Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-06-2021 - 26-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Pietro Marino - Zakhar Trapeznikov1.602.15Zakhar Trapeznikov
08:30Andrea Del Federico - Menelaos Efstathiou3.801.21Andrea Del Federico
08:30Ignacio Carou - Bora Sengul1.332.95Ignacio Carou
08:30Zsombor Velcz - Fletcher Scott1.482.42Fletcher Scott
08:30S Mert Ozdemir - Demetris Azoides5.601.10Demetris Azoides
08:30Andrea Picchione - Ozen Usakli1.038.40Andrea Picchione
08:30Kuan-Yi Lee - Ali Amiri1.096.00Kuan-Yi Lee
10:05Lorenzo Joaquin Rodriguez - Thiago Cigarran1.293.20Thiago Cigarran
10:10Daiki Yoshimura - Vladislav Gorbatenko1.303.10Vladislav Gorbatenko
10:15Shinnosuke Hiramatsu - Louroi Martinez3.251.27Louroi Martinez
10:15Cheng-Yu Yu - Artur Soghoyan2.201.57Artur Soghoyan
10:25Ray Ho - Olexiy Kolisnyk3.101.30Olexiy Kolisnyk
11:10Francisco Llanes - Franco Roncadelli1.283.25Francisco Llanes
12:50Vladimir Korolev - Nikolay Sysoev1.038.60Vladimir Korolev
13:10Daniil Glinka - Samuil Konov1.323.00Daniil Glinka
14:20Stefanos Sakellaridis - Inigo Garmendia Olasagasti1.243.55Stefanos Sakellaridis

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Alex Jones - Jake Van Emburgh3.701.22Jake Van Emburgh
10:00Younes Lalami Laaroussi - Keenan Mayo2.251.55Keenan Mayo
11:00Tomas Farjat - Cesar Bourgois1.382.75Tomas Farjat
11:00Ji Hoon Son - Mauro de Maio1.602.15Mauro de Maio
15:00Hady Habib - Ko Suzuki1.402.65Hady Habib
15:00Ajeet Rai - Valentin Vacherot1.552.25Ajeet Rai

ITF M15 Weston Qualifying

21:00Tristan Schoolkate - Federico Agustin Gomez1.066.80Tristan Schoolkate
21:00Gianni Ross - Jose Pereira3.351.26Jose Pereira
21:00M. Dellien Velasco - J. C. M. Aguilar1.283.25M. Dellien Velasco
21:00Mwendwa Mbithi - Ben Shelton1.442.55Mwendwa Mbithi
21:00Ronald Hohmann - Alejandro Hoyos2.081.64Alejandro Hoyos
21:00Juan Alejandro Hernandez serrano - Nicholas Bybel1.213.80Juan Alejandro Hernandez serrano
21:00Alan Kohen - Joshua Sheehy1.502.36Joshua Sheehy
21:00Daniel Mora - Noah Schachter5.601.09Daniel Mora
21:00Liam Draxl - Boris Arias1.066.60Liam Draxl
21:00Garrett Johns - Michael Zheng2.471.46Garrett Johns
21:00Kyle Seelig - Evan Bynoe1.105.40Kyle Seelig
21:00Jack Anthrop - Nicholas Alexander Reyes1.323.00Nicholas Alexander Reyes
21:00Cooper Williams - Michael Zhu5.001.12Michael Zhu
21:00Peter Bertran - Jesse Witten1.332.95Peter Bertran
21:00Jordan Parker - Kiranpal Pannu3.901.20Kiranpal Pannu

ITF M25 Bakio Qualifying

15:00John Echeverria - Jorge Plans1.213.75Jorge Plans
15:00Alex Martinez - Arthur Girault1.057.20Alex Martinez
18:45Juan Bautista Otegui - Pol Amoros Ramos1.432.55Juan Bautista Otegui
19:00Inaki Cabrera Bello - Jordi Mas De Ugarte2.151.60Jordi Mas De Ugarte

ITF M25 Belgrade Qualifying

09:00Viktor Jovic - Bekkhan Atlangeriev1.203.90Bekkhan Atlangeriev
09:00Petar Pjevcevic - Mirko Martinez7.201.05Petar Pjevcevic
09:00Nikola Slavic - Toby Martin4.701.14Toby Martin
12:00Jaimee Floyd Angele - Stefan Ivic1.038.40Jaimee Floyd Angele
12:00Dusan Milanovic - Egor Noskin1.831.84Egor Noskin
12:00Martin Zeljenka - Matvey Minin3.451.25Matvey Minin

ITF M25 Bourg-en-Bresse Qualifying

11:00Florent Bax - Julien De Cuyper1.323.00Florent Bax
11:00Yann Marti - Maik Steiner1.243.50Yann Marti
17:00Ugo Blanchet - Nicolas Tepmahc1.313.05Ugo Blanchet

ITF M25 The Hague Qualifying

10:00Dominik Palan - Constantin Bittoun Kouzmine2.301.52Dominik Palan
10:00Marvin Netuschil - Daniel De Jonge1.233.60Marvin Netuschil
10:00Lodewijk Weststrate - Dax Donders1.652.06Lodewijk Weststrate
10:00Vladimir Ivanov - Raphael Collignon1.961.72Raphael Collignon
11:20Mick Veldheer - Sidane Pontjodikromo1.562.23Mick Veldheer
11:25Guy Den Ouden - Henri Squire2.311.52Guy Den Ouden
11:30Carlos Lopez Montagud - Michiel De Krom1.223.70Michiel De Krom
11:30Guy Den Heijer - Max van Nunen1.174.30Guy Den Heijer

ITF M25 Wroclaw Qualifying

11:30Daniel Dutra Da Silva - Ondrej Horak1.105.60Daniel Dutra Da Silva
11:45Moritz Trocker - Tomas Jirousek4.001.19Tomas Jirousek
11:45Edouard Villoslada - Timo Stodder5.201.11Timo Stodder
13:00Alessandro Procopio - Illya Beloborodko5.801.09Illya Beloborodko

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Ivania Martinich - Fanny Norin1.066.80Ivania Martinich
10:10Iroda Makhamatjonova - Darya Shvartsmann6.001.08Darya Shvartsmann
10:10Julia Ronney - Doga Turkmen2.651.40Julia Ronney
11:25Nino Natsvlishvili - Zeynep Su Yavuz1.125.00Nino Natsvlishvili
11:25Iuliia Nikitina - Melisa Senli1.841.83Melisa Senli
12:55Marie Mettraux - Jimar Geraldine Gerald Gonzalez1.841.83Marie Mettraux
12:55Aleksandra Pospelova - Chanel Janssen1.105.60Aleksandra Pospelova
13:50Elif Albayrak - Jacquline Nylander Altelius2.651.40Jacquline Nylander Altelius
14:05Mihrisah Yapici - Koral Koldobski2.151.60Mihrisah Yapici

ITF W15 Monastir Qualifying

12:30Jiho Shin - Arina Solomatina1.502.36Arina Solomatina
13:30Julia Riera - Gina Marie Dittmann1.223.70Julia Riera
13:30Linda Salvi - Maria Kozyreva3.251.28Linda Salvi

ITF W15 Prokuplje Qualifying

10:30Daria Shalamanova - Andjela Jocovic1.452.50Daria Shalamanova
12:00Natalija Senic - Nahia Berecoechea2.651.40Nahia Berecoechea

ITF W25 Palma Del Rio Qualifying

19:00Karman Kaur Thandi - Himari Sato1.213.80Himari Sato
19:00Marta Custic - Elizabeth Jurna1.048.00Marta Custic
19:00Alba Carrillo Marin - Lulu Sun5.001.12Alba Carrillo Marin
19:00Freya Christie - Rinon Okuwaki1.048.00Freya Christie
20:25Lucia Cortez Llorca - Olga Parres Azcoitia1.283.25Lucia Cortez Llorca
20:30Olivia Gadecki - Sabine Rutlauka1.502.35Sabine Rutlauka
20:30Melanie Stokke - Helene Pellicano1.392.70Helene Pellicano
20:30Mana Ayukawa - Estela Perez-Somarriba3.601.23Estela Perez-Somarriba

ITF W25 The Hague Qualifying

10:00Ioana Loredana Rosca - Rebeca Pereira1.067.00Ioana Loredana Rosca
10:00Ekaterina Makarova (1996) - Eva Lys1.891.78Ekaterina Makarova (1996)
10:00Daniela Vismane - Fiona Ganz1.144.80Daniela Vismane
10:00Joanna Garland - Mei Yamaguchi1.402.65Mei Yamaguchi
11:25Kamilla Bartone - Elysia Bolton1.402.70Elysia Bolton
11:30Demi Tran - Lexie Stevens4.201.17Demi Tran
11:30Maria Jose Portillo Ramirez - Vivian Wolff1.233.60Maria Jose Portillo Ramirez
11:30Barbara Gatica - Alana Parnaby1.095.80Barbara Gatica

ITF W25 Wroclaw

15:00Andreea Prisacariu - Dea Herdzelas1.482.41Dea Herdzelas
15:00Victoria Bosio - Martina Colmegna1.702.00Martina Colmegna
15:00Johana Markova - Chantal Skamlova1.731.95Johana Markova
15:00Olivia Tjandramulia - Andrea Gamiz4.401.16Andrea Gamiz

ITF W25 Wroclaw Qualifying

10:00Nikola Tomanova - Marcelina Podlinska1.164.40Nikola Tomanova
10:00Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Anna Ozerova1.048.00Anastasiya Konstantinovna Soboleva
10:00Nuria Brancaccio - Denisa Hindova1.115.40Nuria Brancaccio
10:00Valeriya Olyanovskaya - Ingrid Vojcinakova1.076.40Valeriya Olyanovskaya
10:00Tess Sugnaux - Daria Gorska1.213.80Tess Sugnaux
10:00Malene Helgo - Diana Martynov1.066.60Malene Helgo
10:00Iva Primorac - Laura Svatikova1.048.00Iva Primorac
10:00Barbora Miklova - Sofia Milatova1.971.72Barbora Miklova

ITF W60 Montpellier Qualifying

12:30Helena Mohamed - Oksana Selekhmeteva9.801.01Oksana Selekhmeteva
12:30Polina Leykina - Dalila Spiteri1.841.83Polina Leykina
12:30Yana Morderger - Amanda Carreras1.841.83Amanda Carreras
14:30Valentyna Ivakhnenko - Marine Partaud1.831.84Valentyna Ivakhnenko
14:30Margot Yerolymos - Sara Cakarevic1.522.32Sara Cakarevic
15:00Alice Rame - Sada Nahimana1.622.12Alice Rame
16:00Yuriko Lily Miyazaki - Camilla Rosatello1.412.60Yuriko Lily Miyazaki
16:20Guiomar Maristany Zuleta De Reales - Verena Meliss1.174.30Guiomar Maristany Zuleta De Reales

Porto Challenger

13:20Alejandro Tabilo - Peter Polansky1.392.80Alejandro Tabilo
13:30Roberto Cid Subervi - Matteo Viola1.981.74Matteo Viola
15:00Denis Istomin - Guido Andreozzi1.821.89Guido Andreozzi
15:00Thiago Wild - Renzo Olivo1.472.50Thiago Wild
16:10Sergiy Stakhovsky - Go Soeda1.612.17Go Soeda

Porto Challenger Qualifying

12:05Sem Verbeek - Francisco Cabral1.722.01Sem Verbeek
12:05Geoffrey Blancaneaux - Daniel Rodrigues1.572.25Daniel Rodrigues
12:05Ulises Blanch - Luis Faria1.096.00Ulises Blanch
13:30Yosuke Watanuki - Robert Galloway1.125.40Robert Galloway

UTR Czech Republic Women

10:00Sonja Krtenova - Karolina Vlckova1.851.85Karolina Vlckova
10:00Andrea Nova - Luisa Meyer Auf Der Heide3.351.28Andrea Nova
11:00Kristina Novak - Nikola Novotna1.572.25Kristina Novak
12:35Nelly Knezkova - Denisa Pospisilova2.351.53Nelly Knezkova
15:00Oleksandra Oliynykova - Ruxandra Schech1.039.00Oleksandra Oliynykova
15:10Tereza Kolarova - Katerina Filip1.532.35Tereza Kolarova

UTR Las Vegas

17:00Hudson Rivera - Nicolas Barrientos5.601.11Hudson Rivera
17:00Eric Hadigian - Finn Bass1.652.10Eric Hadigian
17:00Bradley Frye - Alfredo Perez2.651.42Alfredo Perez
18:30Quinn Vandecasteele - Tim Dzhurinskiy1.622.15Quinn Vandecasteele
18:30Maxwell Mckennon - Evan Song4.201.19Evan Song
18:30Nick Lagaev - Joshua Charlton2.951.35Joshua Charlton
20:00Stefan Dostanic - Michael Andre1.283.35Stefan Dostanic
20:05Karl Lee - Jared Pratt1.472.50Karl Lee

UTR Newport Beach Women

17:00Emma Sun - Veronica Miroshnichenko2.751.40Emma Sun
17:00Taylor Johnson - Tianmei Wang1.125.40Taylor Johnson
17:00Salma Ewing - Kelly Keller1.652.10Kelly Keller
18:30Connie Ma - Leyden Games1.164.60Connie Ma
18:30Katherine Duong - Khim Iglupas1.502.40Katherine Duong
18:30Misa Malkin - Shakhnoza Khatamova4.101.20Misa Malkin
20:15Karolina Jacobson - Taylor Cataldi1.722.00Taylor Cataldi
20:30Camille Kiss - Anne Christine Lutkemeyer Obregon2.851.37Anne Christine Lutkemeyer Obregon
21:00Marley Lambert - Maxine Murphy2.501.47Marley Lambert
21:30Alexandra Vagramov - Arianna Stavropoulos1.323.10Arianna Stavropoulos
22:50Carolyn Ansari - Jeanette Mireles1.452.55Carolyn Ansari
23:00Jwany Sherif - Casie Wooten1.602.20Casie Wooten
23:00Kami Osher - Marcela Zacarias11.501.01Kami Osher
00:00Toni Nelson - Angelica Blake5.901.10Toni Nelson

Wimbledon M.

12:00Andreas Seppi - Joao Sousa1.412.85Joao Sousa
12:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Kevin Anderson3.701.26Marcelo Tomas Barrios Vera
12:00Jiri Vesely - Yannick Hanfmann1.532.45Yannick Hanfmann
12:00John Millman - Roberto Bautista-Agut4.601.19Roberto Bautista-Agut
12:00Denis Kudla - Alejandro Davidovich Fokina1.931.84Alejandro Davidovich Fokina
12:00Marton Fucsovics - Jannik Sinner2.501.51Jannik Sinner
12:00Facundo Bagnis - Miomir Kecmanovic7.001.09Facundo Bagnis
14:30Novak Djokovic - Jack Draper1.0116.00Novak Djokovic
15:00Stefanos Tsitsipas - Frances Tiafoe1.145.40Frances Tiafoe
18:00Lloyd Harris - Ricardas Berankis1.512.50Ricardas Berankis
18:00Oscar Otte - Arthur Rinderknech2.331.59Arthur Rinderknech
18:00Roberto Carballes Baena - Vasek Pospisil4.001.24Vasek Pospisil
18:00Federico Delbonis - Andrey Rublev11.001.03Federico Delbonis
18:00Pedro Martinez Portero - Stefano Travaglia3.751.26Pedro Martinez Portero
18:00Egor Gerasimov - Jay Clarke1.373.05Jay Clarke
18:00Mackenzie McDonald - Karen Khachanov2.351.58Mackenzie McDonald
18:00Reilly Opelka - Dominik Koepfer1.612.28Reilly Opelka
18:00Andy Murray - Nikoloz Basilashvili1.911.86Andy Murray
19:00Christopher O'Connell - Gael Monfils1.951.83Gael Monfils
19:25Marco Cecchinato - Liam Broady2.901.40Liam Broady
20:10Diego Schwartzman - Benoit Paire1.165.20Benoit Paire
20:10Fabio Fognini - Albert Ramos-Vinolas1.363.05Fabio Fognini
20:20Soon Woo Kwon - Daniel Masur1.273.70Daniel Masur

Wimbledon W.

12:00Maria Camila Osorio Serrano - Anna Kalinskaya2.271.61Anna Kalinskaya
12:00Katie Swan - Madison Keys4.901.17Katie Swan
12:00Danielle Lao - Katie Boulter2.951.39Katie Boulter
12:00Veronika Kudermetova - Viktorija Golubic1.732.08Viktorija Golubic
12:00Ekaterina Alexandrova - Laura Siegemund1.184.60Ekaterina Alexandrova
12:00Polona Hercog - Danielle Rose Collins2.431.54Danielle Rose Collins
12:00Fiona Ferro - Garbine Muguruza Blanco7.001.09Garbine Muguruza Blanco
12:00Svetlana Kuznetsova - Lesley Kerkhove Pattinama1.293.50Svetlana Kuznetsova
12:00Jodie Anna Burrage - LaurenDavis3.951.24LaurenDavis
14:00Monica Niculescu - Aryna Sabalenka6.201.11Aryna Sabalenka
17:00Sloane Stephens - Petra Kvitova4.401.20Petra Kvitova
17:50Iga Swiatek - Su-Wei Hsieh1.253.90Iga Swiatek
18:00Madison Brengle - Christina McHale1.702.12Christina McHale
18:00Misaki Doi - Claire Liu2.431.54Misaki Doi
18:00Xin Yu Wang - Sofia Kenin3.301.32Sofia Kenin
18:30Marie Bouzkova - Vera Zvonareva2.311.59Vera Zvonareva
18:45Varvara Gracheva - Petra Martic3.901.25Petra Martic
18:45Irina Begu - Katie Volynets2.011.78Irina Begu
19:50Kristie Ahn - Heather Watson4.401.20Kristie Ahn
20:10Kristina Mladenovic - Elena Rybakina4.201.22Elena Rybakina

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити