Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 31-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 31-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 31-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-10-2022 - 29-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger

17:00Dimitar Kuzmanov - Vit Kopriva1.712.02Vit Kopriva
18:30Jozef Kovalik - Nuno Borges2.951.35Nuno Borges
20:00Yannick Hanfmann - Zsombor Piros1.751.96Yannick Hanfmann
21:00Tim Van Rijthoven - Dominic Stephan Stricker1.991.73Dominic Stephan Stricker

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Rrezart Cungu - Walid Ahouda1.184.10Rrezart Cungu

ITF M15 New Delhi Qualifying

05:30Arjun Mahadevan - Raghav Jaisinghani2.381.49Arjun Mahadevan
05:30Rohan Mehra - Theertha Shashank Macherla1.184.10Theertha Shashank Macherla
05:30Madhwin Kamath - Denim Yadav1.164.40Madhwin Kamath
05:30Lakshya Gupta - Tushar Madan1.213.80Lakshya Gupta
07:00Yash Chaurasia - Dhruv Hirpara1.0110.00Dhruv Hirpara
07:00Aditya Nandal - Chirag Duhan5.201.12Chirag Duhan
07:00Woobin Shin - Aryan Shah1.542.26Woobin Shin
08:30Shahbaaz Khan - Gourav Gulia1.432.55Gourav Gulia
08:30Parikshit Somani - Sai Karteek Reddy Ganta3.801.21Sai Karteek Reddy Ganta

ITF M15 Selva Gardena

14:30Giuseppe Tresca - Luca Castagnola2.161.59Luca Castagnola
16:00Biagio Gramaticopolo - Filippo Speziali4.001.19Filippo Speziali
17:30Patric Prinoth - Niccolo Catini4.801.14Patric Prinoth

ITF M15 Villers Les Nancy Qualifying

11:00Marc Antoine Gaillard - Matt Ponchet1.392.70Marc Antoine Gaillard
11:00Allan Deschamps - Philipp Pavlenko1.144.80Allan Deschamps
11:00Yannick Wunderlich - Francois Musitelli2.701.39Francois Musitelli

ITF M25 Jakarta Qualifying

04:00Arifadli Salim Renaldi Aqila - Credit Chaiyarin3.351.27Credit Chaiyarin
04:00Dharmil Shah - Dogeon Park2.751.37Dogeon Park
04:00Ren Nakamura - Daniel Leong Prickett1.048.00Ren Nakamura
05:30Arjun Mehrotra - Matthew Woerndle1.164.40Arjun Mehrotra
06:00Minhtuan Pham - Luke Sorensen1.432.55Luke Sorensen
06:00Ha Minh Duc Vu - Achad Imam Maruf1.562.22Ha Minh Duc Vu

ITF W100 Shrewsbury Qualifying

12:00Stephanie Wagner - Gabriela Andrea Knutson1.711.98Stephanie Wagner
12:00Jesika Maleckova - Freya Christie1.313.05Jesika Maleckova

ITF W15 Antalya Qualifying

13:30Julia Lovqvist - Anna Sofia Haseth1.602.16Julia Lovqvist
13:30Tania Munteanu - Nora Svensson3.351.27Nora Svensson
13:30Koharu Niimi - Jana Kareisova1.562.23Jana Kareisova
13:30Madelief Hageman - June Bjork1.512.33Madelief Hageman
13:30Sabina Dadaciu - Nehir Dogan1.066.80Sabina Dadaciu
13:30Camilla Zanolini - Nora Nina Rezzonico1.0110.00Camilla Zanolini

ITF W25 Haabneeme Qualifying

11:30Laura Rahnel - Ella Haavisto3.351.27Laura Rahnel
11:30Adriana Roots - Patricija Paukstyte7.601.04Adriana Roots
11:30Julita Saner - Uma Bakaityte1.213.80Julita Saner
13:00Holly Hutchinson - Onnela Urb1.038.20Holly Hutchinson
13:00Beatrise Zeltina - Emelie Gabran1.283.25Beatrise Zeltina
13:00Andrea Roots - Liisa Varul4.801.14Liisa Varul

ITF W60 Barranquilla Qualifying

22:30Madison Bourguignon - Mia Popovic1.283.25Mia Popovic

ITF W60 Nantes Qualifying

11:30Veronika Erjavec - Diana Martynov1.184.10Diana Martynov
11:30Sara Cakarevic - Astrid Cirotte1.233.65Sara Cakarevic
13:00Maria Timofeeva - Marie Villet1.144.80Maria Timofeeva
13:00Mallaurie Noel - Alice Tubello3.251.28Alice Tubello
13:00Emeline Dartron - Emma Lene1.711.98Emeline Dartron
15:00Isabella Kruger - Lucia Cortez Llorca1.233.55Isabella Kruger
15:00Berfu Cengiz - Amandine Monnot1.293.20Amandine Monnot
15:00Ines Ibbou - Yasmine Mansouri1.652.07Yasmine Mansouri

ITF W60 Sydney Qualifying

02:00Sarah Rebecca Sekulic - Roopa Bains1.164.30Roopa Bains
02:00Junri Namigata - Sara Nayar1.144.70Junri Namigata
02:00Michika Ozeki - Monique Barry1.392.70Michika Ozeki
02:00Makenna Jones - Melisa Ercan1.313.10Makenna Jones
03:30Zuzana Zlochova - Natsuho Arakawa1.741.94Natsuho Arakawa
03:30Lisa Mays - Zara Brankovic1.105.40Lisa Mays
03:30Kaylah Mcphee - Aunchisa Chanta1.831.84Kaylah Mcphee

Midland WTA Challenger

16:00Eugenie Bouchard - Maria Camila Osorio Serrano1.622.15Eugenie Bouchard
16:00Yue Yuan - Anna-Lena Friedsam1.552.30Yue Yuan
16:00Ann Li - Varvara Gracheva1.811.90Ann Li
16:00Coco Vandeweghe - Magdalena Frech1.652.11Magdalena Frech
16:00Carol Zhao - Madison Brengle4.301.18Madison Brengle
16:00Sofia Kenin - Maria Mateas1.154.70Sofia Kenin
16:00Caty Mcnally - Alycia Parks1.582.23Caty Mcnally
16:00Louisa Chirico - Lin Zhu2.221.59Louisa Chirico
16:00Asia Muhammad - Peyton Stearns1.831.87Peyton Stearns
16:00Moyuka Uchijima - Ashlyn Krueger1.582.24Moyuka Uchijima
16:00Elizabeth Mandlik - Gabriela Lee1.333.05Gabriela Lee
16:00Katrina Scott - Robin Anderson1.572.26Robin Anderson
16:00Shuai Zhang - Nao Hibino1.233.75Shuai Zhang

Midland WTA Challenger Doubles

16:00Brengle M / Day K - Chang S / Kulikov A2.551.45Chang S / Kulikov A
16:00Friedsam A L / Kichenok N - Chang H / Di Lorenzo F1.223.80Friedsam A L / Kichenok N
16:00Uchijima M / Zhu L - Christian K / Marozava L1.951.76Uchijima M / Zhu L
16:00Hartono A / Tjandramulia O - Kalieva E / Stearns P1.652.11Kalieva E / Stearns P
16:00Harrison C / Santamaria S - Krueger A / Montgomery R1.851.85Harrison C / Santamaria S
16:00Muhammad A / Parks A - Bolton E / Loeb J1.263.45Bolton E / Loeb J

Paris Masters ATP

12:00Miomir Kecmanovic - Cameron Norrie2.261.62Miomir Kecmanovic
12:00Aslan Karatsev - Yoshihito Nishioka2.751.43Aslan Karatsev
13:20Taylor Fritz - Alejandro Davidovich Fokina1.263.75Alejandro Davidovich Fokina
13:30Sebastian Baez - Karen Khachanov4.801.17Sebastian Baez
15:00Marin Cilic - Lorenzo Musetti1.492.55Marin Cilic
15:00Alex Molcan - Richard Gasquet2.461.53Richard Gasquet
16:30Diego Schwartzman - Maxime Cressy2.361.57Maxime Cressy
18:00Lorenzo Sonego - Frances Tiafoe2.301.60Lorenzo Sonego
19:30Alexander Bublik - Mikael Ymer1.632.24Mikael Ymer
20:30Andy Murray - Gilles Simon1.273.65Gilles Simon
21:30Sebastian Korda - Alex De Minaur1.752.05Alex De Minaur

Paris Masters ATP Doubles

15:00Doumbia S / Reboul F - Nys H / Zielinski J2.901.36Nys H / Zielinski J
17:00Rune H / Tsitsipas S - Baez S / Ramos-Vinolas A1.115.60Rune H / Tsitsipas S

Sydney Challenger

04:30Jeremy Beale - Marek Gengel2.851.37Jeremy Beale
04:30Blake Ellis - Adam Walton2.601.44Adam Walton
04:30Mukund Sasikumar - James Duckworth4.201.18James Duckworth
06:00Colin Sinclair - Aleksandar Vukic4.001.20Aleksandar Vukic
01:00Alex Bolt - Dane Sweeny1.811.90Alex Bolt
01:00Rinky Hijikata - Yuta Shimizu1.303.25Yuta Shimizu
01:00Prajnesh Gunneswaran - Max Purcell3.951.21Max Purcell
01:00Rio Noguchi - Philip Sekulic1.293.30Rio Noguchi
01:00Rubin Statham - Marc Polmans3.901.21Marc Polmans
01:00Omar Jasika - Tristan Schoolkate1.522.37Tristan Schoolkate

Sydney Challenger Doubles

01:00Hulme M / Pearson K - Polmans M / Purcell M8.401.04Polmans M / Purcell M
01:00Ellis B / Schoolkate T - Cook E / Talic Z-Z1.086.60Cook E / Talic Z-Z
01:00Saville L / Thompson J - Kelly D / Statham J1.273.40Saville L / Thompson J
01:00Whitehouse M / Winter E - Addison A / Puttergill C2.601.44Addison A / Puttergill C
01:00Bolt A / Hijikata R - Seelig K / Sinclair C2.211.60Bolt A / Hijikata R
01:00Gengel M / Hsu Y H - Jasika O / McCabe J1.382.85Jasika O / McCabe J
01:00Beale J / Taylor A - Romios M C / Taylor J1.851.85Beale J / Taylor A
01:00Gunneswaran P / Sasikumar M - Rai A / Shimizu Y3.301.29Gunneswaran P / Sasikumar M

Sydney Challenger Qualifying

03:00Mark Whitehouse - Blake Mott2.141.63Blake Mott
03:00Luke Saville - Kazuma Kawachi1.077.00Luke Saville
03:00Yusuke Takahashi - Calum Puttergill1.452.60Yusuke Takahashi

WTA Finals Fort Worth

00:00Jessica Pegula - Maria Sakkari1.412.70Jessica Pegula

WTA Finals Fort Worth Doubles

22:00Krejcikova B / Siniakova K - Krawczyk D / Schuurs D1.293.30Krejcikova B / Siniakova K

Yokohama Challenger

06:30Shinji Hazawa - Ergi Kirkin2.111.65Ergi Kirkin
06:30Yosuke Watanuki - Naoki Nakagawa1.333.05Yosuke Watanuki
06:30Yuichi Sugita - Tung-Lin Wu3.601.25Yuichi Sugita

Yokohama Challenger Qualifying

03:35Rimpei Kawakami - Ryota Tanuma1.362.90Rimpei Kawakami
03:35Taise Ichikawa - Daisuke Sumizawa2.071.67Daisuke Sumizawa
03:35Seong Chan Hong - Keisuke Saitoh1.194.10Seong Chan Hong
04:50Naru Shirafuji - James Trotter5.001.14James Trotter
05:00Yuki Mochizuki - Asahi Harazaki1.572.26Asahi Harazaki
05:00Hikaru Shiraishi - Jonathan Mridha1.582.23Hikaru Shiraishi

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити