Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-10-2022 - 26-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Basel ATP

15:00Felix Auger Aliassime - Alexander Bublik1.303.45Felix Auger Aliassime
16:30Carlos Alcaraz Garfia - Pablo Carreno-Busta1.273.70Carlos Alcaraz Garfia
19:00Roberto Bautista-Agut - Stan Wawrinka1.622.26Stan Wawrinka
20:20Holger Vitus Nodskov Rune - Arthur Rinderknech1.373.05Arthur Rinderknech

Basel ATP Doubles

13:00Mahut N / Roger-Vasselin E - Kym J / Riedi L1.223.85Mahut N / Roger-Vasselin E

Brest Challenger

14:00Geoffrey Blancaneaux - Luca van Assche2.341.53Luca van Assche
17:30Manuel Guinard - Evgeny Donskoy1.741.97Evgeny Donskoy
18:30Gregoire Barrere - Gilles Simon1.702.03Gregoire Barrere
19:50Mathias Bourgue - Jelle Sels2.281.56Jelle Sels

Brest Challenger Doubles

11:00Eysseric J / Pel D - Durasovic V / Virtanen O1.382.80Eysseric J / Pel D
12:30Doumbia S / Reboul F - Bergevi F / Tsitsipas P1.194.10Doumbia S / Reboul F

ITF M15 Al Zahra

09:00Palaphoom Kovapitukted - Bekkhan Atlangeriev1.831.84Palaphoom Kovapitukted
09:00Antoine Vincent - Kristjan Tamm3.101.31Kristjan Tamm
09:00Dominik Palan - William Jansen1.313.10William Jansen

ITF M15 Al Zahra Doubles

10:30Isaro P / Rajan G - Atlangeriev B / Denisov I1.831.83Isaro P / Rajan G

ITF M15 Antalya

09:30Andrey Chepelev - Tim Handel1.602.16Andrey Chepelev
09:30Nicolas Parizzia - Peter Heller3.701.22Peter Heller
11:00Gian Matias Di Natale - Alexander Weis6.001.08Alexander Weis
11:00Maxime Chazal - Dragos Dima1.652.07Maxime Chazal

ITF M15 Antalya Doubles

11:00Kudriashov I / Shin M - Aksu C / Turker M N1.831.83Aksu C / Turker M N
13:00Beloborodko I / Tomescu D - Handel T / Heller P2.551.43Handel T / Heller P

ITF M15 Heraklion

09:00Pavel Nejedly - Sidane Pontjodikromo1.821.85Pavel Nejedly
09:00Jakub Nicod - Kalin Ivanovski1.791.88Kalin Ivanovski
11:00Sebastian Gima - Jiri Barnat1.372.80Jiri Barnat
11:00Andrea Guerrieri - Stefanos Sakellaridis1.572.22Stefanos Sakellaridis

ITF M15 Monastir

10:00Oscar Moraing - Simon Beaupain2.261.54Oscar Moraing
10:00Raphael Lambling - Stefano Reitano1.672.04Stefano Reitano
10:00Peter Benjamin Privara - Mikalai Haliak1.482.43Peter Benjamin Privara
10:00Dominik Boehler - Alec Beckley1.432.55Dominik Boehler

ITF M15 Monastir Doubles

11:30Li M / Xiao L - Fantini L / Tresca G1.512.34Fantini L / Tresca G
13:00Beaupain S / Pichler D - Boehler D / Larwig N1.352.85Boehler D / Larwig N

ITF M15 Parnu

10:00Philip Florig - Nicolas Kobelt1.233.60Philip Florig
10:00Vito Tonejc - Daniel Little1.831.83Daniel Little
11:30Szymon Kielan - Eero Vasa1.971.72Eero Vasa
11:30Khumoun Sultanov - Niklas Schell1.323.00Khumoun Sultanov

ITF M15 Parnu Doubles

13:00Schell N / Vasa E - Little D / Strombachs R1.821.84Little D / Strombachs R

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Leo Borg - Ilia Simakin2.111.62Ilia Simakin
10:00Chien Hsun Lo - Finn Reynolds1.831.83Chien Hsun Lo
10:00Jacob Bradshaw - Petr Bar Biryukov1.492.39Petr Bar Biryukov
10:00Bor Artnak - Saba Purtseladze1.981.71Saba Purtseladze

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Bar Biryukov P / Ianin N - Picchione A / Pozzani N2.331.51Picchione A / Pozzani N

ITF M25 Afula

09:00Louis Wessels - Daniel Cukierman1.771.90Daniel Cukierman
12:00Yanki Erel - Filip Peliwo1.831.83Filip Peliwo

ITF M25 Afula Doubles

10:30Cukierman D / Paris J - Orlov V / Vanshelboim E1.562.23Cukierman D / Paris J

ITF M25 Gaziantep Doubles

14:00Denolly C / Wenger D - Prihodko O / Snitari I2.161.59Prihodko O / Snitari I
14:00Avcibasi T / Duran B - Agabigun S / Ozdemir S M4.401.16Agabigun S / Ozdemir S M

ITF M25 Jakarta

05:00Sidharth Rawat - Renta Tokuda2.281.54Renta Tokuda
05:00Thomas Fancutt - Kasidit Samrej1.921.75Kasidit Samrej

ITF M25 Jakarta Doubles

09:00Fancutt T / Walkin B - Alcantara F C / Wong C L C1.831.83Fancutt T / Walkin B
09:00Barki N A / Rungkat C - Sun F / Watanabe S2.271.54Barki N A / Rungkat C

ITF M25 Monastir

11:30Mathys Erhard - Christoph Negritu1.542.27Christoph Negritu
11:30Ugo Blanchet - Sergey Fomin1.452.50Sergey Fomin
11:30Skander Mansouri - Gauthier Onclin2.051.66Gauthier Onclin
13:00Hady Habib - Clement Tabur1.931.75Clement Tabur

ITF M25 Monastir Doubles

15:30Salomone F / Yunchaokete B - Bollipalli R C / Kaliyanda2.231.56Salomone F / Yunchaokete B
16:00Blanchet U / Mansouri S - Frawley J / Negritu C1.562.23Frawley J / Negritu C

ITF M25 Saint-Augustin Doubles

02:10Chan D / Rice K - Kiger M / Sigouin B5.601.10Kiger M / Sigouin B

ITF M25 Sarreguemines

10:00Alexis Gautier - Elmar Ejupovic2.161.59Alexis Gautier
12:00Kai Wehnelt - Dan Added3.451.25Kai Wehnelt
17:30Michael Geerts - Mats Rosenkranz1.442.50Michael Geerts

ITF M25 Sarreguemines Doubles

16:00Duncan S / Willis M - Bouquier A / Jacq G2.231.56Bouquier A / Jacq G

ITF W100 Les Franqueses del Valles

12:00Andrea Lazaro Garcia - Kateryna Baindl3.301.27Kateryna Baindl
12:00Rebeka Masarova - Jasmine Paolini2.901.35Jasmine Paolini
13:30Erika Andreeva - Victoria Jimenez Kasintseva1.881.80Victoria Jimenez Kasintseva
15:00Anna-Karolina Schmiedlova - Sara Errani1.572.21Anna-Karolina Schmiedlova

ITF W100 Les Franqueses del Valles Doubles

13:30Doi M / Gumulya B - Cavalle-Reimers Y / Vicens Mas R1.313.05Doi M / Gumulya B
15:00Curmi F / Ibbou I - Bolsova Zadoinov A / Masarova R6.601.06Bolsova Zadoinov A / Masarova R

ITF W15 Antalya

09:30Lavinia Tanasie - Anca Alexia Todoni2.011.69Lavinia Tanasie
09:30Yana Mogilnitskaya - Zoziya Kardava1.392.70Zoziya Kardava
09:30Andrea Obradovic - Katerina Tsygourova1.372.75Andrea Obradovic
11:00Jana Bojovic - Patricia Maria Tig6.001.08Patricia Maria Tig

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Erbakan Z / Soke D - Ureke A / Yushchenko V4.801.14Erbakan Z / Soke D
13:00Hrdinkova D / Kardava Z - Agureeva K / Zelinskaya D1.831.83Hrdinkova D / Kardava Z

ITF W15 Heraklion

09:00Fabienne Gettwart - Simona Ogescu1.452.50Simona Ogescu
09:00Maria Sara Popa - Anastasia Grechkina1.871.80Anastasia Grechkina
09:00Lauryn John-Baptiste - Anne Schaefer3.651.22Anne Schaefer
09:00Ilinca Dalina Amariei - Dimitra Pavlou1.164.40Dimitra Pavlou

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Amariei I D / Ogescu S - John-Baptiste L / Oliynykova O2.071.65John-Baptiste L / Oliynykova O
12:00Barbulescu B E / PoPa M S - Parentini Vallega Montebrun1.512.33Parentini Vallega Montebrun

ITF W15 Monastir

11:30Xinxin Yao - Marente Sijbesma1.067.00Xinxin Yao
11:30Sijia Wei - Elena Milovanovic1.038.20Elena Milovanovic
13:00Hanne Vandewinkel - Oceane Babel1.771.90Hanne Vandewinkel
13:00Stephanie Judith Visscher - Manon Leonard3.101.30Stephanie Judith Visscher

ITF W15 Monastir Doubles

16:00De Koning R / Sijbesma M - Milovanovic E / Wei S3.251.28De Koning R / Sijbesma M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Madeleine Jessup - Andre Lukosiute4.401.16Andre Lukosiute
10:00Anastasiia Gureva - Barbora Matusova1.076.20Anastasiia Gureva
10:00Elena Pridankina - Zongyu Li2.151.60Zongyu Li

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Dong N / Repac M - Cho I-H / Cho Y T2.701.39Cho I-H / Cho Y T
11:30Gureva A / Pridankina E - Bubelyte K / Lukosiute A1.402.65Bubelyte K / Lukosiute A

ITF W25 Istanbul

12:00Polina Kudermetova - Cagla Buyukakcay1.711.98Cagla Buyukakcay
12:00Tatiana Barkova - Lola Radivojevic2.321.52Tatiana Barkova

ITF W25 Loughborough

11:30Nigina Abduraimova - Elena Malygina1.522.31Nigina Abduraimova
13:00Emily Appleton - Eliz Maloney2.011.69Eliz Maloney

ITF W25 Loughborough Doubles

14:30Garland J / Knutson G A - Kubka M / Malygina E2.071.65Kubka M / Malygina E

ITF W25 Trnava

10:00Lea Boskovic - Aneta Laboutkova1.362.80Lea Boskovic
10:00Vera Lapko - Jana Fett1.612.13Jana Fett
10:00Weronika Falkowska - Lucie Havlickova1.951.73Weronika Falkowska
10:00Viktoria Kuzmova - Alice Robbe1.332.95Viktoria Kuzmova

ITF W25 Trnava Doubles

10:00Daubnerova N / Havlickova L - Lu J-J / Simion O G2.071.65Lu J-J / Simion O G
10:00Boskovic L / Falkowska W - Salkova D / Struplova J1.342.90Boskovic L / Falkowska W

ITF W60 Playford

02:30Maddison Inglis - Olivia Gadecki2.411.48Maddison Inglis
02:30Mai Hontama - Na-Lae Han1.911.76Na-Lae Han
04:00Kimberly Birrell - Jaimee Fourlis1.532.30Jaimee Fourlis
04:00Priscilla Hon - Lizette Cabrera1.362.85Lizette Cabrera

ITF W60 Playford Doubles

05:30Han N-L / Nugroho P M - Arakawa H / Arakawa N1.392.70Han N-L / Nugroho P M
09:00Jones M / Mays L - Bozovic A / Gibson T2.431.48Bozovic A / Gibson T

ITF W60 Toronto

17:30Urszula Radwanska - Robin Montgomery2.701.39Robin Montgomery

ITF W80 Poitiers

11:30Ana Konjuh - Alexandra Eala1.592.18Alexandra Eala
15:00Lucrezia Stefanini - Petra Marcinko1.801.87Petra Marcinko

ITF W80 Poitiers Doubles

16:30Ponchet J / Voracova R - Bonaventure Y / Kerkhove L1.831.83Ponchet J / Voracova R

Las Vegas Challenger

19:00Juan Pablo Ficovich - Steve Johnson3.501.26Steve Johnson
19:00Tennys Sandgren - Brandon Holt2.451.49Brandon Holt

Las Vegas Challenger Doubles

19:00Goransson A / McLachlan B - Cash J / Patten H1.612.18Goransson A / McLachlan B

Lima 2 Challenger

17:00Federico Coria - Giovanni Mpetshi Perricard1.273.40Federico Coria
17:00Roman Andres Burruchaga - Nikola Milojevic2.321.54Nikola Milojevic

Ortisei Challenger

12:00Luca Nardi - Lukas Klein1.682.06Luca Nardi
13:30Tomas Machac - Andrea Vavassori1.362.90Tomas Machac
14:40Flavio Cobolli - Lukas Rosol1.791.92Flavio Cobolli
16:30Giulio Zeppieri - Borna Gojo2.481.48Giulio Zeppieri

Ortisei Challenger Doubles

12:00Molchanov D / Qureshi A-U-H - Bortolotti M / Martos Gorne1.502.41Bortolotti M / Martos Gorne
16:00Istomin D / Karlovskiy E - Nouza P / Paulson A2.021.71Nouza P / Paulson A

Playford Challenger

02:35Dayne Kelly - Omar Jasika2.551.45Omar Jasika
02:35Jordan Thompson - Rio Noguchi1.223.90Jordan Thompson
04:00Rinky Hijikata - James Duckworth2.291.56James Duckworth
04:00Yu Hsiou Hsu - Max Purcell3.101.32Max Purcell

Playford Challenger Doubles

05:00
05:30Noguchi R / Takahashi Y - Ellis B / Schoolkate T2.751.40Ellis B / Schoolkate T
08:05Beale J / Puttergill C - Jasika O / McCabe J1.662.09Jasika O / McCabe J

Tampico WTA Challenger

02:00Leylah Annie Fernandez - Rebecca Marino1.372.85Leylah Annie Fernandez
03:15Maria Camila Osorio Serrano - Elisabetta Cocciaretto1.861.85Maria Camila Osorio Serrano

Tampico WTA Challenger Doubles

02:15Uchijima M / Zhu L - Christian K / Marozava L2.181.61Uchijima M / Zhu L

UTR Spain Women

08:05Marcelina Podlinska - Jana Rovira Alier1.105.90Jana Rovira Alier
08:05Alice Ferlito - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.194.20Alice Ferlito
08:05Valeria Koussenkova - Paula Ortega Redondo1.452.55Valeria Koussenkova
09:30Ana Giraldi Requena - Noelia Bouzo Zanotti2.351.53Ana Giraldi Requena
11:00Sara Conde - Elena Noguero Asensio2.101.65Elena Noguero Asensio

Vienna ATP

14:00Grigor Dimitrov - Marcos Giron1.462.65Grigor Dimitrov
15:20Daniil Medvedev - Jannik Sinner1.472.65Daniil Medvedev
17:30Hubert Hurkacz - Borna Coric1.712.11Hubert Hurkacz
19:00Daniel Evans - Denis Shapovalov2.141.69Denis Shapovalov

Vienna ATP Doubles

16:00Haase R / Oswald P - Cerundolo F / Gonzalez M1.462.55Cerundolo F / Gonzalez M
17:20Gille S / Vliegen J - Erler A / Miedler L1.652.11Gille S / Vliegen J

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити