Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-11-2019 - 27-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Antalya

09:00Pavel Kotov - Tristan Boyer1.067.00Pavel Kotov
09:00Sarp Agabigun - Pavel Nejedly2.901.35Pavel Nejedly
09:00Duje Ajdukovic - Miljan Zekic1.831.84Miljan Zekic
09:00Luca Gelhardt - Ronald Slobodchikov2.651.40Ronald Slobodchikov

ITF M15 Antalya Doubles

10:30Baskov D / Vanta V - Gelhardt L / Wessels L4.101.18Baskov D / Vanta V
13:20Ajdukovic D / Zekic M - Agabigun S / Erel Y1.502.36Agabigun S / Erel Y

ITF M15 Cairo

10:00Daniel Michalski - Jordan Correia Passos Do Carmo1.512.34Jordan Correia Passos Do Carmo
10:00Pol Martin Tiffon - Facundo Juarez1.702.00Pol Martin Tiffon
10:00Oleg Prihodko - Fabrizio Ornago2.901.34Fabrizio Ornago
12:10Roberto Ortega-Olmedo - Peter Nagy1.273.30Roberto Ortega-Olmedo

ITF M15 Cairo Doubles

14:00Matuszewski P / Michalski D - Monzon I / Tenti F1.392.70Matuszewski P / Michalski D
14:45Ornago F / Zukas M - Sharma A / Sunish D1.105.40Sharma A / Sunish D

ITF M15 Heraklion

10:00Bogdan Bobrov - Vitaliy Sachko1.542.28Bogdan Bobrov
10:00Daniel Masur - Artem Smirnov1.382.70Artem Smirnov
12:10Alexandar Lazarov - Yshai Oliel3.401.26Alexandar Lazarov
13:45Uisung Park - Matija Pecotic5.801.09Matija Pecotic

ITF M15 Heraklion Doubles

14:00Bobrov B / Den Heijer G - Pichler D / Sachko V2.251.55Bobrov B / Den Heijer G
15:15Bertola R / Masur D - Guenther V / Veldheer M1.512.33Bertola R / Masur D

ITF M15 Maldonado

15:00Santiago Besada - Gabriel Alejandro Hidalgo5.401.10Gabriel Alejandro Hidalgo
15:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Federico Moreno1.502.37Santiago Fa Rodriguez Taverna
15:00Francisco Comesana - Mariano Navone2.291.53Mariano Navone
15:00Franco Emanuel Egea - Mariano Kestelboim2.421.48Mariano Kestelboim

ITF M15 Maldonado Doubles

18:45Hidalgo G A / Moreno F - Comesana F / Riquelme Coppari A1.512.33Comesana F / Riquelme Coppari A
19:30Farjat T / Navone M - Egea F E / Justo G I2.601.42Farjat T / Navone M

ITF M15 Monastir

10:30Jan Satral - Nicolas Moreno de Alboran1.502.37Nicolas Moreno de Alboran
10:30Kai Wehnelt - Mattia Frinzi1.592.17Kai Wehnelt
12:10Aziz Dougaz - Nicolas Alvarez Varona1.911.77Aziz Dougaz

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Vilardo F / Wehnelt K - Satral J / Ondrej K2.041.66Satral J / Ondrej K
15:30Dougaz M A / Lock B - Michnev P / Svrcina D1.422.60Dougaz M A / Lock B

ITF M15 Nonthaburi

05:00Sora Fukuda - Ji Sung Nam4.701.14Sora Fukuda
05:00Duck Hee Lee - Keisuke Saitoh1.048.00Duck Hee Lee
06:30Florent Bax - Thantub Suksumrarn1.372.80Florent Bax
06:40Benjamin Pietri - Shintaro Imai4.401.16Shintaro Imai

ITF M15 Nonthaburi Doubles

08:00Ochi M / Yamasaki J - Chung Ho / Nam J S2.421.48Chung Ho / Nam J S
08:10Lee J M / Song M-K - Chandrasekar A / Kalyanpur A1.332.95Lee J M / Song M-K

ITF M15 Santo Domingo

16:00Ricardo Rodriguez-Pace - Daniel Altmaier3.801.21Daniel Altmaier
16:00Nick Hardt - Jose Olivares1.751.93Jose Olivares
16:00Jan Choinski - Arklon Huertas Del Pino Cordova1.154.50Jan Choinski
16:00Paul Jubb - Mauricio Echazu1.233.65Paul Jubb

ITF M15 Santo Domingo Doubles

19:50Huertas Del Pino Cordova A- Iamachkine P / Vernier M1.293.15Huertas Del Pino Cordova A
20:00Perez Y / Rivera Granja O - Choinski J / Mora M6.201.07Choinski J / Mora M

ITF M15 Telde

12:30Alexis Musialek - Imanol Lopez Morillo1.881.80Imanol Lopez Morillo
12:30Ricardo Ojeda Lara - Nathan Seateun1.057.20Ricardo Ojeda Lara

ITF M15 Telde Doubles

14:10Miranda Cisneros J J / Vega - Munoz-Abreu J / Perez Sanz D2.501.45Munoz-Abreu J / Perez Sanz D

ITF W15 Antalya

09:00Stephanie Judith Visscher - Irina Khromacheva8.201.03Stephanie Judith Visscher
09:00Anastasia Nefedova - Marianna Zakarlyuk1.592.18Anastasia Nefedova
09:00Lara Panfilov - Oona Orpana6.601.06Oona Orpana
09:00Lina Gjorcheska - Ekaterina Reyngold1.134.90Lina Gjorcheska

ITF W15 Antalya Doubles

10:45Ghitescu A / Sevcikova L - Gaspar I / Rudiukova N2.061.66Gaspar I / Rudiukova N
10:55Lemoine Q / Mujan G - Anshba A / Nagy A2.321.52Anshba A / Nagy A
15:00Nefedova A / Visscher S J - Jocovic A / Panfilov L1.233.60Nefedova A / Visscher S J

ITF W15 Cairo

10:00Carlota Martinez Cirez - Barbora Matusova1.362.80Barbora Matusova
10:00Lamis Alhussein Abdel Aziz - Ana Lantigua De La Nuez2.001.70Ana Lantigua De La Nuez
10:00Viktoriia Kalinina - Gabriela Horackova5.001.12Viktoriia Kalinina
10:00Lexie Stevens - Marion Viertler1.273.30Lexie Stevens

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Beberechi A / Bogdan E - Joksovic D / Keller N1.502.35Beberechi A / Bogdan E
13:30Horackova G / Stevens L - Dmitrieva S / Stamat V1.352.85Horackova G / Stevens L

ITF W15 Heraklion

10:00Lina Glushko - Noelia Zeballos2.341.51Noelia Zeballos
10:00Oleksandra Oliynykova - Celia Cervino Ruiz2.051.66Oleksandra Oliynykova
12:10Ilinca Dalina Amariei - Darya Astakhova4.701.14Darya Astakhova
12:45Yvonne Neuwirth - Oana Smaranda Corneanu1.482.41Oana Smaranda Corneanu

ITF W15 Heraklion Doubles

15:15Amariei I D / Ciuca A B - Cervino Ruiz C / Ochsner S2.331.51Amariei I D / Ciuca A B
15:15Siedliska N / Zeballos Melgar N - Astakhova D / Glushko L1.562.22Astakhova D / Glushko L

ITF W15 Milovice

11:00Linda Noskova - Nikola Breckova1.243.50Linda Noskova
11:00Veronika Pepelyaeva - Johana Markova4.101.18Johana Markova
12:30Anastasia Kulikova - Ange Oby Kajuru1.372.75Ange Oby Kajuru
12:45Kaia Kanepi - Caijsa Wilda Hennemann1.038.20Kaia Kanepi

ITF W15 Milovice Doubles

14:10Kubanova K / Tomanova N - Pospelova A / Tikhonova A1.642.07Pospelova A / Tikhonova A
14:15Berankova K / Miklova B - Breckova N / Kladivova A1.422.60Berankova K / Miklova B

ITF W15 Monastir

10:30Natalia Orlova - Tamara Curovic2.901.34Natalia Orlova
10:30Mariia Tkacheva - Anja Wildgruber1.213.80Mariia Tkacheva
12:00Laura Pigossi - Mariana Drazic1.184.10Laura Pigossi
12:10Yvonne Cavalle-Reimers - Carole Monnet2.901.34Yvonne Cavalle-Reimers

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Curovic T / Tkacheva M - Crescenzi G / Echeverria Alam N1.233.65Crescenzi G / Echeverria Alam N
15:30Dijkman D / Monnet C - Hertel A / Mettraux M1.981.71Hertel A / Mettraux M

ITF W15 Nonthaburi

05:00Ying Zhang - Himeno Sakatsume2.181.58Himeno Sakatsume
05:00Joanna Garland - Yexin Ma1.362.85Joanna Garland
05:00Jiangxue Han - Sunam Jeong1.931.75Jiangxue Han
06:50Meiqi Guo - Nigina Abduraimova2.161.60Nigina Abduraimova

ITF W15 Nonthaburi Doubles

06:40Momkoonthod T / Sawatdee W - Lee S / Schmidt M1.512.34Lee S / Schmidt M
08:50Kawamura M / Sakatsume H - Hsieh Y-T / Lee P-C2.351.50Hsieh Y-T / Lee P-C

ITF W25 Solarino

11:00Urszula Radwanska - Lara Salden1.392.70Urszula Radwanska
11:00Tayisiya Morderger - Oceane Dodin5.601.10Oceane Dodin
12:50Tamara Korpatsch - Tereza Mrdeza1.382.70Tamara Korpatsch
12:50Indy De Vroome - Monika Kilnarova1.253.40Indy De Vroome

ITF W25 Solarino Doubles

15:10Morderger T / Morderger Y - Chiesa E / Giovine C1.263.35Chiesa E / Giovine C

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка