Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-08-2022 - 27-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Como Challenger

14:00Mirza Basic - Cedrik-Marcel Stebe2.651.43Cedrik-Marcel Stebe
14:00Otto Virtanen - Lucas Miedler1.731.99Lucas Miedler
16:00Matteo Gigante - Gian Marco Moroni1.712.02Matteo Gigante

Como Challenger Qualifying

10:05Mariano Navone - Samuel Vincent Ruggeri1.592.22Samuel Vincent Ruggeri
10:05Nicolas Moreno de Alboran - Giovanni Fonio1.442.60Nicolas Moreno de Alboran
10:05Giovanni Oradini - Kai Wehnelt1.412.70Kai Wehnelt
11:30Adrian Andreev - Kenny De Schepper1.452.55Adrian Andreev
11:30Cezar Cretu - Francesco Forti2.421.50Francesco Forti
11:30Marius Copil - Mats Rosenkranz1.333.05Marius Copil

ITF M15 Daegu Qualifying

02:30Yuta Kawahashi - Yong-Kyu Lim1.482.41Yuta Kawahashi
02:30Jeong Heon Lee - Woodam Song3.701.22Woodam Song
02:30Ren Nakamura - Min Jae Kim1.203.90Min Jae Kim
02:30Dae Han Kim - Rikuto Yamaguchi2.901.34Dae Han Kim
02:30Hong Chung - Jae Myeong Lee1.029.20Hong Chung
02:30Sanhui Shin - Chan-Yeong Oh1.174.20Sanhui Shin
02:30Sora Fukuda - Seung Woo Cho1.047.80Sora Fukuda
02:30Suk Hyun Choo - Seung Heon Hong1.125.00Seung Heon Hong
02:30Jiho Lee - Hyeondeok Yoon1.342.90Hyeondeok Yoon
02:30Woohyuk Sim - Sion Kwon2.171.59Sion Kwon
02:30Dogeon Park - Zachary Adam-Gedge1.532.30Dogeon Park
02:30Tae-Woo Lee - Young Seok Lee1.154.50Tae-Woo Lee
05:00Geni Inoue - Homin Kwag2.271.54Homin Kwag
05:00Nungnadda Wannasuk - Junsu Kang1.821.85Nungnadda Wannasuk
05:00Woobin Shin - Yeongseok Jeong1.382.75Woobin Shin
05:00Jun Ha Hyun - Haesun Lee4.101.18Jun Ha Hyun

ITF M15 Pescara

11:30Luca Castagnola - Gian Marco Ortenzi1.831.83Luca Castagnola
13:00Juan Bautista Otegui - Gabriele Maria Noce1.105.60Juan Bautista Otegui

ITF M15 Pescara Doubles

09:00Bondioli F / Romano F - Napolitano S / Tabacco G5.201.12Napolitano S / Tabacco G

ITF M25 Maribor Qualifying

09:30Gabriel Moroder - Niklas Waldner4.801.13Gabriel Moroder
11:00Domagoj Biljesko - Nik Mikovic1.047.60Nik Mikovic
12:30Lun Obrul - Tim Heger6.401.07Tim Heger
12:30Tino Kovacic - Matija Zugic1.233.60Tino Kovacic
12:30Matvey Minin - Riccardo Campagnola1.038.60Matvey Minin
12:30Jiri Jenicek - Michelangelo Zvech Flaborea Mreule1.047.60Michelangelo Zvech Flaborea Mreule

ITF M25 Oviedo

13:00Carlos Sanchez Jover - Miguel Avendano Cadena1.048.00Carlos Sanchez Jover
14:30Dali Blanch - Pol Amoros Ramos1.293.15Pol Amoros Ramos

ITF M25 Oviedo Qualifying

10:00Kirill Mishkin - Cyril Respaut3.001.32Cyril Respaut
10:00Samuel Martinez Arjona - Pablo Masjuan Ginel6.201.08Pablo Masjuan Ginel
11:30Tomas Curras Abasolo - Alex Padro Parra1.105.60Tomas Curras Abasolo
11:30Matt Ponchet - Pierre Mouesca1.313.10Pierre Mouesca
11:30Nil Regas Luis - Izan Orgiles Garcia Retamero1.194.00Nil Regas Luis
13:00Vitali Chvets - Zhenxiong Dong1.961.72Vitali Chvets
13:00Pablo Carretero - Lautaro Pane1.831.83Pablo Carretero

ITF M25 Sapporo Qualifying

03:00Kenta Nakamura - Tomoya Kitayama1.057.20Kenta Nakamura
04:30Kohei Maeda - Yusei Fukuoka4.401.16Yusei Fukuoka
04:30Ryusuke Horiuchi - Haruto Koyanagi1.233.60Ryusuke Horiuchi

ITF M25 Szabolcsveresmart Qualifying

12:00Stefan Adrian Andreescu - Nicolas Hollender1.076.40Stefan Adrian Andreescu
12:00Sandro Szic - Marcell Bartakovics1.662.05Sandro Szic
12:00Vladimir Filip - Rafael Kis Balazs1.213.80Vladimir Filip

ITF W15 Yeongwol Qualifying

03:00Da Hye Kim - Gio Jang1.115.20Da Hye Kim
03:00Arisha Ladhani - Eunji Lee3.051.31Eunji Lee
03:00Cherry Kim - Subin Park1.861.81Cherry Kim
03:00Dami Lee - Sumin Kim1.861.81Sumin Kim
04:30Eunji Lim - Na Hyun Kang2.071.65Eunji Lim
04:30Jeong Moon - Haram Kim2.221.56Jeong Moon
04:30Eunchae Kim - Yu Jin Ahn1.482.42Eunchae Kim
04:30Minseo Kim - Sun Min Ha1.243.55Minseo Kim

ITF W25 Almaty Qualifying

07:00Ekaterina Kuznetsova - Sofia Vaynberg1.213.80Ekaterina Kuznetsova
07:00Kira Bataikina - Mariya Sinitsyna1.831.83Mariya Sinitsyna
07:00Madina Omarova - Erkezhan Arystanbekova7.601.04Erkezhan Arystanbekova
07:00Kseniia Eremenko - Anastasia Zhilina7.601.04Anastasia Zhilina
08:30Tatyana Chsherbakova - Enkar Kartabekova2.231.56Tatyana Chsherbakova
08:30Ariana Kolbassina - Anna Lytneva6.401.07Anna Lytneva
08:30Setora Normurodova - Alisa Vasileva3.601.23Setora Normurodova
08:30Veda Varshita Ranabothu - Edda Mamedova5.601.10Edda Mamedova

ITF W25 Trieste

12:30Ana Sofia Sanchez - Virginia Ferrara1.342.90Virginia Ferrara

ITF W25 Trieste Qualifying

11:00Angelica Raggi - Manca Pislak1.213.80Angelica Raggi
11:00Verena Meliss - Fernanda Labrana1.482.43Verena Meliss
11:00Evialina Laskevich - Jennifer Ruggeri1.342.90Evialina Laskevich
12:30Stella Jurina - Anne Schaefer6.801.06Anne Schaefer
12:30Federica Bilardo - Anja Wildgruber1.134.80Federica Bilardo

ITF W60 Collonge-Bellerive Qualifying

14:30Alice Tubello - Fiona Ganz1.164.40Alice Tubello
14:30Naima Karamoko - Tess Sugnaux2.231.56Naima Karamoko
14:30Sandy Marti - Mana Ayukawa2.331.51Sandy Marti
15:30Ayla Aksu - Maria Toma1.233.60Maria Toma
16:00Jacqueline Cabaj Awad - Mariana Galvao Borges1.0111.00Jacqueline Cabaj Awad
16:00Anna Klasen - Lilly Elida Haseth1.313.10Anna Klasen
16:00Nadine Keller - Bojana Klincov1.652.07Bojana Klincov

ITF W60 Prague

13:00Julie Struplova - Rebecca Sramkova3.251.28Rebecca Sramkova
14:30Caijsa Wilda Hennemann - Linda Klimovicova1.432.55Caijsa Wilda Hennemann
14:30Anna Turati - Dominika Salkova3.101.31Dominika Salkova
14:30Ylona-Georgiana Ghioroaie - Nikola Bartunkova3.101.31Ylona-Georgiana Ghioroaie

ITF W60 Prague Qualifying

11:30Luisa Meyer Auf Der Heide - Alexandra Osborne1.263.35Alexandra Osborne
11:30Johana Markova - Funa Kozaki1.711.98Funa Kozaki
11:30Misaki Matsuda - Angelina Wirges1.352.90Misaki Matsuda

Mallorca Challenger Qualifying

11:20Daniel Little - Marek Gengel3.101.32Marek Gengel
11:20Lukas Lacko - Alexander Donski1.542.31Lukas Lacko
12:40Ben Jones - Adrian Menendez5.401.12Ben Jones
12:40Skander Mansouri - Yaroslav Demin1.174.40Yaroslav Demin
12:40Enzo Wallart - Daniel Merida Aguilar2.171.61Enzo Wallart

Nonthaburi 2 Challenger

08:00Illya Marchenko - Yshai Oliel1.642.13Yshai Oliel
08:00Omar Jasika - Prajnesh Gunneswaran1.662.10Prajnesh Gunneswaran
08:00Bu Yunchaokete - Federico Gaio1.572.25Federico Gaio
09:30Gabriel Decamps - Sergey Fomin1.233.75Gabriel Decamps
09:30Kasidit Samrej - Thanapet Chanta1.154.70Kasidit Samrej

Nonthaburi 2 Challenger Qualifying

05:05Charles Broom - Dominik Palan1.412.70Dominik Palan
05:05Arthur Cazaux - Yuta Shimizu2.111.65Arthur Cazaux
06:30Tristan Schoolkate - Stuart Parker2.091.66Stuart Parker
06:30Yunseong Chung - Timo Legout1.662.10Yunseong Chung
06:30Beibit Zhukayev - James McCabe1.841.86Beibit Zhukayev

Toulouse Challenger

16:30Frederico Ferreira Silva - Lorenzo Giustino1.751.97Lorenzo Giustino
16:30Jelle Sels - Luca van Assche2.091.66Jelle Sels
16:30Joao Domingues - Elias Ymer2.951.35Elias Ymer
18:00Duje Ajdukovic - Nikolas Sanchez-Izquierdo1.891.82Nikolas Sanchez-Izquierdo
18:00Timofey Skatov - Arthur Reymond1.442.60Timofey Skatov

Toulouse Challenger Qualifying

10:30Roman Andres Burruchaga - Jurgen Briand1.512.40Roman Andres Burruchaga
10:30Andrey Chepelev - Shintaro Mochizuki1.512.40Andrey Chepelev
11:50Arthur Fils - Joris De Loore1.722.00Arthur Fils
11:50Karol Drzewiecki - Malek Jaziri3.801.23Karol Drzewiecki

UK Premier Series

12:00Mattias Southcombe - George Houghton2.551.43Mattias Southcombe
12:00Harry Wendelken - Vladimir Ivanov1.342.90Harry Wendelken
15:00Brandon Murphy - Maceo Simpson1.057.20Brandon Murphy
15:00Max Basing - Michael Shaw1.233.55Max Basing

UK Premier Series Women

13:15Elena Malygina - Soumeya Anane1.028.80Elena Malygina
16:30Eliz Maloney - Anna Popescu1.038.20Anna Popescu
16:30Eleanor Scarff - Adeola Greatorex3.551.23Adeola Greatorex

US Open M.

17:00John Millman - Emilio Nava1.323.30Emilio Nava
17:00Zhizhen Zhang - Tim Van Rijthoven1.592.31Tim Van Rijthoven
17:00Tommy Paul - Bernabe Zapata Miralles1.126.00Tommy Paul
17:00Quentin Halys - Arthur Rinderknech2.701.45Quentin Halys
17:00Yoshihito Nishioka - Alejandro Davidovich Fokina2.141.69Alejandro Davidovich Fokina
17:00Sebastian Korda - Facundo Bagnis1.116.20Facundo Bagnis
17:00Alejandro Tabilo - Kamil Majchrzak1.712.10Kamil Majchrzak
17:00Francisco Cerundolo - Andy Murray2.211.65Francisco Cerundolo
17:00Hugo Dellien - Matteo Berrettini11.001.01Matteo Berrettini
17:00Jeffrey John Wolf - Roberto Bautista-Agut3.901.24Jeffrey John Wolf
18:05Daniil Medvedev - Stefan Kozlov1.0116.00Daniil Medvedev
18:30Kyle Edmund - Casper Ruud8.201.07Casper Ruud
18:30Marton Fucsovics - Maxime Cressy3.151.35Maxime Cressy
18:30Tomas Martin Etcheverry - Pablo Andujar1.642.22Pablo Andujar
18:30Yibing Wu - Nikoloz Basilashvili1.273.70Yibing Wu
18:30Nicolas Jarry - Matteo Berrettini5.601.14Matteo Berrettini
19:00Ben Shelton - Nuno Borges1.412.85Nuno Borges
19:00Stan Wawrinka - Corentin Moutet2.051.74Corentin Moutet
19:00Filip Krajinovic - Alex De Minaur4.001.24Alex De Minaur
20:00Alexander Ritschard - Felix Auger Aliassime10.001.04Felix Auger Aliassime
20:30Pablo Carreno-Busta - Dominic Thiem1.234.10Pablo Carreno-Busta
20:30Tomas Machac - Botic Van De Zandschulp2.551.50Tomas Machac
20:30Alex Molcan - Thiago Moura Monteiro1.602.31Thiago Moura Monteiro
20:30Cristian Garin - Jiri Lehecka2.031.76Cristian Garin
20:30Karen Khachanov - Denis Kudla1.165.00Karen Khachanov
22:00Alexander Bublik - Hugo Gaston1.313.35Hugo Gaston
22:00Aljaz Bedene - Pedro Cachin2.241.63Pedro Cachin
22:00Jack Draper - Emil Ruusuvuori1.851.92Emil Ruusuvuori
22:30Lorenzo Sonego - Jordan Thompson1.492.60Lorenzo Sonego
22:30Benjamin Bonzi - Ugo Humbert1.732.08Ugo Humbert
00:00Taylor Fritz - Brandon Holt1.038.80Taylor Fritz
01:00Stefanos Tsitsipas - Daniel Elahi Galan Riveros1.029.80Stefanos Tsitsipas

US Open W.

17:00Tatjana Maria - Maria Sakkari4.401.20Maria Sakkari
17:00Alison Riske-Amritraj - Eleana Yu1.0212.00Alison Riske-Amritraj
17:00Kamilla Rakhimova - Caroline Garcia5.801.12Caroline Garcia
17:00Rebecca Peterson - Anna Kalinskaya2.751.43Anna Kalinskaya
17:00Ann Li - Maria Camila Osorio Serrano2.021.77Maria Camila Osorio Serrano
17:00Veronika Kudermetova - Donna Vekic1.273.65Veronika Kudermetova
18:30Harmony Tan - Bianca Vanessa Andreescu5.401.14Bianca Vanessa Andreescu
19:00Nuria Parrizas-Diaz - Dalma Galfi1.582.35Nuria Parrizas-Diaz
19:00Simona Halep - Daria Snigur1.068.80Simona Halep
19:00Coco Vandeweghe - Maryna Zanevska1.542.44Maryna Zanevska
19:00Elizabeth Mandlik - Tamara Zidansek1.392.95Tamara Zidansek
19:00Camila Giorgi - Anna Bondar1.273.65Camila Giorgi
19:00Beatriz Haddad Maia - Ana Konjuh1.145.40Beatriz Haddad Maia
20:00Leolia Jeanjean - Cori Gauff8.601.06Cori Gauff
20:30Martina Trevisan - Evgeniya Rodina1.068.40Martina Trevisan
20:30Elena Gabriela Ruse - Daria Saville4.401.20Daria Saville
20:30Diane Parry - Xiyu Wang2.191.66Diane Parry
20:30Magdalena Frech - Rebecca Marino2.271.61Rebecca Marino
20:30Harriet Dart - Daria Kasatkina5.601.14Daria Kasatkina
20:30Madison Keys - Dayana Yastremska1.135.80Madison Keys
21:00Fernanda Contreras Gomez - Barbora Krejcikova5.801.13Fernanda Contreras Gomez
21:00Karolina Muchova - Ajla Tomljanovic2.251.62Karolina Muchova
21:00Ons Jabeur - Madison Brengle1.126.00Ons Jabeur
22:30Arantxa Rus - Shelby Rogers4.801.17Shelby Rogers
22:30Shuai Zhang - Jil Teichmann1.861.92Shuai Zhang
22:30Sara Bejlek - Liudmila Samsonova5.201.15Liudmila Samsonova
22:30Viktoria Kuzmova - Sara Sorribes Tormo3.551.28Viktoria Kuzmova
22:30Elina Avanesyan - Aleksandra Krunic2.291.61Elina Avanesyan
22:30Nadia Podoroska - Anna-Karolina Schmiedlova1.462.65Nadia Podoroska
00:00Jaqueline Adina Cristian - Anett Kontaveit6.401.08Anett Kontaveit
01:00Danka Kovinic - Serena Williams3.801.23Serena Williams

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити