Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-11-2022 - 27-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Andorra WTA Challenger

11:00Leolia Jeanjean - Jaqueline Adina Cristian1.921.78Leolia Jeanjean
14:30Alycia Parks - Linda Noskova2.301.55Linda Noskova
15:45Nigina Abduraimova - Dayana Yastremska2.951.35Nigina Abduraimova
17:00Georgina Garcia Perez - Daria Snigur3.801.22Daria Snigur
17:30Alina Charaeva - Joanne Zuger2.311.54Joanne Zuger
18:45Weronika Falkowska - Jaqueline Adina Cristian3.151.31Jaqueline Adina Cristian
19:00Yanina Wickmayer - Alison Van Uytvanck1.851.85Alison Van Uytvanck
20:00Cristina Bucsa - Lina Glushko1.233.75Cristina Bucsa
20:15Shuai Zhang - Nina Stojanovic1.372.85Shuai Zhang

ITF M15 Antalya

11:30Adrian Mateo Bejenaru - Tuncay Duran1.831.83Tuncay Duran
11:30Matthias Ujvary - Kokoro Isomura2.431.48Kokoro Isomura
11:30David Pichler - Gian Marco Ortenzi1.233.60David Pichler
11:30Ilya Snitari - Marsel Ilhan1.115.20Marsel Ilhan
11:30Filip Cristian Jianu - Ryan Nijboer1.273.30Filip Cristian Jianu
13:00Rrezart Cungu - Berk Ilkel1.047.60Rrezart Cungu
13:00Illya Beloborodko - Cezar Cretu2.901.34Illya Beloborodko
13:00Hayato Matsuoka - Jorge Martinez Martinez4.801.13Hayato Matsuoka

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Amirov D / Pogosian S - Takada M / Tsarapkin E2.121.62Amirov D / Pogosian S

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Ivan Burnashov - Valerio Perruzza3.401.26Ivan Burnashov
08:30Mert Naci Turker - Sergei Pogosian1.313.10Mert Naci Turker
10:00Lazar Vojinovic - Birtan Duran1.562.23Birtan Duran
10:00Maksim Shin - Gokberk Saritas1.066.60Maksim Shin
10:00Joseph White - Aleksandr Lobanov2.851.35Joseph White
10:00Geni Inoue - Baran Soyler1.372.75Baran Soyler

ITF M15 Madrid

11:30Alan Fernando Rubio Fierros - Orel Kimhi2.131.61Orel Kimhi
11:30John Echeverria - Mili Poljicak2.851.35Mili Poljicak
12:30Marat Sharipov - Kalin Ivanovski3.651.22Marat Sharipov
13:00Adria Soriano Barrera - Noah Lopez1.115.20Adria Soriano Barrera
13:00Benjamin Winter Lopez - Michael Zhu1.342.90Michael Zhu

ITF M15 Monastir

10:30Raphael Lambling - Mayeul Darras1.213.80Raphael Lambling

ITF M15 Monastir Doubles

12:00Bittoun Kouzmine C / Jones M - Canter A / Storrie R J1.184.10Canter A / Storrie R J
12:00Fu H-L / Kim M S - Reitano S / Spiridon D C2.471.46Reitano S / Spiridon D C
13:30AL-Aswad H / Alkotop M - Ghorbel A / Ouakaa A8.801.03AL-Aswad H / Alkotop M
13:30Vandermeersch C / Wehnelt K - Abderrahman W / Darras M1.184.10Abderrahman W / Darras M
13:30Delage P / Vincent A - Xiao L / Yamanaka T2.071.65Xiao L / Yamanaka T

ITF M25 Monastir

10:30Christoph Negritu - Michael Gloeckler1.105.60Christoph Negritu
10:30Elgin Khoeblal - Luca Potenza5.201.12Luca Potenza

ITF M25 Monastir Doubles

14:30Larwig N / Waldner N - Bozemoj B / Jans J7.601.04Bozemoj B / Jans J
14:30Bhangdia J / Calzi R - Dubrouski M / Malakhovich M1.233.60Bhangdia J / Calzi R
15:00Bouquier A / Oberleitner N - Ouzilou H / Ouzilou S1.019.80Bouquier A / Oberleitner N
15:00Tramontin A / Valle F - Potenza L / Zhuk U1.831.83Tramontin A / Valle F
16:30Duncan D / Simpson M - Donski A / Negritu C9.801.01Donski A / Negritu C

ITF M25 Trnava

14:00Jiri Barnat - Adolfo Daniel Vallejo2.751.37Jiri Barnat
15:30Tibo Colson - Stuart Parker3.651.23Stuart Parker
15:30Milos Karol - Peter Benjamin Privara2.341.51Peter Benjamin Privara
15:30Marek Gengel - Jakub Kroslak1.028.80Marek Gengel
17:00Matthew Dellavedova - Mats Rosenkranz3.501.24Mats Rosenkranz
17:00Lukas Pokorny - Aldin Setkic2.021.68Aldin Setkic
17:00Sandro Kopp - Abedallah Shelbayh1.692.01Sandro Kopp

ITF W15 Antalya

10:00Yana Mogilnitskaya - Anca Alexia Todoni3.301.27Anca Alexia Todoni
11:30Basak Eraydin - Daria Lodikova5.201.11Daria Lodikova
11:30Sonia Cassani - Melis Ayda Uyar3.851.20Melis Ayda Uyar
11:30Diana Demidova - Anastasia Safta1.402.70Anastasia Safta

ITF W15 Antalya Doubles

10:00Sergienko A / Suslova S - Dogan N / Fantusis E1.512.33Dogan N / Fantusis E
11:30Laskutova K / Pospelova A - Aikawa M / Elmas L N1.352.90Aikawa M / Elmas L N
13:30Hageman M / Lazar S - Spasova B / Zhilina A2.071.65Spasova B / Zhilina A
13:30Li Y-Y / Zyryanova A - Sevcikova L / Svatikova L1.125.20Li Y-Y / Zyryanova A
13:30Fornasieri C / Giordano M - Obradovic A / Senic N5.601.10Obradovic A / Senic N
14:30Karpovich Y / Yoruk I - Hazes S / Okur D1.047.60Karpovich Y / Yoruk I

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Alina Tsyurpalevych - Chiara Fornasieri1.502.37Chiara Fornasieri
08:30Sem Hazes - Iulia Andreea Ionescu5.201.11Iulia Andreea Ionescu
08:30Anna Zyryanova - Maddalena Giordano1.213.75Anna Zyryanova
08:30Madelief Hageman - Rebecca Frant1.482.40Rebecca Frant
08:30Noka Juric - Stefana Lazar1.482.42Stefana Lazar
10:00Valerija Maija Kargina - Gozde Turhan1.115.20Valerija Maija Kargina
10:00Rebeka Antal - Benedetta Ortenzi2.221.56Rebeka Antal
10:00Natalija Senic - Sabrina Lin1.057.40Natalija Senic

ITF W15 Buenos Aires

15:30Maria Jose Zehnder - Carla Markus1.582.19Maria Jose Zehnder
15:30Agostina Andreazzini - Serena Pereyra Giubbani4.201.18Serena Pereyra Giubbani
15:30Chiara Di Genova - Eugenia Jazmin Ceinos1.134.80Chiara Di Genova

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Kuzmova K / Zelnickova R - Mester C M / PoPa Teiusanu V I G1.352.90Mester C M / PoPa Teiusanu V I G
13:00Carbonaro G / Delai M - Roselli G / Tedesco G1.233.55Roselli G / Tedesco G
13:00Fedorova A / Masnaia E - Pratt N / Ruamrak P1.057.00Fedorova A / Masnaia E
14:30Ezzat Y / Varul L - Rustemova Z / Sagandikova A1.831.83Ezzat Y / Varul L
14:30Shan Y / Solomatina A - Sarkisova K / Shalimova E4.801.13Sarkisova K / Shalimova E
16:00Berecoechea N / PoPa M S - Cho I-H / Cho Y T6.201.08Cho I-H / Cho Y T
16:00Lytneva A / Yakimakho A - Mikhaylova V / Shebekina E9.001.02Mikhaylova V / Shebekina E

ITF W15 Lousada

12:00Mafalda Guedes - Milla Sequeira1.352.85Milla Sequeira
12:00Sara Lanca - Carolina Correia1.076.40Sara Lanca
12:00Nicole Gadient - Tess Sugnaux4.301.17Tess Sugnaux
13:30Matilde Jorge - Maelle Leclercq1.174.20Matilde Jorge
13:30Clara Vlasselaer - Diana Martynov1.342.90Diana Martynov
15:00Maria Vittoria Viviani - Carolina Azadinho1.029.00Maria Vittoria Viviani
15:30Tilde Stromquist - Jenny Lim2.901.34Jenny Lim
16:30Sarah Iliev - Pei-Chi Lee2.181.58Pei-Chi Lee

ITF W15 Monastir

10:30Milana Zhabrailova - Zdena Safarova1.612.14Zdena Safarova
10:30Dasha Ivanova - Lian Tran1.532.30Dasha Ivanova

ITF W15 Oberpullendorf

10:30Kateryna Lazarenko - Mavie Osterreicher1.333.00Mavie Osterreicher
10:30Denisa Hindova - Panna Bartha1.203.85Denisa Hindova
10:30Adriana Rajkovic - Ziva Falkner3.901.20Ziva Falkner
12:00Aneta Kladivova - Elisa Cesarina Vincenti1.047.80Aneta Kladivova
12:00Arabella Koller - Victoria Kan6.201.07Victoria Kan
12:00Anika Jaskova - Natalia Slaba1.125.00Anika Jaskova
13:30Mira Antonitsch - Ingrid Vojcinakova1.751.92Mira Antonitsch

ITF W15 Oberpullendorf Doubles

13:30Farkaslaki Hints F / Karadz - Bednarz Z / Chudejova M6.201.08Bednarz Z / Chudejova M
13:30Gross A / Rothensteiner L M - Masic M / Picorusevic E L1.612.14Gross A / Rothensteiner L M

ITF W15 Valencia

13:00Enola Chiesa - Raquel Gonzalez Vilar1.831.83Raquel Gonzalez Vilar
13:00Giorgia Pinto - Judith Perello Saavedra1.572.20Giorgia Pinto
13:00Alba Rey Garcia - Laia Petretic1.602.16Laia Petretic
13:00Emiliia Margolina - Claudia Hoste Ferrer8.801.02Claudia Hoste Ferrer
13:00Ines Murta - Sofia Rocchetti1.652.07Sofia Rocchetti
13:00Ariana Geerlings Martinez - Sara Dols1.164.40Sara Dols

ITF W15 Valencia Doubles

15:00La Cerra S / Parentini Vall - Chen Y / Ugrelidze N2.351.51Chen Y / Ugrelidze N
15:00Andrienko M / Gatti V - Briones Ginesta A / Giraldi2.141.61Andrienko M / Gatti V
15:00Genovese E / Mercadier N - Gonzalez Vilar R / Rakotoma3.051.31Gonzalez Vilar R / Rakotoma
15:00Bouzo Zanotti N / Mettraux M - Ceschi G / Rocchetti S1.652.07Bouzo Zanotti N / Mettraux M
16:30Avataneo S / Di Giannantonio E - Murta I / Samudio A8.601.03Murta I / Samudio A
16:30Chiesa E / Pinto G - Gerald Gonzalez J G / Petretic L1.831.83Chiesa E / Pinto G

ITF W25 Selva Gardena

15:00Cristina Dinu - Laura Mair1.057.40Cristina Dinu
16:30Ekaterina Makarova - Emina Bektas1.921.76Emina Bektas

ITF W25 Selva Gardena Doubles

18:00McAdoo R / Ovcharenko E - Bondarenko M / Sakellaridi S2.901.34McAdoo R / Ovcharenko E
19:30Piccoliori A / Viertler M - Hofer V / Pfeifer L2.551.43Hofer V / Pfeifer L
19:30Jokic K / Ng T - Dinu C / Koklina E1.095.60Dinu C / Koklina E

ITF W60 Rio de Janeiro

16:00Rosa Vicens Mas - Iryna Shymanovich2.651.40Iryna Shymanovich

Maia Challenger

13:00Nicolas Alvarez Varona - Riccardo Bonadio1.891.81Riccardo Bonadio
14:30Goncalo Oliveira - Nikola Milojevic2.901.36Nikola Milojevic
17:30Geoffrey Blancaneaux - Nerman Fatic1.612.17Geoffrey Blancaneaux
17:30Nicholas David Ionel - Timofey Skatov2.241.58Nicholas David Ionel

Maia Challenger Doubles

16:00Sachko V / Yevseyev D - Drzewiecki K / Neuchrist M2.351.53Drzewiecki K / Neuchrist M
16:00Tsitsipas P / Verbeek S - Domingues J / Sousa P1.352.95Domingues J / Sousa P
17:30Cornea V / Gakhov I - Kubot L / Walkow S2.451.49Cornea V / Gakhov I

Maspalomas Challenger

11:30Pablo Llamas Ruiz - Daniel Michalski1.791.92Daniel Michalski
11:30Edoardo Lavagno - Moez Echargui1.901.81Moez Echargui
11:30Lorenzo Giustino - Viktor Durasovic1.811.89Viktor Durasovic
12:00Edoardo Lavagno - Yannick Hanfmann4.701.15Yannick Hanfmann
13:00Timo Stodder - Eric Vanshelboim1.293.30Timo Stodder
13:00Rudolf Molleker - Gian Marco Moroni2.271.57Rudolf Molleker
14:20Nikolas Sanchez-Izquierdo - Oriol Roca Batalla1.741.98Nikolas Sanchez-Izquierdo
14:30Javier Barranco-Cosano - Vit Kopriva2.041.70Vit Kopriva
14:30Robin Haase - Imanol Lopez Morillo1.452.55Robin Haase
16:00Dusan Lajovic - Andrey Chepelev1.154.80Dusan Lajovic

Maspalomas Challenger Doubles

16:00King E / Stalder R - Molleker R / Stodder T1.512.40Molleker R / Stodder T
16:00Babic Z / Matuszewski P - Arribage T / Droguet T2.251.57Babic Z / Matuszewski P

UTR Boca Raton

02:00Davis Taylor - Alexander Bravo2.301.55Alexander Bravo

UTR Dubai

07:05Bosko Novakovic - Maxime Hamou4.201.19Maxime Hamou
08:30Mikalai Haliak - Drazen Petrovic1.273.45Mikalai Haliak
10:00Horst Rieder - Alen Moritz Hodzic1.901.80Alen Moritz Hodzic

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити