Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-07-2021 - 28-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Atlanta ATP

02:05Cameron Norrie - Nick Kyrgios2.221.64Cameron Norrie
18:00Brandon Nakashima - Jordan Thompson1.712.11Brandon Nakashima
19:35Taylor Fritz - Reilly Opelka1.592.31Taylor Fritz
21:30Cameron Norrie - Emil Ruusuvuori1.253.85Cameron Norrie

Belgrade WTA Challenger

17:30Anna-KarolinaSchmiedlova - Rebecca Sramkova1.412.70Anna-KarolinaSchmiedlova
19:20Andrea Petkovic - Arantxa Rus1.971.74Andrea Petkovic

Belgrade WTA Challenger Doubles

15:00Lukas T / Mrdeza T - Govortsova O / Marozava L4.201.19Lukas T / Mrdeza T
16:15Fomina A / Yashina E - Gumulya B / Talbi S1.811.90Gumulya B / Talbi S

Charleston WTA Challenger

17:00Kateryna Bondarenko - Emma Navarro2.201.60Emma Navarro
17:00Jamie Loeb - En Shuo Liang2.181.61En Shuo Liang
18:15Hanna Chang - Varvara Lepchenko3.501.26Hanna Chang
18:15Maria Mateas - LaurenDavis4.501.17Maria Mateas

Charleston WTA Challenger Doubles

20:00Liang E / Marino R - Bondarenko K / Maria T2.551.45Liang E / Marino R
20:00Routliffe E / Sutjiadi A - Gleason Q / Loeb J1.672.08Gleason Q / Loeb J

ITF M15 Cairo

10:00Juan Bautista Torres - Gustavo Heide1.362.85Juan Bautista Torres
10:00Quentin Folliot - Luca Tomasetto1.672.04Quentin Folliot
11:30Mathieu Perchicot - Ignacio Monzon1.283.25Ignacio Monzon
11:30Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Lorenzo Bocchi1.253.45Alejo Lorenzo Lingua Lavallen

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Dancu V A / Krainer L - Saitoh K / Sumizawa D1.891.78Saitoh K / Sumizawa D
14:00Angele J F / Folliot Q - Aboian L / Heide G1.741.94Angele J F / Folliot Q

ITF M15 Castelo Branco

10:30Duarte Vale - Joao Lucas Reis Da Silva2.441.47Joao Lucas Reis Da Silva
12:00Francisco Cabral - Luca Giacomini3.101.30Luca Giacomini
12:00Gilbert Soares Klier Junior - Sho Shimabukuro1.751.93Gilbert Soares Klier Junior
15:30Daniel Batista - Clement Chidekh5.601.10Clement Chidekh

ITF M15 Castelo Branco Doubles

13:30Niki T / Tajima N - Coelho F / Rodrigues N1.831.83Coelho F / Rodrigues N
17:25Cabral F / Falcao G - Giacomini L / Thirouin J1.392.70Cabral F / Falcao G

ITF M15 Monastir

09:30Khololwam Montsi - Matias Franco Descotte5.001.12Matias Franco Descotte
09:30Luca Potenza - Sascha Gueymard Wayenburg1.472.43Luca Potenza
09:30Jeremy Beale - Gabriele Bosio1.372.80Gabriele Bosio
09:30Rishab Agarwal - Eliakim Coulibaly5.601.10Eliakim Coulibaly

ITF M15 Monastir Doubles

18:30Bouquier A / Rodriguez Tave - Bellucci M / Crepaldi E1.432.55Bouquier A / Rodriguez Tave
18:30Brumm J / Gregg P - Massara A / Potenza L2.701.39Massara A / Potenza L

ITF M15 Novi Sad

10:00Gabriel Donev - Juan Pablo Paz1.761.91Juan Pablo Paz
11:30Filip Misolic - Peter Nagy1.323.00Peter Nagy
11:45Dragos Nicolae Madaras - Luciano Darderi1.562.24Dragos Nicolae Madaras

ITF M15 Novi Sad Doubles

14:00Burruchaga R A / Paz J P - Broom C / Paroulek T1.392.70Burruchaga R A / Paz J P
15:00Altuna T / Leite W - Frunza N / Jecan M A2.071.65Frunza N / Jecan M A

ITF M15 Vejle

10:00Karl Friberg - Vasil Kirkov2.071.65Vasil Kirkov
10:00August Holmgren - Mats Rosenkranz2.021.68August Holmgren
10:00Patrick Kypson - Carl Emil Overbeck1.038.20Patrick Kypson
11:25Matias Zukas - Henrik Heise Korsgaard1.125.20Matias Zukas
11:25Jonathan Mridha - Simon Yitbarek1.293.20Jonathan Mridha

ITF M15 Vejle Doubles

18:00Korsgaard H H / Soendergaar - Hannestad B / Overbeck C E1.791.88Hannestad B / Overbeck C E
18:30Holmgren A / Oetzbach A - Kopp S / Veldheer M2.461.46Holmgren A / Oetzbach A
19:00Ingildsen J / Sigsgaard C - Kirkov V / Kypson P2.751.38Ingildsen J / Sigsgaard C
20:00Bergevi F / Mridha J - Friberg K / Yitbarek S1.482.43Bergevi F / Mridha J

ITF M25 Champaign

17:00Yu Hsiou Hsu - Alfredo Perez1.273.35Yu Hsiou Hsu
17:00Ben Shelton - Paul Jubb3.801.21Paul Jubb
19:00Joshua Peck - Naoki Nakagawa3.301.27Naoki Nakagawa
19:00Gijs Brouwer - Dane Sweeny1.213.80Gijs Brouwer

ITF M25 Champaign Doubles

20:20Bybel N / Pannu K - Shelton B / Spizzirri E2.261.55Bybel N / Pannu K
21:20Schoolkate T / Sweeny D - Chung Y / Noguchi R2.701.39Schoolkate T / Sweeny D

ITF M25 Denia

10:00Daniel Dutra Da Silva - Carlos Lopez Montagud1.562.23Carlos Lopez Montagud
11:30Imanol Lopez Morillo - Calvin Hemery2.801.36Imanol Lopez Morillo
17:00Nick Hardt - Alvaro Lopez San Martin1.432.55Nick Hardt
18:00Javier Barranco-Cosano - Eduard Esteve Lobato1.372.80Javier Barranco-Cosano

ITF M25 Denia Doubles

10:45Pereira M F / Tenti F - Chepelev A / Cias P1.622.12Chepelev A / Cias P
16:00Diaz Acosta F / Mochizuki S - Klok D / Prihodko O1.682.03Klok D / Prihodko O

ITF M25 Portoviejo

16:30Nicolas Alvarez - Jose Pereira1.482.41Jose Pereira
16:30Arklon Huertas Del Pino Cordova - Antonio Cayetano March1.951.73Antonio Cayetano March
18:10Connor Huertas Del Pino - Gonzalo Lama5.401.10Gonzalo Lama
18:10Tristan McCormick - Pol Martin Tiffon6.001.08Tristan McCormick

ITF M25 Portoviejo Doubles

21:00Gomez J S / Hernandez Serrano J A - Patino L / Rodriguez C2.601.41Gomez J S / Hernandez Serrano J A

ITF M25 Telavi

08:00Marco de Rossi - Markos Kalovelonis3.401.26Markos Kalovelonis
08:00Michal Dembek - Alexander Boborykin1.144.60Alexander Boborykin
08:00Federico Bertuccioli - Alexandar Lazarov6.001.08Alexandar Lazarov
08:00Saba Purtseladze - Alessandro Ingarao3.301.27Alessandro Ingarao
09:25Sanjar Fayziev - Aliaksandr Liaonenka1.076.60Sanjar Fayziev
09:30Boris Butulija - Alexander Zgirovsky2.801.36Alexander Zgirovsky
10:00Aleksandre Bakshi - Danil Spasibo1.134.90Aleksandre Bakshi
10:15George Tsivadze - Julian Cash2.381.49Julian Cash
11:30Omer Yeshaya - Aleksandre Metreveli6.001.08Aleksandre Metreveli

ITF M25 Telavi Doubles

13:00Boborykin A / Nashatyrkin R - Borisiouk M / Liaonenka A2.091.63Boborykin A / Nashatyrkin R
13:00Erel Y / Tkemaladze Z - Fayziev S / Kalovelonis M5.801.09Erel Y / Tkemaladze Z
13:15Khabibulin T / Zhukayev B - Dzhavakian Y / Okamura I1.522.31Khabibulin T / Zhukayev B
14:30Bondarevskiy Y / Lomakin G - Bakshi A / Metreveli A1.552.25Bakshi A / Metreveli A

ITF W15 Cairo

10:00Sandra Samir - Anastasia Sukhotina1.164.40Anastasia Sukhotina
10:00Lamis Alhussein Abdel Aziz - ZhibekKulambayeva3.451.25ZhibekKulambayeva
10:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Oana Gavrila1.951.73Oana Gavrila
10:00Leyre Romero Gormaz - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.532.28Mell Elizabeth Reasco Gonzalez

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Kulambayeva Z / Sukhotina A - Perez-garcia M P / Samir S1.174.20Perez-garcia M P / Samir S
14:30Reasco Gonzalez M E / Rusov - Meyer Auf Der Heide L / Sau1.592.16Reasco Gonzalez M E / Rusov

ITF W15 Cordenons

12:00Nefisa Berberovic - Mana Kawamura1.174.30Nefisa Berberovic
12:00Veronika Erjavec - Anna Turati2.221.56Anna Turati
13:30Nicole Fossa Huergo - Martina Colmegna2.141.61Martina Colmegna
20:00Stefania Rubini - Aurora Zantedeschi1.682.03Aurora Zantedeschi

ITF W15 Cordenons Doubles

13:30Labrana F / Turati A - Colmegna M / Zhu A1.562.23Labrana F / Turati A
15:30Berberovic N / Erjavec V - Catini C / Simone A1.243.55Berberovic N / Erjavec V

ITF W15 Knokke

12:00Margaux Rouvroy - Sinja Kraus2.181.58Sinja Kraus

ITF W15 Knokke Doubles

14:00Radovanovic N / Sholokhova M - Leclercq A / Nguyen Tan L3.101.31Radovanovic N / Sholokhova M
16:55Hering K / Siedliska N - Dartron E / Rouvroy M1.392.70Hering K / Siedliska N

ITF W15 Monastir

09:30Eliessa Vanlangendonck - Miyabi Inoue1.442.55Eliessa Vanlangendonck
09:30Dasha Ivanova - Jessica Failla4.301.17Jessica Failla
09:30Ayumi Koshiishi - Mariana Drazic1.164.40Ayumi Koshiishi
09:30Katarina Kozarov - Akvile Parazinskaite1.871.80Katarina Kozarov

ITF W15 Monastir Doubles

18:30Baharmus H / Quiceno Ibarguen V - Kozarov K / Proctor L7.201.05Kozarov K / Proctor L
18:30Nefedova A / Raggi A - Hewitt D / Pierre-Louis K2.751.37Nefedova A / Raggi A

ITF W15 Savitaipale

11:00Emilie Lindh Gallagher - Emily Seibold1.652.06Emily Seibold
11:00Valentina Ryser - Maria Lota Kaul1.134.90Valentina Ryser
12:30Polina Bakhmutkina - Elena Malygina2.551.43Polina Bakhmutkina
12:30Astrid Wanja Brune Olsen - Oona Orpana2.481.46Oona Orpana

ITF W15 Savitaipale Doubles

09:00Nylander Altelius J / Rinal - Ignatjeva M / Spaka P1.841.83Ignatjeva M / Spaka P
14:30Seibold E / Ureke A - Hietaranta L / Lindh Gallagher E1.512.34Hietaranta L / Lindh Gallagher E
14:30Mettraux M / Ryser V - Ignatjeva M / Spaka P1.871.80Ignatjeva M / Spaka P

ITF W15 Vejle

11:20Johanne Christine Svendsen - Alice Robbe2.331.51Alice Robbe
11:30Sohyun Park - Lena Ruppert1.213.80Lena Ruppert
14:00Jantje Tilbuerger - Taylor Ng1.095.80Taylor Ng
15:05Priska Madelyn Nugroho - Darja Vidmanova3.251.28Darja Vidmanova

ITF W15 Vejle Doubles

11:55Kareisova L / Melgers A - Gram O / Vojcinakova I1.831.83Kareisova L / Melgers A
15:50Dema V / Shimizu E - Ruppert L / Verhaar A1.095.80Dema V / Shimizu E
16:30Robbe A / Romeo C - Krebs Hyllested V / Munk Mortensen R1.105.40Robbe A / Romeo C
16:55Khirin N / Vidmanova D - Bougrat M / Hindova D1.821.84Bougrat M / Hindova D

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki

10:00Chloe Paquet - Jessica Pieri1.442.50Chloe Paquet
11:00Su Jeong Jang - Barbara Gatica1.303.15Barbara Gatica
11:00Ekaterine Gorgodze - Despina Papamichail1.293.20Ekaterine Gorgodze
13:00Dalma Galfi - Tessah Andrianjafitrimo1.342.90Tessah Andrianjafitrimo
15:00Chloe Paquet - Anastasia Zakharova1.332.95Anastasia Zakharova

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki Doubles

15:00Amanmuradova A / Perrin C - Jang S J / Lee Y-H1.592.16Jang S J / Lee Y-H
17:00Hertel A / Kubka M - Gatica B / Pereira R1.871.80Gatica B / Pereira R

ITF W60 Versmold

10:00Julia Grabher - Valentini Grammatikopoulou1.771.91Valentini Grammatikopoulou
13:00Elina Avanesyan - Anna Danilina1.572.22Anna Danilina
14:25Jaimee Fourlis - Federica Di Sarra2.011.69Federica Di Sarra
14:30Kamilla Bartone - Mirjam Bjorklund2.171.59Mirjam Bjorklund
17:30Anna Zaja - Cristiana Ferrando1.711.97Anna Zaja

ITF W60 Versmold Doubles

16:00Danilina A / Strakhova V - Bhosale R / Hartono A1.652.07Danilina A / Strakhova V
19:05Morderger T / Morderger Y - Bjorklund M / Fourlis J2.431.48Bjorklund M / Fourlis J

Kitzbuhel ATP

12:35Daniel Altmaier - Pedro Martinez Portero2.121.70Daniel Altmaier
16:00Casper Ruud - Arthur Rinderknech1.542.43Casper Ruud

Lexington Challenger

22:00Ernesto Escobedo - Darian King1.352.95Ernesto Escobedo
22:05Jason Kubler - Genaro Alberto Olivieri1.263.50Jason Kubler
00:30Jenson Brooksby - Thanasi Kokkinakis1.542.32Jenson Brooksby
00:35Ramkumar Ramanathan - Alejandro Tabilo1.562.27Ramkumar Ramanathan

Lexington Challenger Doubles

01:30Harrison C / Novikov D - Rybakov A / Stalder R1.442.60Rybakov A / Stalder R
01:30Draxl L / Kozlov S - Mejia N / Quiroz R2.001.73Mejia N / Quiroz R

Olympic Tournament M.

08:00Karen Khachanov - Pablo Carreno-Busta2.261.62Karen Khachanov
09:20Novak Djokovic - Alexander Zverev1.175.00Novak Djokovic

Olympics Doubles M.

08:00Krajicek A / Sandgren T - Daniell M / Venus M2.001.72Krajicek A / Sandgren T
10:55Mektic N / Pavic M - Cilic M / Dodig I1.402.75Mektic N / Pavic M

Olympics Mixed Doubles

09:30Rublev A / Pavlyuchenkova A - Barty A / Peers J2.851.37Barty A / Peers J
11:30Vesnina E / Karatsev A - Djokovic N / Stojanovic N2.201.60Djokovic N / Stojanovic N

Poznan Challenger

13:00Jiri Lehecka - Botic Van De Zandschulp1.911.79Jiri Lehecka
13:00Zdenek Kolar - Alexander Shevchenko1.323.10Zdenek Kolar
16:15Bernabe Zapata Miralles - Alexandre Muller1.333.05Bernabe Zapata Miralles

Poznan Challenger Doubles

14:20Romboli F / Vega Hernandez D - Kolar Z / Lehecka J1.851.85Romboli F / Vega Hernandez D
19:00Drzewiecki K / Vukic A - Gonzales R / Johnson H1.323.10Drzewiecki K / Vukic A

Segovia Challenger

12:00Dalibor Svrcina - Benjamin Bonzi3.301.28Dalibor Svrcina
13:30Altug Celikbilek - Nicolas Moreno de Alboran1.662.09Nicolas Moreno de Alboran
16:00Tim Van Rijthoven - Mathias Bourgue1.692.05Mathias Bourgue
18:00Feliciano Lopez - Hugo Grenier1.452.55Feliciano Lopez

Segovia Challenger Doubles

12:00Aragone J / Barrientos N - Kadhe A / Oliveira G1.811.90Kadhe A / Oliveira G
13:30Galloway R / Lawson A - Vervoort M / Zeballos F1.293.30Galloway R / Lawson A

Trieste Challenger

14:00Thiago Agustin Tirante - Orlando Luz1.412.70Orlando Luz
16:30Vitaliy Sachko - Tomas Martin Etcheverry2.751.39Tomas Martin Etcheverry
16:45Damir Dzumhur - Maximilian Marterer1.622.16Maximilian Marterer
19:00Timofey Skatov - Flavio Cobolli2.451.49Flavio Cobolli

Trieste Challenger Doubles

17:00Luz O / Meligeni Rodrigues Alves F - Forti F / Zeppieri G1.313.15Luz O / Meligeni Rodrigues Alves F
20:00Added D / Sachko V - Hoang A / Olivetti A2.361.52Added D / Sachko V

UTR Atlanta Women

14:00Abigail Rencheli - Sarah Hamner3.851.22Abigail Rencheli
14:00Carolyn Ansari - Jessica Luisa Alsola2.101.65Jessica Luisa Alsola
14:00Kayla Wilkins - Ellie Pittman1.352.95Kayla Wilkins
15:00Sophia Whittle - Adeline Flach1.223.85Adeline Flach

UTR Brisbane

02:00Pavle Marinkov - Jayden Court2.401.50Pavle Marinkov
02:00Alexander Crnokrak - Jeremy Jin1.213.95Alexander Crnokrak
03:30Zach Viiala - Scott Jones7.251.06Scott Jones
03:30Tomislav Edward Papac - Casey Hoole3.201.30Casey Hoole
01:00Pavle Marinkov - James Ibrahim2.401.50James Ibrahim
01:00Jayden Court - Charlie Camus1.851.85Jayden Court

UTR Brisbane Women

02:00Tamara Bajagic - Stefani Webb2.751.40Tamara Bajagic
01:00Tianyu Dong - Tamara Bajagic3.851.22Tianyu Dong

UTR Germany

09:00Benjamin Dhoe - Herman Meeuwes Mattheo Knoop1.532.35Herman Meeuwes Mattheo Knoop
09:00Stefan Peter Hampe - Hazem Naw3.201.30Stefan Peter Hampe
09:00Hendrik Jebens - John Sperle1.452.55Hendrik Jebens
09:00Tim Gennes - VasileAntonescu7.251.06VasileAntonescu
11:00Francois Musitelli - Maxim Verboven1.352.95Maxim Verboven

UTR Germany Women

11:00Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Lexie Stevens3.951.21Lexie Stevens
11:00Anita Husaric - Arina Gabriela Vasilescu2.351.53Arina Gabriela Vasilescu

UTR Newport Beach

17:00Andrew Rogers - Alexander Stater1.472.50Andrew Rogers
17:00Joshua Charlton - Jonathan Bejar1.283.35Jonathan Bejar
18:00Ewen Lumsden - Alexey Nesterov1.851.85Alexey Nesterov
18:00Tristan Boyer - Kyle Kang1.472.50Tristan Boyer
20:45Murphy Cassone - Pierce Rollins1.622.15Murphy Cassone
20:45Lucas Gomez - Ethan Quinn1.851.85Ethan Quinn

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити