Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-05-2021 - 27-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade 2 ATP

14:05Novak Djokovic - Alex Molcan1.0115.00Novak Djokovic

ITF M15 Antalya

09:30Pol Martin Tiffon - Giacomo Dambrosi1.622.12Pol Martin Tiffon
09:30Orlando Luz - Matteo Gigante1.622.12Matteo Gigante

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Loncar S / Van Assendelft J - Basso A / Capecchi D1.652.07Loncar S / Van Assendelft J

ITF M15 Bucharest

10:00Uladzimir Ignatik - Jaimee Floyd Angele1.213.80Uladzimir Ignatik
10:00Nicholas David Ionel - Dragos Nicolae Madaras3.501.24Nicholas David Ionel
10:00Cezar Cretu - Pol Toledo Bague2.231.56Cezar Cretu

ITF M15 Bucharest Doubles

11:30Dancu V A / Filip V - Juarez F / Lipovsek Puches T2.601.42Dancu V A / Filip V

ITF M15 Heraklion

09:00Daniel Cox - Ryan Peniston3.351.26Ryan Peniston
09:00Federico Arnaboldi - Petros Chrysochos2.161.60Petros Chrysochos
09:00Ze Zhang - Federico Arnaboldi1.402.65Ze Zhang

ITF M15 Heraklion Doubles

10:30Cash J / Stalder - Harris B / Houghton G1.482.43Cash J / Stalder

ITF M15 Kouvola

09:00Naoki Tajima - Lorenzo Rottoli1.721.96Naoki Tajima
09:00Alessandro Bega - Anton Matusevich1.901.77Anton Matusevich

ITF M15 Kouvola Doubles

10:30Cozbinov A / Vilardo F - Castelnuovo L / Steinegger Y1.711.98Castelnuovo L / Steinegger Y

ITF M15 Marbella

10:00Yannick Mertens - Nicolas Alvarez Varona1.771.90Yannick Mertens
12:00Roman Andres Burruchaga - Diego Fernandez Flores1.402.70Diego Fernandez Flores

ITF M15 Marbella Doubles

14:05Barroso Campos A / Winter L - Deleersnyder C / Reymond A1.432.55Deleersnyder C / Reymond A

ITF M15 Monastir

10:30Eliakim Coulibaly - Naoki Nakagawa2.081.64Eliakim Coulibaly
10:30Uisung Park - Thomas Fancutt1.861.81Thomas Fancutt

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Beale J / Fancutt T - Banthia S / Rai A1.125.20Beale J / Fancutt T

ITF M15 Novomoskovsk

08:15Jose Fco Vidal Azorin - Felix Gill1.372.80Jose Fco Vidal Azorin
08:15Carlos Sanchez Jover - Oleksii Krutykh1.771.90Oleksii Krutykh

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

09:55Kalenichenko D / Mashtakov N - Sanchez Jover C / Vidal Azo2.901.34Sanchez Jover C / Vidal Azo

ITF M15 Shymkent

07:00Sanjar Fayziev - Alexander Shevchenko3.001.32Sanjar Fayziev
07:00Edoardo Lavagno - Damien Wenger2.231.56Edoardo Lavagno

ITF M15 Shymkent Doubles

11:45Bondarevskiy Y / Lomakin G - Fayziev S / Kalovelonis M2.021.68Fayziev S / Kalovelonis M

ITF M25 Kiseljak

12:00Matheus Almeida - Aldin Setkic1.323.05Aldin Setkic
14:00Francesco Forti - Zsombor Piros2.011.68Zsombor Piros

ITF M25 Kiseljak Doubles

10:00Basic M / Fatic N - Marozsan F / Piros Z1.562.23Basic M / Fatic N
12:00Reis Da Silva J L / Sels J - Babic Z / Fallert F1.711.98Babic Z / Fallert F

ITF M25 Most

10:30Facundo Diaz Acosta - Franco Agamenone2.081.64Facundo Diaz Acosta
10:30Dalibor Svrcina - Alex Rybakov1.612.13Alex Rybakov

ITF M25 Most Doubles

14:00Agamenone F / Matuszewski P - Brouwer G / Hermans M1.482.43Agamenone F / Matuszewski P

ITF W15 Antalya

09:30Ilay Yoruk - Ylena In-Albon5.601.10Ylena In-Albon
09:30Hurricane Tyra Black - Luisa Meyer Auf Der Heide1.174.30Hurricane Tyra Black

ITF W15 Antalya Doubles

09:00Ganz F / Kim D - Turkmen D / Uyar M A1.194.00Ganz F / Kim D

ITF W15 Heraklion

08:30Ioana Gaspar - Darya Astakhova3.551.24Ioana Gaspar
09:00Lena Papadakis-Rueffer - Arina Gabriela Vasilescu1.125.00Lena Papadakis-Rueffer

ITF W15 Heraklion Doubles

11:00Detiuc A / Stevens L - Astakhova D / Cadar E-T1.283.20Astakhova D / Cadar E-T

ITF W15 Monastir

10:30Alice Robbe - Himeno Sakatsume1.642.08Alice Robbe
10:30Joanna Zawadzka - Sakura Hosogi6.001.08Sakura Hosogi

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Hewitt D / Scholl C - Davis E / Perez-Garcia M P1.602.16Hewitt D / Scholl C

ITF W15 Shymkent

07:00Anna Ukolova - ZhibekKulambayeva3.251.28ZhibekKulambayeva
11:00Kristina Dmitruk - Tamara Curovic1.283.25Kristina Dmitruk

ITF W15 Shymkent Doubles

11:00Reyngold E / Shalimova E - Kubka M / Kulambayeva Z3.351.27Reyngold E / Shalimova E

ITF W15 Sibenik

11:00Petra Marcinko - Nefisa Berberovic1.572.20Petra Marcinko
11:00Darja Vidmanova - Leolia Jeanjean2.121.62Darja Vidmanova

ITF W15 Sibenik Doubles

14:00Marcinko P / Szabanin N - Berberovic N / Fosa Huergo N1.562.22Marcinko P / Szabanin N

ITF W15 St. Margarita de Montbui

10:00Amanda Carreras - Rebeka Masarova3.101.31Rebeka Masarova
10:30Oksana Selekhmeteva - Celia Cervino Ruiz1.144.80Oksana Selekhmeteva
12:00Justina Mikulskyte - Solana Sierra1.422.60Solana Sierra

ITF W25 Liepaja

10:00Anna Zaja - Daniela Vismane1.861.81Anna Zaja
10:00Lina Gjorcheska - Malene Helgo1.412.60Malene Helgo

ITF W25 Liepaja Doubles

11:30Grammatikopoulou V / Talbi S - Amanmuradova A / Ivakhnenko1.831.83Amanmuradova A / Ivakhnenko

ITF W25 Otocec

10:00Dalila Jakupovic - Federica Di Sarra2.021.68Federica Di Sarra
10:00Miriam Kolodziejova - Ziva Falkner1.253.45Miriam Kolodziejova
10:00Alexandra Kiick - Irina Khromacheva2.211.57Alexandra Kiick

ITF W25 Otocec Doubles

12:00Boskovic L / Serban R G - Di Sarra F / Rosatello C1.981.71Boskovic L / Serban R G

Oeiras 4 Challenger

14:00Gastao Elias - Nuno Borges2.801.39Gastao Elias
15:45Holger Vitus Nodskov Rune - Timofey Skatov1.213.95Timofey Skatov

Oeiras 4 Challenger Doubles

12:05De Jong J / Van Rijthoven T - Lenz J / Quiroz R1.981.74De Jong J / Van Rijthoven T

Parma ATP

15:20Sebastian Korda - Marco Cecchinato1.612.27Sebastian Korda

Parma ATP Doubles

12:35Bolelli S / Gonzalez M - Marach O / Qureshi A U H1.412.70Marach O / Qureshi A U H

Strasbourg WTA

10:00Strasbourg WTA1.722.10
15:00Sorana Cirstea - Barbora Krejcikova2.221.64Sorana Cirstea

Strasbourg WTA Doubles

12:30Guarachi A / Krawczyk D - Ninomiya M / Yang Z1.452.60Guarachi A / Krawczyk D

UTR Denmark Women

09:00Maja Radenkovic - Anna Signe Rasmussen1.352.95Anna Signe Rasmussen
09:00Malene Stripp - Karoline Laursen2.001.72Karoline Laursen
10:30Lou Adler - Maria Jespersen1.851.85Maria Jespersen
10:30Irys Ekani - Zoe Du Pasquier Jensen1.145.00Irys Ekani
13:00Lisa Ponomar - Berta Passola1.253.60Lisa Ponomar
14:00Sofia Nami Samavati - Anna Klasen1.851.85Anna Klasen
14:45Cirkeline Lundberg - Lilly Dueffert2.251.57Lilly Dueffert
15:55Phillippa Preugschat - Simone Alipieva1.402.75Phillippa Preugschat
16:55Martha-Elisa Stemann - Emma Haakansson2.401.50Emma Haakansson

UTR Las Vegas Women

17:05Maya Pitts - Marcela Zacarias3.351.28Marcela Zacarias
17:05Kayla Day - Vivian Ovrootsky1.283.35Kayla Day
18:30Jeanette Mireles - Maria Kononova1.851.85Jeanette Mireles
18:30Savannah Broadus - Danielle Willson1.602.20Savannah Broadus
21:00Jessica Bernales - Jordyn Mcbride2.401.50Jessica Bernales
21:00Alexandra Pisareva - Makenna Thiel1.851.85Makenna Thiel
22:30Karolina Jacobson - Rihann Newborn2.001.72Karolina Jacobson
22:30Hind Abdelouahid - Kendall Kovick1.652.10Hind Abdelouahid
23:30Alaina Miller - Rebecca Lynn2.401.50Alaina Miller
23:30Leyden Games - Mariya Vyshkina1.303.20Mariya Vyshkina

UTR Newport Beach

17:05Sema Pankin - Spencer Johnson1.402.75Spencer Johnson
17:05Joshua Ortlip - Nicolas Barrientos1.851.85Joshua Ortlip
18:30Colton Smith - Kyle Kang2.251.57Kyle Kang
18:30Rohan Murali - Alexander Stater2.351.53Rohan Murali
21:00Paul Barretto - Aaron Bailey1.602.20Paul Barretto
21:00Connor Farren - Ishaan Ravichander1.145.00Connor Farren

UTR West Lakes

03:00Moerani Bouzige - Ashwin Vijayaragavan1.402.75Ashwin Vijayaragavan
03:00Scott Puodziunas - Casey Hoole2.201.60Scott Puodziunas
04:30Isaac Becroft - Aaron Addison3.051.33Aaron Addison
04:30Enzo Aguiard - Ethan Dunn1.323.10Ethan Dunn
06:00Li Tu - Alexander Crnokrak1.194.20Li Tu
06:30Omar Jasika - Scott Jones1.602.20Scott Jones
08:00Sean Van Rensburg - Tai Leonard Sach1.851.85Sean Van Rensburg
08:00Ken Cavrak - Edward Winter2.951.35Edward Winter

UTR West Lakes Women

03:00Juliette Robinson - Madison Schwarz1.333.05Juliette Robinson
03:00Meeka Marshall - Tully Richter2.351.53Tully Richter
04:30Sarah Munroe - Milan Krish2.201.60Sarah Munroe
04:30Mia Tsoukalas - Grace Thomas1.502.40Grace Thomas
06:00Alexandra Bozovic - Lara Walker1.283.35Alexandra Bozovic
06:30Katherine Westbury - Belinda Woolcock4.601.16Belinda Woolcock
08:00Jade Otway - Jasmine Adams2.401.50Jade Otway
08:00Amber Marshall - Amy Stevens1.452.55Amy Stevens

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити