Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-07-2020 - 28-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Tennis Championship

12:00David Pichler - Lucas Krainer1.342.95David Pichler
17:00Lucas Miedler - Sandro Kopp1.362.80Lucas Miedler

Austrian Tennis Championship Women

10:00Irina Dshandshgava - Alina Michalitsch2.751.38Irina Dshandshgava
15:00Arabella Koller - Anna Gross1.532.29Arabella Koller

Battle of the Brits

15:10Jan Choinski - Liam Broady2.001.72Liam Broady
17:10Anton Matusevich - Aidan Mchugh1.452.55Aidan Mchugh
18:50Ryan Peniston - Kyle Edmund6.251.09Kyle Edmund

Battle of the Brits Doubles

17:00Murray A / Glasspool L - Inglot D / Gray A1.472.50Murray A / Glasspool L

Battle of the Brits Mixed Doubles

20:15Murray J / Watson H - Salisbury J / Raducanu E1.572.25Murray J / Watson H

Battle of the Brits Women

13:30Jodie Anna Burrage - Harriet Dart2.101.65Jodie Anna Burrage
13:30Naomi Broady - Maia Lumsden1.722.00Maia Lumsden
15:45Heather Watson - Emma Raducanu1.382.80Emma Raducanu

Eastern European Championship

11:00Dimitar Kuzmanov - Vladan Tadic1.029.20Dimitar Kuzmanov
11:00Danilo Petrovic - Cengiz Aksu1.125.00Danilo Petrovic
11:00Viktor Troicki - Koray Kirci1.057.40Viktor Troicki
11:00Arsenije Zlatanovic - Petar Pjevcevic1.482.43Arsenije Zlatanovic
12:30Daniil Savelev - Stefan Popovic3.601.23Daniil Savelev
13:00Nerman Fatic - Dejan Katic1.125.00Nerman Fatic
14:00Milan Drinic - Dusan Rajic1.472.45Milan Drinic
14:00Pedja Krstin - Nikola Cacic1.184.10Pedja Krstin
14:20Aldin Setkic - Hamid Reza Nadaf1.154.60Aldin Setkic

Eastern European Championship Women

14:00Dea Herdzelas - Ani Vangelova1.105.60Dea Herdzelas
15:00Tamara Curovic - Jana Bojovic1.372.80Tamara Curovic
16:00Isabella Shinikova - Mariana Drazic1.086.00Isabella Shinikova
16:05Andjela Jocovic - Katarina Kozarov1.662.04Andjela Jocovic

European Pro Tennis Series

12:05Tak Khunn Wang - Alen Avidzba1.722.00Tak Khunn Wang
13:50Aziz Dougaz - Kenny De Schepper1.652.10Aziz Dougaz
14:50Michael Geerts - Laurent Thomas2.751.40Laurent Thomas
16:00Antoine Escoffier - Pedro Cachin1.402.75Pedro Cachin

European Pro Tennis Series Women

10:00Justina Mikulskyte - Silvia Njiric1.622.15Justina Mikulskyte
10:00Caroline Romeo - Mallaurie Noel2.151.62Mallaurie Noel
12:05Lou Adler - Jacqueline Cabaj Awad2.251.57Jacqueline Cabaj Awad
16:20Diana Marcinkevica - Diana Martynov1.145.00Diana Marcinkevica

Exhibition Games

11:00Kaia Kanepi - Anastasia Sevastova1.801.90Kaia Kanepi
12:20Jurgen Zopp - Karlis Ozolins1.552.30Jurgen Zopp
18:00Vladimir Ivanov - Ernests Gulbis4.601.16Ernests Gulbis
19:40Anett Kontaveit - Jelena Ostapenko1.352.95Anett Kontaveit

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

23:00Anastasia Nefedova - Elizabeth Halbauer1.303.20Elizabeth Halbauer

International Premier League

12:00Alexey Vatutin - Luc Fomba1.038.20Luc Fomba
12:00Buvaysar Gadamauri - Oscar Moraing1.941.74Oscar Moraing
12:30Julian Lenz - Mischa Zverev3.501.24Mischa Zverev
13:45Louis Wessels - Noah Borges1.038.60Louis Wessels
14:00Jan-Lennard Struff - Kevin Krawietz1.125.00Jan-Lennard Struff
15:00Marvin Netuschil - Benito Sanchez Martinez1.472.43Marvin Netuschil
16:00Philipp Kohlschreiber - Paul Valsecchi1.019.80Philipp Kohlschreiber
18:00Yannick Maden - Albano Olivetti1.174.20Yannick Maden
18:00Tobias Kamke - Nikoloz Basilashvili2.001.69Tobias Kamke
18:00Tobias Kamke - Quentin Folliot1.134.90Tobias Kamke

International Premier League Women

10:30Anna Klasen - Luisa Meyer Auf Der Heide1.134.80Anna Klasen
10:30Tayisiya Morderger - Antonia Schmidt1.086.20Tayisiya Morderger
11:00Elena Teodora Cadar - Natalia Siedliska2.341.51Elena Teodora Cadar
13:50Charlotte Klasen - Maryna Zanevska5.201.11Charlotte Klasen
15:20Arlinda Rushiti - Eliessa Vanlangendonck1.831.84Eliessa Vanlangendonck
17:20Yana Morderger - Katharina Hering1.382.75Katharina Hering
18:35Miriam Bianca Bulgaru - Lisa Ponomar1.372.75Miriam Bianca Bulgaru
20:00Romy Koelzer - Vanda Lukacs1.323.00Romy Koelzer
20:20Fanny Stollar - Gabriela Duca1.066.60Gabriela Duca

International Tennis Series

17:00Junior Alexander Ore - Pabon Cuesta, Ricardo1.038.00Junior Alexander Ore
17:00Grigoriy Lomakin - James Cerretani1.184.10James Cerretani
18:20Jean Thirouin - Junior Alexander Ore2.241.56Jean Thirouin
18:20Junior Alexander Ore - Grigoriy Lomakin1.482.42Junior Alexander Ore
19:40Pabon Cuesta, Ricardo - Timothy Dixon1.144.70Pabon Cuesta, Ricardo
20:00Jean Thirouin - Pabon Cuesta, Ricardo1.066.80Jean Thirouin
20:25Grigoriy Lomakin - Timothy Dixon1.029.60Grigoriy Lomakin
20:50James Cerretani - Timothy Dixon1.125.00James Cerretani
22:20Timothy Dixon - Jean Thirouin11.001.01Jean Thirouin
23:40Jean Thirouin - James Cerretani1.203.90Jean Thirouin

Liga Valor De Tenis

18:00Mario Gonzalez Fernandez - Adrian Menendez3.701.22Adrian Menendez
18:00Timofey Skatov - Guillermo Garcia-Lopez2.651.40Guillermo Garcia-Lopez
18:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Sergi Perez Contri1.154.50Sergi Perez Contri
19:45Nicolas Alvarez Varona - Javier Barranco-Cosano2.851.35Javier Barranco-Cosano
20:00Nicola Khun - Inigo Cervantes1.452.50Inigo Cervantes
20:50Jordan Correia Passos Do Carmo - Steven Diez2.901.34Jordan Correia Passos Do Carmo
23:00Ilya Ivashka - Jaime Caldes1.115.20Ilya Ivashka
23:00Oriol Roca Batalla - Jose Fco Vidal Azorin1.144.70Oriol Roca Batalla

Liga Valor De Tenis Women

17:30Cristina Bucsa - Alba Carrillo Marin1.144.80Cristina Bucsa
17:30Paula Arias Manjon - Irene Burillo Escorihuela2.551.43Irene Burillo Escorihuela
17:30Celia Cervino Ruiz - Olga Saez Larra1.891.79Celia Cervino Ruiz
18:30Ainhoa Atucha Gomez - Nuria Parrizas-Diaz3.401.26Ainhoa Atucha Gomez
18:30Andrea Lazaro Garcia - Maria Gutierrez Carrasco1.562.23Andrea Lazaro Garcia
18:30Marina Bassols Ribera - Yvonne Cavalle-Reimers1.721.97Yvonne Cavalle-Reimers
20:00Marta Custic - Isabella Harvison1.831.83Marta Custic

Lotos PZT Polish Tour

11:00Kacper Zuk - Maciej Rajski1.174.30Kacper Zuk
11:00Pawel Cias - Yann Wojcik1.213.85Pawel Cias
12:45Piotr Grynkowski - Jan Zielinski2.501.45Jan Zielinski
13:00Filip Kolasinski - Michal Dembek2.311.52Filip Kolasinski

Lotos PZT Polish Tour Women

13:00Katarzyna Piter - Joanna Zawadzka1.313.10Katarzyna Piter
13:00Zuzanna Szczepanska - Stefania Rogozinska Dzik3.551.24Zuzanna Szczepanska
17:05Martyna Kubka - Paula Kania1.602.15Paula Kania

Lotos PZT Polish Tour Women Doubles

18:00Oczachowska J / Szczepanska Z - Rutkowska W / Sosnowska A1.492.40Oczachowska J / Szczepanska Z

Svijany Open

11:00Vaclav Safranek - Dalibor Svrcina1.552.30Dalibor Svrcina
12:15Vitaliy Sachko - Jiri Lehecka3.601.25Vitaliy Sachko
12:15Adam Pavlasek - Michael Vrbensky2.751.40Michael Vrbensky
14:00Zdenek Kolar - Martin Krumich1.125.40Zdenek Kolar
14:25Jonas Forejtek - Robin Stanek1.352.95Robin Stanek
15:00David Poljak - Jaroslav Pospisil1.572.25Jaroslav Pospisil
16:00Jan Satral - Andrew Paulson1.204.10Jan Satral

Tennis Point Exhibition Series

11:00Constantin Schmitz - Hazem Naw1.273.30Constantin Schmitz
13:00Luca Gelhardt - Benjamin Hassan4.601.15Benjamin Hassan
14:00Daniel Vishnick - Johannes Haerteis9.801.01Johannes Haerteis

US Pro Tennis Series East

15:00Cleeve Harper - Sam Riffice2.401.50Sam Riffice
15:00Aslan Karatsev - Dmitry Popko1.751.95Dmitry Popko
16:20Strong Kirchheimer - Jordi Arconada1.422.65Strong Kirchheimer
17:10Adam El Mihdawy - Cleeve Harper1.851.85Adam El Mihdawy

US Pro Tennis Series East Women

15:00Alycia Parks - Dia Evtimova1.323.10Alycia Parks
15:00Hurricane Tyra Black - Barbara Bonic1.204.10Hurricane Tyra Black
15:00Jennifer Elie - Deniz Khazaniuk2.501.47Deniz Khazaniuk
17:00Alycia Parks - Deniz Khazaniuk1.323.10Deniz Khazaniuk
17:05Jennifer Elie - Layne Sleeth1.532.35Layne Sleeth
17:40Hurricane Tyra Black - Anastasia Sysoeva1.125.40Hurricane Tyra Black
18:30Dia Evtimova - Barbara Bonic1.323.10Dia Evtimova
19:10Anastasia Sysoeva - Layne Sleeth1.572.25Anastasia Sysoeva

US Pro Tennis Series West

19:00GageBrymer - Dusty H Boyer1.622.15Dusty H Boyer
20:55Martin Redlicki - Alexander Lebedev1.951.75Martin Redlicki
22:43Martin Redlicki - Felix Corwin2.551.45Martin Redlicki
23:30Alec Adamson - Raymond Sarmiento3.201.30Raymond Sarmiento

US Pro Tennis Series West Women

19:00Giuliana Olmos - Kayla Day1.652.10Giuliana Olmos
21:10Anna Morgina - Maegan Manasse3.351.28Maegan Manasse
23:10Kimmi Hance - Mary Closs1.402.75Kimmi Hance
00:10Anna Morgina - Kimmi Hance2.101.65Kimmi Hance

UTR Pro Tennis Series Australia

03:00Edward Winter - Edward Vo1.125.40Edward Winter
04:00Sean Van Rensburg - Connor Gibson1.048.50Sean Van Rensburg
05:30Josh Laka - Henry Lamchinniah1.552.30Josh Laka
07:00Li Tu - Lawrence Bataljin1.057.75Li Tu
07:00Blake Ellis - Brandon Walkin1.532.35Brandon Walkin
09:05Chen Dong - Scott Puodziunas2.351.53Scott Puodziunas
10:45Alexander Babanine - Casey Hoole1.602.20Casey Hoole
13:00Tai Leonard Sach - Jayden Court1.722.00Tai Leonard Sach

UTR Pro Tennis Series Australia Women

03:00Lara Walker - Sara Nayar2.351.53Sara Nayar
04:30Sara Tomic - Annerly Poulos1.283.35Sara Tomic

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка