Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-04-2022 - 27-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires 2 Challenger

16:00Andrea Collarini - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.501.47Felipe Meligeni Rodrigues Alves
16:00Genaro Alberto Olivieri - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.461.49Genaro Alberto Olivieri
17:30Francisco Comesana - Juan Pablo Varillas4.301.18Juan Pablo Varillas

Buenos Aires 2 Challenger Doubles

19:00Duran G / Meligeni Rodrigue - Casanova H / Rodriguez Tave1.442.60Duran G / Meligeni Rodrigue
19:00Collarini A / Olivo R - Darderi L / Torres J1.771.94Collarini A / Olivo R

Estoril ATP

14:00Albert Ramos-Vinolas - Fernando Verdasco1.412.85Albert Ramos-Vinolas
15:30Richard Gasquet - Sebastian Baez2.701.45Sebastian Baez
19:00Alejandro Davidovich Fokina - Frances Tiafoe1.472.65Alejandro Davidovich Fokina
20:20Felix Auger Aliassime - Sebastian Korda1.891.89Sebastian Korda

Estoril ATP Doubles

14:00Murray J / Venus M - Nedovyesov A / Qureshi A1.452.60Murray J / Venus M
15:30Borges N / Cabral F - Lammons N / Paul T1.692.04Borges N / Cabral F

ITF M15 Antalya

09:30Ryan Nijboer - Oleg Prihodko4.501.15Ryan Nijboer
09:30Pablo Llamas Ruiz - Illya Beloborodko1.253.45Illya Beloborodko
11:00Raphael Collignon - Peter Heller2.031.67Peter Heller

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Martinez Martinez J / Ozdemir S M - Prihodko O / Snitari I4.801.14Prihodko O / Snitari I

ITF M15 Chiang Rai

04:00Omar Jasika - Takuto Niki1.125.00Omar Jasika
05:30S D Prajwal Dev - Yuta Shimizu2.951.33S D Prajwal Dev
05:30Makoto Ochi - Yuttana Charoenphon1.144.70Yuttana Charoenphon
07:00Ryota Tanuma - Rubin Statham2.421.48Rubin Statham

ITF M15 Chiang Rai Doubles

08:30Hazawa S / Shimizu Y - Jasika O / Sookton-Eng C1.223.75Hazawa S / Shimizu Y

ITF M15 Monastir

10:30Mattia Bellucci - Yusuke Takahashi1.223.65Mattia Bellucci
10:30Federico Iannaccone - Beibit Zhukayev2.011.69Federico Iannaccone
12:00Kirill Kivattsev - Omni Kumar1.951.73Omni Kumar
12:00Lucas Catarina - Adria Soriano Barrera1.552.24Lucas Catarina

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Bellucci M / Iannaccone F - Iamachkine P / Perez B1.313.05Bellucci M / Iannaccone F
15:00Glinka D / Saar K K - Abderrahman W / Takahashi Y1.662.05Glinka D / Saar K K

ITF M15 Shymkent

06:00Andrea Gola - Eric Vanshelboim5.601.10Andrea Gola
06:00Alibek Kachmazov - Egor Agafonov1.144.70Alibek Kachmazov
07:30Sean Cuenin - Ivan Gakhov3.151.29Ivan Gakhov

ITF M15 Shymkent Doubles

10:30Kachmazov A / Sharipov M - Arutiunian E / Purtseladze S1.213.80Kachmazov A / Sharipov M

ITF M25 Cairo

12:30Colin Sinclair - Andrey Chepelev2.461.46Andrey Chepelev
12:30Ignacio Monzon - Remy Bertola3.101.30Ignacio Monzon
12:30Marco Miceli - Mathieu Perchicot2.551.44Mathieu Perchicot
12:30Li Tu - Leonardo Aboian1.293.20Li Tu

ITF M25 Cairo Doubles

14:00Miceli M / Monzon I - Alcantara F C / Sinclair C2.431.48Miceli M / Monzon I

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Fausto Tabacco - Laurent Lokoli5.601.10Laurent Lokoli
14:00Miljan Zekic - Lukas Neumayer1.672.04Lukas Neumayer

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

15:30Serafini M / Tabacco F - Taylor A / Taylor J3.251.28Serafini M / Tabacco F
15:30Compagnucci T / Galoppini D - Dembek M / Haliak M2.071.65Dembek M / Haliak M

ITF M25 Split

12:00Tim Sandkaulen - Aldin Setkic2.951.34Aldin Setkic
12:00Duje Ajdukovic - Khumoun Sultanov1.125.20Duje Ajdukovic
13:30Viacheslav Bielinskyi - Mili Poljicak1.801.87Mili Poljicak
13:30Christopher Heyman - Rudolf Molleker1.971.72Rudolf Molleker

ITF M25 Split Doubles

15:00Frantzen C / Sandkaulen T - Arribage T / Sanchez L2.701.39Arribage T / Sanchez L
15:00Pokorny L / Vincent Ruggeri S - Mikrut L / Poljicak M1.831.83Mikrut L / Poljicak M

ITF W100 Charleston

18:30Nao Hibino - Whitney Osuigwe1.711.98Nao Hibino

ITF W15 Antalya

09:30Merel Hoedt - Ines Murta1.382.75Ines Murta
09:30Mia Kupres - Ksenia Laskutova1.592.16Mia Kupres
09:30Yana Mogilnitskaya - Miyu Kato2.951.34Yana Mogilnitskaya
11:00Julia Middendorf - Lara Schmidt1.253.45Julia Middendorf

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Saigo R / Saigo Y - Hoedt M / Stevens L2.071.65Hoedt M / Stevens L

ITF W15 Chiang Rai

04:00Yexin Ma - Punnin Kovapitukted1.582.19Punnin Kovapitukted
04:00Ho Ching Wu - Haruna Arakawa2.851.36Ho Ching Wu
04:00Fang Ying Xun - Patcharin Cheapchandej1.871.80Patcharin Cheapchandej
05:30Michika Ozeki - Lanlana Tararudee2.171.59Lanlana Tararudee

ITF W15 Chiang Rai Doubles

07:30Gao X / Xun F-Y - Ounmuang S / Ruamrak P1.105.40Gao X / Xun F-Y
07:30Ng M Y M / Wu H C - Cheapchandej P / Kovapitukted P2.751.38Ng M Y M / Wu H C

ITF W15 Shymkent

06:00Ekaterina Maklakova - Stephanie Judith Visscher1.213.85Ekaterina Maklakova
06:00Zhibek Kulambayeva - Polina Iatcenko2.601.42Polina Iatcenko
07:30Tatiana Barkova - Daria Khomutsianskaya1.223.75Daria Khomutsianskaya

ITF W15 Shymkent Doubles

09:00Kulambayeva Z / Visscher S J - Maklakova E / Mikhaylova V1.283.25Kulambayeva Z / Visscher S J

ITF W25 Cairo

11:00Sinja Kraus - Selena Janicijevic2.181.58Selena Janicijevic
11:00Weronika Falkowska - Valentini Grammatikopoulou2.851.35Valentini Grammatikopoulou
11:00Oceane Babel - Briana Szabo1.482.41Oceane Babel
11:00Lavinia Tanasie - Anastasia Zolotareva2.551.43Anastasia Zolotareva

ITF W25 Cairo Doubles

14:00Klaffner M / Kraus S - Babel O / Falkowska W1.562.23Klaffner M / Kraus S

ITF W25 Monastir

10:30Meiling Wang - Paige Mary Hourigan1.721.96Paige Mary Hourigan
10:30Nigina Abduraimova - Adithya Karunaratne1.273.35Nigina Abduraimova
12:00Jia-Jing Lu - Ekaterina Yashina1.412.60Ekaterina Yashina
12:00Lin Zhu - Yvonne Cavalle-Reimers1.174.30Lin Zhu

ITF W25 Monastir Doubles

15:00Lansere S / Strakhova V - Abduraimova N / Kuwata H1.432.55Lansere S / Strakhova V
15:00Hosogi S / Sakatsume H - Hourigan P / Savinykh V2.331.51Hourigan P / Savinykh V

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

14:00Arantxa Rus - Federica Bilardo1.047.60Federica Bilardo
14:00Ylena In-Albon - Stefania Rubini1.512.35Ylena In-Albon
14:00Marie Benoit - Martina Di Giuseppe2.381.49Martina Di Giuseppe
14:00Sara Bejlek - Nuria Brancaccio1.682.02Nuria Brancaccio

ITF W60 Istanbul

10:00Diana Shnaider - Aliona Bolsova Zadoinov1.323.00Aliona Bolsova Zadoinov
10:00Ysaline Bonaventure - Maja Chwalinska1.811.86Maja Chwalinska
10:00Suzan Lamens - Mihaela Buzarnescu2.061.65Mihaela Buzarnescu
11:30Nikola Bartunkova - Mai Hontama1.632.10Mai Hontama

ITF W60 Istanbul Doubles

14:00Chwalinska M / Maleckova J - Lamens S / Melnikova M1.981.71Lamens S / Melnikova M

ITF W60 Zagreb

10:00Petra Marcinko - Jule Niemeier1.811.86Jule Niemeier
10:00Dea Herdzelas - Reka-Luca Jani2.221.56Dea Herdzelas

ITF W60 Zagreb Doubles

10:00Gjorcheska L / Khromacheva I - Knoll X / Mitu C-A1.981.71Knoll X / Mitu C-A
10:00Erjavec V / Potocnik N - Detiuc A / Zavatska K2.551.43Detiuc A / Zavatska K

Madrid Masters Doubles WTA

11:00Han X / Panova A - Gorgodze E / Kichenok N2.271.57Gorgodze E / Kichenok N
11:00Rosolska A / Routliffe E - Hozumi E / Ninomiya M2.091.66Hozumi E / Ninomiya M
12:15Krawczyk D / Schuurs D - Bucsa C / Parrizas-Diaz N1.154.80Krawczyk D / Schuurs D
12:15Bencic B / Golubic V - Lohoff J / Voracova R1.204.10Bencic B / Golubic V
13:30Kichenok L / Ostapenko J - Guarachi A / Klepac A1.911.79Kichenok L / Ostapenko J
13:30Badosa P / Sabalenka A - Gauff C / Pegula J2.601.44Badosa P / Sabalenka A
14:45Collins D / Putintseva Y - Pliskova Ka / Muchova K3.001.34Pliskova Ka / Muchova K

Madrid Masters WTA

11:00Anna Bondar - Daria Kasatkina2.351.57Anna Bondar
11:00Oceane Dodin - Elena Rybakina5.001.16Elena Rybakina
11:00Jessica Pegula - Camila Giorgi1.482.60Jessica Pegula
11:00Jil Teichmann - Petra Kvitova2.341.58Petra Kvitova
12:15Leylah Annie Fernandez - Andrea Petkovic1.462.65Andrea Petkovic
12:15Monica Puig - Danielle Rose Collins6.801.10Danielle Rose Collins
12:15Maria Sakkari - Madison Keys1.542.44Maria Sakkari
12:15Marta Kostyuk - Clara Tauson1.831.94Marta Kostyuk
13:30Linda Fruhvirtova - Kaia Kanepi2.651.46Linda Fruhvirtova
13:30Bianca Vanessa Andreescu - Alison Riske1.392.90Bianca Vanessa Andreescu
13:30Ana Konjuh - Katerina Siniakova1.821.96Katerina Siniakova
14:00Ajla Tomljanovic - Garbine Muguruza Blanco2.701.45Garbine Muguruza Blanco
14:45Emma Raducanu - Tereza Martincova1.502.55Emma Raducanu
14:45Sloane Stephens - Anhelina Kalinina2.321.59Sloane Stephens
15:15Anastasia Potapova - Naomi Osaka2.601.48Naomi Osaka
16:30Sara Sorribes Tormo - Anastasia Pavlyuchenkova1.502.55Anastasia Pavlyuchenkova

Morelos Challenger

02:00Rinky Hijikata - Malek Jaziri1.263.50Malek Jaziri

Munich ATP

11:00Miomir Kecmanovic - Nikoloz Basilashvili1.313.40Nikoloz Basilashvili
13:30Botic Van De Zandschulp - Casper Ruud3.551.29Botic Van De Zandschulp
15:00Oscar Otte - Alejandro Tabilo1.791.99Alejandro Tabilo
16:30Holger Vitus Nodskov Rune - Emil Ruusuvuori1.522.47Holger Vitus Nodskov Rune

Munich ATP Doubles

12:30Golubev A / Martin F - Matos R / Vega Hernandez D1.632.14Golubev A / Martin F

Ostrava Challenger

11:00Constant Lestienne - Vitaliy Sachko1.652.10Constant Lestienne
12:30Mats Rosenkranz - Ryan Peniston2.491.47Mats Rosenkranz
13:00Zdenek Kolar - Evan Furness1.751.97Evan Furness
16:00Dalibor Svrcina - Jonas Forejtek2.111.65Dalibor Svrcina

Ostrava Challenger Doubles

13:50Pavlasek A / Zelenay I - Reese H / Verbeek S1.731.99Reese H / Verbeek S
15:30Erler A / Miedler L - Matuszewski P / Sachko V1.502.42Erler A / Miedler L

Rome Challenger

11:30Quentin Halys - Jesper De Jong1.712.02Quentin Halys
11:30Ergi Kirkin - Gian Marco Moroni3.551.25Gian Marco Moroni
13:00Franco Agamenone - Giulio Zeppieri2.331.53Giulio Zeppieri
16:00Kenny De Schepper - Flavio Cobolli4.501.17Flavio Cobolli

Rome Challenger Doubles

13:00Doumbia S / Reboul F - Olivetti A / Riedi L1.612.18Doumbia S / Reboul F
14:30Celikbilek A / Kirkin E - De Jong J / Stevens B2.901.36Celikbilek A / Kirkin E

Savannah Challenger

16:00Alex Rybakov - Jeffrey John Wolf3.651.24Alex Rybakov
16:00Bjorn Fratangelo - Jose Pereira1.145.00Bjorn Fratangelo

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити