Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 31-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 31-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 31-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-08-2021 - 29-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Como Challenger

10:00Jack Draper - Thiago Agustin Tirante2.701.41Jack Draper
10:00Alexey Vatutin - Gian Marco Moroni3.701.23Alexey Vatutin
10:05Juan Manuel Cerundolo - Tristan Lamasine1.392.80Juan Manuel Cerundolo
10:05Riccardo Bonadio - Alexander Erler1.542.33Alexander Erler
11:05Federico Gaio - Petros Chrysochos1.273.40Federico Gaio
12:05Nino Serdarusic - Marc-Andrea Huesler1.941.77Nino Serdarusic
12:25Jack Draper - Andrea Vavassori2.151.63Jack Draper
13:05Federico Iannaccone - Camilo Ugo Carabelli7.001.06Camilo Ugo Carabelli
13:30Nuno Borges - Franco Agamenone1.562.29Franco Agamenone
15:05Lucas Miedler - Giulio Zeppieri3.351.28Lucas Miedler
15:10Sumit Nagal - Andrey Kuznetsov2.431.50Andrey Kuznetsov
16:15Julien Cagnina - Flavio Cobolli4.101.19Flavio Cobolli
17:25Julian Lenz - Jozef Kovalik4.901.14Julian Lenz

Como Challenger Doubles

18:05Brown D / Martin A - Ciavarella N / Minighini D1.067.60Brown D / Martin A

ITF M15 Allershausen

12:00Mats Rosenkranz - Mika Lipp1.263.35Mika Lipp
12:00Thomas Jan Dafcik - Luke Johnson8.201.03Luke Johnson
12:00Alen Mujakic - Juan Ignacio Galarza7.601.04Juan Ignacio Galarza
13:30Constantin Schmitz - Mick Veldheer1.682.03Mick Veldheer
15:05Christoph Negritu - Riccardo Balzerani2.221.57Riccardo Balzerani

ITF M15 Allershausen Doubles

13:30Wolfschmidt A / Zietsman J - Sanchez Martinez B / Welte M2.651.40Sanchez Martinez B / Welte M
13:40Ma W / Romios M - Binding J / Duncan S1.582.20Binding J / Duncan S
15:00Homberg M / Weindl M - Ambarzumjan E / Dafcik T J1.402.65Ambarzumjan E / Dafcik T J

ITF M15 Allershausen Qualifying

10:00Jakob Aichhorn - Benito Sanchez Martinez1.841.83Benito Sanchez Martinez
10:00Aliaksandr Bulitski - Giulio Colacioppo1.362.80Giulio Colacioppo
10:00Anirudh Chandrasekar - Michael Weindl2.901.34Michael Weindl
10:00Paras Dahiya - Adrian Oetzbach2.701.39Adrian Oetzbach
10:00William Ma - Joel Vincent Link1.402.65William Ma
10:00Hazem Naw - Amaury Raynel1.392.70Amaury Raynel
10:00Niklas Schell - John Sperle1.841.83Niklas Schell
10:00Alexander Wolfschmidt - Oliver Olsson1.841.83Alexander Wolfschmidt

ITF M15 Bad Waltersdorf

09:00Domagoj Biljesko - Hasan Ibrahim1.125.00Domagoj Biljesko
09:00Fausto Tabacco - Alberto Morolli1.047.60Fausto Tabacco
09:00Luigi Sorrentino - Stefanos Sakellaridis1.057.40Luigi Sorrentino
09:00Matic Dimic - Christian Fellin1.144.80Matic Dimic
10:30Leonardo Taddia - Luca Castagnola4.801.14Leonardo Taddia
10:40Matic Spec - Kris Krawcewicz1.047.60Kris Krawcewicz
10:40Alen Rogic Hadzalic - Niklas Waldner1.038.20Alen Rogic Hadzalic
11:00Fletcher Scott - Giorgio Tabacco2.091.63Giorgio Tabacco
12:05Stefano Battaglino - Marco Miceli1.701.99Stefano Battaglino
12:20Benedikt Emesz - Timo Stodder6.801.06Timo Stodder
12:55Tom Kocevar-Desman - Davide Galoppini1.801.87Tom Kocevar-Desman

ITF M15 Bad Waltersdorf Doubles

14:45Sakellaridis M / Sakellarid - Neumayer L / Oberleitner N8.201.03Neumayer L / Oberleitner N
15:45Ratt J / Waldner N - Battaglino S / Lipovsek Puches T6.801.06Battaglino S / Lipovsek Puches T
16:15Babic Z / Biljesko D - Hampel L / Pichler D2.061.65Babic Z / Biljesko D
17:10Capecchi D / Sorrentino L - Emesz B / Rohrer N1.115.40Capecchi D / Sorrentino L
17:15Ibrahim H / Stodder T - Gruber F / Rohseano L1.076.40Ibrahim H / Stodder T

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Sinha N K / Vankan M - Mora M / Roveri Sidney G1.891.78Sinha N K / Vankan M
13:45El Sallaly A / Zakaryia F - Chikami S / Tanuma R3.001.32El Sallaly A / Zakaryia F
14:10Folliot Q / Tenti F - Mahadevan A / Noikor N1.057.20Folliot Q / Tenti F
14:50Butulija B / Watanabe S - De Boes M / Gramaticopolo B1.741.94De Boes M / Gramaticopolo B
15:30Bachmaier P / Skorilas A - De Rosa M / Ragazzi A1.452.50De Rosa M / Ragazzi A
15:30Asrawy A / Makhlouf S - Aboian L / Aboian V2.271.54Asrawy A / Makhlouf S
16:25Bellifemine A / Pecorella A - Gagliardo L / Hess S2.231.56Bellifemine A / Pecorella A
16:45Calvano G / De Vincentis M - Hamza Reguig S / Ramon L1.057.40Calvano G / De Vincentis M

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Jordi Garcia Mestre - Alessandro Bellifemine4.701.14Alessandro Bellifemine
10:00Abdalla Genidy - Lorenzo Gagliardo3.501.24Lorenzo Gagliardo
10:00Valerio Aboian - Samir Hamza Reguig1.047.60Valerio Aboian
10:00Shohei Chikami - Artur Soghoyan1.482.43Artur Soghoyan
11:40Sean Hess - Mohab Hamed1.184.10Mohab Hamed
12:00Andrei Cuceu - Tommaso Vescovi1.831.83Andrei Cuceu
12:00Louis Allen - Marco de Rosa1.831.83Louis Allen
12:05Francesco Liucci - Karim El Feky1.174.30Francesco Liucci

ITF M15 Chornomorsk

09:00Artem Smirnov - Gabriele Maria Noce1.452.50Artem Smirnov
09:00Koray Kirci - Ilya Snitari3.601.23Ilya Snitari
09:00Beibit Zhukayev - Julius Tverijonas1.442.55Julius Tverijonas
10:40Vlad Andrei Dancu - Oleg Prihodko2.061.65Oleg Prihodko
13:00Timur Mukhtarulin - Clement Tabur10.001.01Clement Tabur

ITF M15 Chornomorsk Doubles

12:15Cengiz B / Purtseladze S - Milchenko D / Shurubura M1.0110.00Cengiz B / Purtseladze S
13:00Compagnucci T / Marfia M - Petrenko A / Steiner M1.652.07Petrenko A / Steiner M
15:15Levyatov L / Smirnov A - Khabibulin T / Zhukayev B3.451.25Levyatov L / Smirnov A
17:05Mashtakov N / Tabur C - Aksu C / Kirci K1.382.75Aksu C / Kirci K

ITF M15 Monastir

11:00Terence Atmane - Taise Ichikawa1.432.55Taise Ichikawa
11:00Marc Ros Mesas - Dane Sweeny9.801.01Marc Ros Mesas

ITF M15 Monastir Doubles

16:00Ghorbel A / Habib H - Kawahashi Y / Mochizuki Y1.562.23Ghorbel A / Habib H
16:00Beale J / Tu L - Bertran P / Mbithi M1.125.20Beale J / Tu L
16:00Bosio G / Claverie L - Kalyanpur A / Reddy R1.392.70Bosio G / Claverie L
16:00Niki T / Nishiwaki K - Holmgren A / Ingildsen J1.602.16Niki T / Nishiwaki K
16:00Clark E / Seelig K - Beckley A / Salton D1.174.20Clark E / Seelig K
17:30Alcala Gurri M / Ros Mesas M - Ellis B / Rai A6.201.07Ellis B / Rai A
17:35Ichikawa T / Imamura M - Kiyamov T / Sharipov M1.831.83Ichikawa T / Imamura M
17:40Corwin F / Sweeny D - Iradukunda G O / Knaff A1.164.30Corwin F / Sweeny D

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Blake Ellis - Danila Moroz1.038.40Blake Ellis
10:00August Holmgren - Johannes Ingildsen1.332.95August Holmgren
10:00Yuta Kawahashi - Alex Knaff1.223.70Yuta Kawahashi
10:00Timur Kiyamov - Alec Beckley1.452.50Timur Kiyamov
10:00Tomohiro Masabayashi - Sergey Bolotov1.253.45Sergey Bolotov
10:00Kazuki Nishiwaki - William Griffith2.361.50William Griffith
10:00Keisuke Saitoh - Luis Diego Chavez Villalpando1.283.25Keisuke Saitoh
10:00Kyle Seelig - Alan Fernando Rubio Fierros1.184.10Kyle Seelig

ITF M15 Ulcinj

10:00Jose Pereira - Juan Pablo Paz1.711.98Juan Pablo Paz
10:00Oleksandr Ovcharenko - Gorazd Srbljak1.512.33Gorazd Srbljak
10:00Dominik Palan - Stefan Popovic1.233.60Dominik Palan
11:30Eric Vanshelboim - Bekkhan Atlangeriev1.038.20Eric Vanshelboim
12:00Luca Teboul - Vasil Kirkov11.001.01Vasil Kirkov
13:05Ivan Liutarevich - Jean Thirouin3.101.30Jean Thirouin
14:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Artsiom Dabryian1.0111.00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen

ITF M15 Ulcinj Doubles

13:00Donev G / Ivanov S A - Dellavedova M / Elamin A1.303.10Dellavedova M / Elamin A
15:00Derdoy F / Falabella L A - Kekez D / Madarasz G3.101.30Kekez D / Madarasz G
15:00Massara A / Ovcharenko O - Thanos A / Xilas I1.203.95Massara A / Ovcharenko O

ITF M15 Zilina Doubles

13:00Jermar J / Pecak S - Kovapitukted P / Ozolins K3.351.26Kovapitukted P / Ozolins K
13:00Goldsteiner P / Valsecchi P - Krajcik A / Masar J1.273.30Goldsteiner P / Valsecchi P
17:00Fekete J / Minarik K - Karol M / Kellovsky D2.551.43Karol M / Kellovsky D
17:10Dobry M / Galik M - Michalik R / Nad P1.352.85Michalik R / Nad P
18:10Corbinais S / Haliak M - Villanueva G A / Villanueva G6.801.06Villanueva G A / Villanueva G
18:30Navone M / Vilardo F - Gula P / Vercik I1.047.60Navone M / Vilardo F
19:45Lanik T / Pokorny L - Novansky M / Palovic L2.211.57Lanik T / Pokorny L
19:50Paulovcak S / Puskar S - Hellum Lilleengen L / Rivera L2.201.57Hellum Lilleengen L / Rivera L

ITF M15 Zilina Qualifying

09:00Samuel Puskar - Samuel Paulovcak1.781.89Samuel Paulovcak
09:30Lukas Hellum Lilleengen - Janos Fekete1.552.25Janos Fekete
09:30Kristof Minarik - Radovan Michalik1.184.10Kristof Minarik
09:30Lukas Palovic - Dung Em Oliver Dao1.066.80Lukas Palovic
09:30Paul Valsecchi - Leyton Rivera1.991.70Leyton Rivera
11:30Dominik Kellovsky - Tomas Lanik1.233.60Dominik Kellovsky
11:30Jakub Novak - Peter Nad4.501.15Peter Nad
11:30Adria Soriano Barrera - Patrik Jancovic1.076.40Adria Soriano Barrera

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre

09:30Alibek Kachmazov - Axel Garcian1.253.45Alibek Kachmazov
09:30Mikail Alimli - Mehdi Sadaoui6.001.09Mehdi Sadaoui
11:10Ryan James Storrie - Clement Chidekh4.001.19Clement Chidekh
11:50Hugo Pontico - Yu Hsiou Hsu6.001.08Yu Hsiou Hsu
12:55Nicolas Tepmahc - Erik Crepaldi4.001.19Erik Crepaldi
16:00Lisandru Rodriguez - Laurent Lokoli5.801.09Laurent Lokoli
16:35Lisandru Rodriguez - Liova Ajavon1.253.45Lisandru Rodriguez

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre Doubles

12:55Fanselow S / Mertens Y - Mouesca P / Ponchet M1.047.60Fanselow S / Mertens Y
14:30Fils A / Mpetshi Perricard G - Dussin L / Pontico H1.174.20Fils A / Mpetshi Perricard G
14:35Broville M / Garcian A - Delage P / Lapalu V1.841.83Delage P / Lapalu V
16:00Alimli M / Cunat M - Bertrand R / Crepaldi E5.401.10Bertrand R / Crepaldi E
16:10Gray A / Storrie R J - De Schepper K / Deschamps A1.512.34Gray A / Storrie R J
17:50Hsu Y H / Lock B - Breysach M / Mayot H1.203.85Breysach M / Mayot H
17:55Ajavon L A / Sadaoui M - Chidekh C / Sanchez L3.001.32Chidekh C / Sanchez L
18:10Andrieu C / Zambelli B - Arribage T / Reymond A8.601.03Arribage T / Reymond A

ITF M25 Oviedo

09:00Francisco Andreu Garcia - Julio Cesar Porras1.741.94Julio Cesar Porras
09:00Miguel Fernando Pereira - Diego Augusto Barreto Sanchez3.251.27Diego Augusto Barreto Sanchez
09:00Alejandro Mendoza - Nicolas Alvarez5.801.09Nicolas Alvarez
10:40Carlos Gimeno Valero - Kuzey Cekirge1.029.00Kuzey Cekirge
10:50Imanol Lopez Morillo - Cristian Rodriguez2.041.67Cristian Rodriguez
12:00Johan Nikles - Federico Zeballos1.154.50Federico Zeballos
12:00Miguel Damas - Mario Mansilla Diez1.452.50Miguel Damas
12:05Oscar Jose Gutierrez - Juan Bautista Torres2.221.57Juan Bautista Torres
13:40Andrey Chepelev - Miguel Avendano Cadena1.0111.00Andrey Chepelev
14:00Pablo Llamas Ruiz - Ivan Gakhov1.981.71Ivan Gakhov
15:00Michel Vernier - Carlos Sanchez Jover3.701.22Carlos Sanchez Jover
15:20Oriol Roca Batalla - Benjamin Winter Lopez1.372.80Oriol Roca Batalla
16:00Rio Noguchi - Carlos Lopez Montagud2.751.38Carlos Lopez Montagud
17:05Alex Marti Pujolras - Alvaro Lopez San Martin2.551.44Alex Marti Pujolras
17:45Pol Amoros Ramos - Albert Roglan2.651.41Albert Roglan
17:50Alejandro Garcia - Jose Fco Vidal Azorin3.801.21Alejandro Garcia

ITF M25 Oviedo Doubles

19:00Chvets V / Mishkin K - Vernier M / Zeballos F3.901.20Chvets V / Mishkin K
19:15Chepelev A / Noguchi R - Rodriguez C / Smits G2.701.39Rodriguez C / Smits G
20:05Llamas Ruiz P / Roglan A - Gutierrez O J / Lopez Montagud C2.331.51Llamas Ruiz P / Roglan A
21:00Pereira M F / Torres J B - Garcia A / Mansilla Diez M1.352.85Pereira M F / Torres J B

ITF M25 Ricany

11:30Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Colin Sinclair1.293.20Mateus De Carvalho Cardoso Alves
11:30Jiri Jenicek - Ryan Peniston9.801.01Ryan Peniston
11:35Alex Rybakov - Filip Duda1.067.00Alex Rybakov
14:05Kaichi Uchida - Wilson Leite1.372.80Kaichi Uchida

ITF M25 Ricany Doubles

12:45Horak O / Siniakov D - Kodat T / Pavlasek A4.301.17Kodat T / Pavlasek A
12:45Apltauer F / Baum S - Bergevi F / Freund S7.601.04Bergevi F / Freund S
14:00Horak V / Langmajer D - Cerny M / Paty D1.941.74Horak V / Langmajer D
14:00Gengel M / Ignatik U - Havlicek M / Janousek L1.038.20Gengel M / Ignatik U
14:15Bolardt A / Stepanek A - Barnat J / Jenicek J1.402.65Bolardt A / Stepanek A
14:45Duda F / Zapsky K - Casanova H / Diaz Acosta F7.801.04Duda F / Zapsky K

ITF M25 Ricany Qualifying

10:00Jimmy Yang - Matyas Cerny3.551.24Matyas Cerny
10:00Daniel Paty - Stepan Baum1.432.55Daniel Paty
10:00Antonin Stepanek - Noel Larwig1.682.03Noel Larwig
10:00Jonas Forejtek - Mark Havlicek1.0111.00Jonas Forejtek
10:00Adam Kozler - Marcelo Zormann Da Silva6.201.08Marcelo Zormann Da Silva
11:30Antonin Bolardt - Filip Kana1.047.80Antonin Bolardt

ITF M25 Sierre

10:00Moez Echargui - Matteo Arnaldi3.051.31Matteo Arnaldi
10:00Luca Potenza - Tristan Schoolkate1.652.06Luca Potenza
12:00Christian Kuehne - Jacopo Berrettini7.601.04Jacopo Berrettini
12:55Emiliano Maggioli - Jesse Flores1.203.85Jesse Flores
14:20Rinky Hijikata - Jan Sebesta1.086.00Rinky Hijikata
14:20Christian Langmo - Valentin Vacherot2.071.65Valentin Vacherot
17:05Gian Gruenig - Florent Bax3.951.19Florent Bax
18:40Luca Castelnuovo - Gian Luca Tanner1.911.77Luca Castelnuovo

ITF M25 Sierre Doubles

12:00Breut L / Minc C - Melzer L / Sudzum M M1.125.00Breut L / Minc C
13:45Ginefri B / Stepanov T - Arnaldi M / Maggioli E8.401.03Arnaldi M / Maggioli E
16:00Galliano L / Hemery C - Flores Knowles J A / Kuehne C2.151.60Flores Knowles J A / Kuehne C
17:25Hijikata R / Schoolkate T - Pozzi D / Weis A1.911.77Hijikata R / Schoolkate T
18:10Langmo C / Potenza L - Schiavetti P / Yunis F1.125.00Schiavetti P / Yunis F

ITF W15 Aix en Provence

13:00Flavie Brugnone - Yeon Woo Ku5.001.12Yeon Woo Ku
13:20Maria Bondarenko - Ines Nicault1.233.65Ines Nicault
14:00Carolann Delaunay - Amandine Monnot5.601.10Amandine Monnot
14:05Gaelle Desperrier - Nina Radovanovic1.273.30Gaelle Desperrier
14:45Lara Schmidt - Alice Tubello4.301.16Alice Tubello
15:40Julie Belgraver - Lucie Nguyen Tan3.151.29Lucie Nguyen Tan
17:00Lilly Elida Haseth - Laia Petretic2.341.51Laia Petretic

ITF W15 Aix en Provence Doubles

15:55Janssen C / Mader C - Bourbotte Z / Cirotte A2.231.56Bourbotte Z / Cirotte A
16:30Anger J / Nicault I - Delaunay C / Kutacova V C1.057.20Anger J / Nicault I
17:00Mazzoni E / Mazzoni J - Bondarenko M / Ku Y9.001.02Bondarenko M / Ku Y
17:25Leon S / Mar T - Radovanovic N / Seibold E4.601.15Leon S / Mar T

ITF W15 Aix en Provence Qualifying

10:00Fiona Codino - Astrid Cirotte1.701.99Fiona Codino
10:00Marine Szostak - Zoe Bourbotte1.174.30Marine Szostak
10:00Helena Mohamed - Mathilde Lollia3.001.32Helena Mohamed
10:00Helena Stevic - Lucie Pawlak1.821.85Lucie Pawlak
11:30Chanel Janssen - Cosima Trinity Calinescu1.831.83Chanel Janssen
11:30Tricia Mar - Mathilde Dury4.301.16Tricia Mar
11:45Esther Bataille - Jenifer Anger2.701.39Jenifer Anger
12:05Costanza Traversi - Schena Benamar2.701.39Schena Benamar

ITF W15 Cairo

10:00Linda Salvi - Chelsea Vanhoutte1.203.90Linda Salvi
10:00Ekaterina Vishnevskaya - Elizaveta Morozova1.352.90Ekaterina Vishnevskaya
10:00Minami Akiyama - Julia Stamatova7.601.04Julia Stamatova
10:00Anita Bertoloni - Irene Lavino2.031.67Anita Bertoloni
11:35Yusra Hegy - Giorgia Pinto10.001.01Giorgia Pinto
11:45Natalija Senic - Malak Naim1.0111.00Natalija Senic
11:50Rina Hosni - Merna Refaat5.401.10Merna Refaat
11:50Ekaterina Khayrutdinova - Lavinia Tanasie1.412.65Ekaterina Khayrutdinova

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Bertoloni A / Rocchetti S - Bogoslovskaia M / Esmat J1.057.20Bertoloni A / Rocchetti S
14:00Grigoreva A / Morozova E - Akiyama M / Kuramochi M1.831.84Akiyama M / Kuramochi M
14:10Piangerelli A / Simone A - Hosni R / Shaaban Z1.057.20Piangerelli A / Simone A

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Chanta A / Jundakate C - Gamarra Martins I / Ortenzi J5.801.09Gamarra Martins I / Ortenzi J
16:00Ricci B / Solomatina A - Koklina E / Semenistaja M1.086.00Ricci B / Solomatina A
17:00Capurro Taborda M / Zeballo - Colombo A / Ramirez E1.332.95Capurro Taborda M / Zeballo
17:30MA Y / Uchijima M - Balu S / Chilakalapudi S1.029.00MA Y / Uchijima M
17:40Branstine C / Vinahradava H - Komano M / Peng S1.115.20Branstine C / Vinahradava H
17:50Back D / Kawagishi N - Malik T / Qostal L1.352.85Malik T / Qostal L
18:45Atay S / Poj N - Hondo S / Hosoki Y6.201.08Hondo S / Hosoki Y
19:20Gutierrez A / Zakharova E - Choi J-H / Jeong Y W6.001.09Choi J-H / Jeong Y W

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Selina Atay - Julia Traub1.283.25Selina Atay
11:00Martina Capurro Taborda - Shelby Prince1.038.40Shelby Prince
11:00Asya Colombo - Daniela Glanzer1.432.55Daniela Glanzer
11:00Yuka Hosoki - Nicole Poj1.047.80Yuka Hosoki
11:00Nana Kawagishi - Sahaja Yamalapalli1.086.00Nana Kawagishi
11:00Margaux Komano - Milana Zhabrailova2.151.60Margaux Komano

ITF W25 Marbella

11:50Leyre Romero Gormaz - Maria Gutierrez Carrasco2.551.43Leyre Romero Gormaz
12:00Elizabeth Jurna - Ekaterina Shalimova6.001.08Elizabeth Jurna

ITF W25 Marbella Doubles

14:00Fernandez Del Moral Perier- Benito M / Morales M F1.552.25Benito M / Morales M F
14:00Cavalle-Reimers Y / Fita Bo - Carrillo Marin A / Gonzalez1.115.20Carrillo Marin A / Gonzalez
14:00Martinez Cirez C / Rey Garc - Kubareva A / Rasskovskaia L1.293.20Kubareva A / Rasskovskaia L
15:00Christie F / Miyazaki Y L - Poznikhirenko G / Vangelova A1.283.25Christie F / Miyazaki Y L
15:30Shalimova E / Soboleva A K - Gamiz A / Park S1.971.72Shalimova E / Soboleva A K
15:40Bassols Ribera M / Romero G - Cervino Ruiz C / Gutierrez1.831.83Bassols Ribera M / Romero G
15:55Andrienko M / Bychkova E - Fernandez B J / Lantigua de2.901.34Fernandez B J / Lantigua de
16:30Bouzo Zanotti N / Gorlats V - Parazinskaite A / Shinde V2.331.51Parazinskaite A / Shinde V

ITF W25 Marbella Qualifying

10:00Freya Christie - Akvile Parazinskaite3.301.27Akvile Parazinskaite
10:00Lucia Cortez Llorca - Alba Rey Garcia1.442.50Lucia Cortez Llorca
10:00Celia Cervino Ruiz - Bianca Jolie Fernandez1.462.47Bianca Jolie Fernandez
10:00Adithya Karunaratne - Valeria Gorlats1.253.45Adithya Karunaratne
12:00Ashley Lahey - Ekaterina Bychkova1.213.80Ekaterina Bychkova
12:00Noelia Bouzo Zanotti - Mia Mack1.512.33Mia Mack

ITF W25 Trieste

13:30Lina Gjorcheska - Olivia Tjandramulia1.134.80Lina Gjorcheska
14:30Amanda Carreras - Bianca Turati1.652.06Amanda Carreras
15:10Angelica Moratelli - Mirjam Bjorklund4.701.14Angelica Moratelli

ITF W25 Trieste Doubles

11:40Colmegna M / Delai M - Bogdan E / Ma S1.482.41Colmegna M / Delai M
16:45Lizarazo Y / Zantedeschi A - Erjavec V / Wurth T1.422.60Lizarazo Y / Zantedeschi A
17:00Kajevic E / Marcon M - Pigato L / Rossi F6.401.07Kajevic E / Marcon M
18:15Carle M L / Maristany Zulet - Abbagnato A / Moccia C1.105.40Carle M L / Maristany Zulet
18:30Alvisi E / Brancaccio N - Ghioroaie I G / Vasilescu A G2.651.40Ghioroaie I G / Vasilescu A G

ITF W25 Trieste Qualifying

09:30Veronika Erjavec - Krystyna Pochtovyk1.029.20Veronika Erjavec
09:30Martina Colmegna - Diletta Cherubini1.652.07Diletta Cherubini
09:30Tara Wurth - Federica Rossi1.402.65Federica Rossi
11:00Aurora Zantedeschi - Arina Gabriela Vasilescu1.831.84Aurora Zantedeschi
11:00Yuliana Lizarazo - Laura Mair1.057.40Yuliana Lizarazo
11:10Vanda Lukacs - Eleonora Alvisi1.332.95Vanda Lukacs
13:00Nika Radisic - Anja Wildgruber1.313.05Anja Wildgruber
13:05Federica Arcidiacono - Angelica Raggi1.831.83Angelica Raggi

ITF W25 Vienna

11:00Sara Cakarevic - Pemra Ozgen2.091.64Sara Cakarevic
11:00Cristina Dinu - Antonia Ruzic1.392.70Antonia Ruzic
13:30Ekaterina Kazionova - Jessica Pieri2.901.34Jessica Pieri
15:05Tena Lukas - Tereza Mihalikova1.582.20Tereza Mihalikova
16:00Elizabeth Halbauer - Bibiane Schoofs1.652.06Bibiane Schoofs
19:05Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Tamara Kostic1.144.70Maria Fernanda Herazo Gonzalez
19:50Chloe Paquet - Ema Baraniakova1.0111.00Chloe Paquet
20:35Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Mavie Osterreicher1.076.60Carolina Meligeni Rodrigues Alves

ITF W25 Vienna Doubles

16:00Sakellaridi S / Vojcinakova I - Rajkovic A / Riml E-M1.174.30Sakellaridi S / Vojcinakova I
17:50Bulgaru M B / Kraus S - Rothensteiner L M / Tavcar L1.038.60Bulgaru M B / Kraus S
17:50Koskel A A / Novakova K - Chikaraishi Y / Shimizu E3.701.22Chikaraishi Y / Shimizu E

ITF W60 Collonge-Bellerive

13:30Camilla Rosatello - Amandine Hesse2.331.51Camilla Rosatello
15:50Dalila Jakupovic - Sada Nahimana1.602.16Dalila Jakupovic
17:25Alina Granwehr - Elsa Jacquemot3.601.23Alina Granwehr

ITF W60 Collonge-Bellerive Doubles

15:05Duerst J / Stadler N - Bavisetti S / Gabueva A1.602.15Duerst J / Stadler N
15:35Knoll X / Waltert S - Naito Y / Salden L1.602.16Knoll X / Waltert S
17:05Naef C / Scilipoti S - Fomina A / Yashina E1.981.71Naef C / Scilipoti S
17:45Mettraux M / Zuger J - Gavrila O / Oz I2.401.48Gavrila O / Oz I
19:15Haddad Maia B / Marcinkevica D - Perrin C / Ponchet J1.831.83Haddad Maia B / Marcinkevica D

ITF W60 Collonge-Bellerive Qualifying

10:00Nagi Hanatani - Naima Karamoko1.313.10Nagi Hanatani
10:00Ipek Oz - Alena Fomina1.194.00Ipek Oz
10:00Verena Meliss - Jenny Duerst2.391.49Jenny Duerst
11:30Viktoria Morvayova - Sowjanya Bavisetti1.243.50Sowjanya Bavisetti
11:50Sandy Marti - Tamira Paszek3.451.25Tamira Paszek
12:00Celine Naef - Oana Gavrila1.502.36Celine Naef
13:05Estelle Cascino - Aleksandra Julia Jelen1.243.50Estelle Cascino
14:05Malene Helgo - Tina Nadine Smith1.512.33Tina Nadine Smith

ITF W60 Prague

14:05Gabriela Ce - Lucia Bronzetti3.751.22Lucia Bronzetti
15:05Daniela Vismane - Leonie Kung1.562.23Leonie Kung

ITF W60 Prague Doubles

15:00Detiuc A / Sizikova Y - Cadantu A / Haverlag I1.602.15Detiuc A / Sizikova Y
15:00Appleton E / Hartono A - Kubikova P / Palicova B1.174.30Appleton E / Hartono A
17:00Bejlek S / Noskova L - Nova A / Vlkovska V1.154.60Bejlek S / Noskova L
17:00Bozovic A / Stevanovic N - Hindova D / Markova J2.551.44Hindova D / Markova J
17:15Laboutkova A / Zlochova Z - Kawamura M / Kozaki F2.851.35Kawamura M / Kozaki F

ITF W60 Prague Qualifying

10:00Barbora Palicova - Anna Gabric1.741.94Barbora Palicova
10:00Tina Cvetkovic - Aneta Laboutkova2.221.56Tina Cvetkovic
10:00Yana Sizikova - Alexandra Bozovic1.781.89Alexandra Bozovic
10:00Tereza Smitkova - Gergana Topalova1.203.85Tereza Smitkova
12:35Alice Rame - Johana Markova1.562.23Johana Markova
13:05Noa Liauw A Fong - Lina Glushko4.301.16Lina Glushko
13:05Mana Kawamura - Sarah Beth Grey1.711.98Sarah Beth Grey
13:05Julie Struplova - Valeriya Strakhova1.701.99Julie Struplova

Mallorca Challenger

11:45Roberto Quiroz - Sebastian Ofner3.501.26Roberto Quiroz
12:00Roberto Ortega-Olmedo - Nicolas Mejia2.651.42Nicolas Mejia
12:15Joao Sousa - Hiroki Moriya1.243.60Joao Sousa
12:54Ramkumar Ramanathan - Carlos Gomez-Herrera1.362.90Ramkumar Ramanathan
14:45Daniel Rincon - Stefan Kozlov4.901.14Stefan Kozlov
17:10Bernard Tomic - Frederico Ferreira Silva2.001.72Bernard Tomic

Mallorca Challenger Doubles

14:05Nadal A / Nadal J - Chappell N / Stalder R10.001.02Chappell N / Stalder R
14:20Tan J / Trouve N - Gonzales R / Johnson H10.001.02Gonzales R / Johnson H
15:10Drzewiecki K / Martos Gornes S - Geerts M / Roelofse R1.672.08Geerts M / Roelofse R
16:00Mejia N / Quiroz R - Gojo B / Zuk K1.662.10Mejia N / Quiroz R
17:00Barrios Vera M T / Gomez-Herrera C - Cerretani J / Ore I1.602.20Barrios Vera M T / Gomez-Herrera C

Mallorca Challenger Qualifying

10:05Michael Geerts - Viktor Durasovic1.472.50Viktor Durasovic
10:05Jan Zielinski - Alejandro Gonzalez2.361.52Jan Zielinski
10:05Rafael Giotis - Nick Chappell5.801.10Nick Chappell
10:05Nicolas Moreno de Alboran - Johannes Haerteis1.303.20Nicolas Moreno de Alboran

St. Tropez Challenger

10:00Maxime Janvier - Constant Lestienne1.771.95Maxime Janvier
10:30Dan Added - Alexis Galarneau2.491.48Dan Added
10:30Thanasi Kokkinakis - JC Aragone1.057.60Thanasi Kokkinakis
10:30Tung-Lin Wu - Go Soeda1.662.10Go Soeda
12:00Alexandre Muller - Daniel Masur1.662.09Alexandre Muller
12:15Maxime Hamou - Constant Lestienne5.801.10Constant Lestienne
12:15Roberto Marcora - Kimmer Coppejans2.051.69Roberto Marcora
14:15Jurgen Briand - Christopher O'Connell5.601.11Christopher O'Connell
14:25Bogdan Bobrov - Zizou Bergs5.601.11Zizou Bergs
15:55Manuel Guinard - Enzo Couacaud2.951.35Manuel Guinard
17:15Benjamin Bonzi - Mathias Bourgue1.352.95Benjamin Bonzi

St. Tropez Challenger Doubles

13:55Istomin D / Safiullin R - Jecan A / Madaras D1.362.90Istomin D / Safiullin R
14:40Grenier H / Muller A - Jacquet K / Martineau M1.482.47Grenier H / Muller A
16:00Bobrov B / Wu T - Chazal M / Tessa L1.522.37Chazal M / Tessa L

US Open M.

04:05Roberto Bautista-Agut - Nick Kyrgios1.562.38Roberto Bautista-Agut
04:30Richard Gasquet - Daniil Medvedev13.001.02Daniil Medvedev
17:00Mackenzie McDonald - David Goffin1.373.00David Goffin
17:00Soon Woo Kwon - Reilly Opelka3.401.30Reilly Opelka
17:00Albert Ramos-Vinolas - Lucas Pouille1.632.23Lucas Pouille
17:00Aslan Karatsev - Jaume Antoni Munar Clar1.273.70Jaume Antoni Munar Clar
17:00Denis Kudla - Laslo Djere1.512.50Denis Kudla
17:00Karen Khachanov - Lloyd Harris1.462.65Karen Khachanov
17:00Lorenzo Musetti - Emilio Nava1.422.80Lorenzo Musetti
17:00Salvatore Caruso - Kei Nishikori6.601.10Kei Nishikori
17:00Pablo Cuevas - Ernesto Escobedo2.441.54Ernesto Escobedo
18:00Alexander Zverev - Sam Querrey1.0410.00Alexander Zverev
19:00Hubert Hurkacz - Egor Gerasimov1.126.00Hubert Hurkacz
19:00Yannick Hanfmann - Alexander Bublik5.001.16Yannick Hanfmann
19:15Andreas Seppi - Marton Fucsovics5.201.15Marton Fucsovics
19:45Oscar Otte - Lorenzo Sonego3.401.31Lorenzo Sonego
20:05Jeremy Chardy - Matteo Berrettini6.601.10Matteo Berrettini
20:15Pablo Carreno-Busta - Maxime Cressy1.096.80Pablo Carreno-Busta
20:25Max Purcell - Jannik Sinner8.001.07Jannik Sinner
20:30Federico Delbonis - Denis Shapovalov6.801.09Denis Shapovalov
20:40Sebastian Korda - Nikoloz Basilashvili1.402.90Sebastian Korda
20:50Jordan Thompson - Gianluca Mager1.343.20Gianluca Mager
21:00Corentin Moutet - Stefano Travaglia1.592.32Corentin Moutet
21:00Gael Monfils - Federico Coria1.116.20Gael Monfils
21:00Roberto Carballes Baena - Tommy Paul5.201.16Tommy Paul
21:15Tallon Griekspoor - Jan-Lennard Struff3.451.30Jan-Lennard Struff
21:55Yoshihito Nishioka - Jack Sock1.722.08Yoshihito Nishioka
22:05Steve Johnson - Maximilian Marterer1.472.65Maximilian Marterer
22:15Marco Cecchinato - Zachary Svajda1.442.75Zachary Svajda
22:15Tennys Sandgren - Ilya Ivashka4.201.22Tennys Sandgren
22:25Fabio Fognini - Vasek Pospisil1.492.55Fabio Fognini
22:35Jenson Brooksby - Mikael Ymer1.392.95Mikael Ymer
01:00Novak Djokovic - Holger Vitus Nodskov Rune1.0114.00Novak Djokovic

US Open W.

02:00Nina Stojanovic - Aryna Sabalenka11.001.03Aryna Sabalenka
02:00Bernarda Pera - Tamara Zidansek1.742.07Bernarda Pera
02:00Tsvetana Pironkova - Daria Kasatkina4.101.23Daria Kasatkina
02:05Jasmine Paolini - Yaroslava Shvedova1.165.20Jasmine Paolini
17:00Ajla Tomljanovic - Katie Volynets1.303.45Ajla Tomljanovic
17:00Anastasia Sevastova - Katerina Siniakova2.701.45Anastasia Sevastova
17:00Hailey Baptiste - Shuai Zhang2.851.41Hailey Baptiste
17:00Dalma Galfi - Petra Martic2.651.47Dalma Galfi
17:00Karolina Pliskova - Caty Mcnally1.116.20Karolina Pliskova
17:00Marta Kostyuk - Maria Sakkari2.801.42Maria Sakkari
18:15Emma Raducanu - Jennifer Brady1.871.90Jennifer Brady
18:30Belinda Bencic - Arantxa Rus1.204.40Belinda Bencic
18:35Martina Trevisan - Coco Vandeweghe2.341.58Coco Vandeweghe
18:45Paula Badosa Gibert - Alison Van Uytvanck1.234.00Paula Badosa Gibert
19:10Varvara Gracheva - Nuria Parrizas-Diaz2.251.62Nuria Parrizas-Diaz
19:20Zarina Diyas - Amanda Anisimova3.251.33Amanda Anisimova
19:30Emma Raducanu - Stefanie Voegele1.135.60Emma Raducanu
20:00Ashleigh Barty - Vera Zvonareva1.0410.00Ashleigh Barty
20:05Clara Burel - Clara Tauson3.301.32Clara Tauson
20:25Anna-KarolinaSchmiedlova - Ashlyn Krueger1.068.60Anna-KarolinaSchmiedlova
20:40Fiona Ferro - Nao Hibino1.293.55Nao Hibino
22:15Jelena Ostapenko - Nadia Podoroska1.442.60Jelena Ostapenko
22:20Anett Kontaveit - Samantha Stosur1.059.00Anett Kontaveit
22:35Jamie Loeb - Iga Swiatek7.801.07Jamie Loeb
22:45Shelby Rogers - Madison Brengle1.402.90Shelby Rogers
22:55Cristina Bucsa - Jil Teichmann5.001.16Jil Teichmann
23:00Sorana Cirstea - Veronika Kudermetova3.001.38Sorana Cirstea
23:00LaurenDavis - Viktoriya Tomova1.462.65LaurenDavis
23:00Anastasia Potapova - Jessica Pegula5.401.14Anastasia Potapova
23:30Liudmila Samsonova - Katie Boulter1.402.90Liudmila Samsonova
23:35Su-Wei Hsieh - Claire Liu2.011.78Su-Wei Hsieh
23:50Petra Kvitova - Polona Hercog1.184.70Polona Hercog
23:55Misaki Doi - Storm Sanders2.501.51Misaki Doi
00:05Karolina Muchova - Sara Sorribes Tormo1.652.21Karolina Muchova
00:10Danka Kovinic - Kristyna Pliskova3.501.29Kristyna Pliskova
00:15Greet Minnen - Nadia Podoroska2.221.64Nadia Podoroska
01:00Alison Riske - Anastasia Pavlyuchenkova4.401.20Anastasia Pavlyuchenkova

UTR Dallas

15:05Sven Lah - Evan Zhu3.101.32Evan Zhu
15:05Alejandro Moreno Figueroa - Ethan Muza1.502.40Alejandro Moreno Figueroa
16:30Jacob Brumm - Sander Jong2.501.47Jacob Brumm
17:10Kiranpal Pannu - Nicolas Acevedo1.452.55Kiranpal Pannu
18:35Orel Ovil - Florencia Araya1.851.85Orel Ovil
19:30Colin Markes - Jerry Barton1.273.45Colin Markes
20:20Reed Collier - Luka Mrsic1.652.10Luka Mrsic

UTR Dallas Women

15:05Teja Tirunelveli - Mary Closs1.851.85Teja Tirunelveli
16:30Ylan Duong - Rihann Newborn5.401.12Rihann Newborn
16:30Maria Kononova - Marley Lambert1.154.75Maria Kononova
18:30Ava Markham - Ireland Simme1.048.50Ava Markham
19:10Natasha Opaciuch - Xinyu Cai2.751.40Natasha Opaciuch
20:35Lana Mavor - Marcela Zacarias11.501.01Marcela Zacarias

UTR Newport Beach

17:05Michail Pervolarakis - Shahin Khaledan1.096.25Michail Pervolarakis
17:05Rithvik Krishna - Evan Shamlian1.532.35Evan Shamlian
17:05Drew Baird - Alessandro-Damiano Ventre1.422.65Alessandro-Damiano Ventre
19:30Timothy Lim - Lawee Sherif1.532.35Timothy Lim
19:50Wyatt Demulling - Ethan Schiffman1.352.95Ethan Schiffman
19:50Luis Humberto Lopez - Abraham Asaba1.472.50Luis Humberto Lopez
21:35Neel Rajesh - Arthur Bellegy1.352.95Neel Rajesh
23:20Kris Van Wyk - Isaiah Strode4.201.19Isaiah Strode
23:20Austin Ansari Ansari - Ryan Seggerman2.751.40Ryan Seggerman
01:05Jacob Bullard - Martin Mazev1.145.00Martin Mazev

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити