Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-07-2020 - 26-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Tennis Championship

15:00Lucas Miedler - Niklas Waldner1.047.60Lucas Miedler
17:00Lenny Hampel - Lucas Krainer1.402.65Lucas Krainer

Austrian Tennis Championship Women

11:00Irina Dshandshgava - Kerstin Peckl1.213.80Kerstin Peckl
13:00Stefanie Auer - Arabella Koller4.601.14Arabella Koller

Battle of the Brits

14:00Jan Choinski - Cameron Norrie5.601.11Cameron Norrie
14:00Anton Matusevich - Liam Broady2.301.55Liam Broady
19:10Daniel Evans - Kyle Edmund1.751.95Daniel Evans

Battle of the Brits Mixed Doubles

17:20Murray J / Nicholls O - Gray A / Silva E1.243.65Murray J / Nicholls O
20:50Murray A / Burrage J - Salisbury J / Raducanu E1.851.85Murray A / Burrage J

Battle of the Brits Women

15:10Alicia Barnett - Maia Lumsden2.101.65Alicia Barnett
15:25Katie Boulter - Johanna Konta2.401.50Johanna Konta

Eastern European Championship

11:00Vladan Tadic - Boris Butulija3.051.31Vladan Tadic
11:00Koray Kirci - Petar Pjevcevic1.057.00Koray Kirci
11:00Cengiz Aksu - Dusan Rajic1.164.40Cengiz Aksu
12:30Dejan Katic - Stefan Popovic1.402.65Dejan Katic
13:20Matias Zukas - Milan Drinic1.134.80Milan Drinic
13:50Marko Tepavac - Daniil Savelev1.029.40Marko Tepavac
15:35Aziz Kijametovic - Arsenije Zlatanovic1.047.60Aziz Kijametovic
15:35Pedja Krstin - Hamid Reza Nadaf1.029.40Pedja Krstin
17:10Aldin Setkic - Nikola Cacic1.572.20Aldin Setkic

Eastern European Championship Women

14:00Isabella Shinikova - Jana Bojovic1.038.80Jana Bojovic
16:00Doroteja Joksovic - Mariana Drazic2.951.33Doroteja Joksovic
16:05Draginja Vukovic - Ani Vangelova1.263.40Draginja Vukovic
17:00Dea Herdzelas - Tijana Sretenovic1.154.50Tijana Sretenovic
18:00Nefisa Berberovic - Elena Milovanovic1.086.20Nefisa Berberovic

European Pro Tennis Series

10:30George Loffhagen - Aziz Dougaz2.651.42Aziz Dougaz
12:20Alen Avidzba - Laurent Thomas2.751.40Alen Avidzba
13:30Pedro Cachin - Maxime Tchoutakian2.301.55Pedro Cachin
15:00Michael Geerts - Tak Khunn Wang1.253.60Tak Khunn Wang

European Pro Tennis Series Women

10:00Anastasiya Komardina - Alice Tubello1.125.40Anastasiya Komardina
12:05Justina Mikulskyte - Caroline Romeo1.303.20Justina Mikulskyte
13:30Jacqueline Cabajawad - Bojana Marinkovic1.174.40Bojana Marinkovic
16:45Fiona Codino - Diana Marcinkevica5.601.11Diana Marcinkevica

International Premier League

12:15Kevin Krawietz - Mischa Zverev3.801.21Mischa Zverev
12:15Benito Sanchez Martinez - Oscar Moraing1.293.20Benito Sanchez Martinez
12:15Paul Valsecchi - Louis Wessels6.801.06Louis Wessels
14:50Tobias Simon - Johann Willems1.066.80Tobias Simon
15:00Jan-Lennard Struff - Tobias Kamke1.263.40Jan-Lennard Struff
15:45Albano Olivetti - Marvin Netuschil2.701.39Marvin Netuschil
18:00Yannick Maden - Quentin Folliot1.125.00Yannick Maden
18:00Philipp Kohlschreiber - Alexey Vatutin1.293.20Alexey Vatutin
20:00Nikoloz Basilashvili - Julian Lenz1.462.48Nikoloz Basilashvili
20:45Mats Moraing - Julian Lenz2.231.56Julian Lenz

International Premier League Women

11:00Yana Morderger - Lisa Ponomar2.551.44Lisa Ponomar
11:00Elena Teodora Cadar - Gabriela Duca1.203.95Elena Teodora Cadar
11:00Charlotte Klasen - Vanda Lukacs1.582.18Vanda Lukacs
14:00Romy Koelzer - Antonia Schmidt1.038.80Romy Koelzer
14:50Luisa Meyer Auf Der Heide - Katharina Hering2.851.35Katharina Hering
16:45Arlinda Rushiti - Natalia Siedliska1.582.18Arlinda Rushiti
19:00Fanny Stollar - Eliessa Vanlangendonck1.213.75Fanny Stollar
20:00Maryna Zanevska - Tayisiya Morderger1.502.37Maryna Zanevska
20:05Anna Klasen - Miriam Bianca Bulgaru2.901.34Anna Klasen

International Tennis Series

15:00Boris Arias - Jean Thirouin6.401.07Boris Arias
15:00Junior Alexander Ore - James Cerretani1.076.60Junior Alexander Ore
17:00Boris Arias - Alex Theiler2.501.45Boris Arias
17:10Junior Alexander Ore - Tyler Mercier1.154.50Tyler Mercier
18:20Jean Thirouin - Alex Theiler1.076.20Jean Thirouin
19:00James Cerretani - Tyler Mercier1.821.85James Cerretani

Lotos PZT Polish Tour

12:00Kamil Majchrzak - Daniel Michalski1.332.95Kamil Majchrzak

Lotos PZT Polish Tour Doubles

15:00Kasnikowski M / Nazaruk D - Majchrzak K / Zielinski J9.401.02Majchrzak K / Zielinski J

Lotos PZT Polish Tour Women

12:00Katarzyna Piter - Anastasiya Shoshyna2.061.66Katarzyna Piter

Lotos PZT Polish Tour Women Doubles

15:45Kania-Chodun P / Shoshyna A - Piter K / Zawadzka J1.293.15Kania-Chodun P / Shoshyna A

Tennis Point Exhibition Series

11:00Constantin Schmitz - Luca Gelhardt1.164.40Luca Gelhardt
12:30Hazem Naw - Daniel Vishnick1.038.40Daniel Vishnick
14:00Johannes Haerteis - Benjamin Hassan1.532.30Johannes Haerteis

US Pro Tennis Series East

15:05Evgeny Karlovskiy - Egor Gerasimov4.401.17Egor Gerasimov
15:05Jordi Arconada - Sam Riffice1.652.10Jordi Arconada
16:20Aslan Karatsev - Liam Draxl1.502.40Aslan Karatsev
17:10Dmitry Popko - Adam El Mihdawy1.096.25Dmitry Popko

US Pro Tennis Series East Women

15:05Elizabeth Halbauer - Barbara Bonic1.303.20Barbara Bonic
15:05Emily Fanning - Mayuka Aikawa3.101.32Emily Fanning
15:05Anastasia Nefedova - Chanelle Van Nguyen1.077.00Chanelle Van Nguyen
17:10Dasha Ivanova - Anastasia Sysoeva1.125.40Dasha Ivanova
18:10Mayuka Aikawa - Chanelle Van Nguyen1.303.20Mayuka Aikawa
18:30Emily Fanning - Barbara Bonic1.722.00Emily Fanning
18:30Dasha Ivanova - Elizabeth Halbauer1.722.00Dasha Ivanova
19:00Anastasia Sysoeva - Anastasia Nefedova6.501.08Anastasia Nefedova

US Pro Tennis Series West

19:00Alexander Lebedev - Felix Corwin3.051.33Felix Corwin
20:50Dusty H Boyer - Joshua Ortlip2.001.72Joshua Ortlip
22:20Raymond Sarmiento - GageBrymer1.652.10Raymond Sarmiento
23:50Dusty H Boyer - Martin Redlicki2.401.50Dusty H Boyer

US Pro Tennis Series West Women

19:00Lorraine M Guillermo - Kimmi Hance1.502.40Lorraine M Guillermo
21:00Charlotte Chavatipon - Giuliana Olmos4.751.15Giuliana Olmos
23:10Lorraine M Guillermo - Charlotte Chavatipon1.751.95Lorraine M Guillermo
00:10Kimmi Hance - Giuliana Olmos7.751.05Giuliana Olmos

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Brandon Walkin - Scott Puodziunas1.602.20Brandon Walkin
03:05Li Tu - Henry Lamchinniah1.057.75Li Tu
04:20Edward Winter - Connor Gibson1.125.40Connor Gibson
05:30Jayden Court - Casey Hoole1.303.20Jayden Court
05:30Sean Van Rensburg - Edward Vo1.552.30Sean Van Rensburg
07:00Lawrence Bataljin - Josh Laka1.096.25Lawrence Bataljin
09:56Blake Ellis - Alexander Babanine1.057.75Alexander Babanine
11:20Tai Leonard Sach - Chen Dong2.101.65Tai Leonard Sach

UTR Pro Tennis Series Australia Women

04:20Lara Walker - Laura Ashley1.253.60Laura Ashley
07:30Sara Nayar - Roopa Bains1.452.55Sara Nayar

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка