Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 30-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 30-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 30-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 29-01-2020 - 28-01-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aust. Open Doubles M.

02:10Dodig I / Polasek F - Purcell M / Saville L1.233.75Dodig I / Polasek F
02:10Ram R / Salisbury J - Bublik A / Kukushkin M1.303.20Bublik A / Kukushkin M

Aust. Open Mix. Dbls.

04:30Krejcikova B / Mektic N - Kichenok N / Bopanna R1.532.35Krejcikova B / Mektic N
07:10Chan L / Dodig I - Dabrowski G / Kontinen H1.532.35Dabrowski G / Kontinen H

Australian Open M.

10:30Roger Federer - Novak Djokovic6.251.11Novak Djokovic

Australian Open W.

05:05Ashleigh Barty - Sofia Kenin1.283.60Ashleigh Barty
07:40Simona Halep - Garbine Muguruza Blanco1.602.30Simona Halep

Burnie Challenger

02:05Nikola Milojevic - Yannick Hanfmann2.091.66Nikola Milojevic
02:05Blaz Kavcic - Jason Kubler1.811.89Blaz Kavcic
03:30Lorenzo Giustino - Zhe Li2.411.50Zhe Li
04:00Mohamed Safwat - Kimmer Coppejans1.731.99Mohamed Safwat
05:10Michail Pervolarakis - Yannick Maden3.701.23Yannick Maden
06:20Daniel Altmaier - Jay Clarke1.512.39Daniel Altmaier
07:00Taro Daniel - Tung-Lin Wu1.522.36Taro Daniel
10:30Alex Bolt - Duck Hee Lee1.452.55Alex Bolt

Burnie Challenger Doubles

06:48Doumbia S / Reboul F - Gojo B / Li Z1.502.43Gojo B / Li Z
08:15Kavcic B / Safwat M - Heliovaara H / Verbeek S2.601.44Heliovaara H / Verbeek S
08:20Pasha N / Schnur M - Lenz J / Maden Y1.612.18Pasha N / Schnur M
09:30Margaroli L / Vavassori A - Coppejans K / Martos Gornes S1.672.09Coppejans K / Martos Gornes S

ITF M15 Antalya

09:00Dragos Dima - Peter Nagy1.462.48Dragos Dima
09:00Marco Bortolotti - Giovanni Fonio1.831.84Marco Bortolotti
09:00Zsombor Piros - Shinji Hazawa1.194.00Zsombor Piros
10:45Mircea-Alexandru Jecan - Jonathan Eysseric1.562.22Mircea-Alexandru Jecan
11:10Taiyo Yamanaka - Alexandar Lazarov3.701.22Alexandar Lazarov
11:10Davide Galoppini - Antonio Cayetano March1.174.30Antonio Cayetano March
11:50Tristan Meraut - Carlos Alcaraz Garfia8.201.03Carlos Alcaraz Garfia
13:00Timofey Skatov - Justin Eleveld1.313.10Timofey Skatov

ITF M15 Antalya Doubles

13:25Apostol B I / Borza B - Akkoyun U / Turker M N1.692.01Akkoyun U / Turker M N
13:45Cengiz B / Soyler O - Comu E / Saritas G1.038.60Cengiz B / Soyler O
14:00Nagy P / Piros Z - Fonio G / Galoppini D1.701.99Nagy P / Piros Z
14:10Aydogdu H / Cepel K - Aksu C / Ivanov V6.601.07Aksu C / Ivanov V
14:20Bortolotti M / Fuele M - Bruna E / Bruna N1.164.40Bruna E / Bruna N
15:00Sakellaridis M / Sakellarid - March A C / Marti Pujolras A3.451.25March A C / Marti Pujolras A
15:25Eleveld J / Sinha N K - March A C / Marti Pujolras A1.741.94Eleveld J / Sinha N K
15:45Jecan M-A / Petrone A - Davydov I / Klok D1.323.00Jecan M-A / Petrone A
16:00Hazawa S / Yamanaka T - Dima D / Lazarov A2.151.60Hazawa S / Yamanaka T

ITF M15 Cairo

10:00Christoffer Solberg - Fabrizio Ornago6.601.07Fabrizio Ornago
10:00Stefano Baldoni - Yurii Dzhavakian1.452.50Stefano Baldoni
10:00Dennis Uspensky - Juan Pablo Paz4.501.15Dennis Uspensky
11:30Ren Nakamura - Mathieu Perchicot10.001.01Mathieu Perchicot
12:10Andrey Chepelev - Dimitriy Voronin1.841.83Andrey Chepelev
12:10Alexander Shevchenko - Oleg Khotkov1.125.20Alexander Shevchenko

ITF M15 Cairo Doubles

13:30Igoshin A / Tiurnev E - Hamed M / Uspensky D1.105.60Igoshin A / Tiurnev E
13:45Aboulkassem M / El-Moslemany O - Dzhavakian Y / Jadhav G2.231.56Dzhavakian Y / Jadhav G

ITF M15 Cancun

16:30Maximiliano Estevez - Francisco Comesana1.841.83Francisco Comesana
16:30Shintaro Mochizuki - Connor Farren1.352.90Shintaro Mochizuki
16:30Ajeet Rai - Brandon Walkin1.711.98Ajeet Rai
16:30Nick Chappell - Jean Thirouin1.203.95Nick Chappell
19:10Dusty H Boyer - Gerardo Lopez Villasenor2.601.42Dusty H Boyer
19:55Mark Whitehouse - Strong Kirchheimer2.601.42Strong Kirchheimer
20:10Chad Kissell - Jesse Witten4.401.16Jesse Witten
20:10Christian Langmo - Vasil Kirkov1.711.98Christian Langmo

ITF M15 Cancun Doubles

20:55Comesana F / Lipovsek Puches T - Marcondes I / Pereira J1.831.83Comesana F / Lipovsek Puches T
21:35Mcbride M / Pierce A - Alves M / Carou I3.851.20Mcbride M / Pierce A
22:10Farren C / Flores Knowles J A - Papa S / Wettengel C1.562.23Papa S / Wettengel C
23:10Daly Walkin B / Petit G - Beren S / Thirouin J1.303.10Beren S / Thirouin J

ITF M15 Monastir

10:30Marko Tepavac - Alberto Barroso Campos1.125.00Alberto Barroso Campos
10:30Nicolo Turchetti - Arnaud Bovy4.401.16Arnaud Bovy
10:30Benjamin Winter Lopez - Gauthier Onclin2.401.49Gauthier Onclin
12:00Luke Johnson - Enrico Dalla Valle2.301.53Enrico Dalla Valle
12:10Aziz Dougaz - Andrea Guerrieri1.233.65Aziz Dougaz
13:00Sebastian Baez - Alexis Musialek1.592.16Sebastian Baez
13:20Giacomo Dambrosi - Jacopo Berrettini2.601.41Jacopo Berrettini
13:50Louis Herman - Moez Echargui1.602.16Louis Herman

ITF M15 Monastir Doubles

14:20Bobrov B / Castelnuovo L - Kilani M / Ouakaa A1.442.55Kilani M / Ouakaa A
15:00Canas Garcia J P / Llamas Ruiz P - Barbu A / Dougaz M A3.401.26Canas Garcia J P / Llamas Ruiz P
15:10Deviatiarov M / Yeung P L - Bovy A / Onclin G1.711.98Bovy A / Onclin G
15:40Cabral F / Tepavac M - Barroso Campos A / Winter Lopez B2.221.56Cabral F / Tepavac M

ITF M15 Veigy-Foncenex

11:00Mats Rosenkranz - Elmar Ejupovic3.051.31Mats Rosenkranz
11:00Stuart Parker - Alexey Zakharov2.501.44Alexey Zakharov
13:00Glenn Smits - Antoine Cornut-Chauvinc4.801.14Glenn Smits
13:45Quentin Robert - Stefan Seifert1.711.98Quentin Robert
14:30Maxime Tchoutakian - Julian Ocleppo3.301.27Maxime Tchoutakian
15:55Matteo Martineau - Jakub Paul1.313.05Matteo Martineau
16:05Mischa Lanz - Alexis Gautier3.501.24Alexis Gautier
17:45Christopher Heyman - Maxence Beauge1.164.40Christopher Heyman

ITF M15 Veigy-Foncenex Doubles

17:35Bron H / Magnaudet L - Liutarevich I / Zakharov A6.401.07Liutarevich I / Zakharov A
18:05Nouza P / Ocleppo J - Fiacan S / Kijametovic A1.066.60Nouza P / Ocleppo J
18:10Bellier A / Tchoutakian M - Fallert F / Rosenkranz M1.502.35Bellier A / Tchoutakian M
19:10Robert Q / Schott H - Nijboer R / Smits G2.231.56Nijboer R / Smits G

ITF M25 Nonthaburi

04:30Chun Hsin Tseng - Yusuke Takahashi1.105.60Chun Hsin Tseng
04:30Karim-Mohamed Maamoun - Ben Patael1.283.20Karim-Mohamed Maamoun
06:10Tsung-Hua Yang - Matija Pecotic2.901.34Matija Pecotic
06:10Denis Yevseyev - Makoto Ochi1.472.43Makoto Ochi
06:45Calvin Hemery - Maximillian Neuchrist1.313.05Calvin Hemery
07:10Adam Pavlasek - Shintaro Imai2.391.49Adam Pavlasek
09:05Vladyslav Orlov - Khumoun Sultanov3.351.27Khumoun Sultanov
09:05Jung-Woong Na - Shuichi Sekiguchi3.651.22Jung-Woong Na

ITF M25 Nonthaburi Doubles

09:40Lo C H / Tseng C H - Fanselow S / Maamoun K-M2.271.54Fanselow S / Maamoun K-M
11:10Ochi M / Tokuda R - Chung Y / Denolly C3.051.31Ochi M / Tokuda R
11:15Neuchrist M / Prashanth N V - Ratiwatana So / Trongcharoe1.831.84Ratiwatana So / Trongcharoe
11:30Hsu Y H / Imai S - Ho R / Yang T-H1.761.91Hsu Y H / Imai S

ITF M25 Weston

17:00Javier Barranco-Cosano - Daniel Dutra Da Silva1.402.65Javier Barranco-Cosano
17:00Nicolas Barrientos - Wilson Leite1.642.08Nicolas Barrientos
17:00Manuel Pena Lopez - Cristian Rodriguez1.901.77Manuel Pena Lopez
18:30Gianluigi Quinzi - Martins Podzus1.362.80Gianluigi Quinzi
18:50Toby Alex Kodat - Peter Torebko2.701.39Peter Torebko
19:00Emilio Nava - Ricardo Rodriguez-Pace1.602.15Emilio Nava
20:10Johan Nikles - Alexander Ritschard2.031.67Johan Nikles

ITF M25 Weston Doubles

20:20Gonzales R / Roelofse R - Barrientos N / Pla Malfeito J1.831.84Barrientos N / Pla Malfeito J
20:25Arias B / Dutra Da Silva D - Esteve Lobato E / Toledo Ba1.711.98Esteve Lobato E / Toledo Ba
22:00Arreche N A / Rodriguez C - Maslau H / Phillips R1.184.10Arreche N A / Rodriguez C
22:00Merino A / Pena Lopez M - Dempster I / Lovett K1.711.98Merino A / Pena Lopez M

ITF W15 Antalya

09:00Julyette Maria Josephine Steur - Andreea Prisacariu1.442.50Julyette Maria Josephine Steur
09:00Yexin Ma - Ayaka Okuno1.402.70Yexin Ma
09:00Anastasia Nefedova - Sapfo Sakellaridi1.552.25Anastasia Nefedova
09:55Anja Wildgruber - Martina Colmegna2.601.41Anja Wildgruber
10:30Barbora Miklova - Aurora Zantedeschi1.402.65Barbora Miklova
11:00Gebriela Mihaylova - Tara Wurth3.101.30Tara Wurth
11:45Valeriya Olyanovskaya - Georgia Andreea Craciun2.451.47Valeriya Olyanovskaya
12:10Andreea Rosca - Silvia Njiric1.392.70Andreea Rosca

ITF W15 Antalya Doubles

13:40Baykal B / Turkmen D - Ovcharenko E / Uberoi N1.991.71Ovcharenko E / Uberoi N
14:00Sevcikova L / Wildgruber A - Garkusha E / Lazareva M1.532.30Sevcikova L / Wildgruber A
14:10Oliynykova O / Sakellaridi S - Arcidiacono F / Colmegna M1.891.78Arcidiacono F / Colmegna M
14:15Nefedova A / Prisacariu A - Okuno A / Steur J M J1.831.84Okuno A / Steur J M J
15:30Craciun G A / Rosca A A - Tinaztepe T / Turhan G1.038.60Craciun G A / Rosca A A
15:45Kulambayeva Z / MA Y - Mihaylova G / Rittberger S1.223.70Kulambayeva Z / MA Y
15:50Kawagishi N / Kobayashi H - Ignatjeva M / Olyanovskaya V2.061.66Ignatjeva M / Olyanovskaya V
16:05Uslu O / Wurth T - Biagianti M / Zantedeschi A3.201.29Biagianti M / Zantedeschi A

ITF W15 Cairo

10:00Barbora Matusova - Tamara Curovic2.401.49Tamara Curovic
11:30Chantal Skamlova - Marion Viertler1.303.10Chantal Skamlova
11:30Anastasia Zolotareva - Melanie Klaffner4.101.19Anastasia Zolotareva
12:00Lucie Wargnier - Angelika Shapovalova1.038.60Lucie Wargnier
12:45Fanny Ostlund - Ani Vangelova1.125.20Fanny Ostlund

ITF W15 Cairo Doubles

14:00Curovic T / Milovanovic E - Bizhukova T / Matusova B1.332.95Curovic T / Milovanovic E
14:10Dmitrieva S / Kerimbayeva K - Stamat V / Sukhotina A1.751.93Stamat V / Sukhotina A
14:15Ladhani A / Melgers A - Atik R / Jocovic A1.831.84Ladhani A / Melgers A
15:45Kalinina V / Shapovalova A - Morgina A / Zolotareva A2.851.36Morgina A / Zolotareva A

ITF W15 Cancun

16:30Arianne Hartono - Ingrid Gamarra Martins1.542.28Arianne Hartono
16:30Elyse Lavender - Verena Meliss3.451.25Elyse Lavender
16:30Paige Cline - Nika Kukharchuk2.221.56Nika Kukharchuk
17:10Victoria Rodriguez - Joelle Kissell1.362.80Joelle Kissell
18:50Nathaly Kurata - Eduarda Piai1.522.31Nathaly Kurata
19:05Eva Vedder - Kylie Collins1.442.55Eva Vedder
19:10Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Alexa Noel5.001.12Alexa Noel

ITF W15 Cancun Doubles

21:05Hartono A / Kukharchuk N - Aikawa M / Kishigami U1.452.50Hartono A / Kukharchuk N
21:10Meliss V / Vanlangendonck E - Anttila A / Tran L1.283.20Meliss V / Vanlangendonck E
22:05Appleton E / Closs M - Vedder E / Visscher S J3.051.31Vedder E / Visscher S J
22:10Abdelouahid H / Fung S - Cline P / Sysoeva A1.831.84Cline P / Sysoeva A
22:50Kozaki F / Noel A - Arangio G / Koldobski K1.038.40Kozaki F / Noel A
23:00Davis E / Kissell J - Gamarra Martins I / Piai E3.051.31Davis E / Kissell J

ITF W15 Manacor

13:00Camilla Rosatello - Athina Pitta1.096.00Camilla Rosatello
14:00Valentina Ryser - Rosa Vicens Mas2.551.43Rosa Vicens Mas
14:00Suzan Lamens - Alice Robbe2.171.59Suzan Lamens
14:00Karin Kennel - Noelia Bouzo Zanotti1.203.85Karin Kennel
14:00Maria Marfutina - Cristiana Ferrando1.971.72Cristiana Ferrando
14:45Alize Lim - Yvonne Cavalle-Reimers1.472.43Alize Lim
15:40Mina Hodzic - Gemma Lairon Navarro1.293.20Gemma Lairon Navarro
15:45Margot Yerolymos - Ayumi Koshiishi1.125.20Margot Yerolymos

ITF W15 Monastir

10:30Gozal Ainitdinova - Nicole Teodosescu1.067.00Gozal Ainitdinova
10:30Sinja Kraus - Marie Temin2.001.69Marie Temin
10:30Yuliya Hatouka - Natalia Orlova1.076.40Yuliya Hatouka
12:00Federica Rossi - Nina Alibalic1.711.98Federica Rossi
12:00Margaux Orange - Mihaela Djakovic1.392.70Margaux Orange
12:10Jesika Maleckova - Chiraz Bechri1.076.60Jesika Maleckova
12:10Nuria Brancaccio - Emeline Dartron3.201.29Emeline Dartron
13:00Noa Liauw A Fong - Nefisa Berberovic1.731.95Noa Liauw A Fong

ITF W15 Monastir Doubles

14:00Joksovic D / Rushiti A - Lukic T / Teodosescu N1.194.10Lukic T / Teodosescu N
15:00Kolodziejova M / Maleckova J - Orange M / Vlckova K1.095.80Kolodziejova M / Maleckova J
15:45Araya F / Drozd Pereira E - Brancaccio N / Rossi F5.801.09Brancaccio N / Rossi F
17:15Hatouka Y / Kubareva A - Dartron E / Temin M1.482.42Hatouka Y / Kubareva A

ITF W25 Nonthaburi

04:30Varvara Flink - Supapitch Kuearum1.038.20Varvara Flink
04:30Xiaodi You - Akgul Amanmuradova1.452.48Xiaodi You
04:30Ankita Raina - Nicoleta-Catalina Dascalu1.642.09Ankita Raina
04:30Patcharin Cheapchandej - Peangtarn Plipuech2.441.47Peangtarn Plipuech
06:10Jodie Anna Burrage - Simona Waltert2.471.46Simona Waltert
06:50Mirjam Bjorklund - Chloe Paquet1.821.85Chloe Paquet
08:05Leonie Kung - Natalija Kostic2.111.62Leonie Kung
08:20Kai-Chen Chang - Xin Yu Wang2.551.44Kai-Chen Chang

ITF W25 Nonthaburi Doubles

09:50Raina A / Schoofs B - Uchijima M / Zhang Y1.392.70Raina A / Schoofs B
10:10Stefanini L / Waltert S - Kuearum S / Sawangkaew M1.392.70Kuearum S / Sawangkaew M
11:25Buayam K / Cheapchandej P - Bjorklund M / Burrage J A2.901.34Bjorklund M / Burrage J A
11:45Amanmuradova A / Dascalu N-C - Simmonds C / Ueda R1.572.20Simmonds C / Ueda R

ITF W60 Andrezieux-Boutheon

11:30Nina Stojanovic - Richel Hogenkamp1.362.85Richel Hogenkamp
12:00Jaqueline Adina Cristian - Olga Govortsova2.351.50Olga Govortsova
13:10Raluca Georgiana Serban - Arantxa Rus2.801.36Arantxa Rus
13:40Margarita Gasparyan - Magdalena Frech1.632.10Magdalena Frech
14:45Gaelle Desperrier - Ysaline Bonaventure2.551.43Gaelle Desperrier
15:30Anna-Lena Friedsam - Oceane Dodin1.522.31Oceane Dodin
18:30Rebecca Sramkova - Katarina Zavatska2.061.65Katarina Zavatska
18:35Natalia Vikhlyantseva - Audrey Albie1.184.10Natalia Vikhlyantseva

ITF W60 Andrezieux-Boutheon Doubles

14:00Sizikova Y / Stojanovic N - Georges M / Zimmermann K1.452.50Sizikova Y / Stojanovic N
16:35Cristian J A / Ruse E G - Grey S B / Perrin C1.432.55Cristian J A / Ruse E G
17:00Bassols Ribera M / Parrizas - Gasparyan M / Govortsova O3.651.22Gasparyan M / Govortsova O
17:05Gorgodze E / Serban R G - Cascino E / Lechemia E1.791.89Cascino E / Lechemia E

ITF W60 Burnie

02:00Chihiro Muramatsu - Kyoka Okamura1.402.65Kyoka Okamura
02:00Ivana Popovic - Mai Hontama1.662.06Mai Hontama
02:00Naiktha Bains - Abbie Myers1.662.04Naiktha Bains
03:50Lizette Cabrera - Fanny Stollar1.342.90Fanny Stollar
04:05Kamilla Rakhimova - Jaimee Fourlis1.572.21Jaimee Fourlis
04:10Erin Routliffe - Maddison Inglis5.201.12Maddison Inglis
05:40Zuzana Zlochova - Sachia Vickery5.801.09Sachia Vickery
06:10Amber Marshall - Paula Badosa Gibert6.601.06Paula Badosa Gibert

ITF W60 Burnie Doubles

06:10Da Silva Fick G / Popovic I - Ayukawa M / Shimizu A2.391.49Da Silva Fick G / Popovic I
07:50Aiava D / Hourigan P - Routliffe E / Stollar F2.161.60Routliffe E / Stollar F
07:55Arakawa H / Muramatsu C - Perez E / Sanders S2.851.36Perez E / Sanders S
08:10Krawczyk D / Muhammad A - Myers A / Woolcock B1.352.85Krawczyk D / Muhammad A

Newport Challenger

20:05Denis Istomin - Frances Tiafoe3.751.23Frances Tiafoe
20:05Michael Redlicki - Christopher Eubanks2.751.40Michael Redlicki
20:05Aleksandar Vukic - Steve Johnson5.601.11Steve Johnson
21:30Sebastian Korda - Bradley Klahn3.351.28Bradley Klahn
21:50Brayden Schnur - Thai-Son Kwiatkowski2.051.69Thai-Son Kwiatkowski
22:30Taylor Fritz - Mitchell Krueger1.105.80Mitchell Krueger
23:00Raymond Sarmiento - JC Aragone2.601.44Raymond Sarmiento
23:00Miomir Kecmanovic - Daniel Elahi Galan Riveros1.204.10Miomir Kecmanovic

Newport Challenger Doubles

02:35Polansky P / Schnur B - Martinez L D / Reyes-Varela M A2.121.64Martinez L D / Reyes-Varela M A
22:05Sancic A / Weissborn T - Monroe N / Withrow J1.851.85Sancic A / Weissborn T
00:00Istomin D / Romboli F - Goransson A / Rungkat C1.971.75Goransson A / Rungkat C
00:00Bangoura S / Korda S - Copil M / Eubanks C2.191.61Bangoura S / Korda S
00:00Behar A / Escobar G - Martinez L D / Reyes-Varela M A1.323.10Behar A / Escobar G

Newport WTA Challenger

20:05Sophia Whittle - Christina McHale4.101.20Christina McHale
20:30Tatjana Maria - Shelby Rogers3.151.31Shelby Rogers
20:30Veronica Cepede Royg - Nadia Podoroska2.221.59Veronica Cepede Royg
21:45Jessica Pegula - Dalma Galfi1.194.20Dalma Galfi
22:20Stefanie Voegele - Irina Falconi2.051.69Irina Falconi
23:05Anhelina Kalinina - Taylor Townsend3.351.28Taylor Townsend
23:50Nicole Gibbs - Coco Vandeweghe2.241.58Nicole Gibbs
01:05Yanina Wickmayer - Madison Brengle2.241.58Madison Brengle

Newport WTA Challenger Doubles

02:15Marozava L / Sanchez M - Galfi D / Hesse A1.582.23Marozava L / Sanchez M
02:30Cako J / Gleason Q - Gumulya B / Rompies J2.131.64Cako J / Gleason Q
22:15Benoit M / Ponchet J - Olmos G / Santamaria S2.341.53Olmos G / Santamaria S
23:30Carter H / Stefani L - Danilina A / Neel I1.412.70Carter H / Stefani L
23:35Gumulya B / Rompies J - Mchale C / Savinykh V2.281.56Mchale C / Savinykh V
00:20Galfi D / Hesse A - Hozumi E / Yonehara M1.851.85Galfi D / Hesse A

Punta Challenger

02:05Mariano Kestelboim - Thiago Moura Monteiro7.201.06Thiago Moura Monteiro
19:30Andrej Martin - Hernan Casanova1.164.50Andrej Martin
19:30Genaro Alberto Olivieri - Felipe Meligeni Rodrigues Alves1.891.82Genaro Alberto Olivieri
20:05Alessandro Giannessi - Pedro Sousa2.081.67Alessandro Giannessi
22:25Geoffrey Blancaneaux - Pedro Sakamoto1.492.45Geoffrey Blancaneaux
22:30Federico Coria - Guilherme Clezar1.402.75Federico Coria
23:00Marco Cecchinato - Renzo Olivo1.184.30Marco Cecchinato
00:00Francisco Cerundolo - Thiago Moura Monteiro2.801.39Francisco Cerundolo

Punta Challenger Doubles

00:00Mena F / Ugo Carabelli C - Hidalgo D / Meligeni Rodrig1.851.85Mena F / Ugo Carabelli C
01:00Luz O / Matos R - Casanova H / Gutierrez O J1.452.55Casanova H / Gutierrez O J

Quimper Challenger

12:00Matthias Bachinger - Bernabe Zapata Miralles1.552.30Matthias Bachinger
13:30Alexey Vatutin - Vit Kopriva1.532.34Alexey Vatutin
13:45Enzo Couacaud - Mathias Bourgue2.041.69Mathias Bourgue
15:30Roberto Ortega-Olmedo - Lukas Lacko2.551.46Roberto Ortega-Olmedo
15:45Guillermo Garcia-Lopez - Zdenek Kolar2.081.67Zdenek Kolar
17:48Daniel Masur - Maxime Janvier2.091.66Maxime Janvier
19:30Mischa Zverev - Quentin Halys2.371.52Quentin Halys
21:05Constant Lestienne - Cem Ilkel1.472.49Constant Lestienne

Quimper Challenger Doubles

12:00Galloway R / Hach Verdugo H - Clayton S / Glasspool L1.662.10Galloway R / Hach Verdugo H
17:00Golubev A / Nedovyesov A - Couacaud E / Olivetti A1.532.35Golubev A / Nedovyesov A
18:50Sabanov I / Sabanov M - Garcia-Lopez G / Ortega-Olmedo R1.592.21Garcia-Lopez G / Ortega-Olmedo R
19:55Kolar Z / Walkow S - Raja P / Shamasdin A2.191.60Kolar Z / Walkow S

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка