Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 31-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 31-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 31-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-05-2022 - 29-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Forli 6 Challenger

10:00Andrea Pellegrino - Gianluca Mager2.101.66Andrea Pellegrino
10:00Luca Nardi - Matteo Martineau1.164.70Luca Nardi
10:00Arthur Fils - Francesco Passaro2.281.56Francesco Passaro
11:20Kimmer Coppejans - Thomas Fabbiano2.391.51Kimmer Coppejans
11:30Marco Cecchinato - Andrea Collarini1.502.43Marco Cecchinato
11:30Alessandro Giannessi - Jaume Antoni Munar Clar4.001.20Jaume Antoni Munar Clar
12:40Matteo Gigante - Gianluca Mager2.851.37Gianluca Mager
12:40Robin Haase - Ernests Gulbis1.542.31Ernests Gulbis
13:00Salvatore Caruso - Stefano Napolitano1.402.70Salvatore Caruso
14:30Tomas Martin Etcheverry - Franco Agamenone1.642.13Tomas Martin Etcheverry
19:00Flavio Cobolli - Juan Manuel Cerundolo1.811.90Flavio Cobolli
20:30Lorenzo Musetti - Timofey Skatov1.184.40Lorenzo Musetti

Forli 6 Challenger Doubles

10:05Barrientos N / Reyes-Varela M - Dalla Valle E / Ocleppo J1.076.80Barrientos N / Reyes-Varela M
14:30Bortolotti M / Martos Gornes S - Baldi F / Nardi L1.442.60Baldi F / Nardi L
14:30Blancaneaux G / Lestienne C - Doumbia S / Reboul F2.951.35Doumbia S / Reboul F

French Open Dbls M.

11:00Granollers M / Zeballos H - Koolhof W / Skupski N1.801.90Koolhof W / Skupski N
12:30Ram R / Salisbury J - Dodig I / Krajicek A1.542.32Ram R / Salisbury J

French Open Dbls W.

12:20Kostyuk M / Ruse E - Keys M / Townsend T2.041.70Kostyuk M / Ruse E
13:35Zanevska M / Zimmermann K - Kichenok L / Ostapenko J3.201.30Kichenok L / Ostapenko J
15:30Hradecka L / Mirza S - Gauff C / Pegula J2.651.43Gauff C / Pegula J

French Open M.

15:00Alexander Zverev - Carlos Alcaraz Garfia4.001.23Carlos Alcaraz Garfia
20:45Novak Djokovic - Rafael Nadal1.432.75Rafael Nadal

French Open Mix. Dbls

17:00Escobar G / Hradecka L - Peers J / Dabrowski G2.481.48Escobar G / Hradecka L

French Open W.

12:05Martina Trevisan - Leylah Annie Fernandez2.601.47Leylah Annie Fernandez
13:30Cori Gauff - Sloane Stephens1.492.60Cori Gauff

ITF M15 Budva Doubles

10:00Daisuke Sumizawa - Samuele Pieri1.831.83Samuele Pieri
11:30Veljko Krstic - Edoardo Zanada3.351.27Edoardo Zanada

ITF M15 Heraklion

10:30Saba Purtseladze - Romain Faucon1.184.10Saba Purtseladze
10:30Michalis Sakellaridis - Adria Soriano Barrera7.801.04Adria Soriano Barrera
12:00Matthew William Donald - Kelsey Stevenson1.851.82Kelsey Stevenson
12:00Jonas Trinker - Aristotelis Thanos2.331.51Jonas Trinker
13:30Giorgio Ricca - Alexandros Skorilas1.243.55Giorgio Ricca
13:30Gabriele Bosio - Andrea Basso2.551.44Gabriele Bosio

ITF M15 Monastir

10:30Martin Breysach - Jie Cui1.622.12Martin Breysach
10:30Nicolas Tepmahc - Guy Orly Iradukunda2.701.39Guy Orly Iradukunda
10:30Rishab Agarwal - Dusan Rsovac1.303.10Rishab Agarwal
12:00Arthur Bouquier - Nicolas Rafael Goldberg Alviani1.019.80Arthur Bouquier
12:00Abhinav Sanjeev Shanmugam - Aziz Ouakaa2.001.69Aziz Ouakaa
12:00Stuart Parker - Dali Blanch1.184.20Dali Blanch

ITF M15 Tay Ninh

04:00Chien Hsun Lo - Ji Hoon Son2.951.33Ji Hoon Son
04:00S D Prajwal Dev - Takuya Kumasaka1.362.80S D Prajwal Dev
04:00Seita Watanabe - Ha Minh Duc Vu1.038.20Seita Watanabe

ITF M15 Tay Ninh Doubles

04:00Cavrak K / Hough D - Fancutt T / Trongcharoenchaikul W3.601.23Fancutt T / Trongcharoenchaikul W
07:30Chikami S / Imamura M - Lee J M / Son J H1.971.71Chikami S / Imamura M
08:00Kawachi K / Tanuma R - Huang T-H / Lo C H1.831.84Kawachi K / Tanuma R

ITF M15 Vaasa Doubles

14:00Vasa E / Vasa I - Ahti V / Antinheimo O1.134.80Vasa E / Vasa I
15:30Ingildsen J / Jones B - Denisov I / Sheyngezikht L1.233.60Ingildsen J / Jones B

ITF M25 Chiang Rai

07:00Pruchya Isarow - Yuki Mochizuki4.501.15Yuki Mochizuki
07:00Pol Wattanakul - Taise Ichikawa2.471.46Pol Wattanakul

ITF M25 Chiang Rai Doubles

08:30Navasirisomboon J / Saeoui S - Koaykul K / Sookton-Eng C2.071.65Koaykul K / Sookton-Eng C
08:30Hsu Y H / Sun F - Charoenphon Y / Samrej K1.105.60Hsu Y H / Sun F
08:30Chin C D / Yunchaokete B - Hazawa S / Tajima N2.901.35Hazawa S / Tajima N
10:00Ichikawa T / Takeuchi K - Noikor N / Timangkul A1.067.00Ichikawa T / Takeuchi K

ITF M25 Chiang Rai Qualifying

04:00Thanapet Chanta - Thammarat Kamchai1.174.30Thammarat Kamchai
04:00Natthasith Kunsuwan - Theertha Shashank Macherla1.273.35Theertha Shashank Macherla
05:30Patorn Hanchaikul - Tanakorn Srirat1.184.10Tanakorn Srirat
05:30Arjun Mehrotra - Guntinun Sootinun-Opart2.331.51Arjun Mehrotra
05:30Woravin Kumthonkittikul - Michael Mathayomchand2.331.52Michael Mathayomchand

ITF M25 Harmon

02:00Seong Chan Hong - Huzaifa Abdul Rehman1.0111.00Huzaifa Abdul Rehman
02:00Tatsuma Ito - Ian Turner1.0111.00Tatsuma Ito
02:00Issei Okamura - Geun Jun Kim1.572.22Issei Okamura
03:30Camden Camacho - Takuto Niki8.001.04Takuto Niki
03:30Ko Suzuki - Sho Shimabukuro7.001.05Sho Shimabukuro
03:30Min-Kyu Song - Kokoro Isomura2.431.48Min-Kyu Song
05:00Rio Noguchi - Dylan Charlap1.028.80Dylan Charlap
05:00Cheong-Eui Kim - Tomohiro Masabayashi1.342.90Cheong-Eui Kim
05:00Yuichiro Inui - Matthew Stubbings1.076.40Yuichiro Inui
06:30Victor Putter - Kento Tagashira2.161.59Kento Tagashira

ITF M25 Harmon Doubles

06:30Kahsay H / Turner I - Matsui T / Uesugi K11.001.01Matsui T / Uesugi K

ITF M25 Kiseljak

13:00Domagoj Biljesko - Jakub Paul1.831.83Jakub Paul
13:00Hady Habib - Lorenzo Rottoli1.273.30Hady Habib
13:00Orlando Luz - Aldin Jasarevic1.0110.00Orlando Luz
14:30Michael Vrbensky - Remy Bertola2.131.61Remy Bertola

ITF W100 Surbiton Qualifying

12:00Eden Silva - Alexandra Osborne1.105.40Alexandra Osborne
12:00Marcela Zacarias - Sabine Lisicki2.651.40Sabine Lisicki

ITF W15 Heraklion

10:30Karen Marthiens - Irina Balus5.601.10Irina Balus
10:30Liisa Vehvilainen - Beatris Spasova2.551.43Liisa Vehvilainen

ITF W15 Monastir

10:30Clarisse Aussert - Manon Leonard4.101.18Manon Leonard
10:30Marie Villet - Honoka Kobayashi2.491.45Honoka Kobayashi
10:30Alice Tubello - Kristina Paskauskas1.105.60Kristina Paskauskas
13:30Yuka Hosoki - Maria Mikhailova1.174.30Yuka Hosoki

ITF W25 Changwon

03:00Eunji Lim - Risa Ushijima3.151.29Risa Ushijima
03:00Cherry Kim - Ya-Hsuan Lee8.601.03Ya-Hsuan Lee
03:00Eun Ji Lee - Kurumi Nara9.401.02Kurumi Nara
03:00Subin Park - Shiho Akita8.601.03Subin Park
04:30Olivia Tjandramulia - Ha Yeong Ryu1.047.60Olivia Tjandramulia

ITF W25 Changwon Doubles

06:00Kim D / Kim D Y - Back D / Jeong B4.301.17Kim D / Kim D Y
06:00Chikaraishi Y / Ushijima R - Im H / Lee E J1.076.40Chikaraishi Y / Ushijima R
06:00Ahn Y / Park S - Lee Y-H / Wu F-H6.401.07Ahn Y / Park S

ITF W25 Chiang Rai

07:00Junri Namigata - Pimrada Jattavapornvanit2.381.49Junri Namigata
07:00Momoko Kobori - Punnin Kovapitukted1.602.16Momoko Kobori

ITF W25 Chiang Rai Qualifying

04:00Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Natsuho Arakawa1.472.43Natsuho Arakawa
04:00Xinyu Gao - Watsachol Sawatdee1.512.33Watsachol Sawatdee
05:30Eri Shimizu - Tamachan Momkoonthod1.283.25Eri Shimizu
05:30Riko Sawayanagi - Nidhi Chilumula1.057.20Nidhi Chilumula
05:30Meiling Wang - Anastasiya Poplavska1.095.80Meiling Wang

ITF W25 Tbilisi

08:00Sandra Samir - Polina Kudermetova2.601.42Sandra Samir
08:00Ayla Aksu - Darja Semenistaja3.201.29Darja Semenistaja
08:00Ksenia Laskutova - Polina Iatcenko2.191.58Polina Iatcenko
08:00Valentina Ryser - Natali Jaiani1.029.40Valentina Ryser
08:00Ekaterina Maklakova - Kira Pavlova1.283.25Ekaterina Maklakova
08:00Aleksandra Pospelova - Kristina Dmitruk4.101.18Kristina Dmitruk
09:30Anna Brogan - Zeynep Sonmez1.562.22Anna Brogan
09:30Sofia Sewing - Nino Natsvlishvili1.095.80Sofia Sewing
09:30Zeel Desai - Darya Shauha2.551.43Zeel Desai
09:30Aliona Falei - Rebeka Stolmar2.231.56Rebeka Stolmar
11:00Kathleen Kanev - Yidi Yang1.841.83Kathleen Kanev
11:00Daniella Ben-Abraham - Zoziya Kardava2.551.44Zoziya Kardava
11:00Lika Bolkvadze - Daria Khomutsianskaya9.401.02Daria Khomutsianskaya
11:00Anastasia Kovaleva - Mana Ayukawa3.151.30Mana Ayukawa
12:30Ekaterina Ovcharenko - Mei Yamaguchi3.051.31Ekaterina Ovcharenko

ITF W25 Tbilisi Doubles

12:30Maklakova E / Pospelova A - Laskutova K / Park S2.161.59Maklakova E / Pospelova A

ITF W60 Brasov

09:00Jesika Maleckova - Viktoria Kuzmova3.351.27Viktoria Kuzmova
10:30Isabella Shinikova - Ioana Loredana Rosca1.652.07Ioana Loredana Rosca
10:30Maria Sara Popa - Isabella Kruger4.401.16Maria Sara Popa

Little Rock Challenger

19:20Altug Celikbilek - Malek Jaziri1.233.70Altug Celikbilek
19:20Gonzalo Villanueva - Jason Kubler4.801.15Jason Kubler
20:40Andrew Harris - Brandon Holt3.401.28Brandon Holt
20:40Rinky Hijikata - Denis Yevseyev1.352.95Rinky Hijikata

Little Rock Challenger Doubles

23:00Mejia N / Quiroz R - Fanselow S / Sweeny D1.602.21Fanselow S / Sweeny D
00:00Chung Y / Pervolarakis M - Arias B / Roelofse R1.612.17Arias B / Roelofse R
01:00Galloway R / Schnur M - Celikbilek A / Kirkin E1.223.85Galloway R / Schnur M

Makarska WTA Challenger

12:00Julia Grabher - Mariana Drazic1.077.00Julia Grabher
12:00Bernarda Pera - Anastasia Potapova1.831.88Bernarda Pera
12:00Ekaterine Gorgodze - Linda Noskova2.281.56Linda Noskova
13:15Jule Niemeier - Astra Sharma1.263.45Jule Niemeier
13:15Oksana Selekhmeteva - Viktoriya Tomova1.682.06Viktoriya Tomova
13:15Aleksandra Krunic - Anna-Karolina Schmiedlova1.821.88Aleksandra Krunic

Poznan Challenger

10:00Oleksii Krutykh - Dimitar Kuzmanov2.501.46Dimitar Kuzmanov
10:00Attila Balazs - Alexander Shevchenko2.701.41Attila Balazs
10:00Arthur Rinderknech - Lorenzo Giustino1.263.50Arthur Rinderknech
11:20Maks Kasnikowski - Camilo Ugo Carabelli5.201.12Camilo Ugo Carabelli
11:20Nikola Milojevic - Henri Laaksonen2.601.44Henri Laaksonen
11:30Marcelo Tomas Barrios Vera - Andrea Arnaboldi1.502.41Marcelo Tomas Barrios Vera
12:40Renzo Olivo - Daniel Dutra Da Silva1.552.29Daniel Dutra Da Silva
13:00Facundo Mena - Zizou Bergs2.001.72Zizou Bergs
14:30Mirza Basic - Daniel Elahi Galan Riveros3.301.29Mirza Basic
16:00Elmar Ejupovic - Jerzy Janowicz1.702.03Elmar Ejupovic
17:20Daniel Michalski - Georgii Kravchenko1.303.20Daniel Michalski

Poznan Challenger Doubles

14:00Durasovic V / Niklas-Salminen P - Borg L / Setkic A1.164.60Borg L / Setkic A
15:00Popko D / Shevchenko A - Gengel M / Pavlasek A2.901.36Gengel M / Pavlasek A
16:30Barrios Vera M T / Gomez-Herrera C - Diez S / Milojevic N1.532.34Barrios Vera M T / Gomez-Herrera C

Prostejov Challenger

10:00Facundo Diaz Acosta - Terence Atmane1.223.85Facundo Diaz Acosta
10:00Vit Kopriva - Francisco Comesana1.392.75Vit Kopriva
10:05Duje Ajdukovic - Fabian Marozsan1.612.18Fabian Marozsan
11:20Martin Cuevas - Martin Krumich1.452.55Martin Krumich
11:20Lucas Miedler - Pablo Andujar4.301.18Pablo Andujar
11:30Jiri Lehecka - Alexandre Muller1.303.20Jiri Lehecka
12:40Zdenek Kolar - Louis Wessels1.048.40Zdenek Kolar
12:40Alexander Erler - Lukas Klein5.801.10Lukas Klein
13:00Lukas Lacko - Lukas Pokorny1.751.97Lukas Lacko
16:00Hamad Medjedovic - Norbert Gombos2.181.61Hamad Medjedovic

Prostejov Challenger Doubles

14:30Paulson A / Svrcina D - Arribage T / Couacaud E1.991.73Arribage T / Couacaud E
14:30Diaz Acosta F / Merino A - Jebavy R / Martin A2.901.36Jebavy R / Martin A
14:30Pucinelli De Almeida M / Ti - Kopriva V / Pospisil J1.522.36Pucinelli De Almeida M / Ti
15:30Molchanov D / Skugor F - Coria F / Cuevas M1.462.55Coria F / Cuevas M
16:00Balaji N. S / Kadhe A - Fallert F / Martinez L D2.121.65Fallert F / Martinez L D
17:00Jurajda A / Siniakov D - Fayziev S / Kalovelonis M4.301.18Fayziev S / Kalovelonis M
17:30Erler A / Miedler L - Poljak D / Vesely J1.402.75Erler A / Miedler L
17:30Margaroli L / Sachko V - Bhambri Y / Myneni S1.851.85Margaroli L / Sachko V

Surbiton Challenger

12:00Alexei Popyrin - Denis Kudla2.141.63Alexei Popyrin
12:00Liam Broady - Jay Clarke1.343.00Jay Clarke
13:20Marc-Andrea Huesler - Brandon Nakashima3.351.28Brandon Nakashima
13:30Christopher O'Connell - Soon Woo Kwon2.031.70Christopher O'Connell
15:00Ryan Peniston - Adrian Mannarino2.851.37Adrian Mannarino
15:00Paul Jubb - Mikhail Kukushkin2.011.72Mikhail Kukushkin
15:00Thanasi Kokkinakis - Aleksandar Vukic1.273.45Thanasi Kokkinakis

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити