Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-09-2022 - 28-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires 2 Challenger

15:00Juan Manuel Cerundolo - Facundo Bagnis2.281.56Juan Manuel Cerundolo
15:00Renzo Olivo - Camilo Ugo Carabelli2.551.46Renzo Olivo

Buenos Aires 2 Challenger Doubles

15:00Merino A / Paul J - Andreozzi G / Duran G3.901.21Andreozzi G / Duran G

ITF M15 Forbach

11:00Jerome Kym - Max Hans Rehberg1.352.85Max Hans Rehberg
12:30Alex Knaff - Adam Moundir1.861.81Adam Moundir
14:00Arthur Bouquier - Boris Fassbender1.303.10Arthur Bouquier

ITF M15 Forbach Doubles

18:00Raynel A / Reymond A - Bouquier A / Jacq G2.231.56Raynel A / Reymond A

ITF M15 Monastir

10:00Alberto Barroso Campos - Luca Wiedenmann1.174.30Alberto Barroso Campos
10:00Fajing Sun - Sebastian Gima1.502.35Sebastian Gima
11:30Eliakim Coulibaly - Tao Mu1.174.30Tao Mu
11:30Matthew Dellavedova - Gabriel Debru4.801.14Matthew Dellavedova

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Barroso Campos A / Schell N - Frawley J / Negritu C1.392.70Barroso Campos A / Schell N
15:00Huang T-H / Jans J - Sun F / Tang S1.821.85Sun F / Tang S

ITF M15 Prostejov

10:00Maxime Chazal - Andrew Paulson2.211.57Andrew Paulson
10:00Daniel Siniakov - Tim Handel4.401.16Daniel Siniakov

ITF M15 Prostejov Doubles

11:30Barnat J / Bolardt A - Jurajda A / Siniakov D2.071.65Jurajda A / Siniakov D
11:30Jenicek J / Paty D - Karol M / Kodat T2.431.48Karol M / Kodat T

ITF M15 Sabadell

12:00Max Alcala Gurri - Xavi Matas Ortega1.332.95Xavi Matas Ortega
12:00Leonid Sheyngezikht - Noah Lopez1.422.60Noah Lopez
16:00Luka Mikrut - Alvaro Lopez San Martin5.801.09Alvaro Lopez San Martin

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Leonardo Rossi - Daniele Capecchi5.601.10Leonardo Rossi
10:00Tae-Woo Lee - Mark Whitehouse2.171.59Mark Whitehouse
10:00Marcello Serafini - Sahar Simon1.562.23Marcello Serafini
10:00Daniil Ostapenkov - Zura Tkemaladze2.231.56Zura Tkemaladze

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Pokorny L / Purtseladze S - Malygina E / Vasilescu A1.592.16Malygina E / Vasilescu A
11:30Little D / Whitehouse M - Liaonenka A / Zgirovsky A1.831.83Liaonenka A / Zgirovsky A

ITF M25 Falun

16:30Johannus Monday - Karl Friberg2.221.56Johannus Monday
16:30Henri Squire - Kacper Zuk2.341.51Henri Squire

ITF M25 Kashiwa

03:00Ryota Tanuma - Koki Matsuda1.086.00Ryota Tanuma
03:00Rio Noguchi - Takuya Kumasaka1.313.05Takuya Kumasaka
04:30Rimpei Kawakami - Yuta Shimizu3.201.29Yuta Shimizu
04:30Makoto Ochi - Shinji Hazawa1.572.20Shinji Hazawa

ITF M25 Kashiwa Doubles

06:00Matsui T / Uesugi K - Takeuchi K / Tanuma R1.432.55Matsui T / Uesugi K
06:00Ichikawa T / Suksumrarn T - Tajima N / Watanabe S2.231.56Ichikawa T / Suksumrarn T

ITF M25 Tay Ninh

05:00Kenny Bun - Tommaso Compagnucci4.901.13Tommaso Compagnucci
05:00Ajeet Rai - Chak Lam Coleman Wong2.001.69Chak Lam Coleman Wong
05:00Nam Hoang Ly - Masamichi Imamura1.144.60Nam Hoang Ly
05:00Yuki Mochizuki - Yu Hsiou Hsu2.401.49Yuki Mochizuki

ITF M25 Tay Ninh Doubles

08:00Alcantara F C / Isaro P - Bayldon B / Rai A1.512.33Bayldon B / Rai A
08:00Hsu Y H / Trongcharoenchaikul W - Nguyen D T / Pham M T1.144.70Hsu Y H / Trongcharoenchaikul W

ITF W15 Cairo Doubles

11:30La Cerra S / Pochtovyk K - Abbagnato A / Stagno B4.401.16La Cerra S / Pochtovyk K
12:30Fedorova A / Pridankina E - Iatcenko P / Shauha D1.831.83Fedorova A / Pridankina E

ITF W15 Monastir

10:00Jaeda Daniel - Na Dong1.582.20Jaeda Daniel
10:00Anna Ukolova - Abigail Amos1.342.90Anna Ukolova
11:30Xinxin Yao - Eleni Kordolaimi1.502.37Xinxin Yao
11:30Amarni Banks - Sijia Wei2.901.34Amarni Banks

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Dong N / Luikham J - Jiang Z / Liu Y1.652.07Jiang Z / Liu Y
15:00Amos A / Koller A - Daniel J / de Stefano S1.831.84Amos A / Koller A

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Jasmine Conway - Fang An Lin1.233.60Fang An Lin
10:00Darya Shauha - Polina Iatcenko2.231.56Darya Shauha
10:00Briana Szabo - Aliona Falei2.651.40Briana Szabo
11:30Merna Refaat - Yasmin Ezzat3.601.23Yasmin Ezzat

ITF W25 Lisbon

11:00Martha Matoula - Luisa Meyer Auf Der Heide1.602.16Martha Matoula
11:00Amanda Carreras - Stephanie Wagner2.431.48Stephanie Wagner

ITF W25 Nanao

03:00Nagi Hanatani - Sakura Hosogi2.701.39Sakura Hosogi
03:00Kyoka Okamura - Rina Saigo1.432.55Kyoka Okamura
04:30Momoko Kobori - Lulu Sun2.651.41Lulu Sun
04:30Chihiro Muramatsu - Haruka Kaji2.451.47Haruka Kaji

ITF W25 Nanao Doubles

06:00Ito A / Okuwaki R - Kawagishi N / Kobayashi H2.551.43Kawagishi N / Kobayashi H
06:00Saigo R / Saigo Y - Kozaki F / Yamazaki I1.562.23Kozaki F / Yamazaki I

ITF W25 Otocec

09:00Katharina Gerlach - Jessie Aney1.542.26Jessie Aney
09:00Evialina Laskevich - Dea Herdzelas2.301.52Evialina Laskevich
09:00Tena Lukas - Alina Korneeva1.542.27Tena Lukas
09:00Nina Potocnik - Valeriya Strakhova1.213.80Nina Potocnik
09:00Lea Boskovic - Iryna Shymanovich2.031.68Iryna Shymanovich
09:00Veronika Erjavec - Irina Khromacheva1.921.76Irina Khromacheva
10:30Sada Nahimana - Dominika Salkova1.701.99Dominika Salkova
10:30Miriam Bianca Bulgaru - Weronika Falkowska1.692.00Weronika Falkowska

ITF W25 Otocec Doubles

14:30Salkova D / Struplova J - Gerlach K / Perrin C2.161.59Salkova D / Struplova J
14:30Boehner L / Rajkovic A - Aney J / Siskova A6.001.08Aney J / Siskova A
14:30Khromacheva I / Shymanovich I - Korneeva A / Laskevich E1.164.40Khromacheva I / Shymanovich I
14:30Rosca C / Strakhova V - Ciric Bagaric L / Sarkisova K1.452.50Rosca C / Strakhova V

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

13:00Ylena In-Albon - Martina Colmegna1.233.55Martina Colmegna
13:00Noma Akugue Noha - Sara Bejlek2.701.39Sara Bejlek

ITF W60 San Sebastian

11:00Julia Grabher - Katarina Zavatska1.482.42Julia Grabher
11:00Brenda Fruhvirtova - Eva Vedder1.144.80Brenda Fruhvirtova
17:00Paula Ormaechea - Raluka Serban1.831.83Paula Ormaechea

ITF W60 San Sebastian Doubles

16:00Gamiz A / Vedder E - Fita Boluda A / Maristany Z1.482.42Fita Boluda A / Maristany Z
18:30Bolsova Zadoinov A / Zavats - Bouzas Maneiro J / Romero G2.071.65Bouzas Maneiro J / Romero G

ITF W60 Templeton Doubles

03:20Hartono A / Sharma A - Brengle M / Osuigwe W1.711.98Brengle M / Osuigwe W

Lisbon Challenger

11:00Casper Ruud - Felix Auger Aliassime1.352.95Casper Ruud
12:30Benoit Paire - Timofey Skatov2.051.69Timofey Skatov
12:30Luca van Assche - Alexandre Muller2.181.61Luca van Assche

Lisbon Challenger Doubles

11:00Nedunchezhiyan J / Rungkat C - Manafov V / Prihodko O2.151.63Nedunchezhiyan J / Rungkat C
14:00Guinard M / Martinez L D - Kolar Z / Oliveira G1.831.87Kolar Z / Oliveira G

Orleans Challenger Doubles

13:00Mahut N / Roger-Vasselin E - Drzewiecki K / Niklas-Salmi1.313.15Mahut N / Roger-Vasselin E

Parma WTA

15:00Maria Sakkari - Danka Kovinic1.353.10Maria Sakkari
17:00Ana Bogdan - Mayar Sherif1.682.15Mayar Sherif

Parma WTA Doubles

12:00Rus A / Zidansek T - Gamarra Martins I / Parrizas Diaz N1.283.35Rus A / Zidansek T
13:15Kania-Chodun P / Voracova R - Detiuc A / Kolodziejova M1.851.85Detiuc A / Kolodziejova M

Seoul ATP

05:00Radu Albot - Denis Shapovalov3.701.27Denis Shapovalov
06:30Jenson Brooksby - Cameron Norrie2.701.45Cameron Norrie
08:00Casper Ruud - Yoshihito Nishioka1.283.60Casper Ruud
12:00Mackenzie McDonald - Aleksandar Kovacevic1.323.35Mackenzie McDonald

Seoul ATP Doubles

05:00Nam JS / Song M-K - Barrientos N / Reyes-Varela M1.841.86Barrientos N / Reyes-Varela M
06:30Klaasen R / Lammons N - Bhambri Y / Myneni S1.612.17Klaasen R / Lammons N
10:00Chung H / Kwon S - Goransson A / McLachlan B2.391.51Chung H / Kwon S

Sofia ATP

14:30Jan-Lennard Struff - Lorenzo Musetti1.752.05Jan-Lennard Struff

Sofia ATP Doubles

11:00Bolelli S / Fognini F - Fallert F / Otte O1.362.90Bolelli S / Fognini F

Tallinn WTA

10:00Donna Vekic - Belinda Bencic3.101.36Belinda Bencic
11:15Barbora Krejcikova - Beatriz Haddad Maia1.911.87Beatriz Haddad Maia
17:00Anett Kontaveit - Ysaline Bonaventure1.194.60Anett Kontaveit
18:15Karolina Muchova - Kaia Kanepi1.991.80Kaia Kanepi

Tel Aviv ATP

10:00Liam Broady - Marin Cilic4.601.19Marin Cilic
11:30Constant Lestienne - Maxime Cressy2.411.55Maxime Cressy
13:00Arthur Rinderknech - Roman Safiullin1.762.03Roman Safiullin
14:30Novak Djokovic - Vasek Pospisil1.049.80Novak Djokovic

UK Premier Series

12:00Michael Shaw - Jack Gibbens1.422.60Michael Shaw
13:15George Houghton - Aziz Kijametovic2.601.42George Houghton
15:00Ivan Denisov - Joshua Paris5.201.11Joshua Paris
16:30Anton Matusevich - Arthur Fery2.231.56Arthur Fery
18:00Brandon Murphy - Ewan Moore1.422.60Ewan Moore

UK Premier Series Women

12:00Emma Wilson - Alice Gillan2.171.59Emma Wilson
13:15Emma Cohen - Regina Ristic-North1.066.80Emma Cohen
15:00Sarah Beth Grey - Andre Lukosiute1.293.15Sarah Beth Grey
16:30Jessica Matthews - Soumeya Anane1.592.17Soumeya Anane

UTR Italy

08:00Luca Parenti - Henrik Heise Korsgaard6.251.09Luca Parenti

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити