Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-09-2021 - 26-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Chicago 2 WTA

16:00Harriet Dart - Beatriz Haddad Maia2.491.52Beatriz Haddad Maia
16:00Hailey Baptiste - Jasmine Paolini2.701.45Hailey Baptiste
16:00Coco Vandeweghe - Magda Linette3.201.34Magda Linette
16:00Jil Teichmann - Kaia Kanepi1.512.50Jil Teichmann
17:00LaurenDavis - Beatriz Haddad Maia2.431.54Beatriz Haddad Maia
17:25Maria Camila Osorio Serrano - Tereza Martincova3.001.38Tereza Martincova
17:55Amanda Anisimova - Viktorija Golubic1.402.85Viktorija Golubic
18:00Sloane Stephens - Tamara Zidansek1.512.50Sloane Stephens
18:15Elena Gabriela Ruse - Camila Giorgi4.101.23Camila Giorgi
19:00Elise Mertens - Dayana Yastremska1.442.75Dayana Yastremska
19:30Victoria Azarenka - Shuai Zhang1.184.70Victoria Azarenka
20:00Su-Wei Hsieh - Ons Jabeur4.801.18Ons Jabeur
20:10Madison Brengle - Anett Kontaveit5.801.12Madison Brengle
20:55Ann Li - Garbine Muguruza Blanco4.201.21Garbine Muguruza Blanco
21:50Misaki Doi - Danielle Rose Collins6.001.12Danielle Rose Collins

Chicago 2 WTA Doubles

17:00Peschke K / Petkovic A - Fichman S / Olmos G2.951.35Fichman S / Olmos G
18:30Gleason Q / Govortsova O - Kichenok L / Kostyuk M3.801.23Gleason Q / Govortsova O
20:25Clijsters K / Flipkens K - Frech M / Kawa K1.921.79Frech M / Kawa K
20:45Linette M / Rosolska A - Muhammad A / Pegula J2.651.43Linette M / Rosolska A
21:30Dart H / Mihalikova T - Sasnovich A / Zidansek T2.951.35Sasnovich A / Zidansek T
22:10Bouzkova M / Hradecka L - Eikeri U / Harrison C1.223.85Eikeri U / Harrison C

ITF M15 Cairo Doubles

11:40Chilakalapudi T A / Peranam - Maggioli E / Noce G M5.801.09Maggioli E / Noce G M
11:50El Feky K / El Sallaly A - Barrena A / Tenti F6.001.08Barrena A / Tenti F
13:10Dev S D P / Sinha N K - Jaeger N / Schinas S1.057.20Dev S D P / Sinha N K
13:30Da Silva G C / Isomura K - Asrawy A / Makhlouf S1.981.71Da Silva G C / Isomura K
14:00Eisinga Z / Stuurman R - Ferrari G / Rottoli L2.901.34Eisinga Z / Stuurman R
14:30Aboian L / Darderi L - de La Fuente S / Gimenez J1.223.70Aboian L / Darderi L
14:30Chiu J / Jones M - Gagliardo L / Hess S3.351.26Gagliardo L / Hess S

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Leonardo Aboian - Maik Steiner1.412.65Maik Steiner
10:00Santiago De La Fuente - Marco Furlanetto1.482.40Marco Furlanetto
10:00Nitin Kumar Sinha - Roland Stuurman1.412.60Roland Stuurman
10:00Genaro Marzialetti - Lorenzo Gagliardo3.801.21Lorenzo Gagliardo
10:00Gabriel Ciro Da Silva - Astur Martinez Irigoyen1.333.00Gabriel Ciro Da Silva
12:00Gian Marco Ortenzi - Daiki Yoshimura1.283.25Gian Marco Ortenzi
12:50Giovanni Calvano - Jakub Wojcik2.701.40Giovanni Calvano

ITF M15 Cancun

19:00Strong Kirchheimer - Jose Elias Yapur1.0111.00Strong Kirchheimer
19:00Ivar Jose Aramburu Contreras - Matic Spec5.601.10Matic Spec
19:00Alejandro Mendoza - Seita Watanabe3.401.26Seita Watanabe
19:00Dali Blanch - Victor Lilov1.941.74Victor Lilov
19:00Giles Hussey - Wishaya Trongcharoenchaikul1.323.00Giles Hussey
19:00Michael Zhu - Siddhant Banthia2.271.54Siddhant Banthia
22:50Alejandro Hoyos - Dusty H Boyer1.811.86Alejandro Hoyos

ITF M15 Cancun Doubles

22:00Aramburu Contreras I J / Pe - Gomez J S / Hernandez Serra2.151.60Gomez J S / Hernandez Serra
22:00Bybel N / Flores Knowles J A - Ansari A A / Banthia S1.841.83Ansari A A / Banthia S
22:45Mugelli P / Ocera M - Reinberg E / Sheehy J1.592.17Mugelli P / Ocera M
23:35Mendoza A / Urrea A - Casso A / Estrella H1.125.00Mendoza A / Urrea A
00:20Britto L / Yamacita F - Hussey G / Jones A2.071.65Britto L / Yamacita F
01:50Cundom J / Gomez F A - Trongcharoenchaikul W / Watanabe S2.271.54Trongcharoenchaikul W / Watanabe S

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Mateo Gomez - Alex Jones1.452.50Mateo Gomez
16:00Luis Britto - Andres Urrea1.841.83Luis Britto
16:00Osgar O'Hoisin - Stefano Liokossis1.203.90Osgar O'Hoisin
16:00Emil Reinberg - Matt Kuhar1.602.15Emil Reinberg
16:00Gabriel Roveri Sidney - Colin Markes2.151.60Gabriel Roveri Sidney
16:00Joshua Sheehy - Federico Agustin Gomez2.501.45Federico Agustin Gomez

ITF M15 Forbach

10:00Arthur Bouquier - Ben Jones1.352.90Arthur Bouquier
11:00Maxence Broville - Cyril Vandermeersch1.442.50Maxence Broville
11:55Robert Strombachs - Antoine Monaco1.144.80Antoine Monaco
13:25Hazem Naw - Felix Corwin2.501.45Hazem Naw
13:40Valentin Faure - Sean Hodkin8.001.04Valentin Faure
15:00Max Hans Rehberg - Martin Breysach1.392.70Martin Breysach
15:10Mikail Alimli - Arnaud Bovy7.801.04Mikail Alimli
17:00Sascha Gueymard Wayenburg - Dan Added2.241.56Dan Added

ITF M15 Forbach Doubles

14:30Clavel T / Hoeveler L - Beauge M / Bouquier A5.601.10Beauge M / Bouquier A
16:00de Cuyper J / Sinius W - Monaco A / Vandermeersch C2.251.55Monaco A / Vandermeersch C
17:30Breysach M / Strombachs R - Breut L / Pierre H1.382.75Breut L / Pierre H
18:00Calzi R / Knaff A - Hodkin S / Hurrion M2.381.49Calzi R / Knaff A
19:30Ramiaramanana L / Versier V - Mora M / Schott H3.901.20Mora M / Schott H

ITF M15 Lubbock

17:00Garrett Johns - Nathan Ponwith2.211.57Nathan Ponwith
17:00Ilgiz Valiev - Keegan Smith4.801.13Keegan Smith
17:00Harrison Adams - Tyler Zink1.831.83Harrison Adams
17:00Shunsuke Mitsui - Ryan Shane1.602.15Shunsuke Mitsui

ITF M15 Lubbock Doubles

18:30Broom C / Kissell C - Aggarwal P / Prabodh S R1.233.60Broom C / Kissell C
18:40Arevalo I A / Collier R - Patten H / Whitehouse M4.101.18Patten H / Whitehouse M
18:50Ribero F / Vittar F - Bushamuka W / Scaglia M1.821.84Ribero F / Vittar F
19:00Richards A / Sekiguchi T - Baker B / Kingsley C5.201.11Baker B / Kingsley C
19:45Colak O / Colby R - Fancutt T / Sookton-Eng C3.051.31Fancutt T / Sookton-Eng C
20:00Frantzen C / Lah S - Azoides D / Valiev I1.402.70Frantzen C / Lah S
21:00Bangoura S / Brouwer G - Adams H / Pawlak P1.213.75Bangoura S / Brouwer G
21:00Ponwith N / Zink T - Johns G / Kumar O1.213.80Ponwith N / Zink T

ITF M15 Monastir

11:00Pierre Yves Bailly - Niki Kaliyanda Poonacha2.221.57Niki Kaliyanda Poonacha

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Chanta T / Kunsuwan N - Southcombe J / Southcombe M2.411.48Chanta T / Kunsuwan N
14:30Mansouri S / Ouakaa A - Collignon R / Den Ouden G1.781.89Collignon R / Den Ouden G
14:30Dahiya P / Shanmugam A S - Marek W / Neumayer L3.701.22Marek W / Neumayer L
14:30Bathrinath L / Nemakal A P - Sumizawa D / Tanuma R11.001.01Sumizawa D / Tanuma R
14:30Saito T / Takeuchi K - Abderrahman W / Oueslati M A1.144.70Abderrahman W / Oueslati M A
16:10Kaliyanda Poonacha N / Rai A - Chaiyarin C / Labbene Y1.038.20Kaliyanda Poonacha N / Rai A
16:15Nishiwaki K / Ogura K - Glinka D / Lomakin G2.191.58Nishiwaki K / Ogura K
16:25Delage P / Folliot Q - Blanchet U / Darras M1.841.83Blanchet U / Darras M

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Lohithaksha Bathrinath - Martin Katz2.851.35Martin Katz
10:00Thanapet Chanta - Ryotero Matsumura5.001.12Ryotero Matsumura
10:00Mayeul Darras - Credit Chaiyarin1.243.55Mayeul Darras
10:00Pierre Delage - Maximilian Figl1.164.40Pierre Delage
10:00Kosuke Ogura - Geni Inoue1.652.07Kosuke Ogura
10:00Giovanni Oradini - Michael Cooper1.029.20Michael Cooper
10:00Daisuke Sumizawa - Taketo Takamisawa1.184.10Daisuke Sumizawa
10:00Linghao Zhang - Matas Vasiliauskas3.701.22Linghao Zhang

ITF M25 Budapest

09:30Martin Zeljenka - Federico Iannaccone7.601.04Federico Iannaccone
09:30Martin Krumich - Stepan Pecak1.076.60Martin Krumich
09:30Zsombor Velcz - Attila Boros1.184.10Zsombor Velcz
10:55Eric Morris - Nicolas Parizzia3.851.20Nicolas Parizzia
11:40Buvaysar Gadamauri - Christopher Patzanovsky1.144.70Christopher Patzanovsky
12:00Rafael Kis Balazs - Fabian Marozsan7.601.04Fabian Marozsan
12:25Andre Biro - Lenny Hampel7.201.05Lenny Hampel
12:45Pawel Cias - Colin Sinclair1.442.55Pawel Cias

ITF M25 Budapest Doubles

14:00Borsos G / Nagy P - Iannaccone F / Parizzia N4.301.16Iannaccone F / Parizzia N
14:20Giacalone O / Massara A - Patzanovsky C / Wolfschmidt A1.115.20Giacalone O / Massara A
14:25Jermar J / Pecak S - Duda F / Pospisil J2.371.50Jermar J / Pecak S
16:40Marozsan F / Valkusz M - Fajta P / Velcz Z1.502.37Marozsan F / Valkusz M

ITF M25 Falun

12:55Maximillian Neuchrist - Simon Freund1.392.70Maximillian Neuchrist
13:00Leopold Zima - Marvin Moeller3.801.21Marvin Moeller
13:00Vladimir Ivanov - Khumoun Sultanov2.471.46Khumoun Sultanov
13:00Yuta Shimizu - Filip Bergevi1.263.35Filip Bergevi
14:30Leo Borg - Christian Sigsgaard6.401.07Leo Borg
14:30Jakub Paul - Shintaro Imai1.492.39Shintaro Imai
14:40Tobias Simon - Daniel Little1.482.41Tobias Simon
15:50Lucas Renard - Harry Wendelken3.851.21Harry Wendelken
16:30Antoine Escoffier - Markus Eriksson1.164.40Antoine Escoffier
16:30Otto Virtanen - Patrik Niklas-Salminen1.115.20Otto Virtanen
16:55Renta Tokuda - Leandro Riedi2.071.65Renta Tokuda
18:45Blake Ellis - Aidan Mchugh2.601.43Blake Ellis

ITF M25 Falun Doubles

18:10Ruzgas M / Saatela L - Fayziev S / Fomin S3.601.23Fayziev S / Fomin S
18:10Bergevi F / Freund S - Dahlberg M / Friberg K1.303.15Bergevi F / Freund S
18:35Simon T / Zima L - Dembek M / Moeller M2.401.49Simon T / Zima L
20:15Imai S / Takahashi Y - Borg L / Watanabe Eriksson A1.057.00Imai S / Takahashi Y

ITF M25 Pretoria Doubles

12:30Sibanda E D / Sibanda M D A - Kalovelonis M / Pervolaraki6.801.06Kalovelonis M / Pervolaraki
12:30Beale J / Lock B - Arends R / Montsi K1.095.80Beale J / Lock B
12:45Peliwo F / Stevenson K - Goldsteiner P / Prechtel S1.323.00Goldsteiner P / Prechtel S
14:00Malan P / Scott A - Efstathiou M / Sheyngezikht L2.851.35Efstathiou M / Sheyngezikht L
14:00Badenhorst D / Koenig L - Kruger C / Salton D1.831.83Kruger C / Salton D
14:00Beckley A / Hunter V - Nijboer R / Oberleitner N2.851.35Beckley A / Hunter V
14:15Noguchi R / Xilas I - Niki T / Ochi M2.331.51Niki T / Ochi M
14:55Cukierman D / Vilardo F - Caripi V / Cash J1.303.15Cukierman D / Vilardo F

ITF M25 Pretoria Qualifying

09:00Menelaos Efstathiou - Tadija Radovanovic1.067.00Menelaos Efstathiou
09:00Jody Alan Claassen - Ioannis Xilas1.891.79Jody Alan Claassen
09:00Alexander Edley - Ethan Terblanche1.213.75Ethan Terblanche
09:00Neil Oberleitner - Devin Badenhorst1.303.15Neil Oberleitner
09:00Joshua Howard-Tripp - Vasilios Caripi1.144.70Joshua Howard-Tripp
09:00Asaf Friedler - Omer Yeshaya1.532.29Omer Yeshaya
09:00Jordan Parker - Anro Nel1.831.83Jordan Parker
09:00Luc Koenig - Sahar Simon3.451.25Sahar Simon

ITF W15 Cairo Doubles

13:10Capurro Taborda M / Colombo A - Chiu B / Vasilescu A G1.452.50Capurro Taborda M / Colombo A
13:45Ezzat Y / Zolotareva A - Eltaweel M / Habib S1.066.80Ezzat Y / Zolotareva A
14:00Easwaramurthi A / Iordache A - Gimbrere J / Tran L4.601.14Gimbrere J / Tran L
14:30Gagoshidze T / Natsvlishvili N - Ruggeri J / Zucchini A2.701.40Ruggeri J / Zucchini A
15:30Mohamed Hamdy Hassan Moussa - Calinescu C T / Veldman K2.501.45Mohamed Hamdy Hassan Moussa
16:00Akiyama M / Kuramochi M - El-Sakka H / Elleithy D1.313.05El-Sakka H / Elleithy D
16:00Landa A / Uzhylovska K - Ceschi G / Crescenzi G8.801.02Ceschi G / Crescenzi G

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Minami Akiyama - Britney Chiu1.831.83Minami Akiyama
10:00Jennifer Ruggeri - Miho Kuramochi1.731.95Jennifer Ruggeri
11:40Farah Khalil - Zofia Podbiol2.391.49Zofia Podbiol
11:45Giulia Carbonaro - Nathalie Mokhtar1.203.90Nathalie Mokhtar
11:55Agostina Landa - Benedetta Ortenzi2.651.41Benedetta Ortenzi
12:00Ines Faltinger - Martyna Zaremba1.482.41Ines Faltinger

ITF W15 Cancun

20:30Jessica Hinojosa Gomez - Maria Ignacia Yapur Lopez1.0111.00Jessica Hinojosa Gomez
20:30Marian Gomez Pezuela Cano - Chelsea Fontenel6.801.06Chelsea Fontenel
20:30Rushri Wijesundera - Jana Kolodynska4.701.14Jana Kolodynska
20:30Akilah James - Sofia Sewing4.501.15Akilah James
22:05Julia Garcia - Fernanda Brito5.601.10Fernanda Brito
22:40Maria Jose Portillo Ramirez - Alice Gillan1.203.85Maria Jose Portillo Ramirez

ITF W15 Cancun Doubles

23:30Koldobski K / Younes K - Barrera Aguirre I / Fehr N1.741.94Barrera Aguirre I / Fehr N
23:30Burstein A / Fernández Olivares L I - Inoue H / Monroy Y11.001.01Inoue H / Monroy Y
00:15Morales M / Weedon K-A - Collens B / Peng S1.086.20Morales M / Weedon K-A
01:05Becerra A M / Torres Murcia M C - Ng T / Ulyashchenko A5.401.10Becerra A M / Torres Murcia M C

ITF W15 Cancun Qualifying

17:30Brandy Walker - Sofia Antonella Caldera1.841.83Brandy Walker
17:30Brittany Collens - Katya Ramirez1.402.65Brittany Collens
17:30Lexington Reed - Caroline Lampl2.151.60Caroline Lampl
17:30Maria Gabriela Rivera Corado - Maja Radenkovic1.701.99Maria Gabriela Rivera Corado
17:30Vanesa Suarez - Maria Camila Torres Murcia1.991.70Vanesa Suarez
17:30Anna Ulyashchenko - Qavia Lopez1.991.70Anna Ulyashchenko

ITF W15 Lubbock

17:00Kailey Evans - Liv Hovde3.751.21Liv Hovde
17:00Raveena Kingsley - Gianna Pielet1.193.95Gianna Pielet
17:00Ayumi Miyamoto - Tamara Barad Itzhaki1.342.90Ayumi Miyamoto
17:00Melany Solange Krywoj - Oona Orpana2.851.35Oona Orpana

ITF W15 Lubbock Doubles

20:40Bayerlova M / Pulchartova L - Rogozinska Dzik S / Sleeth L1.303.15Bayerlova M / Pulchartova L
21:00Corley C / Corley I - Adaloglou M / Cirotte C1.095.80Corley C / Corley I
21:00Aristegui M / Narmont H - Fiquet T / Labrana F6.001.08Aristegui M / Narmont H
21:05Adrover Gallego I / Novak K - Kononova M / Williford K1.362.80Adrover Gallego I / Novak K
22:20Komac M / Skryabina M - Miyamoto A / Sawangkaew M2.551.43Komac M / Skryabina M
22:50Aksu S / Barad Itzhaki T - Reami A / Zhu A3.701.22Reami A / Zhu A
23:00Roa J L / Sandberg V - Kanapatskaya V / Orpana O7.401.05Kanapatskaya V / Orpana O
23:05Evans K / Tiglea C E - Bentes De Oliveira Pinto R1.213.80Evans K / Tiglea C E

ITF W15 Lubbock Qualifying

17:00Alicia Herrero Linana - Vivien Sandberg1.323.00Alicia Herrero Linana
17:00Kelly Williford - Carmen Corley3.301.27Carmen Corley
17:00Fernanda Labrana - Ivana Corley5.001.12Ivana Corley
17:00Anita Sahdiieva - Maria Kononova3.551.24Anita Sahdiieva
17:00Olivia Peet - Mccartney Kessler4.701.14Olivia Peet

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Baszak W / Vlasselaer C - Marcinko P / Scilipoti S2.171.59Marcinko P / Scilipoti S
15:30Luikham J / Peiretti G - Koevermans A / Mane S1.642.08Luikham J / Peiretti G
15:45Mansouri Y / Reyngold E - Feder A / Villet M1.038.20Mansouri Y / Reyngold E
16:00Medeghini G / Pfeifer L - Bhamidipaty S R / Bhasin S1.821.84Medeghini G / Pfeifer L
16:40Balu S / Chilakalapudi S - Bahri F / Parentini Vallega1.076.60Balu S / Chilakalapudi S
17:25Cassani S / Cavelli C - Kobayashi H / MA Y9.201.02Kobayashi H / MA Y
17:40Komano M / Milovanovic E - Jundakate C / Rajmohan N1.174.20Komano M / Milovanovic E
17:45Brack C / Zaviskova B - Maslenkova M / Zhabrailova M6.001.08Maslenkova M / Zhabrailova M

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Pimrada Jattavapornvanit - Greta Medeghini1.057.20Pimrada Jattavapornvanit
11:00Margaux Komano - Ambre Feder1.482.41Ambre Feder
11:00Milana Maslenkova - Ferdaous Bahri1.332.95Milana Maslenkova
11:00Antonia Schmidt - Carola Cavelli1.154.50Antonia Schmidt
11:00Marie Villet - Anouk Koevermans1.871.80Marie Villet
11:00Milana Zhabrailova - Lara Pfeifer1.422.60Milana Zhabrailova

ITF W25 Budapest

09:30Bianca Turati - Susan Bandecchi4.201.17Susan Bandecchi
09:30Tena Lukas - Stephanie Wagner3.601.23Stephanie Wagner
09:30Julia Avdeeva - Nefisa Berberovic2.101.63Julia Avdeeva
10:55Lisa Pigato - Amarissa Kiara Toth1.402.70Lisa Pigato
12:00Anastasia Grymalska - Caijsa Wilda Hennemann1.283.20Caijsa Wilda Hennemann
12:40Maria Mateas - Daniela Seguel2.701.39Daniela Seguel
12:55Sinja Kraus - Miriam Kolodziejova2.411.48Miriam Kolodziejova
13:55Chloe Paquet - Monika Kilnarova1.382.75Monika Kilnarova
14:05Anna Siskova - Veronika Erjavec1.692.01Anna Siskova
14:10Jesika Maleckova - Giulia Gatto-Monticone1.313.05Jesika Maleckova

ITF W25 Budapest Doubles

16:00Avdeeva J / Malygina E - Seguel D / Toth A K2.801.36Seguel D / Toth A K

ITF W25 Lisbon

11:00Nicole Fossa Huergo - Isabella Shinikova2.231.56Nicole Fossa Huergo
11:00Ipek Oz - Natalija Kostic1.342.90Natalija Kostic
12:50Angela Fita Boluda - Martina Di Giuseppe1.492.38Angela Fita Boluda
13:00Ana Filipa Santos - Andreea Prisacariu9.601.01Andreea Prisacariu
14:00Malene Helgo - Riya Bhatia1.125.00Malene Helgo
14:20Ellen Perez - Nuria Brancaccio1.392.70Ellen Perez
14:45Ganna Poznikhirenko - Diane Parry5.001.13Diane Parry
16:00Marie Benoit - Paula Ormaechea2.751.37Paula Ormaechea
16:00Tatjana Maria - Yeon Woo Ku1.452.49Yeon Woo Ku
16:05Simona Waltert - Katharina Gerlach1.632.11Simona Waltert

ITF W25 Lisbon Doubles

18:00Drazic M / Lanca S - Sama S / Santos A F1.652.07Sama S / Santos A F
18:05Salden L / Thombare P G - Jorge F / Jorge M1.492.40Salden L / Thombare P G

ITF W25 Pretoria Doubles

11:00Cabaj Awad J / Samir S - Anshba A / Mandlik E2.381.49Anshba A / Mandlik E
11:00Botha C / Panaino T T - Janse Van Vuuren H / Pretorius S4.701.14Janse Van Vuuren H / Pretorius S
11:00Bloch A / Yaron E - Lamens S / Stevens L11.001.01Bloch A / Yaron E
11:00Charaeva A / Koval V - Dagan Fruchtman M / Nadel N1.076.40Charaeva A / Koval V
11:00Glushko L / Kimchi S - Vedder E / Visscher S J2.551.43Glushko L / Kimchi S
11:00Imanishi M / Ogata H - Duerst J / Stadler N4.701.14Duerst J / Stadler N
12:30Bondarenko M / Vanlangendonck E - Mckenzie E / Wilmot T1.057.40Bondarenko M / Vanlangendonck E

ITF W60 Berkeley

22:20Louisa Chirico - Panna Udvardy2.201.57Panna Udvardy
22:35Dalila Jakupovic - Francesca DI Lorenzo1.711.99Dalila Jakupovic
23:05Hanna Chang - Mirjam Bjorklund1.981.71Hanna Chang
23:50Katherine Sebov - Usue Maitane Arconada3.251.28Usue Maitane Arconada

ITF W60 Berkeley Doubles

22:15Duval V / Zacarias M - Gatica B / Pereira R1.632.10Gatica B / Pereira R
23:45Liang E S / Lu J-J - Aney J / Manasse M1.971.72Liang E S / Lu J-J
00:35Bozovic A / Osborne A - Chang S / Kulikov A2.501.44Chang S / Kulikov A
01:20Giavara H / Ivanov V - Bolton E / Hart J M2.851.35Giavara H / Ivanov V

ITF W60 Berkeley Qualifying

19:00Emma Navarro - Elysia Bolton1.203.90Elysia Bolton
19:00Alexandra Bozovic - Haley Giavara1.134.90Alexandra Bozovic
19:00Emiliana Arango - Maegan Manasse1.332.95Emiliana Arango
19:00Sophie Chang - Jessie Aney1.482.40Jessie Aney
20:45Haruka Kaji - Tori Kinard1.562.22Haruka Kaji
20:50Ivana Popovic - Maria Kozyreva1.602.16Maria Kozyreva
21:00Jada Myii Hart - Ashley Lahey3.051.31Ashley Lahey
21:00Hiroko Kuwata - Chanelle Van Nguyen1.432.55Hiroko Kuwata

ITF W80 Le Neubourg

10:30Tereza Smitkova - Sarah Beth Grey1.154.60Tereza Smitkova
10:30Chiara Scholl - Jessika Ponchet5.201.11Jessika Ponchet
10:30Indy De Vroome - Oksana Selekhmeteva4.001.19Oksana Selekhmeteva
12:00Momoko Kobori - Iryna Shymanovich3.451.25Iryna Shymanovich
12:00Irina Fetecau - Amandine Hesse2.951.33Amandine Hesse
12:50Lucie Nguyen Tan - Maria Gutierrez Carrasco3.851.20Maria Gutierrez Carrasco
13:00Lucrezia Stefanini - Olivia Gadecki2.001.69Lucrezia Stefanini
14:00Aravane Rezai - Robin Anderson3.501.25Aravane Rezai
14:25Audrey Albie - Cristiana Ferrando2.901.34Audrey Albie
15:50Laura Pigossi - Lois Boisson1.402.65Laura Pigossi
17:40Danka Kovinic - Pemra Ozgen1.243.50Danka Kovinic

ITF W80 Le Neubourg Doubles

13:30Cascino E / Grey S B - Dmitruk K / Shnaider D1.492.38Cascino E / Grey S B
15:40Bejenaru K P / Muntean V - Babel O / Nguyen Tan L1.801.87Babel O / Nguyen Tan L
16:05Kubareva A / Shymanovich I - Barnett A / Nicholls O2.381.49Barnett A / Nicholls O
17:20Scholl C / Wargnier L - Bondar A / Knoll X3.301.27Bondar A / Knoll X
17:20Kobori M / Kubka M - Albie A / Robbe A1.542.27Kobori M / Kubka M
17:25Djoubri S / Gadecki O - Hartono A / Selekhmeteva O3.301.27Hartono A / Selekhmeteva O
17:45Anderson R / Hesse A - Ponchet J / Silva E2.211.57Ponchet J / Silva E
18:50Pigossi L / van Der Hoek R - Arcangioli M / Le Bihan K1.164.30Pigossi L / van Der Hoek R

Lima Challenger

17:00Johan Nikles - Adrian Menendez1.442.60Johan Nikles
17:00Camilo Ugo Carabelli - Nicolas Mejia1.313.15Camilo Ugo Carabelli
17:00Julian Lenz - Connor Huertas Del Pino1.223.80Julian Lenz
18:20Nicolas Kicker - Carlos Gomez-Herrera1.243.65Nicolas Kicker
18:45Nicolas Alvarez - Facundo Mena2.751.40Facundo Mena
19:10Oriol Roca Batalla - Nicolas Barrientos1.442.60Oriol Roca Batalla
21:15Jorge Brian Panta Herreros - Eduard Esteve Lobato6.201.09Jorge Brian Panta Herreros
21:25Pedro Sakamoto - Juan Pablo Varillas4.301.18Juan Pablo Varillas
21:45Juan Pablo Ficovich - Gerald Melzer2.061.68Juan Pablo Ficovich
23:00Thiago Agustin Tirante - Gonzalo Lama1.422.65Gonzalo Lama

Lima Challenger Doubles

22:30Andreozzi G / Duran G - Cerundolo F / Ugo Carabelli C1.452.55Andreozzi G / Duran G
23:00Hach Verdugo H / Reyes-Varela M - King E / Ore J A1.343.00Hach Verdugo H / Reyes-Varela M

Lisbon Challenger

11:00Thiago Moura Monteiro - Alexandre Muller1.372.85Alexandre Muller
11:00Sebastian Fanselow - Nikola Milojevic5.001.13Nikola Milojevic
11:00Giulio Zeppieri - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.372.85Santiago Fa Rodriguez Taverna
12:45Cedrik-Marcel Stebe - Jacopo Berrettini1.243.65Cedrik-Marcel Stebe
12:55Frederico Ferreira Silva - Tristan Lamasine1.522.36Frederico Ferreira Silva
13:05Robin Haase - Filippo Baldi1.323.15Filippo Baldi
14:05Dmitry Popko - Lorenzo Giustino1.662.09Lorenzo Giustino
14:25Michael Geerts - Nuno Borges3.401.27Nuno Borges
14:35Francesco Forti - Hugo Gaston4.201.19Hugo Gaston
17:10Daniel Michalski - Taro Daniel3.701.24Taro Daniel
17:50Joao Domingues - Tiago Cacao1.652.12Joao Domingues
19:45Andrea Arnaboldi - Benjamin Hassan1.781.93Benjamin Hassan

Lisbon Challenger Doubles

16:10Bobrov B / Uchida K - Bortolotti M / Pellegrino A2.801.38Bortolotti M / Pellegrino A
16:20Geerts M / Vervoort M - Martin A / Oliveira G2.051.69Geerts M / Vervoort M

Murcia Challenger

11:00Filip Horansky - Francesco Passaro1.522.37Filip Horansky
11:00Nicola Kuhn - Timofey Skatov1.761.95Timofey Skatov
11:00Mats Rosenkranz - Matteo Martineau3.251.30Mats Rosenkranz
12:50Nikolas Sanchez-Izquierdo - Tallon Griekspoor2.271.56Nikolas Sanchez-Izquierdo
13:10Daniel Rincon - Alex Rybakov4.001.20Alex Rybakov
14:35Marc Polmans - Emilio Nava2.151.63Marc Polmans
14:35Jesper De Jong - Mathias Bourgue1.582.25Jesper De Jong
17:03Roberto Carballes Baena - Pablo Llamas Ruiz1.105.80Roberto Carballes Baena

Murcia Challenger Doubles

12:50Brancaccio R / Cobolli F - Chandrasekar A / Sureshkumar M1.106.00Brancaccio R / Cobolli F
14:35Collarini A / Kestelboim M - De Loore J / Vanneste J1.861.85Collarini A / Kestelboim M
16:15Ortega-olmedo R / Sanchez Jover C - Denolly C / Martineau M1.592.21Denolly C / Martineau M
17:20Galoppini D / Passaro F - Martinez Gomez P / Rincon D1.135.00Galoppini D / Passaro F

Nur-Sultan WTA

07:00Lesley Kerkhove Pattinama - Anastasia Potapova4.101.22Lesley Kerkhove Pattinama
07:00Anna Blinkova - Ana Konjuh3.101.35Ana Konjuh
08:30Kristina Mladenovic - Anna Danilina1.174.80Kristina Mladenovic
08:55Stefanie Voegele - Rebecca Peterson2.701.45Rebecca Peterson
11:45Zarina Diyas - Anastasia Zakharova1.622.27Zarina Diyas
12:00Vera Lapko - Jule Niemeier3.901.24Jule Niemeier
14:10Kaja Juvan - Greet Minnen1.991.80Kaja Juvan
14:25Jaqueline Adina Cristian - Natalia Vikhlyantseva1.552.42Natalia Vikhlyantseva
17:05Clara Burel - Mandy Minella1.253.90Clara Burel
17:40Yulia Putintseva - Ekaterine Gorgodze1.078.20Ekaterine Gorgodze

Nur-Sultan WTA Doubles

18:25Dzalamidze N / Juvan K - Gasanova A / Vikhlyantseva N1.482.46Gasanova A / Vikhlyantseva N
18:40Lapko V / Marozava L - Bhosale R / Webley-Smith E1.243.70Lapko V / Marozava L

Orleans Challenger

10:30Joao Sousa - Ruben Bemelmans1.841.86Joao Sousa
13:10Kyrian Jacquet - Corentin Moutet3.001.34Corentin Moutet
14:30Elias Ymer - Lucas Pouille2.651.42Lucas Pouille
17:05Arthur Rinderknech - Antoine Hoang1.283.35Arthur Rinderknech
19:10Matteo Viola - Richard Gasquet5.801.10Richard Gasquet
21:25Ugo Humbert - Quentin Halys1.223.85Ugo Humbert
23:00Jiri Vesely - Evgeny Karlovskiy1.472.50Jiri Vesely

Orleans Challenger Doubles

14:05Herbert P-H / Olivetti A - Sabanov I / Sabanov M1.323.10Sabanov I / Sabanov M
15:30Lammons N / Pel D - Tabilo A / Verdasco F1.652.11Tabilo A / Verdasco F
17:00Barrere G / Eysseric J - Begemann A / Zelenay2.011.72Barrere G / Eysseric J
18:00Reese H / Vega Hernandez D - Huey T C / Nielsen F2.181.61Reese H / Vega Hernandez D

San Diego ATP

02:30Fabio Fognini - Brandon Nakashima2.391.56Fabio Fognini
05:00Salvatore Caruso - Taylor Fritz5.201.16Taylor Fritz
20:30Lorenzo Sonego - Nikoloz Basilashvili1.742.06Lorenzo Sonego
20:30Sebastian Korda - Tommy Paul1.492.60Tommy Paul
22:00Dominik Koepfer - Cameron Norrie2.501.52Dominik Koepfer
22:10Marton Fucsovics - Grigor Dimitrov1.791.99Marton Fucsovics
00:35Lloyd Harris - Christopher Eubanks1.204.40Lloyd Harris

San Diego ATP Doubles

23:20Krajicek A / Mies A - Evans D / Fognini F1.761.96Krajicek A / Mies A

Sibiu Challenger

09:00Jay Clarke - Yshai Oliel1.771.94Jay Clarke
09:05Lucas Miedler - Sumit Nagal2.951.35Sumit Nagal
09:05Alexander Erler - Geoffrey Blancaneaux2.061.68Alexander Erler
10:30Stefano Travaglia - Lukas Rosol1.223.85Stefano Travaglia
10:40Damir Dzumhur - Petros Tsitsipas1.048.40Damir Dzumhur
11:05Jiri Lehecka - Filip Cristian Jianu1.194.20Jiri Lehecka
12:00Marc-Andrea Huesler - Jelle Sels1.372.85Marc-Andrea Huesler
12:05Stefan Palosi - Nicholas David Ionel2.501.47Stefan Palosi
12:45Yan Bondarevskiy - Vlad Andrei Dancu1.352.95Yan Bondarevskiy

Sibiu Challenger Doubles

13:00Krutykh O / Poljak D - Vatutin A / Wehnelt K1.682.06Vatutin A / Wehnelt K
13:45Cerretani J / Margaroli L - Ejupovic E / Kirkin E1.253.60Cerretani J / Margaroli L

Sofia ATP

11:00John Millman - Mikael Ymer2.321.59John Millman
12:45Jaume Antoni Munar Clar - Marcos Giron2.851.41Marcos Giron
14:45Pedro Martinez Portero - Laslo Djere1.602.30Laslo Djere
17:10Dimitar Kuzmanov - Lorenzo Musetti3.601.28Lorenzo Musetti
20:20Egor Gerasimov - Vasek Pospisil2.171.67Egor Gerasimov

Sofia ATP Doubles

13:05Bopanna R / Qureshi A - Marach O / Oswald P2.001.72Marach O / Oswald P
15:55Jebavy R / Middelkoop M - Andreev A / Lazarov A1.174.40Jebavy R / Middelkoop M

UK Premier Series

11:30Patrick Foley - Liam Hignett1.352.85Patrick Foley
11:30Oscar Weightman - George Houghton2.311.52Oscar Weightman
14:30Daniel Cox - Llewelyn Bevan1.0111.00Daniel Cox
14:30N. Vijay Sundar Prashanth - Michael Shaw1.203.90N. Vijay Sundar Prashanth
17:30Scott Duncan - Moore, Ewan1.971.72Scott Duncan
17:30Max Benaim - Sahej Maker1.233.60Max Benaim

UK Premier Series Women

12:45Tiffany William - Freya Davies1.029.00Tiffany William
12:45Emma Wilson - Daisy Chapman1.0111.00Emma Wilson
16:00Lauryn John-baptiste - Madeleine Brooks1.086.00Lauryn John-baptiste
16:00Nadia Rawson - Amy Leather1.273.30Nadia Rawson

UTR Atlanta Women

14:05Zoe Hammond - Tereza Koplova1.532.35Zoe Hammond
14:05Ashton Bowers - Stephanie Fernandez1.105.90Ashton Bowers
15:30Conley Raidt - Maria Genovese2.551.45Maria Genovese
17:30Jennifer Riester - Chloe Henderson1.077.00Jennifer Riester
19:30Mai Nguyen - Kenya Jones8.501.04Kenya Jones

UTR Barcelona

10:05Ivan Marrero Curbelo - Adria Soriano Barrera5.401.12Adria Soriano Barrera
10:05Jordi Garcia Mestre - Kuzey Cekirge5.401.12Kuzey Cekirge
11:50Bekkhan Atlangeriev - Xavier Gabarro1.372.85Bekkhan Atlangeriev
12:00Fermin Calvo Barcelo - Oleksandr Bielinskyi1.333.05Fermin Calvo Barcelo
13:15Pol Fernandez - George Botezan2.951.35George Botezan
14:30Jordi Mas De Ugarte - Pol Amoros Ramos2.351.53Pol Amoros Ramos
14:45Arthur Weber - David Jorda Sanchis5.001.14David Jorda Sanchis

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити