Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 29-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 29-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 29-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 28-04-2021 - 27-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Estoril ATP

11:30Pedro Martinez Portero - Cameron Norrie2.141.68Pedro Martinez Portero
14:05Richard Gasquet - Cristian Garin3.351.31Cristian Garin
15:30Denis Shapovalov - Corentin Moutet1.522.49Corentin Moutet
17:00Pierre-Hugues Herbert - Albert Ramos-Vinolas2.651.46Pierre-Hugues Herbert

Estoril ATP Doubles

12:30Monroe N / Tiafoe F - Klaasen R / Mclachlan B2.651.42Klaasen R / Mclachlan B

ITF M15 Antalya

09:30Sandro Ehrat - Mircea-Alexandru Jecan1.095.80Sandro Ehrat
09:30Samuel Vincent Ruggeri - Yshai Oliel2.701.39Samuel Vincent Ruggeri
09:30Oleksii Krutykh - Colin Sinclair1.622.12Oleksii Krutykh
09:30Mick Veldheer - Francesco Forti3.901.20Francesco Forti
09:30Dan Alexandru Tomescu - Peter Heller4.301.17Peter Heller
11:00Rio Noguchi - Francesco Maestrelli1.702.00Rio Noguchi
11:00Jacopo Berrettini - Jeroen Vanneste1.672.03Jacopo Berrettini
13:50Christopher Heyman - Mats Rosenkranz1.253.45Christopher Heyman

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Veldheer M / Zima L - Maggioli E / Ovcharenko O2.431.48Veldheer M / Zima L
13:40Ehrat S / Martinez L - Ionel N D / Oliel Y1.731.96Ehrat S / Martinez L
15:05Krutykh O / Tomescu D A - Noguchi R / Yamasaki J2.361.50Krutykh O / Tomescu D A
15:20Berrettini J / Nardi L - Erel Y / Kirci K1.105.40Berrettini J / Nardi L

ITF M15 Cairo

10:00Adam El Mihdawy - Jose Fco Vidal Azorin5.001.12Jose Fco Vidal Azorin
10:00Alex Barrena - BastianMalla1.981.71BastianMalla
10:00Juan Pablo Paz - Mariano Navone1.552.25Mariano Navone
10:00Oliver Crawford - Juan Ignacio Galarza1.273.35Oliver Crawford
10:00Bautista Vilicich - Alessandro Ingarao1.692.00Alessandro Ingarao
10:00Carlos Sanchez Jover - Felix Gill1.193.95Carlos Sanchez Jover
11:40Edoardo Lavagno - Shintaro Mochizuki3.451.25Edoardo Lavagno
11:40Jack Pinnington Jones - Paul Jubb5.401.11Paul Jubb

ITF M15 Cairo Doubles

13:00Inui Y / Kawakami R - Pereira J / Ribeiro E2.701.39Pereira J / Ribeiro E
13:55Sanchez Jover C / Vidal Azo - De La Bassetiere C / Lauren1.283.25De La Bassetiere C / Lauren
14:30Barrena A / De La Fuente S - Eisinga Z / Stuurman R1.333.00Eisinga Z / Stuurman R
14:45Donev G / Vilicich B - Galarza J I / Paz J P3.051.32Galarza J I / Paz J P

ITF M15 Las Palmas de Gran Canaria

11:00Alex Marti Pujolras - Ergi Kirkin1.532.30Alex Marti Pujolras
12:00Alessandro Bega - Alberto Barroso Campos1.472.43Alessandro Bega
12:30Alexander Weis - Eduard Esteve Lobato4.801.14Alexander Weis
12:30Timofey Skatov - Arthur Reymond1.283.25Arthur Reymond
13:40Johan Nikles - Nicolas Moreno de Alboran1.392.70Johan Nikles
14:20Diego Augusto Barreto Sanchez - Alexander Shevchenko2.471.46Alexander Shevchenko
15:20Kyrian Jacquet - Federico Iannaccone1.253.40Federico Iannaccone

ITF M15 Las Palmas de Gran Canaria Doubles

17:00Esteve Lobato E / Marrero S - Rincon D / Vives Marcos P1.293.15Rincon D / Vives Marcos P
17:00Barroso Campos A / Roglan A - De Schepper K / Garcian A1.612.14Barroso Campos A / Roglan A

ITF M15 Monastir

10:30Shintaro Imai - Benjamin Pietri1.342.90Benjamin Pietri
10:30Yunseong Chung - Fabio Coelho1.105.60Fabio Coelho
10:30Gilbert Soares Klier Junior - Zachary Svajda3.251.28Gilbert Soares Klier Junior
10:30Arthur Bouquier - Jonathan Mridha1.921.76Jonathan Mridha
12:00Erik Crepaldi - Alibek Kachmazov1.801.87Alibek Kachmazov
12:10Mariano Kestelboim - Yuta Kawahashi1.861.81Yuta Kawahashi
12:10Remy Bertola - Oscar Jose Gutierrez3.101.31Oscar Jose Gutierrez
14:40Savva Polukhin - Lucas Catarina3.351.27Savva Polukhin

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Pereira M F / Soares Klier Junior G - Guerrieri A / Ricca G1.402.65Guerrieri A / Ricca G
15:00Chung Y / Imai S - Holt B / Svajda Z1.562.23Chung Y / Imai S
16:10Arribage T / Pietri B - Bergevi F / Mridha J2.331.51Arribage T / Pietri B

ITF W15 Antalya

09:30Ylena In-Albon - Kristina Dmitruk1.164.30Kristina Dmitruk
11:00Ziva Falkner - Manca Pislak1.194.00Manca Pislak
11:00Olivia Gadecki - Federica Bilardo2.011.69Olivia Gadecki
11:00Misaki Matsuda - Tamira Paszek1.652.07Misaki Matsuda
12:20Darja Vidmanova - Sapfo Sakellaridi1.901.78Darja Vidmanova
12:20Fiona Ganz - Shiho Akita4.901.13Fiona Ganz
12:55Dasha Lopatetskaya - Julia Avdeeva2.331.51Julia Avdeeva

ITF W15 Antalya Doubles

14:30Mikhaylova V / Shalimova E - Kaul M L / Paszek T1.144.70Mikhaylova V / Shalimova E
14:30Bilardo F / Dmitruk K - Perez-garcia M P / Rossi F1.472.45Bilardo F / Dmitruk K
15:00In-albon Y / Zeballos Melgar N - Lovqvist J / Milicevic K1.174.20In-albon Y / Zeballos Melgar N
15:20Falkner Z / Mutavdzic M - Leykina P / Pospelova A1.831.83Leykina P / Pospelova A

ITF W15 Cairo

10:00Zoziya Kardava - Melania Delai6.401.07Melania Delai
10:00Petia Arshinkova - Leyre Romero Gormaz2.331.51Leyre Romero Gormaz
11:30Barbora Matusova - Nicole Fossa Huergo4.601.15Nicole Fossa Huergo
11:30Isabella Kruger - Carlota Martinez Cirez3.901.20Isabella Kruger
11:40ZhibekKulambayeva - Oana Gavrila1.313.10ZhibekKulambayeva
11:40Chantal Sauvant - Elina Avanesyan6.801.06Elina Avanesyan
11:40Louise Brunskog - Zoe Kruger6.201.07Louise Brunskog
11:40Melanie Klaffner - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.622.12Melanie Klaffner

ITF W15 Cairo Doubles

14:30Avanesyan E / Gavrila O - Haverlag I / Hoedt M1.164.40Haverlag I / Hoedt M
14:30Klaffner M / Kolar N - Arshinkova P / Topalova G2.021.68Arshinkova P / Topalova G
14:30Fossa Huergo N / Kulambayeva Z - Husaric A / Siedliska N1.402.65Husaric A / Siedliska N
14:50Amiraghyan A / Kardava Z - Alhussein Abdel Aziz L / Tran D1.552.25Alhussein Abdel Aziz L / Tran D

ITF W15 Monastir

10:30Kelia Le Bihan - Erika Sema2.801.37Kelia Le Bihan
10:30Daniela Vismane - Aliona Falei1.382.75Daniela Vismane
10:30Eva Vedder - Gozal Ainitdinova1.811.86Gozal Ainitdinova
12:00Stephanie Judith Visscher - Anastasia Kulikova3.401.25Anastasia Kulikova
12:00Dasha Ivanova - Nicole Gadient1.144.70Dasha Ivanova
12:10Monika Kilnarova - Himeno Sakatsume1.223.70Monika Kilnarova
12:10Jana Kolodynska - Olga Helmi1.831.84Jana Kolodynska
14:30Miharu Imanishi - Ayumi Koshiishi1.971.72Ayumi Koshiishi

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Crescenzi G / Raggi A - Lodikova D / Stamatova J1.522.31Crescenzi G / Raggi A
14:50Le Bihan K / Noel M - Davis E / Sema E4.501.15Davis E / Sema E
15:00Ainitdinova G / Ivanova D - Narmont H / Snells J1.076.40Narmont H / Snells J
16:05Vedder E / Visscher S J - Dell' Edera F / Vismane D1.076.40Dell' Edera F / Vismane D

ITF W25 Oeiras

11:00Jenny Duerst - Yuliya Hatouka1.761.91Yuliya Hatouka
12:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Beatriz Haddad Maia3.051.31Carolina Meligeni Rodrigues Alves
12:00Amandine Hesse - Katharina Gerlach1.482.42Amandine Hesse
12:00Valentini Grammatikopoulou - Conny Perrin1.781.89Valentini Grammatikopoulou
13:30Carol Zhao - Yuliya Hatouka3.351.26Yuliya Hatouka
13:40Maria Gutierrez Carrasco - Shalimar Talbi1.682.02Shalimar Talbi
13:40Kamilla Bartone - Marina Melnikova2.401.48Kamilla Bartone

ITF W25 Oeiras Doubles

15:20Bhatia R / Ce G - Jorge M / Santos A F1.086.00Bhatia R / Ce G
16:50Falkowska W / Hatouka Y - Strakhova V / Talbi S1.821.84Falkowska W / Hatouka Y
16:50Grey S B / Nicholls O - Helgo M / Ostlund F1.652.07Grey S B / Nicholls O

ITF W60 Charlottesville

16:00Alycia Parks - Ulrikke Eikeri1.562.24Alycia Parks
16:00Xin Yu Wang - Katie Volynets1.542.27Katie Volynets
16:00Hailey Baptiste - Mayar Sherif1.821.84Mayar Sherif
16:00Aldila Sutjiadi - Harriet Dart2.651.41Harriet Dart
17:30Katie Boulter - Maria Mateas1.392.70Maria Mateas
17:30Irina Maria Bara - Claire Liu2.381.49Irina Maria Bara
17:30Arina Rodionova - Alexandra Kiick2.951.33Arina Rodionova
17:30Arianne Hartono - Sachia Vickery1.761.92Sachia Vickery

ITF W60 Charlottesville Doubles

19:00Mihalikova T / Neel I - Ahn K / Dart H1.612.14Mihalikova T / Neel I
19:00Routliffe E / Sutjiadi A - Harrison C / Sanchez M1.821.84Harrison C / Sanchez M
20:00Gumulya B / Rompies J - Kiick A / Vickery S1.522.30Gumulya B / Rompies J
21:30Anderson R / Loeb J - Bara I M / Frech M2.081.64Bara I M / Frech M

ITF W60 Zagreb

10:00Anastasia Gasanova - Kristina Kucova2.201.57Kristina Kucova
10:00Barbara Haas - Tara Wurth1.622.11Barbara Haas
10:00Jessica Pieri - Elena Gabriela Ruse3.001.32Elena Gabriela Ruse
10:00Kamilla Rakhimova - Tereza Mrdeza1.801.87Tereza Mrdeza
11:30Elisabetta Cocciaretto - Alexandra Dulgheru1.452.50Elisabetta Cocciaretto
11:30Jana Fett - Reka-Luca Jani1.721.96Jana Fett
11:40Anhelina Kalinina - Diane Parry1.402.65Diane Parry
14:40Petra Marcinko - Jule Niemeier3.951.20Jule Niemeier

ITF W60 Zagreb Doubles

11:30Prisacariu A / Radisic N - Benoit M / Rosatello C2.071.65Benoit M / Rosatello C
13:00Boskovic L / Gjorcheska L - Haas B / Kawa K1.831.83Boskovic L / Gjorcheska L
13:55Gasanova A / Jani R-l - Lansere S / Rakhimova K2.551.43Gasanova A / Jani R-l
14:55Knoll X / Ruse E G - Bolkvadze M / Bucsa C1.592.17Bolkvadze M / Bucsa C

Madrid Masters WTA

11:00Elina Svitolina - Jil Teichmann1.293.50Elina Svitolina
11:00Yaroslava Shvedova - Ons Jabeur11.001.03Ons Jabeur
11:00Angelique Kerber - Marketa Vondrousova2.851.41Marketa Vondrousova
11:00Victoria Jimenez Kasintseva - Kiki Bertens8.401.06Kiki Bertens
12:15Paula Badosa Gibert - Barbora Krejcikova1.792.00Paula Badosa Gibert
12:15Petra Kvitova - Marie Bouzkova1.234.10Marie Bouzkova
12:15Yulia Putintseva - Johanna Konta1.542.44Yulia Putintseva
13:15Veronika Kudermetova - Elena Vesnina1.087.40Veronika Kudermetova
13:45Ashleigh Barty - Shelby Rogers1.234.10Shelby Rogers
13:55Su-Wei Hsieh - Tamara Zidansek4.401.20Tamara Zidansek
15:00Garbine Muguruza Blanco - Sloane Stephens1.184.60Garbine Muguruza Blanco
15:00Alison Riske - Iga Swiatek8.801.06Iga Swiatek
15:15Kateryna Kozlova - Laura Siegemund3.051.37Laura Siegemund
15:25Ana Bogdan - Anastasia Sevastova2.301.60Anastasia Sevastova
15:30Danka Kovinic - Sloane Stephens2.111.71Sloane Stephens
16:15Kristina Mladenovic - Belinda Bencic2.341.58Kristina Mladenovic
16:30Petra Martic - Bernarda Pera1.901.87Petra Martic

Munich ATP

11:00Filip Krajinovic - Yannick Hanfmann1.422.80Filip Krajinovic
12:00Dominik Koepfer - Jan-Lennard Struff2.281.61Jan-Lennard Struff
12:30Federico Coria - Norbert Gombos2.051.75Norbert Gombos
13:45Nikoloz Basilashvili - Daniel Elahi Galan Riveros1.772.02Daniel Elahi Galan Riveros

Munich ATP Doubles

14:00Brown D / Gojowczyk P - Peers J / Saville L3.801.22Peers J / Saville L
15:15Koolhof W / Krawietz K - Ebden M / Smith J-P1.622.17Koolhof W / Krawietz K

Ostrava Challenger

11:00Marc Polmans - Denis Istomin1.522.36Denis Istomin
11:00Renzo Olivo - Alejandro Tabilo2.451.49Alejandro Tabilo
12:30Gregoire Barrere - Tomas Martin Etcheverry2.241.58Gregoire Barrere
12:30Jiri Lehecka - Benjamin Bonzi2.031.70Benjamin Bonzi

Ostrava Challenger Doubles

13:55Balaji N S / Nedunchezhiyan J - King E / Reese H1.981.74King E / Reese H
14:00Jebavy R / Zelenay I - Kolar Z / Rosol L1.722.01Kolar Z / Rosol L
15:05Paulson A / Rikl P - Barrios Vera M T / Tabilo A2.341.53Barrios Vera M T / Tabilo A
15:15Drzewiecki K / Walkow S - Polmans M / Stakhovsky S1.731.99Drzewiecki K / Walkow S

Rome 2 Challenger

10:00Andrea Pellegrino - Andrea Collarini1.861.85Andrea Collarini
10:00Danilo Petrovic - Flavio Cobolli1.622.16Danilo Petrovic
11:01Nino Serdarusic - Roberto Marcora1.811.89Nino Serdarusic
13:30Cem Ilkel - Lorenzo Giustino2.191.60Cem Ilkel

Rome 2 Challenger Doubles

10:30Lorenzi P / Varillas J - Bemelmans R / Goransson A2.091.66Bemelmans R / Goransson A
14:00Doumbia S / Reboul F - Matos R / Meligeni Rodrigues Alves F2.251.57Doumbia S / Reboul F
14:40Lammons N / Withrow J - Gaston H / Lamasine T1.402.75Lammons N / Withrow J
15:05Olivetti A / Reid M - Andreozzi G / Duran G1.672.08Olivetti A / Reid M

Salinas 2 Challenger

17:05Thiago Agustin Tirante - Pedro Sakamoto1.343.00Thiago Agustin Tirante
17:05Nicolas Mejia - Skander Mansouri1.532.34Skander Mansouri
17:05Emilio Gomez - Camilo Ugo Carabelli1.821.88Emilio Gomez
17:05Gonzalo Villanueva - JC Aragone2.501.47Gonzalo Villanueva
18:35Adrian Menendez - Kevin King1.871.83Adrian Menendez
18:35Aziz Dougaz - Augustin Velotti1.831.88Aziz Dougaz
18:35Tak Khunn Wang - Hiroki Moriya1.582.23Tak Khunn Wang
18:35Tim Van Rijthoven - Nicolas Jarry2.041.69Tim Van Rijthoven

Salinas 2 Challenger Doubles

21:00Aragone J / Quiroz R - Gomez A / Ore J A1.572.25Gomez A / Ore J A
21:05Sekiguchi S / Uchida K - March A / Tirante T A1.981.74March A / Tirante T A
21:05Casanova H / Diaz Acosta F - Barrientos N / Galdos S2.101.66Casanova H / Diaz Acosta F
21:05Alvarez N / Merino A - Hidalgo D / Mansouri S2.751.40Hidalgo D / Mansouri S

UK Premier Series

12:15Daniel Cox - Henry Patten1.552.25Henry Patten
12:15Jack Findel-Hawkins - Daniel Little1.891.78Daniel Little
15:00Luke Johnson - Julian Cash1.811.86Julian Cash
15:00George Houghton - Jack Gibbens1.243.50Jack Gibbens
18:00Tom Hands - Joshua Paris2.551.43Joshua Paris
18:00William Nolan - Mason Recci2.231.56Mason Recci

UK Premier Series Women

11:00Sofia Johnson - Emily Appleton9.401.02Emily Appleton
11:00Emma Wilson - Angelina Graovac1.0110.00Emma Wilson
13:30Nadia Rawson - Danielle Daley1.731.96Nadia Rawson
13:30Alice Gillan - Freya Christie4.101.18Freya Christie
16:30Eliz Maloney - Jizel Matos Sequeira Fernandes1.038.20Eliz Maloney
16:30Katarina Stresnakova - Katherine Barnes1.047.60Katherine Barnes

UTR Barcelona

10:00Kuzey Cekirge - Maxime Mora1.722.00Kuzey Cekirge
13:55Mick Lescure - Yurii Dzhavakian2.951.35Mick Lescure
14:00Martin Cuevas - Hugo Voljacques1.303.20Martin Cuevas
15:30Jules Marie - Ilya Snitari1.422.65Jules Marie
15:30Bruno Pujol Navarro - Ivan Gakhov3.101.32Ivan Gakhov

UTR Naples Women

15:05Nicole Conard - Teja Tirunelveli2.101.65Nicole Conard
15:05Ariana Pursoo - Gianna Pielet2.251.57Gianna Pielet
16:30Sofia Rojas - Irina Fetecau4.401.17Sofia Rojas
18:00Allura Zamarripa - Mio Mushika2.401.50Mio Mushika
18:00Maribella Zamarripa - Dia Evtimova3.951.21Dia Evtimova
20:00Anastasia Sysoeva - McKenna Schaefbauer2.751.40McKenna Schaefbauer
20:00Meera Jesudason - Nyjah Head1.532.35Nyjah Head

UTR Newport Beach Women

17:05Marley Lambert - Veronica Miroshnichenko3.201.30Veronica Miroshnichenko
17:05Anne Christine Lutkemeyer Obregon - Brandy Walker1.077.00Anne Christine Lutkemeyer Obregon
18:30Priya Nelson - Dalayna Hewitt2.101.65Priya Nelson
18:30Leyden Games - Caroline Dunleavy1.502.40Leyden Games
20:00Jwany Sherif - Emma Staker2.651.42Emma Staker
20:00Filippa Bruu-Syversen - Sankavi Gownder1.652.10Filippa Bruu-Syversen
22:00Megan McCray - Mayra Jovic1.154.75Megan McCray
22:00Madeleine Jessup - Arianna Stavropoulos1.184.30Madeleine Jessup

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити