Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-08-2021 - 27-08-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barletta Challenger

19:00Flavio Cobolli - Giulio Zeppieri1.692.04Giulio Zeppieri

Como Challenger Qualifying

12:05Gianmarco Ferrari - Alexey Vatutin3.001.34Alexey Vatutin
12:05Geoffrey Blancaneaux - Matheus Almeida3.401.27Geoffrey Blancaneaux
12:05Alexander Ritschard - Petros Chrysochos1.352.95Alexander Ritschard
13:55Marcello Serafini - Alexander Erler4.501.17Alexander Erler
14:50Filippo Baldi - Filip Cristian Jianu2.231.58Filippo Baldi
15:00Julian Ocleppo - Lucas Miedler2.251.57Lucas Miedler
16:45Jelle Sels - Andrea Vavassori1.662.09Jelle Sels
16:45Gabriele Piraino - Franco Agamenone4.201.19Franco Agamenone

ITF M15 Bad Waltersdorf

11:35Timo Stodder - Lucas Krainer1.352.85Timo Stodder

ITF M15 Bratislava

10:00Mate Valkusz - Danylo Kalenichenko1.253.45Mate Valkusz

ITF M15 Huy

15:00Gauthier Onclin - Guy Den Ouden1.352.90Gauthier Onclin

ITF M15 Monastir

10:30Li Tu - Mateo Nicolas Martinez1.462.46Mateo Nicolas Martinez

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre Qualifying

11:00Pierre Mouesca - Clement Andrieu1.184.10Clement Andrieu
11:00Matt Ponchet - Pierre Antoine Tailleu2.221.56Pierre Antoine Tailleu
13:00Max Cunat - Ying Hou1.184.10Max Cunat
13:00Maxence Rivet - Inigo Garmendia Olasagasti1.303.10Maxence Rivet
14:30Guillaume Delamarre - Valentin Lapalu10.001.01Valentin Lapalu
15:00Alasdair Knox - Theo Arribage6.001.09Theo Arribage
16:00Edgar Destouet - Luca Sanchez4.401.16Luca Sanchez
16:30Baptiste Zambelli - Pol Sanchez Vinas5.801.09Pol Sanchez Vinas

ITF M25 Caslano

10:15Remy Bertola - Calvin Hemery3.401.26Remy Bertola

ITF M25 Lesa

17:00Alessandro Bega - Matteo Martineau2.851.35Alessandro Bega

ITF M25 Oviedo Qualifying

10:00Daniel Lara Salmeron - Mikel Martinez3.301.27Daniel Lara Salmeron
10:00Julio Cesar Porras - Vitali Chvets1.066.80Julio Cesar Porras
10:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Ignacio Benzal Alia1.047.60Diego Augusto Barreto Sanchez
11:30Nicolas Galofré - Ilya Rudiukov6.601.07Nicolas Galofré
11:35Joan Busoms Puig - Noah Lopez6.401.07Noah Lopez
11:45Kirill Mishkin - Rafael Mazon-Hernandez2.501.44Rafael Mazon-Hernandez
12:55Albert Roglan - Pablo Masjuan Ginel1.502.35Albert Roglan
13:20Jesus Echevarri - Patrick Foley3.151.29Patrick Foley
14:00Alejandro Garcia - Adria Vallejo Ferrer1.029.20Adria Vallejo Ferrer
15:10Diego Celorio Morales - Miguel Fernando Pereira7.801.04Miguel Fernando Pereira
15:50Kuzey Cekirge - Yeray Andres Pastor1.164.30Yeray Andres Pastor
16:10Pol Amoros Ramos - Inaki Cabrera Bello1.233.60Inaki Cabrera Bello
16:25Marc Ceballos - Chanon Phunsawat3.051.31Chanon Phunsawat

ITF M25 Poznan

11:00Pawel Cias - Roman Andres Burruchaga2.001.69Roman Andres Burruchaga

ITF M25 Santander

11:30Nicolas Alvarez Varona - Alex Marti Pujolras1.602.16Nicolas Alvarez Varona

ITF M25 Sierre Qualifying

10:30Bastien Rieme - Lennart Melzer1.047.60Bastien Rieme
10:30Charles Minc - Noah Schlagenhauf1.372.80Charles Minc
12:10Facundo Yunis - Mathieu Bornet1.066.80Facundo Yunis
12:10Manfredi Graziani - Marcel Marlon Sudzum1.412.60Marcel Marlon Sudzum
12:10Tanguy Genier - Timofey Stepanov2.501.45Timofey Stepanov
13:50Christian Kuehne - Leo Galliano1.076.20Christian Kuehne
14:00Jan Sebesta - Filippo Carpi1.323.00Filippo Carpi
14:10Benjamin Ginefri - Gian Gruenig4.401.16Gian Gruenig
15:20Laurent Teysseire - Max Ginefri3.501.24Max Ginefri
15:45Pietro Pellanda - Pietro Schiavetti5.801.09Pietro Schiavetti
15:45Tudor Stefan Gheorghita - Mark Mitchell1.223.75Tudor Stefan Gheorghita

ITF M25 Trier

11:00Tim Handel - Louis Wessels2.441.47Louis Wessels

ITF W15 Bad Waltersdorf

10:00Ziva Falkner - Antonia Ruzic1.721.97Ziva Falkner

ITF W15 Chornomorsk

09:00Darja Semenistaja - Nicole Fossa Huergo1.332.95Nicole Fossa Huergo

ITF W15 Chornomorsk Doubles

11:00Petrenko V / Zolotareva A - Bergen M / Komar A1.038.20Petrenko V / Zolotareva A

ITF W15 Monastir

10:30Jenna Defalco - Moyuka Uchijima2.951.34Moyuka Uchijima

ITF W15 Wanfercee-Baulet

15:00Astrid Wanja Brune Olsen - Sofia Nami Samavati1.811.87Astrid Wanja Brune Olsen

ITF W25 Almaty

07:00Iryna Shymanovich - Vera Lapko2.031.67Vera Lapko

ITF W25 Braunschweig

11:00Anna Klasen - Nastasja Mariana Schunk5.801.09Nastasja Mariana Schunk

ITF W25 Verbier

11:00Ylena In-Albon - Erika Andreeva1.542.27Erika Andreeva

ITF W25 Vigo

11:00Olivia Gadecki - Yuriko Lily Miyazaki1.542.26Olivia Gadecki

ITF W60 Prerov

11:00Alexandra Cadantu - Linda Noskova1.831.84Linda Noskova

St. Tropez Challenger

12:05Tennyson Whiting - Daniil Glinka8.401.04Tennyson Whiting
13:30Romain Gales - Jurgen Briand8.001.05Jurgen Briand
15:00Cesar Bouchelaghem - Nicolas Barrientos7.201.06Nicolas Barrientos

UK Premier Series

12:00Julian Cash - Henry Patten2.151.60Julian Cash
13:15Liam Hignett - Evan Hoyt2.431.48Evan Hoyt
15:00Billy Harris - Charles Broom1.891.78Charles Broom
16:30Sean Hodkin - Joshua Paris2.331.51Joshua Paris

UK Premier Series Women

12:00Eliz Maloney - Alice Gillan1.891.78Alice Gillan
13:15Tiffany William - Danielle Daley1.313.05Tiffany William
15:00Madeleine Brooks - Lauryn John-baptiste4.801.14Lauryn John-baptiste
16:30Sonay Kartal - Katarina Stresnakova1.352.85Katarina Stresnakova

UTR Naples

14:05Matthew Foster-Estwick - Brian Berdusco2.101.65Matthew Foster-Estwick
14:05Theo Winegar - Duilio Vallebuona1.243.65Theo Winegar
16:20Matthew Segura - Jorge Panta2.101.65Matthew Segura
17:15Toby D Boyer - Mateo Barreiros Reyes1.652.10Toby D Boyer

UTR New York Women

15:30Jessica Livianu - Tatiana Makarova1.901.80Tatiana Makarova
18:05Tola Glowacka - Michelle Sorokko2.951.35Michelle Sorokko

UTR Newport Beach

20:00Tristan Boyer - Raymond Sarmiento2.001.72Tristan Boyer
21:10Lucas Gomez - Luis Humberto Lopez1.622.15Lucas Gomez
21:10Warren Wood - Sebastian Gorzny1.622.15Warren Wood

UTR Newport Beach Women

18:30Marcela Zacarias - Solymar Colling1.283.35Marcela Zacarias
18:30Sophia Yang - Katherine Hui1.851.85Sophia Yang
19:05Krisha Mahendran - Holly Verner2.101.65Krisha Mahendran
19:50Jordyn Mcbride - Camille Kiss1.951.75Camille Kiss
22:30Emily Ackerman - Kate Fakih2.151.62Emily Ackerman

Warsaw Challenger

11:05Camilo Ugo Carabelli - Nino Serdarusic1.712.02Camilo Ugo Carabelli

Warsaw Challenger Doubles

12:55Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - Manafov V / Matuszewski P1.402.75Hach Verdugo H / Reyes-Varela M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити