Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 31-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 31-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 31-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-08-2020 - 29-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordenons Challenger

14:30Giulio Zeppieri - Liam Broady1.572.26Liam Broady
14:31Maximilian Marterer - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.313.15Maximilian Marterer
14:31Roberto Cid Subervi - Alejandro Tabilo2.401.51Alejandro Tabilo
16:00Maxime Janvier - Francisco Cerundolo2.801.39Maxime Janvier
16:00Alexandre Muller - Andrea Pellegrino2.061.68Andrea Pellegrino
16:10Cedrik-Marcel Stebe - Luca Nardi1.184.30Cedrik-Marcel Stebe

European Pro Tennis Series

10:30Sebastian Baez - Loris Pourroy1.154.75Sebastian Baez
12:00Tak Khunn Wang - Alexis Musialek2.001.72Alexis Musialek
12:55Jonathan Eysseric - Sergey Fomin1.174.40Sergey Fomin
16:00Francisco Comesana - Aziz Dougaz4.751.15Aziz Dougaz
16:30Loris Pourroy - Alexis Musialek3.851.22Loris Pourroy

European Pro Tennis Series Women

10:00Oleksandra Oliynikova - Manon Arcangioli2.751.40Manon Arcangioli
13:00Kelia Le Bihan - Anna Pribylova1.243.65Anna Pribylova
15:00Manon Arcangioli - Alice Tubello1.801.90Alice Tubello
19:00Oleksandra Oliynikova - Olympe Lancelot1.174.40Oleksandra Oliynikova

ITF M15 Caslano Qualifying

11:00David Pichler - Mirko Martinez1.125.00David Pichler
11:00Luca Staeheli - Matias Franco Descotte4.701.14Luca Staeheli
12:00Alexander Erler - Yannik Steinegger1.332.95Alexander Erler
13:00Raphael Baltensperger - Davide Galoppini2.121.62Davide Galoppini
13:40Gonzalo Lama - Luca Giacomini1.432.55Gonzalo Lama
13:45Kirill Kivattsev - Clement Tabur1.831.84Clement Tabur
14:10Gian Luca Tanner - Adrian Obert2.751.38Gian Luca Tanner
15:30Antoine Cornut-Chauvinc - Riccardo Maiga1.115.20Antoine Cornut-Chauvinc
15:40Giovanni Fonio - Mattia Bellucci1.086.20Giovanni Fonio
16:05Jurgen Zopp - Thiago Agustin Tirante1.911.76Jurgen Zopp
17:00Lucas Catarina - Gabriele Moghini1.057.00Lucas Catarina
17:10Adrien Burdet - Juan Pablo Paz6.401.07Juan Pablo Paz
18:00Riccardo Balzerani - Federico Arnaboldi1.253.40Riccardo Balzerani
18:50Alexander Weis - Alec Deckers1.174.30Alexander Weis
19:00Remy Bertola - Robert Strombachs2.491.45Remy Bertola
20:15Federico Iannaccone - Valentin Royer2.851.36Valentin Royer

ITF M15 Novomoskovsk Qualifying

10:00Egor Baklanov - Artsiom Cherkasau1.622.12Egor Baklanov
10:00Illya Beloborodko - Constantin Bittoun Kouzmine1.721.97Constantin Bittoun Kouzmine
10:00Timur Maulenov - Illya Maksymchuk1.0111.00Illya Maksymchuk
10:00Artem Mazur - Aleksandr Braynin11.001.01Aleksandr Braynin
10:00Danylo Semenov - Vladyslav Gorodynskyi11.001.01Vladyslav Gorodynskyi
10:00Roman Venger - Ivan Sergeyev11.001.01Ivan Sergeyev
12:00Igor Dudun - Federico Juan Aguilar2.801.36Igor Dudun
12:00Anatoliy Petrenko - Vasil Yehorov1.184.10Anatoliy Petrenko
12:00Mykyta Rassolov - Denis Parshutin2.071.65Denis Parshutin

ITF W15 Otocec Qualifying

11:00Tajda Zalokar - Chanel Janssen1.831.84Tajda Zalokar
11:15Alja Belinger - Annika Planinsek1.791.88Alja Belinger
11:15Jovana Gvozdenovic - Katarina Sopkova11.001.01Katarina Sopkova
11:30Petja Drame - Jelena Kovacevic1.203.90Petja Drame
11:30Anamarija Sljivic - Ana Mukic1.592.17Ana Mukic

ITF W15 Trieste

14:00Gabriela Horackova - Alexandra Vecic3.101.31Alexandra Vecic
15:30Margherita Marcon - Martina Colmegna9.401.02Martina Colmegna
17:00Michaela Bayerlova - Tatiana Pieri1.572.20Michaela Bayerlova
18:40Nika Radisic - Eleonora Alvisi1.303.15Nika Radisic

ITF W15 Trieste Doubles

20:00Delai M / Pigato L - Bronzetti L / Lavino I1.303.10Bronzetti L / Lavino I
21:00Rusova A / van de Peer V - Primorac I / Siskova A5.001.12Rusova A / van de Peer V
21:30Hennemann C W / Ziodato S - Lizarazo Y / Zantedeschi A3.251.28Lizarazo Y / Zantedeschi A
22:50Malygina E / Vismane - Marcon M / Moccia C1.057.20Malygina E / Vismane

ITF W15 Trieste Qualifying

11:00Aurora Zantedeschi - Irene Lavino1.243.55Aurora Zantedeschi
11:00Lisa Pigato - Costanza Traversi1.134.80Lisa Pigato
12:30Anja Wildgruber - Gloria Ceschi1.144.70Anja Wildgruber
12:30Vicky van de Peer - Giulia Crescenzi2.271.54Giulia Crescenzi
12:30Nuria Brancaccio - Nikola Breckova1.273.30Nuria Brancaccio
14:00Caijsa Wilda Hennemann - Federica Rossi1.981.71Caijsa Wilda Hennemann

ITF W25 Marbella Qualifying

11:00Laure Line Glaude - Louise Lampla2.551.43Louise Lampla
11:00Yasmine Mansouri - Sebastianna Scilipoti1.602.15Yasmine Mansouri
11:30Maria Dolores Lopez Martinez - Josephine Boualem11.001.01Josephine Boualem
11:30Karen Marthiens - Alba Rey Garcia11.001.01Alba Rey Garcia
13:00Adithya Karunaratne - Elizabeth Jurna1.0111.00Adithya Karunaratne
13:00Olga Parres Azcoitia - Raquel Gonzalez Vilar1.0111.00Olga Parres Azcoitia
13:30Pia Praefke - Julia Lovqvist11.001.01Julia Lovqvist
15:00Francesca Curmi - Tamira Paszek2.291.53Tamira Paszek
15:00Oksana Selekhmeteva - Celine Simunyu1.0111.00Oksana Selekhmeteva
16:00Alba Carrillo Marin - Klara Ondrejcekova1.0111.00Alba Carrillo Marin
16:00Celia Cervino Ruiz - Maria Lota Kaul1.115.20Celia Cervino Ruiz

ITF W25 Montemor-O-Novo Qualifying

12:00Freya Christie - Olivia Nicholls1.057.20Freya Christie
12:00Nina Stadler - Elizabet Hamaliy1.095.80Elizabet Hamaliy
12:30Svenja Ochsner - Adelina Krueger1.029.40Svenja Ochsner
13:55Alice Robbe - Emma Mazzoni1.076.40Alice Robbe
14:00Ekaterina Shalimova - Debora Madile1.076.20Ekaterina Shalimova
15:25Andreea Prisacariu - Sashi Kempster1.038.40Sashi Kempster
16:05Sara Lanca - Olivia Gram1.562.22Sara Lanca

Ostrava Challenger

11:00Otto Virtanen - Botic Van De Zandschulp4.901.14Botic Van De Zandschulp
11:00Lukas Lacko - Filip Horansky3.501.26Filip Horansky
13:15Peter Polansky - Sergiy Stakhovsky3.401.27Sergiy Stakhovsky
13:40Frederico Ferreira Silva - Martin Klizan1.871.84Frederico Ferreira Silva
15:05Mats Moraing - Renzo Olivo1.572.27Mats Moraing
15:30Ernests Gulbis - Dalibor Svrcina1.303.20Ernests Gulbis
16:30Arthur Rinderknech - Zdenek Kolar2.211.59Zdenek Kolar
16:50Malek Jaziri - Zdenek Kolar2.951.35Malek Jaziri
17:15Marc-Andrea Huesler - Viktor Troicki1.632.14Viktor Troicki

Prague WTA Challenger

11:00Jessica Pieri - Dasha Lopatetskaya2.901.36Dasha Lopatetskaya
11:00Mayar Sherif - Dalma Galfi1.622.16Mayar Sherif
11:00Monica Niculescu - Andrea Lazaro Garcia1.422.65Monica Niculescu
11:00Francesca Jones - Rebecca Sramkova2.951.35Francesca Jones
11:00Sabine Lisicki - Stephanie Wagner1.532.35Sabine Lisicki
11:00Leonie Kung - Ana Sofia Sanchez1.105.80Ana Sofia Sanchez
11:00Ivana Jorovic - Elena Gabriela Ruse2.321.54Elena Gabriela Ruse
12:25Miriam Kolodziejova - Yuki Naito2.131.64Yuki Naito
13:05Irina Maria Bara - Seone Mendez1.362.90Seone Mendez
13:58Renata Zarazua - Reka-Luca Jani1.293.25Reka-Luca Jani
14:10Victoria Kan - Marie Benoit1.791.92Marie Benoit
14:35Tena Lukas - Giulia Gatto-Monticone2.551.46Giulia Gatto-Monticone
14:35Daniela Seguel - Elisabetta Cocciaretto4.501.17Elisabetta Cocciaretto
14:55Laura-Ioana Paar - Kristina Kucova1.941.77Kristina Kucova
15:10Cagla Buyukakcay - Gabriela Ce1.233.75Cagla Buyukakcay
15:50Anna-KarolinaSchmiedlova - Alexandra Cadantu1.283.35Anna-KarolinaSchmiedlova
15:50Mariam Bolkvadze - Maja Chwalinska4.201.18Maja Chwalinska
16:05Georgina Garcia Perez - Olga Danilovic3.151.31Georgina Garcia Perez
16:05Bibiane Schoofs - Katharina Gerlach2.031.70Bibiane Schoofs
17:15Anna Danilina - Pemra Ozgen1.452.55Anna Danilina
18:15Lara Salden - Richel Hogenkamp3.401.28Richel Hogenkamp

Prague WTA Challenger Doubles

14:38Detiuc A / Markova J - Anshba A / Yashina E1.592.21Detiuc A / Markova J
15:00Bondar A / Mihalikova T - Neel I / Routliffe E2.261.57Neel I / Routliffe E
16:15Eikeri U / Harrison C - Marozava L / Mitu A3.101.32Marozava L / Mitu A
16:15Gorgodze E / Shapatava S - Grey S B / Silva E1.821.89Gorgodze E / Shapatava S
18:15Jakupovic D / Savinykh V - Cepelova J / Errani S1.841.86Jakupovic D / Savinykh V

US Open M.

18:00Alejandro Davidovich Fokina - Dennis Novak2.391.56Alejandro Davidovich Fokina
18:00Diego Schwartzman - Cameron Norrie1.303.40Diego Schwartzman
18:00Dusan Lajovic - Egor Gerasimov1.682.15Dusan Lajovic
18:00Pablo Andujar - Borna Coric6.601.10Borna Coric
18:00Stefano Travaglia - Jordan Thompson2.261.62Jordan Thompson
18:00Jason Jung - Federico Coria1.293.50Jason Jung
18:00Juan Ignacio Londero - Evgeny Donskoy1.572.36Juan Ignacio Londero
20:05Adrian Mannarino - Lorenzo Sonego1.582.34Adrian Mannarino
20:05Denis Shapovalov - Sebastian Korda1.116.20Denis Shapovalov
20:35Kevin Anderson - Alexander Zverev3.551.28Alexander Zverev
20:40Jack Sock - Pablo Cuevas1.612.27Jack Sock
20:40Pablo Carreno-Busta - Yasutaka Uchiyama1.106.60Pablo Carreno-Busta
20:55Mohamed Safwat - Gilles Simon4.801.18Gilles Simon
20:55Peter Gojowczyk - Hubert Hurkacz4.501.19Peter Gojowczyk
21:15Stefanos Tsitsipas - Albert Ramos-Vinolas1.0115.00Stefanos Tsitsipas
21:20Paolo Lorenzi - Brandon Nakashima4.401.20Paolo Lorenzi
21:25Mitchell Krueger - Pedro Sousa1.165.20Mitchell Krueger
21:40Maxime Cressy - Jozef Kovalik1.562.39Jozef Kovalik
22:20Dominik Koepfer - Taylor Fritz4.501.19Taylor Fritz
23:25Marcos Giron - Marc Polmans1.293.55Marcos Giron
23:40Attila Balazs - Mikhail Kukushkin3.201.34Mikhail Kukushkin
23:40Thai-Son Kwiatkowski - Soon Woo Kwon3.601.28Thai-Son Kwiatkowski
23:55Federico Gaio - Ricardas Berankis4.401.20Federico Gaio
00:05Steve Johnson - John Isner3.051.36John Isner
00:05Kyle Edmund - Alexander Bublik1.363.10Alexander Bublik
00:10Ulises Blanch - Cristian Garin3.201.34Cristian Garin
00:30Filip Krajinovic - Mikael Ymer1.155.20Filip Krajinovic
00:35Reilly Opelka - David Goffin2.421.55David Goffin
01:30Pedro Martinez Portero - Jan-Lennard Struff5.401.15Jan-Lennard Struff
01:35Lloyd Harris - Marco Cecchinato1.273.65Lloyd Harris
01:55Joao Sousa - Michael Mmoh1.951.83Michael Mmoh

US Open W.

18:00Angelique Kerber - Ajla Tomljanovic1.622.26Angelique Kerber
18:00Kristina Mladenovic - Hailey Baptiste1.224.20Kristina Mladenovic
18:00Francesca DI Lorenzo - Aliaksandra Sasnovich4.601.19Aliaksandra Sasnovich
18:00Marketa Vondrousova - Greet Minnen1.253.80Greet Minnen
18:00Varvara Gracheva - Paula Badosa Gibert1.821.96Paula Badosa Gibert
19:10Karolina Pliskova - Anhelina Kalinina1.059.20Karolina Pliskova
19:30Jasmine Paolini - Caroline Garcia3.851.25Jasmine Paolini
19:45Irina Begu - Petra Kvitova4.901.17Petra Kvitova
20:05Danka Kovinic - Lizette Cabrera1.762.03Danka Kovinic
20:30Caroline Dolehide - Anna-Lena Friedsam1.562.39Caroline Dolehide
22:15Marta Kostyuk - Daria Kasatkina1.712.11Daria Kasatkina
22:55Cori Gauff - Anastasia Sevastova1.442.75Cori Gauff
23:10Magda Linette - Maddison Inglis1.174.90Magda Linette
23:10Tereza Martincova - Petra Martic4.301.21Petra Martic
23:15Kateryna Bondarenko - Alexandra Kiick1.204.40Kateryna Bondarenko
23:20Danielle Rose Collins - Anett Kontaveit3.751.26Danielle Rose Collins
23:20Kateryna Kozlova - Whitney Osuigwe1.522.48Kateryna Kozlova
23:25Usue Maitane Arconada - Kaja Juvan2.361.57Kaja Juvan
23:35Madison Brengle - Lesia Tsurenko2.081.73Lesia Tsurenko
00:10Madison Brengle - Arina Rodionova1.273.70Arina Rodionova
00:20Viktorija Golubic - Vera Lapko1.402.90Viktorija Golubic
00:40Astra Sharma - Dayana Yastremska4.801.17Dayana Yastremska
01:20Irina Khromacheva - Shelby Rogers6.601.10Shelby Rogers
01:25Rebecca Peterson - Kirsten Flipkens1.841.94Kirsten Flipkens
01:30Tatjana Maria - Alison Riske5.601.13Alison Riske
01:40Catherine Cartan Bellis - Tamara Korpatsch1.078.00Catherine Cartan Bellis
01:40Robin Montgomery - Yulia Putintseva6.401.11Yulia Putintseva
01:40Anna Blinkova - Jennifer Brady4.901.17Anna Blinkova
01:55Elena Rybakina - Katarina Zavatska1.165.00Elena Rybakina

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Corey Gaal - Tom Barnsley1.145.00Corey Gaal
04:50Arjun Mehrotra - Jeremy Jin1.472.50Jeremy Jin
07:00Adam Taylor - Georgije Babic2.951.35Georgije Babic
08:45Jesse Delaney - Tomislav Edward Papac1.352.95Jesse Delaney

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка