Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-09-2022 - 26-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires 2 Challenger

17:00Juan Bautista Otegui - Camilo Ugo Carabelli4.701.15Juan Bautista Otegui
17:00Juan Bautista Torres - Facundo Bagnis3.601.25Facundo Bagnis
19:00Hernan Casanova - Juan Manuel Cerundolo2.311.55Juan Manuel Cerundolo

Buenos Aires 2 Challenger Doubles

17:05Monzon I / Olivieri G - Collarini A / Paz J P1.831.87Monzon I / Olivieri G
18:30Descotte M / Navone M - Andreozzi G / Duran G3.601.25Descotte M / Navone M
18:30Burruchaga R A / Diaz Acost - Galarza J I / Lipovsek Puch1.402.75Burruchaga R A / Diaz Acost
20:00Juarez F / Martin Tiffon P - Merino A / Paul J2.251.57Juarez F / Martin Tiffon P
20:00Tirante T A / Torres J B - Popko D / Seyboth Wild T1.592.21Tirante T A / Torres J B
00:20Dutra Da Silva D / Sakamoto - Casanova H / Rodriguez Tave2.271.56Casanova H / Rodriguez Tave
01:40Cuevas M / Kicker N - Carou I / Ugo Carabelli C1.851.85Carou I / Ugo Carabelli C

Charleston Challenger

16:00Giovanni Oradini - Garrett Johns1.692.05Garrett Johns
16:00Donald Young - Govind Nanda3.101.32Donald Young
16:00Juan Pablo Ficovich - Zachary Svajda2.501.47Zachary Svajda

Charleston Challenger Doubles

16:00Damm M / Harrison R - Galarneau A / Gonzales R1.851.85Galarneau A / Gonzales R
17:20Riedi L / Vacherot V - King E / Krueger M1.712.02Riedi L / Vacherot V
17:20Broom C / Frantzen C - Jaziri M / Mejia N2.221.59Jaziri M / Mejia N
18:40McHugh A / Stalder R - Chappell N / Nanda G1.442.60McHugh A / Stalder R
19:20Couacaud E / Mora M - Harris A / Saville L4.401.17Harris A / Saville L

ITF M15 Albuquerque

17:00Emmett Ward - Maciej Rajski6.001.09Maciej Rajski
17:00Kalman L Boyd - Cash Hanzlik2.251.55Cash Hanzlik
17:00Jaycer Lyeons - Axel Garcian2.401.49Axel Garcian
18:30Emil Reinberg - Olle Wallin1.612.14Olle Wallin

ITF M15 Albuquerque Doubles

03:05Azkara A / Matsushita R - Boyd K / Wood W3.801.21Boyd K / Wood W

ITF M15 Forbach

10:00Cyril Vandermeersch - Max Hans Rehberg2.851.35Max Hans Rehberg
11:30Boris Fassbender - Philip Florig2.431.48Philip Florig
11:30Antoine Ghibaudo - Loan Lestir1.203.90Antoine Ghibaudo
13:00Adam Moundir - Arthur Reymond2.431.47Arthur Reymond
14:30Federico Agustin Gomez - Sidane Pontjodikromo1.582.18Federico Agustin Gomez
16:00Luca Castelnuovo - Lucas Catarina3.651.22Luca Castelnuovo

ITF M15 Monastir

10:00Bruno Kuzuhara - Maximus Jones1.076.60Bruno Kuzuhara
10:00Jarno Jans - Federico Iannaccone2.491.45Jarno Jans
10:00Mehdi Sadaoui - Facundo Yunis1.761.91Facundo Yunis
10:00Niklas Schell - Qian Sun1.243.55Niklas Schell
11:00Matthew Dellavedova - Mark Wallner1.164.40Matthew Dellavedova
11:30Jack Loge - Taiyo Yamanaka3.951.20Taiyo Yamanaka
13:00Eliakim Coulibaly - Boris Butulija1.048.00Eliakim Coulibaly
13:00Luca Wiedenmann - Niki Kaliyanda Poonacha1.911.76Niki Kaliyanda Poonacha
13:00Samir Hamza Reguig - Millen Hurrion6.601.07Millen Hurrion

ITF M15 Prostejov Doubles

11:30Larwig N / Schlagenhauf N - Karol M / Kodat T4.501.16Larwig N / Schlagenhauf N
13:30Barton H / Mensik J - Jermar J / Pecak S1.392.70Jermar J / Pecak S
15:00Jurajda A / Siniakov D - Malgiaritta M / Michalik R1.253.50Jurajda A / Siniakov D

ITF M15 Sabadell

10:00Alan Postay - Simon Beaupain8.601.03Simon Beaupain
11:00Jorge Martinez Martinez - Pedro Iamachkine1.095.80Jorge Martinez Martinez
11:00Paul Cayre - Enrico Dalla Valle3.501.24Enrico Dalla Valle
11:00Imanol Lopez Morillo - Nikolay Nedelchev1.115.20Imanol Lopez Morillo
12:30Alex Marti Pujolras - Leonid Sheyngezikht1.174.20Alex Marti Pujolras
12:30Ryan Nijboer - Alvaro Lopez San Martin3.351.27Ryan Nijboer
12:30Stijn Slump - Luka Mikrut1.592.17Stijn Slump
12:30Eric Vanshelboim - Mario Mansilla Diez1.233.60Eric Vanshelboim
14:30Vilius Gaubas - Patrick Maloney2.361.50Vilius Gaubas
17:30Kuzey Cekirge - Ian Luca Cervantes Tomas1.105.60Ian Luca Cervantes Tomas

ITF M15 Sabadell Doubles

16:00Arenas Gualda I / Nijboer R - Beaupain S / Lopez Morillo I1.831.84Beaupain S / Lopez Morillo I

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Giorgio Ricca - Leonardo Rossi1.781.89Leonardo Rossi
10:00Daniel Little - Daniele Capecchi2.851.35Daniele Capecchi
10:00Aliaksandr Liaonenka - Sahar Simon2.431.48Sahar Simon
10:00Yanki Erel - Tae-Woo Lee1.125.20Yanki Erel
11:30Saba Purtseladze - Zelimir Rudan1.057.40Saba Purtseladze
11:30Gabriele Bosio - Erik Arutiunian1.313.10Erik Arutiunian
11:30Marcello Serafini - Lorenzo Vatteroni1.125.20Marcello Serafini
11:30Lucas Krainer - Michael Bassem Sobhy1.066.60Michael Bassem Sobhy
13:00Leo Borg - Lukas Pokorny2.431.48Leo Borg
13:00Sebastian Sorger - Jakub Kroslak1.233.55Sebastian Sorger
13:00Leo Vithoontien - Mustafa Dustov1.203.85Leo Vithoontien
13:00Zura Tkemaladze - Filippo Baldi2.551.43Filippo Baldi
14:30Jacob Bradshaw - Jesse de Jager1.831.83Jacob Bradshaw
14:30Kris Van Wyk - Mark Whitehouse1.831.83Kris Van Wyk
14:30Daniil Ostapenkov - Woobin Shin1.233.60Woobin Shin
14:30Alexander Zgirovsky - Adam Jones1.233.60Alexander Zgirovsky

ITF M25 Falun Doubles

17:00Ahti V / Temirhanov A - Bergevi F / Freund S7.001.05Bergevi F / Freund S

ITF M25 Ibague

18:00Mateo Gomez - Tobias Franco1.592.16Tobias Franco

ITF M25 Kashiwa

03:00Mao Takada - Toshihide Matsui3.201.28Toshihide Matsui
03:00Geni Inoue - Ryotero Matsumura4.601.15Ryotero Matsumura
03:00Takuya Kumasaka - Kento Takeuchi1.821.85Kento Takeuchi
03:00Takuto Niki - Issei Okamura1.382.75Takuto Niki
04:30Yuichiro Inui - Yuta Shimizu8.601.03Yuta Shimizu
04:30Yudai Umeoka - Seita Watanabe8.801.03Seita Watanabe
04:30Makoto Ochi - Yusuke Takahashi1.532.30Makoto Ochi
04:30Ryota Tanuma - Taketo Takamisawa1.086.20Ryota Tanuma

ITF M25 Kashiwa Doubles

06:00Kumasaka T / Okamura I - Kawachi K / Kawakami R2.551.43Kawachi K / Kawakami R

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:30Francesco Forti - Davide Galoppini1.193.95Francesco Forti

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

16:00Libietis M / Stodder T - Castagnola L / D Agostino S1.164.40Libietis M / Stodder T

ITF M25 Tay Ninh

04:00Digvijay Pratap Singh - Minhtuan Pham1.086.20Digvijay Pratap Singh
04:00Ajeet Rai - Fardeen Qamar1.174.30Ajeet Rai
04:00Masamichi Imamura - Kasidit Samrej3.151.30Kasidit Samrej
04:00Mitsuki Wei Kang Leong - Wishaya Trongcharoenchaikul1.951.73Mitsuki Wei Kang Leong
04:00Yuttana Charoenphon - Tommaso Compagnucci4.601.15Tommaso Compagnucci
05:30Ngoc Lam Cao - Yu Hsiou Hsu8.201.03Yu Hsiou Hsu
05:30Krittin Koaykul - Dayne Kelly7.601.04Krittin Koaykul
05:30Nam Hoang Ly - Tomohiro Masabayashi1.076.60Nam Hoang Ly
05:30Yuki Mochizuki - Thijmen Loof1.067.00Yuki Mochizuki
07:00Darrshan Suresh - Nitin Kumar Sinha5.601.10Nitin Kumar Sinha
07:00Fitriadi M Rifqi - Linh Giang Trinh1.144.60Fitriadi M Rifqi
07:00Rubin Statham - Ha Minh Duc Vu1.029.00Rubin Statham

ITF W15 Cancun

17:00Lauren Proctor - Alessandra Caceres1.125.20Lauren Proctor
17:00Leticia Garcia Vidal - Mika Dagan Fruchtman5.201.11Leticia Garcia Vidal
17:00Maria Fernanda Martinez Hernandez - Brittany Collens1.213.75Maria Fernanda Martinez Hernandez
17:00Mayu Crossley - Esther Vyrlan1.144.70Mayu Crossley
17:00Juliette Mazzoni - Ena Koike8.801.02Ena Koike
17:00Maria Gabriela Rivera Corado - Li Hsin Lin1.057.20Maria Gabriela Rivera Corado

ITF W15 Eldorado

18:00Martina Capurro Taborda - Emma Lene1.243.55Martina Capurro Taborda

ITF W15 Guayaquil

17:00Samantha Imbo Nloga - Carolina Alvarez5.801.09Carolina Alvarez
17:00Andrea Camila Robles Cuellar - Mansi Vadyala1.303.15Mansi Vadyala
18:30Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Sydney Dorcil1.029.40Maria Fernanda Herazo Gonzalez
18:30Maria Jose Espinosa Lopez - Javiera Verdugo8.801.02Javiera Verdugo
18:30Alisha Reayer - Xenia Lipiec6.801.06Xenia Lipiec

ITF W15 Monastir

10:00Lola Marandel - Jaeda Daniel6.201.08Jaeda Daniel
11:00Ines Ibbou - Karine Marion Job1.115.40Ines Ibbou
11:00Sarah Mueller - Yasmine Mansouri6.001.08Sarah Mueller
11:30Amarni Banks - Chia Yi Tsao1.164.40Amarni Banks
11:30Eleni Kordolaimi - Nadine Keller3.401.26Eleni Kordolaimi
11:30Naima Karamoko - Sijia Wei7.801.04Naima Karamoko
13:00Shi Han - Zijun Jiang1.522.32Shi Han
13:00Na Dong - Nour Gueblaoui1.0110.00Na Dong
13:00Xinxin Yao - Alessandra Mazzola1.293.20Xinxin Yao

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Junhan Zhang - Elena Pridankina9.001.02Elena Pridankina
10:00Yujiao Che - Katy Dunne7.001.05Katy Dunne
10:00Fang An Lin - Krystyna Pochtovyk1.273.35Krystyna Pochtovyk
10:00Elena Karner - Greta Medeghini1.038.40Elena Karner
11:30Nino Natsvlishvili - Yasmin Ezzat2.481.45Yasmin Ezzat
11:30Briana Szabo - Victoria Chramcova1.047.80Briana Szabo
11:30Giuliana Bestetti - Patricija Paukstyte2.181.58Giuliana Bestetti
13:00Jasmine Conway - Alessia Popescu1.047.60Jasmine Conway
13:00Alian Zack - Julia Traub1.203.85Alian Zack
13:00Merna Refaat - Daria Domova1.283.25Merna Refaat
14:30Darya Shauha - Tamara Kostic1.342.90Tamara Kostic
14:30Vanessa Ersoz - Anna Borovinskaya1.048.00Vanessa Ersoz
14:30Beatrice Stagno - Aliona Falei7.001.06Aliona Falei
16:00Alicja Formella - Aglaya Fedorova3.601.23Alicja Formella
16:00Ekaterina Kuznetsova - Polina Iatcenko7.801.04Polina Iatcenko
16:00Carola Cavelli - Anastasia Abbagnato3.601.23Carola Cavelli

ITF W25 Lisbon

11:00Stephanie Wagner - Ana Filipa Santos1.029.20Stephanie Wagner
11:00Adrienn Nagy - Martha Matoula1.811.86Adrienn Nagy
11:00Melanie Klaffner - Luisa Meyer Auf Der Heide2.851.35Luisa Meyer Auf Der Heide
12:30Francesca Curmi - Francisca Jorge2.431.48Francisca Jorge
12:30Ksenia Laskutova - Alexandra Kiick2.901.34Ksenia Laskutova
12:30Amanda Carreras - Kathleen Kanev1.761.91Kathleen Kanev
14:00Carole Monnet - Caroline Romeo1.066.60Carole Monnet
14:00Marta Huqi Gonzalez Encinas - Matilde Jorge1.472.44Matilde Jorge
14:00Enola Chiesa - Selena Janicijevic11.001.01Selena Janicijevic
15:30Joanne Zuger - Gaia Squarcialupi1.067.00Joanne Zuger
15:30Margaux Rouvroy - Claudia Hoste Ferrer1.482.42Margaux Rouvroy

ITF W25 Nanao

03:00Momoko Kobori - Aoi Ito1.273.30Momoko Kobori
03:00Nagi Hanatani - Mana Ayukawa1.911.77Mana Ayukawa
03:00Michika Ozeki - Lulu Sun7.001.06Michika Ozeki
03:00Nana Kawagishi - Rinko Matsuda2.011.69Rinko Matsuda
03:00Sayaka Ishii - Saki Imamura2.301.53Saki Imamura
04:30Kyoka Okamura - Ya-Hsuan Lee1.362.80Ya-Hsuan Lee
06:00Hayu Kinoshita - Ai Yamaguchi1.432.55Hayu Kinoshita
06:00Mio Mushika - Ayumi Morita4.501.15Ayumi Morita

ITF W25 Nanao Doubles

06:00Oshino S / Shibata S - Kozaki F / Yamazaki I4.401.16Kozaki F / Yamazaki I
06:00Hsieh Y-C / Kobori M - Hasegawa M / Mushika M1.243.55Hsieh Y-C / Kobori M
06:00Matsuda R / Pratt N - Ito A / Okuwaki R5.401.11Matsuda R / Pratt N
07:30Arakawa H / Arakawa N - Kato T / Otsubo H1.038.20Arakawa H / Arakawa N
07:30Imamura S / Ozeki M - Hozumi E / Namigata J2.901.35Hozumi E / Namigata J
07:30Saigo R / Saigo Y - Chen M Y / Kawaguchi N1.522.32Saigo R / Saigo Y
07:30Kawagishi N / Kobayashi H - Hosoki Y / Sawayanagi R2.221.56Kawagishi N / Kobayashi H
07:30Ly-Nguyen S / Ohashi Y - Ayukawa M / Lee Y-H7.001.06Ly-Nguyen S / Ohashi Y

ITF W25 Otocec

10:30Katharina Gerlach - Christina Rosca1.342.90Katharina Gerlach
10:30Ziva Falkner - Weronika Falkowska2.951.33Weronika Falkowska
10:30Lara Smejkal - Miriam Bianca Bulgaru8.001.04Miriam Bianca Bulgaru
10:30Sada Nahimana - Lavinia Tanasie1.174.20Sada Nahimana
10:30Valeriya Strakhova - Anna Siskova2.291.53Anna Siskova
12:00Ela Nala Milic - Iryna Shymanovich8.801.03Iryna Shymanovich
12:00Dominika Salkova - Iva Primorac1.213.80Dominika Salkova
12:00Lea Boskovic - Maria Bondarenko1.352.85Lea Boskovic
13:30Conny Perrin - Alina Korneeva2.401.48Alina Korneeva
13:30Nina Potocnik - Barbara Haas1.382.75Nina Potocnik

ITF W25 Otocec Doubles

13:30Ciric Bagaric L / Sarkisova - John-Baptiste L / Vasilescu2.551.43Ciric Bagaric L / Sarkisova
15:00Boehner L / Rajkovic A - Juric N / Znuderl A1.194.00Boehner L / Rajkovic A
15:00Nahimana S / Samir S - Salkova D / Struplova J1.891.78Nahimana S / Samir S
15:00Bondarenko M / Falkner Z - Khromacheva I / Shymanovich I2.651.40Khromacheva I / Shymanovich I
16:30Erjavec V / Yang Y Y - Gerlach K / Perrin C2.161.60Gerlach K / Perrin C
16:30Korneeva A / Laskevich E - Bartha P / Smejkal L1.253.50Bartha P / Smejkal L

ITF W25 Otocec Qualifying

09:00Julie Struplova - Adriana Rajkovic1.067.00Julie Struplova
09:00Bojana Klincov - Martina Spigarelli1.572.21Martina Spigarelli
09:00Manca Pislak - Evialina Laskevich4.001.19Manca Pislak
09:00Arina Gabriela Vasilescu - Anna Gabric1.941.74Anna Gabric
10:30Sara Mikaca - Michaela Laki7.001.05Michaela Laki

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

13:00Anna Baranovski - Sara Bejlek11.001.01Sara Bejlek
13:00Oana Georgeta Simion - Georgia Pedone1.154.50Oana Georgeta Simion
13:00Sapfo Sakellaridi - Darja Semenistaja1.761.91Sapfo Sakellaridi

ITF W60 San Sebastian

11:00Carlota Martinez Cirez - Clara Burel4.001.19Clara Burel
11:00Amira Benaissa - Jasmin Jebawy1.562.23Jasmin Jebawy
12:30Oana Gavrila - Victoria Jimenez Kasintseva6.201.07Victoria Jimenez Kasintseva
12:30Ekaterine Gorgodze - Paula Ormaechea1.761.91Ekaterine Gorgodze
15:30Leyre Romero Gormaz - Aliona Bolsova Zadoinov1.971.72Leyre Romero Gormaz
15:30Ipek Oz - Nadya Kolb1.047.80Ipek Oz
17:30Brenda Fruhvirtova - Ane Mintegi Del Olmo1.038.20Brenda Fruhvirtova

ITF W60 San Sebastian Doubles

17:00Fita Boluda A / Maristany Z - Berecoechea N / Jebawy J1.057.20Fita Boluda A / Maristany Z

ITF W60 Templeton

03:00Katrina Scott - Caroline Dolehide1.482.41Caroline Dolehide
19:00Kayla Day - Maria Mateas1.213.85Kayla Day
19:00Elvina Kalieva - Louisa Chirico3.501.25Elvina Kalieva
19:00Katie Volynets - Sophie Chang1.253.45Katie Volynets
19:00Grace Min - Nao Hibino4.101.18Grace Min
19:00Katarzyna Kawa - Renata Zarazua1.482.41Katarzyna Kawa
19:00Victoria Duval - Asia Muhammad3.601.23Asia Muhammad
19:00Madison Brengle - Arianne Hartono1.134.90Madison Brengle
19:00Danielle Lao - Yue Yuan3.051.31Danielle Lao

Lisbon Challenger Doubles

11:00Kolar Z / Oliveira G - Kopriva V / Pospisil J1.612.18Kolar Z / Oliveira G
11:05Santillan A / Walkin B - Araujo P / Vale D1.273.45Santillan A / Walkin B
12:20Chandrasekar A / Prashanth N V S - Manafov V / Prihodko O3.201.30Manafov V / Prihodko O
14:00Agamenone F / Zeppieri G - Hardt N / Taylor J1.572.26Hardt N / Taylor J
14:00Jahn J / Michalski D - Matuszewski P / Nouza P2.271.57Matuszewski P / Nouza P
15:00Guinard M / Martinez L D - Coelho F / Faria J1.253.55Guinard M / Martinez L D
15:30Falcao G / Sousa P - Nedunchezhiyan J / Rungkat C2.951.35Nedunchezhiyan J / Rungkat C
15:30Passaro F / Pellegrino A - Cervantes Huegun I / Roca B2.701.41Cervantes Huegun I / Roca B

Orleans Challenger

10:35Ramkumar Ramanathan - Adrian Andreev2.471.48Ramkumar Ramanathan
12:00Quentin Halys - Nerman Fatic1.194.20Quentin Halys
14:05Damir Dzumhur - Gregoire Barrere2.751.40Gregoire Barrere
15:30Jack Sock - Harold Mayot1.362.90Jack Sock
17:35Corentin Moutet - Michael Geerts1.135.00Michael Geerts
19:00Laurent Lokoli - Richard Gasquet3.201.30Laurent Lokoli
20:30Jurij Rodionov - Evan Furness1.851.85Evan Furness

Orleans Challenger Doubles

13:05Lamasine T / Tabur C - Bellier A / Masur D2.331.54Lamasine T / Tabur C
14:30Escoffier A / Forejtek J - Raja P / Sharan D2.111.65Raja P / Sharan D
16:00Durasovic V / Virtanen O - Cornea V V / Rosol L2.321.54Cornea V V / Rosol L
17:30Arribage T / Sanchez L - Drzewiecki K / Niklas-Salminen P1.851.85Drzewiecki K / Niklas-Salminen P

Parma WTA

10:00Dalma Galfi - Maryna Zanevska2.191.66Maryna Zanevska
11:15Sloane Stephens - Danka Kovinic1.462.70Sloane Stephens
11:15Mayar Sherif - Simona Waltert1.612.27Mayar Sherif
12:45Ana Bogdan - Anna-Karolina Schmiedlova1.392.90Ana Bogdan
14:00Lauren Davis - Sara Sorribes Tormo3.201.34Sara Sorribes Tormo
14:30Maria Sakkari - Arantxa Rus1.273.70Maria Sakkari
15:45Jasmine Paolini - Elisabetta Cocciaretto1.891.88Elisabetta Cocciaretto
17:00Matilde Paoletti - Irina Begu6.801.10Irina Begu

Parma WTA Doubles

10:00Gabueva A / Zakharova A - Detiuc A / Kolodziejova M1.931.78Detiuc A / Kolodziejova M
10:00Bondar A / Zimmermann K - Kania-Chodun P / Voracova R1.164.60Bondar A / Zimmermann K
11:30Lee G / Parks A - Lechemia E / Lohoff J2.401.51Lechemia E / Lohoff J

Seoul ATP

05:05Taro Daniel - Emilio Gomez1.373.00Taro Daniel
06:30Jaume Antoni Munar Clar - Denis Shapovalov3.151.35Denis Shapovalov
08:00Radu Albot - Steve Johnson1.811.97Radu Albot

Seoul ATP Doubles

05:05Demoliner M / Melo M - Barrientos N / Reyes-Varela M1.482.47Barrientos N / Reyes-Varela M
06:30Galloway R / Lawson A - Nam JS / Song M-K1.811.89Nam JS / Song M-K
08:00Klaasen R / Lammons N - Martinez P / Munar J1.622.17Klaasen R / Lammons N
09:30Chung H / Kwon S - Hach Verdugo H / Huey T2.391.51Hach Verdugo H / Huey T

Sofia ATP

11:05Lorenzo Sonego - Bernabe Zapata Miralles1.333.25Lorenzo Sonego
11:05Marc-Andrea Huesler - Geoffrey Blancaneaux1.492.55Marc-Andrea Huesler
12:30Jan-Lennard Struff - Dusan Lajovic1.482.60Dusan Lajovic
13:35Fernando Verdasco - Nikoloz Basilashvili2.141.69Nikoloz Basilashvili
17:05Grigor Dimitrov - Ilya Ivashka1.951.82Ilya Ivashka
18:30Alexandar Lazarov - Lorenzo Musetti3.851.25Lorenzo Musetti

Sofia ATP Doubles

14:00Sabanov I / Sabanov M - Jebavy R / Pavlasek A1.801.91Sabanov I / Sabanov M
15:00Milev Y / Nesterov P - Vance J / Vance J1.512.40Vance J / Vance J
15:30Reese H / Walkow S - Nys H / Zielinski J2.701.41Reese H / Walkow S

Tallinn WTA

10:00Shuai Zhang - Viktoria Kuzmova1.204.40Viktoria Kuzmova
10:00Katie Boulter - Belinda Bencic3.901.24Belinda Bencic
11:15Linda Noskova - Beatriz Haddad Maia2.851.41Linda Noskova
11:15Viktorija Golubic - Karolina Muchova2.171.67Karolina Muchova
17:00Kaia Kanepi - Jelena Ostapenko1.552.40Kaia Kanepi
18:15Barbora Krejcikova - Marta Kostyuk1.891.88Barbora Krejcikova

Tallinn WTA Doubles

12:30Haverlag I / Thombare P - Kichenok L / Kichenok N4.001.20Haverlag I / Thombare P
13:45Kato M / Wang X - Malygina E / Nuudi M1.096.20Kato M / Wang X
15:00Melichar N / Siegemund L - Kontaveit A / Routliffe E1.432.60Melichar N / Siegemund L

Tel Aviv ATP

11:05Thiago Moura Monteiro - Pablo Andujar1.392.95Pablo Andujar
11:05Adrian Mannarino - Constant Lestienne1.592.31Adrian Mannarino
12:30Roman Safiullin - Tomas Martin Etcheverry1.353.15Roman Safiullin
19:00Dominic Thiem - Marin Cilic2.471.53Marin Cilic

Tel Aviv ATP Doubles

12:30Ruusuvuori E / Sousa J - Krawietz K / Mies A3.401.27Krawietz K / Mies A
14:00Bopanna R / Middelkoop M - Medjedovic H / Oliel Y1.067.20Medjedovic H / Oliel Y
15:30Lestienne C / Olivetti A - Cukierman D / Leshem E1.582.24Lestienne C / Olivetti A
17:35Djokovic N / Erlich J - Arends S / Stevens B1.233.75Djokovic N / Erlich J

UK Premier Series

11:30Joshua Paris - Michael Shaw1.402.70Joshua Paris
11:30Ivan Denisov - Jack Gibbens1.831.83Jack Gibbens
14:30Ewan Moore - Anton Matusevich6.001.08Anton Matusevich
17:15Oscar Weightman - George Houghton1.233.65Oscar Weightman
17:15Arthur Fery - Billy Blaydes1.057.20Arthur Fery

UK Premier Series Women

12:45Jizel Matos Sequeira Fernandes - Emma Wilson6.201.08Emma Wilson
12:45Andre Lukosiute - Adeola Greatorex1.038.20Andre Lukosiute
16:00Sarah Beth Grey - Danielle Daley1.134.80Sarah Beth Grey
16:00Freya Davies - Alice Gillan7.801.04Alice Gillan
18:30Jessica Matthews - Summer Yardley3.351.26Summer Yardley
18:30Soumeya Anane - Regina Ristic-North1.057.20Soumeya Anane

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити