Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-11-2021 - 28-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 3 Challenger

09:00Duje Ajdukovic - Nick Chappell1.125.20Duje Ajdukovic
09:00Miljan Zekic - Geoffrey Blancaneaux1.662.09Geoffrey Blancaneaux
09:00Dalibor Svrcina - Goncalo Oliveira1.392.75Dalibor Svrcina
09:00Ryan Peniston - Nerman Fatic1.871.84Nerman Fatic
10:00Tiago Cacao - Aleksandre Metreveli1.462.55Tiago Cacao
10:00Riccardo Bonadio - Joao Domingues1.273.45Joao Domingues
10:00Nick Hardt - Aziz Dougaz1.582.24Aziz Dougaz
10:00Mick Veldheer - Filip Cristian Jianu3.151.32Mick Veldheer
11:00Evgeny Tyurnev - Yanki Erel2.461.49Yanki Erel
11:00Chun Hsin Tseng - Filip Misolic1.692.04Chun Hsin Tseng
11:00Nuno Borges - Ergi Kirkin1.243.65Nuno Borges
11:00Duck Hee Lee - Eduard Esteve Lobato3.651.24Eduard Esteve Lobato
12:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Oliver Crawford1.662.09Nikolas Sanchez-Izquierdo
14:00Louis Wessels - Ramkumar Ramanathan2.461.49Ramkumar Ramanathan

Antalya 3 Challenger Doubles

12:00Gerch L / Metreveli A - Ilhan M / Kirkin E1.731.99Gerch L / Metreveli A
12:00Altuna T / Ilkel C - Hsu Y H / Tseng C H2.191.60Hsu Y H / Tseng C H
12:00Olivera G / Stevens B - Bonadio R / Fonio G1.352.95Olivera G / Stevens B
12:00Ajdukovic D / Lee D - Esteve Lobato E / Fatic N2.261.57Ajdukovic D / Lee D
12:00Orlov V / Ramanathan R - Jianu F C / Sanchez Izquierdo N1.303.20Jianu F C / Sanchez Izquierdo N
12:00Krutykh O / Svrcina D - Kalovelonis M / Martin Tiffon P1.662.10Kalovelonis M / Martin Tiffon P
12:00Agabigun S / Erel Y - Barranco Cosano J / Roca Batalla O3.201.30Barranco Cosano J / Roca Batalla O
14:00Paul J / Sultanov K - Cabral F / Dougaz A2.441.49Cabral F / Dougaz A

Forli 2 Challenger

11:00Tobias Kamke - Dominic Stephan Stricker2.901.37Dominic Stephan Stricker
12:00Vitaliy Sachko - Luca Nardi1.622.16Vitaliy Sachko
13:00Federico Gaio - Julian Lenz1.452.55Federico Gaio
16:00Matteo Viola - Yannick Maden1.731.99Yannick Maden
17:00Alexander Ritschard - Matthias Bachinger1.981.74Matthias Bachinger
20:00Andrea Arnaboldi - Flavio Cobolli2.311.55Flavio Cobolli

Forli 2 Challenger Doubles

11:00Cressy M / Geerts M - Kotov P / Matuszewski P1.512.38Kotov P / Matuszewski P
12:00Cornea V V / Pervolarakis M - Sancic A / Weissborn T3.351.28Sancic A / Weissborn T
12:00Rosol L / Sachko V - Lock B / Lock CJ1.204.10Lock B / Lock CJ
12:00Sels J / Smits G - Maden Y / Masur D1.851.85Sels J / Smits G
12:00Basic M / Setkic A - Forti F / Nardi L2.281.56Basic M / Setkic A
15:30Vavassori A / Vega Hernandez D - Caporali F / Virgili A1.0210.00Vavassori A / Vega Hernandez D
18:00Erler A / Miedler L - Angelini L / Gaio F1.058.00Erler A / Miedler L
18:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Sabanov I / Sabanov M3.301.29Sabanov I / Sabanov M

ITF M15 Antalya

09:00Berk Ilkel - Timo Stodder7.601.04Timo Stodder
09:00Gergely Madarasz - Leonardo Malgaroli1.047.60Gergely Madarasz
09:00Vlad Andrei Dumitru - Damien Wenger9.001.02Damien Wenger

ITF M15 Antalya Doubles

12:00Martinez L / Wenger D - Madarasz G / Srbljak G1.831.83Madarasz G / Srbljak G

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Gray J / Seateun N - Speziali F / Zanada E1.432.55Gray J / Seateun N
13:00Roggero T / Tomasetto L - Huang T-H / Lo C H1.512.33Roggero T / Tomasetto L
13:00Denisov I / Lobanov A - Gill F / Yunis F2.901.34Denisov I / Lobanov A
14:30Gaber A / Makhlouf S - Alcala Gurri M / Pujol Navarro B2.311.52Gaber A / Makhlouf S
14:30Iamachkine P / Tenti F - Hamza Reguig S / Osmont G1.047.60Iamachkine P / Tenti F

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Ray Ho - Edoardo Monti1.125.20Ray Ho
10:00Edouard Villoslada - Edoardo Zanada2.231.56Edoardo Zanada
10:00Ivan Denisov - Bang Shuo Yin1.482.43Ivan Denisov
10:00Jorge Carlos Camara - Aleksandr Lobanov2.231.56Aleksandr Lobanov
11:30Roberto Miceli - Leon Benedict1.313.10Roberto Miceli
11:30Pedro Iamachkine - Ilya Rudiukov1.213.80Pedro Iamachkine
11:30Haoyuan Huang - Luca Fantini1.632.10Luca Fantini
11:30Giuseppe Tresca - Adham Gaber1.512.33Giuseppe Tresca

ITF M15 Heraklion

10:30Mika Lipp - Sidane Pontjodikromo4.101.18Sidane Pontjodikromo
10:30Sandro Kopp - Alec Deckers2.551.43Sandro Kopp
10:30Pavlos Tsitsipas - Harry Wendelken9.401.02Harry Wendelken
12:00Nikolay Nedelchev - Francesco Maestrelli4.301.17Francesco Maestrelli
12:00Petros Tsitsipas - Aristotelis Thanos1.771.91Petros Tsitsipas

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Elamin A / Roe Flannelly J - Lanik T / Vaitiekunas P6.201.07Lanik T / Vaitiekunas P
12:00Kypriotis E / Stamoulos I - Dragomirov D / Nedelchev N6.401.07Dragomirov D / Nedelchev N
12:00Gobbi G / Procopio A - Broom C / Patten H9.001.02Broom C / Patten H
13:30Jones A / Tzicas C - Cohen E / Ginat R2.901.34Cohen E / Ginat R
15:00Tsitsipas P / Tsitsipas P - Kountourakis I / Skorilas A2.411.48Tsitsipas P / Tsitsipas P
15:00Hodkin S / Wendelken H - Dray E / Vaccari S1.0110.00Hodkin S / Wendelken H

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:00Sean Hodkin - Liam Puttergill1.048.00Sean Hodkin
09:00Stephanos Schinas - Evangelos Kypriotis5.201.12Evangelos Kypriotis
09:00Alessandro Procopio - Jimmy Yang1.392.70Alessandro Procopio
09:00Adam Jones - Simone Vaccari1.273.35Adam Jones
09:00Dong Ju Kim - Jing Long Weng1.313.10Jing Long Weng
09:00Roi Ginat - Ioannis Kountourakis1.233.60Roi Ginat
09:00Preston Brown - Charles Tzicas1.125.20Preston Brown

ITF M15 Monastir

10:00Diego Fernandez Flores - Tao Mu2.171.59Diego Fernandez Flores
10:00Thomas (Fra) Deschamps - Stuart Parker3.801.21Stuart Parker
14:00Gabriele Pennaforti - Viktor Jovic3.001.32Viktor Jovic

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Cloes L / Paulson A - Bourgois C / Scaglia M1.233.60Cloes L / Paulson A
14:00Duncan D / Goldberg Alviani N R - Berger A / Casays F3.501.24Berger A / Casays F
15:30Martinez M / Vincent A - Fernandez Flores D / Sorian4.401.16Fernandez Flores D / Sorian

ITF W15 Antalya

12:00Anca Alexia Todoni - Romana Cisovska2.231.56Anca Alexia Todoni
13:30Lilly Elida Haseth - Ilay Yoruk5.601.10Ilay Yoruk

ITF W15 Antalya Doubles

13:30Milenkovic K / Sevcikova L - Anil C / Turkmen D3.101.31Anil C / Turkmen D
13:30Cirpanli D / Lazar S - Hoste Ferrer C / Martinez Cirez C5.601.10Hoste Ferrer C / Martinez Cirez C
13:30Ionescu I A / Puscas R - Kovaleva A / Nikitina I7.401.05Kovaleva A / Nikitina I

ITF W15 Bengaluru

06:45Shria Atturu - Soha Sadiq6.201.07Soha Sadiq
06:45Ramya Natarajan - So-Ra Lee3.401.26So-Ra Lee
06:45Vaidehi Chaudhari - Nidhi Chilumula1.164.40Vaidehi Chaudhari
08:15Jagmeet Kaur Grewal - Mihika Yadav8.001.04Jagmeet Kaur Grewal
12:00Elena Jamshidi - Sai Samhitha Chamarthi3.101.30Elena Jamshidi
12:00Arthi Muniyan - Yubarani Banerjee3.551.24Arthi Muniyan
12:00Saumya Vig - Zlata Yankovskaya3.101.31Zlata Yankovskaya
12:00Sharmada Balu - Pranjala Yadlapalli8.001.04Pranjala Yadlapalli
12:00Sathwika Sama - Sravya Shivani Chilakalapudi2.041.67Sathwika Sama
12:00Prathiba Narayan Prasad - Sai Dedeepya Yeddula1.382.70Sai Dedeepya Yeddula
12:00Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Zeel Desai5.601.09Zeel Desai
12:00Prathyusha Rachapudi - Renne Singla1.372.80Prathyusha Rachapudi
12:00Sowjanya Bavisetti - Snehal Mane1.047.60Sowjanya Bavisetti
12:00Rutuja Bhosale - Shreya Tatavarthy1.048.00Rutuja Bhosale
12:00Ashmitha Easwaramurthi - Reshma Maruri3.451.25Ashmitha Easwaramurthi

ITF W15 Bengaluru Doubles

08:15Bhatnagar S / Tamhankar B - Balu S / Chilakalapudi S8.601.03Balu S / Chilakalapudi S
09:45Chilumula N / Mane S - Chamarthi S S / Sadiq S2.071.65Chamarthi S S / Sadiq S
11:15Bhasin S / Tatavarthy S - Chaudhari V / Yadav M7.201.05Chaudhari V / Yadav M
11:15Bavisetti S / Bhosale R - Banerjee Y / Grewal J K1.105.40Bavisetti S / Bhosale R

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Farah Khalil - Hana El Deeb1.711.98Farah Khalil
10:00Vittoria Modesti - Fang An Lin2.331.51Vittoria Modesti
11:30Nada Fouad - Celine Simunyu5.201.12Celine Simunyu
11:30Hala Fouad - Ines Faltinger1.432.55Ines Faltinger

ITF W15 Heraklion

10:30Hwiwon Wi - Lian Tran1.941.74Lian Tran
10:30Anna Ukolova - Dimitra Pavlou1.362.80Dimitra Pavlou
10:30Yui Chikaraishi - Fabienne Gettwart4.401.16Fabienne Gettwart
12:00Martina Spigarelli - Eleni Christofi2.351.51Eleni Christofi
12:00Radka Zelnickova - Simona Ogescu1.522.32Radka Zelnickova
12:00Mika Dagan Fruchtman - Risa Ushijima1.332.95Mika Dagan Fruchtman
12:00Valeriya Yushchenko - Ani Vangelova1.047.80Valeriya Yushchenko
12:00Julia Kimmelmann - Nicole Khirin2.391.49Julia Kimmelmann

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Gavrila O / Lindh Gallagher E - Fehr N / Vasilescu L1.028.80Gavrila O / Lindh Gallagher E
12:00Amariei I D / Ogescu S - Gemovic E / Krznaric N1.342.90Gemovic E / Krznaric N
13:30Fossa Huergo N / John-Baptiste L - Kimmelmann J / Tran L2.161.59Kimmelmann J / Tran L
13:30Kovacicova S / Logotheti E - Barbulescu B E / Ushijima R3.351.27Barbulescu B E / Ushijima R
14:00Tian F / Wi H - Khirin N / Zelnickova R2.551.43Khirin N / Zelnickova R
15:00Chikaraishi Y / Dagan Fruchtman M - Christofi E / Laki M4.001.19Chikaraishi Y / Dagan Fruchtman M
15:00Ayala Serra N / Hernandez M - Christopoulou A / Pavlou D2.901.34Ayala Serra N / Hernandez M

ITF W15 Lousada Doubles

17:00Sequeira M / Sutherland A - Hamaliy E / Lanca S7.601.04Hamaliy E / Lanca S

ITF W15 Monastir

10:00Adithya Karunaratne - Demi Tran1.086.00Demi Tran
11:30NG, Man Ying Maggie - Manon Arcangioli2.901.34Manon Arcangioli
11:30Denisa Hindova - Alessandra Simone1.572.20Denisa Hindova
11:30Ekaterina Vishnevskaya - Noelia Bouzo Zanotti2.901.34Noelia Bouzo Zanotti
11:30Laetitia Pulchartova - Aunchisa Chanta6.801.06Aunchisa Chanta
14:00Silvia Ambrosio - Mihaela Djakovic1.781.89Mihaela Djakovic
15:30Ylona-Georgiana Ghioroaie - Rina Saigo1.144.70Ylona-Georgiana Ghioroaie

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Radovanovic N / Tsitskishvili S - Ng M Y M / Tran D1.831.83Radovanovic N / Tsitskishvili S
17:00Chehoudi D / Van Bommel R - Wierzbowska A / Zawadzka J4.401.16Wierzbowska A / Zawadzka J

ITF W25 Jablonec nad Nisou

11:00Maja Chwalinska - Katherine Sebov1.652.07Maja Chwalinska
11:00Lucie Havlickova - Carole Monnet2.031.67Carole Monnet
12:30Yvonne Cavalle-Reimers - Lenka Munzarova1.144.80Yvonne Cavalle-Reimers
13:00Anastasia Kulikova - Berfu Cengiz1.482.43Berfu Cengiz
14:00Kathleen Kanev - Daniela Vismane4.301.16Daniela Vismane
14:00Johana Markova - Tereza Valentova1.432.55Tereza Valentova
15:30Ekaterina Makarova (1996) - Justina Mikulskyte3.251.28Ekaterina Makarova (1996)

ITF W25 Jablonec nad Nisou Doubles

15:30Bartunkova N / Palicova B - Shapatava S / Webley-Smith E2.551.43Shapatava S / Webley-Smith E
16:00Salkova D / Struplova J - Cengiz B / Falkowska W2.331.51Cengiz B / Falkowska W
17:00Cavalle-Reimers Y / Ponchet J - Hosogi S / Matsuda M1.562.23Hosogi S / Matsuda M

ITF W25 Selva Gardena

10:00Sada Nahimana - Natalija Kostic1.731.95Sada Nahimana
10:00Stephanie Wagner - Tena Lukas1.194.00Tena Lukas
11:30Anna Gabric - Nuria Brancaccio2.601.43Nuria Brancaccio
11:30Jana Fett - Jessie Aney1.203.85Jana Fett
13:00Dalila Spiteri - Elsa Jacquemot3.151.29Elsa Jacquemot
13:00Angelica Raggi - Seone Mendez2.501.44Angelica Raggi
14:30Melania Delai - Lisa Pigato2.021.68Lisa Pigato
14:30Erika Andreeva - Jessica Failla1.263.35Erika Andreeva
16:00Alexandra Vecic - Susan Bandecchi4.301.17Susan Bandecchi
16:00Joanne Zuger - Moyuka Uchijima2.441.47Moyuka Uchijima
17:30Laura Mair - Marina Bassols Ribera9.001.02Marina Bassols Ribera
17:30Tina Nadine Smith - Kathinka Von Deichmann5.801.09Kathinka Von Deichmann
19:00Ylena In-Albon - Francisca Jorge1.313.05Ylena In-Albon
19:00Martina Di Giuseppe - Antonia Ruzic3.401.26Antonia Ruzic

ITF W25 Selva Gardena Doubles

20:30Kostiuk M / Odorizzi C - Chong E W / Uchijima M9.801.01Kostiuk M / Odorizzi C

Sao Paulo Challenger

14:30Johan Nikles - Kaichi Uchida1.462.55Johan Nikles
14:30Gustavo Heide - Juan Ignacio Londero2.801.38Gustavo Heide
14:30Pedro Sakamoto - Gilbert Soares Klier Junior2.321.54Gilbert Soares Klier Junior
16:30Pedro Cachin - Facundo Juarez1.243.65Facundo Juarez
16:30Thiago Wild - Alejandro Gonzalez1.184.40Alejandro Gonzalez

Sao Paulo Challenger Doubles

15:00Ficovich J P / Zukas M - Lipovsek Puches T / Londero J1.731.99Ficovich J P / Zukas M
20:00Pereira J / Roveri Sidney G - Martinez L D / Romboli F3.301.29Pereira J / Roveri Sidney G

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити