Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-11-2022 - 28-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Andorra WTA Challenger

14:00Sofie Chang - Bibiane Schoofs1.194.10Sofie Chang
15:15Pemra Ozgen - Kateryna Baindl5.201.13Kateryna Baindl
16:30Sabine Lisicki - Alina Charaeva1.502.43Alina Charaeva
17:30Rebecca Peterson - Daria Snigur1.741.98Daria Snigur
17:45Katrina Scott - Alison Van Uytvanck3.051.33Alison Van Uytvanck
18:45Oceane Dodin - Alycia Parks2.091.66Alycia Parks
20:00Ana Konjuh - Carole Monnet1.145.00Ana Konjuh
20:30Tatjana Maria - Victoria Jimenez Kasintseva1.961.75Tatjana Maria

ITF M15 Antalya

08:30Ilya Snitari - Geni Inoue1.105.60Ilya Snitari
08:30Deney Wassermann - Alex Marti Pujolras2.851.35Deney Wassermann
08:30Evgeny Philippov - Maksim Shin1.293.20Maksim Shin
08:30Baran Soyler - Daniel Rodrigues7.601.04Daniel Rodrigues
08:30Birtan Duran - Adam Moundir8.601.03Adam Moundir
10:00Vasile Antonescu - Ivan La Cava1.233.60Vasile Antonescu
10:00Aleksandr Lobanov - Sarp Agabigun3.801.21Sarp Agabigun
10:00Cengiz Aksu - Valerio Perruzza1.831.83Valerio Perruzza

ITF M15 Antalya Doubles

12:00Golubev D / Pichler D - Noskin E / Philippov E1.562.22Golubev D / Pichler D
12:00Soyler B / Sutekin E - Isomura K / Rodrigues D7.001.06Soyler B / Sutekin E
13:00Cungu R / Vojinovic L - Duran B / Duran T1.352.90Cungu R / Vojinovic L
13:00Beloborodko I / Shin M - Alkaya M / Ilkel B1.392.70Beloborodko I / Shin M

ITF M15 Madrid

10:30Miguel Avendano Cadena - Mark Whitehouse8.201.03Miguel Avendano Cadena
10:30Diego Fernandez Flores - Luca Wiedenmann2.491.45Luca Wiedenmann
10:30Sergi Perez Contri - Julio Cesar Porras2.141.60Sergi Perez Contri
10:30Sidane Pontjodikromo - Nikolay Nedelchev1.233.55Nikolay Nedelchev
11:00Adria Soriano Barrera - Alan Fernando Rubio Fierros1.194.00Adria Soriano Barrera
12:00Federico Bondioli - Mario Mansilla Diez1.821.85Mario Mansilla Diez
12:00Thomas Deschamps (Fra) - Pablo Manzano Lapuerta1.057.00Pablo Manzano Lapuerta
12:00Tim Handel - Ignacio Benzal Alia1.038.20Tim Handel
12:00Jonas Schaer - Alejandro Turriziani Alvarez1.372.75Alejandro Turriziani Alvarez
13:30Mario Gonzalez Fernandez - Miguel Damas2.381.49Mario Gonzalez Fernandez
13:30Tao Mu - Aaron Cohen1.283.25Tao Mu

ITF M15 Madrid Doubles

13:30Manzanera Pertusa A / Marti - Nedelchev N / Stepanian A1.243.55Manzanera Pertusa A / Marti
15:00Martinez M / Turriziani Alv - Fernandez Flores D / Sorian5.001.12Fernandez Flores D / Sorian

ITF M15 Monastir

10:30Oliver Rojas - Kai Wehnelt4.301.17Kai Wehnelt
10:30Stevan Popovic - Devin Badenhorst3.401.26Devin Badenhorst
10:30Wissam Abderrahman - Facundo Yunis2.131.61Wissam Abderrahman
10:30Egor Agafonov - Dominik Boehler3.801.21Egor Agafonov
12:00Dino Prizmic - Pierre Delage1.125.00Pierre Delage
12:00Jiri Jenicek - Matas Vasiliauskas1.612.13Matas Vasiliauskas
12:00Marcel Politowicz - Andrea Bacaloni6.001.08Andrea Bacaloni
12:00Stefano Battaglino - Jasza Szajrych1.652.07Jasza Szajrych
13:30Yevhenii Bondarenko - Alexis Canter7.001.05Alexis Canter
13:30Taiyo Yamanaka - Aziz Ouakaa1.372.80Taiyo Yamanaka
13:30Denis Constantin Spiridon - Stefano Reitano4.801.14Stefano Reitano
13:30Constantin Bittoun Kouzmine - Maximus Jones1.095.80Maximus Jones

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Vandermeersch C / Wehnelt K - Abderrahman W / Darras M1.184.10Abderrahman W / Darras M
15:00Amiri F / Amiri F - Boehler D / Oetzbach A10.001.01Boehler D / Oetzbach A

ITF M15 Santo Domingo

16:00Jaycer Lyeons - Peter Bertran3.801.21Peter Bertran
16:00Alexander Petrov - Liam Draxl4.401.16Liam Draxl

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Jun Ha Hyun - Saba Purtseladze6.601.07Jun Ha Hyun
11:30Lucas Krainer - Nicolas Kobelt1.552.25Nicolas Kobelt
11:30Dinko Dinev - Vojtech Petr3.351.27Vojtech Petr
11:30Simone Roncalli - Michal Mikula1.432.55Simone Roncalli
11:30Tae-Woo Lee - Amr Asrawy2.221.56Tae-Woo Lee
13:00Robert Strombachs - Faris Zakaryia1.048.00Robert Strombachs
13:00Nicolo Pozzani - Ilia Simakin3.901.20Ilia Simakin
13:00Filippo Speziali - Yeongseok Jeong4.801.14Yeongseok Jeong
14:30Petros Chrysochos - Daniel Ibragimov1.213.80Petros Chrysochos
14:30Bor Artnak - Sanhui Shin1.562.22Sanhui Shin
14:30Gabriele Pennaforti - Alberto Fossati1.831.83Gabriele Pennaforti

ITF M25 Monastir

10:30Bu Yunchaokete - Mikhail Dubrouski1.029.00Bu Yunchaokete
10:30Nicolas Philibert - Jarno Jans9.001.02Jarno Jans
10:30Skander Mansouri - Anro Nel1.0110.00Skander Mansouri
12:00Sean Van Rensburg - Alexander Donski5.401.10Alexander Donski
12:00Alessandro Bellifemine - Gabriele Maria Noce3.001.32Gabriele Maria Noce
12:00Niklas Waldner - Gabriele Camilli1.612.14Gabriele Camilli
12:00Neil Oberleitner - Lorenzo Claverie1.522.32Neil Oberleitner
13:30Ray Ho - Brian Bozemoj1.771.91Ray Ho
13:30Lazar Milicevic - Arthur Bouquier5.601.10Lazar Milicevic
13:30Dusan Obradovic - Aziz Dougaz5.401.11Aziz Dougaz
15:00Mark Lajal - Tom Evans1.086.20Mark Lajal
15:00Noel Larwig - Antoine Berger2.051.66Antoine Berger
15:00Alberto Morolli - Karol Tomanski1.831.83Karol Tomanski
15:00Omni Kumar - Pablo Trochu1.057.20Omni Kumar

ITF M25 Trnava

11:00Daniel Paty - Michael Vrbensky6.401.07Michael Vrbensky
11:00Mirza Basic - Stefanos Sakellaridis1.086.00Stefanos Sakellaridis
12:30David Poljak - Tomas Lanik1.067.00David Poljak
12:30Mick Veldheer - Michal Krajci1.352.85Mick Veldheer
12:30Kirill Kivattsev - Samuel Kyjaci1.223.65Samuel Kyjaci
14:00Pavel Nejedly - Jan Kupcic1.323.00Jan Kupcic
14:00Florian Broska - Peter Nad1.154.50Florian Broska
14:00Roy Smith - Andrea Guerrieri1.602.15Andrea Guerrieri

ITF M25 Trnava Doubles

15:30Karol M / Pokorny L - Rincon D / Vallejo D1.562.23Karol M / Pokorny L
15:30Sakellaridis D / Sakellaridis S - Parker S / Setkic A5.801.09Parker S / Setkic A
15:30Barnat J / Vrbensky M - Shelbayh A / Wong C L C1.512.33Shelbayh A / Wong C L C
17:00Smith R / Tresca G - Kopp S / Lemstra K3.251.28Kopp S / Lemstra K
17:00Kyjaci S / Lanik T - Jurajda A / Siniakov D5.201.12Jurajda A / Siniakov D
18:30Nad P / Privara P B - Biljesko D / Kivattsev K2.071.65Biljesko D / Kivattsev K

ITF M25 Vacaria

15:00Gustavo Heide - Paulo Andre Saraiva Dos Santos1.047.80Gustavo Heide
16:30Roman Andres Burruchaga - Gustavo Ribeiro de Almeida1.0110.00Roman Andres Burruchaga
23:00Marcelo Zormann Da Silva - Nicolas Zanellato1.682.03Nicolas Zanellato

ITF M25 Vacaria Doubles

21:00Bianchini Bogo E / Escurra - Couto Loureiro J V / Heide G6.201.08Bianchini Bogo E / Escurra

ITF W15 Antalya

08:30Beatris Spasova - Chiara Fornasieri3.601.23Beatris Spasova
08:30Valerija Maija Kargina - Andrea Obradovic4.101.18Andrea Obradovic
08:30Anna Ureke - Yu-Yun Li1.482.42Yu-Yun Li
10:00Leyla Nilufer Elmas - Mauyka Aikawa6.801.06Mauyka Aikawa
10:00Ilay Yoruk - Benedetta Ortenzi1.047.80Ilay Yoruk
10:00Iulia Andreea Ionescu - Valeriya Olyanovskaya7.601.04Valeriya Olyanovskaya
10:00Tamara Curovic - Anastasia Zhilina1.057.00Tamara Curovic
10:00Emma Lene - Marta Soriano Santiago1.522.32Marta Soriano Santiago
11:30Natalija Senic - Laura Svatikova1.203.85Natalija Senic
11:30Linda Sevcikova - Madelief Hageman1.233.60Linda Sevcikova
11:30Defne Cirpanli - Noka Juric2.701.39Noka Juric

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Safta A / Todoni A A - Lodikova D / Ureke A4.101.18Lodikova D / Ureke A

ITF W15 Buenos Aires

14:00Florencia Belen Moron - Marina Bulbarella2.271.54Marina Bulbarella
14:00Ilaria Sposetti - Nicole Poj2.061.66Nicole Poj
14:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Luciana Blatter1.038.60Luisa Meyer Auf Der Heide
14:00Valentina Mutilba - Marian Gomez Pezuela Cano1.372.80Marian Gomez Pezuela Cano
15:30Fernanda Astete - Georgia Gulin2.361.50Fernanda Astete
15:30Maria Sofia Madrid Rocca - Josefina Estevez3.101.30Maria Sofia Madrid Rocca
15:30Gala Arangio - Rocio Daniela Merlo2.951.34Gala Arangio
15:30Betina Buris - Lourdes Ayala5.001.12Lourdes Ayala

ITF W15 Lousada

12:00Aminata Sall - Elizaveta Morozova1.761.91Elizaveta Morozova
12:00Martina Zara - Valentina Ryser9.201.02Valentina Ryser
12:00Oceane Babel - Georgina Hays1.038.60Oceane Babel
13:30Iveta Dapkute - Yelyzaveta Kotliar1.761.92Iveta Dapkute
13:30Chanel Janssen - Helena Mohamed2.601.41Helena Mohamed
15:00Amira Benaissa - Julita Saner4.601.15Julita Saner
15:30Marie Weckerle - Celia Cervino Ruiz6.601.06Celia Cervino Ruiz
16:30Natalia Siedliska - Pauline Courcoux1.243.50Pauline Courcoux

ITF W15 Lousada Doubles

17:00Lee P-C / Viviani M V - Dzjachangirova M / Pirtac B L1.0110.00Lee P-C / Viviani M V

ITF W15 Monastir

10:30Eleni Kordolaimi - Chia Yi Tsao2.201.57Chia Yi Tsao
10:30Maja Radenkovic - Emilie Lindh Gallagher3.701.22Maja Radenkovic
10:30Eliessa Vanlangendonck - Demi Tran1.134.80Demi Tran
12:00Magdalena Swierczynska - Kristina Milenkovic2.261.55Kristina Milenkovic
12:00Hanna Vinahradava - Franziska Sziedat6.401.07Franziska Sziedat
12:00Chiraz Bechri - Emmanuelle Girard1.482.42Emmanuelle Girard
13:30Oana Gavrila - Caroline Romeo1.622.11Caroline Romeo
13:30Madison Frahn - Zhuoxuan Bai7.001.05Zhuoxuan Bai
13:30Yanni Liu - Zongyu Li7.601.04Zongyu Li
15:00Camille Moga - Nadine Keller4.501.15Camille Moga
15:00Dejana Radanovic - Natsumi Kawaguchi1.602.15Natsumi Kawaguchi
15:00Ai Yamaguchi - Anouck Vrancken Peeters5.001.12Anouck Vrancken Peeters

ITF W15 Oberpullendorf

10:30Mila Masic - Sofiia Nagornaia1.313.10Mila Masic
10:30Denise Hrdinkova - Zeel Desai1.981.71Denise Hrdinkova
10:30Mia Chudejova - Lucija Ciric-Bagaric6.201.08Lucija Ciric-Bagaric
12:00Laura Radakovic - Veronika Bokor1.482.41Veronika Bokor
12:00Eszter Meri - Ivana Sebestova1.572.21Eszter Meri
12:00Tamara Kostic - Ekaterina Perelygina1.482.42Tamara Kostic
13:30Alina Michalitsch - Iva Primorac6.601.06Iva Primorac
13:30Timea Jaruskova - Astrid Cirotte1.402.65Astrid Cirotte
13:30Bojana Klincov - Ela Platenikova1.086.20Bojana Klincov

ITF W15 Oberpullendorf Doubles

15:00Auer S / Kan V - Bokor V / Radakovic L1.831.84Bokor V / Radakovic L
15:00Gross A / Rothensteiner L M - Amos A / Koller A5.001.12Amos A / Koller A
15:00Leykina P / Nagornaia S - Bednarz Z / Chudejova M1.482.40Leykina P / Nagornaia S

ITF W15 Santo Domingo

16:00Juliette Mazzoni - Victoria Hu9.401.02Victoria Hu
16:00Sara Alejandra Seivane Torres - Nadia Echeverria Alam3.551.23Nadia Echeverria Alam
16:00Malkia Ngounoue - Sydney Dorcil1.066.60Malkia Ngounoue
16:00Bianca Jolie Fernandez - Meisha Kendall-Woseley1.066.80Bianca Jolie Fernandez
16:00Jenna Defalco - Roxana Valdez1.019.80Jenna Defalco
16:00Lucie Petruzelova - Vasilisa Borisova1.029.20Vasilisa Borisova
16:00Anna Baranovski - Maya Rani Dutta3.501.24Maya Rani Dutta
16:00Aanya Goel - Caroline Vernet3.801.21Caroline Vernet

ITF W15 Sharm El Sheikh

09:30Katarina Kuzmova - Doga Turkmen1.066.80Katarina Kuzmova
09:30Zhanel Rustemova - Yasmin Ezzat2.161.59Yasmin Ezzat
09:30I-Hsuan Cho - Alisa Kummel1.482.40Alisa Kummel
09:30Mary Lewis - Nahia Berecoechea3.551.24Mary Lewis
11:00Radka Zelnickova - Aglaya Fedorova1.313.10Aglaya Fedorova
11:00Cara Maria Mester - Yi Tsen Cho1.213.80Cara Maria Mester
12:00Liisa Varul - Yu Jin Ahn3.351.27Liisa Varul
12:30Briana Szabo - Giulia Tedesco1.342.90Giulia Tedesco
12:30Anastasiya Apalikhina - Arina Solomatina1.831.83Anastasiya Apalikhina
12:30Mariam Atia - Ekaterina Shalimova7.401.05Ekaterina Shalimova
13:30Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu - Giulia Carbonaro3.251.28Giulia Carbonaro
14:00Emily Welker - Aruzhan Sagandikova1.283.25Emily Welker
14:00Jermine Sherif - Karine Sarkisova4.001.19Jermine Sherif
14:00Sumin Kim - Ayla Aksu9.401.02Ayla Aksu
15:30Elizaveta Shebekina - Melania Delai2.901.34Melania Delai

ITF W15 Valencia

10:00Darja Semenistaja - Naia Mercadier1.047.80Darja Semenistaja
10:00Marine Szostak - Tianmi Mi1.851.82Tianmi Mi
10:00Maria Oliver Sanchez - Lucia Cortez Llorca8.001.04Lucia Cortez Llorca
10:00Jimar Geraldine Gerald Gonzalez - Anouk Koevermans3.201.28Jimar Geraldine Gerald Gonzalez
11:00Ines Murta - Claudia Hoste Ferrer1.701.99Claudia Hoste Ferrer
11:30Louise Brunskog - Lidia Moreno Arias1.412.60Louise Brunskog
11:30Antonia Samudio - Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah4.401.16Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah
11:30Ana Giraldi Requena - Noelia Bouzo Zanotti2.441.47Ana Giraldi Requena
11:30Gloria Ceschi - Emma Rizzetto1.193.95Gloria Ceschi
13:00Jasmin Jebawy - Jiho Shin2.491.45Jiho Shin
13:00Blanca Pico Navarro - Martina Spigarelli2.431.48Martina Spigarelli

ITF W15 Valencia Doubles

13:00Briones Ginesta A / Giraldi - Cortez Llorca L / Hoste Fer7.401.05Cortez Llorca L / Hoste Fer
13:00Semenistaja D / Szostak M - Gerald Gonzalez J G / Petre1.243.55Semenistaja D / Szostak M
15:00Bouzo Zanotti N / Mettraux M - Chen Y / Ugrelidze N1.283.20Bouzo Zanotti N / Mettraux M
15:00Gonzalez Vilar R / Rakotoma - Murta I / Samudio A1.522.32Gonzalez Vilar R / Rakotoma

ITF W25 Selva Gardena

11:30Diana Marcinkevica - Dasha Lopatetskaya1.721.97Dasha Lopatetskaya
11:30Ekaterina Ovcharenko - Katarzyna Kawa6.801.06Katarzyna Kawa
13:00Katarina Jokic - Jana Fett4.001.19Jana Fett
14:30Taylor Ng - Nefisa Berberovic1.442.55Taylor Ng

ITF W60 Rio de Janeiro

15:00Hailey Baptiste - Martina Capurro Taborda1.125.00Hailey Baptiste
15:00Jessie Aney - Yvonne Cavalle-Reimers1.971.72Jessie Aney
15:00Iryna Shymanovich - Francisca Jorge1.492.39Francisca Jorge
16:30Whitney Osuigwe - Valeriya Strakhova1.283.25Whitney Osuigwe
16:30Xiaodi You - Irina Khromacheva2.021.68Xiaodi You
16:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Amina Anshba1.941.74Amina Anshba

Maia Challenger

12:35Joao Domingues - Maximillian Neuchrist1.562.27Joao Domingues
13:05Vitaliy Sachko - Jan Choinski2.091.66Jan Choinski
14:30Luca van Assche - Elias Ymer1.871.84Elias Ymer
15:05Goncalo Oliveira - Jurij Rodionov3.101.32Goncalo Oliveira
16:30Oleksii Krutykh - Pedro Sousa1.662.10Pedro Sousa

Maia Challenger Doubles

12:00Istomin D / Karlovskiy E - Faria J / Vale D1.402.75Faria J / Vale D
16:00Jebens H / Schell N - Cash J / Patten H3.451.27Cash J / Patten H
18:00Dabryian A / Oliveira G - Coelho F / Falcao G4.001.20Coelho F / Falcao G
18:00Borges N / Cabral F - Alvarez Varona N / Skatov T1.115.60Borges N / Cabral F

Maspalomas Challenger

12:05Titouan Droguet - Gian Marco Moroni2.001.73Titouan Droguet
12:05Steven Diez - Moez Echargui1.731.99Moez Echargui
12:05Alejandro Moro Canas - Pablo Llamas Ruiz1.672.08Pablo Llamas Ruiz
13:30Lorenzo Giustino - Lukas Neumayer2.221.59Lukas Neumayer

Maspalomas Challenger Doubles

12:00Chepelev A / Madaras D N - Moro Canas A / Roca Batalla O2.211.59Moro Canas A / Roca Batalla O
13:30Sabanov I / Sabanov M - Durasovic V / Geerts M1.522.37Durasovic V / Geerts M
13:30Barroso Campos A / Lopez Mo - Alcala Gurri M / de Rueda d1.273.40Barroso Campos A / Lopez Mo
15:00Diez S / Moroni G - Bortolotti M / Martos Gornes S3.301.29Diez S / Moroni G
15:00Barranco Cosano J / Vega He - Niklas-Salminen P / Stevens2.021.71Barranco Cosano J / Vega He
15:00Bergevi F / Vanshelboim E - Kopriva V / Svrcina D2.251.58Bergevi F / Vanshelboim E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити