Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 28-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 28-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 28-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 27-04-2022 - 26-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires 2 Challenger

15:05Joao Domingues - Santiago Fa Rodriguez Taverna3.751.23Joao Domingues
16:30Gonzalo Villanueva - Roman Andres Burruchaga1.702.04Gonzalo Villanueva
19:30Facundo Bagnis - Genaro Alberto Olivieri1.184.30Facundo Bagnis
23:00Facundo Diaz Acosta - Camilo Ugo Carabelli2.341.53Facundo Diaz Acosta

Estoril ATP

14:00Richard Gasquet - Hugo Dellien2.221.64Hugo Dellien
15:30Sebastian Baez - Marin Cilic1.752.04Marin Cilic
19:00Felix Auger Aliassime - Carlos Taberner1.313.40Carlos Taberner
20:30Benjamin Bonzi - Sebastian Korda3.151.35Sebastian Korda

Estoril ATP Doubles

15:30Gonzalez M / Goransson A - Cuevas P / Sousa J1.771.95Cuevas P / Sousa J

ITF M15 Antalya

09:30Jorge Martinez Martinez - Peter Heller2.501.45Jorge Martinez Martinez
09:30Illya Beloborodko - Robert Strombachs1.701.99Illya Beloborodko
09:30Timo Stodder - Ryan Nijboer1.105.60Timo Stodder
09:30Arnaud Bovy - Oleg Prihodko3.251.28Oleg Prihodko
11:00Pablo Llamas Ruiz - Gauthier Onclin1.512.34Gauthier Onclin
11:00Jiri Barnat - Deney Wassermann2.901.34Deney Wassermann
11:00Sascha Gueymard Wayenburg - Raphael Collignon1.462.48Sascha Gueymard Wayenburg

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Prihodko O / Snitari I - Altuna T / Heller P1.831.83Altuna T / Heller P
14:00Stodder T / Strombachs R - Martinez Martinez J / Ozdem1.194.10Stodder T / Strombachs R

ITF M15 Chiang Rai

04:00Yan Bai - S D Prajwal Dev1.313.05S D Prajwal Dev
05:30Rubin Statham - Nam Hoang Ly2.161.59Nam Hoang Ly
05:30Omar Jasika - Kazuma Kawachi1.057.40Omar Jasika
05:30Masamichi Imamura - Yuta Shimizu2.481.46Yuta Shimizu
05:30Takuto Niki - Dayne Kelly3.851.21Dayne Kelly
07:00Yuttana Charoenphon - Konstantin Kravchuk6.401.07Konstantin Kravchuk
07:00Colin Markes - Makoto Ochi1.542.26Colin Markes
07:00Ryota Tanuma - Shinji Hazawa2.421.48Shinji Hazawa

ITF M15 Chiang Rai Doubles

07:00Isaro P / Suksumrarn T - Navasirisomboon J / Saeoui S1.243.55Navasirisomboon J / Saeoui S
08:30Jasika O / Sookton-Eng C - Dev S D P / Somani P1.901.77Jasika O / Sookton-Eng C
08:30Bai Yan / Kim Cheong-Eui - Kelly D / Puttergill C1.592.17Kelly D / Puttergill C
10:00Congcar C / Ly N H - Hazawa S / Shimizu Y3.201.28Congcar C / Ly N H

ITF M15 Monastir

10:30Federico Iannaccone - Filip Bergevi1.781.89Filip Bergevi
10:30Daniil Glinka - Kirill Kivattsev2.601.41Daniil Glinka
12:00Simon Freund - Omni Kumar3.451.25Omni Kumar
12:00Jae Hwan Kim - Beibit Zhukayev2.751.37Jae Hwan Kim
12:00Adria Soriano Barrera - Kalman L Boyd1.432.55Adria Soriano Barrera
12:00Mark Lajal - Yusuke Takahashi1.652.07Mark Lajal
13:30Lucas Catarina - Maik Steiner1.154.50Lucas Catarina

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Iamachkine P / Perez B - Dong B / Wang X1.512.33Iamachkine P / Perez B
14:30Glinka D / Saar K K - Gao X / Wang A2.161.59Gao X / Wang A
15:00Bellucci M / Iannaccone F - Ahti V / Antinheimo O1.047.80Bellucci M / Iannaccone F
15:00Bhangdia J / Gomez F A - Abderrahman W / Takahashi Y3.101.31Abderrahman W / Takahashi Y

ITF M15 Shymkent

06:00Yan Bondarevskiy - Lorenzo Rottoli1.432.55Yan Bondarevskiy
07:30Alibek Kachmazov - Bekkhan Atlangeriev1.105.40Alibek Kachmazov
07:30Aleksandre Bakshi - Eric Vanshelboim4.701.14Eric Vanshelboim
09:00Maks Kasnikowski - Andrea Gola1.144.80Andrea Gola
09:00Vladimir Korolev - Giovanni Mpetshi Perricard2.751.37Vladimir Korolev
09:00Sean Cuenin - Dostanbek Tashbulatov1.048.00Sean Cuenin
09:00Zura Tkemaladze - Ivan Gakhov6.801.06Ivan Gakhov

ITF M15 Shymkent Doubles

12:00Arutiunian E / Purtseladze S - Atlangeriev B / Noskin E1.392.70Arutiunian E / Purtseladze S
12:00Kudriashov I / Spasibo D - Kachmazov A / Sharipov M3.051.31Kachmazov A / Sharipov M

ITF M25 Cairo

11:00Sebastian Sorger - Marco Miceli5.201.11Marco Miceli
11:00Alex Marti Pujolras - Li Tu1.273.35Alex Marti Pujolras
11:00Remy Bertola - Vladislav Ivanov1.174.20Remy Bertola
11:00Nicholas David Ionel - Ignacio Monzon1.125.00Nicholas David Ionel

ITF M25 Cairo Doubles

14:00Maamoun K-M / Zakaryia F - Miceli M / Monzon I2.431.48Miceli M / Monzon I
14:00Alcantara F C / Sinclair C - Chepelev A / Ivanov V1.482.43Alcantara F C / Sinclair C

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Gianmarco Ferrari - Laurent Lokoli4.401.16Laurent Lokoli
15:30Fausto Tabacco - Edoardo Lavagno4.401.16Fausto Tabacco
15:30Louis Wessels - Lukas Neumayer3.101.31Louis Wessels

ITF M25 Split

10:00Ugo Blanchet - Tim Sandkaulen1.283.25Ugo Blanchet
10:00Duje Ajdukovic - Domagoj Biljesko1.076.40Domagoj Biljesko
11:30Mayeul Darras - Khumoun Sultanov4.101.18Khumoun Sultanov
11:30Mili Poljicak - Mathias Bourgue3.351.27Mathias Bourgue
13:30Christopher Heyman - Robin Bertrand1.342.90Robin Bertrand

ITF M25 Split Doubles

13:30Arribage T / Sanchez L - Biljesko D / Cias P1.342.90Arribage T / Sanchez L
15:00Setkic A / Sultanov K - Frantzen C / Sandkaulen T1.512.33Frantzen C / Sandkaulen T
15:00Mikrut L / Poljicak M - Blanchet U / Darras M2.551.43Blanchet U / Darras M

ITF W15 Antalya

09:30Merel Hoedt - Alina Granwehr1.273.35Merel Hoedt
09:30Lexie Stevens - Yana Mogilnitskaya2.371.50Lexie Stevens
09:30Julia Middendorf - Rina Saigo1.273.35Julia Middendorf
09:30Ines Murta - Dia Evtimova1.442.50Ines Murta
11:00Miyu Kato - Misaki Matsuda2.431.48Misaki Matsuda
11:00Sandy Marti - Lara Schmidt2.431.48Sandy Marti
11:00Daria Lodikova - Mia Kupres1.422.60Daria Lodikova
11:00Ksenia Laskutova - Noa Krznaric1.721.97Ksenia Laskutova

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Granwehr A / Ryser V - Hoedt M / Stevens L2.161.59Hoedt M / Stevens L
14:00Laskutova K / Matsuda M - Kardava Z / Ovcharenko E1.076.20Laskutova K / Matsuda M

ITF W15 Chiang Rai

04:00Jennifer Luikham - Patcharin Cheapchandej4.301.16Jennifer Luikham
04:00Yexin Ma - Man Ying Maggie NG1.144.80Yexin Ma
04:00Michika Ozeki - Tamachan Momkoonthod1.323.00Michika Ozeki
04:00Fang Ying Xun - Lidia Podgorichani1.086.20Fang Ying Xun
04:00Anastasiya Poplavska - Punnin Kovapitukted4.801.13Punnin Kovapitukted
05:30Ho Ching Wu - Xinyu Gao3.001.32Xinyu Gao
05:30Salakthip Ounmuang - Haruna Arakawa4.001.19Haruna Arakawa
07:00Lanlana Tararudee - Amy Zhu1.462.47Lanlana Tararudee

ITF W15 Chiang Rai Doubles

07:00Buayam K / Sawatdee W - Cheapchandej P / Kovapitukted P2.701.39Cheapchandej P / Kovapitukted P
08:30Chaudhari V / Luikham J - Ounmuang S / Ruamrak P1.392.70Chaudhari V / Luikham J
08:30Gao X / Xun F-Y - Kobayashi H / Ozeki M1.313.10Kobayashi H / Ozeki M
08:30Aulia C / Gibson T - Ng M Y M / Wu H C1.532.29Ng M Y M / Wu H C

ITF W15 Shymkent

06:00Anastasia Sukhotina - Sofiya Chursina1.223.70Anastasia Sukhotina
06:00Darya Shauha - Polina Bakhmutkina1.095.60Darya Shauha
06:00Zhibek Kulambayeva - Aleksandra Kuznetsova1.067.00Zhibek Kulambayeva
06:00Aruzhan Sagandikova - Polina Iatcenko7.601.04Polina Iatcenko
06:00Elizaveta Shebekina - Stephanie Judith Visscher2.951.33Elizaveta Shebekina
07:30Daria Khomutsianskaya - Gozal Ainitdinova3.401.25Gozal Ainitdinova
07:30Ksenia Zaytseva - Tatiana Barkova1.562.23Ksenia Zaytseva
07:30Ekaterina Maklakova - Ekaterina Nikiforova1.066.80Ekaterina Nikiforova

ITF W15 Shymkent Doubles

10:30Rustemova Z / Sagandikova A - Bakhmutkina P / Kuznetsova A3.551.23Bakhmutkina P / Kuznetsova A
10:30Maklakova E / Mikhaylova V - Falei A / Sholokhova M2.901.34Falei A / Sholokhova M
10:30Kulambayeva Z / Visscher S J - Iatcenko P / Shauha D2.231.56Kulambayeva Z / Visscher S J

ITF W25 Cairo Doubles

14:00Babel O / Falkowska W - Bokova V / Refaat M1.048.00Babel O / Falkowska W

ITF W25 Monastir

10:30Jia-Jing Lu - Sakura Hosogi2.331.51Jia-Jing Lu
10:30Paige Mary Hourigan - Viktoria Morvayova1.482.43Viktoria Morvayova
10:30Jessika Ponchet - Meiling Wang1.105.60Jessika Ponchet
10:30Nigina Abduraimova - Rosa Vicens Mas1.562.23Rosa Vicens Mas
12:00Lin Zhu - Xinxin Yao1.076.40Lin Zhu
12:00Sandra Samir - Adithya Karunaratne1.652.07Adithya Karunaratne
13:30Olga Helmi - Ekaterina Yashina1.831.83Olga Helmi

ITF W25 Monastir Doubles

14:30Kudermetova P / Pospelova A - Hourigan P / Savinykh V2.701.39Kudermetova P / Pospelova A
15:00Abduraimova N / Kuwata H - Ogata H / Ueda R1.273.35Abduraimova N / Kuwata H

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

14:00Nuria Brancaccio - Justina Mikulskyte2.551.43Justina Mikulskyte
14:00Arantxa Rus - Jessie Aney1.086.20Jessie Aney
14:00Stefania Rubini - Eva Vedder2.551.43Eva Vedder
14:00Nicole Khirin - Marie Benoit1.791.89Nicole Khirin
15:30Ylena In-Albon - Leyre Romero Gormaz1.592.16Leyre Romero Gormaz
15:30Sara Bejlek - Bibiane Schoofs1.741.94Bibiane Schoofs

ITF W60 Istanbul

09:00Susan Bandecchi - Ysaline Bonaventure2.231.56Ysaline Bonaventure
09:00Maja Chwalinska - Anastasia Tikhonova1.253.45Maja Chwalinska
09:00Marina Melnikova - Nikola Bartunkova1.502.35Nikola Bartunkova
10:30Zeynep Sonmez - Mai Hontama4.301.16Mai Hontama
10:30Yuriko Lily Miyazaki - Aliona Bolsova Zadoinov3.701.22Yuriko Lily Miyazaki
10:30Suzan Lamens - Andreea Prisacariu1.323.00Suzan Lamens
12:00Katie Swan - Mihaela Buzarnescu2.101.63Mihaela Buzarnescu
12:00Viktoriya Tomova - Diana Shnaider1.831.83Viktoriya Tomova

ITF W60 Istanbul Doubles

14:00Bolsova Zadoinov A / Neel I - Cengiz B / Tikhonova A1.313.10Cengiz B / Tikhonova A
14:30Bonaventure Y / Shinikova I - Lamens S / Melnikova M2.071.65Lamens S / Melnikova M

ITF W60 Zagreb

10:00Petra Marcinko - Katarina Zavatska1.402.65Katarina Zavatska
10:00Iryna Shymanovich - Jule Niemeier3.551.24Jule Niemeier
11:30Reka-Luca Jani - Antonia Ruzic1.502.35Reka-Luca Jani
13:00Dea Herdzelas - Tena Lukas1.672.04Tena Lukas

ITF W60 Zagreb Doubles

11:30Erjavec V / Potocnik N - Kawamura M / Kozaki F2.071.65Kawamura M / Kozaki F
11:30Ciric Bagaric L / Wurth T - Gjorcheska L / Khromacheva I3.251.28Gjorcheska L / Khromacheva I
13:00Gamarra Martins I / Shymanovich I - Knoll X / Mitu C-A2.901.34Gamarra Martins I / Shymanovich I
13:00Bulgaru M B / Simion O G - Detiuc A / Zavatska K2.551.43Detiuc A / Zavatska K

Madrid Masters Doubles WTA

10:00Xu Y / Yang Z - Flipkens K / Sorribes Tormo S1.522.38Flipkens K / Sorribes Tormo S
10:00Badosa P / Sabalenka A - Gauff C / Pegula J2.461.49Badosa P / Sabalenka A
10:00Collins D / Putintseva Y - Pliskova Ka / Muchova K2.751.40Pliskova Ka / Muchova K
10:00Bouzkova M / Zidansek T - Rybakina E / Samsonova L1.572.25Bouzkova M / Zidansek T
10:00Krawczyk D / Schuurs D - Bucsa C / Parrizas-Diaz N1.154.70Krawczyk D / Schuurs D
10:00Christian K / Kalashnikova O - Aoyama S / Chan H-C3.301.29Christian K / Kalashnikova O
10:00Dzalamidze N / Marozava L - Cornet A / Tomljanovic A2.091.66Dzalamidze N / Marozava L
10:00Rosolska A / Routliffe E - Hozumi E / Ninomiya M2.181.61Hozumi E / Ninomiya M
10:00Bencic B / Golubic V - Lohoff J / Voracova R1.273.40Bencic B / Golubic V

Madrid Masters WTA

11:00Qinwen Zheng - Karolina Muchova2.241.63Karolina Muchova
11:00Ons Jabeur - Jasmine Paolini1.165.20Ons Jabeur
11:00Nuria Parrizas-Diaz - Sorana Cirstea3.101.35Sorana Cirstea
11:00Leylah Annie Fernandez - Daria Kasatkina1.851.92Daria Kasatkina
12:20Simona Halep - Shuai Zhang1.106.60Simona Halep
12:20Victoria Azarenka - Viktorija Golubic1.412.85Victoria Azarenka
13:40Cori Gauff - Anna-Karolina Schmiedlova1.214.20Cori Gauff
13:40Alize Cornet - Varvara Gracheva1.612.28Varvara Gracheva
13:40Veronika Kudermetova - Paula Badosa Gibert2.851.40Paula Badosa Gibert
15:00Liudmila Samsonova - Petra Martic1.442.75Liudmila Samsonova
15:00Karolina Pliskova - Marie Bouzkova1.562.38Marie Bouzkova
15:00Yulia Putintseva - Shelby Rogers1.592.33Shelby Rogers
15:00Amanda Anisimova - Aryna Sabalenka2.021.77Aryna Sabalenka

Morelos Challenger

17:00Elmar Ejupovic - Jay Clarke2.291.55Elmar Ejupovic
17:00Rinky Hijikata - Malek Jaziri1.253.55Malek Jaziri
17:00Nicolas Mejia - Roberto Quiroz2.041.69Nicolas Mejia

Munich ATP

11:00Botic Van De Zandschulp - Egor Gerasimov1.642.22Egor Gerasimov
12:30Alex Molcan - Casper Ruud5.001.17Casper Ruud
14:00Reilly Opelka - Oscar Otte1.492.55Oscar Otte

Munich ATP Doubles

11:00Golubev A / Martin F - Sabanov I / Sabanov M1.552.30Sabanov I / Sabanov M

Ostrava Challenger

11:00Evan Furness - Chun Hsin Tseng3.101.32Chun Hsin Tseng
11:00Zdenek Kolar - Filip Horansky1.532.33Filip Horansky
13:00Dalibor Svrcina - Lucas Miedler1.273.45Lucas Miedler
14:30Jonas Forejtek - Dmitry Popko1.512.39Jonas Forejtek

Rome Challenger

11:00Denis Yevseyev - Gian Marco Moroni4.401.17Gian Marco Moroni
11:00Leandro Riedi - Ergi Kirkin1.692.05Ergi Kirkin
12:30Hugo Grenier - Kenny De Schepper1.452.55Hugo Grenier

Rome Challenger Doubles

13:00Couacaud E / Guinard M - De Jong J / Stevens B2.021.71Couacaud E / Guinard M
14:30Smits G / Yevseyev D - Celikbilek A / Kirkin E1.991.73Smits G / Yevseyev D

Savannah Challenger

16:00Jason Kubler - Jeffrey John Wolf2.161.62Jason Kubler
16:00Christian Harrison - Alexis Galarneau1.422.65Christian Harrison
16:00Govind Nanda - Zhizhen Zhang2.901.37Zhizhen Zhang
16:00Sumit Nagal - Jack Sock3.351.28Sumit Nagal

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити