Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-04-2022 - 28-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires 2 Challenger Doubles

19:00Duran G / Meligeni Rodrigues Alves F - Darderi L / Torres J1.542.33Duran G / Meligeni Rodrigues Alves F

Estoril ATP

16:00Sebastian Baez - Albert Ramos-Vinolas1.702.12Sebastian Baez

Estoril ATP Doubles

13:55Murray J / Venus M - Borges N / Cabral F1.343.00Murray J / Venus M
15:00Klaasen R / Mclachlan B - Gonzalez M / Goransson A1.851.86Gonzalez M / Goransson A

ITF M15 Antalya

09:30Oleg Prihodko - Raphael Collignon1.472.45Raphael Collignon
09:30Dragos Nicolae Madaras - Pablo Llamas Ruiz1.612.14Dragos Nicolae Madaras

ITF M15 Antalya Doubles

11:30Barnat J / Duda F - Prihodko O / Snitari I1.652.07Barnat J / Duda F

ITF M15 Chiang Rai

04:00S D Prajwal Dev - Makoto Ochi2.071.65S D Prajwal Dev
05:30Takuto Niki - Rubin Statham2.851.36Takuto Niki

ITF M15 Chiang Rai Doubles

07:30Isaro P / Suksumrarn T - Hazawa S / Shimizu Y2.231.56Isaro P / Suksumrarn T

ITF M15 Monastir

10:30Beibit Zhukayev - Omni Kumar1.831.83Beibit Zhukayev
10:30Adria Soriano Barrera - Mattia Bellucci2.901.34Mattia Bellucci

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Bellucci M / Iannaccone F - Glinka D / Saar K K1.392.70Bellucci M / Iannaccone F

ITF M15 Shymkent

06:00Eric Vanshelboim - Sean Cuenin1.692.00Sean Cuenin
06:00Alibek Kachmazov - Giovanni Mpetshi Perricard1.761.91Alibek Kachmazov

ITF M15 Shymkent Doubles

07:30Fomin S / Vanshelboim E - Arutiunian E / Purtseladze S1.293.15Arutiunian E / Purtseladze S

ITF M25 Cairo

11:00Colin Sinclair - Marco Miceli1.652.07Marco Miceli
12:30Remy Bertola - Li Tu2.071.65Li Tu

ITF M25 Cairo Doubles

12:30Klok D / Rudiukov I - Alcantara F C / Sinclair C2.231.56Alcantara F C / Sinclair C

ITF M25 Split

11:00Khumoun Sultanov - Rudolf Molleker2.261.54Khumoun Sultanov
11:00Aldin Setkic - Viacheslav Bielinskyi1.213.75Aldin Setkic

ITF M25 Split Doubles

12:30Arribage T / Sanchez L - Mikrut L / Poljicak M1.562.23Arribage T / Sanchez L

ITF W15 Antalya

09:30Miyu Kato - Ksenia Laskutova1.422.60Miyu Kato
09:30Ines Murta - Julia Middendorf3.251.28Julia Middendorf

ITF W15 Antalya Doubles

11:30Laskutova K / Matsuda M - Saigo R / Saigo Y1.652.07Laskutova K / Matsuda M

ITF W15 Chiang Rai

04:00Lanlana Tararudee - Haruna Arakawa1.572.21Lanlana Tararudee
05:30Patcharin Cheapchandej - Yexin Ma1.911.77Yexin Ma

ITF W15 Chiang Rai Doubles

07:30Gao X / Xun F-Y - Ng M Y M / Wu H C1.293.20Ng M Y M / Wu H C

ITF W15 Sao Paulo

16:00Romina Ccuno - Martina Capurro Taborda2.701.39Martina Capurro Taborda

ITF W15 Shymkent

06:00Zhibek Kulambayeva - Anastasia Sukhotina1.332.95Zhibek Kulambayeva
06:00Stephanie Judith Visscher - Tatiana Barkova2.801.36Tatiana Barkova

ITF W15 Shymkent Doubles

07:30Kulambayeva Z / Visscher S J - Rustemova Z / Sagandikova A1.164.40Kulambayeva Z / Visscher S J

ITF W25 Cairo

11:00Selena Janicijevic - Weronika Falkowska1.382.75Selena Janicijevic
11:00Anastasia Zolotareva - Oceane Babel1.402.65Anastasia Zolotareva

ITF W25 Cairo Doubles

12:30Babel O / Falkowska W - Hennemann C W / Tkacheva M2.071.65Hennemann C W / Tkacheva M

ITF W25 Monastir

10:30Nigina Abduraimova - Jia-Jing Lu1.492.39Nigina Abduraimova
10:30Yvonne Cavalle-Reimers - Meiling Wang1.512.33Yvonne Cavalle-Reimers

ITF W25 Monastir Doubles

15:00Abduraimova N / Kuwata H - Hourigan P / Savinykh V2.071.65Hourigan P / Savinykh V

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

12:00Arantxa Rus - Ylena In-Albon1.283.25Arantxa Rus

ITF W60 Istanbul

10:00Diana Shnaider - Maja Chwalinska1.184.20Maja Chwalinska
11:30Nikola Bartunkova - Suzan Lamens1.672.04Suzan Lamens

ITF W60 Istanbul Doubles

13:00Cengiz B / Tikhonova A - Chwalinska M / Maleckova J1.981.71Cengiz B / Tikhonova A

ITF W60 Zagreb

14:00Reka-Luca Jani - Jule Niemeier2.261.55Jule Niemeier

ITF W60 Zagreb Doubles

12:00Detiuc A / Zavatska K - Gjorcheska L / Khromacheva I2.071.65Detiuc A / Zavatska K

Madrid Masters

11:00Yoshihito Nishioka - Lorenzo Musetti3.251.33Yoshihito Nishioka
11:00Marton Fucsovics - Daniel Merida Aguilar1.0312.00Daniel Merida Aguilar
11:00Ugo Humbert - Pablo Andujar1.801.99Pablo Andujar
11:00Francisco Cerundolo - Alejandro Moro Canas1.087.60Alejandro Moro Canas
11:00Daniel Rincon - Maxime Cressy8.201.07Maxime Cressy
12:20Brandon Nakashima - Benoit Paire1.422.80Brandon Nakashima
12:30Federico Coria - Denis Kudla1.323.30Denis Kudla
12:30Juncheng Shang - Soon Woo Kwon4.101.23Soon Woo Kwon
15:00Hugo Dellien - Hugo Gaston1.532.46Hugo Dellien
16:00Marcos Giron - Alejandro Tabilo2.081.73Alejandro Tabilo

Madrid Masters Doubles WTA

12:25Dzalamidze N / Marozava L - Cornet A / Tomljanovic A2.271.56Dzalamidze N / Marozava L
13:40Danilina A / Haddad Maia B - Fernandez L / Siniakova K2.421.50Fernandez L / Siniakova K
14:55Bouzkova M / Zidansek T - Rybakina E / Samsonova L1.472.50Bouzkova M / Zidansek T

Madrid Masters WTA

11:00Victoria Azarenka - Tamara Zidansek1.482.60Victoria Azarenka
12:15Nuria Parrizas-Diaz - Ekaterina Alexandrova3.801.25Nuria Parrizas-Diaz
12:30Marie Bouzkova - Dayana Yastremska1.871.90Dayana Yastremska
13:30Karolina Muchova - Belinda Bencic3.051.37Belinda Bencic
13:45Petra Martic - Amanda Anisimova3.251.33Petra Martic
17:00Ons Jabeur - Varvara Gracheva1.135.60Ons Jabeur
19:00Simona Halep - Paula Badosa Gibert2.031.76Simona Halep
20:15Cori Gauff - Yulia Putintseva1.482.60Yulia Putintseva

Morelos Challenger Doubles

02:30Aragone J / Menendez-Maceiras A - Arias B / Zeballos F1.851.85Aragone J / Menendez-Maceiras A

Munich ATP

13:30Miomir Kecmanovic - Botic Van De Zandschulp1.542.43Miomir Kecmanovic
15:00Holger Vitus Nodskov Rune - Oscar Otte1.422.80Holger Vitus Nodskov Rune

Munich ATP Doubles

11:30Krawietz K / Mies A - Glasspool L / Heliovaara H1.442.60Glasspool L / Heliovaara H

Ostrava Challenger

11:00Evan Furness - Constant Lestienne1.732.00Evan Furness
13:00Dalibor Svrcina - Ryan Peniston1.662.09Ryan Peniston

Ostrava Challenger Doubles

14:30Erler A / Miedler L - Reese H / Verbeek S1.851.85Erler A / Miedler L

Rome Challenger

13:30Quentin Halys - Gian Marco Moroni1.731.99Quentin Halys
15:30Flavio Cobolli - Franco Agamenone1.582.24Flavio Cobolli

Rome Challenger Doubles

12:00Doumbia S / Reboul F - De Jong J / Stevens B1.602.20De Jong J / Stevens B

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити