Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-06-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-06-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-06-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-06-2022 - 26-06-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cali Challenger

17:00Nicolas Alvarez - Adrian Menendez1.941.78Adrian Menendez
18:20Marcelo Tomas Barrios Vera - Michail Pervolarakis1.086.40Marcelo Tomas Barrios Vera
19:00Evan Zhu - Nicolas Mejia1.761.96Evan Zhu
19:40Malek Jaziri - Felipe Meligeni Rodrigues Alves4.301.18Malek Jaziri
19:40Francisco Comesana - Roberto Quiroz1.313.20Roberto Quiroz
20:20Gerald Melzer - Mateo Gomez1.039.40Gerald Melzer

Cali Challenger Doubles

17:00Durasovic V / Oliveira G - Gomez-Herrera C / Quiroz R2.031.70Gomez-Herrera C / Quiroz R
17:00Alves M / Mejia N - Patino J / Rodriguez J1.048.40Alves M / Mejia N
22:00Barrios Vera M T / Lama G - Carou I / Mena F1.851.85Barrios Vera M T / Lama G
22:00Juarez F / Villanueva G - Alvarez N / Hardt N2.031.70Alvarez N / Hardt N

ITF M15 Belgrade

10:30Marat Sharipov - Vilius Gaubas1.392.70Vilius Gaubas
12:00Viktor Jovic - Kristijan Juhas1.652.07Viktor Jovic

ITF M15 Bergamo

09:30Federico Marchetti - Alexandr Binda1.831.83Federico Marchetti
09:30Julian Ocleppo - Manuel Mazza2.161.59Manuel Mazza
11:00Riccardo Balzerani - Vlad Andrei Dumitru1.066.80Riccardo Balzerani
11:00Jose Fco Vidal Azorin - Sandro Kopp1.592.16Sandro Kopp
12:30Samuele Pieri - Ryan Colby1.432.55Samuele Pieri
12:30Davide Galoppini - Giovanni Oradini2.161.59Davide Galoppini
16:00Simone Roncalli - Andrea Picchione1.482.43Simone Roncalli
17:30Andrea Basso - Federico Arnaboldi2.551.43Andrea Basso

ITF M15 Bern

13:00Alexandre Reco - Jan Sebesta1.243.55Alexandre Reco
13:00Niklas Schell - Lilian Marmousez2.081.64Niklas Schell

ITF M15 Bern Qualifying

10:00Stefanos Sakellaridis - Luca Staeheli2.221.57Luca Staeheli
10:00Maik Steiner - Alexander Orlov1.057.00Maik Steiner
11:30Tibo Colson - Nico Hornitschek1.184.10Tibo Colson
11:30Jonas Trinker - Jeremy Schifris1.831.83Jonas Trinker
11:30Juan Carlos Manuel Aguilar - Raffael Schaer1.184.10Raffael Schaer
11:30Francisco Llanes - Yann Marti2.161.59Yann Marti

ITF M15 Wroclaw

10:00Jan Satral - Mateusz Terczynski1.194.10Jan Satral
11:30Jiri Barnat - Jerzy Janowicz3.551.24Jerzy Janowicz
11:30Tomas Jirousek - Michal Dembek1.981.71Tomas Jirousek
13:00Lorenzo Rottoli - Gian Marco Ortenzi1.652.07Gian Marco Ortenzi
13:00Yann Wojcik - Richard Zusman1.105.40Yann Wojcik

ITF M15 Wroclaw Doubles

10:00Dragomirov D / Sorger S - Cerny M / Paty D2.701.39Cerny M / Paty D
11:30Dragomirov M / El Sallaly A - Brzezinski S / Michocki P3.301.27Brzezinski S / Michocki P
14:30Lis M / Terczynski M - Galik M / Szajrych J3.551.24Galik M / Szajrych J

ITF M25 Bakio

10:30Alex Martinez - Alejandro Manzanera Pertusa1.991.70Alejandro Manzanera Pertusa
10:30Mario Mansilla Diez - Garrett Johns3.601.23Garrett Johns
12:00Dali Blanch - Luis Diego Chavez Villalpando1.392.70Luis Diego Chavez Villalpando
12:00Daniil Glinka - Diego Augusto Barreto Sanchez2.951.33Daniil Glinka
12:00Pedro Vives Marcos - John Echeverria1.981.71John Echeverria
14:30Alejandro Garcia - Alejandro Moro Canas9.001.02Alejandro Moro Canas
16:00Skander Mansouri - Pablo Riva1.029.00Skander Mansouri

ITF M25 Bakio Doubles

16:00Hignett L / Mackinlay J - Barreto Sanchez D A / Manza2.011.69Barreto Sanchez D A / Manza
16:00Chavez Villalpando L D / Lo - Garcia M / Taddia L1.283.20Garcia M / Taddia L
17:30Gulin S / Palan D - Blanch D / Martinez Arjona S1.095.80Gulin S / Palan D
19:00Johnson L / Mansouri S - Montes-De La Torre I / Vive1.432.55Johnson L / Mansouri S
19:00Jovanovski N / Yu B - Garcia A / Mansilla Diez M3.801.21Garcia A / Mansilla Diez M
20:30Cohen A / Martinez A - Hou Y / Johns G1.382.75Cohen A / Martinez A

ITF M25 Bakio Qualifying

09:00Pol Otin - Jean-christian Morandais2.231.56Jean-christian Morandais

ITF M25 Poprad

09:30Jan Jermar - Patrik Rikl8.601.03Patrik Rikl
09:30Wojciech Marek - Samuel Puskar1.342.90Wojciech Marek
09:30Radovan Michalik - Ondrej Horak3.251.28Radovan Michalik
09:30Lukas Palovic - Jesse de Jager1.512.33Jesse de Jager
11:00Bekkhan Atlangeriev - Lukas Hellum Lilleengen1.831.83Bekkhan Atlangeriev
11:00Vladyslav Orlov - Vlad Andrei Dancu1.392.70Vlad Andrei Dancu

ITF M25 The Hague

19:30Marvin Netuschil - Jelle Sels6.801.06Jelle Sels

ITF M25 The Hague Doubles

16:00Schnaitter J / Simons M - Hidalgo G A / Veremeichuk D2.551.43Hidalgo G A / Veremeichuk D
17:30Khoeblal E / Van Baal A J W - Frawley J / Santillan A4.101.19Frawley J / Santillan A
17:30Taylor A / Taylor J - Jong A M / Van Sambeek F1.194.10Taylor A / Taylor J
19:00Stuurman R / Weng J L - De Krom M / Houkes M4.101.19De Krom M / Houkes M
19:00Schoolkate T / Whiting T - Eisinga Z / Rozenberg T1.213.80Schoolkate T / Whiting T
19:30Faucon R / Van Assendelft J - Donski A / Pozzi D3.551.23Donski A / Pozzi D

ITF W15 Prokuplje

13:00Zuzana Zlochova - Eleni Christofi1.971.72Eleni Christofi
13:00Tatiana Barkova - Ksenia Zaytseva1.402.65Tatiana Barkova
13:00Fatma Idrizovic - Ana Lantigua De La Nuez3.101.30Fatma Idrizovic

ITF W15 Prokuplje Qualifying

10:00Daria Shalamanova - Lana Stanisic1.048.00Daria Shalamanova
10:00Maria Sholokhova - Iva Sepa1.057.00Maria Sholokhova
10:00Mihaela Tsoneva - Dana Charintceva1.057.00Mihaela Tsoneva
11:30Marie Mettraux - Laura Svatikova7.001.06Laura Svatikova
11:30Lucia Martinez Gomez - Katerina Dimitrova2.071.65Lucia Martinez Gomez

ITF W25 Gurugram

07:00Sowjanya Bavisetti - Ayumi Morita3.951.19Ayumi Morita
07:00Yubarani Banerjee - Viktoria Morvayova7.201.05Viktoria Morvayova

ITF W25 Gurugram Doubles

08:30Bhosale R / Marcinkevica D - Bhatia K / Rathi A1.029.40Bhosale R / Marcinkevica D
10:00Dixit N / Singh H - Vemuri A / Vemuri Abh1.223.75Dixit N / Singh H
10:00Kovapitukted P / Kumkhum L - Kondaveeti A / Narayan Pras1.0110.00Kovapitukted P / Kumkhum L
10:00Banerjee Y / Nitture A D - Kobori M / Matsuda M8.601.03Banerjee Y / Nitture A D

ITF W25 Gurugram Qualifying

05:30Shreya Tatavarthy - Suhitha Maruri2.431.48Suhitha Maruri
05:30Sanjana Sirimalla - Avishka Gupta1.392.70Avishka Gupta
05:30Sahira Singh - Ishwari Matere1.831.83Ishwari Matere
05:30Farhat Aleen Qamar - Anjali Rathi1.542.26Anjali Rathi
07:00Himaanshika Singh - Ikumi Yamazaki8.001.04Ikumi Yamazaki
07:00Elena Pridankina - Prathiba Narayan Prasad1.048.00Elena Pridankina

ITF W25 Porto Qualifying

11:30Natsuho Arakawa - Dariia Monakhova1.115.20Natsuho Arakawa
11:30Ellie Logotheti - Milla Sequeira1.164.40Ellie Logotheti
13:00Julia Konishi Camargo Silva - Arina Solomatina1.981.71Julia Konishi Camargo Silva
13:00Iveta Dapkute - Georgia Kalamaris1.047.60Iveta Dapkute
13:00Danielle Daley - Sana Garakani1.067.00Danielle Daley

ITF W25 Stuttgart-Vaihingen

13:00Amina Anshba - Barbora Palicova2.231.56Barbora Palicova

ITF W25 Tarvisio

09:30Diletta Cherubini - Tara Wurth4.701.14Diletta Cherubini
09:30Lea Boskovic - Ziva Falkner1.382.75Ziva Falkner
11:00Stefania Rubini - Oana Georgeta Simion1.791.88Stefania Rubini
12:30Tina Cvetkovic - Anna Turati2.261.54Anna Turati
12:30Nina Potocnik - Beatrice Ricci1.213.80Beatrice Ricci
14:00Martina Colmegna - Camilla Rosatello4.901.13Camilla Rosatello
15:30Ylona-Georgiana Ghioroaie - Petra Marcinko4.101.18Ylona-Georgiana Ghioroaie

ITF W25 The Hague

13:30Merel Hoedt - Caijsa Wilda Hennemann2.041.66Caijsa Wilda Hennemann
16:00Lexie Stevens - Lena Papadakis-Rueffer4.801.13Lexie Stevens
17:30Quirine Lemoine - Magali Kempen1.881.79Magali Kempen

ITF W25 The Hague Doubles

12:00Hageman M / Yuldasheva S - Redelijk N / Spee B2.231.56Hageman M / Yuldasheva S
16:00Haas B / Strakhova V - Bergen M / Tran D1.105.60Haas B / Strakhova V
16:00Avdeeva J / Leykina P - Gimbrere J / Haverlag I2.331.51Avdeeva J / Leykina P
17:30Liauw A Fong N / Mujan G - Ambrosio S / Nuudi M3.051.31Ambrosio S / Nuudi M
18:00Capurro Taborda M / Martine - Belgraver J / Hoedt M2.071.65Capurro Taborda M / Martine
19:00Vedder E / Visscher S J - Matoula M / Schmidt A1.164.40Vedder E / Visscher S J

Luedenscheid Challenger

11:00Jeremy Jahn - Nicolas Kicker5.201.13Nicolas Kicker
11:00Marco Cecchinato - Nicholas David Ionel1.273.45Nicholas David Ionel
11:00Dominic Stephan Stricker - Robin Haase1.462.55Dominic Stephan Stricker
12:20Pablo Cuevas - Mohamed Safwat1.115.60Pablo Cuevas
12:30Oleksii Krutykh - Mats Moraing1.672.07Oleksii Krutykh
13:40Georgii Kravchenko - Timo Stodder2.091.66Timo Stodder
13:40Vitaliy Sachko - Hamad Medjedovic2.751.40Hamad Medjedovic
14:00Jozef Kovalik - Cedrik-Marcel Stebe1.642.13Jozef Kovalik
15:30Alexey Vatutin - Facundo Diaz Acosta2.601.45Facundo Diaz Acosta
15:30Rudolf Molleker - Filip Horansky1.871.84Filip Horansky
18:15Nicolas Jarry - Daniel Dutra Da Silva1.194.20Daniel Dutra Da Silva

Luedenscheid Challenger Doubles

10:00Olivetti A / Romboli F - Matuszewski P / Sachko V1.412.70Matuszewski P / Sachko V

Malaga Challenger

10:30Daniel Merida Aguilar - Alibek Kachmazov1.851.85Alibek Kachmazov
12:00Roberto Marcora - Lukas Lacko2.121.65Lukas Lacko
13:30Christopher O'Connell - Emilio Nava1.472.49Christopher O'Connell
13:30Dmitry Popko - Kaichi Uchida1.851.85Kaichi Uchida
15:00Bernard Tomic - Daniel Masur3.001.34Bernard Tomic

Malaga Challenger Doubles

10:00Gonzales R / Stalder R - Celikbilek A / Popko D1.502.41Gonzales R / Stalder R
15:00Marrero D / Mulye D - Margaroli L / Uchiyama Y8.801.03Marrero D / Mulye D
15:00Alvarez Varona N / Sanchez Jover C - Diez S / Moriya H2.091.67Diez S / Moriya H

Troyes Challenger

10:30Sebastian Fanselow - Filip Cristian Jianu2.131.64Sebastian Fanselow
10:30Kacper Zuk - Thiago Agustin Tirante1.941.77Thiago Agustin Tirante
11:50Oriol Roca Batalla - Calvin Hemery1.582.24Oriol Roca Batalla
12:20Maxime Janvier - Juan Bautista Torres2.341.53Juan Bautista Torres
13:40Arthur Fils - Hernan Casanova1.582.24Arthur Fils
16:30Timofey Skatov - Abel Hernandez-Aguila1.0111.00Timofey Skatov
18:00Nino Serdarusic - Joris De Loore1.582.24Nino Serdarusic

Wimbledon M.

12:00Borna Coric - Diego Schwartzman2.041.70Borna Coric
12:00David Goffin - Radu Albot1.522.50David Goffin
12:00Marin Cilic - Mackenzie McDonald1.184.70Marin Cilic
12:00Ryan Peniston - Henri Laaksonen1.194.50Ryan Peniston
12:00Steve Johnson - Grigor Dimitrov4.601.19Grigor Dimitrov
12:00Taro Daniel - Sebastian Baez1.901.88Taro Daniel
12:00Marc-Andrea Huesler - Hugo Grenier1.542.44Hugo Grenier
13:15Mikhail Kukushkin - Jenson Brooksby3.051.36Jenson Brooksby
13:15Pedro Martinez Portero - Alex Molcan2.751.43Alex Molcan
13:15Paul Jubb - Nick Kyrgios7.201.09Nick Kyrgios
13:15Zdenek Kolar - Benjamin Bonzi6.401.11Benjamin Bonzi
13:15Joao Sousa - Richard Gasquet2.651.46Richard Gasquet
13:50Alex De Minaur - Hugo Dellien1.0311.00Alex De Minaur
14:00Sam Querrey - Ricardas Berankis1.224.20Sam Querrey
14:10Matteo Berrettini - Cristian Garin1.0212.00Matteo Berrettini
14:30Bernabe Zapata Miralles - Jack Sock3.101.36Jack Sock
14:30Holger Vitus Nodskov Rune - Marcos Giron2.111.71Holger Vitus Nodskov Rune
14:30Alexei Popyrin - Hugo Gaston1.522.49Alexei Popyrin
14:40Nuno Borges - Mackenzie McDonald3.101.35Mackenzie McDonald
15:15Brandon Nakashima - Nicola Kuhn1.087.60Brandon Nakashima
15:15Felix Auger Aliassime - Maxime Cressy1.283.60Felix Auger Aliassime
15:15Lorenzo Sonego - Denis Kudla1.861.92Denis Kudla
15:15Feliciano Lopez - Botic Van De Zandschulp4.601.19Botic Van De Zandschulp
15:15Emil Ruusuvuori - Yoshihito Nishioka1.155.20Emil Ruusuvuori
15:25Roberto Carballes Baena - Jordan Thompson7.601.08Roberto Carballes Baena
15:45Francisco Cerundolo - Rafael Nadal12.001.02Rafael Nadal
15:50Stefan Kozlov - Diego Schwartzman4.701.18Diego Schwartzman
15:55Zizou Bergs - Jack Draper3.251.33Zizou Bergs
16:00Filip Krajinovic - Jiri Lehecka1.343.20Filip Krajinovic
16:30Alastair Gray - Chun Hsin Tseng2.151.68Chun Hsin Tseng
16:30Attila Balazs - Roberto Bautista-Agut13.001.02Roberto Bautista-Agut
16:30Liam Broady - Lukas Klein1.582.35Liam Broady
16:30Jason Kubler - Daniel Evans4.101.23Daniel Evans
16:30Dennis Novak - Facundo Bagnis1.165.20Dennis Novak
16:30Denis Shapovalov - Arthur Rinderknech1.363.10Denis Shapovalov
17:15Alexander Ritschard - Stefanos Tsitsipas11.001.03Alexander Ritschard
17:25Daniel Elahi Galan Riveros - Dominik Koepfer2.311.60Daniel Elahi Galan Riveros
17:55Lorenzo Musetti - Taylor Fritz5.201.15Taylor Fritz

Wimbledon W.

12:00Maria Sakkari - Zoe Hives1.0213.00Maria Sakkari
12:00Viktorija Golubic - Andrea Petkovic1.662.19Viktorija Golubic
12:00Shuai Zhang - Elena Rybakina2.851.37Elena Rybakina
12:00Daria Saville - Viktoriya Tomova1.522.48Daria Saville
12:00Catherine Harrison - Arantxa Rus3.651.27Arantxa Rus
12:00Marta Kostyuk - Katie Swan1.392.90Katie Swan
12:00Mihaela Buzarnescu - Nastasja Mariana Schunk2.371.57Mihaela Buzarnescu
12:00Shuai Zhang - Misaki Doi1.145.40Shuai Zhang
12:00Alize Cornet - Yulia Putintseva1.762.03Yulia Putintseva
12:00Oceane Dodin - Jelena Ostapenko5.201.15Jelena Ostapenko
12:00Yanina Wickmayer - Lin Zhu1.612.27Yanina Wickmayer
12:00Claire Liu - Nuria Parrizas-Diaz1.652.21Claire Liu
13:15Madison Brengle - Lauren Davis2.031.77Madison Brengle
13:15Maryna Zanevska - Barbora Krejcikova4.601.19Barbora Krejcikova
13:15Sonay Kartal - Danka Kovinic1.522.49Sonay Kartal
14:00Kirsten Flipkens - Jaimee Fourlis1.442.75Jaimee Fourlis
14:00Cori Gauff - Elena Gabriela Ruse1.087.40Cori Gauff
14:00Jil Teichmann - Ajla Tomljanovic2.501.51Ajla Tomljanovic
14:10Xin Yu Wang - Amanda Anisimova4.601.18Xin Yu Wang
14:30Iga Swiatek - Jana Fett1.0114.00Iga Swiatek
14:40Paula Badosa Gibert - Louisa Chirico1.096.80Paula Badosa Gibert
15:15Jasmine Paolini - Petra Kvitova12.001.03Petra Kvitova
15:15Irina Maria Bara - Chloe Paquet2.071.73Irina Maria Bara
15:15Ana Bogdan - Dayana Yastremska2.601.48Dayana Yastremska
16:00Karolina Muchova - Simona Halep3.501.29Simona Halep
16:40Sara Sorribes Tormo - Christina McHale1.243.95Sara Sorribes Tormo
17:15Garbine Muguruza Blanco - Greet Minnen1.204.40Greet Minnen
17:15Kristina Kucova - Laura Pigossi1.492.55Laura Pigossi
17:15Qinwen Zheng - Sloane Stephens2.081.73Qinwen Zheng
17:15Camila Giorgi - Magdalena Frech1.303.45Magdalena Frech
17:15Shelby Rogers - Petra Martic1.622.26Shelby Rogers
17:45Serena Williams - Harmony Tan1.313.35Harmony Tan
17:50Clara Burel - Katie Boulter4.701.18Katie Boulter
17:55Coco Vandeweghe - Elena Rybakina3.701.26Elena Rybakina
18:00Rebecca Peterson - Anna-Karolina Schmiedlova1.652.21Rebecca Peterson
18:30Emina Bektas - Bianca Vanessa Andreescu10.001.04Bianca Vanessa Andreescu
18:30Tereza Martincova - Karolina Pliskova3.201.34Karolina Pliskova
18:30Donna Vekic - Jessica Pegula2.181.66Jessica Pegula
19:05Rebeka Masarova - Harriet Dart5.001.16Harriet Dart

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити