Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 31-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 31-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 31-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-05-2021 - 29-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 7 Challenger

12:00Renzo Olivo - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.841.86Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
12:35Roberto Marcora - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.271.57Roberto Marcora
14:05Lukas Lacko - Nikola Milojevic5.001.13Nikola Milojevic
15:05Juan Pablo Varillas - Zdenek Kolar1.492.44Zdenek Kolar

Biella 7 Challenger Qualifying

11:00Hugo Grenier - Artem Dubrivnyy1.362.90Artem Dubrivnyy
11:00Jacopo Berrettini - Antoine Escoffier1.801.91Antoine Escoffier
11:00Alexey Vatutin - Raul Brancaccio3.151.31Raul Brancaccio
12:35Luca Vanni - Camilo Ugo Carabelli2.751.40Camilo Ugo Carabelli

French Open M.

11:00Sam Querrey - John Isner3.851.25John Isner
11:00Steve Johnson - Frances Tiafoe5.201.16Frances Tiafoe
11:00Jannik Sinner - Pierre-Hugues Herbert1.116.40Pierre-Hugues Herbert
11:00Maximilian Marterer - Filip Krajinovic2.601.48Filip Krajinovic
11:00Gianluca Mager - John Millman1.682.15Gianluca Mager
11:00Milos Raonic - Thiago Moura Monteiro1.702.12Thiago Moura Monteiro
11:00Francisco Cerundolo - Thiago Moura Monteiro2.191.66Francisco Cerundolo
12:00Reilly Opelka - Andrej Martin1.402.90Reilly Opelka
12:35Casper Ruud - Benoit Paire1.0410.00Casper Ruud
12:35Radu Albot - Federico Delbonis5.401.15Federico Delbonis
13:00Tommy Paul - Christopher O'Connell1.293.50Tommy Paul
13:00Cameron Norrie - Bjorn Fratangelo1.165.00Cameron Norrie
13:00Jaume Antoni Munar Clar - Jordan Thompson1.087.60Jordan Thompson
13:35Alexander Bublik - Daniil Medvedev3.101.36Daniil Medvedev
14:20Nikoloz Basilashvili - Dusan Lajovic1.712.10Nikoloz Basilashvili
14:35Sebastian Korda - Pedro Martinez Portero1.313.40Pedro Martinez Portero
15:05Carlos Alcaraz Garfia - Bernabe Zapata Miralles1.293.50Carlos Alcaraz Garfia
16:00Denis Istomin - Roger Federer6.601.10Roger Federer
16:00Kamil Majchrzak - Arthur Cazaux1.532.46Kamil Majchrzak
16:05Marin Cilic - Arthur Rinderknech1.732.08Marin Cilic
16:15Lloyd Harris - Lorenzo Sonego5.601.14Lorenzo Sonego
17:00Taylor Fritz - Joao Sousa1.135.80Taylor Fritz
17:25Mathias Bourgue - Dominik Koepfer3.951.24Dominik Koepfer
17:40Jo-Wilfried Tsonga - Yoshihito Nishioka4.901.17Yoshihito Nishioka
19:10Lorenzo Musetti - David Goffin1.692.13Lorenzo Musetti

French Open W.

11:00Madison Brengle - Maria Camila Osorio Serrano4.401.20Madison Brengle
11:00Alize Cornet - Harmony Tan1.632.24Alize Cornet
11:00Kaia Kanepi - Marketa Vondrousova2.151.68Kaia Kanepi
11:00Rebecca Peterson - Shelby Rogers2.851.41Shelby Rogers
11:00Kiki Bertens - Polona Hercog1.791.99Polona Hercog
12:00Kaja Juvan - Iga Swiatek12.001.03Iga Swiatek
12:35Heather Watson - Zarina Diyas2.651.47Zarina Diyas
13:00Laura Siegemund - Caroline Garcia2.171.67Caroline Garcia
13:00Bianca Vanessa Andreescu - Tamara Zidansek1.432.75Bianca Vanessa Andreescu
13:05Storm Sanders - Elise Mertens5.801.13Elise Mertens
13:05Hailey Baptiste - Anna Blinkova1.622.27Anna Blinkova
14:25Nadia Podoroska - Belinda Bencic1.682.15Nadia Podoroska
15:00Johanna Konta - Sorana Cirstea2.051.75Johanna Konta
15:35Alison Van Uytvanck - Martina Trevisan1.602.29Alison Van Uytvanck
15:55Daria Kasatkina - Misaki Doi1.135.60Misaki Doi
16:30Sofia Kenin - Jelena Ostapenko2.501.51Sofia Kenin
16:55Lara Arruabarrena-Vecino - Varvara Gracheva1.662.19Lara Arruabarrena-Vecino
17:50Arantxa Rus - Mihaela Buzarnescu1.383.00Mihaela Buzarnescu
18:15Camila Giorgi - Petra Martic3.501.29Petra Martic
18:20Tereza Martincova - Ivana Jorovic1.402.90Tereza Martincova
18:35Lin Zhu - Jessica Pegula12.001.02Jessica Pegula
19:25Garbine Muguruza Blanco - Marta Kostyuk1.155.20Garbine Muguruza Blanco
20:00Saisai Zheng - Sara Sorribes Tormo4.901.17Sara Sorribes Tormo
21:00Serena Williams - Irina Begu1.303.40Irina Begu

ITF M15 Antalya Qualifying

11:30Ignacio Carou - Antonio Caruso1.502.36Antonio Caruso
11:30Daniil Savelev - Pietro Pampanin3.451.25Pietro Pampanin
11:30Maik Steiner - Federico Marchetti1.552.25Maik Steiner
11:30Timo Stodder - Giorgio Tabacco1.154.50Timo Stodder
12:30Anton Semenov - Lorenzo Joaquin Rodriguez7.801.04Lorenzo Joaquin Rodriguez

ITF M15 Helsinki Qualifying

09:00Lucas Krainer - Adrien Burdet1.086.00Lucas Krainer
12:00Emil Matikainen - Alexander Chepik5.001.12Alexander Chepik

ITF M15 Heraklion Qualifying

08:30Rishab Agarwal - Asaf Friedler1.086.00Rishab Agarwal
08:30Federico Arnaboldi - Lior Goldenberg1.095.80Federico Arnaboldi
08:30Reese Stalder - Stijn Pel1.352.85Stijn Pel

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Damien Salvestre - Giacomo Revelli1.711.98Damien Salvestre
10:00Alessandro-Damiano Ventre - Paul Spencer1.432.55Alessandro-Damiano Ventre
10:00Antoine Vincent - Masamichi Imamura3.801.21Masamichi Imamura
11:00Alexander Edley - Victorio Marquiselli3.301.27Alexander Edley
11:00Cyril Vandermeersch - Luka Vukovic1.482.41Cyril Vandermeersch
15:45Ajeet Rai - Julián Gimenez1.164.40Ajeet Rai

ITF M15 Novomoskovsk Qualifying

08:15Aleksandr Braynin - Simon Sedliak1.047.80Aleksandr Braynin
08:15Gabriel Donev - Denis Parshutin1.038.40Gabriel Donev
08:15Eskander Guryev - Olexiy Kolisnyk4.501.15Olexiy Kolisnyk
08:15Leyton Rivera - Illya Maksymchuk1.412.65Leyton Rivera
08:15Vasil Yehorov - Roman Boychuk3.901.20Roman Boychuk

ITF M15 Sarajevo Qualifying

10:00Bozo Barun - Ivan Randjelovic1.038.40Bozo Barun
10:00Tadija Radovanovic - Stevan Popovic1.562.23Tadija Radovanovic
11:00Maxim Krapivin - Ali Habib1.352.85Maxim Krapivin
11:00Vladan Tadic - Andrej Djokic1.372.80Vladan Tadic
12:00Peter Goldsteiner - Petar Jovanovic1.174.20Peter Goldsteiner
12:00Andrej Nedic - Nicolas Zanellato5.601.10Nicolas Zanellato
13:00Marino Jakic - Matej Galik1.801.87Marino Jakic
13:00Kyle Alastair Rae Rae - Michele Vianello1.223.70Kyle Alastair Rae Rae
14:00Domagoj Biljesko - Stevan Popovic1.086.00Domagoj Biljesko

ITF M15 Shymkent Qualifying

07:00Louroi Martinez - Bulat Galiev1.134.80Louroi Martinez
07:00Bogdan Seleznev - Saba Purtseladze6.601.07Saba Purtseladze
07:00Egor Noskin - Oleg Syrovatskiy1.038.20Egor Noskin
07:00Rail Ibragimov - Grigoriy Korobeynikov2.271.54Grigoriy Korobeynikov
07:00Bekzhan Yerezhep - Jack Gibbens9.201.02Jack Gibbens
07:00Yaraslav Shyla - Sharobiddin Abzalov1.144.80Yaraslav Shyla
08:30Alexey Dubinin - Petr Bar Biryukov6.601.06Petr Bar Biryukov
08:30Antonio Campo - Damir Makhmudov1.0110.00Antonio Campo
08:30Roman Nashatyrkin - Mark Tryakshin1.751.93Roman Nashatyrkin
08:45Alexandr Binda - Maksim Maslov1.0110.00Alexandr Binda
10:00Piotr Grynkowski - Pavel Verbin1.342.90Piotr Grynkowski
10:20Victor Gurevich - Alexander Boborykin7.601.04Alexander Boborykin
11:20Oliver Hong - Olimjon Nabiev5.001.12Olimjon Nabiev
12:00Ibrokhimjon Urinov - Ivan Denisov2.801.36Ivan Denisov

ITF M15 Skopje Qualifying

11:30Max Houkes - Rrezart Cungu1.253.45Max Houkes
13:00Besir Durguti - Taiyo Yamanaka4.501.15Taiyo Yamanaka
13:00Luka Pavlovic - Mario Aleksic1.047.80Luka Pavlovic
13:00Luigi Sorrentino - Aleksa Mardjonovic1.066.80Aleksa Mardjonovic
13:00Osman Torski - Ivan Manasov1.253.45Ivan Manasov
14:30Stefan Ivic - Oscar Moraing6.001.08Oscar Moraing
14:30Petr Michnev - Samuele Pieri1.184.10Petr Michnev

ITF M25 Santo Domingo Qualifying

15:00Aydan Gomez Osorio - Rowland Phillips7.201.05Rowland Phillips
15:00Juan Alejandro Hernandez Serrano - Franco Ribero1.144.70Juan Alejandro Hernandez Serrano

ITF W15 Antalya Qualifying

09:30Amina Bolat - Daria Zelinskaya11.001.01Daria Zelinskaya
09:30Anet Angelika Koskel - Neslihan Demirci1.047.80Anet Angelika Koskel
10:30Meryem Alexandra Guener - Liubov Demidova2.151.60Liubov Demidova

ITF W15 Banja Luka Qualifying

10:00Marie Svozilova - Yvonna Zuffova4.101.18Yvonna Zuffova
11:30Doroteja Joksovic - Senka Deletic1.283.25Doroteja Joksovic
13:00Natalie Augustinova - Andela Lopicic1.771.90Andela Lopicic
13:00Anastasiya Kuparev - Alexandra Vasilyeva2.151.60Anastasiya Kuparev
13:00Eszter Meri - Jelena Ristic1.115.20Eszter Meri
13:00Nikol Palecek - Paulina Milosavljevic1.831.84Paulina Milosavljevic

ITF W15 Heraklion Qualifying

08:30Helena Mohamed - Juliane Triebe2.851.35Juliane Triebe
11:00Ivana Sebestova - Camilia Samel Druz1.194.00Ivana Sebestova

ITF W15 Monastir Qualifying

12:30Marie Villet - Gio Jang1.253.45Marie Villet
13:30Vladlena Bokova - Pauline Courcoux2.071.65Pauline Courcoux

ITF W15 Shymkent Qualifying

06:00Anna Chekanskaya - Sandugash Kenzhibayeva1.402.65Anna Chekanskaya
09:55Alisa Kummel - Tamara Cherkassova1.038.60Alisa Kummel
10:20Yasmina Karimjanova - Yuliya Klimova1.047.60Yasmina Karimjanova
11:00Angelina Graovac - Amina Salibayeva1.981.71Amina Salibayeva
11:20Tamari Gagoshidze - Stefanya Shalakhova1.047.60Tamari Gagoshidze
12:25Nino Natsvlishvili - Ksenia Meshcheryakova1.029.40Nino Natsvlishvili
12:30Adel Ismagulova - Maria Mikhailova4.001.19Maria Mikhailova
13:00Larisa Bekmetova - Asem Shoybek1.164.40Larisa Bekmetova

ITF W25 Grado Doubles

16:25Bronzetti L / Shinikova I - Fomina A / Marfutina M1.273.30Fomina A / Marfutina M
16:30Brancaccio N / Delai M - Mansouri Y / Osborne A1.432.60Mansouri Y / Osborne A
17:50Lu J-J / Yuan Y - Avdeeva J / Malygina E1.642.08Avdeeva J / Malygina E
18:15Marcon M / Sartori G - Palcic S / Peres A1.342.90Palcic S / Peres A
19:45Monnet C / Spiteri D - Turati B / Zantedeschi A2.081.64Monnet C / Spiteri D

ITF W25 Grado Qualifying

10:00Elena Malygina - Chiara Catini1.432.55Elena Malygina
10:00Tatiana Pieri - Alexandra Osborne1.512.33Tatiana Pieri
11:30Nuria Brancaccio - Federica Rossi1.273.35Nuria Brancaccio
11:30Cristiana Ferrando - Maria Marfutina1.352.90Cristiana Ferrando
13:00Camilla Rosatello - Valentina Lia1.038.60Camilla Rosatello
14:05Dalila Spiteri - Yana Morderger1.432.55Dalila Spiteri
14:55Ipek Oz - Arianna Zucchini1.164.40Ipek Oz
16:00Tayisiya Morderger - Federica Arcidiacono1.273.35Federica Arcidiacono

ITF W25 Kazan Qualifying

09:00Kira Pavlova - Anhelina Kalita1.283.25Anhelina Kalita
09:00Ani Amiraghyan - Dana Shakirova1.184.10Ani Amiraghyan
09:00Anastasia Sukhotina - Ralina Kalimullina1.213.80Anastasia Sukhotina
10:30Anna Ureke - Anastasiya Apalikhina1.642.09Anna Ureke
10:30Polina Pavlova - Ksenia Kolesnikova1.203.90Polina Pavlova
10:30Ksenia Laskutova - Ekaterina Ovcharenko1.592.16Ekaterina Ovcharenko
11:55Maria Krupenina - Arina Solomatina1.652.06Maria Krupenina
12:15Jasmin Jebawy - Edda Mamedova1.342.90Jasmin Jebawy

ITF W25 Otocec Qualifying

10:00Fang Ying Xun - Sara Erenda1.0110.00Sara Erenda
10:00Noka Juric - Monika Kilnarova11.001.01Monika Kilnarova
10:00Hana Becirovic Novak - Erika Andreeva11.001.01Erika Andreeva
11:30Beatriz Haddad Maia - Nastasja Mariana Schunk1.323.00Beatriz Haddad Maia
11:30Raluca Georgiana Serban - Jana Vanik1.0111.00Raluca Georgiana Serban
11:30Tara Wurth - Manca Pislak1.223.70Tara Wurth
11:30Lea Erenda - Sada Nahimana11.001.01Lea Erenda
13:00Katerina Mandelikova - Iva Primorac7.801.04Iva Primorac
13:00Miriam Bianca Bulgaru - Diana Martynov1.105.60Miriam Bianca Bulgaru
13:00Georgia Andreea Craciun - Mina Hodzic1.482.43Georgia Andreea Craciun
13:10Johana Markova - Adrienn Nagy1.194.00Johana Markova

ITF W25 Santo Domingo Qualifying

16:00Emiliana Arango - Eleonore Tchakarova1.047.80Emiliana Arango
16:00Dasha Ivanova - Jessica Failla1.692.01Dasha Ivanova
16:00Lia Karatancheva - Jacqueline Cabaj Awad2.101.63Lia Karatancheva
16:00Victoria Rodriguez - Mihaela Djakovic1.323.00Victoria Rodriguez
16:00Verginie Tchakarova - Elizabeth Mandlik6.801.06Elizabeth Mandlik
16:00Maria Timofeeva - Eleana Yu1.303.10Maria Timofeeva
16:00Joanne Zuger - Rasheeda McAdoo1.552.24Joanne Zuger
19:00Charlotte Chavatipon - Kanako Morisaki1.283.20Charlotte Chavatipon
19:00Victoria Hu - Ariana Arseneault1.293.20Victoria Hu
19:00Yuliana Lizarazo - Madison Appel1.193.95Madison Appel
19:00Anastasia Nefedova - Maria Castano1.029.20Anastasia Nefedova

Little Rock Challenger

18:30Zane Khan - Mitchell Krueger1.662.09Zane Khan
19:55Nicolas Jarry - Hiroki Moriya1.144.90Nicolas Jarry
20:05Roberto Cid Subervi - Sasi Kumar Mukund1.572.26Sasi Kumar Mukund
21:10Darian King - Thiago Agustin Tirante3.101.32Darian King
23:00Goncalo Oliveira - Ryan Harrison3.101.32Ryan Harrison
01:00Jason Jung - Christian Harrison2.851.37Jason Jung

Little Rock Challenger Qualifying

17:00GageBrymer - Dayne Kelly2.471.48GageBrymer
17:00Alexis Galarneau - Sebastian Fanselow1.712.01Alexis Galarneau
17:00Stefan Kozlov - Strong Kirchheimer1.522.38Strong Kirchheimer
18:00Michael Redlicki - Zachary Svajda2.551.46Zachary Svajda

UTR Barcelona Women

10:00Zoe Richard - Valeria Koussenkova2.101.65Valeria Koussenkova
14:20Jillian Louise Roa - Sarah Tatu1.502.40Sarah Tatu
14:35Darja Semenistaja - Ganna Poznikhirenko2.351.53Ganna Poznikhirenko

UTR Bradenton

15:00Chase Ferguson - Adam Walton3.351.28Adam Walton
15:00Brian Shi - Thomas Brown1.273.45Brian Shi
16:00Jake Beasley - Keshav Chopra1.502.40Jake Beasley
16:35William Mroz - Karl Poling3.951.21Karl Poling
17:45Andrew Rogers - Top Nidunjianzan1.323.10Andrew Rogers
18:55Daniel Milavsky - Andres Artunedo Martinavarr3.351.28Andres Artunedo Martinavarr
20:10Juan Pablo Grassi Mazzuchi - Finn Bass1.532.35Juan Pablo Grassi Mazzuchi
20:50Jonah Braswell - Phillip Jordan1.602.20Phillip Jordan

UTR Bradenton Women

15:00Lana Mavor - Carolyn Ansari2.951.35Carolyn Ansari
16:35Sofia Rojas - Sophie Abrams1.901.80Sophie Abrams
16:35Ena Koike - Valeriya Zeleva4.301.18Valeriya Zeleva
18:05Kathryn Treiber - Gabriella Broadfoot1.135.20Kathryn Treiber
18:05Layne Sleeth - Viktoriya Kanapatskaya1.532.35Layne Sleeth
19:35Raveena Kingsley - Petra Hule1.204.10Raveena Kingsley
19:35Ava Markham - Elbaz Eva1.851.85Elbaz Eva

UTR West Lakes

02:30Tai Leonard Sach - Scott Puodziunas3.101.32Scott Puodziunas
02:30Ethan Dunn - Isaac Becroft4.101.20Isaac Becroft
04:00Stefan Bianchet - Moerani Bouzige9.001.03Moerani Bouzige
04:00Casey Hoole - Scott Webster1.722.00Casey Hoole
05:30Ken Cavrak - Blake Bayldon1.722.00Blake Bayldon
06:30Scott Jones - James McCabe1.851.85Scott Jones

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити