Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 31-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 31-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 31-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-07-2021 - 29-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Atlanta ATP

02:00John Isner - Christopher O'Connell1.462.65John Isner
21:00Brandon Nakashima - Emil Ruusuvuori2.171.67Brandon Nakashima
01:00Taylor Fritz - John Isner1.831.95Taylor Fritz
01:00Atlanta ATP1.213.95

Atlanta ATP Doubles

18:00Arevalo-Gonzalez M / Reyes-Varela M A - Opelka R / Sinner J2.281.56Opelka R / Sinner J
19:30Kyrgios N / Sock J - Johnson S / Thompson J1.402.75Kyrgios N / Sock J

Belgrade WTA Challenger

18:00Anna-KarolinaSchmiedlova - Arantxa Rus2.201.60Arantxa Rus

Belgrade WTA Challenger Doubles

16:00Fomina A / Yashina E - Govortsova O / Marozava L4.301.18Govortsova O / Marozava L

Charleston WTA Challenger

16:00Varvara Lepchenko - LaurenDavis1.891.81LaurenDavis
17:15Jamie Loeb - Kateryna Bondarenko2.061.68Jamie Loeb

Charleston WTA Challenger Doubles

19:10Routliffe E / Sutjiadi A - Liang E / Marino R1.582.23Routliffe E / Sutjiadi A

ITF M15 Cairo

10:00Juan Bautista Torres - Quentin Folliot1.701.99Quentin Folliot
11:30Mathieu Perchicot - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen2.381.49Mathieu Perchicot

ITF M15 Cairo Doubles

11:00Angele J F / Folliot Q - Saitoh K / Sumizawa D1.622.12Angele J F / Folliot Q

ITF M15 Castelo Branco

10:30Joao Lucas Reis Da Silva - Gilbert Soares Klier Junior2.421.48Gilbert Soares Klier Junior
12:00Clement Chidekh - Luca Giacomini1.352.85Luca Giacomini

ITF M15 Castelo Branco Doubles

11:00Patael B / Simon S - Niki T / Tajima N2.071.65Niki T / Tajima N
15:30Cabral F / Falcao G - Coelho F / Rodrigues N1.612.14Cabral F / Falcao G

ITF M15 Monastir

09:30Eliakim Coulibaly - Jeremy Beale1.572.21Jeremy Beale
09:30Luca Potenza - Khololwam Montsi1.602.16Khololwam Montsi

ITF M15 Monastir Doubles

11:00Bouquier A / Rodriguez Tave - Gueymard Wayenburg S / Sada1.038.20Gueymard Wayenburg S / Sada
18:30Bouquier A / Rodriguez Taverna S F - Massara A / Potenza L1.562.23Bouquier A / Rodriguez Taverna S F

ITF M15 Novi Sad

10:00Juan Pablo Paz - Luciano Darderi4.601.14Luciano Darderi
10:00Nicolae Frunza - Filip Misolic1.622.12Filip Misolic

ITF M15 Novi Sad Doubles

13:00Frunza N / Jecan M A - Broom C / Paroulek T1.652.07Frunza N / Jecan M A

ITF M15 Vejle

10:00Ergi Kirkin - Matias Zukas1.632.10Ergi Kirkin
14:05Jonathan Mridha - August Holmgren2.081.64August Holmgren

ITF M15 Vejle Doubles

11:30Kopp S / Veldheer M - Ingildsen J / Sigsgaard C1.392.70Kopp S / Veldheer M

ITF M25 Champaign

19:00Yu Hsiou Hsu - Ben Shelton1.711.98Yu Hsiou Hsu
19:00Gijs Brouwer - Naoki Nakagawa1.412.60Naoki Nakagawa

ITF M25 Champaign Doubles

17:00Bybel N / Pannu K - Boulais J / Kingsley C2.551.43Boulais J / Kingsley C
20:30Shelton B / Spizzirri E - Chung Y / Noguchi R2.281.53Shelton B / Spizzirri E

ITF M25 Denia

16:45Calvin Hemery - Carlos Lopez Montagud1.402.65Calvin Hemery
18:00Eduard Esteve Lobato - Nick Hardt2.381.49Nick Hardt

ITF M25 Denia Doubles

19:00Diaz Acosta F / Mochizuki S - Chepelev A / Cias P1.342.90Diaz Acosta F / Mochizuki S

ITF M25 Portoviejo

17:00Nicolas Alvarez - Arklon Huertas Del Pino Cordova1.263.35Nicolas Alvarez
18:45Pol Martin Tiffon - Connor Huertas Del Pino1.243.50Pol Martin Tiffon

ITF M25 Portoviejo Doubles

21:00Huertas Del Pino Cordova A- Patino L / Rodriguez C1.781.89Patino L / Rodriguez C

ITF M25 Telavi

08:00Evgeny Philippov - Yan Bondarevskiy4.201.17Yan Bondarevskiy
08:00Vladyslav Orlov - Beibit Zhukayev1.352.85Vladyslav Orlov
08:00Marco de Rossi - Aleksandre Metreveli3.351.26Aleksandre Metreveli
08:00Sanjar Fayziev - Boris Butulija1.144.80Sanjar Fayziev
09:30Alibek Kachmazov - Zura Tkemaladze1.213.75Alibek Kachmazov
09:30Michal Dembek - Alessandro Ingarao1.253.45Michal Dembek
09:30Aleksandre Bakshi - Yanki Erel6.401.07Yanki Erel
09:30Julian Cash - Alexandar Lazarov5.401.11Alexandar Lazarov
14:15Alessandro Ingarao - Yanki Erel3.601.23Yanki Erel

ITF W15 Cairo

10:00Leyre Romero Gormaz - ZhibekKulambayeva1.891.78Leyre Romero Gormaz
11:30Sandra Samir - Luisa Meyer Auf Der Heide1.592.17Luisa Meyer Auf Der Heide

ITF W15 Cairo Doubles

11:00Reasco Gonzalez M E / Rusov - Kulambayeva Z / Sukhotina A3.901.20Reasco Gonzalez M E / Rusov

ITF W15 Cordenons

11:00Veronika Erjavec - Nicole Fossa Huergo1.382.70Nicole Fossa Huergo
12:30Aurora Zantedeschi - Mana Kawamura1.283.20Aurora Zantedeschi

ITF W15 Cordenons Doubles

15:00Berberovic N / Erjavec V - Colmegna M / Zhu A1.592.16Berberovic N / Erjavec V

ITF W15 Knokke

12:00Sinja Kraus - Lucie Nguyen Tan1.622.12Lucie Nguyen Tan
14:00Natalia Siedliska - Selena Janicijevic3.051.31Selena Janicijevic

ITF W15 Knokke Doubles

16:00Leclercq A / Nguyen Tan L - Dartron E / Rouvroy M1.831.83Leclercq A / Nguyen Tan L

ITF W15 Monastir

09:30Eliessa Vanlangendonck - Akvile Parazinskaite1.771.90Akvile Parazinskaite
09:30Jessica Failla - Ayumi Koshiishi1.731.95Jessica Failla

ITF W15 Monastir Doubles

18:30Kozarov K / Proctor L - Nefedova A / Raggi A1.652.07Nefedova A / Raggi A

ITF W15 Savitaipale

11:00Valentina Ryser - Emily Seibold1.352.90Emily Seibold
13:00Elena Malygina - Astrid Wanja Brune Olsen1.352.90Elena Malygina

ITF W15 Savitaipale Doubles

15:30Seibold E / Ureke A - Mettraux M / Ryser V1.512.33Seibold E / Ureke A

ITF W15 Vejle

10:00Sohyun Park - Jantje Tilbuerger1.263.40Jantje Tilbuerger
10:00Priska Madelyn Nugroho - Johanne Christine Svendsen1.582.19Priska Madelyn Nugroho

ITF W15 Vejle Doubles

11:30Robbe A / Romeo C - Dema V / Shimizu E1.612.13Robbe A / Romeo C
11:30Gram O / Vojcinakova I - Khirin N / Vidmanova D3.151.30Gram O / Vojcinakova I

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki

11:00Barbara Gatica - Chloe Paquet2.391.49Chloe Paquet
13:00Tessah Andrianjafitrimo - Ekaterine Gorgodze2.341.51Ekaterine Gorgodze

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki Doubles

15:00Jang S J / Lee Y-H - Gatica B / Pereira R1.751.93Jang S J / Lee Y-H

ITF W60 Versmold

13:00Federica Di Sarra - Cristiana Ferrando1.871.80Federica Di Sarra
15:00Elina Avanesyan - Mirjam Bjorklund2.101.63Mirjam Bjorklund

Kitzbuhel ATP

15:00Kitzbuhel ATP 1.572.37Kitzbuhel ATP
16:30Casper Ruud - Pedro Martinez Portero1.333.20Casper Ruud

Lexington Challenger

20:30Ernesto Escobedo - Jason Kubler1.592.22Ernesto Escobedo
22:30Thanasi Kokkinakis - Alejandro Tabilo1.233.75Thanasi Kokkinakis

Lexington Challenger Doubles

02:20Harrison C / Novikov D - Rybakov A / Stalder R1.442.60Rybakov A / Stalder R
01:00Draxl L / Kozlov S - Rybakov A / Stalder R1.722.01Rybakov A / Stalder R

Olympic Tournament M.

08:00Novak Djokovic - Pablo Carreno-Busta1.174.90Pablo Carreno-Busta

Olympic Tournament W.

09:20Elena Rybakina - Elina Svitolina1.692.14Elena Rybakina
12:20Belinda Bencic - Marketa Vondrousova2.031.76Marketa Vondrousova

Olympics Doubles W.

08:00Kudermetova V / Vesnina E - Pigossi L / Stefani L1.174.40Kudermetova V / Vesnina E

Olympics Mixed Doubles

09:30Djokovic N / Stojanovic N - Barty A / Peers J2.201.60Barty A / Peers J

Poznan Challenger

14:00Alexander Shevchenko - Jiri Lehecka3.451.26Jiri Lehecka
15:50Bernabe Zapata Miralles - Dmitry Popko1.243.65Dmitry Popko

Poznan Challenger Doubles

16:50Kolar Z / Lehecka J - Drzewiecki K / Vukic A1.632.15Kolar Z / Lehecka J

San Jose WTA Qualifying

19:00Anastasia Potapova - Danielle Lao1.412.85Anastasia Potapova
19:00Carol Zhao - Lesley Kerkhove Pattinama2.461.53Lesley Kerkhove Pattinama
20:15Ashlyn Krueger - Valeria Savinykh3.501.29Valeria Savinykh
20:15Kristie Ahn - Na-Lae Han1.452.70Kristie Ahn
21:30Caty Mcnally - Katie Volynets1.592.31Caty Mcnally
21:55Emina Bektas - Katie Volynets3.501.29Katie Volynets
22:15Ellen Perez - Mayo Hibi2.121.70Ellen Perez
23:30Ana Konjuh - Eri Hozumi1.097.20Ana Konjuh
23:45Robin Montgomery - Arina Rodionova1.712.11Robin Montgomery

Segovia Challenger

16:45Nicolas Moreno de Alboran - Benjamin Bonzi2.501.47Benjamin Bonzi
18:30Hugo Grenier - Tim Van Rijthoven2.101.65Tim Van Rijthoven

Segovia Challenger Doubles

12:00Galloway R / Lawson A - Aragone J / Barrientos N1.532.35Galloway R / Lawson A

Trieste Challenger

16:45Damir Dzumhur - Thiago Agustin Tirante1.562.29Thiago Agustin Tirante
19:00Tomas Martin Etcheverry - Timofey Skatov1.343.00Tomas Martin Etcheverry

Trieste Challenger Doubles

14:30Luz O / Meligeni Rodrigues Alves F - Hoang A / Olivetti A1.731.99Hoang A / Olivetti A

UTR Atlanta Women

14:00Sabina Machalova - Kayla Wilkins1.602.20Sabina Machalova
14:00Sankavi Gownder - Sofia Rojas1.532.35Sofia Rojas
14:00Kacie Harvey - Jessica Luisa Alsola7.001.07Jessica Luisa Alsola
15:50Victoria Rodriguez - Maya Pitts1.532.35Maya Pitts
15:50Nicole Hammond - Sarah Hamner2.751.40Sarah Hamner

UTR Brisbane

02:00Hayden Jones - Zach Viiala2.501.47Zach Viiala
02:00Jeremy Jin - Sam Oster1.283.35Jeremy Jin
03:30Dusan Rsovac - Casey Hoole3.851.22Dusan Rsovac
03:30Edward Winter - Tai Leonard Sach1.422.65Edward Winter
05:55Alexander Crnokrak - Scott Jones1.851.85Alexander Crnokrak
05:55Maverick Banes - Moerani Bouzige1.422.65Maverick Banes

UTR Brisbane Women

02:00Milan Krish - Jessie Culley4.751.15Jessie Culley
02:00Stefani Webb - Maddison Ricardo1.135.20Stefani Webb
03:30Lara Walker - Annerly Poulos1.851.85Lara Walker
03:30Alexandra Bozovic - Roopa Bains1.067.25Alexandra Bozovic

UTR Germany

11:30Jim Hendrikx - Herman Meeuwes Mattheo Knoop2.151.62Herman Meeuwes Mattheo Knoop
12:00Billy Harris - Benjamin Dhoe1.273.45Billy Harris
12:00Mark Wallner - Hendrik Jebens2.001.72Mark Wallner

UTR Newport Beach

17:00Andrew Rogers - Lucas Gomez1.652.10Andrew Rogers
18:00Rohan Murali - Jett Middleton1.722.00Rohan Murali
18:00Tristan Boyer - Murphy Cassone1.722.00Tristan Boyer

Washington ATP Qualifying

18:00Go Soeda - Jason Jung3.601.28Jason Jung
18:00Andrew Fenty - Mitchell Krueger8.001.07Mitchell Krueger
18:00Prajnesh Gunneswaran - Luke Saville1.263.80Luke Saville
18:00Evgeny Donskoy - Max Purcell1.881.89Max Purcell
19:00Yasutaka Uchiyama - Christopher Eubanks2.501.51Christopher Eubanks
19:20Matthew Ebden - Emilio Gomez1.951.83Emilio Gomez
19:20Liam Broady - Mikael Torpegaard1.462.65Liam Broady
19:20Tatsuma Ito - Sebastian Ofner2.701.45Tatsuma Ito
20:40Bjorn Fratangelo - Elias Ymer1.482.60Bjorn Fratangelo
21:15Maxime Cressy - Michael Mmoh1.642.23Michael Mmoh
22:25Ivo Karlovic - Illya Marchenko2.121.70Ivo Karlovic
23:15Jeffrey John Wolf - Ulises Blanch1.502.55Ulises Blanch

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити