Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-08-2022 - 28-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Como Challenger

11:30Gianmarco Ferrari - Lukas Klein3.151.31Lukas Klein
13:00Riccardo Bonadio - Gonzalo Villanueva1.352.95Riccardo Bonadio
13:00Vitaliy Sachko - Matteo Arnaldi2.751.40Matteo Arnaldi
14:30Marco Cecchinato - Nerman Fatic1.263.45Marco Cecchinato
14:30Damir Dzumhur - Oleksii Krutykh1.732.00Oleksii Krutykh

Como Challenger Doubles

10:00Fallert F / Jebens H - Basic M / Dzumhur D1.492.43Fallert F / Jebens H
10:00Erler A / Miedler L - Cuevas M / Margaroli L1.233.80Erler A / Miedler L
16:00Frantzen C / Wehnelt K - Ferrari G / Piraino G1.612.18Ferrari G / Piraino G

ITF M15 Allershausen

11:00Hazem Naw - Vojtech Petr1.233.60Hazem Naw
11:00Horst Rieder - Leopold Zima2.701.39Leopold Zima
11:00Vladyslav Orlov - Christoph Negritu1.652.07Vladyslav Orlov
12:30Milos Karol - Timo Stodder7.201.05Timo Stodder

ITF M15 Allershausen Doubles

14:00Engel J / Uebel L - Frawley J / Negritu C8.601.03Frawley J / Negritu C
15:30Jurajda A / Siniakov D - Libietis M / Stodder T1.652.07Libietis M / Stodder T
15:30Welte M / Wiskandt M - Elamin A / Rieder H1.213.80Welte M / Wiskandt M

ITF M15 Daegu

03:00Thomas Fancutt - Yunseok Jang1.047.60Thomas Fancutt
03:00Geun Jun Kim - Chanchai Sookton-Eng1.831.84Chanchai Sookton-Eng
03:00Min Seong Kim - Palaphoom Kovapitukted5.001.12Palaphoom Kovapitukted
03:00Tomohiro Masabayashi - Moerani Bouzige1.841.83Moerani Bouzige
04:30Duck Hee Lee - Issei Okamura1.293.20Duck Hee Lee
04:30Thomas Pavlekovich Smith - Uisung Park9.201.02Uisung Park
06:00Ryuki Matsuda - Jungwoong Na1.263.35Ryuki Matsuda

ITF M15 Daegu Doubles

04:30Kim C E / Lee J M - Chung H / Kim J H1.243.50Kim C E / Lee J M
06:00Inoue G / Nishiwaki K - Fukuda S / Kawahashi Y3.301.27Fukuda S / Kawahashi Y
07:00Kalyanpur A / Kovapitukted P - Jang Y / Kim D J1.293.15Kalyanpur A / Kovapitukted P
07:00Kim G J / Shin S - Kim M S / Kwon S1.174.30Kim M S / Kwon S
07:30Fancutt T / Rai A - Choe J / Moon J-H1.134.80Fancutt T / Rai A

ITF M15 Monastir

10:00Rayane Roumane - Colin Markes3.101.31Rayane Roumane
10:00Kiranpal Pannu - Michael Zhu1.392.70Kiranpal Pannu
11:30Alex Knaff - Nikolay Vylegzhanin1.831.83Nikolay Vylegzhanin

ITF M15 Pescara

09:30Bastian Malla - Luciano Carraro1.233.60Bastian Malla
09:30Giorgio Ricca - Giorgio Tabacco3.701.22Giorgio Ricca
09:30Marcello Serafini - Omar Brigida1.184.10Marcello Serafini
11:00Federico Bondioli - Giovanni Calvano1.831.83Federico Bondioli
11:00Federico Marchetti - Enrico Dalla Valle5.801.09Enrico Dalla Valle
11:00Pietro Pampanin - Stefano Napolitano6.801.06Stefano Napolitano
12:30Lautaro Agustin Falabella - Yanaki Milev1.342.90Lautaro Agustin Falabella
12:30Lorenzo Sciahbasi - Matteo de Vincentis2.701.39Lorenzo Sciahbasi
12:30Filippo Romano - Andrea Picchione6.001.08Andrea Picchione
14:00Giammarco Gandolfi - Gianluca Di Nicola2.231.56Giammarco Gandolfi
14:00Julian Ocleppo - Manuel Mazza1.971.72Julian Ocleppo
14:00Lorenzo Bocchi - Vito Dell'Elba1.038.60Lorenzo Bocchi
15:30Simone Roncalli - Andrea Del Federico1.076.40Simone Roncalli

ITF M25 Maribor

14:00Felix Gill - Matyas Fuele1.263.35Felix Gill
14:00Edoardo Lavagno - Rrezart Cungu1.233.60Rrezart Cungu
16:00Jaka Protic Zakelj - Valerio Aboian8.601.03Valerio Aboian

ITF M25 Maribor Doubles

12:30Casanova H / Setkic A - Holmgren A / Sikharulidze S1.184.10Casanova H / Setkic A
15:30Kupcic J / Premzl M - Minin M / Obradovic D2.061.65Minin M / Obradovic D

ITF M25 Maribor Qualifying

09:30Dusan Obradovic - Alen Bill1.048.00Dusan Obradovic
09:30Domagoj Biljesko - Tim Heger1.066.80Tim Heger
09:30Matvey Minin - Niklas Rohrer1.592.16Niklas Rohrer
11:00Franco Roncadelli - Matic Dimic1.283.25Franco Roncadelli
11:00Jiri Jenicek - Patrik Jurina1.592.16Patrik Jurina
11:00Maj Premzl - Tino Kovacic1.273.30Tino Kovacic

ITF M25 Oviedo

10:00Inaki Cabrera Bello - Eric Vanshelboim6.601.06Eric Vanshelboim
11:30Alejandro Manzanera Pertusa - Alvaro Lopez San Martin3.301.27Alejandro Manzanera Pertusa
13:00Inigo Cervantes - Max Alcala Gurri1.392.70Inigo Cervantes
13:00Mario Mansilla Diez - Diego Augusto Barreto Sanchez2.901.34Mario Mansilla Diez
14:30Jorge Martinez Martinez - Xavi Matas Ortega1.203.90Jorge Martinez Martinez
16:00Svyatoslav Gulin - Julio Cesar Porras1.841.83Julio Cesar Porras

ITF M25 Oviedo Doubles

16:00Manzanera Pertusa A / Marti - Lopez Morillo I / Mansilla2.161.60Manzanera Pertusa A / Marti
17:30Llamas Ruiz P / Winter Lope - Cabrera Bello I / Perez Con1.432.55Cabrera Bello I / Perez Con

ITF M25 Sapporo

03:00Rio Noguchi - Kenta Nakamura1.029.40Rio Noguchi
03:00Ryusuke Horiuchi - Tatsuma Ito5.801.09Tatsuma Ito
03:00Takuya Kumasaka - Yuichiro Inui1.203.90Takuya Kumasaka
03:00Seiya Nakanishi - Kohei Maeda1.402.70Kohei Maeda
04:30Keisuke Saitoh - Daisuke Sumizawa1.911.77Keisuke Saitoh
04:30Kokoro Isomura - Takeru Yuzuki1.184.20Kokoro Isomura
04:30Toki Adachi - Shintaro Imai11.001.01Shintaro Imai
04:30Taiki Nagamine - Yamato Sueoka7.601.04Yamato Sueoka
06:00Taketo Takamisawa - Masamichi Imamura5.601.10Masamichi Imamura
06:00Ryotero Matsumura - Mao Takada1.095.80Ryotero Matsumura
06:00Shion Motoyama - Kento Takeuchi8.001.04Kento Takeuchi

ITF M25 Sapporo Doubles

07:30Inui Y / Suzuki K - Maeda K / Nagamine T1.105.60Maeda K / Nagamine T
07:30Niki T / Yuzuki T - Isomura K / Sueoka Y1.652.07Niki T / Yuzuki T
07:30Sekiguchi S / Takahashi Y - Kawakami R / Tajima N1.831.84Kawakami R / Tajima N

ITF M25 Setubal Doubles

14:30Leote Prata M / Vale D - Fery A / Gueymard Wayenburg S2.901.35Fery A / Gueymard Wayenburg S
14:30Fernandez Flores D / Sorian - Lofman A / Stoliar I1.067.00Fernandez Flores D / Sorian
16:00Oliveira G / Sun F - Langmo C / Potenza L1.482.42Langmo C / Potenza L
16:00Reco A / Skorilas A - Coelho F / Faria J2.201.57Coelho F / Faria J

ITF M25 Sierre

13:00Jakub Paul - Patrick Zahraj1.283.25Jakub Paul
13:00Gabriele Moghini - Louroi Martinez3.601.23Louroi Martinez
14:30Raffael Schaer - Jonas Schaer4.101.18Jonas Schaer
14:30Jan Sebesta - Remy Bertola6.401.07Remy Bertola

ITF M25 Sierre Doubles

14:30Beaupain S / Colson T - Fitzgerald P / Krattiger J1.038.20Beaupain S / Colson T
16:00Barbonaglia L / Postay A - Moghini G / Parizzia N7.201.05Moghini G / Parizzia N

ITF M25 Sierre Qualifying

09:00Giacomo Crisostomo - Nicolas Affolter1.283.20Giacomo Crisostomo
09:00Jan Jermar - Thomas George Brun1.223.75Jan Jermar
09:00Nikolaj Katic - Luca Parenti2.231.56Luca Parenti
09:00Pietro Schiavetti - Alessio Demichelis1.831.83Pietro Schiavetti
10:30Arthur Neuhaus - Alessandro Dragoni1.164.40Arthur Neuhaus
10:30Leo Raquillet - Jamie Krattiger1.352.90Jamie Krattiger

ITF M25 Szabolcsveresmart

10:00Antonin Bolardt - Georgii Kravchenko4.801.13Georgii Kravchenko
10:00Andrew Paulson - Pavel Shumeiko1.047.60Andrew Paulson
10:00Obrad Markovski - Michael Vrbensky7.601.04Michael Vrbensky
12:00Davide Galoppini - Wilson Leite1.861.81Wilson Leite
12:00Petr Nouza - Stefan Adrian Andreescu1.164.40Petr Nouza
12:00Patrik Meszaros - Jakub Kroslak2.551.43Jakub Kroslak
14:00Sandro Szic - Radovan Michalik1.841.83Sandro Szic
14:00Gabor Hornung - Tomas Lanik3.251.28Tomas Lanik

ITF W15 Brasov

10:30Sol Faga - Stefana Lazar1.981.71Sol Faga
10:30Linda Salvi - Bianca Elena Barbulescu4.701.14Linda Salvi

ITF W15 Brasov Qualifying

09:00Cara Maria Mester - Alexia-Shara Iancu1.134.80Cara Maria Mester
09:00Maria Theodora Stancescu - Aleksandra Simeva2.431.48Aleksandra Simeva
09:00Luciana Blatter - Isabelle Gabriela Turturea1.095.80Luciana Blatter
09:00Suana Tucakovic - Elena Gemovic2.341.51Suana Tucakovic
10:30Jessica Bertoldo - Maria Teodorescu1.125.00Maria Teodorescu

ITF W15 Haren

15:00Demi Tran - Marina Bulbarella1.057.00Demi Tran

ITF W15 Monastir

10:00Jennifer Luikham - Daniela Glanzer1.164.30Jennifer Luikham
10:00Maria Vittoria Viviani - Lara Pfeifer1.402.65Maria Vittoria Viviani
10:00Bhuvana Kalva - Esther Bataille1.432.60Esther Bataille
10:00Sophie Luescher - Selina Atay1.086.00Sophie Luescher
11:30Mei Hasegawa - Evita Ramirez2.491.45Mei Hasegawa
11:30Xinxin Yao - Teja Tirunelveli1.0110.00Xinxin Yao
11:30Paula Cembranos - Angelina Graovac1.057.20Paula Cembranos
11:30Sijia Wei - Estelle Najean1.0111.00Sijia Wei

ITF W15 Yeongwol

03:00Punnin Kovapitukted - Yugyeong Oh1.047.80Punnin Kovapitukted
03:00Seo Hyeon Jang - Su Jin Kim4.001.19Su Jin Kim
03:00Han Hyeongju - Boyoung Jeong3.951.20Han Hyeongju
03:00Dabin Kim - Cherry Kim1.144.70Cherry Kim
04:30Dayeon Back - Natsuho Arakawa1.243.55Dayeon Back
04:30Eunhye Lee - Chisa Hosonuma1.612.13Chisa Hosonuma
04:30Minseo Kim - Clara Vlasselaer4.201.17Clara Vlasselaer
04:30Riko Sawayanagi - Haram Kim1.125.20Riko Sawayanagi

ITF W15 Yeongwol Doubles

06:00Kovapitukted P / Yang Y - Jeong S / Lee S-R2.231.56Kovapitukted P / Yang Y
06:00Hyeongju H / Kim C - Ahn Y / Lim E2.251.55Ahn Y / Lim E
06:00Jang E S / Kang N H - Kil H / Lee G1.342.90Jang E S / Kang N H
06:00Kim E / Wi H - Lee D / Lee E1.362.80Kim E / Wi H

ITF W25 Almaty

09:00Anna Ureke - Dilnaz Mashabayeva1.019.80Anna Ureke
09:00Dana Shakirova - Daria Krasnova2.081.64Daria Krasnova
09:00Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Gozal Ainitdinova2.301.53Gozal Ainitdinova

ITF W25 Almaty Doubles

10:30Anshba A / Lansere S - Arystanbekova E / Rustemova Z1.038.60Arystanbekova E / Rustemova Z
10:30Maklakova E / Pospelova A - Baidaulet D / Khomutsianskaya D1.134.80Maklakova E / Pospelova A
10:30Eremenko K / Sinitsyna M - Karpovich Y / Mikhaylova V3.251.28Eremenko K / Sinitsyna M

ITF W25 Almaty Qualifying

06:00Arina Solomatina - Ekaterina Kuznetsova1.831.83Arina Solomatina
06:00Daria Khomutsianskaya - Alisa Vasileva1.047.60Alisa Vasileva
06:00Aleksandra Pospelova - Erkezhan Arystanbekova1.047.60Erkezhan Arystanbekova
06:00Elizaveta Shebekina - Enkar Kartabekova1.029.40Elizaveta Shebekina
07:30Soha Sadiq - Mariya Sinitsyna1.174.30Mariya Sinitsyna
07:30Daria Zelinskaya - Anastasia Zhilina1.652.07Daria Zelinskaya
07:30Larisa Bekmetova - Anna Lytneva2.461.46Larisa Bekmetova

ITF W25 Trieste

09:30Jia-Jing Lu - Lisa Pigato3.251.28Jia-Jing Lu
09:30Oceane Babel - Diana Marcinkevica1.472.43Oceane Babel
11:00Oana Georgeta Simion - Chihiro Muramatsu1.412.60Oana Georgeta Simion
11:00Pia Lovric - Rosa Vicens Mas4.101.18Rosa Vicens Mas
12:30Miriam Bianca Bulgaru - Jessica Pieri1.751.93Jessica Pieri

ITF W60 Collonge-Bellerive

14:00Arlinda Rushiti - Sinja Kraus3.251.28Sinja Kraus

ITF W60 Collonge-Bellerive Doubles

12:00Hayashi E / Morisaki K - Duerst J / Falkowska W1.512.33Duerst J / Falkowska W
15:30Karamoko N / Ryser V - Appleton E / Thombare P G3.051.31Karamoko N / Ryser V
15:30Cascino E / Perrin C - Bondarenko M / Spiteri D1.392.70Cascino E / Perrin C
15:30Ayukawa M / Wong H Y C - Aksu A / Sugnaux T1.313.05Ayukawa M / Wong H Y C
17:00In-Albon Y / Zuger J - Bayerlova M / Cabaj Awad J1.512.33In-Albon Y / Zuger J

ITF W60 Prague

10:00Sada Nahimana - Alexandra Bozovic1.125.00Alexandra Bozovic
11:30Noma Akugue Noha - Guiomar Maristany Zuleta De Reales1.612.13Guiomar Maristany Zuleta De Reales

Mallorca Challenger

11:30Jay Clarke - Gregoire Barrere2.801.39Gregoire Barrere
11:30Daniel Masur - Matheus Pucinelli de Almeida1.323.15Daniel Masur
13:00Antoine Bellier - Nicolas Alvarez Varona1.741.98Nicolas Alvarez Varona
13:00Kacper Zuk - Evan Furness1.801.91Evan Furness
13:00Laurent Lokoli - Aleksandar Vukic1.781.93Aleksandar Vukic
16:30Sebastian Ofner - Jerzy Janowicz1.243.65Sebastian Ofner

Mallorca Challenger Doubles

13:00Johnson L / Mansouri S - Popko D / Uchida K1.712.02Johnson L / Mansouri S
14:30Gazivoda M / Shelbayh A - Gengel M / Rosol L9.401.03Gazivoda M / Shelbayh A
14:30Olivetti A / Riedi L - Pel D / Walkow S1.851.85Olivetti A / Riedi L
14:30Barroso Campos A / Menendez-Maceiras A - Jones B / Little D1.323.10Barroso Campos A / Menendez-Maceiras A
15:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Maestrelli F / Nardi L1.512.40Maestrelli F / Nardi L
16:00Celikbilek A / Zuk K - Cornea V V / Stevens B2.061.68Celikbilek A / Zuk K
16:00Bhambri Y / Myneni S - Lacko L / Rincon D1.303.20Bhambri Y / Myneni S
16:00Donski A / Lazarov A - Clarke J / Masur D2.751.40Clarke J / Masur D

Mallorca Challenger Qualifying

10:00Albano Olivetti - Terence Atmane1.672.08Terence Atmane
10:00Skander Mansouri - Adrian Menendez1.851.86Skander Mansouri
10:00Alexandar Lazarov - Alberto Barroso Campos2.091.66Alexandar Lazarov
10:00Adolfo Daniel Vallejo - Daniel Merida Aguilar2.171.61Adolfo Daniel Vallejo
11:20Lukas Lacko - Daniil Glinka1.233.80Lukas Lacko
11:20Lukas Rosol - Marek Gengel1.253.60Lukas Rosol

Nonthaburi 2 Challenger

05:30Benjamin Lock - Evgeny Donskoy2.601.44Benjamin Lock
05:30Ben Patael - Alastair Gray3.101.32Alastair Gray
05:30Charles Broom - Tristan Schoolkate1.572.25Tristan Schoolkate
05:30Nam Hoang Ly - Yasutaka Uchiyama2.251.57Yasutaka Uchiyama
06:50Jason Jung - Sho Shimabukuro1.811.90Jason Jung
06:50Denis Yevseyev - Dane Sweeny1.731.99Denis Yevseyev
06:50Beibit Zhukayev - Nicola Kuhn2.751.40Nicola Kuhn
08:10Yosuke Watanuki - Alibek Kachmazov1.283.35Alibek Kachmazov
08:10Yunseong Chung - Billy Harris2.181.61Billy Harris
08:10Akira Santillan - Valentin Vacherot3.351.28Akira Santillan

Nonthaburi 2 Challenger Doubles

09:30Alcantara F / Rungkat C - Ho R / Lomakin G1.512.38Ho R / Lomakin G

Toulouse Challenger

10:00Gianluca Mager - Sebastian Fanselow1.442.60Sebastian Fanselow
10:30Titouan Droguet - Facundo Diaz Acosta2.181.61Titouan Droguet
10:30Gonzalo Lama - Maxime Janvier1.911.80Gonzalo Lama
10:30Johan Nikles - Louis Wessels1.662.09Johan Nikles
15:00Carlos Taberner - Mathys Erhard1.323.10Carlos Taberner
16:30Benjamin Hassan - Alexandre Muller2.951.35Benjamin Hassan

Toulouse Challenger Doubles

18:00Jacq G / Reymond A - Broville M / Garcian A1.851.85Jacq G / Reymond A

UK Premier Series

12:00Brandon Murphy - Tiran Sanghera1.184.10Brandon Murphy
12:00Max Basing - Ivan Denisov1.076.40Ivan Denisov

UK Premier Series Women

16:30Eliz Maloney - Summer Yardley1.029.60Eliz Maloney

US Open M.

02:30Nick Kyrgios - Thanasi Kokkinakis1.194.60Nick Kyrgios
17:00Taro Daniel - Richard Gasquet2.101.71Taro Daniel
17:00Brandon Nakashima - Pavel Kotov1.283.60Pavel Kotov
17:00Cameron Norrie - Benoit Paire1.0312.00Cameron Norrie
17:00Grigor Dimitrov - Steve Johnson1.492.60Grigor Dimitrov
17:00Joao Sousa - Mackenzie McDonald3.351.31Joao Sousa
18:00Sebastian Baez - Carlos Alcaraz Garfia13.001.02Carlos Alcaraz Garfia
18:30Laslo Djere - Andrey Rublev7.401.08Andrey Rublev
18:30Miomir Kecmanovic - Learner Tien1.0114.00Miomir Kecmanovic
18:30Peter Gojowczyk - Holger Vitus Nodskov Rune4.101.23Holger Vitus Nodskov Rune
18:30Tallon Griekspoor - Federico Coria1.116.40Tallon Griekspoor
18:30Fernando Verdasco - Soon Woo Kwon2.491.52Soon Woo Kwon
18:30John Isner - Federico Delbonis1.165.00Federico Delbonis
18:30Jiri Vesely - Daniel Evans3.301.32Jiri Vesely
18:30James Duckworth - Christopher O'Connell2.341.58Christopher O'Connell
20:00Pedro Martinez Portero - Christopher Eubanks2.211.65Christopher Eubanks
20:00Daniel Altmaier - Jannik Sinner13.001.02Jannik Sinner
20:30Borna Coric - Enzo Couacaud1.126.00Borna Coric
20:30Sam Querrey - Ilya Ivashka6.601.10Ilya Ivashka
20:30Norbert Gombos - Albert Ramos-Vinolas2.301.60Norbert Gombos
20:30Marin Cilic - Maximilian Marterer1.116.40Marin Cilic
20:30David Goffin - Lorenzo Musetti1.742.07Lorenzo Musetti
20:30Hubert Hurkacz - Oscar Otte1.135.80Hubert Hurkacz
20:30Adrian Mannarino - Gijs Brouwer1.293.50Gijs Brouwer
20:30Jenson Brooksby - Dusan Lajovic1.165.00Dusan Lajovic
22:00Alexei Popyrin - Chun Hsin Tseng2.071.73Alexei Popyrin
22:00Fabio Fognini - Aslan Karatsev2.091.72Aslan Karatsev
22:00Denis Shapovalov - Marc-Andrea Huesler1.313.40Marc-Andrea Huesler
22:00Jason Kubler - Mikael Ymer2.201.65Mikael Ymer
22:00Jaume Antoni Munar Clar - Roberto Carballes Baena1.204.40Jaume Antoni Munar Clar
00:00Marcos Giron - Frances Tiafoe2.751.40Marcos Giron
01:00Rinky Hijikata - Rafael Nadal12.001.01Rafael Nadal

US Open W.

03:00Leylah Annie Fernandez - Oceane Dodin1.174.80Leylah Annie Fernandez
17:00Garbine Muguruza Blanco - Clara Tauson1.911.86Garbine Muguruza Blanco
17:00Iga Swiatek - Jasmine Paolini1.0411.00Iga Swiatek
17:00Karolina Pliskova - Magda Linette1.442.75Karolina Pliskova
17:00Qinwen Zheng - Jelena Ostapenko2.031.76Jelena Ostapenko
17:00Laura Siegemund - Sorana Cirstea3.101.36Sorana Cirstea
17:00Linda Fruhvirtova - Xin Yu Wang1.442.70Linda Fruhvirtova
17:00Kaia Kanepi - Tereza Martincova1.442.75Kaia Kanepi
17:00Catherine Harrison - Aryna Sabalenka7.601.08Catherine Harrison
17:00Marie Bouzkova - Linda Noskova1.323.30Marie Bouzkova
17:00Viktorija Golubic - Jessica Pegula5.801.12Jessica Pegula
18:30Greet Minnen - Sloane Stephens3.401.30Greet Minnen
18:30Claire Liu - Anastasia Potapova2.951.38Anastasia Potapova
19:00Andrea Petkovic - Belinda Bencic5.001.16Belinda Bencic
19:00Bernarda Pera - Anhelina Kalinina1.363.10Bernarda Pera
19:00Erika Andreeva - Petra Kvitova5.401.14Erika Andreeva
19:00Elena Rybakina - Clara Burel1.087.60Elena Rybakina
19:00Elisabetta Cocciaretto - Aliaksandra Sasnovich2.951.39Elisabetta Cocciaretto
20:00Alison Van Uytvanck - Venus Williams1.204.50Venus Williams
20:30Elise Mertens - Irina Begu1.452.70Irina Begu
20:30Peyton Stearns - Ekaterina Alexandrova6.201.12Ekaterina Alexandrova
20:30Lauren Davis - Lucia Bronzetti1.811.97Lucia Bronzetti
20:30Paula Badosa Gibert - Lesia Tsurenko1.155.40Paula Badosa Gibert
20:30Varvara Gracheva - Petra Martic4.801.17Petra Martic
20:30Yue Yuan - Jaimee Fourlis1.512.50Jaimee Fourlis
22:30Mayar Sherif - Marta Kostyuk5.201.15Marta Kostyuk
22:30Taylor Townsend - Katerina Siniakova1.782.01Katerina Siniakova
22:30Sofia Kenin - Jule Niemeier1.752.04Sofia Kenin
22:30Ashlyn Krueger - Victoria Azarenka7.401.08Victoria Azarenka
22:30Kaja Juvan - Cristina Bucsa1.821.96Kaja Juvan
23:00Amanda Anisimova - Yulia Putintseva1.323.30Yulia Putintseva
01:00Emma Raducanu - Alize Cornet1.602.20Emma Raducanu

UTR South Bend Women

03:00Nibedita Ghosh - Briana Crowley1.851.85Nibedita Ghosh
03:00Ariel Madatali - Julia Andreach3.651.24Julia Andreach

UTR Sydney

02:30Jeremy Taylor - Blake Bayldon1.452.55Jeremy Taylor
02:30Matthew Hulme - Elijah Cham1.452.55Matthew Hulme
04:00Joshua Charlton - Ken Cavrak1.352.95Joshua Charlton
04:00Rhys Searant - Blake Ellis10.001.02Blake Ellis
05:30Corey Gaal - Jeremy Beale5.401.12Jeremy Beale
05:30Lawrence Bataljin - Sam Oster1.622.15Lawrence Bataljin
07:00Calum Puttergill - Nikita Volonski1.204.10Calum Puttergill

UTR Sydney Women

02:30Shiori Takeda - Monique Barry7.751.05Shiori Takeda
02:30Elektra Arseniou - Gabby Gregg3.651.24Gabby Gregg
04:00Jamie Lau - Soha Singh2.101.65Jamie Lau
04:00Ashley Katz - Lisa Mays7.001.07Lisa Mays
05:30Sarah Rokusek - Linda Huang7.001.07Linda Huang
05:30Tayla Stenta - Louise Oxnevad1.402.75Tayla Stenta
09:00Belle Thompson - Milan Krish1.851.85Belle Thompson

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити