Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-07-2021 - 27-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Atlanta ATP

02:30Bjorn Fratangelo - Reilly Opelka2.341.58Bjorn Fratangelo
19:30Christopher O'Connell - Jannik Sinner3.201.33Jannik Sinner
20:50Emil Ruusuvuori - Benoit Paire1.572.37Benoit Paire
01:00John Isner - Jack Sock1.392.95John Isner

Atlanta ATP Doubles

18:00Bambridge L / Skupski K - Popyrin A / Reid M1.422.65Bambridge L / Skupski K
20:00Arevalo-Gonzalez M / Reyes-Varela M A - Ebden M / Smith J-P2.321.54Arevalo-Gonzalez M / Reyes-Varela M A
23:00Huey T / Paire B - Opelka R / Sinner J2.241.58Opelka R / Sinner J

Belgrade WTA Challenger

16:15Kristyna Pliskova - Rebecca Sramkova1.682.06Rebecca Sramkova
16:15Anna Blinkova - Anna-KarolinaSchmiedlova2.331.54Anna Blinkova
17:40Tara Wurth - Andrea Petkovic3.651.24Andrea Petkovic
17:45Martina Trevisan - Arantxa Rus2.161.62Arantxa Rus

Belgrade WTA Challenger Doubles

15:00Dzalamidze N / Kalashnikova O - Fomina A / Yashina E1.422.65Fomina A / Yashina E
15:00Cascino E / Rosatello C - Gumulya B / Talbi S1.522.36Cascino E / Rosatello C

Charleston WTA Challenger

17:00Maddison Inglis - Kateryna Bondarenko1.572.25Kateryna Bondarenko
17:00Aldila Sutjiadi - Maria Mateas1.771.94Aldila Sutjiadi

Charleston WTA Challenger Doubles

18:15Routliffe E / Sutjiadi A - Han N-L / Plipuech P1.492.46Routliffe E / Sutjiadi A
18:15Liang E / Marino R - Harrison C / Sanchez M1.771.94Liang E / Marino R
20:00Chang S / Navarro E - Bondarenko K / Maria T2.131.64Bondarenko K / Maria T
20:30Gleason Q / Loeb J - Mateas M / Osuigwe W1.462.55Gleason Q / Loeb J

ITF M15 Cairo

10:00Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Leonardo Aboian1.125.20Leonardo Aboian
10:00Quentin Folliot - Manfred Fellin1.096.00Quentin Folliot
10:00Gustavo Heide - Kai Wehnelt2.701.40Kai Wehnelt
10:00Mathieu Perchicot - Lucas Krainer1.174.20Mathieu Perchicot
10:00Maikel de Boes - Ignacio Monzon3.701.22Maikel de Boes
10:00Juan Bautista Torres - Keisuke Saitoh1.332.95Keisuke Saitoh
11:30Luca Tomasetto - Nathan Seateun1.632.10Nathan Seateun
11:30Samuele Pieri - Lorenzo Bocchi3.051.31Lorenzo Bocchi

ITF M15 Cairo Doubles

13:10Saitoh K / Sumizawa D - Carou I / Monzon I2.081.64Saitoh K / Sumizawa D
13:15Dancu V A / Krainer L - Lingua Lavallen A L / Torres J B2.331.51Dancu V A / Krainer L
14:00Vidal Azorin J F / Wehnelt K - Angele J F / Folliot Q1.105.60Vidal Azorin J F / Wehnelt K
14:15Aboian L / Heide G - Efstathiou M / Kyratzis S1.502.36Efstathiou M / Kyratzis S

ITF M15 Castelo Branco

10:30Garrett Johns - Gilbert Soares Klier Junior3.251.27Garrett Johns
10:30Martin Breysach - Duarte Vale4.101.18Duarte Vale
12:10Francisco Cabral - Robin Bertrand2.321.52Francisco Cabral
12:10Jean Thirouin - Sho Shimabukuro3.851.21Sho Shimabukuro
13:45Pedro Araujo - Joao Lucas Reis Da Silva1.711.98Joao Lucas Reis Da Silva
14:05Raphael Lambling - Luca Giacomini4.301.16Luca Giacomini
15:00Marek Gengel - Daniel Batista1.076.40Marek Gengel
15:45Clement Chidekh - Roy Smith1.174.20Roy Smith

ITF M15 Castelo Branco Doubles

16:45Cabral F / Falcao G - Rocha F / Rodeia A1.086.20Cabral F / Falcao G
17:35Coelho F / Rodrigues N - Reis Da Silva J L / Soares2.651.40Reis Da Silva J L / Soares
19:10Giacomini L / Thirouin J - Ayeni A / Smith R2.071.65Ayeni A / Smith R

ITF M15 Monastir

10:00Luca Potenza - Arthur Bouquier1.542.28Luca Potenza
10:00Erik Crepaldi - Jeremy Beale1.721.96Erik Crepaldi
10:00Rimpei Kawakami - Eliakim Coulibaly3.051.31Rimpei Kawakami
11:30Michael Zhu - Matias Franco Descotte8.001.04Matias Franco Descotte
11:30Khololwam Montsi - Joshua Sheehy1.462.47Joshua Sheehy
11:30Sascha Gueymard Wayenburg - Imran Sibille1.057.20Sascha Gueymard Wayenburg
16:30Gabriele Bosio - Davide Innocenti1.144.80Gabriele Bosio
16:30Santiago Fa Rodriguez Taverna - Rishab Agarwal1.086.00Rishab Agarwal

ITF M15 Monastir Doubles

16:30Bellucci M / Crepaldi E - Ansari A A / Paris J1.342.90Ansari A A / Paris J
16:30Brumm J / Gregg P - Abderrahman W / Oueslati M A1.144.60Brumm J / Gregg P
18:10Descotte M F / Dikenstein I A - Massara A / Potenza L2.901.34Massara A / Potenza L

ITF M15 Novi Sad

09:30Nicolae Frunza - Gergely Madarasz1.402.65Nicolae Frunza
09:30Mariano Navone - Mircea-Alexandru Jecan1.422.60Mariano Navone
11:00Gabriel Donev - Gorazd Srbljak1.352.85Gabriel Donev
11:10Pedro Boscardin Dias - Peter Nagy2.221.56Peter Nagy
11:10Dragos Nicolae Madaras - Mate Valkusz2.381.49Mate Valkusz
12:30Duje Kekez - Filip Misolic2.451.47Filip Misolic
12:30Luciano Darderi - Marko Miladinovic1.303.10Luciano Darderi

ITF M15 Novi Sad Doubles

12:30Altuna T / Leite W - Obradovic D / Stakusic M1.184.10Altuna T / Leite W
13:05Broom C / Paroulek T - Ghorbel A / Ouakaa A1.981.71Ghorbel A / Ouakaa A
14:20Frunza N / Jecan M A - Madaras D N / Tomescu D A1.831.84Frunza N / Jecan M A
15:05Kijametovic A / Kirci K - Burruchaga R A / Paz J P2.651.41Burruchaga R A / Paz J P

ITF M15 Vejle

10:00Matias Zukas - Sandro Kopp1.362.85Matias Zukas
11:30Henrik Heise Korsgaard - Christian Sigsgaard5.001.12Christian Sigsgaard
12:20Ergi Kirkin - Alexander Kotzen1.293.15Ergi Kirkin
18:20Guy Den Ouden - Mick Veldheer3.401.25Guy Den Ouden

ITF M25 Champaign

19:00Alfredo Perez - Rio Noguchi2.051.66Rio Noguchi
19:00Ben Shelton - Christian Langmo2.411.48Christian Langmo
19:00Yu Hsiou Hsu - Felix Corwin1.194.00Yu Hsiou Hsu
19:00Gijs Brouwer - Jumpei Yamasaki1.125.00Gijs Brouwer
20:25Naoki Nakagawa - Yusuke Takahashi1.871.80Naoki Nakagawa
20:30Peter Bertran - Paul Jubb5.401.10Paul Jubb
20:30Strong Kirchheimer - Dane Sweeny1.382.75Strong Kirchheimer
20:45Joshua Peck - Siphosothando Montsi2.251.55Siphosothando Montsi

ITF M25 Champaign Doubles

22:15Muamba N / Peck J - Chung Y / Noguchi R2.231.56Muamba N / Peck J
22:15Schoolkate T / Sweeny D - Brouwer G / Corwin F2.071.65Brouwer G / Corwin F
22:45Takahashi Y / Yamasaki J - Shelton B / Spizzirri E1.432.55Takahashi Y / Yamasaki J

ITF M25 Denia

10:00Giacomo Revelli - Calvin Hemery6.401.07Calvin Hemery
11:30Nick Hardt - Shintaro Mochizuki1.273.35Shintaro Mochizuki
11:30Antoine Escoffier - Daniel Dutra Da Silva1.711.98Daniel Dutra Da Silva
11:30Max Alcala Gurri - Carlos Lopez Montagud2.851.35Carlos Lopez Montagud
16:00Joris De Loore - Alvaro Lopez San Martin2.091.63Alvaro Lopez San Martin
16:00Alejandro Gonzalez - Imanol Lopez Morillo1.791.88Imanol Lopez Morillo
18:00Javier Barranco-Cosano - Carlos Sanchez Jover1.243.55Javier Barranco-Cosano
18:00Ivan Gakhov - Eduard Esteve Lobato3.001.32Ivan Gakhov

ITF M25 Denia Doubles

10:00Llamas Ruiz P /Montes-de La Torre I - Chepelev A / Cias P1.482.43Llamas Ruiz P /Montes-de La Torre I
10:00Pereira M F / Tenti F - Braun Simo J I / Millington G1.048.00Pereira M F / Tenti F
16:30Diaz Acosta F / Mochizuki S - Garcia A / Mansilla Diez M1.125.20Diaz Acosta F / Mochizuki S
18:15Klok D / Prihodko O - Alcala Gurri M / Hardt N1.652.06Alcala Gurri M / Hardt N

ITF M25 Portoviejo

16:30Connor Huertas Del Pino - Juan Sebastian Gomez1.682.02Connor Huertas Del Pino
16:30Dominik Palan - Arklon Huertas Del Pino Cordova1.682.02Dominik Palan
16:30Luis Patino - Gonzalo Lama4.601.14Gonzalo Lama
16:30Antonio Cayetano March - Juan Alejandro Hernandez serrano2.201.57Juan Alejandro Hernandez serrano
18:00Nicolas Alvarez - Noah Schachter1.223.70Nicolas Alvarez
18:10Jose Pereira - Eric Vanshelboim2.751.37Eric Vanshelboim
18:10Andres Andrade - Pol Martin Tiffon4.101.18Pol Martin Tiffon

ITF M25 Portoviejo Doubles

22:30Gomez J S / Hernandez Serrano J A - Kessler M / Schachter N1.981.71Gomez J S / Hernandez Serrano J A

ITF W15 Cairo

10:00Diletta Cherubini - Anastasia Sukhotina2.241.55Anastasia Sukhotina
10:00Yasmin Ezzat - Oana Gavrila3.251.28Oana Gavrila
11:30Sandra Samir - Marina Stakusic1.472.44Sandra Samir
11:30Agustina Chlpac - ZhibekKulambayeva6.001.08ZhibekKulambayeva
11:30Lamis Alhussein Abdel Aziz - Maria Paulina Perez Garcia1.193.95Lamis Alhussein Abdel Aziz
11:30Aya El Sayed - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez7.401.05Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
11:30Ana Lantigua De La Nuez - Luisa Meyer Auf Der Heide1.592.18Ana Lantigua De La Nuez
11:30Claudia Hoste Ferrer - Leyre Romero Gormaz3.301.27Claudia Hoste Ferrer

ITF W15 Cairo Doubles

14:30Bilardo F / Gavrila O - Reasco Gonzalez M E / Rusova A1.283.25Bilardo F / Gavrila O
14:30Samudio A / Smith T N - Kulambayeva Z / Sukhotina A3.601.23Kulambayeva Z / Sukhotina A
15:20Elleithy D / Sherif D - Perez-garcia M P / Samir S9.401.02Perez-garcia M P / Samir S
16:00Easwaramurthi A / Tran D - Meyer Auf Der Heide L / Sau2.551.43Meyer Auf Der Heide L / Sau

ITF W15 Cordenons

10:00Veronika Erjavec - Enola Chiesa1.392.70Veronika Erjavec
10:00Stefania Rubini - Alexandra Vasilyeva1.048.00Stefania Rubini
11:30Anastasia Piangerelli - Martina Colmegna4.901.13Martina Colmegna
11:30Nefisa Berberovic - Alessandra Simone1.095.80Nefisa Berberovic
11:30Chiara Catini - Aurora Zantedeschi2.901.34Aurora Zantedeschi
13:15Mana Kawamura - Amy Zhu1.622.11Amy Zhu
20:00Giorgia Pinto - Nicole Fossa Huergo4.101.18Nicole Fossa Huergo

ITF W15 Cordenons Doubles

15:00Berberovic N / Erjavec V - Farulla Di Palma A A / Zant1.632.10Berberovic N / Erjavec V
15:30Cisovska R / Rocchetti S - Colmegna M / Zhu A2.231.56Cisovska R / Rocchetti S
16:00Crescenzi G / Giovanardi S - Labrana F / Turati A5.401.11Labrana F / Turati A
18:10Chiesa E / Herazo Gonzalez M F - Catini C / Simone A1.342.90Catini C / Simone A

ITF W15 Knokke

14:00Margaux Rouvroy - Katharina Hering1.184.20Margaux Rouvroy
14:00Adrienn Nagy - Emeline Dartron1.931.75Emeline Dartron
14:00Michaela Bayerlova - Silvia Ambrosio1.392.70Silvia Ambrosio
14:00Martina Spigarelli - Lucie Nguyen Tan2.131.61Lucie Nguyen Tan
16:00Mina Hodzic - Sinja Kraus3.601.23Mina Hodzic
16:00Selena Janicijevic - Clara Vlasselaer1.194.00Selena Janicijevic
16:00Schena Benamar - Jacqueline Cabaj Awad2.111.62Schena Benamar
16:00Bojana Marinkovic - Natalia Siedliska3.701.22Natalia Siedliska

ITF W15 Knokke Doubles

18:00Leclercq A / Nguyen Tan L - Ambrosio S / Liauw A Fong N1.592.16Ambrosio S / Liauw A Fong N
18:00Nagy A / Vanhoutte C - Radovanovic N / Sholokhova M1.342.90Nagy A / Vanhoutte C
18:10Boehner L / Sandberg V - Hering K / Siedliska N7.001.06Hering K / Siedliska N
18:30Dartron E / Rouvroy M - Bayerlova M / Marinkovic B1.991.70Dartron E / Rouvroy M

ITF W15 Monastir

10:00Mariana Drazic - Alice Gillan1.612.12Alice Gillan
10:00Dasha Ivanova - Khrystyna Vozniak1.134.90Dasha Ivanova
10:00Akvile Parazinskaite - Anastasia Nefedova2.701.39Akvile Parazinskaite
10:00Olga Helmi - Ayumi Koshiishi1.731.96Olga Helmi
11:30Adithya Karunaratne - Jessica Failla3.101.30Jessica Failla
11:30Chiraz Bechri - Miyabi Inoue2.901.34Chiraz Bechri
11:30Angelica Raggi - Katarina Kozarov1.313.10Angelica Raggi
11:30Eliessa Vanlangendonck - Beatrice Ricci1.095.80Eliessa Vanlangendonck

ITF W15 Monastir Doubles

16:30Lebesheva D / Sysoeva A - Hewitt D / Pierre-Louis K6.001.09Lebesheva D / Sysoeva A
17:30Failla J / Ivanova D - Kozarov K / Proctor L1.652.07Kozarov K / Proctor L
18:00Gillan A / Olivelle A - Nefedova A / Raggi A8.001.04Nefedova A / Raggi A
18:10Inoue M / Prati F - Baharmus H / Quiceno Ibarguen V1.164.40Inoue M / Prati F

ITF W15 Savitaipale

09:00Valentina Ryser - Kajsa Rinaldo Persson1.482.40Kajsa Rinaldo Persson
09:00Jacquline Nylander Altelius - Maria Lota Kaul2.121.62Maria Lota Kaul
09:00Polina Bakhmutkina - Anna Ozerova1.125.20Polina Bakhmutkina
12:00Rushri Wijesundera - Elena Malygina8.001.04Elena Malygina
14:00Emilie Lindh Gallagher - Liisa Vehvilainen1.066.80Emilie Lindh Gallagher
14:00Antonia Schmidt - Emily Seibold2.901.34Emily Seibold
14:05Emily Welker - Astrid Wanja Brune Olsen1.911.76Astrid Wanja Brune Olsen
15:20Patricija Spaka - Oona Orpana1.422.60Patricija Spaka

ITF W15 Savitaipale Doubles

09:00Seibold E / Ureke A - Koskel A A / Kubre L1.184.10Seibold E / Ureke A
19:00Kliimand V K / Remander S - Mettraux M / Ryser V5.801.09Mettraux M / Ryser V
19:00Brune Olsen A W / Haseth L E - Hietaranta L / Lindh Gallag2.201.57Brune Olsen A W / Haseth L E

ITF W15 Vejle

10:00Caroline Romeo - Jantje Tilbuerger2.901.34Jantje Tilbuerger
10:00Maria Bondarenko - Darja Vidmanova2.391.49Darja Vidmanova
10:00Sohyun Park - Maelys Bougrat1.048.00Sohyun Park
10:00Lena Ruppert - Ani Vangelova1.263.40Lena Ruppert
11:30Sofia Nami Samavati - Alice Robbe3.301.27Sofia Nami Samavati
14:00Eri Shimizu - Priska Madelyn Nugroho2.061.65Priska Madelyn Nugroho
16:50Elena Gemovic - Taylor Ng3.601.23Elena Gemovic
17:00Johanne Christine Svendsen - Laura Radakovic1.134.90Johanne Christine Svendsen

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki

10:00Tereza Smitkova - Su Jeong Jang1.861.81Su Jeong Jang
10:00Ekaterine Gorgodze - Daniela Vismane1.253.40Ekaterine Gorgodze
11:20Martyna Kubka - Despina Papamichail4.001.19Despina Papamichail
13:00Alice Rame - Tessah Andrianjafitrimo2.601.41Tessah Andrianjafitrimo
13:45Dalma Galfi - Maria Lourdes Carle1.253.45Dalma Galfi
14:30Barbara Gatica - Gabriela Talaba1.891.78Gabriela Talaba
15:45Anastasia Zakharova - Cagla Buyukakcay2.131.61Cagla Buyukakcay
16:55Chloe Paquet - Dalila Jakupovic1.432.55Chloe Paquet

ITF W60 Grodzisk Mazowiecki Doubles

13:00Amanmuradova A / Perrin C - Kubareva A / Vismane D1.711.98Amanmuradova A / Perrin C
15:45Hertel A / Kubka M - Collins A / Gamiz A1.652.07Hertel A / Kubka M

ITF W60 Versmold

13:00Julia Grabher - Kamilla Bartone1.303.10Julia Grabher
13:00Martina Caregaro - Mirjam Bjorklund3.101.30Mirjam Bjorklund
13:00Jessica Bouzas Maneiro - Jaimee Fourlis1.412.65Jaimee Fourlis
14:25Anna Danilina - Katharina Hobgarski2.231.56Katharina Hobgarski
14:30Federica Di Sarra - Anna Klasen1.115.40Federica Di Sarra
14:30Tamara Korpatsch - Elina Avanesyan1.223.70Tamara Korpatsch
16:15Cristiana Ferrando - Lara Arruabarrena-Vecino2.701.39Lara Arruabarrena-Vecino
18:35Richel Hogenkamp - Anna Zaja2.281.53Anna Zaja

ITF W60 Versmold Doubles

13:00Bjorklund M / Fourlis J - Korpatsch T / Mihalikova T2.231.56Korpatsch T / Mihalikova T
15:55Evtimova D / Grabher J - Morderger T / Morderger Y1.592.16Evtimova D / Grabher J
17:25Bhosale R / Hartono A - Haverlag I / Klasen A1.592.16Bhosale R / Hartono A
18:50Danilina A / Strakhova V - Noha Akugue N / Rivkin N1.392.70Noha Akugue N / Rivkin N

Kitzbuhel ATP

11:00Jozef Kovalik - Pedro Martinez Portero2.851.41Jozef Kovalik
12:35Daniel Altmaier - Gianluca Mager1.552.42Daniel Altmaier
14:10Filip Krajinovic - Arthur Rinderknech1.522.48Filip Krajinovic
17:05Casper Ruud - Mikael Ymer1.214.30Mikael Ymer

Lexington Challenger

16:00Darian King - Maxime Cressy3.001.33Maxime Cressy
22:00Peter Polansky - Ramkumar Ramanathan2.651.43Ramkumar Ramanathan
22:00Stefan Kozlov - Alejandro Tabilo1.472.50Stefan Kozlov
23:05Sasi Kumar Mukund - Genaro Alberto Olivieri2.301.55Sasi Kumar Mukund
00:30Jason Kubler - Aidan Mchugh1.313.20Jason Kubler

Lexington Challenger Doubles

00:20Dostanic S / Nanda G - Rybakov A / Stalder R2.001.73Rybakov A / Stalder R
00:30Cid Subervi R / Wu T - Harrison C / Novikov D3.401.27Harrison C / Novikov D
01:50Polansky P / Schnur B - Draxl L / Kozlov S1.362.90Draxl L / Kozlov S
01:50Eubanks C / Roelofse R - Mejia N / Quiroz R1.552.30Eubanks C / Roelofse R

Olympic Tournament M.

08:00Karen Khachanov - Ugo Humbert1.841.93Karen Khachanov
09:15Novak Djokovic - Kei Nishikori1.068.80Novak Djokovic
09:20Pablo Carreno-Busta - Daniil Medvedev3.401.31Daniil Medvedev
11:50Alexander Zverev - Jeremy Chardy1.135.60Alexander Zverev

Olympic Tournament W.

08:00Belinda Bencic - Elena Rybakina2.321.59Elena Rybakina
12:00Elina Svitolina - Marketa Vondrousova1.652.21Marketa Vondrousova

Olympics Doubles M.

08:00Daniell M / Venus M - Cilic M / Dodig I2.101.65Daniell M / Venus M
09:15Mektic N / Pavic M - Krajicek A / Sandgren T1.184.30Mektic N / Pavic M

Olympics Doubles W.

08:00Krejcikova B / Siniakova K - Kudermetova V / Vesnina E1.422.65Kudermetova V / Vesnina E
13:00Pigossi L / Stefani L - Bencic B / Golubic V2.301.55Bencic B / Golubic V

Olympics Mixed Doubles

09:00Mclachlan B / Shibahara E - Rublev A / Pavlyuchenkova A1.722.00Mclachlan B / Shibahara E
10:40Barty A / Peers J - Tsitsipas S / Sakkari M1.572.25Tsitsipas S / Sakkari M
14:00Krawietz K / Siegemund L - Djokovic N / Stojanovic N2.551.45Krawietz K / Siegemund L
14:00Vesnina E / Karatsev A - Kubot L / Swiatek I1.602.20Vesnina E / Karatsev A

Poznan Challenger

11:00Zdenek Kolar - Pedro Cachin1.821.88Pedro Cachin
12:00Elmar Ejupovic - Alexander Shevchenko2.091.66Alexander Shevchenko
12:00Aleksandar Vukic - Jiri Lehecka3.051.33Aleksandar Vukic

Poznan Challenger Doubles

14:05Romboli F / Vega Hernandez D - Cornea V V / Tsitsipas P1.303.25Cornea V V / Tsitsipas P
16:00Kolar Z / Lehecka J - Cachin P / Zapata Miralles B1.492.44Cachin P / Zapata Miralles B
16:50Couacaud E / Janvier M - Drzewiecki K / Vukic A1.851.85Couacaud E / Janvier M
18:20Gonzales R / Johnson H - Walkow S / Zielinski J3.651.24Walkow S / Zielinski J

Segovia Challenger

12:00Altug Celikbilek - Teymuraz Gabashvili1.213.90Altug Celikbilek
13:00Nicolas Moreno de Alboran - Cem Ilkel2.041.69Cem Ilkel
16:05Hugo Grenier - Carlos Gimeno Valero1.741.98Carlos Gimeno Valero
18:05Feliciano Lopez - Julio Cesar Porras1.0111.00Feliciano Lopez

Segovia Challenger Doubles

12:00Huesler M / Olivo R - Aragone J / Barrientos N1.731.99Huesler M / Olivo R
13:00Hidalgo D / Martos Gornes S - Vervoort M / Zeballos F1.552.30Hidalgo D / Martos Gornes S

Trieste Challenger

14:00Giulio Zeppieri - Maximilian Marterer2.201.60Maximilian Marterer
16:40Damir Dzumhur - Pedja Krstin1.164.60Pedja Krstin
16:50Alessandro Giannessi - Vitaliy Sachko1.622.16Alessandro Giannessi
19:05Robin Haase - Tomas Martin Etcheverry3.151.31Tomas Martin Etcheverry

Trieste Challenger Doubles

14:00Luz O / Meligeni Rodrigues- Dubrivnyy A / Yevseyev D1.144.90Luz O / Meligeni Rodrigues
15:20Bertola R / Fonio G - Hoang A / Olivetti A3.651.24Bertola R / Fonio G
19:00Cuevas M / Pellegrino A - Forti F / Zeppieri G1.662.10Cuevas M / Pellegrino A
20:05Bonadio R / Vrbensky M - Added D / Sachko V2.251.57Bonadio R / Vrbensky M

UTR Atlanta Women

14:00Kate Sharabura - Emma Shelton2.401.50Emma Shelton
14:00Maya Pitts - Kylie Collins1.851.85Kylie Collins
14:00Victoria Rodriguez - Emma Staker1.352.95Victoria Rodriguez
15:45Taylor Melville - Nicole Hammond2.751.40Nicole Hammond
15:45Sankavi Gownder - Luciana Perry1.572.25Luciana Perry
15:45Sabina Machalova - Nell Miller1.851.85Nell Miller

UTR Brisbane

02:30Moerani Bouzige - Dusan Rsovac1.057.75Moerani Bouzige
02:30Edward Winter - Jeremy Jin1.194.20Edward Winter
02:30Sam Ryan Ziegann - Sam Oster1.372.85Sam Ryan Ziegann
04:00Maverick Banes - James Ibrahim1.057.75Maverick Banes
01:00WinterMeagher - Dusan Rsovac2.201.60Dusan Rsovac

UTR Brisbane Women

02:30Thamara Frasser Kawaratani - Annerly Poulos11.501.01Annerly Poulos
04:00Jessie Culley - Mia Tsoukalas1.851.85Jessie Culley
01:00Tianyu Dong - Milan Krish2.401.50Milan Krish

UTR Germany

11:45Hendrik Jebens - VasileAntonescu5.601.11VasileAntonescu
11:45Francesco Vilardo - Hazem Naw2.651.42Francesco Vilardo
15:30Ryan Goetz - Maxim Verboven1.194.20Ryan Goetz
15:30Matthew Thomson - Tim Sandkaulen4.101.20Tim Sandkaulen
15:30Mark Wallner - Guy Den Heijer2.351.53Guy Den Heijer
16:30Francois Musitelli - Herman Meeuwes Mattheo Knoop1.323.10Herman Meeuwes Mattheo Knoop

UTR Germany Women

14:45Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Laura Rijkers1.303.20Almudena Sanz-Llaneza Fernandez

UTR Newport Beach

17:00Rohan Murali - Stefan Leustian1.851.85Stefan Leustian
17:00Aidan Kim - Jacob Bullard2.351.53Aidan Kim
18:00Alex Michelsen - Quinn Vandecasteele2.251.57Quinn Vandecasteele
19:00Eduardo Nava - Ben Gollin1.174.40Ben Gollin
21:40Jett Middleton - Aditya Gupta2.651.42Jett Middleton

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити