Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-07-2020 - 27-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Tennis Championship

15:00Lucas Miedler - David Pichler1.632.10David Pichler
17:10Sandro Kopp - Lucas Krainer1.402.70Sandro Kopp

Austrian Tennis Championship Women

11:00Stefanie Auer - Kerstin Peckl1.194.00Kerstin Peckl
13:00Irina Dshandshgava - Arabella Koller3.601.23Irina Dshandshgava

Battle of the Brits

14:30Jan Choinski - Liam Broady2.351.53Liam Broady
15:05Daniel Evans - Cameron Norrie1.352.95Daniel Evans

Battle of the Brits Doubles

20:30Murray J / Evans D - Edmund K / Salisbury J1.751.95Murray J / Evans D

Battle of the Brits Mixed Doubles

17:05Glasspool L / Broady N - Inglot D / Lumsden M1.722.00Glasspool L / Broady N

Battle of the Brits Women

13:30Heather Watson - Eden Silva1.213.95Eden Silva
13:30Naomi Broady - Sarah Beth Grey1.402.75Naomi Broady
18:50Jodie Anna Burrage - Emma Raducanu2.001.72Emma Raducanu

Eastern European Championship

11:00Viktor Troicki - Arsenije Zlatanovic1.0110.00Viktor Troicki
11:00Aziz Kijametovic - Petar Pjevcevic1.038.60Aziz Kijametovic
11:00Matias Zukas - Dusan Rajic1.095.80Matias Zukas
12:30Nerman Fatic - Daniil Savelev1.0110.00Nerman Fatic
14:00Marko Tepavac - Stefan Popovic1.038.60Marko Tepavac
14:10Danilo Petrovic - Milan Drinic1.057.20Danilo Petrovic
15:30Marko Miladinovic - Boris Butulija1.047.60Marko Miladinovic

Eastern European Championship Women

12:30Doroteja Joksovic - Jana Bojovic2.081.64Jana Bojovic
14:15Dea Herdzelas - Mihaela Djakovic1.154.50Dea Herdzelas
15:30Isabella Shinikova - Tamara Curovic1.184.20Tamara Curovic
16:05Nefisa Berberovic - Katarina Kozarov1.105.40Nefisa Berberovic
17:00Ivana Jorovic - Tamara Malesevic1.047.60Ivana Jorovic
17:10Vlada Ekshibarova - Anita Husaric2.411.48Anita Husaric

European Pro Tennis Series

12:00Pedro Cachin - Alen Avidzba2.951.35Alen Avidzba
14:15Antoine Escoffier - Tak Khunn Wang1.552.30Tak Khunn Wang
17:30Aziz Dougaz - Michael Geerts2.001.72Michael Geerts
19:00Kenny De Schepper - Laurent Thomas2.951.35Laurent Thomas

European Pro Tennis Series Women

10:00Alice Tubello - Silvia Njiric1.283.35Alice Tubello
15:35Diana Marcinkevica - Justina Mikulskyte1.622.15Diana Marcinkevica
16:30Lou Adler - Caroline Romeo2.851.37Caroline Romeo

Exhibition Games

18:30Kaia Kanepi - Jelena Ostapenko2.151.62Jelena Ostapenko
19:30Jurgen Zopp - Ernests Gulbis2.501.47Jurgen Zopp

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

15:00Marine Partaud - Panna Udvardy2.951.35Panna Udvardy
17:00Magda Linette - Renata Zarazua1.372.85Magda Linette
23:05Patrick Kypson - Shintaro Mochizuki1.602.20Patrick Kypson

International Premier League

11:00Kevin Krawietz - Mats Moraing2.471.46Kevin Krawietz
14:00Jan-Lennard Struff - Mischa Zverev1.502.37Mischa Zverev
14:00Benito Sanchez Martinez - Quentin Folliot1.382.75Quentin Folliot
15:00Louis Wessels - Luc Fomba1.144.70Louis Wessels
15:15Oscar Moraing - Albano Olivetti4.601.15Albano Olivetti
17:30Yannick Maden - Marvin Netuschil1.203.90Yannick Maden
17:45Philipp Kohlschreiber - Tobias Simon1.243.55Philipp Kohlschreiber
18:10Tobias Kamke - Julian Lenz1.402.65Julian Lenz
19:00Alexey Vatutin - Paul Valsecchi1.048.00Alexey Vatutin

International Premier League Women

10:30Charlotte Klasen - Antonia Schmidt1.184.10Antonia Schmidt
10:30Yana Morderger - Miriam Bianca Bulgaru3.051.31Miriam Bianca Bulgaru
12:10Romy Koelzer - Tayisiya Morderger1.741.94Romy Koelzer
12:15Katharina Hering - Anna Klasen4.001.19Anna Klasen
12:20Gabriela Duca - Natalia Siedliska4.501.15Natalia Siedliska
15:50Arlinda Rushiti - Fanny Stollar3.801.21Fanny Stollar
16:20Luisa Meyer Auf Der Heide - Lisa Ponomar3.951.19Lisa Ponomar
19:20Elena Teodora Cadar - Eliessa Vanlangendonck3.651.23Eliessa Vanlangendonck
20:00Maryna Zanevska - Vanda Lukacs1.164.40Maryna Zanevska

International Tennis Series

15:00Junior Alexander Ore - Boris Arias1.047.80Junior Alexander Ore
15:00Tyler Zink - Jean Thirouin1.612.12Tyler Zink
16:20Junior Alexander Ore - Perry Gregg1.086.00Junior Alexander Ore
16:20Tyler Zink - Pabon Cuesta, Ricardo1.057.60Tyler Zink
17:45Boris Arias - Perry Gregg2.651.40Perry Gregg
17:45Jean Thirouin - Pabon Cuesta, Ricardo1.076.20Pabon Cuesta, Ricardo

Liga Valor De Tenis

18:00Sergi Perez Contri - Xavi Matas Ortega1.682.01Xavi Matas Ortega
18:00Pol Amoros Ramos - Mario Gonzalez Fernandez1.751.93Pol Amoros Ramos
18:00Pol Amoros Ramos - Mario Gonzalez Ruiz1.642.09Pol Amoros Ramos
18:00Diego Augusto Barreto Sanchez - Timofey Skatov2.651.40Timofey Skatov
19:00Jordan Correia Passos Do Carmo - Pablo Llamas Ruiz1.442.55Jordan Correia Passos Do Carmo
19:00Nicolas Alvarez Varona - Juan Pablo Canas Garcia1.154.50Nicolas Alvarez Varona
19:00Nicolas Alvarez - Juan Pablo Canas Garcia1.184.20Juan Pablo Canas Garcia
19:45Alberto Barroso Campos - Inigo Cervantes2.371.50Inigo Cervantes
20:30Jaime Caldes - Benjamin Winter Lopez4.401.16Benjamin Winter Lopez
22:10Carlos Lopez Montagud - Jose Fco Vidal Azorin1.462.48Carlos Lopez Montagud

Liga Valor De Tenis Women

17:30Maria Gutierrez Carrasco - Angela Fita Boluda1.402.65Maria Gutierrez Carrasco
17:30Julia Payola - Ainhoa Atucha Gomez1.432.55Ainhoa Atucha Gomez
17:30Celia Cervino Ruiz - Lucia Cortez Llorca1.881.79Lucia Cortez Llorca
18:30Nahia Berecoechea - Victoria Jimenez Kasintseva2.751.37Nahia Berecoechea
18:30Claudia Hoste Ferrer - Paula Arias Manjon1.642.09Paula Arias Manjon
20:00Alba Carrillo Marin - Jordan Ortega Mendez1.067.00Alba Carrillo Marin
20:00Marta Custic - Mar Gendra Felip1.076.40Marta Custic

Lotos PZT Polish Tour

10:00Kacper Dworak - Maciej Rajski8.201.03Kacper Dworak
10:00Mateusz Cislo - Michal Dembek11.001.01Michal Dembek
11:15Aleksander Orlikowski - Michal Mikula4.101.18Michal Mikula
12:10Piotr Grynkowski - Adam Kwiatkowski1.047.60Piotr Grynkowski
13:00Kacper Zuk - Juliusz Bienkiewicz1.028.80Kacper Zuk

Lotos PZT Polish Tour Women

14:00Zuzanna Krygier - Joanna Zawadzka9.601.01Joanna Zawadzka
14:10Witoria Rutkowska - Julia Oczachowska1.991.70Julia Oczachowska

Svijany Open

11:00Vaclav Safranek - Marek Gengel1.532.35Marek Gengel
11:00Pavel Nejedly - Dalibor Svrcina2.001.72Pavel Nejedly
12:20Zdenek Kolar - Robin Stanek1.223.85Robin Stanek
12:20Jonas Forejtek - Martin Krumich1.115.60Jonas Forejtek
15:15Adam Pavlasek - Vitaliy Sachko1.402.75Adam Pavlasek
16:00Michael Vrbensky - Jiri Lehecka2.301.55Jiri Lehecka

Svijany Open Women

14:00Barbora Krejcikova - Miriam Kolodziejova1.253.60Barbora Krejcikova
14:00Johana Markova - Darja Vidmanova1.851.85Johana Markova

Tennis Point Exhibition Series

11:00Hazem Naw - Benjamin Hassan3.351.26Hazem Naw
12:45Constantin Schmitz - Daniel Vishnick1.038.80Constantin Schmitz
14:00Luca Gelhardt - Johannes Haerteis4.601.15Johannes Haerteis

US Pro Tennis Series East

15:00Sam Riffice - Egor Gerasimov4.751.15Egor Gerasimov
15:00Dmitry Popko - Ryan Shane1.233.75Dmitry Popko
17:00Aslan Karatsev - Adam El Mihdawy1.067.25Aslan Karatsev
17:55Evgeny Karlovskiy - Jordi Arconada2.201.60Evgeny Karlovskiy

US Pro Tennis Series East Women

15:00Mayuka Aikawa - Anastasia Nefedova4.101.20Mayuka Aikawa
15:00Sofia Sewing - Dasha Ivanova2.401.50Dasha Ivanova
15:00Katerina Stewart - Elizabeth Halbauer1.372.85Elizabeth Halbauer
16:55Alycia Parks - Nastja Kolar1.303.20Alycia Parks
17:00Dasha Ivanova - Anastasia Nefedova3.101.32Anastasia Nefedova
17:25Mayuka Aikawa - Elizabeth Halbauer2.301.55Mayuka Aikawa
18:45Sofia Sewing - Alycia Parks4.101.20Alycia Parks
19:20Katerina Stewart - Nastja Kolar1.174.40Katerina Stewart

US Pro Tennis Series West

19:05Martin Redlicki - Dusty H Boyer1.422.65Martin Redlicki
20:30Martin Redlicki - Alec Adamson1.243.65Alec Adamson
22:10Raymond Sarmiento - Felix Corwin1.801.90Raymond Sarmiento
23:30GageBrymer - Alexander Lebedev1.422.65GageBrymer

US Pro Tennis Series West Women

19:05Mary Closs - Maegan Manasse5.901.10Maegan Manasse
20:45Hanna Chang - Lorraine M Guillermo1.115.60Hanna Chang
22:05Lorraine M Guillermo - Jwany Sherif1.174.40Lorraine M Guillermo
23:30Mary Closs - Hanna Chang1.422.65Hanna Chang

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Scott Puodziunas - Casey Hoole1.233.75Scott Puodziunas
03:30Edward Winter - Sean Van Rensburg1.722.00Edward Winter
04:50Li Tu - Josh Laka1.048.50Josh Laka
08:03Blake Ellis - Tai Leonard Sach1.057.75Blake Ellis
09:00Alexander Babanine - Chen Dong1.751.95Chen Dong
11:00Brandon Walkin - Jayden Court1.077.00Brandon Walkin

UTR Pro Tennis Series Australia Women

04:20Annerly Poulos - Sara Nayar1.452.55Sara Nayar
06:15Sara Tomic - Lara Walker1.452.55Lara Walker

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка