kirmizi GrupSivas 4 Eylül Belediyespor - Menemen Belediyespor1.963.203.151:1
14:00Turkish Lig 3 Group 2Pazarspor - Sultanbeyli Belediyespor1.983.033.272:1
14:00Turkish Lig 3 Group 2Osmaniyespor - Vanspor2.923.172.081:2
14:00Turkish Lig 3 Group 2Ofspor - Elaziz Belediyespor1.883.283.300:2
14:00Turkish Lig 3 Group 3Payas Belediye - Corum Belediyespor2.723.022.271:1
14:30Turkish Lig 2 Beyaz GrupAdana Demirspor - Hacettepe SK4.583.631.550:3
14:30Turkish Lig 2 Beyaz GrupKastamonuspor - Bayrampasa1.344.076.854:1
14:30Turkish Lig 2 Kirmizi GrupZonguldakspor - Tokatspor1.353.807.254:1
14:30Turkish Lig 2 Kirmizi GrupBugsasspor - Fatih Karagümrük1.943.932.710:0
14:30Turkish Lig 2 Kirmizi GrupEtimesgut Belediyespor - A. Selcukluspor2.353.122.540:2
15:00Turkish Lig 2 Beyaz GrupEyupspor - Utas Usakspor A.s3.203.151.961:1
15:00Turkish Lig 2 Beyaz GrupInegölspor - AS Sariyer2.443.122.441:1
15:00Turkish Lig 2 Beyaz GrupBodrum Belediyesi Bodrumspor - Samsunspor1.963.203.152:1
15:00Turkish Lig 2 Beyaz GrupSancaktepe Belediye Spor - Manisaspor1.106.7512.502:1
15:00Turkish Lig 2 Kirmizi GrupPendikspor - Bandirmaspor1.693.204.232:1
15:00Turkish Lig 2 Kirmizi GrupManisa Buyuksehir Belediyespor - Sanliurfaspor2.253.102.681:2
15:00Turkish Lig 2 Kirmizi GrupKirklarelispor - Darica G Birligi1.823.403.400:1
15:00Turkish Lig 3 Group 1Sile Yildizspor - Büyükcekmece Tepecikspor1.763.323.721:1
15:00Turkish Lig 3 Group 1Silivrispor - Artvin Hopaspor1.883.183.380:2
15:00Turkish Lig 3 Group 1Gebzespor - Nazilli Bld Spor2.172.972.921:0
15:00Turkish Lig 3 Group 2Kizilcabolukspor - Karsiyaka1.214.6510.255:0
15:00Turkish Lig 3 Group 2Kasimpasa Erokspor - Duzcespor2.073.103.000:1
15:00Turkish Lig 3 Group 2Catalcaspor - Yeni Orduspor SK2.373.082.540:2
15:00Turkish Lig 3 Group 3Golcukspor - 1461 Trabzon1.883.253.322:1
15:00Turkish Lig 3 Group 3Serik Belediyespor - Kocaelispor2.073.103.001:2
15:00Turkish Lig 3 Group 3Turgutluspor - Muglaspor2.373.072.551:2
16:00Italian Serie C Girone CVirtus Francavilla - Viterbese2.262.772.972:0
17:00Indian Super LeagueDelhi Dynamos - Atk2.193.483.151:0
17:00Russian Division 2 CenterZorkiy Krasnogorsk - FC Kaluga1.433.636.003:0
18:00Georgian U'lesi LigaTorpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilisi1.533.554.851:1
18:00Lithuanian A LygaVmfd Zalgiris - Lietava Jonava1.057.8516.504:1
18:00Spanish Copa del ReyCD Ebro - Lleida3.202.892.322:1
18:10Saudi Arabian Division 1AL Qaisoma - Al Nojoom1.873.183.420:0
18:25Saudi Arabian Division 1Abha - Al Jeel1.843.153.601:1
18:30Saudi Arabian Division 1Al Ain - Al Washm2.263.052.700:2
18:35Saudi Arabian Division 1Ansar Medina - Najran1.733.453.701:2
19:00Turkish Lig 2 Kirmizi GrupFethiyespor - Tarsus Idman Yurdu2.253.102.681:1
19:00Turkish Lig 2 Kirmizi GrupKahramanmarasspor - Tuzlaspor3.753.121.810:2
19:00Turkish Lig 3 Group 3Bucaspor - Idare Genclik7.304.131.310:4
19:30Champions League W.FC Barcelona W. - Glasgow W.1.079.7516.504:0
19:30Champions League W.Linkopings W. - Paris SG W.7.954.951.291:2
19:30Champions League W.Lillestrøm SK W. - Brondby W.1.553.635.552:1
19:30Italian Serie C Girone BGubbio - Fermana2.422.682.831:2
19:30Italian Serie C Girone BSudtirol - Triestina2.072.763.381:2
19:30Italian Serie C Girone BFeralpisalo - Rimini Calcio1.653.154.602:0
19:30Italian Serie C Girone BSambenedettese - Imolese Calcio1.932.843.702:1
19:30Italian Serie C Girone BRenate - Virtus Vecomp Verona1.563.175.551:2
19:30Italian Serie C Girone BTernana - Albinoleffe1.673.124.550:1
19:30Italian Serie C Girone BVIS Pesaro - Pordenone2.952.762.282:0
19:30Italian Serie C Girone BTeramo - Fano2.302.712.972:0
19:30Italian Serie C Girone BGiana Erminio - Ravenna2.242.852.930:1
19:30Romanian Liga 2Petrolul Ploiesti - CS Mioveni1.613.574.173:1
19:30Russian Division 2 CenterTorpedo Moscow - Khimki-M1.076.5017.755:1
20:00Champions League W.Ajax W. - Lyon W.27.5012.251.020:4
20:00Champions League W.Wolfsburg W. - Atletico Madrid W.1.088.4517.003:0
20:00Champions League W.Zurich W. - Bayern Munich W.20.5010.251.051:3
20:00German Regionall. North1. FC Germ Egestorf/Langreder - Rehden1.813.403.402:0
21:00Slovenian CupFC Koper - Olimpija Ljubljana6.304.581.311:4
21:00Spanish Copa del ReyLugo - Alcorcon2.462.952.900:2
21:15Spanish Copa del ReyUnion Mutilvera - Villanovense3.183.052.232:3
21:30Italian Serie C Girone AAlbissola - Pistoiese2.462.852.611:1
21:30Italian Serie C Girone ANovara - Pro Patria1.523.405.352:0
21:30Italian Serie C Girone APiacenza - Carrarese2.343.032.620:0
21:30Italian Serie C Girone AOlbia 1905 - US Alessandria Calcio2.302.862.812:0
21:30Italian Serie C Girone ARobur Siena - Cuneo1.703.124.332:0
21:30Italian Serie C Girone APisa - Pro Piacenza1.743.084.151:0
21:30Italian Serie C Girone BVicenza - SSD Monza 19122.232.773.032:0
21:30Italian Serie C Girone CPotenza - Urbs Sportiva Reggina 19142.112.823.221:2
21:30Spanish Copa del ReySant Andreu - CD Calahorra3.122.862.391:3
21:30Spanish Copa del ReyRacing Santander - UD Logrones1.553.506.304:0
21:35Champions League W.Chelsea W. - Fiorentina W.1.147.1512.502:1
21:45English Isthmian PremierMerstham - Worthing FC2.553.732.222:0
21:45Spanish Copa del ReyLorca - Cultural Leonesa4.823.371.710:2
21:45Spanish Copa del ReyUD Melilla - Ontinyent1.583.585.551:0
21:45Welsh Premier LeagueThe New Saints FC - Llandudno FC1.126.2012.253:0
22:00Spanish Copa del ReyZaragoza - Cádiz2.142.953.531:0
22:30Venezuelan PrimeraEstudiantes de Caracas - Portuguesa FC1.923.103.371:0
22:30Venezuelan PrimeraAtletico Venezuela - Trujillanos FC2.203.032.802:0
23:00Costa Rican Primera DivisionPerez Zeledon - Universidad de Costa Rica1.573.774.831:0
23:00Venezuelan PrimeraDeportivo Lara - Mineros de Guayana1.973.033.301:2
23:00Venezuelan PrimeraZulia - Caracas2.332.942.702:0
00:00Colombian Primera AAtletico Huila - Atletico Bucaramanga2.053.373.650:2
00:00Costa Rican Primera DivisionCarmelita - San Carlos2.263.232.801:1
00:00Venezuelan PrimeraDeportivo Tachira - Aragua1.623.384.383:1
00:05Costa Rican Primera DivisionLimon - Municipal Grecia2.253.272.792:1
01:00Venezuelan PrimeraMonagas SC - Anzoategui1.893.033.571:0

Рейтинг букмекеров