Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-09-2022 - 27-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires 2 Challenger

15:00Roman Andres Burruchaga - Daniel Altmaier3.351.28Daniel Altmaier
15:00Carlos Sanchez Jover - Mariano Navone2.461.49Carlos Sanchez Jover
15:00Dmitry Popko - Wilson Leite1.223.80Dmitry Popko

Buenos Aires 2 Challenger Doubles

02:00Cuevas M / Kicker N - Carou I / Ugo Carabelli C1.851.85Carou I / Ugo Carabelli C
15:00Collarini A / Paz J P - Andreozzi G / Duran G3.051.33Andreozzi G / Duran G

ITF M15 Albuquerque Doubles

02:10O'Hoisin O / Sigouin B - Abdul Salam R / Samaha G1.105.40O'Hoisin O / Sigouin B

ITF M15 Cancun

17:00Joao Giannella - Ron Ellouck4.201.17Ron Ellouck
17:00Miles Jones - Orel Kimhi3.201.28Orel Kimhi

ITF M15 Forbach

10:30Max Hans Rehberg - Johannes Haerteis1.482.40Max Hans Rehberg
10:30Arthur Bouquier - Milan Welte1.352.85Milan Welte
12:00Constantin Bittoun Kouzmine - Alex Knaff1.522.32Constantin Bittoun Kouzmine
14:00Jerome Kym - Theo Papamalamis1.0110.00Jerome Kym
15:30Boris Fassbender - Francois Musitelli2.161.59Francois Musitelli

ITF M15 Forbach Doubles

15:00Faure V / Lestir L - Raynel A / Reymond A4.401.16Raynel A / Reymond A

ITF M15 Monastir

10:00Bruno Kuzuhara - Fajing Sun2.161.59Fajing Sun
10:00Niklas Schell - Gabriel Debru3.251.28Niklas Schell
10:00Alberto Barroso Campos - Tsung-Hao Huang1.164.40Tsung-Hao Huang
10:00Eliakim Coulibaly - Christoph Negritu1.184.10Eliakim Coulibaly
11:30Jack Loge - Tao Mu4.801.13Tao Mu
11:30Mehdi Sadaoui - Sebastian Gima2.331.51Sebastian Gima
13:00Matthew Dellavedova - Millen Hurrion2.081.64Matthew Dellavedova
13:00Luca Wiedenmann - Federico Iannaccone3.251.28Federico Iannaccone

ITF M15 Monastir Doubles

14:00Frawley J / Negritu C - Lin W-D / Yin B S1.432.55Lin W-D / Yin B S
14:00Barroso Campos A / Schell N - Steiner M / Yunis F1.233.60Barroso Campos A / Schell N
15:30Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N - Huang T-H / Jans J1.831.84Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N
15:30Sun F / Tang S - Kuzuhara B / Ouakaa A1.821.85Kuzuhara B / Ouakaa A

ITF M15 Prostejov

10:00Daniel Siniakov - Michael Agwi3.051.31Michael Agwi
10:00Jakub Mensik - Andrew Paulson2.291.53Andrew Paulson
11:30Hynek Barton - Tim Handel1.602.16Hynek Barton

ITF M15 Prostejov Doubles

10:00Cerny M / Mares V - Karol M / Kodat T3.251.28Cerny M / Mares V
11:30Barnat J / Bolardt A - Havlicek M / Prachar J1.135.00Barnat J / Bolardt A
13:00Jurajda A / Siniakov D - Kumstat J / Mrva M1.194.00Jurajda A / Siniakov D
14:30Jenicek J / Paty D - Barton H / Mensik J2.431.48Barton H / Mensik J

ITF M15 Sabadell

11:00Xavi Matas Ortega - Corentin Denolly3.151.29Corentin Denolly
11:00Eric Vanshelboim - Max Alcala Gurri1.562.23Eric Vanshelboim
11:00Jorge Martinez Martinez - Luka Mikrut1.184.10Jorge Martinez Martinez
12:30Leonid Sheyngezikht - Enrico Dalla Valle3.351.27Enrico Dalla Valle
12:30Imanol Lopez Morillo - Kuzey Cekirge1.184.10Kuzey Cekirge
14:00Alexander Frusina - Noah Lopez2.071.65Noah Lopez
17:30Patrick Maloney - David Jorda Sanchis2.331.51Patrick Maloney

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Jakub Kroslak - Mark Whitehouse5.601.10Mark Whitehouse
10:00Alexander Zgirovsky - Zura Tkemaladze1.711.98Zura Tkemaladze
10:00Lucas Krainer - Leonardo Rossi1.313.10Lucas Krainer
10:00Gabriele Bosio - Daniele Capecchi3.601.23Daniele Capecchi
11:30Leo Borg - Daniil Ostapenkov1.342.90Daniil Ostapenkov
11:30Tae-Woo Lee - Jacob Bradshaw1.562.23Tae-Woo Lee
11:30Leo Vithoontien - Sahar Simon4.801.13Sahar Simon
11:30Marcello Serafini - Zelimir Rudan1.048.00Marcello Serafini

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Little D / Whitehouse M - Luck J / Van Wyk K1.164.40Little D / Whitehouse M
13:00Liaonenka A / Zgirovsky A - Rossi L / Vatteroni L1.263.40Liaonenka A / Zgirovsky A
13:00Kikvidze L G / Tkemaladze Z - Pokorny L / Purtseladze S3.051.32Pokorny L / Purtseladze S

ITF M25 Falun

14:00Johannus Monday - Valentin Royer1.602.16Valentin Royer
14:00David Poljak - Henri Squire2.121.62David Poljak
15:30Dan Added - Karl Friberg1.482.42Karl Friberg
15:30Stuart Parker - Kacper Zuk2.321.52Stuart Parker

ITF M25 Falun Doubles

17:00Poljak D / Vasa E - Hussey G / Monday J1.711.98Poljak D / Vasa E
17:00Pearson K / Squire H - Ahti V / Temirhanov A1.184.10Pearson K / Squire H

ITF M25 Ibague

17:00Nicolas Buitrago - Gustavo Heide5.601.10Gustavo Heide

ITF M25 Ibague Doubles

02:20Heide G / Loureiro J V C - Barreiros Reyes M / Lilov V1.392.70Heide G / Loureiro J V C

ITF M25 Kashiwa

03:00Rimpei Kawakami - Hiroyasu Ehara1.203.85Hiroyasu Ehara
03:00Takuya Kumasaka - Renta Tokuda3.601.23Renta Tokuda
03:00Rio Noguchi - Seita Watanabe1.115.40Rio Noguchi
03:00Ryota Tanuma - Asahi Harazaki1.213.75Ryota Tanuma
04:30Koki Matsuda - Shintaro Imai6.601.06Shintaro Imai
04:30Makoto Ochi - Ryotero Matsumura1.164.40Ryotero Matsumura
04:30Issei Okamura - Shinji Hazawa3.751.21Shinji Hazawa

ITF M25 Kashiwa Doubles

06:00Furusho K / Hosono D - Tajima N / Watanabe S7.401.05Tajima N / Watanabe S
06:00Kawachi K / Kawakami R - Ichikawa T / Suksumrarn T2.321.52Ichikawa T / Suksumrarn T
06:00Matsui T / Uesugi K - Horiuchi R / Inoue G1.038.40Horiuchi R / Inoue G
06:00Takeuchi K / Tanuma R - Niki T / Takahashi Y2.551.43Niki T / Takahashi Y

ITF M25 Tay Ninh

04:00Wishaya Trongcharoenchaikul - Masamichi Imamura2.751.38Masamichi Imamura
04:00Congsup Congcar - Tommaso Compagnucci6.401.07Tommaso Compagnucci
04:00Ajeet Rai - Sam Ryan Ziegann1.066.80Ajeet Rai
04:00Nitin Kumar Sinha - Yu Hsiou Hsu7.001.06Yu Hsiou Hsu
04:00Chak Lam Coleman Wong - Dayne Kelly2.751.37Chak Lam Coleman Wong
05:30Nam Hoang Ly - Linh Giang Trinh1.038.60Nam Hoang Ly
05:30Yuki Mochizuki - Digvijay Pratap Singh1.243.50Yuki Mochizuki
05:30Rubin Statham - Kenny Bun1.038.40Kenny Bun

ITF M25 Tay Ninh Doubles

07:00Nguyen D T / Pham M T - Fitriadi M R / Loof T2.331.51Fitriadi M R / Loof T
07:00Leong M W K / Suresh D - Hsu Y H / Trongcharoenchaikul W5.201.11Hsu Y H / Trongcharoenchaikul W
07:00Alcantara F C / Isaro P - Compagnucci T / Wong C L C1.472.43Alcantara F C / Isaro P
07:00Bayldon B / Rai A - Congcar C / Koaykul K1.342.90Bayldon B / Rai A

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Ersoz V / Ezzat Y - La Cerra S / Pochtovyk K1.125.20La Cerra S / Pochtovyk K
14:30Kostic T / Paukstyte P - Fedorova A / Pridankina E2.331.51Kostic T / Paukstyte P
14:30Abbagnato A / Stagno B - Bestetti G / Cavelli C1.086.00Abbagnato A / Stagno B
14:30Benesova N / Petrovic A - Iatcenko P / Shauha D9.201.02Iatcenko P / Shauha D

ITF W15 Cancun

17:00Louise Kwong - Kaitlin Quevedo8.601.03Kaitlin Quevedo

ITF W15 Eldorado

18:00Luisina Giovannini - Sol Ailin Larraya Guidi1.184.10Luisina Giovannini

ITF W15 Guayaquil

17:00Tania Isabel Andrade Sabando - Mia Popovic1.105.60Tania Isabel Andrade Sabando

ITF W15 Monastir

10:00Karine Marion Job - Jaeda Daniel4.401.16Jaeda Daniel
10:00Arabella Koller - Eleni Kordolaimi2.431.48Eleni Kordolaimi
10:00Na Dong - Selina Dal1.522.32Selina Dal
11:30Anna Ukolova - Elena Jamshidi1.115.20Elena Jamshidi
11:30Xinxin Yao - Milana Zhabrailova1.392.70Milana Zhabrailova
11:30Shi Han - Sijia Wei6.401.07Sijia Wei
11:30Amarni Banks - Samira de Stefano1.342.90Amarni Banks
11:30Abigail Amos - Sarah Mueller1.622.12Sarah Mueller

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Jiang Z / Liu Y - Freigassner V / Ristic J1.047.60Jiang Z / Liu Y
14:00Dong N / Luikham J - Graovac A / Iaconi S1.047.80Dong N / Luikham J
15:00Shi H / Zakharova E - Amos A / Koller A2.231.56Amos A / Koller A
15:30Daniel J / de Stefano S - Lee Y-H / Tsao C Y4.801.14Lee Y-H / Tsao C Y

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Yujiao Che - Yasmin Ezzat1.831.83Yasmin Ezzat
10:00Vanessa Ersoz - Merna Refaat1.164.40Vanessa Ersoz
10:00Giuliana Bestetti - Aliona Falei3.651.23Aliona Falei
11:30Fang An Lin - Elena Pridankina7.801.04Elena Pridankina
11:30Anastasia Abbagnato - Polina Iatcenko5.601.10Anastasia Abbagnato
11:30Darya Shauha - Aglaya Fedorova1.184.10Darya Shauha
13:00Jasmine Conway - Elena Karner1.313.10Elena Karner
13:00Briana Szabo - Alian Zack1.313.10Briana Szabo

ITF W25 Lisbon

11:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Tiphanie Fiquet1.711.98Tiphanie Fiquet
11:00Andrea Lazaro Garcia - Amanda Carreras1.134.80Andrea Lazaro Garcia
12:30Francesca DI Lorenzo - Martha Matoula1.392.70Martha Matoula
14:00Giorgia Pinto - Cagla Buyukakcay8.601.03Cagla Buyukakcay

ITF W25 Lisbon Doubles

14:00Jorge F / Jorge M - Sequeira M / Sutherland A1.0110.00Jorge F / Jorge M
15:30Curmi F / Fiquet T - Burillo Escorihuela I / Laz3.251.28Burillo Escorihuela I / Laz

ITF W25 Nanao

03:00Momoko Kobori - Ayumi Morita1.721.97Momoko Kobori
03:00Haruka Kaji - Eri Hozumi1.821.85Haruka Kaji
03:00Junri Namigata - Rina Saigo2.901.34Rina Saigo
03:00Hayu Kinoshita - Lulu Sun6.401.07Lulu Sun
04:30Chihiro Muramatsu - Suzuho Oshino1.115.20Chihiro Muramatsu
04:30Kyoka Okamura - Saki Imamura1.352.85Saki Imamura
04:30Nagi Hanatani - Rinko Matsuda1.263.40Rinko Matsuda
04:30Sara Saito - Sakura Hosogi4.401.16Sakura Hosogi

ITF W25 Nanao Doubles

06:00Ito A / Okuwaki R - Ayukawa M / Lee Y-H4.401.16Ayukawa M / Lee Y-H
06:00Ishii S / Kinoshita H - Kozaki F / Yamazaki I2.421.48Ishii S / Kinoshita H
06:00Hsieh Y-C / Kobori M - Saigo R / Saigo Y1.562.23Hsieh Y-C / Kobori M
06:00Kawagishi N / Kobayashi H - Hozumi E / Namigata J4.401.16Hozumi E / Namigata J

ITF W25 Otocec

09:00Ya-Yi Yang - Jessie Aney2.231.56Ya-Yi Yang
09:00Anna Gabric - Veronika Erjavec2.901.34Veronika Erjavec
09:00Bojana Klincov - Dea Herdzelas2.901.34Dea Herdzelas
09:00Michaela Laki - Irina Khromacheva2.901.34Irina Khromacheva
09:00Tena Lukas - Julie Struplova1.432.55Julie Struplova
09:00Sandra Samir - Evialina Laskevich1.831.83Sandra Samir

ITF W25 Otocec Doubles

15:00Salkova D / Struplova J - Gerlach K / Perrin C2.161.59Salkova D / Struplova J
15:00Boehner L / Rajkovic A - Aney J / Siskova A5.601.10Aney J / Siskova A
15:00Khromacheva I / Shymanovich I - Korneeva A / Laskevich E1.164.40Khromacheva I / Shymanovich I
15:00Rosca C / Strakhova V - Ciric Bagaric L / Sarkisova K1.462.47Rosca C / Strakhova V

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

13:00Noma Akugue Noha - Angelica Moratelli1.184.10Noma Akugue Noha
14:30Deborah Chiesa - Joelle Lilly Sophie Steur1.482.43Deborah Chiesa
14:30Ylena In-Albon - Georgia Pedone1.057.00Ylena In-Albon

ITF W60 San Sebastian

10:00Nastasja Mariana Schunk - Elina Avanesyan1.841.83Nastasja Mariana Schunk
11:00Amira Benaissa - Raluka Serban8.001.04Raluka Serban
11:00Paula Ormaechea - Jessica Bouzas Maneiro1.512.33Paula Ormaechea
12:30Katarina Zavatska - Victoria Jimenez Kasintseva2.071.65Katarina Zavatska
12:30Eva Vedder - Clara Burel2.901.34Eva Vedder

ITF W60 San Sebastian Doubles

15:30Aranzabal N / Idiakez Zudai - Bouzas Maneiro J / Romero G11.001.01Bouzas Maneiro J / Romero G

ITF W60 Templeton

02:10Danielle Lao - Yue Yuan3.601.23Danielle Lao
02:35Alexandra Eala - Shavit Kimchi1.273.25Alexandra Eala
03:00Victoria Duval - Asia Muhammad3.651.23Asia Muhammad

ITF W60 Templeton Doubles

19:00Chang S / Kawa K - Chirico L / Min G1.392.70Chang S / Kawa K
19:00Hartono A / Sharma A - Brengle M / Osuigwe W1.711.98Brengle M / Osuigwe W
19:00Mateas M / Pereira R - Hibino N / Santamaria S4.401.16Hibino N / Santamaria S
19:00Bondarenko K / Kuwata H - Anderson R / Zarazua R1.841.83Bondarenko K / Kuwata H

Lisbon Challenger

11:00Filip Misolic - Vit Kopriva1.741.98Filip Misolic
11:00Giulio Zeppieri - Franco Agamenone1.652.11Giulio Zeppieri
12:30Marco Cecchinato - Gianluca Mager1.532.35Gianluca Mager
12:30Nikola Milojevic - Carlos Taberner2.361.53Carlos Taberner

Lisbon Challenger Doubles

11:00Bertola R / Gerch L - Manafov V / Prihodko O3.701.24Bertola R / Gerch L
12:30Araujo P / Vale D - Nedunchezhiyan J / Rungkat C3.301.29Araujo P / Vale D
14:00Guinard M / Martinez L D - Matuszewski P / Nouza P1.412.70Guinard M / Martinez L D
14:00Kolar Z / Oliveira G - Hardt N / Taylor J1.412.70Kolar Z / Oliveira G

Orleans Challenger

10:30Quentin Halys - Gijs Brouwer1.522.36Quentin Halys
11:30Marton Fucsovics - Gregoire Barrere1.761.96Gregoire Barrere
13:00Jack Sock - Lukas Rosol1.273.45Jack Sock
17:30Corentin Moutet - Adrian Andreev1.253.60Corentin Moutet
19:00Joris De Loore - Hugo Gaston2.341.53Hugo Gaston
20:30Arthur Fils - Norbert Gombos2.451.49Norbert Gombos

Orleans Challenger Doubles

14:30Mahut N / Roger-Vasselin E - De Jong J / Sachko V1.283.35Mahut N / Roger-Vasselin E
14:30Johnson L / O Mara J - Bellier A / Masur D1.582.24Johnson L / O Mara J
16:00Jebens H / Tsitsipas P - Durasovic V / Virtanen O1.931.78Jebens H / Tsitsipas P
17:30Geerts M / Mansouri S - Escoffier A / Forejtek J1.712.02Geerts M / Mansouri S

Parma WTA

10:00Mayar Sherif - Lauren Davis1.871.90Lauren Davis
12:00Danka Kovinic - Jasmine Paolini2.291.60Jasmine Paolini
14:30Maria Sakkari - Maryna Zanevska1.273.70Maria Sakkari
15:45Ana Bogdan - Irina Begu2.201.65Irina Begu

Parma WTA Doubles

10:00Danilina A / Maleckova J - Detiuc A / Kolodziejova M1.542.33Danilina A / Maleckova J
14:15Lee G / Parks A - Gamarra Martins I / Parrizas Diaz N1.592.21Lee G / Parks A
15:30Rus A / Zidansek T - Babos T / Kulikov A1.801.91Babos T / Kulikov A
17:00Kania-Chodun P / Voracova R - Paolini J / Trevisan M2.011.72Paolini J / Trevisan M

Seoul ATP

05:05Kaichi Uchida - Cameron Norrie7.601.08Kaichi Uchida
06:30Chun Hsin Tseng - Aleksandar Kovacevic1.612.28Chun Hsin Tseng
06:30Jenson Brooksby - Soon Woo Kwon1.482.60Jenson Brooksby
08:00Taylor Fritz - Mackenzie McDonald1.313.40Mackenzie McDonald
08:00Taro Daniel - Yoshihito Nishioka2.271.61Taro Daniel
12:05Casper Ruud - Nicolas Jarry1.174.90Casper Ruud

Seoul ATP Doubles

05:05Hidalgo D / Rodriguez C - Bhambri Y / Myneni S2.161.62Bhambri Y / Myneni S
09:30Klaasen R / Lammons N - Gille S / Vliegen J1.562.29Klaasen R / Lammons N

Sofia ATP

11:00Jan-Lennard Struff - Ugo Humbert2.281.61Ugo Humbert
11:00Oscar Otte - Kamil Majchrzak1.592.31Kamil Majchrzak
12:30Lorenzo Sonego - Holger Vitus Nodskov Rune1.702.12Holger Vitus Nodskov Rune
14:00Marc-Andrea Huesler - Pablo Carreno-Busta4.001.24Pablo Carreno-Busta
17:00Jannik Sinner - Nuno Borges1.078.20Jannik Sinner
18:30Aleksandar Vukic - Fernando Verdasco1.732.07Fernando Verdasco

Sofia ATP Doubles

12:30Bolelli S / Fognini F - Donski A / Lazarov A1.145.00Donski A / Lazarov A
14:00Fallert F / Otte O - Sabanov I / Sabanov M2.101.66Sabanov I / Sabanov M
15:30Golubev A / Nedovyesov A - Nys H / Zielinski J2.251.57Nys H / Zielinski J
17:00Milev Y / Nesterov P - Matos R / Vega Hernandez D8.001.05Matos R / Vega Hernandez D

Tallinn WTA

10:00Ysaline Bonaventure - Jil Teichmann2.141.68Jil Teichmann
11:15Shuai Zhang - Donna Vekic1.432.75Donna Vekic
12:30Ann Li - Kaia Kanepi3.001.37Ann Li
17:00Anett Kontaveit - Tereza Martincova1.293.50Anett Kontaveit

Tallinn WTA Doubles

12:00Bencic B / Flipkens K - Kichenok L / Kichenok N1.732.00Bencic B / Flipkens K
13:15Melichar N / Siegemund L - Friedsam A-L / Kuzmova V1.352.95Melichar N / Siegemund L
14:30Kato M / Wang X - Ponchet J / Tjandramulia O1.412.70Kato M / Wang X
18:15Barnett A / Nicholls O - Eikeri U / Mihalikova T2.011.72Barnett A / Nicholls O

Tel Aviv ATP

11:00Constant Lestienne - Emil Ruusuvuori2.951.39Emil Ruusuvuori
11:00Botic Van De Zandschulp - Liam Broady1.224.20Botic Van De Zandschulp
12:30Diego Schwartzman - Arthur Rinderknech1.752.05Diego Schwartzman
14:00Edan Leshem - Vasek Pospisil3.501.29Edan Leshem
17:30Novak Djokovic - Pablo Andujar1.0311.00Novak Djokovic

Tel Aviv ATP Doubles

12:30Bopanna R / Middelkoop M - Molchanov D / Skugor F1.362.90Bopanna R / Middelkoop M
14:00Doumbia S / Reboul F - Erler A / Miedler L2.061.68Erler A / Miedler L
15:30Lestienne C / Olivetti A - Krawietz K / Mies A4.601.16Krawietz K / Mies A
19:00Arends S / Stevens B - Gonzalez S / Molteni A2.901.36Arends S / Stevens B

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити