Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-10-2019 - 27-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Charlottesville Challenger

16:05Kevin King - Jacob Dunbar1.263.50Jacob Dunbar
16:05Roy Smith - Liam Caruana2.001.72Liam Caruana
17:52Christopher O'Connell - Thomaz Bellucci1.283.35Christopher O'Connell
18:00Mitchell Krueger - Sebastian Korda1.861.85Mitchell Krueger
19:20Ryan Peniston - Carl Soderlund1.731.99Ryan Peniston
20:15JC Aragone - Roberto Cid Subervi1.492.44JC Aragone
21:40Peter Polansky - Brandon Nakashima2.751.40Brandon Nakashima
21:55Martin Redlicki - Maxime Janvier4.301.18Maxime Janvier
23:30Filip Peliwo - Ivo Karlovic3.751.23Ivo Karlovic
00:30Blaz Kavcic - Vasek Pospisil4.801.15Vasek Pospisil

Charlottesville Challenger Doubles

23:05Giron M / Lawson A - Korda S / Kypson P1.154.70Giron M / Lawson A
01:30Goetz R / Lord M - Aragone JC / Reese H7.001.07Aragone JC / Reese H

Eckental Challenger

11:05Tomas Machac - Pavel Kotov1.582.23Tomas Machac
11:05John-Patrick Smith - Johannes Haerteis2.031.70Johannes Haerteis
13:20Maxime Cressy - Niklas Guttau1.057.60Maxime Cressy
13:50Botic Van De Zandschulp - Tobias Simon1.293.25Botic Van De Zandschulp
15:15Julian Lenz - Viktor Durasovic1.552.29Julian Lenz
15:55Sergiy Stakhovsky - Illya Marchenko2.161.62Illya Marchenko
16:55Yannick Maden - Evgeny Karlovskiy1.303.20Yannick Maden
17:48Steve Darcis - Federico Gaio1.682.06Federico Gaio
19:05Sebastian Ofner - Jurij Rodionov1.911.80Jurij Rodionov
20:30Ruben Bemelmans - Oscar Otte1.532.34Ruben Bemelmans
21:55Jiri Vesely - Tobias Kamke1.362.90Tobias Kamke

Eckental Challenger Doubles

12:25Lammons N / Monroe N - Majchrzak K / Walkow S1.522.37Lammons N / Monroe N
18:20Arends S / Jebavy R - Hofmann T / Schifris J1.0112.00Arends S / Jebavy R
20:55Brkic T / Pavic A - Cacic N / Sancic A1.712.02Brkic T / Pavic A

Guayaquil Challenger

02:50Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Roberto Quiroz1.562.27Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
17:00Camilo Ugo Carabelli - Thiago Wild2.601.44Camilo Ugo Carabelli
18:05Federico Zeballos - Nicolas Mejia2.701.41Nicolas Mejia
18:05Pedja Krstin - Rafael Matos1.323.05Pedja Krstin
18:05Gonzalo Villanueva - Pedro Sousa4.701.15Pedro Sousa
19:30Facundo Bagnis - Tomas Martin Etcheverry1.472.50Tomas Martin Etcheverry
20:40Wilson Leite - Thiago Wild6.401.08Wilson Leite
20:40D.E. Galan Riveros - F. Meligeni Rodrigues Alves1.343.00D.E. Galan Riveros
22:20Guilherme Clezar - Yannick Hanfmann2.651.42Yannick Hanfmann
23:05Andrea Collarini - Leonardo Mayer2.601.44Andrea Collarini
01:05Mario Vilella Martinez - Roberto Quiroz1.592.22Roberto Quiroz

Guayaquil Challenger Doubles

22:05Cuevas M / Ficovich J P - Reyes-Varela M A / Romboli F2.601.45Reyes-Varela M A / Romboli F
22:55Sakamoto P / Seyboth Wild T - Diaz Acosta F / March A C1.352.95Sakamoto P / Seyboth Wild T
23:20Galan D / Mena F - Arias B / Zeballos F1.731.99Galan D / Mena F

ITF M15 Antalya

09:00Bart Stevens - Julien Cagnina5.201.11Julien Cagnina
09:00Michael Vrbensky - Stuart Parker1.184.10Michael Vrbensky
09:00Gilbert Soares Klier Junior - Juan Pablo Paz1.392.70Juan Pablo Paz
10:40Francesco Passaro - Kaan Cepel1.0110.00Francesco Passaro

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Davide Albertoni - Michael Gloeckler2.211.57Michael Gloeckler
09:00Anze Arh - Tristan Boyer4.501.15Anze Arh
09:00Tomas Liska - Tomislav Jotovski1.751.93Tomas Liska
09:00Luka Miklavcic - Kristof Minarik2.051.66Luka Miklavcic
09:00Stefan Palosi - Samuel Puskar1.622.12Stefan Palosi
09:00Mate Voros - Mats Hermans1.831.84Mate Voros

ITF M15 Meshref

12:10Ricardo Rodriguez-Pace - Bader Alabdullah1.0111.00Ricardo Rodriguez-Pace
12:20Alen Rogic Hadzalic - Conor Berg1.921.76Alen Rogic Hadzalic
12:35Essa Qabazard - Sam Taylor10.001.01Sam Taylor
13:10Alec Adamson - Mikalai Haliak1.263.35Alec Adamson

ITF M15 Nules

12:30Kirill Kivattsev - Damien Wenger1.821.85Damien Wenger
12:30Carles Hernandez - Francisco Cabral2.411.48Carles Hernandez
14:10Jordan Correia Passos Do Carmo - Andrey Chepelev1.402.70Jordan Correia Passos Do Carmo
16:10Georgii Kravchenko - Zizou Bergs2.901.34Zizou Bergs
16:30Yan Bondarevskiy - David Jorda Sanchis1.642.08Yan Bondarevskiy
17:55Mirko Martinez - Imanol Lopez Morillo4.401.16Imanol Lopez Morillo

ITF M15 Opava

14:30Nik Razborsek - Francesco Vilardo1.572.20Francesco Vilardo
16:10Nikolas Lahky - Lucas Catarina10.001.01Lucas Catarina

ITF M15 Opava Qualifying

13:00Dominik Rys - Antonin Stepanek2.851.35Dominik Rys
13:50Gibril Diarra - Matyas Cerny1.174.20Matyas Cerny
14:30Mattia Bellucci - Antonin Bolardt1.602.15Antonin Bolardt

ITF M15 Parnu

14:30Matvey Minin - Oleksii Krutykh2.041.66Oleksii Krutykh
14:30Jakub Paul - Marius Ruzgas1.243.50Marius Ruzgas
16:45Daniil Glinka - Dan Added7.601.05Dan Added
18:00Carl Bret Parko - Manuel Guinard10.001.01Manuel Guinard

ITF M15 Parnu Qualifying

10:00Remy Bertola - George Davies1.472.44George Davies
10:00Martin Borisiouk - Kooros Ghasemi1.0110.00Martin Borisiouk
10:00Roni Mikael Hietaranta - Marcus Mansson1.831.84Marcus Mansson
10:00Mathis Moysan - Dmitry Myagkov1.482.41Mathis Moysan
10:00Masi Sarpola - Arvid Nordquist1.721.97Arvid Nordquist
10:00Yannik Steinegger - Quentin Gueydan1.602.15Quentin Gueydan
10:00Kevin Suvi - Pavel Shchaya-Zubrov2.551.43Pavel Shchaya-Zubrov
10:00Deney Wassermann - Lasse Muscheites1.662.05Lasse Muscheites

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Timur Kiyamov - Kai Lemstra1.482.42Timur Kiyamov
10:00Hanyi Liu - Herve Antchandie1.482.42Herve Antchandie
10:00Boris Pokotilov - Ghinda, Iancu-Lustinian1.0110.00Boris Pokotilov
11:50Piotr Matuszewski - Lukas Hellum Lilleengen1.422.60Lukas Hellum Lilleengen
12:00Billy Harris - Oleksandr Ovcharenko1.273.30Billy Harris

ITF M15 Tabarka

13:00Taha Baadi - Anas Fattar1.562.22Taha Baadi
13:30Nicolas Alberto Arreche - Mariano Navone1.562.23Mariano Navone
14:00Nini Gabriel Dica - Ivan Marrero Curbelo1.283.25Nini Gabriel Dica
14:00Fabrizio Ornago - Martin Van Der Meerschen1.066.80Martin Van Der Meerschen
15:10Arthur Cazaux - Peter Nagy3.201.29Peter Nagy
15:10Lorenzo Bocchi - Andrea Picchione1.402.65Andrea Picchione
15:30Leonardo Catani - Jason Janis1.057.00Jason Janis
16:10Nicolo Inserra - Jake Hersey2.481.46Jake Hersey

ITF M25 Monastir

11:00Maxime Tchoutakian - Arthur Rinderknech4.401.16Arthur Rinderknech
11:00Alexandre Muller - Hugo Pontico1.057.40Alexandre Muller
11:00Gabriel Petit - Aziz Ouakaa1.154.50Gabriel Petit
11:00Corentin Denolly - Filip Bergevi1.164.30Corentin Denolly
12:30Savriyan Danilov - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.512.34Savriyan Danilov
12:35Antoine Escoffier - Antoine Cornut-Chauvinc1.352.90Antoine Escoffier
12:40Majed Kilani - Alexander Donski3.801.21Alexander Donski
13:10Leonardo Taddia - Peter Torebko5.801.09Peter Torebko

ITF M25 Naples, FL

18:00Sam Riffice - Micah Braswell1.029.20Sam Riffice
19:55Logan Zapp - Jordi Arconada6.201.08Jordi Arconada
21:05Mwendwa Mbithi - Stefan Kozlov7.401.05Stefan Kozlov

ITF M25 Naples, FL Qualifying

16:00Eero Vasa - Nicaise Muamba1.412.65Eero Vasa
16:00Adam Walton - Giles Hussey1.076.40Adam Walton
16:00Matthis Ross - Rowland Phillips2.191.58Matthis Ross
16:00Jesse Witten - Vladislav Melnic1.392.70Vladislav Melnic
17:45Oliver Crawford - Daniel Labrador1.048.00Oliver Crawford
18:10Karl Poling - Alejandro Moro Canas1.961.73Alejandro Moro Canas

ITF W15 Antalya

09:00Arina Gabriela Vasilescu - Fiona Ganz1.861.81Arina Gabriela Vasilescu
09:00Viktoriia Dema - Sapfo Sakellaridi1.203.95Viktoriia Dema
09:00Liubov Kostenko - Ioana Gaspar2.751.38Ioana Gaspar
10:30Mira Antonitsch - Vasilisa Aponasenko1.066.60Mira Antonitsch

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Eva Garkusha - Alina Michalitsch1.402.65Alina Michalitsch
09:00Ena Kajevic - Tamara Milosevic1.223.70Ena Kajevic
09:00Yana Mogilnitskaya - Victoria Mikhaylova1.164.40Yana Mogilnitskaya
09:00Nadine Keller - Viktoriya Petrenko1.831.84Nadine Keller
09:00Sabrina Rittberger - Annika Chiara Rittberger1.831.84Annika Chiara Rittberger
09:00Jantje Tilbuerger - Olivia Gram1.174.20Olivia Gram

ITF W15 Bogota

19:50Vanda Lukacs - Kelly Loana Vargas Gonzalez1.029.00Vanda Lukacs
20:35Gabriela Giraldo - Valeria Carreno1.313.05Gabriela Giraldo
21:05Ana Maria Becerra - Marcela-Guimaraes Bueno1.831.84Ana Maria Becerra
21:20Antonia Samudio - Sofia Cardenas Galvis1.283.20Antonia Samudio
22:15Maria Camila Torres Murcia - Gabriela Carvajal Melendez1.422.60Gabriela Carvajal Melendez
22:35Mariana Carvajal - Maria Paulina Perez Garcia7.401.05Maria Paulina Perez Garcia
00:00Yuliana Monroy - Sabastiani Leon2.551.44Sabastiani Leon
00:05Diana Maria Mihail - Isabella Bolivar Garces4.801.14Diana Maria Mihail

ITF W15 Bogota Qualifying

17:30Gabriela Macias - Ana Paula Cetina1.125.20Ana Paula Cetina
17:30Juliana Catalina Madrid Torres - Laura Sofia Ruiz Ramirez2.901.34Laura Sofia Ruiz Ramirez
17:30Mariana Jimenez Bustillo - Salome Sierra1.921.76Salome Sierra
19:00Giulia Morlet - Maraia Paula Manrique1.392.70Giulia Morlet
19:05Ana Maria Gomez - Sofia Franco Salcedo1.841.83Sofia Franco Salcedo
19:10Carol Vanesa Mora Camacho - Mariana Vargas Carrascal1.233.65Carol Vanesa Mora Camacho

ITF W15 Cancun

17:00Shavit Kimchi - Anfisa Danilchenko1.273.30Shavit Kimchi
17:00Steffi Carruthers - Chisa Hosonuma3.801.21Chisa Hosonuma
17:00Elva Andrea Brindis Sanchez - Julia Konishi Camargo Silva5.201.11Julia Konishi Camargo Silva
17:00Ambre Feder - Alexandra Anttila2.061.65Alexandra Anttila
18:05Taylor Ng - Rushri Wijesundera2.081.64Rushri Wijesundera
18:30Ramya Natarajan - Tricia Mar1.223.70Ramya Natarajan
19:45Adrienn Nagy - Madison Appel1.273.35Adrienn Nagy
20:10Raszkiewicz, Eva - Elle Christensen5.201.11Elle Christensen

ITF W15 Lousada

12:00Alice Robbe - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.731.95Alice Robbe
12:00Jade Suvrijn - Maria Ines Fonte1.592.17Maria Ines Fonte
13:40Manon Arcangioli - Shelly Bereznyak1.203.90Manon Arcangioli
14:10Zoe Richard - Elizabet Hamaliy1.323.00Elizabet Hamaliy

ITF W15 Ortisei

13:00Clara Vlasselaer - Veronika Erjavec5.801.09Veronika Erjavec
13:55Sara Gambogi - Lucie Petruzelova1.134.80Sara Gambogi
15:10Nikola Breckova - Martina Spigarelli1.602.16Nikola Breckova
15:45Maria Marfutina - Federica Trevisan1.144.70Maria Marfutina
17:10Nicole Fossa Huergo - Nora Niedmers3.251.28Nora Niedmers
17:15Elena Jamshidi - Aurora Zantedeschi5.201.11Aurora Zantedeschi
19:00Carmen Schultheiss - Laura Mair1.048.00Carmen Schultheiss

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Joanna Zawadzka - Lian Tran1.901.78Lian Tran
10:00Gabriella Mujan - Maria Krupenina2.111.62Gabriella Mujan
10:00Amira Badawi - Elena Teodora Cadar2.081.64Elena Teodora Cadar
11:50Weronika Falkowska - Kamila Kerimbayeva1.841.83Weronika Falkowska

ITF W15 Stockholm

14:00Melis Yasar - Ida Jarlskog3.251.28Ida Jarlskog
14:00Katsiaryna Skachkova - Nicole Nadel2.071.65Katsiaryna Skachkova
14:00Stefania Rogozinska Dzik - Elena Malygina1.881.79Stefania Rogozinska Dzik
14:05Sara Dahlstrom - Anastasia Kulikova5.801.09Anastasia Kulikova
15:35Anna Ukolova - Alina Silich2.271.54Anna Ukolova

ITF W15 Stockholm Qualifying

11:00Ellen Allgurin - Olivia Malm1.223.65Ellen Allgurin
11:00Julita Saner - Vilena Petrova1.134.80Julita Saner
11:00Margarita Ignatjeva - Liisa Vehvilainen1.243.55Liisa Vehvilainen
11:00Sofiya Chekhlystova - Maja Radenkovic1.482.41Maja Radenkovic
12:35Kathleen Kanev - Maria Lota Kaul1.273.30Kathleen Kanev
12:35Hannah Viller Moller - Vanessa Ersoz1.134.80Hannah Viller Moller
12:35Vicky van de Peer - Johanna Strom1.164.40Vicky van de Peer
12:50Katriin Saar - Paulina Jastrzebska1.105.40Katriin Saar

ITF W15 Tabarka

14:00Rita Atik - Humera Begum Shaik1.313.05Rita Atik
14:00Giulia Crescenzi - Elena Gemovic1.194.00Elena Gemovic
14:30Agustina Chlpac - Ghaida Jeribi1.047.60Agustina Chlpac

ITF W25 Petange

15:00Lesley Kerkhove Pattinama - Alexandra Cadantu1.412.65Alexandra Cadantu
15:05Valeriya Yushchenko - Pemra Ozgen4.401.16Pemra Ozgen
16:50Victoria Muntean - Katharina Hobgarski2.851.35Katharina Hobgarski
16:55Katarzyna Piter - Maryna Zanevska2.221.56Katarzyna Piter
19:10Cagla Buyukakcay - Malene Helgo1.067.00Malene Helgo
21:25Richel Hogenkamp - Anastasiya Shoshyna1.273.35Richel Hogenkamp

ITF W25 Petange Qualifying

12:55Yana Morderger - Juliette Loliee1.134.80Juliette Loliee
13:45Constance Sibille - Stephanie Judith Visscher1.731.95Constance Sibille

ITF W60 Asuncion

21:00Gabriela Ce - Mayar Sherif3.551.24Gabriela Ce
21:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Nadia Podoroska2.651.41Nadia Podoroska
22:40Renata Zarazua - Katharina Gerlach1.771.91Katharina Gerlach
22:40Hailey Baptiste - Lara Escauriza1.125.20Hailey Baptiste
00:10Sara Errani - Ana Sofia Sanchez1.273.30Sara Errani

ITF W60 Nantes

16:05Tamara Korpatsch - Alice Tubello1.154.50Tamara Korpatsch
17:40Aliona Bolsova Zadoinov - Martina Caregaro1.144.80Aliona Bolsova Zadoinov
19:00Amandine Hesse - Varvara Gracheva3.551.24Varvara Gracheva

ITF W60 Nantes Qualifying

12:50Verena Meliss - Alena Fomina1.582.18Verena Meliss
12:50Mallaurie Noel - Elixane Lechemia1.911.77Elixane Lechemia
13:40Ekaterina Yashina - Theo Gravouil2.091.63Ekaterina Yashina
14:20Kelia Le Bihan - Mathilde Armitano1.981.71Kelia Le Bihan

ITF W60 Playford

01:30Chihiro Muramatsu - Kyoka Okamura1.731.96Kyoka Okamura
01:30Miharu Imanishi - Lizette Cabrera4.901.13Lizette Cabrera
01:30Alana Parnaby - Haruna Arakawa3.351.26Haruna Arakawa
01:30Belinda Woolcock - Gabriella Da Silva Fick1.323.00Belinda Woolcock

ITF W60 Toronto

18:05Jessika Ponchet - Kimberley Zimmermann1.184.10Jessika Ponchet
18:15Mirjam Bjorklund - Emina Bektas1.941.74Mirjam Bjorklund
18:20Peangtarn Plipuech - Jada Bui1.442.55Jada Bui
18:20Leonie Kung - Ulrikke Eikeri2.121.61Ulrikke Eikeri

ITF W60 Toronto Qualifying

15:00Joelle Kissell - Kennedy Shaffer2.551.44Kennedy Shaffer
15:00Olivia Tjandramulia - Michaela Bayerlova1.572.21Michaela Bayerlova
15:00Tara Moore - Raphaelle Lacasse1.086.20Tara Moore
15:00Arianne Hartono - Sarah Lee1.482.41Arianne Hartono
16:40Tess Sugnaux - Hayley Carter2.431.48Hayley Carter
16:50Fatma Al Nabhani - Dalayna Hewitt1.592.16Fatma Al Nabhani
16:50Anna Morgina - Viktoria Morvayova1.482.43Anna Morgina
16:50Naomi Broady - Rasheeda McAdoo1.203.95Rasheeda McAdoo

ITF W80 Tyler

20:40Mayo Hibi - Ann Li2.291.53Ann Li
22:00Stefanie Voegele - Johanna Larsson1.552.24Stefanie Voegele
22:00Astra Sharma - Alexa Glatch1.342.90Alexa Glatch
22:05Danielle Lao - Gabriela Talaba1.203.90Danielle Lao
23:35Irina Falconi - Mandy Minella1.442.55Irina Falconi
01:00Ellen Perez - Whitney Osuigwe2.361.50Ellen Perez

ITF W80 Tyler Qualifying

17:00Lorraine M Guillermo - Paige Mary Hourigan1.801.87Paige Mary Hourigan
17:00Katharine Fahey - Ellie Douglas2.551.43Ellie Douglas
17:00Stephanie Wagner - Jacqueline Cako1.203.90Stephanie Wagner
17:00Giuliana Olmos - Vladica Babic1.293.15Giuliana Olmos
19:00Chanelle Van Nguyen - Estela Perez-Somarriba2.481.45Estela Perez-Somarriba
19:10Jodie Anna Burrage - Sophia Whittle2.161.59Sophia Whittle
19:10Kayla Day - Marcela Zacarias2.331.51Marcela Zacarias
20:45Amy Zhu - Sanaz Marand2.161.59Sanaz Marand

Paris Masters ATP

10:00Dusan Lajovic - Richard Gasquet1.632.25Richard Gasquet
12:05Dusan Lajovic - Corentin Moutet1.951.83Corentin Moutet
12:05Frances Tiafoe - Taylor Harry Fritz1.782.00Frances Tiafoe
14:05Karen Khachanov - Jan-Lennard Struff1.552.40Karen Khachanov
14:25Laslo Djere - Alex De Minaur7.001.09Alex De Minaur
15:48Kyle Edmund - Ricardas Berankis1.782.00Ricardas Berankis
16:35Gilles Simon - Denis Shapovalov2.701.45Gilles Simon
17:25Radu Albot - Andreas Seppi1.831.95Radu Albot
19:00Grigor Dimitrov - Ugo Humbert1.652.20Grigor Dimitrov
20:35Daniil Medvedev - Jeremy Chardy1.155.25Daniil Medvedev
22:45Alexander Zverev - Fernando Verdasco1.303.45Fernando Verdasco

Paris Masters ATP Doubles

12:05Gille S / Vliegen J - Dodig I / Polasek F2.651.42Dodig I / Polasek F
13:00Isner J / Querrey S - Pavic M / Soares B2.401.50Isner J / Querrey S
13:55Sharan D / Sitak A - Pavic M / Soares B2.651.42Pavic M / Soares B
16:50Cilic M / Cuevas P - De Minaur A / Fritz T1.572.25De Minaur A / Fritz T
18:30Qureshi A / Tsitsipas S - Khachanov K / Rublev A1.722.00Khachanov K / Rublev A
19:45Herbert P-H / Mahut N - Mannarino A / Simon G1.105.90Herbert P-H / Mahut N

Playford Challenger

03:20Dayne Kelly - Brydan Klein1.472.50Dayne Kelly
03:30Akira Santillan - GageBrymer1.076.80Akira Santillan
03:55Luke Saville - Lucas Gerch1.253.55Lucas Gerch
04:10Sebastian Fanselow - Yosuke Watanuki2.321.54Yosuke Watanuki
04:20Matthew Christopher Romios - Shuichi Sekiguchi6.801.07Shuichi Sekiguchi
05:20Jay Clarke - Thomas Fancutt1.213.90Thomas Fancutt
05:30Alex Bolt - Patrik Niklas-Salminen1.273.40Patrik Niklas-Salminen
06:30Harry Bourchier - Blake Mott3.201.31Blake Mott
07:15Alexander Crnokrak - James Duckworth7.401.06James Duckworth
01:30Yasutaka Uchiyama - Nick Hardt1.067.40Yasutaka Uchiyama
01:30Max Purcell - Alexey Zakharov1.154.70Max Purcell
01:30Harri Heliovaara - Sasi Kumar Mukund1.911.80Harri Heliovaara

Playford Challenger Doubles

08:10Gonzales R / King E - Puttergill C / Walkin B1.462.55Gonzales R / King E
08:25Schoolkate T / Sweeny D - Barclay D / Green C1.213.90Schoolkate T / Sweeny D
08:55Barrios Vera M T / Tabilo A - Mousley B / Santillan A2.161.62Barrios Vera M T / Tabilo A

Shenzhen Challenger

04:00Jia Qi Duan - Tsung-Hua Yang11.001.01Tsung-Hua Yang
04:05Borna Gojo - Tim Van Rijthoven1.343.00Tim Van Rijthoven
04:05Yunseong Chung - Jonas Forejtek2.301.55Jonas Forejtek
04:05Fajing Sun - Matej Sabanov1.204.00Fajing Sun
05:20Konstantin Kravchuk - Go Soeda3.201.31Go Soeda
05:20Soon Woo Kwon - Duck Hee Lee1.204.10Duck Hee Lee
05:20Denis Yevseyev - Steven Diez4.701.16Steven Diez
05:30Ji Sung Nam - Zhe Li1.712.02Ji Sung Nam
06:40Ivan Nedelko - Mohamed Safwat3.551.25Mohamed Safwat
07:00Di Wu - Chun Hsin Tseng2.031.70Di Wu
08:30Jason Jung - Bruno Sant'anna1.154.80Jason Jung
09:10Yan Bai - Khumoun Sultanov2.041.69Khumoun Sultanov

Shenzhen Challenger Doubles

07:05Nedunchezhiyan J / Shamasdin A - Cui J / Wu H1.243.65Nedunchezhiyan J / Shamasdin A
08:00Sabanov I / Sabanov M - Gao X / Wang A1.592.21Sabanov I / Sabanov M

WTA Finals Shenzhen

12:30Ashleigh Barty - Naomi Osaka2.051.75Naomi Osaka
12:35Ashleigh Barty - Kiki Bertens1.283.60Ashleigh Barty
15:05Petra Kvitova - Belinda Bencic1.422.80Petra Kvitova

WTA Finals Shenzhen Doubles

10:00Dabrowski G / XU Y - Stosur S / Zhang S1.901.80Dabrowski G / XU Y
17:15Hsieh S-W / Strycova B - Krejcikova B / Siniakova K1.722.00Krejcikova B / Siniakova K

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка