Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-06-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-06-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-06-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-06-2020 - 28-06-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Czech Elite Cup

13:00Kristyna Pliskova - Ekaterina Alexandrova2.241.56Ekaterina Alexandrova
14:30Marketa Vondrousova - Petra Kvitova2.751.38Petra Kvitova
16:00Nikola Bartunkova - Linda Fruhvirtova4.401.16Nikola Bartunkova
18:05Pliskova Ka / Pliskova Kr - Krejcikova B / Siniakova K2.361.50Pliskova Ka / Pliskova Kr

Eastern European Championship Women

11:00Natalija Kostic - Barbara Bonic1.038.60Natalija Kostic
12:10Katarzyna Piter - Doroteja Joksovic1.057.20Katarzyna Piter
13:45Dejana Radanovic - Mihaela Djakovic1.125.20Dejana Radanovic
16:20Viktoriya Tomova - Cemre Anil1.029.00Viktoriya Tomova
17:20Danka Kovinic - Bojana Marinkovic1.067.00Danka Kovinic
17:20Isabella Shinikova - Bojana Klincov1.047.60Isabella Shinikova
21:05Ivana Jorovic - Ani Vangelova1.047.60Ivana Jorovic

European Pro Tennis Series

10:30Arthur Reymond - Maxime Chazal2.401.50Maxime Chazal
11:30Antoine Escoffier - Antoine Cornut-Chauvinc1.372.85Antoine Escoffier
14:30George Loffhagen - Ronald Slobodchikov2.201.60Ronald Slobodchikov
15:30Gabriel Petit - Laurent Thomas2.401.50Laurent Thomas

European Pro Tennis Series Women

10:00Caroline Romeo - Anastasiya Komardina3.351.28Anastasiya Komardina
13:05Carla Touly - Yvonne Cavalle-Reimers2.951.35Carla Touly
16:00Chloe Paquet - Carole Monnet1.323.10Chloe Paquet

FPT Portugal Series

11:00Henrique Rocha - Fabio Coelho2.501.47Henrique Rocha
11:00Jose-Ricardo Ferreiro Nunes - Martim Simoes1.323.10Martim Simoes
13:00Guilherme Rosa - Francisco Cabral10.001.02Francisco Cabral
15:00Pedro Araujo - Miguel Gomes1.283.35Pedro Araujo

FPT Portugal Series Women

17:00Ines Oliveira - Alexandra Roque Silva1.105.90Ines Oliveira
17:20Constanca Azinhaga - Solomiya Rohovets3.951.21Constanca Azinhaga
18:00Mariami Akhalaia - Matilde Morais3.051.33Matilde Morais
18:20Elizabet Hamaliy - Mafalda Guedes1.273.45Elizabet Hamaliy

German Pro Series Women

11:00Laura Schaeder - Sarah Mueller1.115.60Laura Schaeder
11:00Carmen Schultheiss - Joelle Lilly Sophie Steur4.751.15Joelle Lilly Sophie Steur
11:00Lisa Matviyenko - Angelina Wirges1.402.75Angelina Wirges
12:50Laura Siegemund - Romy Koelzer1.039.00Laura Siegemund
14:10Jasmin Jebawy - Nicole Rivkin3.601.25Nicole Rivkin
15:00Julia Wachaczyk - Tea Lukic3.451.27Julia Wachaczyk
15:00Katharina Gerlach - Nastasja Mariana Schunk3.451.27Katharina Gerlach
15:00Tamara Korpatsch - Eva Lys1.164.60Tamara Korpatsch
16:50Jule Niemeier - Mina Hodzic1.352.95Mina Hodzic
17:05Anna Zaja - Julia Middendorf1.233.75Anna Zaja
17:55Mona Barthel - Caroline Werner1.154.75Mona Barthel

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

18:00Ulises Blanch - Christopher Eubanks1.652.10Christopher Eubanks
19:00LaurenDavis - Anna Kalinskaya1.402.75LaurenDavis
21:05Ann Li - Whitney Osuigwe2.351.53Ann Li

International Tennis Series

15:00Jakub Wojcik - David Metz1.095.80David Metz
16:50Noah Schachter - James Cerretani1.076.40Noah Schachter
20:55James Cerretani - George Goldhoff4.101.19George Goldhoff
00:25George Goldhoff - Noah Schachter2.501.44George Goldhoff

MEF Italian Championship

11:15Luciano Darderi - Thomas Fabbiano3.201.29Thomas Fabbiano
11:15Andrea Vavassori - Marco Bortolotti1.412.60Andrea Vavassori
13:00Gian Marco Ortenzi - Gian Marco Moroni6.801.06Gian Marco Moroni
13:45Luca Vanni - Giovanni Fonio2.301.53Giovanni Fonio
15:05Lorenzo Giustino - Federico Arnaboldi1.184.10Lorenzo Giustino
16:00Carlos Taberner - Andrea Pellegrino1.342.90Andrea Pellegrino
16:45Andrea Arnaboldi - Raul Brancaccio1.422.60Andrea Arnaboldi
19:30Kirill Kivattsev - Pablo Andujar6.801.06Kirill Kivattsev
22:10Lorenzo Sonego - Francesco Passaro1.066.80Lorenzo Sonego

MEF Italian Championship Women

10:00Federica Rossi - Anna Turati2.701.39Anna Turati
10:00Irene Lavino - Dalila Spiteri3.351.26Dalila Spiteri

National Tennis Tour Israel Women

13:00Yarden Akler - Maya Tahan3.501.24Maya Tahan

US Pro Tennis Series East

15:00Alejandro Tabilo - Dmitry Popko1.901.80Dmitry Popko
15:00Evan King - Adam El Mihdawy1.572.25Adam El Mihdawy
16:45Jordi Arconada - Nicolas Mejia2.251.57Jordi Arconada
18:15Alejandro Tabilo - Liam Draxl1.213.95Alejandro Tabilo

US Pro Tennis Series East Women

15:00Anastasia Nefedova - Panna Udvardy1.184.30Anastasia Nefedova
16:55Maria Jose Portillo Ramirez - Rihann Newborn1.323.10Maria Jose Portillo Ramirez
17:00Elizabeth Halbauer - Jovana Jovic2.801.38Jovana Jovic
20:55Shilin Xu - Panna Udvardy1.174.40Shilin Xu
23:05Jovana Jovic - Maria Jose Portillo Ramirez1.273.45Jovana Jovic
23:25Elizabeth Halbauer - Rihann Newborn1.372.85Rihann Newborn

US Pro Tennis Series West

19:30Nick Chappell - Collin Altamirano2.801.38Nick Chappell
20:00Raymond Sarmiento - Ivan Nedelko1.352.95Raymond Sarmiento
22:30Felix Corwin - Joshua Ortlip1.372.85Joshua Ortlip
00:00Omni Kumar - Martin Redlicki1.951.75Martin Redlicki

US Pro Tennis Series West Women

19:30Maegan Manasse - Giuliana Olmos2.951.35Giuliana Olmos
21:00Hanna Chang - Sophie Chang1.352.95Hanna Chang
23:05Giuliana Olmos - Hanna Chang1.572.25Giuliana Olmos
23:30Sophie Chang - Maegan Manasse1.502.40Sophie Chang

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Alex Bolt - Luke Saville1.502.40Alex Bolt
02:30John-Patrick Smith - Alexander Crnokrak1.243.65John-Patrick Smith
04:00Dayne Kelly - Harry Bourchier1.722.00Harry Bourchier
04:20Christopher O'Connell - Rinky Hijikata1.253.60Christopher O'Connell
05:40Benard Bruno Nkomba - John-Patrick Smith2.151.62Benard Bruno Nkomba
06:00Maverick Banes - Calum Puttergill1.303.20Maverick Banes
08:30Max Purcell - Aleksandar Vukic2.151.62Max Purcell
08:30Marc Polmans - Blake Mott1.652.10Marc Polmans
09:30Jason Kubler - Dane Sweeny1.145.00Jason Kubler
10:05Jacob Grills - Joshua Charlton1.154.75Jacob Grills
10:30Kody Pearson - Matt Reid2.351.53Kody Pearson
10:45Adam Walton - Thomas Fancutt2.001.72Adam Walton

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:30Zara Brankovic - Taylah Lawless2.001.72Zara Brankovic
04:10Lizette Cabrera - Sara Tomic1.184.30Lizette Cabrera
06:20Storm Sanders - Talia Gibson1.135.20Talia Gibson
07:00Alexandra Bozovic - Ellen Perez3.101.32Ellen Perez
07:30Destanee Aiava - Gabriella Da Silva Fick1.154.75Gabriella Da Silva Fick
07:30Naiktha Bains - Olivia Tjandramulia1.402.75Olivia Tjandramulia
09:30Michaela Haet - Lisa Mays1.572.25Michaela Haet

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка