Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-05-2021 - 26-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Belgrade 2 ATP

14:00Novak Djokovic - Andrej Martin1.0114.00Novak Djokovic
15:30Alex Molcan - Federico Delbonis2.601.48Federico Delbonis

Belgrade 2 ATP Doubles

11:30Erlich J / Vasilevski A - Goransson A / Matos R1.961.75Goransson A / Matos R

French Open Qual (M)

10:35Daniel Elahi Galan Riveros - Kimmer Coppejans1.363.05Daniel Elahi Galan Riveros
10:35Mario Vilella Martinez - Peter Gojowczyk1.273.65Peter Gojowczyk
10:35Denis Istomin - Tobias Kamke1.861.92Tobias Kamke
12:30Carlos Alcaraz Garfia - Alejandro Tabilo1.106.40Carlos Alcaraz Garfia
12:30Mackenzie McDonald - Marco Trungelliti1.273.70Marco Trungelliti
12:30Francisco Cerundolo - Alessandro Giannessi1.432.80Francisco Cerundolo
14:30Henri Laaksonen - Juan Manuel Cerundolo2.451.53Henri Laaksonen
15:30Evan Furness - Jenson Brooksby3.851.25Jenson Brooksby

French Open Qual (W)

10:35Elisabetta Cocciaretto - Xiyu Wang1.592.31Xiyu Wang
10:35Julia Grabher - Hailey Baptiste2.241.63Julia Grabher
10:35Ana Konjuh - Rebecca Sramkova1.165.00Ana Konjuh
12:30Susan Bandecchi - Storm Sanders2.221.64Storm Sanders
12:30Irina Maria Bara - Magdalena Frech2.041.75Irina Maria Bara
13:50Kurumi Nara - Stefanie Voegele2.261.62Stefanie Voegele
14:00Lara Arruabarrena-Vecino - Carol Zhao1.243.95Lara Arruabarrena-Vecino
14:05Anastasia Gasanova - Katarina Zavatska2.211.65Anastasia Gasanova

ITF M15 Antalya

09:00Orlando Luz - Nicolas Moreno de Alboran1.612.14Orlando Luz
09:00Matteo Gigante - Stuart Parker1.532.29Matteo Gigante
09:00Giacomo Dambrosi - Mariano Navone1.432.55Mariano Navone
10:30Pol Martin Tiffon - Lucas Gerch1.512.33Lucas Gerch

ITF M15 Antalya Doubles

09:00Basso A / Capecchi D - De La Bassetiere C / Parker S1.482.43Basso A / Capecchi D
14:00Loncar S / Van Assendelft J - Navone M / Pereira M F1.283.25Loncar S / Van Assendelft J

ITF M15 Heraklion

08:30Ze Zhang - Luke Johnson1.342.90Ze Zhang
08:30Yshai Oliel - Federico Arnaboldi1.372.80Yshai Oliel
10:00Ryan Peniston - Arthur Fery1.233.55Ryan Peniston
10:00Daniel Cox - Menelaos Efstathiou1.253.45Menelaos Efstathiou

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Hua R / Zhang Z - Cash J / Stalder1.402.65Cash J / Stalder
13:15Harris B / Houghton G - Arnaboldi F / Ferrari G1.622.12Arnaboldi F / Ferrari G

ITF M15 Kouvola

09:00Luca Castelnuovo - Naoki Tajima2.601.42Naoki Tajima
09:00Anton Matusevich - Zsombor Velcz1.144.60Anton Matusevich
10:55Alessandro Bega - Alexander Cozbinov1.422.60Alessandro Bega
10:55Lorenzo Rottoli - Otto Virtanen4.701.14Otto Virtanen

ITF M15 Kouvola Doubles

12:05Seeman J / Vasa E - Castelnuovo L / Steinegger Y3.901.20Seeman J / Vasa E
12:35Cozbinov A / Vilardo F - Kawakami R / Tajima N1.512.33Kawakami R / Tajima N

ITF M15 Marbella

10:00Edan Leshem - Roman Andres Burruchaga1.472.45Roman Andres Burruchaga
10:00Nicolas Alvarez Varona - Imanol Lopez Morillo1.492.40Nicolas Alvarez Varona
11:30Antoine Bellier - Diego Fernandez Flores1.154.50Antoine Bellier
11:30Alejandro Moro Canas - Yannick Mertens2.551.44Yannick Mertens

ITF M15 Marbella Doubles

13:15Burruchaga R A / Lopez Mont - Deleersnyder C / Reymond A1.432.55Burruchaga R A / Lopez Mont
13:55Barroso Campos A / Winter L - Alvarez Varona N / Mansilla1.283.25Alvarez Varona N / Mansilla

ITF M15 Monastir

10:30Eliakim Coulibaly - Roy Smith1.432.55Eliakim Coulibaly
10:30Thomas Fancutt - Yunseong Chung4.801.14Yunseong Chung
12:00Uisung Park - Lukas Neumayer1.532.29Uisung Park
12:00Naoki Nakagawa - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.352.85Naoki Nakagawa

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Banthia S / Rai A - Brumm J / Kikuchi Y2.421.48Brumm J / Kikuchi Y
15:00Coulibaly E / Potenza L - Beale J / Fancutt T2.551.43Coulibaly E / Potenza L

ITF M15 Novomoskovsk

09:15Jose Fco Vidal Azorin - Matteo Arnaldi1.801.87Jose Fco Vidal Azorin
09:15Felix Gill - Nikita Mashtakov1.761.91Felix Gill
11:00Fermin Tenti - Oleksii Krutykh4.701.14Oleksii Krutykh

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

14:00Marek W / Mikula M - Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F2.431.48Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F

ITF M15 Shymkent

06:00Sanjar Fayziev - Tak Khunn Wang1.731.96Sanjar Fayziev
06:00Ivan Liutarevich - Damien Wenger7.001.06Damien Wenger
06:00Yan Bondarevskiy - Edoardo Lavagno1.602.16Yan Bondarevskiy
06:00Alexander Shevchenko - Ivan Gakhov1.512.33Alexander Shevchenko

ITF M15 Shymkent Doubles

10:00Liutarevich I / Manafov V - Bondarevskiy Y / Lomakin G1.602.15Liutarevich I / Manafov V
11:30Chepelev A / Shevchenko A - Fayziev S / Kalovelonis M2.651.40Fayziev S / Kalovelonis M

ITF M25 Kiseljak

14:00Jelle Sels - Matheus Almeida2.121.61Jelle Sels
15:30Gauthier Onclin - Aldin Setkic1.961.73Gauthier Onclin
17:30Lukas Palovic - Francesco Forti5.601.10Francesco Forti

ITF M25 Kiseljak Doubles

18:25Basic M / Fatic N - Pucinelli de Almeida M / So2.341.51Basic M / Fatic N

ITF M25 Most

10:30Daniel Michalski - Alex Rybakov1.851.82Daniel Michalski
10:30Franco Agamenone - Gijs Brouwer1.372.75Gijs Brouwer
12:10Facundo Diaz Acosta - Antonin Bolardt1.048.00Facundo Diaz Acosta
12:50Patrik Rikl - Dalibor Svrcina1.981.71Patrik Rikl

ITF M25 Most Doubles

14:15Agamenone F / Matuszewski P - Damm M / Rybakov A1.672.03Agamenone F / Matuszewski P
14:20Krumich M / Vrbensky M - Brouwer G / Hermans M1.612.12Brouwer G / Hermans M

ITF W15 Antalya

09:00Ylena In-Albon - Sapfo Sakellaridi1.402.70Ylena In-Albon
09:00Ilay Yoruk - Daria Zelinskaya1.432.55Ilay Yoruk
09:00Caijsa Wilda Hennemann - Luisa Meyer Auf Der Heide1.066.60Caijsa Wilda Hennemann
09:00Isabella Kruger - Hurricane Tyra Black2.951.33Hurricane Tyra Black

ITF W15 Antalya Doubles

09:00Ricci B / Zucchini A - Turkmen D / Uyar M A1.711.98Turkmen D / Uyar M A
10:30Arcangioli M / Evtimova D - Ganz F / Kim D1.412.60Ganz F / Kim D

ITF W15 Heraklion

08:30Darya Astakhova - Melania Delai1.512.35Darya Astakhova
08:30Anastasia Detiuc - Ioana Gaspar1.313.10Ioana Gaspar
09:00Lena Papadakis-Rueffer - Julia Kimmelmann1.134.90Julia Kimmelmann
10:00Arina Gabriela Vasilescu - Margaux Rouvroy1.442.55Margaux Rouvroy

ITF W15 Heraklion Doubles

12:00Detiuc A / Stevens L - Delai M / Smith T N1.313.10Detiuc A / Stevens L
12:00Astakhova D / Cadar E-T - Kimmelmann J / Popescu A1.652.07Kimmelmann J / Popescu A

ITF W15 Monastir

10:30Joanna Zawadzka - Lauren Proctor2.051.66Joanna Zawadzka
10:30Emma Davis - Himeno Sakatsume1.602.15Himeno Sakatsume
12:05Haruna Arakawa - Alice Robbe2.471.46Alice Robbe
12:10Sakura Hosogi - Miharu Imanishi1.273.35Miharu Imanishi

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Hewitt D / Scholl C - Christie F / Proctor L1.831.83Christie F / Proctor L
15:15Davis E / Perez-Garcia M P - Raggi A / Vanlangendonck E1.711.98Davis E / Perez-Garcia M P

ITF W15 Shymkent

06:00ZhibekKulambayeva - Ekaterina Shalimova1.991.70Ekaterina Shalimova
06:00Martyna Kubka - Kristina Dmitruk2.341.51Martyna Kubka
08:00Sabina Sharipova - Anna Ukolova1.492.39Anna Ukolova
08:30Yekaterina Dmitrichenko - Tamara Curovic3.001.32Tamara Curovic

ITF W15 Shymkent Doubles

10:00Olyanovskaya V / Silich A - Kubka M / Kulambayeva Z2.701.39Olyanovskaya V / Silich A
14:45Curovic T / Sharipova S - Reyngold E / Shalimova E1.303.10Curovic T / Sharipova S

ITF W15 Sibenik

11:00Nina Potocnik - Petra Marcinko2.061.65Nina Potocnik
11:00Nefisa Berberovic - Lucie Wargnier1.382.75Nefisa Berberovic
12:25Emeline Dartron - Darja Vidmanova3.401.26Darja Vidmanova
12:25Leolia Jeanjean - Tatiana Pieri1.273.35Leolia Jeanjean

ITF W15 Sibenik Doubles

15:00Marcinko P / Szabanin N - Chiesa E / Rossi F1.582.19Marcinko P / Szabanin N
15:30Milovanovic E / Wurth T - Berberovic N / Fosa Huergo N1.941.74Milovanovic E / Wurth T

ITF W15 St. Margarita de Montbui

11:00Amanda Carreras - Oksana Selekhmeteva3.251.28Amanda Carreras
12:20Celia Cervino Ruiz - Mihaela Djakovic1.861.81Mihaela Djakovic
13:00Solana Sierra - Yvonne Cavalle-Reimers4.201.17Yvonne Cavalle-Reimers
15:00Justina Mikulskyte - Jessica Bouzas Maneiro2.081.64Jessica Bouzas Maneiro

ITF W15 St. Margarita de Montbui Doubles

18:00Cervino Ruiz C / Nicholls O - Bosio V / Mikulskyte J1.891.78Cervino Ruiz C / Nicholls O

ITF W25 Liepaja

10:00Riya Bhatia - Federica Arcidiacono1.751.93Federica Arcidiacono
10:00Polina Kudermetova - Iryna Shymanovich1.841.83Iryna Shymanovich
10:00Malene Helgo - Valentini Grammatikopoulou2.601.42Malene Helgo
10:00Magali Kempen - Lina Gjorcheska2.951.33Lina Gjorcheska
11:30Kamilla Bartone - Patricija Spaka1.134.90Kamilla Bartone
11:30Daniela Vismane - Ipek Oz1.901.78Ipek Oz
11:30Anna Zaja - Maileen Nuudi1.076.40Anna Zaja
13:45Federica Arcidiacono - Lina Gjorcheska6.201.08Federica Arcidiacono

ITF W25 Liepaja Doubles

11:30Haverlag I / Lamens S - Amanmuradova A / Ivakhnenko V1.831.83Amanmuradova A / Ivakhnenko V
16:00Grammatikopoulou V / Talbi S - Gjorcheska L / Lukacs V1.582.19Grammatikopoulou V / Talbi S

ITF W25 Otocec

10:00Victoria Kan - Federica Di Sarra2.001.70Federica Di Sarra
10:00Ziva Falkner - Ioana Loredana Rosca1.891.79Ioana Loredana Rosca
12:00Miriam Kolodziejova - Anna Bondar2.161.60Miriam Kolodziejova
12:00Alexandra Kiick - Dalila Jakupovic1.442.50Dalila Jakupovic

ITF W25 Otocec Doubles

13:30Di Sarra F / Rosatello C - Anshba A / Markova J2.071.65Di Sarra F / Rosatello C
13:30Caregaro M / Moratelli A - Boskovic L / Serban R G2.231.56Caregaro M / Moratelli A

Oeiras 4 Challenger

14:00Timofey Skatov - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.281.56Timofey Skatov
14:00Filip Cristian Jianu - Nuno Borges4.001.21Filip Cristian Jianu
15:45Carlos Gimeno Valero - Holger Vitus Nodskov Rune1.502.41Carlos Gimeno Valero
15:45Gastao Elias - Camilo Ugo Carabelli1.702.03Camilo Ugo Carabelli

Oeiras 4 Challenger Doubles

17:00Borges N / Cabral F - Lenz J / Quiroz R1.612.18Borges N / Cabral F
18:05Cachin P / Ugo Carabelli C - De Jong J / Van Rijthoven T2.081.67De Jong J / Van Rijthoven T

Parma ATP

15:20Marco Cecchinato - Jaume Antoni Munar Clar1.672.16Jaume Antoni Munar Clar
16:55Sebastian Korda - Tommy Paul1.662.18Sebastian Korda

Parma ATP Doubles

12:35Jebavy R / Nedovyesov A - Bolelli S / Gonzalez M3.351.28Bolelli S / Gonzalez M
12:35Arneodo R / Paire B - Marach O / Qureshi A U H2.601.44Marach O / Qureshi A U H

Strasbourg WTA

14:00Sorana Cirstea - Magda Linette1.472.60Sorana Cirstea
15:15Barbora Krejcikova - Jule Niemeier1.263.80Jule Niemeier

Strasbourg WTA Doubles

12:00Guarachi A / Krawczyk D - Heisen V / Melichar N1.662.09Heisen V / Melichar N

UTR Denmark Women

12:05Vilma Krebs Hyllested - Maria Jespersen4.401.17Vilma Krebs Hyllested
12:05Romy Kolzer - Maja Radenkovic1.145.00Romy Kolzer
13:30Lou Adler - Anna Klasen2.551.45Anna Klasen
13:30Phillippa Preugschat - Berta Passola1.851.85Phillippa Preugschat
15:00Johanne Christine Svendsen - Maria Jespersen1.552.30Johanne Christine Svendsen
15:30Emma Haakansson - Lilly Dueffert2.401.50Lilly Dueffert
17:00Vilma Krebs Hyllested - Lilly Dueffert2.351.53Lilly Dueffert
17:05Martha-Elisa Stemann - Zoe Du Pasquier Jensen1.851.85Zoe Du Pasquier Jensen

UTR Las Vegas Women

17:05Jessica Bernales - Alaina Miller2.651.42Alaina Miller
17:05Maria Kononova - Marcela Zacarias3.451.27Marcela Zacarias
18:30Hind Abdelouahid - Danielle Willson1.851.85Danielle Willson
18:30Kayla Day - Leyden Games1.039.00Kayla Day
20:00Rihann Newborn - Mariya Vyshkina1.204.10Rihann Newborn
20:00Savannah Broadus - Maya Pitts2.101.65Maya Pitts
22:00Karolina Jacobson - Rebecca Lynn2.001.72Rebecca Lynn
22:30Vivian Ovrootsky - Jeanette Mireles1.502.40Vivian Ovrootsky

UTR Newport Beach

17:05Aditya Gupta - Joshua Ortlip2.351.53Joshua Ortlip
17:05Theodore Dean - Rohan Murali1.851.85Theodore Dean
18:30Luis Humberto Lopez - Kyle Kang2.401.50Luis Humberto Lopez
18:30Eric Hadigian - Nicolas Barrientos3.951.21Nicolas Barrientos
20:00JC Aragone - Colton Smith1.303.20JC Aragone
20:00Julian Noah Steinhausen - Alexander Stater2.151.62Julian Noah Steinhausen

UTR West Lakes

03:00Corban Crowther - Sean Van Rensburg2.101.65Corban Crowther
03:00Aaron Addison - Ken Cavrak1.243.65Aaron Addison
04:30Ashwin Vijayaragavan - Scott Jones3.851.22Scott Jones
04:30Ethan Dunn - Scott Puodziunas4.201.19Scott Puodziunas
06:30Alexander Crnokrak - Will Maher1.303.20Alexander Crnokrak
06:30Li Tu - Alex Bulte1.0210.00Li Tu
07:30Isaac Becroft - Enzo Aguiard2.251.57Enzo Aguiard
07:45Aaron Addison - Omar Jasika1.851.85Omar Jasika
09:00Tai Leonard Sach - Ken Cavrak1.722.00Tai Leonard Sach

UTR West Lakes Women

03:00Madison Schwarz - Grace Thomas3.601.25Madison Schwarz
03:00Meeka Marshall - Milan Krish3.851.22Milan Krish
04:30Tamara Bajagic - Sarah Munroe1.243.65Tamara Bajagic
04:30Roopa Bains - Alexandra Bozovic7.251.06Alexandra Bozovic
06:00Alana Parnaby - Katherine Westbury2.751.40Katherine Westbury
06:30Belinda Woolcock - Madison Frahn1.0210.00Belinda Woolcock
07:45Lara Walker - Sarah Munroe1.0210.00Lara Walker
07:45Amy Stevens - Mia Tsoukalas1.077.00Amy Stevens
09:45Jasmine Adams - Tully Richter1.0210.00Jasmine Adams

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити