Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-10-2020 - 26-10-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Hamburg Challenger

11:05Pavel Kotov - Nikola Milojevic2.221.59Nikola Milojevic
12:30Maximilian Marterer - Taro Daniel1.343.00Maximilian Marterer
12:45Kamil Majchrzak - Yannick Maden1.562.28Yannick Maden
14:30Daniel Masur - Daniel Altmaier2.171.61Daniel Altmaier
15:05Botic Van De Zandschulp - Benjamin Bonzi1.602.19Botic Van De Zandschulp
16:30Oscar Otte - Marc-Andrea Huesler1.522.38Oscar Otte
17:05Sebastian Ofner - Hugo Gaston1.871.83Hugo Gaston
18:00Henri Laaksonen - Tobias Kamke1.682.06Tobias Kamke

Hamburg Challenger Doubles

11:05Sanchez Martinez B / Stebe C-M - Fallert F / Rosenkranz M3.101.32Sanchez Martinez B / Stebe C-M
18:45Lenz J / Maden Y - Glasspool L / Lawson A2.461.49Glasspool L / Lawson A
19:50Brown D / Cerretani J - Balaji N /Margaroli L1.831.88Balaji N /Margaroli L
20:25Begemann A / Pel D - Moeller M / Wiskandt M1.164.60Begemann A / Pel D

ITF M15 Heraklion

15:00Rio Noguchi - Toby Alex Kodat1.402.70Rio Noguchi
15:00Eleftherios Theodorou - Dan Added9.801.01Dan Added
15:00Rayane Roumane - Fabian Marozsan1.612.13Rayane Roumane
15:00Edan Leshem - Evan Furness2.281.54Edan Leshem
15:00Zsombor Piros - Michal Dembek1.751.93Michal Dembek
16:55Vasil Kirkov - Filip Cristian Jianu1.961.73Filip Cristian Jianu
17:05Robin Stanek - Ioannis Xilas1.038.20Ioannis Xilas
18:50Mircea-Alexandru Jecan - Gerardo Lopez Villasenor2.551.43Gerardo Lopez Villasenor
19:45Lucas Catarina - Aristotelis Thanos1.095.80Lucas Catarina
21:15Artem Dubrivnyy - Riccardo Balzerani1.971.72Riccardo Balzerani

ITF M15 Monastir

10:00Mirko Martinez - Skander Mansouri3.951.19Skander Mansouri
11:30Aziz Dougaz - Roveri Sidney, Gabriel1.105.40Roveri Sidney, Gabriel
11:40Wojciech Marek - Alex Barrena1.125.00Wojciech Marek
13:00Moez Echargui - Ignacio Monzon1.125.00Moez Echargui
13:45Thiago Agustin Tirante - Fausto Tabacco1.076.60Thiago Agustin Tirante
14:45Egill Sigurdsson - Jean Thirouin8.001.04Jean Thirouin

ITF M15 Monastir Doubles

13:45Ghorbel A / Ouakaa A - Justo G I / Skorilas A1.512.33Ghorbel A / Ouakaa A
13:50Sinclair C / Zukas M - Gregg P / Orso A1.174.30Sinclair C / Zukas M
15:00Bittoun Kouzmine C / Martin - Kachmazov A / Ovcharenko O1.562.23Bittoun Kouzmine C / Martin

ITF M15 Sarreguemines

11:00Karlo Cubelic - Sandro Ehrat5.201.11Karlo Cubelic
11:15Gabriel Petit - Matteo Martineau4.501.15Gabriel Petit
11:30Baptiste Crepatte - Mick Veldheer1.462.48Baptiste Crepatte
12:40Maxence Beauge - Arthur Reymond3.101.30Arthur Reymond
13:00Antoine Bellier - Christopher Heyman2.101.63Antoine Bellier
13:05Daniel De Jonge - Arthur Cazaux3.801.21Arthur Cazaux
15:15Julien De Cuyper - Arthur Bouquier5.401.11Arthur Bouquier
16:00Louis Dussin - Titouan Droguet2.351.50Titouan Droguet
17:00Antoine Escoffier - Sascha Gueymard Wayenburg1.086.00Antoine Escoffier
19:00Hugo Schott - Leandro Riedi3.301.27Leandro Riedi

ITF M15 Sarreguemines Doubles

17:00Arribage T / Broville M - Cornut Chauvinc A / Dussin L2.701.39Arribage T / Broville M
18:05Smits G / Veldheer M - Bellier A / Ehrat S2.061.66Smits G / Veldheer M
20:15Lemstra K / Strombachs R - Cazaux A / Droguet T1.791.89Cazaux A / Droguet T

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Leo Borg - Amr Asrawy1.632.09Amr Asrawy
10:00Alessandro Bega - Raphael Collignon1.095.80Alessandro Bega
10:00Dusty H Boyer - Nick Chappell3.101.31Dusty H Boyer
10:00Felix Corwin - Marek Gengel1.492.38Felix Corwin
12:05Tristan Boyer - Aidan Mchugh2.331.51Aidan Mchugh
12:05Vladyslav Orlov - Ali Habib1.029.20Vladyslav Orlov
12:10Gijs Brouwer - Marko Miladinovic1.362.80Marko Miladinovic
12:10Alexander Donski - Ryan Nijboer2.951.33Alexander Donski
13:35Vladyslav Manafov - Max Houkes1.273.30Max Houkes
13:55Shintaro Mochizuki - Pablo Vivero Gonzalez2.261.54Pablo Vivero Gonzalez
14:10Dominik Langmajer - Alexey Zakharov8.801.03Alexey Zakharov
15:05Petros Chrysochos - Aldin Setkic1.562.22Aldin Setkic
15:05Sidharth Rawat - Oleksii Krutykh1.881.79Sidharth Rawat
15:10David Poljak - Flavio Cobolli2.401.48Flavio Cobolli
15:50Christian Langmo - Yann Marti1.602.15Christian Langmo
17:55Arjun Kadhe - Francesco Vilardo1.642.08Arjun Kadhe

ITF M25 Vale Do Lobo

11:00Jelle Sels - Duje Ajdukovic1.831.84Duje Ajdukovic
11:00Michael Geerts - Wilson Leite1.213.75Wilson Leite
11:00Nicolas Barrientos - Raul Brancaccio3.001.33Raul Brancaccio
12:30Viktor Galovic - Genaro Alberto Olivieri1.223.70Viktor Galovic
12:30Gianluigi Quinzi - Chun Hsin Tseng2.601.42Chun Hsin Tseng
13:45Nikolas Sanchez-Izquierdo - Joao Lucas Reis Da Silva1.921.76Joao Lucas Reis Da Silva
14:30Tomas Antonio Serrano Luis - Matheus Almeida6.601.07Matheus Almeida
14:30Gastao Elias - Raphael Baltensperger1.154.60Raphael Baltensperger
16:30Emilio Nava - Tim Van Rijthoven2.191.58Tim Van Rijthoven
17:05Sebastian Fanselow - Kacper Zuk2.161.59Sebastian Fanselow

ITF M25 Vale Do Lobo Doubles

16:30de Jong J / Sels J - Goncalves M / Maia H1.115.40de Jong J / Sels J
16:30Ajdukovic D / Forejtek J - Durasovic V / Geerts M2.121.62Durasovic V / Geerts M
18:00Angele J F / Hamou M - Cachin P / Sanchez Izquierdo N2.251.55Angele J F / Hamou M
18:30Tseng C H / Yang T-H - Reis Da Silva J L / Sultanov K1.502.36Reis Da Silva J L / Sultanov K
18:30Foley P / Minc C - Cachin P / Sanchez Izquierdo N5.201.11Cachin P / Sanchez Izquierdo N
18:35Falcao G / Faria L - Borges N / Cabral F5.801.09Borges N / Cabral F

ITF W15 Heraklion

18:00Dalila Spiteri - Elizabeth Halbauer1.622.12Elizabeth Halbauer

ITF W15 Lousada

12:00Celia Cervino Ruiz - Yuriko Lily Miyazaki3.551.24Yuriko Lily Miyazaki
12:00Francisca Jorge - Alina Shcherbinina1.134.80Francisca Jorge
13:30Lara Salden - Arianne Hartono1.422.60Lara Salden
14:50Maria Ines Fonte - Katy Dunne7.601.04Katy Dunne
15:10Riya Bhatia - Stephanie Judith Visscher1.313.05Riya Bhatia
17:05Arlinda Rushiti - Ana Filipa Santos1.066.80Arlinda Rushiti
17:10Iveta Dapkute - Tess Sugnaux2.131.61Iveta Dapkute
19:05Olga Parres Azcoitia - Angelica Moratelli5.401.10Olga Parres Azcoitia
20:45Estela Perez-Somarriba - Susan Bandecchi2.551.44Susan Bandecchi
20:50Ines Murta - Nastasja Mariana Schunk3.901.20Nastasja Mariana Schunk
22:15Claudia Giovine - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.562.22Claudia Giovine
22:15Sara Gambogi - Dorka Drahota Szabo2.751.37Sara Gambogi

ITF W15 Monastir

10:00Maria Lourdes Carle - Bojana Marinkovic1.066.80Bojana Marinkovic
10:00Sara Ziodato - Carole Monnet6.601.07Carole Monnet
10:00Dia Evtimova - Zoe Kruger1.562.23Zoe Kruger
10:00Olivia Gram - Lena Ruppert6.201.08Lena Ruppert
10:00Arina Gabriela Vasilescu - Barbara Gatica3.001.32Barbara Gatica
11:30Wiem Boubaker - Tamara Curovic7.001.06Wiem Boubaker
11:45Chiraz Bechri - Julie Belgraver4.401.16Chiraz Bechri
12:10Rebeca Pereira - Darja Semenistaja5.601.10Darja Semenistaja
12:10Alice Benvegnu - Sina Herrmann11.001.01Sina Herrmann
13:10Manon Arcangioli - Weronika Falkowska1.861.81Manon Arcangioli

ITF W15 Monastir Doubles

14:40Carle M L / Mansouri Y - Pulchartova L / Ureke A1.213.80Carle M L / Mansouri Y
15:20Alvisi E / Benvegnu A - Malygina E / Robbe A6.601.07Malygina E / Robbe A
15:25Gram O / Ziodato S - Evtimova D / Monnet C5.001.12Evtimova D / Monnet C
16:05Kruger I / Kruger Z - Mihail D M / Vasilescu A G1.303.10Kruger I / Kruger Z
16:15Ignatjeva M / Semenistaja D - Curovic T / Ponomar L3.501.24Ignatjeva M / Semenistaja D

ITF W15 Pazardzhik

09:00Oana Georgeta Simion - Dalia Georgieva1.038.60Oana Georgeta Simion
09:00Ilay Yoruk - Nuria Brancaccio4.701.14Nuria Brancaccio
09:00Sofia Milatova - Andreea Prisacariu7.201.05Andreea Prisacariu
09:00Malene Helgo - Sylvie Zund1.115.40Malene Helgo
10:30Elena Jamshidi - Chiara Girelli3.701.22Chiara Girelli
10:30Selena Janicijevic - Katerina Dimitrova1.057.20Selena Janicijevic
10:30Simona Ogescu - Ani Vangelova1.203.90Simona Ogescu
10:30Jana Bojovic - Petia Arshinkova3.951.19Petia Arshinkova
12:05Lia Karatancheva - Martina Colmegna6.001.08Martina Colmegna
12:10Denislava Glushkova - Erika Andreeva3.351.26Erika Andreeva
13:00Vlada Ekshibarova - Mirela Shkumbova1.095.60Vlada Ekshibarova

ITF W15 Pazardzhik Doubles

12:10Mihaylova G / Vaneva Z - Jelen A J / Lovric P3.501.24Jelen A J / Lovric P
14:05Dimitrova K / Kouzmanov I - Breckova N / Petruzelova L2.551.43Breckova N / Petruzelova L
14:05Brancaccio N / Miccio G - Girelli C / Valletta E1.562.23Brancaccio N / Miccio G
14:45Ruseva N / Spasova B - Georgieva D / Gledacheva M1.871.80Ruseva N / Spasova B

ITF W15 Platja D'Aro

11:00Emily Appleton - Valeria Koussenkova1.086.00Valeria Koussenkova
11:00Amanda Carreras - Ekaterina Vishnevskaya1.174.30Amanda Carreras
11:00Eva Vedder - Lexie Stevens2.151.60Eva Vedder
11:00Ali Collins - Alba Carrillo Marin2.801.37Ali Collins
12:30Angela Fita Boluda - Olga Saez Larra2.651.40Olga Saez Larra
12:30Guillermina Naya - Leyre Romero Gormaz2.081.64Leyre Romero Gormaz
12:40Oksana Selekhmeteva - Marta Custic1.313.10Marta Custic
13:50Sebastianna Scilipoti - Helene Pellicano2.031.67Sebastianna Scilipoti
14:10Sinead Lohan - Marine Partaud2.701.39Sinead Lohan
14:10Carlota Martinez Cirez - Miriam Bianca Bulgaru3.401.26Miriam Bianca Bulgaru

ITF W15 Platja D'Aro Doubles

15:00Ayala Serra N / Teixido Gar - Carrillo Marin A / Payola J3.801.21Carrillo Marin A / Payola J
16:00Charaeva A / Selekhmeteva O - Appleton E / Collins A1.482.42Charaeva A / Selekhmeteva O
17:00Cavalle-Reimers Y / Fita Boluda A - Kaul M L / Scilipoti S1.174.20Cavalle-Reimers Y / Fita Boluda A
17:05Bolsova Zadoinov T / Rovira Alier J - Bulgaru M B / Naya G9.201.02Bulgaru M B / Naya G

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Chanel Simmonds - Michaela Bayerlova1.602.15Chanel Simmonds
10:00Freya Christie - Dasha Ivanova2.601.41Freya Christie
10:00Joanna Garland - Katie Boulter2.701.39Joanna Garland
10:00Polina Iatcenko - Demi Tran1.125.00Polina Iatcenko
11:05Lamis Alhussein Abdel Aziz - Anastasia Nefedova3.051.31Anastasia Nefedova
11:30Jasmine Conway - Maria Timofeeva4.901.13Maria Timofeeva
11:45Valeriya Strakhova - ZhibekKulambayeva1.741.94Valeriya Strakhova
12:35Anna Morgina - Jelena Stojanovic1.283.20Anna Morgina
13:05Emilie Lindh Gallagher - Valentina Ryser2.451.47Emilie Lindh Gallagher
15:10Ana Lantigua De La Nuez - Sofia Sewing3.601.23Sofia Sewing
15:30Anastasiya Poplavska - Daria Mishina5.401.11Daria Mishina
16:10Jana Kolodynska - Romana Cisovska2.351.51Romana Cisovska
17:10Gozal Ainitdinova - Viktoriia Dema1.293.15Gozal Ainitdinova
18:10Helene Scholsen - Noel Saidenova1.482.42Noel Saidenova
19:00Bianca Jolie Fernandez - Rutuja Bhosale4.301.17Bianca Jolie Fernandez
19:05Emma Davis - Anna Siskova1.981.71Anna Siskova

ITF W25 Istanbul

09:00Kaia Kanepi - Lucie Havlickova1.057.40Lucie Havlickova
09:00Despina Papamichail - Katarina Zavatska4.601.15Katarina Zavatska
09:00Andrea Lazaro Garcia - Bibiane Schoofs1.592.16Andrea Lazaro Garcia
10:30Jaqueline Adina Cristian - Pemra Ozgen1.213.85Pemra Ozgen
10:50Francesca Jones - Jana Fett1.851.82Jana Fett
11:10Daria Snigur - Elena Gabriela Ruse1.761.91Elena Gabriela Ruse
11:55Ipek Oz - Reka-Luca Jani2.851.36Reka-Luca Jani
13:05Vera Zvonareva - Tena Lukas1.067.00Vera Zvonareva

ITF W25 Istanbul Doubles

14:10Schoofs B / van Der Hoek R - Nicholls O / Papamichail D1.342.90Nicholls O / Papamichail D
15:05Savinykh V / Yashina E - Lumsden M / Sezer M1.612.13Savinykh V / Yashina E
16:05Talbi S / Zakharova A - Cristian J A / Ruse E G3.201.28Cristian J A / Ruse E G

ITF W80 Tyler

19:00Diane Parry - Ann Li4.701.14Diane Parry
20:00Katarzyna Kawa - Olga Govortsova2.901.34Olga Govortsova
20:00Hailey Baptiste - Kristie Ahn3.151.30Kristie Ahn
20:30Varvara Lepchenko - Caty Mcnally1.741.94Caty Mcnally
20:30Francesca DI Lorenzo - Misaki Doi1.911.76Misaki Doi
21:30Shelby Rogers - Whitney Osuigwe1.134.90Shelby Rogers
21:30Nina Stojanovic - Greet Minnen1.791.88Nina Stojanovic
22:30Marta Kostyuk - Fernanda Contreras Gomez1.038.20Marta Kostyuk
22:30Sachia Vickery - Caroline Dolehide1.602.16Sachia Vickery
23:00Anna-Lena Friedsam - Catherine Cartan Bellis3.651.22Catherine Cartan Bellis

ITF W80 Tyler Doubles

02:50Neel I / Whoriskey C - Bondarenko K / Govortsova O1.652.07Neel I / Whoriskey C
02:55Contreras Gomez F / Maltby F - Cepede Royg V / Sharma A6.801.06Cepede Royg V / Sharma A

ITF W80 Tyler Qualifying

21:50Georgina Garcia Perez - Alycia Parks1.273.35Georgina Garcia Perez
21:50Ankita Raina - Tessah Andrianjafitrimo1.612.14Tessah Andrianjafitrimo
21:55Jamie Loeb - Paula Kania1.472.43Paula Kania
23:20Renata Zarazua - Harmony Tan1.273.25Renata Zarazua
23:20Maria Camila Osorio Serrano - Kyoka Okamura1.303.10Maria Camila Osorio Serrano
23:25Veronica Cepede Royg - Peyton Stearns1.313.05Veronica Cepede Royg

Marbella Challenger

12:05Bernabe Zapata Miralles - Alexandre Muller1.303.20Bernabe Zapata Miralles
12:05Elliot Benchetrit - Pedro Martinez Portero5.601.11Pedro Martinez Portero
12:05Joao Domingues - Blaz Rola2.381.51Joao Domingues
14:02Carlos Gimeno Valero - Steven Diez1.781.93Carlos Gimeno Valero

Marbella Challenger Doubles

11:00Marrero D / Ortega-Olmedo R - Carballes Baena R / Coria F2.951.35Marrero D / Ortega-Olmedo R
13:50Bonadio R / Galan D - Martinez L D / Romboli F2.601.44Bonadio R / Galan D
14:00Arneodo R / Vega Hernandez D - Gaio F / Pellegrino A1.662.10Gaio F / Pellegrino A
15:15Benchetrit E / Muller A - Krstin P / Kuzmanov D1.303.20Krstin P / Kuzmanov D
15:30Granollers-Pujol G / Martin - Martos Gornes S / Munar J1.602.20Martos Gornes S / Munar J
15:55Taberner C / Zapata Miralles B - Raja P / Ramanathan R2.701.41Raja P / Ramanathan R
17:20Gomez-Herrera C / Vilella Martinez M - Diez S / Rola B2.101.65Gomez-Herrera C / Vilella Martinez M
18:15Jaziri M / Kovalik J - Kopriva V / Pospisil J1.552.31Kopriva V / Pospisil J

Nur-Sultan ATP

08:05Tommy Paul - Radu Albot1.402.90Radu Albot
08:05Frances Tiafoe - Miomir Kecmanovic1.612.29Miomir Kecmanovic
09:30Fernando Verdasco - John Millman2.601.48John Millman
10:00Jiri Vesely - Egor Gerasimov2.271.61Egor Gerasimov
11:10Federico Delbonis - Mikhail Kukushkin3.101.35Federico Delbonis
14:05Mackenzie McDonald - Alexander Bublik2.551.50Alexander Bublik

Nur-Sultan ATP Doubles

11:15Bambridge L / Sharan D - Behar A / Escobar G1.911.80Behar A / Escobar G
13:15Daniell M / Oswald P - Inglot D / Qureshi A-U-H1.682.07Inglot D / Qureshi A-U-H
15:00Cacic N / Demoliner M - Arends S / Sitak A1.702.03Cacic N / Demoliner M

Vienna ATP

15:05Jason Jung - Daniil Medvedev8.801.06Daniil Medvedev
16:10Casper Ruud - Jannik Sinner4.301.21Jannik Sinner
16:35Stefanos Tsitsipas - Jan-Lennard Struff1.293.55Stefanos Tsitsipas
18:15Felix Auger Aliassime - Vasek Pospisil1.522.50Felix Auger Aliassime
18:50Novak Djokovic - Borna Coric1.097.00Novak Djokovic
21:15Pablo Carreno-Busta - Kevin Anderson1.512.50Kevin Anderson

Vienna ATP Doubles

13:05Melzer / Roger-Vasselin - Evans D / Marach O1.263.50Evans D / Marach O
14:05Kubot L / Melo M - Klaasen R / Rojer J-J1.622.16Kubot L / Melo M
20:35Krawietz K / Mies A - Peers J / Venus M1.891.81Peers J / Venus M
21:35Farah R / Martin F - Khachanov K / Rublev A1.672.08Khachanov K / Rublev A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка