Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-11-2021 - 27-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 3 Challenger

13:30Cem Ilkel - Yu Hsiou Hsu1.273.40Yu Hsiou Hsu
14:50Dalibor Svrcina - Goncalo Oliveira1.402.70Dalibor Svrcina
14:50Ryan Peniston - Nerman Fatic1.971.75Nerman Fatic

Antalya 3 Challenger Qualifying

09:00Koray Kirci - Vladyslav Orlov6.001.09Koray Kirci
09:00Marsel Ilhan - Giovanni Fonio3.101.32Marsel Ilhan
09:00Louis Wessels - Ivan Gakhov1.801.91Ivan Gakhov
09:00Oliver Crawford - Sarp Agabigun1.125.40Sarp Agabigun
10:20Mick Veldheer - Daniel Michalski5.801.10Daniel Michalski
10:20Tiago Cacao - Lucas Gerch2.551.45Lucas Gerch
10:20Khumoun Sultanov - Jakub Paul2.551.46Jakub Paul
10:20Pol Martin Tiffon - Alex Marti Pujolras2.261.57Alex Marti Pujolras

Forli 2 Challenger

18:00Lucas Miedler - Mirza Basic2.801.38Mirza Basic
19:30Raul Brancaccio - Altug Celikbilek1.891.81Raul Brancaccio

Forli 2 Challenger Qualifying

11:00Valentin Vacherot - Jelle Sels1.851.85Valentin Vacherot
11:00Jonas Forejtek - Marco Miceli1.067.40Marco Miceli
12:20Michael Geerts - Alexey Vatutin1.632.14Michael Geerts
12:20Aldin Setkic - Georgii Kravchenko2.701.41Georgii Kravchenko

ITF M15 Antalya Doubles

09:30Cretu C / Jecan M-A - Chepelev A / Kudriashov I1.164.40Cretu C / Jecan M-A

ITF W15 Antalya Doubles

08:00Cisovska R / Lodikova D - Hoste Ferrer C / Ortenzi J2.431.48Hoste Ferrer C / Ortenzi J

ITF W15 Bengaluru Qualifying

06:00Sai Samhitha Chamarthi - Pooja Ingale1.105.60Sai Samhitha Chamarthi
06:00Renne Singla - Bela Tamhankar2.011.69Bela Tamhankar
07:30Shreya Tatavarthy - Sonashe Bhatnagar1.562.23Shreya Tatavarthy
07:30Prathyusha Rachapudi - Yashika Venu1.164.40Prathyusha Rachapudi
09:00Akanksha Dileep Nitture - Kashish Bhatia1.342.90Akanksha Dileep Nitture
09:00S. Bhamidipaty - D. Girishkumar Patel1.066.80S. Bhamidipaty

ITF W25 Jablonec nad Nisou Qualifying

11:00Alice Robbe - Kathleen Kanev1.313.10Kathleen Kanev
11:00Sarah Beth Grey - Katarina Kuzmova1.313.10Sarah Beth Grey
11:00Maria Timofeeva - Karolina Vlckova1.057.20Maria Timofeeva
12:30Elena Malygina - Dominika Salkova1.313.10Elena Malygina
12:30Weronika Falkowska - Misaki Matsuda1.392.70Weronika Falkowska
12:30Johana Markova - Aneta Laboutkova1.213.80Johana Markova
14:00Julia Avdeeva - Sofia Milatova1.184.10Sofia Milatova
14:00Tereza Valentova - Aneta Kladivova2.331.51Tereza Valentova

ITF W25 Selva Gardena

16:00Federica Urgesi - Yue Yuan4.101.18Yue Yuan
16:00Diana Marcinkevica - Eudice Wong Chong1.831.83Eudice Wong Chong

ITF W25 Selva Gardena Doubles

17:30Delai M / Raggi A - Aney J / Failla J2.161.59Delai M / Raggi A
17:30Barnett A / Nicholls O - Cvetkovic T / Erjavec V1.144.80Cvetkovic T / Erjavec V
19:00Haverlag I / Jorge F - Knoll X / Zuger J2.431.48Knoll X / Zuger J
19:00Piccoliori A / Viertler M - Hofer V / Mair L2.431.48Piccoliori A / Viertler M
20:30Ruggeri J / Zucchini A - Amanmuradova A / Ng K Y2.411.48Ruggeri J / Zucchini A

ITF W25 Selva Gardena Qualifiying

10:00Olga Helmi - Tina Nadine Smith1.233.60Olga Helmi
10:00Valentina Ryser - Jessie Aney1.562.23Jessie Aney
11:30Dalila Spiteri - Jennifer Ruggeri1.105.60Dalila Spiteri
11:30Nuria Brancaccio - Veronika Erjavec1.562.23Nuria Brancaccio
13:00Eleonora Alvisi - Angelica Raggi3.601.23Angelica Raggi
13:00Jessica Failla - Zeynep Sonmez1.791.88Jessica Failla
14:30Sinja Kraus - Anna Gabric1.482.43Sinja Kraus
14:30Moyuka Uchijima - Aurora Zantedeschi1.213.80Aurora Zantedeschi

Puerto Vallarta Challenger

03:00Alejandro Tabilo - Daniel Altmaier1.841.86Alejandro Tabilo

Sao Paulo Challenger

15:00Pablo Cuevas - Genaro Alberto Olivieri1.382.85Genaro Alberto Olivieri
15:00Oscar Jose Gutierrez - Hernan Casanova2.701.41Hernan Casanova
16:00Matheus Almeida - Hugo Dellien2.651.42Matheus Almeida
17:00Nicolas Alvarez Varona - Nicolas Kicker2.751.40Nicolas Alvarez Varona
17:00Orlando Luz - Daniel Dutra Da Silva2.001.73Orlando Luz
17:00Juan Pablo Ficovich - Roberto Cid Subervi1.273.40Juan Pablo Ficovich

Sao Paulo Challenger Doubles

12:00Matos R / Meligeni Rodrigue - Cid Subervi R / Collarini A1.154.70Matos R / Meligeni Rodrigue

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити