Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-10-2021 - 27-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Brest Challenger

11:30Brandon Nakashima - Henri Laaksonen1.562.27Henri Laaksonen
16:30Federico Gaio - Joao Sousa1.881.83Federico Gaio
18:30Maxime Janvier - Richard Gasquet3.801.23Richard Gasquet

Brest Challenger Doubles

13:30Molchanov D / Nedovyesov A - Doumbia S / Reboul F1.741.98Molchanov D / Nedovyesov A
19:30Kolar Z / Vega Hernandez D - Caruso S / Gaio F1.662.10Caruso S / Gaio F

Cluj-Napoca 2 WTA

13:00Rebecca Peterson - Lesia Tsurenko1.592.31Rebecca Peterson
15:00Anhelina Kalinina - Anett Kontaveit5.601.13Anett Kontaveit
17:00Simona Halep - Jaqueline Adina Cristian1.204.40Simona Halep
18:15Emma Raducanu - Marta Kostyuk1.343.20Emma Raducanu

Cluj-Napoca 2 WTA Doubles

11:00Niculescu M / Ruse E-G - Begu I-C / Mitu A1.402.75Niculescu M / Ruse E-G

Courmayeur WTA

12:00Donna Vekic - Xin Yu Wang1.492.55Donna Vekic
13:15Anna Kalinskaya - Liudmila Samsonova2.431.54Liudmila Samsonova
18:00Clara Tauson - Ann Li1.472.65Clara Tauson
19:15Dayana Yastremska - Jasmine Paolini1.672.17Dayana Yastremska

Ismaning Challenger

12:30Maxime Cressy - Kacper Zuk1.652.11Kacper Zuk
13:30Oscar Otte - Maximilian Marterer1.652.10Oscar Otte
14:30Jonas Forejtek - Quentin Halys2.451.49Quentin Halys
17:30Matthias Bachinger - Lukas Lacko1.682.07Lukas Lacko

Ismaning Challenger Doubles

14:00Gengel M / Machac T - Sancic A / Sitak A2.181.61Sancic A / Sitak A
15:00Begemann A / Zelenay - Walkow S / Zielinski J1.911.79Walkow S / Zielinski J

ITF M15 Antalya

09:00Rrezart Cungu - Felix Gill1.562.23Felix Gill
09:00Jack Pinnington Jones - Juan Pablo Paz1.672.04Juan Pablo Paz

ITF M15 Madrid

09:30Daniel Merida Aguilar - Francisco Andreu Garcia1.831.83Francisco Andreu Garcia
09:30Mario Mansilla Diez - Chak Lam Coleman Wong1.831.83Chak Lam Coleman Wong
09:30Vilius Gaubas - Diego Augusto Barreto Sanchez3.601.23Diego Augusto Barreto Sanchez

ITF M15 Parnu

11:00Iiro Vasa - Vladimir Ivanov2.071.65Vladimir Ivanov
11:00Stefan Palosi - Yann Wojcik1.512.33Yann Wojcik
12:30Patrik Niklas-Salminen - Kenneth Raisma1.711.98Kenneth Raisma
12:30Oscar Moraing - Remy Bertola1.831.83Oscar Moraing

ITF M15 Parnu Doubles

14:00Ivanov V / Raisma K - Mikula M / Wojcik Y1.711.98Ivanov V / Raisma K

ITF M15 Selva Gardena

14:00Samuel Vincent Ruggeri - Mattia Bellucci2.501.44Mattia Bellucci
15:30Leandro Riedi - Tim Handel1.342.90Leandro Riedi

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Nam Hoang Ly - Marco Miceli1.402.65Nam Hoang Ly
10:00Hady Habib - Francesco Vilardo1.134.90Francesco Vilardo
10:00Karim-Mohamed Maamoun - Menelaos Efstathiou1.402.65Karim-Mohamed Maamoun
10:00Kelsey Stevenson - Amr Asrawy1.592.16Amr Asrawy

ITF M25 Calabasas Doubles

02:40Corwin F / Kirchheimer S - Murali R / Strode E1.203.95Corwin F / Kirchheimer S

ITF M25 Nur-Sultan

07:00Alibek Kachmazov - Mikalai Haliak1.392.70Mikalai Haliak
07:00Filip Peliwo - Beibit Zhukayev1.382.75Filip Peliwo

ITF W15 Antalya

09:00Melania Delai - Martina Spigarelli1.452.50Melania Delai
10:00Rosa Vicens Mas - Julia Stamatova1.115.20Rosa Vicens Mas
10:30Sofia Sewing - Federica Arcidiacono2.701.39Federica Arcidiacono
10:30Julie Belgraver - Julia Riera1.921.76Julie Belgraver

ITF W15 Antalya Doubles

10:30Turkmen D / Uyar M A - Hoedt M / Van Bommel R2.331.51Hoedt M / Van Bommel R

ITF W15 Monastir

10:30Kathleen Kanev - Zhuoma Ni Ma1.144.70Kathleen Kanev
10:30Mia Mack - Giulia Crescenzi1.512.34Giulia Crescenzi
10:30Yexin Ma - Lucija Ciric-Bagaric1.562.23Lucija Ciric-Bagaric
10:30Adithya Karunaratne - Alessandra Simone1.253.45Adithya Karunaratne

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Catini C / Crescenzi G - Ruggeri J / Zucchini A1.522.32Ruggeri J / Zucchini A

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Eudice Wong Chong - Silvia Ambrosio1.831.84Eudice Wong Chong
10:00Zhuoxuan Bai - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.164.30Lamis Alhussein Abdel Aziz
10:00Eri Shimizu - Hong YI Cody Wong1.502.35Hong YI Cody Wong
11:30Zongyu Li - Ho Ching Wu1.692.00Ho Ching Wu

ITF W25 Istanbul

11:00Eva Lys - Pemra Ozgen1.831.83Pemra Ozgen
13:00Indy De Vroome - Cagla Buyukakcay2.231.56Cagla Buyukakcay

ITF W25 Istanbul Doubles

15:00Chwalinska M / Kolodziejova M - Gimbrere J / Schoofs B1.831.84Chwalinska M / Kolodziejova M

ITF W25 Karaganda

07:00Nigina Abduraimova - Elena Malygina1.512.33Nigina Abduraimova
07:00Polina Kudermetova - Shalimar Talbi1.562.24Shalimar Talbi
07:00Martyna Kubka - Ekaterina Kazionova2.501.44Ekaterina Kazionova

ITF W25 Kiryat Motzkin

09:00Joanne Zuger - Erika Andreeva2.161.59Erika Andreeva
09:00Maria Bondarenko - Lina Glushko1.961.72Lina Glushko

ITF W25 Kiryat Motzkin Doubles

11:30Bondarenko M / Monnet C - Lemoine Q / Vedder E2.411.48Lemoine Q / Vedder E

ITF W80 Les Franqueses del Valles

11:00Linda Fruhvirtova - Arina Rodionova1.482.43Linda Fruhvirtova
12:30Natalija Kostic - Ylena In-Albon2.231.56Ylena In-Albon
13:30Andrea Lazaro Garcia - Nina Stojanovic3.251.28Andrea Lazaro Garcia

ITF W80 Poitiers

12:00Mariam Bolkvadze - Chloe Paquet1.831.83Chloe Paquet

ITF W80 Tyler Doubles

02:30Glatch A / Gleason Q - Olmos G / Zacarias M2.331.51Olmos G / Zacarias M

Las Vegas Challenger

19:00Ernesto Escobedo - Jeffrey John Wolf1.961.75Jeffrey John Wolf
19:00Michael Mmoh - Mikael Torpegaard1.422.65Michael Mmoh

Lima 2 Challenger

17:00Hugo Dellien - Juan Manuel Cerundolo2.021.71Juan Manuel Cerundolo
17:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Vit Kopriva1.482.46Marcelo Tomas Barrios Vera

St. Petersburg ATP

12:00Taylor Fritz - John Millman1.363.05Taylor Fritz
13:30Jan-Lennard Struff - Denis Shapovalov2.651.47Denis Shapovalov
14:30Roberto Bautista-Agut - Marin Cilic1.861.92Roberto Bautista-Agut
17:30Andrey Rublev - Botic Van De Zandschulp1.243.90Andrey Rublev

St. Petersburg ATP Doubles

13:30Gonzalez S / Molteni A - Golubev A / Nys H1.821.89Gonzalez S / Molteni A
19:00Murray J / Soares B - Daniell M / Demoliner M1.452.60Murray J / Soares B

UTR Barcelona Women

12:00Esther Lopez Alcaraz - Nina Ugrelidze1.086.50Esther Lopez Alcaraz

UTR Charleston Women

14:00Abigale Cotuna - Jennifer Riester0.000.00Jennifer Riester
15:30Alice Otis - Margaret Navarro0.000.00Margaret Navarro

Vienna ATP

14:00Carlos Alcaraz Garfia - Matteo Berrettini2.851.42Matteo Berrettini
15:30Felix Auger Aliassime - Alexander Zverev3.551.28Felix Auger Aliassime
18:30Casper Ruud - Jannik Sinner2.751.44Jannik Sinner

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити