Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-10-2019 - 26-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Charlottesville Challenger

16:00Ryan Shane - Michael Redlicki2.441.49Michael Redlicki
17:55Jeffrey John Wolf - Govind Nanda1.204.10Jeffrey John Wolf
18:10Evan Hoyt - Filip Peliwo1.722.01Filip Peliwo
19:15Thomaz Bellucci - Edan Leshem1.881.83Edan Leshem
19:30Michael Mmoh - Alex Rybakov1.243.65Michael Mmoh
20:50Jelle Sels - Sebastian Korda1.801.90Jelle Sels
21:50Martin Redlicki - Gijs Brouwer1.951.76Gijs Brouwer
22:30Donald Young - Blaz Kavcic2.161.62Blaz Kavcic
23:00Evan Song - Michael Redlicki2.501.47Michael Redlicki
00:00Ernesto Escobedo - Brandon Nakashima1.791.92Brandon Nakashima
00:20Raymond Sarmiento - Liam Broady2.131.64Liam Broady
01:20Lloyd Glasspool - Alexander Ritschard1.981.74Alexander Ritschard

Charlottesville Challenger Qualifying

16:05Liam Caruana - Cannon Kingsley1.562.28Liam Caruana
16:05Dennis Novikov - Jacob Dunbar1.562.27Dennis Novikov

Eckental Challenger

11:00Mirza Basic - Cedrik-Marcel Stebe2.901.36Cedrik-Marcel Stebe
12:30Stefano Napolitano - Nino Serdarusic1.303.20Stefano Napolitano
12:30Daniel Masur - Evgeny Karlovskiy1.333.05Daniel Masur
14:00Mirza Basic - Marc-Andrea Huesler1.761.95Marc-Andrea Huesler
14:15Leopold Zima - Jurij Rodionov6.201.09Jurij Rodionov
16:15Viktor Galovic - Zdenek Kolar3.051.33Viktor Galovic
16:15Ruben Bemelmans - Aslan Karatsev1.372.85Aslan Karatsev
17:35Illya Marchenko - Lucas Miedler1.512.39Illya Marchenko
17:40James Ward - Steve Darcis2.601.45Steve Darcis
18:55Cem Ilkel - Jeremy Schifris1.039.00Cem Ilkel
19:15Tobias Kamke - Mischa Zverev1.572.27Tobias Kamke
21:00Lukas Lacko - Tommy Robredo1.492.44Tommy Robredo

Eckental Challenger Qualifying

11:05Jan Choinski - Viktor Durasovic1.602.20Viktor Durasovic

Guayaquil Challenger

18:05Mauricio Echazu - Federico Zeballos2.341.53Federico Zeballos
18:05Nicolas Alvarez - Guilherme Clezar2.491.47Guilherme Clezar
19:15BastianMalla - Martin Cuevas1.692.05Martin Cuevas
19:20Facundo Mena - Christian Lindell1.622.16Facundo Mena
19:50Tomas Martin Etcheverry - Augustin Velotti1.422.65Tomas Martin Etcheverry
20:45Pedro Sakamoto - Oscar Jose Gutierrez1.622.16Pedro Sakamoto
21:15Maxime Chazal - Francisco Cerundolo4.801.14Maxime Chazal
22:05Gonzalo Villanueva - Antonio Cayetano March1.145.00Gonzalo Villanueva
22:10Orlando Luz - Juan Pablo Ficovich2.161.62Juan Pablo Ficovich
22:25Alejandro Gonzalez - Facundo Diaz Acosta1.771.94Facundo Diaz Acosta
23:30Andrea Collarini - Alexander Zederbauer1.0112.00Alexander Zederbauer
01:15Diego Hidalgo - Ulises Blanch1.702.04Ulises Blanch

Guayaquil Challenger Qualifying

18:05Rafael Matos - Juan Diego Rojas1.0112.00Rafael Matos

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Mario Aleksic - Michael Gloeckler4.101.18Mario Aleksic
09:00Yuji Arimura - Anze Arh2.801.36Anze Arh
09:00Efe Comu - Tristan Boyer8.401.03Tristan Boyer
09:00Pietro Orlando Fellin - Samuel Puskar2.551.44Samuel Puskar
09:00Luca Gelhardt - Mate Voros1.512.34Luca Gelhardt
09:00Kalin Ivanovski - Tomislav Jotovski4.701.14Tomislav Jotovski
09:00Tomas Liska - Andrey Uvarov1.442.55Andrey Uvarov
09:00Luka Miklavcic - Yu Lun Xie1.125.00Luka Miklavcic
09:00Stefan Palosi - Daniil Gusev1.047.80Stefan Palosi
09:00Luka Pavlovic - Davide Albertoni1.203.90Luka Pavlovic
09:00Michalis Sakellaridis - Kristof Minarik2.801.36Michalis Sakellaridis

ITF M15 Parnu Qualifying

10:00George Davies - Igor Shrolik1.462.47Igor Shrolik
10:00Rasmus Isak - Pavel Shchaya-Zubrov10.001.01Pavel Shchaya-Zubrov
10:00Nikita Starkou - Quentin Gueydan3.551.24Quentin Gueydan
10:00Yannik Steinegger - Artsiom Cherkasau1.095.80Yannik Steinegger
11:00Martin Borisiouk - Markus Kristofer Sinivee1.038.40Martin Borisiouk
12:30Rihards Emulins - Dmitry Myagkov1.841.83Rihards Emulins
12:30Roni Mikael Hietaranta - Gregor Marius Kliimask1.047.80Roni Mikael Hietaranta
12:30Marcus Mansson - Victor Gurevich1.273.30Victor Gurevich
12:30Erko Nigula - Kooros Ghasemi2.051.66Kooros Ghasemi
12:30Jason Sormunen - Lasse Muscheites5.601.10Lasse Muscheites
12:30Deney Wassermann - Vladislav Gorbatenko1.038.40Deney Wassermann
12:30Mikhail Yehayan - Arvid Nordquist6.601.07Mikhail Yehayan
13:30Nicolas Uryson - Kevin Suvi1.086.00Nicolas Uryson
13:30Mathis Moysan - Martin Petuhov1.174.20Martin Petuhov
13:30Masi Sarpola - Mikhail Minakov1.372.80Masi Sarpola

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Julien De Cuyper - Haadin Bava4.101.18Julien De Cuyper
10:00Billy Harris - Marco Franzini1.029.20Billy Harris
10:00Rishabdev Raman - Oleksandr Ovcharenko8.401.03Oleksandr Ovcharenko
11:00Timur Kiyamov - Philipp Sikorski1.047.80Timur Kiyamov
11:00Daniel Kossek - Kai Lemstra4.501.15Daniel Kossek
11:00Boris Pokotilov - Dustin Goldenberg1.086.00Boris Pokotilov
11:00Riccardo Tavilla - Ghinda, Iancu-Lustinian1.831.84Ghinda, Iancu-Lustinian
12:00Hanyi Liu - Amr Asrawy1.781.89Amr Asrawy
12:00Piotr Matuszewski - Bastien Presuhn1.582.19Bastien Presuhn
12:00Kevin Portmann - Lukas Hellum Lilleengen8.401.03Lukas Hellum Lilleengen
12:00Tim Riedel - Herve Antchandie2.051.66Tim Riedel

ITF M15 Tabarka

10:30Nicholas David Ionel - Manuel Pena Lopez1.801.87Manuel Pena Lopez

ITF M15 Tabarka Qualifying

11:00Cesar Bouchelaghem - Luca Castagnola3.251.28Cesar Bouchelaghem
11:00Leonardo Lopez Linquet - Nicolo Crespi1.194.00Leonardo Lopez Linquet
11:00Rocco Piatti - Lisandru Rodriguez1.731.95Lisandru Rodriguez
11:00Charles Tzicas - Romain Gales1.881.79Charles Tzicas
11:00Ignacio Vinas - Marco Corino1.452.50Ignacio Vinas

ITF M25 Monastir Qualifying

13:00Theo Arribage - Bekkhan Atlangeriev5.601.10Bekkhan Atlangeriev
13:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Petros Tsitsipas1.382.75Petros Tsitsipas
13:00Alexander Donski - Oscar Moraing1.057.20Alexander Donski
13:00Anis Ghorbel - Benjamin Pietri1.592.17Anis Ghorbel
13:00David Quayle - Athanassios Manekas4.401.16Athanassios Manekas
13:00Naoki Tajima - Igor Ribeiro Marcondes2.041.67Igor Ribeiro Marcondes

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Zeynep Erman - Victoria Mikhaylova3.451.25Victoria Mikhaylova
09:00Eva Garkusha - Pauline Demel1.442.55Pauline Demel
09:00Lola Mireille Glantz - Olivia Gram2.211.57Lola Mireille Glantz
09:00Ena Kajevic - Stefanie Auer1.067.00Ena Kajevic
09:00Yana Mogilnitskaya - Arina Solomatina1.067.00Yana Mogilnitskaya
09:00Nadine Keller - Simona Ogescu1.402.65Nadine Keller
09:00Alina Michalitsch - Shannon Cox1.542.27Alina Michalitsch
09:00Viktoriya Petrenko - Diana Demidova1.532.29Viktoriya Petrenko
09:00Annika Chiara Rittberger - Alexa Pirok2.361.50Annika Chiara Rittberger
09:00Sabrina Rittberger - Mia Mack1.233.60Mia Mack
09:00Melisa Senli - Tamara Milosevic2.041.67Tamara Milosevic
09:00Jantje Tilbuerger - Maria Sara Popa1.154.50Jantje Tilbuerger

ITF W15 Lousada Qualifying

12:00Yarden Akler - Valentina Losciale1.971.72Valentina Losciale
12:00Celia Cervino Ruiz - Ksenia Kolesnikova1.223.70Celia Cervino Ruiz
12:00Sinead Lohan - Lidia Moreno Arias1.412.65Sinead Lohan
12:00Ana Filipa Santos - Anastasia Mironova1.442.55Ana Filipa Santos
15:00Elizabet Hamaliy - Carolina Azadinho1.332.95Elizabet Hamaliy
15:00Gemma Lairon Navarro - Darya Shvartsmann1.253.45Gemma Lairon Navarro
15:00Sara Lanca - Zoe Richard1.502.36Zoe Richard
15:00Agathe Timsit - Andre Lukosiute2.551.44Andre Lukosiute

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Melanie Klaffner - Azaliya Badegyeva1.382.75Melanie Klaffner
10:00Warona Mdlulwa - Nasty Surkova1.701.99Warona Mdlulwa
10:00Lara Panfilov - Sabina Zeynalova1.502.36Sabina Zeynalova
10:00Merna Refaat - Jasmijn Gimbrere4.101.18Jasmijn Gimbrere
10:00Constanze Stepan - Suhana Sofia Mohd Adam Das1.283.25Constanze Stepan
10:00Demi Tran - Kamila Kerimbayeva2.651.40Kamila Kerimbayeva

ITF W15 Stockholm Qualifying

11:00Julia Keranovic - Vilena Petrova6.401.07Vilena Petrova
11:00Helena Narmont - Ellen Allgurin5.401.10Ellen Allgurin
11:00Saga Koch - Liisa Vehvilainen8.601.03Liisa Vehvilainen
11:00Maja Radenkovic - Emilie Elde1.821.84Emilie Elde
12:30Olivia Malm - Elizaveta Kuznetsova1.412.60Olivia Malm
12:40Margarita Ignatjeva - Wilma Bergqvist1.057.60Margarita Ignatjeva
12:40Julita Saner - Jamilah Snells1.542.27Julita Saner
12:45Lilly Elida Haseth - Sofiya Chekhlystova1.542.28Sofiya Chekhlystova
13:50Johanna Strom - Anastasia Veselova2.501.44Anastasia Veselova
14:10Martina Petrovic - Paulina Jastrzebska3.551.24Martina Petrovic
14:10Katriin Saar - Smilla Kjaergaard1.048.00Katriin Saar
14:15Vicky van de Peer - Fanny Norin1.066.80Vicky van de Peer
15:10Hannah Viller Moller - Louise Wikander1.048.00Hannah Viller Moller
15:45Vanessa Ersoz - Aminata Sall2.421.48Vanessa Ersoz
16:00Kathleen Kanev - Keira Blackbeard1.029.00Kathleen Kanev
16:00Victoria Carlsten - Maria Lota Kaul1.542.28Maria Lota Kaul

ITF W15 Tabarka

11:00Julyette Maria Josephine Steur - Ganna Poznikhirenko1.831.84Julyette Maria Josephine Steur

Paris Masters ATP

12:05Nikoloz Basilashvili - Radu Albot1.582.35Nikoloz Basilashvili
12:05Marin Cilic - Hubert Hurkacz1.582.35Hubert Hurkacz
13:30Jan-Lennard Struff - Yoshihito Nishioka1.552.40Yoshihito Nishioka
14:05Borna Coric - Fernando Verdasco1.782.00Fernando Verdasco
15:25Cameron Norrie - Milos Raonic2.401.55Cameron Norrie
16:15Jeremy Chardy - Sam Querrey2.051.75Sam Querrey
17:15Pablo Cuevas - Christian Garin2.351.58Christian Garin
18:50Benoit Paire - Damir Dzumhur1.682.15Benoit Paire
20:30Andrey Rublev - Jo-Wilfried Tsonga1.831.95Andrey Rublev
22:30Casper Ruud - Adrian Mannarino2.651.47Adrian Mannarino

Paris Masters ATP Doubles

12:05Halys Q / Lamasine T - Melzer J / Roger-Vasselin E3.451.27Melzer J / Roger-Vasselin E
13:30Murray J / Skupski N - Benchetrit E / Moutet C1.105.90Murray J / Skupski N
15:10Krawietz K / Mies A - Fognini F / Lopez F1.602.20Krawietz K / Mies A
17:05Hurkacz H / Struff JL - Kontinen H / Peers J3.201.30Kontinen H / Peers J
18:30Cabal J S / Farah R - Mektic N / Skugor F1.472.50Cabal J S / Farah R
18:30Daniell M / Oswald P - Klaasen R / Venus M2.551.45Klaasen R / Venus M

Playford Challenger

02:50Patrik Niklas-Salminen - Maverick Banes2.071.68Patrik Niklas-Salminen
03:00Alexander Crnokrak - Luca Castelnuovo1.801.91Luca Castelnuovo
04:00Blake Mott - Marcelo Tomas Barrios Vera1.412.70Blake Mott
04:05Sebastian Fanselow - Cameron Green1.096.20Sebastian Fanselow
04:30Nick Hardt - Wishaya Trongcharoenchaikul1.662.10Wishaya Trongcharoenchaikul
05:50Bradley Mousley - GageBrymer1.482.47Bradley Mousley
05:55David Barclay - Matthew Christopher Romios9.001.03Matthew Christopher Romios
06:00Thomas Fancutt - William Ma1.096.00Thomas Fancutt
07:00Jacob Grills - Brandon Walkin1.273.40Jacob Grills
08:00Mats Rosenkranz - Alexey Zakharov2.301.55Alexey Zakharov
08:10Evan King - Calum Puttergill1.135.20Calum Puttergill
01:30James Ibrahim - Harri Heliovaara5.801.10Harri Heliovaara
01:30Dane Sweeny - Mislav Bosnjak1.273.45Mislav Bosnjak
01:30Aleksandar Vukic - Tristan Schoolkate1.472.50Tristan Schoolkate

Shenzhen Challenger

04:02Bruno Sant'anna - Xin Gao1.542.33Bruno Sant'anna
04:07Fabien Reboul - Matej Sabanov1.412.70Fabien Reboul
04:07Khumoun Sultanov - Sidharth Rawat1.194.10Khumoun Sultanov
04:07Toshihide Matsui - Jia Qi Duan1.029.60Toshihide Matsui
05:20Sadio Doumbia - Ivan Nedelko1.273.40Ivan Nedelko
05:30Denis Yevseyev - Chuhan Wang1.145.00Denis Yevseyev
05:35Ye Cong Mo - Konstantin Kravchuk5.601.11Konstantin Kravchuk
05:55Tung-Lin Wu - Nicolas Barrientos1.164.60Tung-Lin Wu
06:40Teymuraz Gabashvili - Yuanfeng Li1.067.20Yuanfeng Li
06:50Jie Cui - Goncalo Oliveira2.501.46Goncalo Oliveira
07:15Danylo Kalenichenko - Roman Safiullin4.401.17Roman Safiullin
07:20Kaichi Uchida - Duck Hee Lee2.401.51Kaichi Uchida

WTA Finals Shenzhen

12:30Karolina Pliskova - Elina Svitolina1.831.95Karolina Pliskova
14:30Bianca Vanessa Andreescu - Simona Halep1.502.55Bianca Vanessa Andreescu

WTA Finals Shenzhen Doubles

10:00Babos T / Mladenovic K - Chan H-C / Chan L1.502.40Babos T / Mladenovic K
17:30Mertens E / Sabalenka A - Groenefeld A L / Schuurs D1.372.85Groenefeld A L / Schuurs D

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка