Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-08-2020 - 26-08-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ATL Open

16:00Kevin King - Kiranpal Pannu1.283.35Kevin King
16:30Ruan Roelofse - Mikael Torpegaard7.751.05Mikael Torpegaard
18:30Donald Young - Mikael Torpegaard1.722.00Mikael Torpegaard
21:45Michael Redlicki - Kevin King3.751.23Kevin King

European Pro Tennis Series

11:45Maxime Chazal - Jonathan Eysseric1.502.40Jonathan Eysseric
12:05Boris Pokotilov - Aziz Dougaz5.001.14Aziz Dougaz
14:10Alexis Musialek - Loris Pourroy1.223.85Alexis Musialek
16:05Sergey Fomin - Jonathan Eysseric2.501.47Sergey Fomin
17:20Maxime Chazal - Loris Pourroy1.125.40Loris Pourroy

European Pro Tennis Series Women

10:05Silvia Njiric - Kelia Le Bihan1.154.75Silvia Njiric
13:45Anna Pribylova - Alice Tubello4.601.16Alice Tubello
15:15Marianna Zakarlyuk - Silvia Njiric2.401.50Silvia Njiric

International Premier League

09:30Stefan Palosi - Henri Squire2.701.39Henri Squire
11:10ArthurDe Greef - Benjamin Lock1.213.80ArthurDe Greef
11:55Altug Celikbilek - Peter Torebko1.971.71Peter Torebko
12:55Robin Stanek - Quentin Folliot1.154.50Robin Stanek
13:20Alexey Vatutin - Michael Geerts1.233.60Alexey Vatutin
14:00Elmar Ejupovic - Flemming Peters1.067.00Elmar Ejupovic
14:45Daniil Glinka - Karlo Cubelic2.281.54Karlo Cubelic
16:05Marvin Netuschil - Neal Lasowski1.038.20Marvin Netuschil
18:40Inigo Cervantes - Alexander Mannapov1.095.80Inigo Cervantes

International Premier League Women

09:30Anna Depenau - Natalia Siedliska9.001.02Natalia Siedliska
09:30Lisa Matviyenko - Elena Teodora Cadar2.161.59Elena Teodora Cadar
09:30Ekaterina Makarova (1996) - Charlotte Klasen1.352.85Ekaterina Makarova (1996)
10:45Romy Koelzer - Anna Klasen2.071.65Anna Klasen
12:05Eliessa Vanlangendonck - Katharina Tesar1.213.75Eliessa Vanlangendonck
15:20Andreea Ghitescu - Noemi Hemmerich2.121.61Noemi Hemmerich
16:20Greta Arn - Quirine Lemoine3.451.25Quirine Lemoine
17:10Fabienne Gettwart - Emily Welker1.402.65Fabienne Gettwart
19:00Charlotte Klasen - Quirine Lemoine4.601.15Quirine Lemoine
20:55Lisa Ponomar - Kathleen Kanev1.382.75Lisa Ponomar

ITF M15 Alkmaar

14:00Jacopo Berrettini - Juan Pablo Paz2.101.63Juan Pablo Paz
17:30Clement Geens - Benjamin Hassan2.221.57Clement Geens
18:30Jesper De Jong - Niels Visker1.095.80Jesper De Jong
18:45Igor Sijsling - Shintaro Mochizuki1.332.95Shintaro Mochizuki

ITF M15 Alkmaar Doubles

18:05Hermans M / Verbeek S - Ivanov V / Sabanin Y1.422.60Ivanov V / Sabanin Y
18:55Houkes M / Pontjodikromo S - Strombachs R / Zukas M2.421.48Houkes M / Pontjodikromo S

ITF M15 Anif

11:00Lucas Miedler - Timofey Skatov1.522.31Lucas Miedler
11:00Matias Franco Descotte - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.341.51Matias Franco Descotte
13:00Alexander Shevchenko - Sandro Ehrat2.651.41Alexander Shevchenko
13:00Peter Heller - Sadio Doumbia1.831.84Sadio Doumbia

ITF M15 Anif Doubles

14:50Descotte M F / Pichler D - Miedler L / Oberleitner N1.602.16Descotte M F / Pichler D
16:00Balzerani R / Forti F - Fallert F / Heller P2.041.67Balzerani R / Forti F

ITF M25 Poznan

12:00Jelle Sels - Manuel Guinard2.421.48Jelle Sels
12:00Kacper Zuk - Vit Kopriva1.692.01Vit Kopriva
15:05Dimitar Kuzmanov - Nino Serdarusic1.711.98Nino Serdarusic
16:05Aidan Mchugh - Tim Van Rijthoven2.751.38Aidan Mchugh

ITF M25 Poznan Doubles

17:05Dembek M / Wojcik Y - Zielinski J / Zuk K4.501.15Zielinski J / Zuk K
18:25Meligeni Rodrigues Alves F- Lorens M / Marek W1.164.40Lorens M / Marek W

ITF W15 Alkmaar

11:00Ani Vangelova - Magali Kempen10.001.01Magali Kempen
14:00Cindy Burger - Sina Herrmann1.086.20Cindy Burger
14:00Marine Partaud - Malene Helgo1.652.06Malene Helgo
14:00Noma Akugue Noha - Lena Ruppert1.602.15Noma Akugue Noha
17:30Nastasja Mariana Schunk - Sara Cakarevic1.283.25Nastasja Mariana Schunk

ITF W15 Alkmaar Doubles

19:10Helgo M / Stevens L - Vedder E / Visscher S J2.251.55Vedder E / Visscher S J
19:40Lamens S / Partaud M - Mareen A / van de Peer V1.193.95Lamens S / Partaud M

ITF W15 Cordenons

13:00Alexandra Vecic - Mira Antonitsch2.411.48Alexandra Vecic
15:30Federica Di Sarra - Qinwen Zheng1.931.75Federica Di Sarra

ITF W15 Cordenons Doubles

19:15Moratelli A / Radisic N - Colmegna M / Di Sarra F2.061.65Moratelli A / Radisic N

LTA British Tour

16:00Anton Matusevich - N. Vijay Sundar Prashanth1.125.00N. Vijay Sundar Prashanth
16:00Alexis Canter - Brandon Murphy1.352.90Alexis Canter
16:05Sean Hodkin - Jake Hersey1.741.94Sean Hodkin
16:10Arthur Fery - Patrick Foley1.086.00Arthur Fery
21:50Jack Gibbens - Daniel Little4.801.13Daniel Little
22:55George Houghton - Julian Cash4.201.17Julian Cash
22:55Felix Gill - Jonathan Gray2.411.48Felix Gill
22:55Michael Shaw - Adam Jones1.991.71Michael Shaw

LTA British Tour Women

13:00Katherine Barnes - Nadia Rawson4.701.14Nadia Rawson
13:00Michelle Dzjachangirov - Emily Appleton8.801.02Emily Appleton
14:15Yuriko Lily Miyazaki - Jessica Dawson1.0110.00Yuriko Lily Miyazaki
14:15Sonay Kartal - Annabel Davis1.0110.00Sonay Kartal
14:40Sofia Johnson - Emma Wilson2.751.37Emma Wilson
14:45Erin Richardson - Danielle Daley1.164.40Danielle Daley

Prague 2 Challenger

11:30Tallon Griekspoor - Robin Haase1.702.04Tallon Griekspoor
11:30Dmitry Popko - Arthur Rinderknech1.961.76Arthur Rinderknech
13:30Stan Wawrinka - Aslan Karatsev1.263.50Stan Wawrinka
15:05Sebastian Ofner - Lukas Rosol1.781.93Sebastian Ofner

Prague 2 Challenger Doubles

13:30Arends S / Pel D - Hach Verdugo H / Vega Hernandez D1.283.40Hach Verdugo H / Vega Hernandez D
14:30Haase R / van de Zandschulp B - Goransson A / Oliveira G1.352.95Goransson A / Oliveira G

Trieste Challenger

13:05Liam Broady - Mario Vilella Martinez4.001.21Liam Broady
13:05Riccardo Bonadio - Maximilian Marterer3.151.31Riccardo Bonadio
15:45Carlos Alcaraz Garfia - Tomas Martin Etcheverry1.313.15Carlos Alcaraz Garfia
18:00Lorenzo Musetti - Juan Pablo Ficovich1.402.75Lorenzo Musetti

Trieste Challenger Doubles

16:10Cobolli F / Gigante M - Gaston H / Lamasine T2.041.70Cobolli F / Gigante M
17:25Behar A / Golubev A - Hanfmann Y / Marterer1.522.36Hanfmann Y / Marterer

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Moerani Bouzige - Brandon Daly-Walkin1.602.20Moerani Bouzige
02:30Cameron Green - Jordan Smith1.372.85Jordan Smith
04:00John-Patrick Smith - Maverick Banes1.303.20John-Patrick Smith
04:30Rinky Hijikata - Nikita Volonski1.333.05Rinky Hijikata
05:20Jake Delaney - Benard Bruno Nkomba1.572.25Jake Delaney
06:00Blake Ellis - Thomas Fancutt1.502.40Thomas Fancutt
07:15Alexander Crnokrak - Dane Sweeny1.502.40Alexander Crnokrak

UTR Pro Tennis Series Australia Women

07:15Alexandra Bozovic - Abbie Myers1.323.10Alexandra Bozovic
08:45Sara Tomic - Gabriella Da Silva Fick1.801.90Gabriella Da Silva Fick
08:50Lisa Mays - Zara Brankovic1.382.80Zara Brankovic
09:50Renee McBryde - Bojana Marinkov1.602.20Renee McBryde
10:10Olivia Tjandramulia - Charlotte Kempenaers-Pocz1.751.95Charlotte Kempenaers-Pocz

Western and Southern Open ATP

20:05Stefanos Tsitsipas - Milos Raonic1.592.33Stefanos Tsitsipas
22:20Novak Djokovic - Roberto Bautista-Agut1.155.20Novak Djokovic

Western and Southern Open ATP Doubles

20:10Carreno Busta P / de Minaur A - Johnson S / Krajicek A2.211.59Johnson S / Krajicek A
22:00Murray J / Skupski N - Ram R / Salisbury J2.071.68Ram R / Salisbury J

Western and Southern Open WTA

18:00Elise Mertens - Naomi Osaka2.201.65Elise Mertens
18:00Johanna Konta - Victoria Azarenka1.552.42Victoria Azarenka

Western and Southern Open WTA Doubles

20:10Hradecka L / Klepac A - Peschke K / Schuurs D2.061.68Peschke K / Schuurs D
21:55Kuzmova V / Swiatek I - Melichar N / Xu Y2.271.57Kuzmova V / Swiatek I

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка