Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-09-2019 - 28-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barcelona Challenger

11:05Markus Eriksson - Alejandro Moro Canas1.086.60Markus Eriksson
12:30Gian Marco Moroni - Jozef Kovalik2.371.52Gian Marco Moroni
12:30Andrea Pellegrino - Joao Domingues2.161.62Joao Domingues
12:30Javier Barranco-Cosano - Daniel Gimeno-Traver1.692.05Javier Barranco-Cosano
13:55Sandro Ehrat - Gianluigi Quinzi1.961.76Gianluigi Quinzi
14:00Carlos Berlocq - Carlos Taberner3.251.29Carlos Taberner
14:00Pedro Cachin - Tommy Robredo2.801.38Pedro Cachin
15:00Jan Choinski - Adrian Menendez1.622.16Jan Choinski
15:20Filip Horansky - Riccardo Bonadio1.432.65Riccardo Bonadio
15:50Raul Brancaccio - Jaume PLA Malfeito1.184.30Raul Brancaccio
16:15Ronald Slobodchikov - Carlos Taberner5.801.10Ronald Slobodchikov
17:15Jan Choinski - Daniel Munoz-De La Nava1.572.26Jan Choinski
17:35Pavel Kotov - Blaz Kavcic2.441.49Pavel Kotov
18:20Oriol Roca Batalla - Bernabe Zapata Miralles2.271.57Bernabe Zapata Miralles

Barcelona Challenger Qualifying

11:00Tomislav Brkic - Gerard Granollers-Pujol1.602.20Tomislav Brkic
11:05Ronald Slobodchikov - Max Andrews1.106.00Ronald Slobodchikov

Beijing ATP

07:30Grigor Dimitrov - Andrey Rublev1.851.90Grigor Dimitrov
09:15Karen Khachanov - Pablo Cuevas1.482.55Karen Khachanov
10:20Jeremy Chardy - Marco Cecchinato1.303.35Marco Cecchinato
11:20Kyle Edmund - Zhizhen Zhang1.372.95Kyle Edmund
12:30Daniel Evans - Zhe Li1.155.00Daniel Evans
12:50Frances Tiafoe - Alexander Zverev2.801.40Alexander Zverev
13:00Christian Garin - Cameron Norrie2.051.72Cameron Norrie

Beijing ATP Doubles

07:30Pella G / Schwartzman D S - Murray J / Skupski N3.101.32Pella G / Schwartzman D S
09:15Gao X / Hua R - Fognini F / Thiem D3.151.31Fognini F / Thiem D
11:05Cabal J S / Farah R - Koolhof W / Tsitsipas S1.392.75Cabal J S / Farah R

Beijing WTA

07:30Anastasia Pavlyuchenkova - Veronika Kudermetova1.632.25Anastasia Pavlyuchenkova
07:30Elise Mertens - Petra Martic1.951.83Petra Martic
07:30Karolina Muchova - Madison Keys1.782.00Madison Keys
07:30Jennifer Brady - Amanda Anisimova2.201.65Amanda Anisimova
09:04Dayana Yastremska - Kiki Bertens1.722.10Dayana Yastremska
09:05Bianca Vanessa Andreescu - Aliaksandra Sasnovich1.214.30Bianca Vanessa Andreescu
10:20Katerina Siniakova - Jelena Ostapenko1.652.20Katerina Siniakova
11:05Simona Halep - Ekaterina Alexandrova1.303.45Simona Halep
11:15Caroline Wozniacki - LaurenDavis1.522.50Caroline Wozniacki
12:30Elina Svitolina - Yafan Wang1.303.45Yafan Wang
14:05Belinda Bencic - Venus Williams1.402.90Venus Williams

Beijing WTA Doubles

07:30Kenin S / Mattek-Sands B - Olaru R / Riske A1.462.55Olaru R / Riske A
07:30Groenefeld A L / Schuurs D - Kichenok N / Spears A1.472.50Groenefeld A L / Schuurs D
08:50Dabrowski G / XU Y - Jurak D / Martinez Sanchez M J1.572.25Dabrowski G / XU Y
09:20Chan H-C / Chan L - Duan Y-Y / Zheng S1.432.65Chan H-C / Chan L
10:40Ninomiya M / Yang Z - Goerges J / Sevastova A1.831.87Goerges J / Sevastova A
11:30Pliskova Ka / Pliskova Kr - Stosur S / Zhang S1.991.74Pliskova Ka / Pliskova Kr
13:05Ostapenko J / Yastremska D - King V / Niculescu M2.361.53Ostapenko J / Yastremska D

Campinas Challenger

16:05Jordan Correia Passos Do Carmo - Guilherme Clezar7.401.06Guilherme Clezar
16:20Genaro Alberto Olivieri - Christian Lindell2.031.70Christian Lindell
17:15Matias Zukas - Juan Pablo Ficovich2.901.36Juan Pablo Ficovich
17:30BastianMalla - Rafael Matos1.771.95BastianMalla
19:05Orlando Luz - Pedro Boscardin Dias1.0112.00Orlando Luz
19:15Pedro Sakamoto - Pol Toledo Bague1.303.20Pedro Sakamoto
19:55Gilbert Soares Klier Junior - Nicolas Alvarez3.901.22Nicolas Alvarez
21:05Oscar Jose Gutierrez - Juan Pablo Varillas3.451.27Juan Pablo Varillas
21:07Camilo Ugo Carabelli - Augustin Velotti1.951.76Camilo Ugo Carabelli
21:30Alejandro Gonzalez - Joao Lucas Reis Da Silva1.313.15Joao Lucas Reis Da Silva
23:25Matheus Almeida - Tomas Martin Etcheverry6.201.09Tomas Martin Etcheverry
01:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Thiago Wild3.451.27Thiago Wild

Campinas Challenger Qualifying

15:00Wilson Leite - Fernando Romboli1.253.60Wilson Leite
15:05Daniel Dutra Da Silva - Natan Rodrigues1.058.00Daniel Dutra Da Silva

ITF M15 Antalya Qualifying

10:30Umut Akkoyun - Michalis Sakellaridis1.751.93Umut Akkoyun
10:30Oleksandr Bielinskyi - Mate Voros1.831.84Oleksandr Bielinskyi
10:30Aleksandre Bakshi - Michael Weindl1.452.50Michael Weindl
10:30Lucas Hellfritsch - Avni Avnioglu1.029.20Avni Avnioglu
10:30Lukas Hellum Lilleengen - Thomas Brechemier2.211.57Lukas Hellum Lilleengen
10:30Kristof Minarik - Andrej Krajcik1.402.65Kristof Minarik
10:30Berk Ilkel - Mariano Alberto Hasenkopf2.851.35Mariano Alberto Hasenkopf
10:30Aziz Kijametovic - Marvin Schramm1.0110.00Marvin Schramm
10:30Tim Riedel - Mats Hermans2.851.35Tim Riedel
10:30Gian Marco Ortenzi - Janos Fekete1.781.89Gian Marco Ortenzi
10:30Noah Prehn - Lynn Max Kempen5.601.10Lynn Max Kempen
10:30Mert Naci Turker - Bulut Ozcelik1.203.90Bulut Ozcelik

ITF M15 Nanchang Qualifying

05:00Kosuke Ogura - Pietro Mugelli1.047.60Kosuke Ogura
05:00Yeswanth Loganathan - Jagmeet Singh2.341.51Jagmeet Singh
05:00Tomohiro Masabayashi - Changli Zhang1.105.60Tomohiro Masabayashi
05:00Junyi Tang - Zhou Mingzhou2.071.65Zhou Mingzhou
05:00Wai Yu Kai - Linang Xiao2.501.45Linang Xiao
05:00Bang Shuo Yin - Bingyu Yu1.342.90Bingyu Yu
05:00Hao Wu - Faisal Qamar1.125.00Hao Wu
05:00Yi Wei Zhang - Shohei Chikami10.001.01Shohei Chikami
05:00Amit Beniwal - Natthasith Kunsuwan6.401.07Natthasith Kunsuwan
05:00Zhao Zhao - Yu Lun Xie1.105.60Zhao Zhao
05:00Pol Wattanakul - Shenglin Zhuo1.038.40Pol Wattanakul

ITF M15 Pretoria Qualifying

12:00Vasilios Caripi - Vaughn Hunter2.751.37Vaughn Hunter
12:00Lance Cohen - Heinrich Heyl1.283.25Heinrich Heyl
12:05Jody Alan Claassen - Lefa Ashley Sibanda1.402.65Lefa Ashley Sibanda
12:10Louis Pretorius - Connor Kruger2.901.34Louis Pretorius
12:10Raheel Manji - Devin Badenhorst1.313.05Raheel Manji
12:50Dylan Salton - Tatenda Mutetwa1.164.40Dylan Salton

ITF M15 Sabadell Qualifying

12:00Juan Ignacio Alcalde - Pau Perez Contri1.283.25Juan Ignacio Alcalde
12:00Sergio Barranco - Sheng Hao Zhou1.931.75Sheng Hao Zhou
12:00Diego Fernandez Flores - Francisco Andreu Garcia1.851.82Diego Fernandez Flores
12:00Oriol Fillat Gimenez - Cameron Henricy Trigolos1.731.95Cameron Henricy Trigolos
12:00Dennis Katzenwadel - Xavi Matas Ortega5.601.10Xavi Matas Ortega
12:00Jeremias Lima-Perez - Gustavo Heide5.001.12Gustavo Heide
12:00Jose Joaquin Miranda Cisneros - Pietro Schiavetti1.891.79Pietro Schiavetti
12:00Bruno Pujol Navarro - Maxence Broville2.701.39Maxence Broville
14:00Kuzey Cekirge - Alvaro Saez-Royuela Ariza1.751.93Kuzey Cekirge
14:00Maxime Mora - Pol Sanchez Vinas1.332.95Maxime Mora
14:00Takeshi Taco - Emilien Voisin1.941.74Takeshi Taco

ITF M15 Santa Tecla

20:00Kento Tagashira - Enrique Bogo6.401.07Enrique Bogo
20:00Alec Adamson - Herbert Jody Maginley1.283.25Alec Adamson

ITF M15 Santa Tecla Qualifying

18:00Justin Butsch - Daniel Emilio Tevez Arias1.057.20Daniel Emilio Tevez Arias
18:00Sergio Gomez - Maksym Khalus2.361.50Maksym Khalus
18:00Daniel Mora - Martin Maldonado1.402.65Daniel Mora
18:00Gianfranco Panta - Viboosh Chandrasekar1.701.99Gianfranco Panta
18:00Felipe Santamaria - Alejandro Perez Kowoll1.154.50Felipe Santamaria

ITF M15 Santiago Qualifying

15:00Nicolas Bianchi - Lucas Gessner1.105.60Nicolas Bianchi
15:00Federico Moreno - Ignacio Munoz Herrera1.029.20Federico Moreno
15:00Victor Nunez Leal - Cristobal Castro1.452.50Victor Nunez Leal
15:00Jesus Matias Quiroga - Franco Roncadelli2.651.40Franco Roncadelli
15:00Hernan Toledo - Nicolas Bruna10.001.01Nicolas Bruna
15:00Matheus Trevisan Rezende - Agustin Riquelme Coppari2.701.39Matheus Trevisan Rezende
17:00Javier Araya - Luciano Carraro8.401.03Luciano Carraro
17:00Diego Alcaino - Pedro Gabriel Rodrigues3.451.25Pedro Gabriel Rodrigues
17:00Santiago Besada - Oscar Matias Leiva Biason1.066.80Santiago Besada
17:00Esteban Bruna - Matias Gaedechens1.652.07Esteban Bruna
17:00Thiago Cigarran - Lautaro Agustin Falabella1.831.84Lautaro Agustin Falabella
17:00Felipe Derdoy - Ignacio Antonio Becerra Otarola1.402.65Ignacio Antonio Becerra Otarola
17:00Pedro Iamachkine - Guillermo Aracena1.0110.00Pedro Iamachkine
17:00Cristopher Kohl - Federico Juan Aguilar1.801.87Federico Juan Aguilar
17:00Hugo Moura - Gaston Erhardt2.501.45Hugo Moura
17:00Alan Postay - Marcelo Ignacio Barros Troncoso1.701.99Alan Postay

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Preston Connor - Anwar Elkamony1.095.80Preston Connor
11:00Paolo Dagnino - Athanassios Manekas1.841.83Paolo Dagnino
11:00Guillaume Dermiens - Iker Urribarrens Ramirez1.105.60Guillaume Dermiens
11:00Ofer Hacohen - Ammar AL-Shaikh1.029.20Ofer Hacohen
11:00Kittirat Kerdlaphee - Alejandro Hastings Fernandez Oro1.029.20Kittirat Kerdlaphee
11:00Phongsapak Kerdlaphee - Tomas Papik4.401.16Phongsapak Kerdlaphee
11:00Charles Minc - James Boyd1.105.60James Boyd
11:00Stylianos Poutis - Ghinda, Iancu-Lustinian1.751.93Ghinda, Iancu-Lustinian
13:00Goran Duquesne - Leon Roma2.021.68Leon Roma
13:00Kris Krawcewicz - Jody Turnquest1.028.80Kris Krawcewicz
13:00Mao Takada - Daniele Catini7.801.04Daniele Catini
13:00Eric Jr Olivarez - Kevin Portmann1.154.50Kevin Portmann

ITF M15 Tabarka Qualifying

11:30Nikolas Lahky - Miguel Fernando Pereira1.831.84Nikolas Lahky
11:30Matthew Mendez - Ignacio Vinas1.502.36Ignacio Vinas
11:30Roland Stuurman - Jesper Andi Jorgensen1.701.99Jesper Andi Jorgensen
11:30Edoardo Zanada - Boruch Skierkier1.991.70Edoardo Zanada
11:30George Von Massow - Gustav Theilgaard1.184.10Gustav Theilgaard
11:30Octavio Volpi - Ilarion Danilchenko2.021.68Ilarion Danilchenko

ITF M25 Brisbane Qualifying

03:00Alex Aley - Casey Hoole3.451.25Casey Hoole
03:00Jake Delaney - Matthew Dellavedova1.711.98Jake Delaney
03:00Lucas Vuradin - Nikita Volonski1.144.60Lucas Vuradin
03:00Joshua Ryan - Taiyo Yamanaka2.151.60Joshua Ryan
03:00Rob Reynolds - Benard Bruno Nkomba4.701.14Benard Bruno Nkomba
03:00Liam Puttergill - Ryan Laubser1.332.95Liam Puttergill
03:00Nicholas Horton - James Ibrahim1.203.85Nicholas Horton
03:00Jordan Smith - WinterMeagher1.482.40Jordan Smith
03:00Alexis Musialek - Moerani Bouzige1.164.30Alexis Musialek
03:00Alexander Klintcharov - Dane Sweeny1.542.27Alexander Klintcharov
03:00Jurence Zosimo Mendoza - Stephen Kaldawi2.951.33Jurence Zosimo Mendoza

ITF M25 Falun

15:00Jesper De Jong - Gustav Hansson2.551.44Gustav Hansson
15:00Mick Veldheer - David Jorda Sanchis1.134.90Mick Veldheer
16:45Florian Lakat - Patrik Niklas-Salminen2.331.51Patrik Niklas-Salminen

ITF M25 Falun Qualifying

11:00Sidane Pontjodikromo - Arvid Nordquist1.283.25Sidane Pontjodikromo
11:00Wojciech Marek - Sam Taylor1.522.31Wojciech Marek
11:00James Frawley - Robin Thour1.293.20James Frawley
11:00Aleksei Khomich - Janis Podzus3.451.25Janis Podzus
12:30Jan Zielinski - Jonathan Stenberg1.057.20Jonathan Stenberg
12:40Piotr Matuszewski - Carl Gustafsson1.243.55Piotr Matuszewski
12:50Daniil Glinka - Arslanbek Temirhanov1.057.00Daniil Glinka
13:10Lucas Renard - Harry Wendelken1.851.82Harry Wendelken

ITF M25 Harlingen

02:30Adrian Andreev - Govind Nanda1.582.18Govind Nanda

ITF M25 Jounieh Qualifying

11:00Alexis Boureau - Relja Eskic1.047.80Alexis Boureau
11:00Dominik Nazaruk - Eduard Vlasceanu1.362.80Dominik Nazaruk
11:00Alexandre Peyrot - Yash Vardhan Singh1.057.40Alexandre Peyrot
11:00Aristotelis Thanos - Vladyslav Gorodynskyi1.901.77Vladyslav Gorodynskyi
12:30Mayeul Darras - Robert Ziganshin1.029.00Mayeul Darras
12:30Luka Ilic - Sabit Suntic1.313.05Sabit Suntic
12:30Paul Valsecchi - Dusan Rajic1.592.18Paul Valsecchi
12:50Hien Quang Hien Pham - Lazar Vojinovic3.551.24Lazar Vojinovic
14:00Mirko Cutuli - Marco Antonio Azar1.029.40Mirko Cutuli
14:00Matteo Meneghetti - Ioannis Stamoulos1.821.85Matteo Meneghetti
14:10Eric Ahren Moonga - Petros Tsitsipas2.161.60Petros Tsitsipas
14:35Marko Vejnovic - Vladimir Filip2.221.56Vladimir Filip

ITF M25 Nevers Qualifying

10:30Julien De Cuyper - Leon Hoeveler2.071.65Julien De Cuyper
10:30Romain Gales - Lucas Bouquet6.201.07Lucas Bouquet
10:30Axel Garcian - Joshua Dous Karpenschif1.303.10Axel Garcian
12:10Joeffrey De Schepper - Mesa Mei1.283.25Mesa Mei
12:10Stefan Fiacan - Herve Antchandie1.682.02Herve Antchandie
12:10Anatoliy Petrenko - Cesar Bouchelaghem1.144.70Anatoliy Petrenko
13:10Imrane Bentekhici - Clement Chidekh5.201.12Clement Chidekh
13:45Louis Dussin - Joel Vincent Link1.105.60Louis Dussin
14:05Raphael Bonnet Flores - Simon Reveniau4.701.14Simon Reveniau
14:45Benjamin Pietri - Lofo Ramiaramanana1.038.20Benjamin Pietri
15:05Gianni Mina - Nathan Freire Da Silva1.029.40Gianni Mina
16:10Lucas Grandouiller - Tristan Meraut8.601.03Tristan Meraut
16:35Axel Garcian - Lucas Bouquet2.701.39Axel Garcian
17:30Joeffrey De Schepper - Herve Antchandie1.047.60Joeffrey De Schepper
17:50Anatoliy Petrenko - Julien De Cuyper1.164.40Anatoliy Petrenko
18:00Louis Dussin - Clement Chidekh2.161.59Louis Dussin
19:00Gianni Mina - Simon Reveniau1.057.20Gianni Mina
19:10Benjamin Pietri - Lucas Grandouiller1.048.00Benjamin Pietri

ITF M25 Norman Qualifying

18:00Logan Zapp - Julian Bradley1.462.46Julian Bradley
18:00Reese Stalder - Shane Monroe1.821.85Shane Monroe
18:00Eero Vasa - A J Catanzariti1.831.84A J Catanzariti
18:00Ruan Roelofse - Christopher Haworth1.134.80Ruan Roelofse
18:00Alexander Lebedev - Jonathan Bejar1.076.40Alexander Lebedev
18:00Hendrik Jebens - Rinky Hijikata2.551.43Hendrik Jebens
18:00Mate Zsiga - Grey Hamilton1.076.40Mate Zsiga
18:00Alexander Cozbinov - Colin Markes1.482.41Colin Markes
21:30Toby D Boyer - Dominik Kellovsky6.601.07Dominik Kellovsky
21:30Nathan Ponwith - Vladislav Melnic1.164.40Nathan Ponwith
21:30Mark Mandlik - William Bushamuka3.551.24William Bushamuka
21:30Ezekiel Clark - Mateus Rubiano, Juan Jose1.0110.00Ezekiel Clark

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Matteo Arnaldi - Ioan Abrudan1.105.60Matteo Arnaldi
15:00Mattia Bellucci - Luciano Darderi1.861.81Mattia Bellucci
15:00Adrian Bodmer - Luigi Corrias1.0110.00Adrian Bodmer
15:00Alberto Bronzetti - Gabriele Moghini2.471.46Gabriele Moghini
15:00Vitali Chvets - Mike Loccisano1.891.78Vitali Chvets
15:00Alessandro Coppini - Alexander Mannapov1.612.13Alessandro Coppini
15:00Mattia Frinzi - Delf Gohlke1.164.40Mattia Frinzi
15:00Lorenzo Lorusso - Nicolas Parizzia6.201.08Nicolas Parizzia
15:00Kirill Mishkin - Luigi Castelletti1.971.72Luigi Castelletti
15:00Davide Pontoglio - Alexander Wolfschmidt1.047.60Davide Pontoglio
15:00Milan Radojkovic - Lorenzo Rottoli7.201.05Lorenzo Rottoli
15:00Augusto Virgili - Manuel Mazza3.101.30Manuel Mazza

ITF M25 Tavira Qualifying

11:30Terence Das - Jesus Echevarri1.095.80Terence Das
11:30Goncalo Falcao - Martim Simoes1.038.00Goncalo Falcao
11:30Rafael Gentil - Pablo Carretero1.831.84Pablo Carretero
11:30Leandro Petrocchi Mattar - Tiago Rodrigo Fernandes1.652.07Leandro Petrocchi Mattar
13:00Ivan Marrero Curbelo - Paramveer Singh Bajwa1.303.10Ivan Marrero Curbelo
13:00Tomas Pinho - Miguel Gomes1.971.72Miguel Gomes
13:00Andre Rodeia - Guilherme Silva1.134.80Guilherme Silva
13:00Illia Stoliar - Karl Adrian Ringdal Noerstenaes1.831.84Illia Stoliar
14:30Gianmarco Amatiste - Francis Pare1.971.72Gianmarco Amatiste
14:30Massimo Brambati - Eduardo Lobo Da Rosa de Almeida1.562.22Eduardo Lobo Da Rosa de Almeida
14:30Paulo Fernandes - Nikolaj Talimaa2.061.65Paulo Fernandes
14:30Alan Gleeson - Ying Hou1.047.60Alan Gleeson

ITF M25 Tay Ninh Qualifying

06:00Yuttana Charoenphon - Huynh Thinh1.057.20Huynh Thinh
06:00Christian Didier Chin - Tienthinh Tran1.038.60Christian Didier Chin
06:00Khai Keat Neoh - Shamirul Shahril Mohd Adam Das4.501.15Shamirul Shahril Mohd Adam Das
06:00Kacper Long Vu - Pavel Shchaya-Zubrov4.801.14Pavel Shchaya-Zubrov
07:30Tonkla Mulada - Syed Mohd Agil Syed Naguib2.191.58Syed Mohd Agil Syed Naguib
07:40Yurii Dzhavakian - Sheng Hao Jin1.0110.00Yurii Dzhavakian
07:45Per Nordstrom - Credit Chaiyarin5.401.10Credit Chaiyarin
07:50Jatuporn Nalamphun - Douglas Geiwald3.301.27Douglas Geiwald
09:00Quoc Uy Vo - Krittin Koaykul6.801.06Krittin Koaykul
09:05Qun Gao - Kaiwei Wang1.048.00Kaiwei Wang
09:25Samuel Beren - Kuan Yu Chen1.057.00Samuel Beren
11:45Igor Panin - Arthur Weber9.801.01Arthur Weber

ITF W15 Andrezieux-Boutheon Qualifying

11:00Emma Aucagne - Schena Benamar8.001.04Schena Benamar
11:00Savine Erler - Mathilde Dury6.601.06Mathilde Dury
11:00Karen Marthiens - Noelly Longi Nsimba1.841.83Karen Marthiens
12:45Rania Azziz - Naima Karamoko1.741.94Rania Azziz
12:50Evita Ramirez - Marine Szostak1.971.72Evita Ramirez
13:10Juliette Loliee - Claudia Marcela Silva Aragon1.233.60Juliette Loliee
16:05Pauline Courcoux - Elisa Rigazio1.184.10Elisa Rigazio
16:50Juliette Mazzoni - Amandine Monnot6.001.08Juliette Mazzoni
18:05Valentina Losciale - Heranne Excellent1.048.00Heranne Excellent
18:30Theo Gravouil - Emma Mazzoni1.029.00Theo Gravouil
19:30Emma Semenenko - Emilie Elde9.001.02Emilie Elde

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Aylin Abdioglu - Adriana Rajkovic8.001.04Adriana Rajkovic
10:00Karola Patricia Bejenaru - Alina Michalitsch1.076.60Karola Patricia Bejenaru
10:00Olivia Gram - Raveena Kingsley8.801.03Raveena Kingsley
10:00Aysegul Mert - Karolina Vlckova2.151.60Karolina Vlckova
10:00Arabella Koller - Michaela Niedermeier1.184.10Arabella Koller
10:00Lilly Elida Haseth - Mirabelle Njoze1.751.93Mirabelle Njoze
10:00Kathleen Kanev - Julia Oczachowska1.931.75Kathleen Kanev
10:00Antonia Schmidt - Angelina Graovac1.057.40Antonia Schmidt
10:00Anna Ozerova - Constanze Stepan2.071.65Anna Ozerova
10:00Paula Prehn - Deniz Paykoc7.401.05Deniz Paykoc
10:00Jantje Tilbuerger - Emily Welker1.552.25Jantje Tilbuerger
10:00Anja Wildgruber - Ekaterina Ovcharenko1.203.90Ekaterina Ovcharenko

ITF W15 Chornomorsk Qualifying

11:00Vladlena Bokova - Anna Syrova1.115.20Vladlena Bokova
11:00Kateryna Diatlova - Olga Terletska1.253.45Kateryna Diatlova
11:00Oleksandra Kudelska - Anna Martemyanova3.201.29Anna Martemyanova
11:00Anna Parkhomenko - Anastasiya Komardina1.632.10Anna Parkhomenko
11:00Anita Sahdiieva - Anastasiya Skorupska1.861.81Anastasiya Skorupska
11:00Yulia Zhytelna - Sonya Kovalenko1.502.36Yulia Zhytelna

ITF W15 Norman Qualifying

18:00Madison Appel - Erika Sandor-Zur1.0110.00Madison Appel
18:00Carmen Corley - Sophia Hatton1.442.55Carmen Corley
18:00Alicia Herrero Linana - Brooke Killingsworth1.076.60Alicia Herrero Linana
18:00Kailey Evans - Ty Ana Williams1.144.60Ty Ana Williams
18:00Elyssa Ducret - Sophie Abrams3.201.29Sophie Abrams
18:00Andie K Daniell - Shelby Prince1.038.40Andie K Daniell
18:00Ashlyn Krueger - Jasmine Amber Asghar1.283.25Ashlyn Krueger
18:00Kylie Mckenzie - Keira Jirasook1.048.00Kylie Mckenzie
18:00Kianah Motosono - Emma Davis4.601.14Emma Davis
18:00Tai Martin - Estella Jaeger3.901.20Estella Jaeger
18:00Charity Johns - Mary Closs10.001.01Mary Closs
18:00Macey Miller - Martina Zerulo6.201.08Martina Zerulo
18:00Anastasia Sysoeva - Tal Zinn1.0110.00Anastasia Sysoeva
18:00Katya Townsend - Enya Ratkic1.115.20Katya Townsend
18:00Gianna Pielet - Ivana Corley1.164.40Gianna Pielet
18:00Maribella Zamarripa - Martha Matoula1.233.65Martha Matoula

ITF W15 Pretoria Qualifying

10:30Adi Gavish - Lauren Cooper4.801.13Lauren Cooper
10:30Yvonne Neuwirth - Rapelang Danielle Sebata1.029.40Yvonne Neuwirth
10:30Allyson Nancy Onya - Amonette Theron1.552.26Allyson Nancy Onya
10:30Hili Kronzon - Cayline Le Grange1.233.60Hili Kronzon
10:30Ntokozo Zungu - Mikayla Faure2.551.43Mikayla Faure
10:30Georgia Hosking - Nicole Dzenga7.601.04Nicole Dzenga

ITF W15 Santarem Qualifying

12:00Barbara Balancho - Catarina Marcko Ferreira1.283.25Catarina Marcko Ferreira
12:00Raquel Ducet Teixeira - Carolina Caetano Reis4.001.19Carolina Caetano Reis
12:00Carolina Likhatcheva - Madalena Tanqueiro1.482.41Carolina Likhatcheva
13:00Gabrielle Clairotte - Ruth Copas1.572.21Gabrielle Clairotte
13:00Sana Garakani - Carmen Gallardo Guevara1.841.83Carmen Gallardo Guevara
13:00Vanessa Langes - Chiara Calicchia1.076.60Vanessa Langes
13:00Matilda Lenngren - Giulia Pereira de Aguiar2.041.67Giulia Pereira de Aguiar
13:00Alexandra Silva - Tomoe Yazawa1.057.40Alexandra Silva

ITF W15 Santiago Qualifying

15:00Macarena Cannoni Miranda - Constanza Arancibia1.841.83Macarena Cannoni Miranda
15:00Lara Rosario de Faveri - Tatiana Carpio1.602.15Lara Rosario de Faveri
15:00Catalina Paz Arce Riquelme - Sara Mannschott1.831.84Catalina Paz Arce Riquelme
15:00Constanza Millas - Alessandra Caceres1.831.84Constanza Millas
15:00Sanja Fabijancic - Bianca Lia Antican Gonzalez1.652.07Sanja Fabijancic
15:00Daiana Postay - Paloma Goldsmith Weinreich1.831.84Daiana Postay
17:00V. A. Vasquez Pongruber - M. Torrales Tebes1.632.10V. A. Vasquez Pongruber
17:00Rocio Daniela Merlo - Martina Alcaino Vergara1.602.16Rocio Daniela Merlo

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

12:30Aalyka Ebrahim - Jawairiah Noordin8.001.03Jawairiah Noordin
12:30Suhana Sofia Mohd Adam Das - Alexandra Mironova1.562.23Suhana Sofia Mohd Adam Das

ITF W15 Sozopol Qualifying

10:00Alexandra Raluca Botin - Yasmeen Ghaoui1.831.84Yasmeen Ghaoui
10:00Silvia Maria Costache - Mirela Shkumbova1.422.60Mirela Shkumbova
10:00Sophia Fry - Nikol Ruseva1.432.55Nikol Ruseva
10:00Eleni Kampantai - Beatris Spasova2.081.64Eleni Kampantai
10:00Stefana Lazar - Iulia Vlaiculescu1.115.20Stefana Lazar
10:00Anna Powaska-Kobylarz - Aleksandra Julia Jelen2.801.37Anna Powaska-Kobylarz
10:00Maja Radenkovic - Elena Kraleva1.392.70Elena Kraleva
10:00Ioana Zvonaru - Marina Magai1.253.45Ioana Zvonaru

ITF W15 Tabarka Qualifying

11:30Coralie Garrigues - Barbora Cibakova1.253.45Barbora Cibakova
11:30Clarissa Gai - Oceane Babel2.151.60Clarissa Gai
11:30Celine Fritsch - Vibhasree Gowda1.038.40Celine Fritsch
11:30Silvia Saccani - Sophia Intert2.071.65Sophia Intert
11:30Humera Begum Shaik - Aline Thommen1.831.84Aline Thommen
11:30Irene Lavino - Roberta Lodi Pasini1.067.00Irene Lavino
11:30Fabienne Gettwart - Lilly Dueffert1.0110.00Fabienne Gettwart
11:30Daria Solovyeva - Karoline Laursen1.841.83Karoline Laursen

ITF W25 Brisbane Qualifying

03:00Alicia Smith - Michika Ozeki3.451.25Michika Ozeki
03:00Magali Kempen - Noa Liauw A Fong1.203.95Magali Kempen
03:00Alison Bai - Roopa Bains1.057.40Alison Bai
03:00Misaki Matsuda - Mai Minokoshi2.271.54Misaki Matsuda
03:00Himeno Sakatsume - Alexandra Bozovic2.401.48Alexandra Bozovic
03:00Paige Mary Hourigan - Charmaine Enculescu1.029.20Paige Mary Hourigan
03:00Funa Kozaki - Gabriella Da Silva Fick3.901.20Gabriella Da Silva Fick
03:00Jennifer Elie- Olivia Symons1.048.00Jennifer Elie
03:00Emily Fanning - Ho Ching Wu1.961.72Ho Ching Wu
03:00Annerly Poulos - Nagi Hanatani3.451.25Nagi Hanatani
03:00Erika Sema - Sohyun Park1.542.27Erika Sema

ITF W25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

15:00Fernanda Contreras Gomez - Polina Leykina2.171.59Polina Leykina
15:00Anna Klasen - Angelica Moratelli2.411.48Angelica Moratelli
15:00Ludovica Mazzucchelli - Yuliana Lizarazo10.001.01Yuliana Lizarazo
15:00Alessandra Pezzulla - Teliana Pereira10.001.01Teliana Pereira
15:00Tatiana Pieri - Martina Biagianti1.125.00Tatiana Pieri
15:00Federica Rossi - Corinna Dentoni2.701.39Corinna Dentoni
15:00Chiara Scholl - Ana Lantigua De La Nuez1.931.75Chiara Scholl
15:00Anastasia Shaulskaya - Sara Cakarevic4.901.13Sara Cakarevic

ITF W60 Charleston Qualifying

17:00Ingrid Neel - Anastasia Sukhotina1.313.05Ingrid Neel
17:00Zeynep Sonmez - Anastasia Nefedova2.051.66Zeynep Sonmez
17:00Shalimar Talbi - Abigale Cotuna1.029.00Shalimar Talbi
17:00Ashley Kratzer - Andrea Renee Villarreal1.144.80Ashley Kratzer
18:30Allie Gretkowski - Angelina Gabueva4.201.18Angelina Gabueva
18:45Alycia Parks - Rhiann Newborn1.154.60Alycia Parks
18:45Chanelle Van Nguyen - Marine Partaud2.601.42Chanelle Van Nguyen
19:10Alexa Glatch - Joelle Kissell1.057.20Alexa Glatch
20:25Peyton Stearns - Suzan Lamens1.871.80Peyton Stearns
20:25Panna Udvardy - Kennedy Shaffer1.761.92Panna Udvardy
21:05Rasheeda McAdoo - Olivia Tjandramulia1.662.05Olivia Tjandramulia
21:10Anna Morgina - Victoria Hu1.203.85Anna Morgina
22:10Barbara Gatica - Sarah Lee1.303.10Barbara Gatica
23:00Nina Stadler - Vladica Babic2.551.43Vladica Babic
23:05Kylie Collins - Tara Moore2.801.36Tara Moore
23:10Katerina Stewart - Maria Mateas1.313.05Katerina Stewart

Nur-Sultan Challenger

08:20Andrei Iakovlev - Kaichi Uchida7.001.07Kaichi Uchida
09:15Vladyslav Manafov - Hugo Grenier3.201.31Hugo Grenier
09:25Viktor Durasovic - Dostanbek Tashbulatov1.135.20Dostanbek Tashbulatov
10:50Illya Marchenko - Maximillian Neuchrist1.382.80Illya Marchenko
11:10Konstantin Kravchuk - Borna Gojo2.701.41Borna Gojo
12:05Manuel Guinard - Teymuraz Gabashvili1.761.95Manuel Guinard
13:20Marc-Andrea Huesler - Zdenek Kolar2.901.36Zdenek Kolar
13:40Denis Yevseyev - Jurij Rodionov3.451.26Jurij Rodionov
15:10Khumoun Sultanov - Sadio Doumbia1.562.29Sadio Doumbia
15:25Artem Dubrivnyy - Cem Ilkel2.381.51Artem Dubrivnyy
16:00Khumoun Sultanov - Sagadat Ayap1.058.00Khumoun Sultanov
17:20Aslan Karatsev - Tomas Machac1.472.49Tomas Machac
17:40Danylo Kalenichenko - Mischa Zverev3.301.29Mischa Zverev

Nur-Sultan Challenger Qualifying

07:00Savriyan Danilov - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.692.05Olukayode Alafia Damina Ayeni
07:00Fabien Reboul - Sagadat Ayap1.096.20Fabien Reboul

Tokyo ATP

05:00Jan-Lennard Struff - Go Soeda1.273.65Go Soeda
07:05Hubert Hurkacz - Lucas Pouille1.881.88Lucas Pouille
09:15Yuichi Sugita - Marin Cilic4.301.21Marin Cilic
10:45Yoshihito Nishioka - Joao Sousa1.782.00Yoshihito Nishioka
12:30Lorenzo Sonego - Hyeon Chung2.351.58Lorenzo Sonego

Tokyo ATP Doubles

07:30Djokovic N / Krajinovic F - Pavic M / Soares B2.301.55Djokovic N / Krajinovic F
08:20Inglot D / Krajicek A - Rojer J-J / Tecau H2.301.55Rojer J-J / Tecau H

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка