Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 31-01-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 31-01-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 31-01-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 30-01-2021 - 29-01-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 1 Challenger

10:35Jaume Antoni Munar Clar - Tommy Robredo1.263.55Jaume Antoni Munar Clar
15:15Jaume Antoni Munar Clar - Lorenzo Musetti1.552.30Jaume Antoni Munar Clar

Antalya 1 Challenger Doubles

12:00Giannessi A / Musetti L - Mayer L / Varillas J P1.662.09Giannessi A / Musetti L
19:00Martinez L D / Vega Hernandez D - Giannessi A / Musetti L2.251.57Martinez L D / Vega Hernandez D

Antalya 2 Challenger Qualifying

09:05Zdenek Kolar - Dimitar Kuzmanov1.841.87Dimitar Kuzmanov
09:05Yanki Erel - Facundo Mena2.481.48Facundo Mena
10:40Rudolf Molleker - Andrea Arnaboldi1.851.85Andrea Arnaboldi
11:40Duje Ajdukovic - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.482.46Duje Ajdukovic
12:10Akira Santillan - Marcelo Tomas Barrios Vera1.961.75Marcelo Tomas Barrios Vera
12:55Gian Marco Moroni - Chun Hsin Tseng2.021.71Chun Hsin Tseng
14:05Danylo Veremeychuk - Tomas Martin Etcheverry12.001.01Tomas Martin Etcheverry
15:00Roberto Cid Subervi - Andrea Pellegrino1.781.93Andrea Pellegrino

ITF M15 Antalya

08:30Facundo Juarez - Genaro Alberto Olivieri1.811.86Facundo Juarez
09:45Georgii Kravchenko - Leopold Zima1.105.60Georgii Kravchenko
10:00Giovanni Fonio - Alexandar Lazarov1.572.20Giovanni Fonio
10:05Joao Lucas Reis Da Silva - Pol Martin Tiffon1.771.91Joao Lucas Reis Da Silva
10:15Alexander Weis - Felix Corwin2.101.63Alexander Weis
11:20Alexander Donski - Raul Brancaccio3.901.20Raul Brancaccio
13:00Nicolo Turchetti - Maxime Mora1.652.07Maxime Mora
13:10Timo Legout - Ilya Snitari1.751.92Timo Legout
13:55Alex Rybakov - Sebastian Gima1.512.34Alex Rybakov
14:00Riccardo Bonadio - Pol Martin Tiffon1.293.15Riccardo Bonadio
14:05Facundo Juarez - Diego Hidalgo2.501.45Diego Hidalgo
14:40Georgii Kravchenko - Khumoun Sultanov1.283.25Georgii Kravchenko
16:05Arthur Fils - Alexandar Lazarov2.041.67Arthur Fils
17:15Timo Legout - Nuno Borges3.901.20Nuno Borges
18:00Nicolo Turchetti - Alexander Weis1.871.80Alexander Weis

ITF M15 Cairo

10:30Nicolas Moreno de Alboran - Gonzalo Lama2.091.64Gonzalo Lama

ITF M15 St. Petersburg Qualifying

12:00Lorenzo Bocchi - Petr Bar Biryukov1.038.60Lorenzo Bocchi
12:00Leonid Sheyngezikht - A J Catanzariti2.051.66A J Catanzariti
13:00Maxim Ratniuk - Aliaksandr Prudnikau1.057.40Maxim Ratniuk
13:40Chad Kissell - Matic Spec5.201.12Matic Spec
13:50Alexander Vasilenko - Alexander Stepin1.164.40Alexander Vasilenko
14:40Alibek Kachmazov - Marco Mosciatti1.223.75Alibek Kachmazov
15:40Sergei Pogosian - Egor Agafonov3.601.23Egor Agafonov
15:40Alexander Cozbinov - Illya Beloborodko1.831.83Illya Beloborodko
16:10Dmitrii Ivanov - Luigi Sorrentino9.601.01Luigi Sorrentino

ITF W15 Antalya

10:00Manca Pislak - Dasha Lopatetskaya2.181.59Dasha Lopatetskaya
10:00Justina Mikulskyte - Carlota Martinez Cirez1.512.33Justina Mikulskyte
10:00Gabriela Ce - Anja Wildgruber1.303.10Gabriela Ce
11:50Sapfo Sakellaridi - Miyu Kato1.711.98Miyu Kato
12:00Sapfo Sakellaridi - Victoria Bosio1.592.16Victoria Bosio
12:05Matilde Paoletti - Gergana Topalova1.512.35Matilde Paoletti
13:10Vlada Koval - Nuria Brancaccio1.721.97Nuria Brancaccio
13:15Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Erika Andreeva1.871.80Erika Andreeva
13:50Ingrid Gamarra Martins - Miriam Bianca Bulgaru2.041.66Ingrid Gamarra Martins
15:00Julia Avdeeva - Dasha Lopatetskaya1.791.89Julia Avdeeva
15:00Cemre Anil - Justina Mikulskyte5.201.12Justina Mikulskyte
16:00Gabriela Ce - Jessie Aney1.851.82Jessie Aney

ITF W15 Cairo

10:30Chantal Skamlova - Anastasia Nefedova1.482.42Chantal Skamlova

ITF W15 Manacor

13:00Simona Waltert - Yvonne Cavalle-Reimers2.261.54Yvonne Cavalle-Reimers

ITF W60 Andrezieux-Boutheon

15:00Jaqueline Adina Cristian - Harmony Tan2.211.57Harmony Tan

ITF W60 Rome

18:00Grace Min - Irene Burillo Escorihuela1.273.30Irene Burillo Escorihuela

Melbourne ATP Great Ocean Road Open

01:30Kamil Majchrzak - Laslo Djere1.462.65Kamil Majchrzak
01:30Aljaz Bedene - Yasutaka Uchiyama1.323.30Aljaz Bedene
01:30Yen-Hsun Lu - Aleksandar Vukic4.901.17Aleksandar Vukic

Melbourne WTA Gippsland Trophy

02:00Mihaela Buzarnescu - Daria Kasatkina3.651.27Daria Kasatkina
02:00Arina Rodionova - Caroline Garcia5.801.13Caroline Garcia
02:50Jasmine Paolini - Rebecca Marino2.751.43Rebecca Marino
03:00Astra Sharma - Kaia Kanepi4.101.23Kaia Kanepi
03:55Nao Hibino - Sara Sorribes Tormo2.901.39Nao Hibino
04:20Bernarda Pera - Olivia Gadecki1.135.80Bernarda Pera
04:25Danka Kovinic - Tamara Zidansek2.601.48Danka Kovinic
04:55Jelena Ostapenko - Sara Errani1.392.95Jelena Ostapenko
05:15Margarita Gasparyan - Polona Hercog2.701.46Margarita Gasparyan
06:45Patricia Maria Tig - Timea Babos1.782.01Patricia Maria Tig
07:20Martina Trevisan - Andrea Petkovic1.941.84Martina Trevisan
07:45Anna-KarolinaSchmiedlova - Valeria Savinykh1.283.55Valeria Savinykh
09:05Kaja Juvan - Yafan Wang1.472.65Yafan Wang
10:05Irina Begu - Saisai Zheng1.831.95Saisai Zheng
01:30Anna Kalinskaya - Katie Boulter1.502.55Katie Boulter
01:30Varvara Lepchenko - Mayo Hibi1.482.60Varvara Lepchenko

Melbourne WTA Gippsland Trophy Doubles

03:30Hradecka L / Pliskova Kr - Carter H / Stefani L2.191.60Carter H / Stefani L
06:40Buzarnescu M / Cornet A - Ninomiya M / Voracova R2.171.61Ninomiya M / Voracova R
08:30Bondarenko K / Kichenok N - Aiava D / Sharma A1.632.15Bondarenko K / Kichenok N
09:15Dolehide C / Rogers S - Arruabarrena-Vecino L / Christian K1.372.85Dolehide C / Rogers S

Melbourne WTA Yarra Valley Classic

02:55Ana Bogdan - Kamilla Rakhimova1.801.98Kamilla Rakhimova
03:00Rebecca Peterson - Maddison Inglis1.532.45Rebecca Peterson
03:00Anastasia Sevastova - Madison Brengle1.482.60Madison Brengle
03:20Fiona Ferro - Shelby Rogers1.891.88Shelby Rogers
04:20Varvara Gracheva - Lizette Cabrera1.582.35Lizette Cabrera
05:35Yaroslava Shvedova - Kirsten Flipkens4.001.23Kirsten Flipkens
06:15Viktoria Kuzmova - Daria Gavrilova2.851.41Viktoria Kuzmova
07:10Kimberly Birrell - Mona Barthel2.101.71Mona Barthel
07:20Samantha Stosur - Marie Bouzkova4.101.23Marie Bouzkova
08:55Arantxa Rus - Venus Williams1.662.19Arantxa Rus
08:55Kristina Mladenovic - Jessica Pegula2.481.52Kristina Mladenovic
09:10Tsvetana Pironkova - Liudmila Samsonova1.572.36Tsvetana Pironkova
11:00Elisabetta Cocciaretto - Lin Zhu1.492.60Lin Zhu
01:30Olga Danilovic - Greet Minnen1.831.94Olga Danilovic
01:30Clara Burel - Camila Giorgi2.241.63Camila Giorgi

Melbourne WTA Yarra Valley Classic Doubles

04:55Raina A / van Der Hoek R - Lister C / van Uytvanck A2.301.55Lister C / van Uytvanck A
06:40Barty A / Brady J - Fichman S / Olmos G1.223.85Fichman S / Olmos G
08:00Ferro F / Teichmann J - Santamaria S / Sizikova Y2.151.63Santamaria S / Sizikova Y
10:10Muchova K / Vondrusova M - Cabrera L / Inglis M1.213.95Muchova K / Vondrusova M
01:30Doi M / Hibino N - Pera B / Peterson R1.323.10Doi M / Hibino N

Quimper 2 Challenger Qualifying

11:05Illya Marchenko - Tristan Lamasine1.612.18Tristan Lamasine
11:05Tung-Lin Wu - Daniel Masur1.492.46Tung-Lin Wu
12:50Julian Lenz - Tobias Kamke2.701.41Julian Lenz
13:50Ruben Bemelmans - Evan Furness3.251.29Evan Furness
16:15Matteo Viola - Luca van Assche1.194.10Luca van Assche
17:50Lucas Poullain - Hugo Grenier3.251.29Hugo Grenier
18:00Mathias Bourgue - Alexey Vatutin1.233.75Alexey Vatutin

Quimper Challenger

16:15Filip Horansky - Sebastian Korda3.551.25Sebastian Korda

UTR Barcelona

11:05Bruno Pujol Navarro - Juan Bautista Otegui4.201.19Bruno Pujol Navarro
12:00Kuzey Cekirge - Jaime Caldes1.722.00Kuzey Cekirge

UTR Bendigo

02:10Aaron Addison - Jeremy Beale2.201.60Jeremy Beale
02:30Dayne Kelly - Jacob Grills1.472.50Dayne Kelly
04:20Alex Bulte - Corey Gaal1.851.85Alex Bulte
04:40Lawrence Bataljin - Brandon Laubser1.722.00Brandon Laubser
06:00William Ma - Chanchai Sookton-Eng1.602.20William Ma
06:20Enzo Aguiard - Sean Van Rensburg2.201.60Sean Van Rensburg
06:30Brydan Klein - Omar Jasika1.502.40Omar Jasika

UTR Bendigo Women

02:00Alexandra Osborne - Jasmine Adams1.851.85Alexandra Osborne
02:30Katherine Westbury - Pranjala Yadlapalli4.601.16Pranjala Yadlapalli
04:10Alison Bai - Amy Stevens1.851.85Alison Bai
04:20Stefani Webb - Roisin Gilheany1.851.85Roisin Gilheany
06:10Kelsey Lewis - Elena Micic3.351.28Elena Micic

UTR Newport Beach Women

18:05Tsehay Driscoll - Rebecca Weissmann1.273.45Tsehay Driscoll
18:05Anna Shkudun - Megan McCray1.422.65Megan McCray
18:05Taylor Ng - Skyler Marie Grace Grishuk1.751.95Taylor Ng
19:05Priya Nelson - Katie Codd2.251.57Priya Nelson
19:30Madeleine Jessup - Emma Sun1.572.25Madeleine Jessup
20:55Anne Christine Lutkemeyer Obregon - Maya Pitts1.502.40Maya Pitts
21:15Jwany Sherif - Vivian Ovrootsky3.351.28Vivian Ovrootsky
22:00Kayla Day - Veronica Miroshnichenko1.067.25Kayla Day
22:30Hind Abdelouahid - Misa Malkin1.333.05Hind Abdelouahid
23:00Mika Ikemori - Leyden Games4.101.20Leyden Games

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка